Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:53:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Венесуэла  (Read 1090 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1+ user deleted.)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2019, 06:10:30 AM
Last edit: January 25, 2019, 06:35:15 AM by neiros
 #21

Вы из какого зомбоящика такой забористый соловьиный помёт черпаете? Grin
Да поймите вы что есть мнения не только ваты или хохлоботов, есть обычные люди, которые видят корупциию, как одних, так и других. Сэму же срать на народ Венесуэлы, им нужна нефть и марионеточное правительство. Как там в Ливии сейчас кстати?

Обычные люди по зомбоящикам видят всё что делается даже на обратной стороне Луны потусторонних миров, а вот что у них под носом твориться и как их обворовывают почему то вообще не замечают.
Чё там у хохлов всегда надо спрашивать после ежедневных сеансов зомбирования.

1711623228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623228
Reply with quote  #2

1711623228
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711623228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623228
Reply with quote  #2

1711623228
Report to moderator
1711623228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623228
Reply with quote  #2

1711623228
Report to moderator
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 25, 2019, 06:15:35 AM
Last edit: January 25, 2019, 08:33:24 AM by steklomoy
 #22

Лан, я понял теперь ошибку крымчан) им надо было не на референдум идти, а на площадь и руки поднимать за или против присоединения к РФ) тогда бы было все легитимно) Вы хоть понимаете, что ваша логика абсурдна.

Это тот референдум, что был проведен уже после аннексии Крыма и под дулами автоматов?  Grin
Псина, ты путаешь теплое с мягким. Перед тем как провести "референдум", администрацию Крыма штурмовал ватный спецназ, заменив местное руководство на лояльного кремлю гоблина.
Если бы Мадуру свергли и заместили так же, но только с помощью американского спецназа, то ты могла бы еще подать голос. Хотя даже такой расклад будет не в твою пользу.
Однако в Венесуэле ИО президента выдвинул народ. Значит Хуан априори легитимный. Так что забейся уже под шконарь и не позорься, ибо у тебя логики нет вообще.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 25, 2019, 06:24:26 AM
 #23

Это тот референдум, что был проведен уже после аннексии Крыма и под дулами автоматов?  Grin

проблему Крыма еще Сталин решил - кардинально и полностью - выселил оттуда всех черножопиков, до сих пор плачут.

Так что дула врядли бы понадобились...   Учите матчасть.


steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 25, 2019, 06:43:57 AM
Last edit: January 25, 2019, 07:06:03 AM by steklomoy
 #24

Это тот референдум, что был проведен уже после аннексии Крыма и под дулами автоматов?  Grin

проблему Крыма еще Сталин решил - кардинально и полностью - выселил оттуда всех черножопиков, до сих пор плачут.

Так что дула врядли бы понадобились...   Учите матчасть.

История не знает сослагательного наклонения. Что сделано - то сделано. Россия аннексировала Крым. Но тема про Венесуэлу, где совершенно другая ситуация. Заканчивайте флудить.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 138



View Profile
January 25, 2019, 08:19:50 AM
 #25


Вы из какого зомбоящика такой забористый соловьиный помёт черпаете? Grin
Да поймите вы что есть мнения не только ваты или хохлоботов, есть обычные люди, которые видят корупциию, как одних, так и других. Сэму же срать на народ Венесуэлы, им нужна нефть и марионеточное правительство. Как там в Ливии сейчас кстати?

Просто признавать за день легитимным президентом чувака провозгласившего себя президентом на площади?

Кто его признал легитимным? США? Псина, ты хотя бы понимаешь что такое легитимность? Или ты просто говна объелась и решила выступить?
Ни США, ни Канада, ни даже Папа Римский не могут дать легитимности властям другой страны. Легитимность властям может дать только народ этой страны.
Народ Венесуэлы вышел против Мадуры, значит Мадура уже не легитимный. Причем народу было за что выходить, им тупо жрать не на что и нечего.
А вот Хуану Гуайдо дали полномочия ИО президента на референдуме. Его народ выбрал прямым, демократическим голосованием на улице. Понимаешь? Это значит, что Хуан легитимный для своего народа.  

Лан, я понял теперь ошибку крымчан) им надо было не на референдум идти, а на площадь и руки поднимать за или против присоединения к РФ) тогда бы было все легитимно) Вы хоть понимаете, что ваша логика абсурдна.



Всем срать на народ Венесуэлы, кроме них самих и кремлеботов. Нормальные люди, под которых ты косишь, озабочены тем что у них дома  Wink
Ты палишься псина  Cheesy
Мадура, это репетиция хуйла Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 25, 2019, 08:21:56 AM
 #26


Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом вместо Мадуро
Quote
Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы и лидер оппозиции Хуан Гуайдо принес присягу на посту исполняющего обязанности президента страны. США уже признали его главой государства
https://www.rbc.ru/politics/23/01/2019/5c48adc59a79470f87d662a7

Трамп признал переходным президентом Венесуэлы лидера оппозиции Хуана Гуайдо
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/01/23/792278-tramp

Канада признала главу оппозиции Венесуэлы Хуана Гуаидо новым президентом страны, сообщил чиновник канадского правительства.
https://vz.ru/news/2019/1/23/960772.html



Получается, сейчас российские компании выкинут из Венесуэлы и полным ходом зайдут американские!! И в мире опять качели!
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 25, 2019, 09:53:29 AM
 #27

Получается, сейчас российские компании выкинут из Венесуэлы и полным ходом зайдут американские!! И в мире опять качели!

А какие ватные компании могут приносить пользу венесуэльцам? Совместное производство и продажа оружия, добыча нефти? Что это дает обычному гражданину?
- Нихуя. Так что да, вату надо гнать ссаной метлой.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 25, 2019, 11:10:04 AM
 #28

Так и я о том и беспокоюсь. Что альтернативой нашему правительству вы предлагаете ещё более худешее - революцию с последующей такой же или более худшей жизнью. Зачем? Проходили уже это.

Дед, сколько же тебе лет, что ты это всё проходил и не накрыл ли тебя старческий маразм? Русский язык ты или забыл или плохо знаешь, но зато строишь из себя вангу-эксперта. Иди в школу, чтобы твоя образования стала менее худшей Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2019, 11:17:39 AM
 #29

Повторюсь, я вижу коррупцию - ты не прав раз!
По ТВ смотрю только спорт - два!
Про Ливию не ответил - три!

Разуй глаза и читай мои ответы в этой теме, впрочем как и на этом форуме, более внимательно.
Может быть складывать одно с другим тогда научишься, а потом умножать и делить - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3308744.0

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 138



View Profile
January 25, 2019, 11:49:35 AM
 #30

Вы из какого зомбоящика такой забористый соловьиный помёт черпаете? Grin
Да поймите вы что есть мнения не только ваты или хохлоботов, есть обычные люди, которые видят корупциию, как одних, так и других. Сэму же срать на народ Венесуэлы, им нужна нефть и марионеточное правительство. Как там в Ливии сейчас кстати?

Обычные люди по зомбоящикам видят всё что делается даже на обратной стороне Луны потусторонних миров, а вот что у них под носом твориться и как их обворовывают почему то вообще не замечают.
Чё там у хохлов всегда надо спрашивать после ежедневных сеансов зомбирования.

Повторюсь, я вижу коррупцию - ты не прав раз!
По ТВ смотрю только спорт - два!
Про Ливию не ответил - три!

Всем срать на народ Венесуэлы, кроме них самих и кремлеботов. Нормальные люди, под которых ты косишь, озабочены тем что у них дома  Wink
Ты палишься псина  Cheesy
Мадура, это репетиция хуйла Wink

Так и я о том и беспокоюсь. Что альтернативой нашему правительству вы предлагаете ещё более худешее - революцию с последующей такой же или более худшей жизнью. Зачем? Проходили уже это.

Однако в Венесуэле ИО президента выдвинул народ. Значит Хуан априори легитимный. Так что забейся уже под шконарь и не позорься, ибо у тебя логики нет вообще.

0.1 процент населения на площади не есть волеизъявление народа. И вы изучите мат часть. Представители госдепа дают интервью, что работают круглосуточно и тратят все силы на подддержку нового президента. Т.е. такие заявления нормальны, а реклмама в фэйсбуке заказанная русскими - это вмешательство в выборы США.


И вы все трое, поймите, если сможите, единственное, что меня бесит во всей этой ситуации, это явная политика двойных стандартов. Это не политика свободного мира, это херня. Но вы эту херню защищаете со злобой и неадекватностью. Вот правда подумайте, что сейчас в Ливии? Стало им лучше?

Ты можешь смириться и расслабиться, это твоё дело, но мне это не подходит в силу характера и воспитания, да и к тому же я думаю о своих потомках.
Если население Венесуэлы 5-6 миллиардов, то 0.1%, скажи ты пытаешься дезинформировать или у тебя проблемы с умножением? Wink
Какие двойные стандарты? Стандарт один и тебе его объяснили, диктаторы вроде пыни и бывшего водителя автобуса мадуры, которые обворовывают свой народ и заебывают другие народы сидят в тюрьме, если их не успел народ поднять на вилы  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 25, 2019, 12:12:51 PM
 #31

Так и я о том и беспокоюсь. Что альтернативой нашему правительству вы предлагаете ещё более худешее - революцию с последующей такой же или более худшей жизнью. Зачем? Проходили уже это.

Дед, сколько же тебе лет, что ты это всё проходил и не накрыл ли тебя старческий маразм? Русский язык ты или забыл или плохо знаешь, но зато строишь из себя вангу-эксперта. Иди в школу, чтобы твоя образования стала менее худшей Grin

Ну торопился, когда писал... да и вообще, с твоим багажом знаний придираться к правилам русского языка - кощунство. Лучше бы по теме ответил. А то как будто по методичке работаешь (я читал рекомендации для фабрики троллей и там были вот именно такие советы), но я честно уверен, что ты не тролль, но просто не понимаю, зачем тебе это.

И ошибаются все.
Quote
При двукратном повторении других союзов, кроме и  , запятая ставится всегда : Колоть беспрестанно мне глаза цыганской жизнью или глупо, или безжалостно  (А. Остр.)

Ты можешь смириться и расслабиться, это твоё дело, но мне это не подходит в силу характера и воспитания, да и к тому же я думаю о своих потомках.
Если население Венесуэлы 5-6 миллиардов, то 0.1%, скажи ты пытаешься дезинформировать или у тебя проблемы с умножением? Wink
Какие двойные стандарты? Стандарт один и тебе его объяснили, диктаторы вроде пыни и бывшего водителя автобуса мадуры, которые обворовывают свой народ и заебывают другие народы сидят в тюрьме, если их не успел народ поднять на вилы  Wink

Меня не устраивают оба варианта. И я в поиске решения. К сожалению ты меня совсем не слышишь и не видишь, что я спрашиваю. Я мадуро и путина не защищал, а ты все про это.

Разуй глаза и читай мои ответы в этой теме, впрочем как и на этом форуме, более внимательно.
Может быть складывать одно с другим тогда научишься, а потом умножать и делить - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3308744.0

Я конечно почитаю при случае... но не стоит предъявлять такие претензии, что я не читал чьито прошлые посты. У тебя их 2500.


И почему вы молчите про Ливию?

3301
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2019, 12:54:04 PM
 #32


И почему вы молчите про Ливию?

Я не молчу. Grin С этого я уже просто ржу. Grin
https://www.youtube.com/watch?v=YPzufgeJHCk

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 138



View Profile
January 25, 2019, 01:41:16 PM
 #33

Так и я о том и беспокоюсь. Что альтернативой нашему правительству вы предлагаете ещё более худешее - революцию с последующей такой же или более худшей жизнью. Зачем? Проходили уже это.

Дед, сколько же тебе лет, что ты это всё проходил и не накрыл ли тебя старческий маразм? Русский язык ты или забыл или плохо знаешь, но зато строишь из себя вангу-эксперта. Иди в школу, чтобы твоя образования стала менее худшей Grin

Ну торопился, когда писал... да и вообще, с твоим багажом знаний придираться к правилам русского языка - кощунство. Лучше бы по теме ответил. А то как будто по методичке работаешь (я читал рекомендации для фабрики троллей и там были вот именно такие советы), но я честно уверен, что ты не тролль, но просто не понимаю, зачем тебе это.

И ошибаются все.
Quote
При двукратном повторении других союзов, кроме и  , запятая ставится всегда : Колоть беспрестанно мне глаза цыганской жизнью или глупо, или безжалостно  (А. Остр.)

Ты можешь смириться и расслабиться, это твоё дело, но мне это не подходит в силу характера и воспитания, да и к тому же я думаю о своих потомках.
Если население Венесуэлы 5-6 миллиардов, то 0.1%, скажи ты пытаешься дезинформировать или у тебя проблемы с умножением? Wink
Какие двойные стандарты? Стандарт один и тебе его объяснили, диктаторы вроде пыни и бывшего водителя автобуса мадуры, которые обворовывают свой народ и заебывают другие народы сидят в тюрьме, если их не успел народ поднять на вилы  Wink

Меня не устраивают оба варианта. И я в поиске решения. К сожалению ты меня совсем не слышишь и не видишь, что я спрашиваю. Я мадуро и путина не защищал, а ты все про это.

Разуй глаза и читай мои ответы в этой теме, впрочем как и на этом форуме, более внимательно.
Может быть складывать одно с другим тогда научишься, а потом умножать и делить - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3308744.0

Я конечно почитаю при случае... но не стоит предъявлять такие претензии, что я не читал чьито прошлые посты. У тебя их 2500.


И почему вы молчите про Ливию?

Понимаешь, это взаимоисключающие варианты, пока ты ищешь не существующее решение твоя жизнь пройдёт, твои дети уже будут иметь рабскую психологию и всё это за твой же счёт  Wink
Ты ведь понимаешь, что у тебя уже спиздили 20 лет жизни? Подумай чего бы ты добился в нормальной стране за этот срок и посмотри вокруг себя  Wink

Мне похуй Ливия, по спрашивай у ливийцев  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 25, 2019, 07:14:28 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #34

Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 25, 2019, 07:27:46 PM
 #35

Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit

Там и Роснефть вкладывалась в лице Сечина. Причём влошения были в момент, когда уже всё назревало в виде писца. Тот самый Сечин, который купил для Роснефти за немалые государственные баблища ТНК, после чего стоимость Роснефти стала меньше, чем до покупки. Талантливый топ менеджер.

Кто-то вспомнил про пенсии, м?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 25, 2019, 08:13:47 PM
Last edit: January 26, 2019, 08:15:36 AM by fxpc
 #36

Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit

Там и Роснефть вкладывалась в лице Сечина. Причём влошения были в момент, когда уже всё назревало в виде писца. Тот самый Сечин, который купил для Роснефти за немалые государственные баблища ТНК, после чего стоимость Роснефти стала меньше, чем до покупки. Талантливый топ менеджер.

Кто-то вспомнил про пенсии, м?

Статья вроде о том же.
ТНК-ВР Сечин купил просто сказочно. ВР за свою долю получила не только $16 млрд, но и ~1/8 Роснефти - много ходов очка Grin

Какие ещё пенсии? Холопам пенсии не нужны, их до сих пор больше всего волнует "чё там у хохлов?".

steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 26, 2019, 06:35:55 AM
 #37


В Венесуэлу направили наемников «ЧВК Вагнера» для защиты Николаса Мадуро

https://echo.msk.ru/news/2359093-echo.html
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 26, 2019, 05:57:07 PM
 #38


   Забудьте про Путина, РФ, Сечина и прочее. Вы всерьез думаете что америкосам есть дело до демократии и простых людей? И все что они делают, ради простого народа? Парадокс, вы забыли про Ирак? Сколько лет прошло, а там все еще жопа, что они там никак демократию не устроят? Тоже Путин мешает? Похер на Ливию, Тунис и Сирию. Кто мешает навести порядок в Ираке за 15 лет? Ну свергли диктатора Саддама, ну провели выборы и что дальше?

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 27, 2019, 10:17:51 AM
Last edit: January 27, 2019, 11:00:01 AM by Vadi2323
 #39



То есть Путин с Сечиным ввалили бабла больше, чем в РФ тратится на образование, межбюджетный трансфер (это отчисления центра в регионы, всем регионам огромной России чтобы они вконец не разорились и не пошли бы по миру), здравоохранение и т. д.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2019, 10:49:08 AM
 #40

Забудьте про Путина, РФ, Сечина и прочее.

А ебало у тебя не треснет от таких просьб? Не забудем и тебя запомнили Cool

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!