Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:22:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто оплатит чеченский газовый долг?
Налогоплательщики (быдло) - 6 (100%)
Виноваты санкции - 0 (0%)
Total Voters: 6

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто оплатит чеченский газовый долг?  (Read 278 times)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 26, 2019, 07:57:23 AM
 #1

Прошу поучаствовать в опросе по теме Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей

"Чечне простили 9 млрд рублей. Ровно такую сумму составила задолженность населения за потребленный газ. Требования оплатить коммунальные долги создавали социальную напряженность и могли повлечь за собой протесты населения, полагают в прокуратуре республики, поэтому долги решено было списать."
1713525775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525775
Reply with quote  #2

1713525775
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713525775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525775
Reply with quote  #2

1713525775
Report to moderator
1713525775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525775
Reply with quote  #2

1713525775
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2019, 08:08:18 AM
 #2

Прошу поучаствовать

Первые 3 если и заплатят, то деньгами тех же налогоплательщиков. Имхо, достаточно 3 вариантов ответа - чеченцы, налогоплательщики (быдло), виноват запад.

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 26, 2019, 08:55:36 AM
 #3

Прошу поучаствовать

Первые 3 если и заплатят, то деньгами тех же налогоплательщиков. Имхо, достаточно 3 вариантов ответа - чеченцы, налогоплательщики (быдло), виноват запад.

Чечены теперь точно не заплатят. Поэтому убрал до 2-х вариантов - риторический и иронический.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 26, 2019, 11:14:19 AM
 #4

Честное слово, носятся с этой Чечней как дурень со ступой, они вообще что-то производят или только живут за счет честных налогоплательщиков?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2019, 12:01:47 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #5

Честное слово, носятся с этой Чечней как дурень со ступой, они вообще что-то производят или только живут за счет честных налогоплательщиков?

Так это же поднятие страны и её авторитета в мире, всё как холопы и предпенсионеры любят Cool

Что не говори, а Путин молодец. Страну поднимает, экономика растет, армия обновляется, авторитет в мире России растет. Сам Путин самый авторитетный политик в мире. Слава богу что он на 2 срок идет, за 6 лет еще поднимет страну и найдет себе достойного приемника. А те кто считает что это не так, сами подумайте, был бы на его месте кто-то другой, поднял бы он такую огромную страну как Путин? Что-то я сильно сомневаюсь, уже б американцы в ручном режиме управляли страной если  б не он. Спасибо ему.

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 26, 2019, 12:47:53 PM
Last edit: January 26, 2019, 06:03:44 PM by Vadi2323
 #6

Честное слово, носятся с этой Чечней как дурень со ступой, они вообще что-то производят или только живут за счет честных налогоплательщиков?

Так это же поднятие страны и её авторитета в мире, всё как холопы и предпенсионеры любят Cool

Что не говори, а Путин молодец. Страну поднимает, экономика растет, армия обновляется, авторитет в мире России растет. Сам Путин самый авторитетный политик в мире. Слава богу что он на 2 срок идет, за 6 лет еще поднимет страну и найдет себе достойного приемника. А те кто считает что это не так, сами подумайте, был бы на его месте кто-то другой, поднял бы он такую огромную страну как Путин? Что-то я сильно сомневаюсь, уже б американцы в ручном режиме управляли страной если  б не он. Спасибо ему.

Аж дух захватило. Цитата затмевает самого Соловьёва, того самого патриота из телевизора, у которого вилла в Италии на озере Комо. И американская фирма. И ещё одна вилла в Италии. И новенький Maybach. Это уровень топ!
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 26, 2019, 05:32:13 PM
 #7

При всем уважении, но выглядит так, что большинство на этом форуме страстно не любят Путина и в корне не согласны с его политикой. Я тоже не являюсь его фанатом, но нужно быть очень узко направленным человеком что бы не видеть или отрицать достижения сделанные с начала 2000-х. Вы либо забыли что было в 90-х, либо в силу возраста просто этого не помните. Вы разве не видите, что все подобные новости направлены только на одно - дестабилизация власти. Или вы думаете если произойдет майдан, то мы сразу круто заживем, появиться сильный политик который и в стране порядок наведет и в мире в обиду не даст? Повторюсь - "при всем уважении"
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
January 26, 2019, 06:44:45 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #8

При всем уважении, но выглядит так, что большинство на этом форуме страстно не любят Путина и в корне не согласны с его политикой. Я тоже не являюсь его фанатом, но нужно быть очень узко направленным человеком что бы не видеть или отрицать достижения сделанные с начала 2000-х. Вы либо забыли что было в 90-х, либо в силу возраста просто этого не помните. Вы разве не видите, что все подобные новости направлены только на одно - дестабилизация власти. Или вы думаете если произойдет майдан, то мы сразу круто заживем, появиться сильный политик который и в стране порядок наведет и в мире в обиду не даст? Повторюсь - "при всем уважении"

Не только так выглядит, а является объективной реальностью. В 2000-х просто была высокая цена на углеводороды и поэтому крошки, которые сыпались со стола этих упырей, были пожирней. Я думаю что ты кремлебот, но всё таки объясню положение вещей. Необходимо разнести хуйло и кучку отребья, которая образовалась вокруг него, иначе они превратят нашу страну в Северную Корею и жить мы будем (те кто не успеет уехать) ради светлого здания идей пучьхе  Wink. Кстати ты, как кремлебот зря надеешься на какие либо преференции, ты станешь не нужен и поедешь добровольцем на утилизацию в Венесуэлу например, ну а твои дети осиротеют и поедут в юнармию, пойдут по стопами отца героя  Cheesy. Ты уже сейчас не соображаешь о чем здесь люди говорят, какой нахуй сильный политик, который порядок наведёт и в обиду не даст  Cheesy. Хуйло 2.0? Cheesy
Менять надо систему вообще и даже не нужно ничего выдумывать, есть полно примеров успешных демократических стран и конкретно тебе начинать надо с самоуважения Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
January 26, 2019, 06:55:40 PM
 #9

По моему это хороший прецедент и надеюсь что этот почин подхватят все субъекты федерации. Ну и то что любители хуйла начали пытаться мимикрировать и теряться, по моему тоже хороший признак. Fxpc чётко поймал этого подлещика  Cheesy. Красава  Smiley

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2019, 07:09:24 PM
Last edit: January 26, 2019, 09:20:10 PM by fxpc
Merited by Vadi2323 (1)
 #10

При всем уважении, но выглядит так, что большинство на этом форуме страстно не любят Путина и в корне не согласны с его политикой. Я тоже не являюсь его фанатом, но нужно быть очень узко направленным человеком что бы не видеть или отрицать достижения сделанные с начала 2000-х. Вы либо забыли что было в 90-х, либо в силу возраста просто этого не помните. Вы разве не видите, что все подобные новости направлены только на одно - дестабилизация власти. Или вы думаете если произойдет майдан, то мы сразу круто заживем, появиться сильный политик который и в стране порядок наведет и в мире в обиду не даст? Повторюсь - "при всем уважении"

У тебя тоже, как у соловьиного помёта, вилла в Италии и Майбах при плешивом появились? Если нет, то хуйло вдвойне хуйло - зачем платить киселю и помёту, когда холопы готовы бесплатно целовать сапог, который их пинает. Всё что связано с ростом цен на нефть не является достижениями хуйла. Остальные достижения учитывая этот рост говорят о его полной некомпетентности и очень на любителя - более 20млн. совершенно нищих и ещё столько же полунищих, продукты питания из говна, деградация системы образования, массовое закрытие школ с больницами, отсутствие лекарств, обвал рубля, санкции, вымирание населения, тотальные коррупция и беззаконие. Никто не дестабилизирует власть в РФ больше чем хуйло и компания. Причём здесь майдан и с каких пор установление конституционого порядка следует называть именно майданом? У майдана в Украине вполне положительный результат. Её экономические проблемы вызваны нападением хуйла, а вовсе не майданом. Не думаем, а знаем - когда законы начнут работать, то сразу заживём как белые люди, спроси у любой страны где они работают, хотя бы у Италии, поэтому помёт покупает виллы там, а не в РФ. Для этого нужно не привести сильного политика, а выгнать его и не подпускать даже на пушечный выстрел. Твои доводы нелогичны в ситуации, когда населению нечего терять, а население РФ находится именно в такой ситуации - ни майбахов, ни яхт, ни вилл, даже нищенскую пенсию и ту спиздили. Так что сворачивай своё уважение и иди с ним в одноклассники, а здесь рыбы нет.

MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 26, 2019, 07:27:08 PM
 #11

   Ты че такой обиженный? Я тебя хоть раз где то оскорбил? А ты сразу в рукопашку бросаешься, научись высказывать свои мысли без оскорблений оппонента. майбахи яхты соловьиный помет, я вообще не понимаю о чем ты несешь. Я пытаюсь донести до тебя мысль, что помимо твоей есть и другая точка зрения и все Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2019, 07:52:12 PM
 #12

  Ты че такой обиженный? Я тебя хоть раз где то оскорбил? А ты сразу в рукопашку бросаешься, научись высказывать свои мысли без оскорблений оппонента. майбахи яхты соловьиный помет, я вообще не понимаю о чем ты несешь. Я пытаюсь донести до тебя мысль, что помимо твоей есть и другая точка зрения и все Grin

Кремлеботов и ватников говном не корми - дай оскорбиться и съехать с темы. Если ничего не понял, значит ты умственно отсталый и это не ко мне, а к доктору, кроме тебя здесь непонимающих почему-то больше не наблюдается. Никого не волнует что ты из под своей шконки видишь a.k.a. "твоё мнение". Мнение как отверстие в заднице - у каждого своё, а объективная реальность только одна. Тебе по существу есть что ответить на предъявленнные факты или достижения хуйла засекречены и ты оскорблённый полез обратно под шконку? Cool

MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 27, 2019, 06:32:03 AM
 #13

Я реально не понимаю что ты пытаешься сказать, много оскорблений и мало запятых. То что Путин хуйлоичмо я понял, а так же все кто его поддерживает являются ватникамиипидарасами. Но остальное - бред обиженного малыша  Grin
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 27, 2019, 10:47:23 AM
 #14

При всем уважении, но выглядит так, что большинство на этом форуме страстно не любят Путина и в корне не согласны с его политикой. Я тоже не являюсь его фанатом, но нужно быть очень узко направленным человеком что бы не видеть или отрицать достижения сделанные с начала 2000-х. Вы либо забыли что было в 90-х, либо в силу возраста просто этого не помните. Вы разве не видите, что все подобные новости направлены только на одно - дестабилизация власти. Или вы думаете если произойдет майдан, то мы сразу круто заживем, появиться сильный политик который и в стране порядок наведет и в мире в обиду не даст? Повторюсь - "при всем уважении"

Путину подфартило с ценами на нефть. Как сказал Немцов, с таким золотым нефтяным дождём можно обезьяну посадить в президенты и она справится. В конечном итоге из высоких цен на нефть он мало чего для страны сделал. По некоторым направлениям даже хуже стало, особенно в реальном секторе экономики. Итоговым показателем его работы наглядно служит то, что не оказалось денег для пенсионеров.

90-е были разные. Были 90-е Ельцина, Гайдара, Чубайса и Кириенко, и были 90-е Черномырдина и Примакова. И при последних, особенно при Примакове, для страны много хорошего делали. Существует миф, что 90-е (Ельцинские) могут вернуться. Но действительно ли мы пережили этот период или просто на смену одним бандитам пришли другие?

Что до Майдана - на примере Украины посмотрим. Там катастрофа? - нет, люди живут. И как со скотом с людьми там больше не обращаются. Даже в условиях  навязанной тяжёлой неравной войны страна не рухнула.

Что до вопроса "о сильном политике", что вот Путин один умный и сильный, остальные дураки и альтернативы нет - я с этим не согласен.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2019, 11:09:08 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #15

Но действительно ли мы пережили этот период или просто на смену одним бандитам пришли другие?

90-е никуда не уходили, даже сраный совок никуда не уходил. Ельцин самостоятельно передал власть хуйлу, что как бы намекает - рука руку моет.
Хуйло на должность министра сельского хозяйства назначил чекиста - https://ru.wikipedia.org/wiki/Патрушев,_Дмитрий_Николаевич
Видимо будет бороться с экстремизмом среди овощей Grin

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 27, 2019, 11:18:21 AM
 #16

Но действительно ли мы пережили этот период или просто на смену одним бандитам пришли другие?

90-е никуда не уходили, даже сраный совок никуда не уходил. Ельцин самостоятельно передал власть хуйлу, что как бы намекает - рука руку моет.
Хуйло на должность министра сельского хозяйства назначил чекиста - https://ru.wikipedia.org/wiki/Патрушев,_Дмитрий_Николаевич
Видимо будет бороться с экстремизмом среди овощей Grin

Меня такие его назначения просто убивают. Он реально считает, что чтобы руководить чем-либо не надо учиться, не нужен опыт по теме и не нужно иметь в багаже результатов, подтверждающих компетентность. Достаточно быть "своим", это главное.

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 27, 2019, 12:14:47 PM
 #17

...но нужно быть очень узко направленным человеком что бы не видеть или отрицать достижения сделанные с начала 2000-х...

Мне с начала 2000-х (и далее в десятые) больше всего запомнились ряд политических убийств, и по странному совпадению убитые так или иначе стояли на пути его проектов.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2019, 02:54:10 PM
 #18

Но действительно ли мы пережили этот период или просто на смену одним бандитам пришли другие?

90-е никуда не уходили, даже сраный совок никуда не уходил. Ельцин самостоятельно передал власть хуйлу, что как бы намекает - рука руку моет.
Хуйло на должность министра сельского хозяйства назначил чекиста - https://ru.wikipedia.org/wiki/Патрушев,_Дмитрий_Николаевич
Видимо будет бороться с экстремизмом среди овощей Grin

Меня такие его назначения просто убивают. Он реально считает, что чтобы руководить чем-либо не надо учиться, не нужен опыт по теме и не нужно иметь в багаже результатов, подтверждающих компетентность. Достаточно быть "своим", это главное.

Скорее он как и любой другой чекист считает что руководить значит отжать и уничтожить. Если к каждой ватостанской должности добавлять слово "уничтожения", тогда всё встаёт на свои места. Например, министр уничтожения сельского хозяйства или президент уничтожения РФ. Подходят чекисты на данные должности? Идеально подходят, просто незаменимы.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!