Bitcoin Forum
April 13, 2021, 06:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 418 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 146005 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 0 user deleted.)
taikuri13
Legendary
*

Activity: 1134
Merit: 1467

shaman

View Profile
February 09, 2020, 09:40:58 PM

~
Невозможно стать DT1 не побывав сначала в DT2. Но если ты побывал в DT2, то у тебя появляются реальные шансы попасть в DT1.
~

Ну почему же? Smiley Чисто математически такая вероятность есть, так как не всегда пользователи, у которых достаточно меритов для голосования по алгоритму - будут участниками ДТ1. И теоретически, можно сделать участником ДТ1 - Новичка, который пробыл на форуме один месяц и что-то на нем написал.

Это самое простое, если немного усложнить - то голоса распределяются по необходимости, с преимуществом тому, кому этих голосов не хватает. Поэтому можно и сразу стать ДТ1.

А по поводу ДТ2 - если система и количество новичков существенно не изменится, то через год в нем будет вся активная часть форума.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1618339254
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1618339254
Reply with quote  #2

1618339254
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*

Activity: 3010
Merit: 1326

Worship the Eru

View Profile
February 09, 2020, 09:53:01 PM
Last edit: February 09, 2020, 10:08:00 PM by Balthazar
Merited by A-Bolt (1)

Список доверия пользователя, состоящего в DT-1, составляет часть списка DefaultTrust, следовательно списка доверия любого пользователя, который не настроил свой личный список, из-за этого некоторые пользователи и стараются убрать оттуда неугодных, имеющих не очень лестные отзывы.  

Хорошо, с этим разобрались.

Тогда какого х.. нужно так рьяно дистрастить того же кларки или яреми, когда они мало то, что не протестует против того, чтобы выполнить просьбу других DT1, но и при первой возможности удаляют всех нежелательных.
Потому что не надо было быть толерантным "не против". Если прогнулся один раз, то будут нагибать постоянно и по упрощённой процедуре, потому что увидели что так с тобой можно. Вообще лучше всем в дистраст попасть, чем идти на поводу у царьков с раздутым ЧСВ trust score.

Сказал бы вежливо "идите нах, это мой личный список", они бы побаттхертили и успокоились. Ну накидали бы дистрастов, но они и так их накидали всё равно. И убирать их никуда не будут, пусть даже и могут пообещать это, потому что необязательно исполнять свои обещания тому, кого ты нагнул. Никто из дистрастящих в любом случае не имел его в своих списках доверия, так смысл идти на поводу у тех, кто тебе не доверяет? Это банальное предательство в отношении тех, кто тебя добавил.

Какой-то инфантилизм по-моему.

Darkness isn't born, you know. It's created.
peloso
Legendary
*

Activity: 2352
Merit: 1184

View Profile
February 09, 2020, 11:09:32 PM

Эй suchmoon, козлодой. Я знаю, ты тут трешься постоянно. Я и  Ratimov и возможно FontSeli, очень интересуемся, почему ты оказал давление на члена дт из русского локала, заставив его удалить из ЛИЧНОГО списка доверия, подозрительных на ТВОЙ взгляд личностей?  

есть двойные стандарты а у сучкамуна они тройные) т.е
это даже не розетка а тройник)
а ведь ублюдок больше всех пиздел с пеной у рта за нравственность и все такое ну а на лицо сука сговор

так какого хуя ты ублюдок сучкамун меня задистрастил и много пиздел когда лауда тут воняла лицемер ты ублюдошный
а так же сученыш сговорил других задистрастить меня

Список доверия пользователя, состоящего в DT-1, составляет часть списка DefaultTrust, следовательно списка доверия любого пользователя, который не настроил свой личный список, из-за этого некоторые пользователи и стараются убрать оттуда неугодных, имеющих не очень лестные отзывы.  

Хорошо, с этим разобрались.

Тогда какого х.. нужно так рьяно дистрастить того же кларки или яреми, когда они мало то, что не протестует против того, чтобы выполнить просьбу других DT1, но и при первой возможности удаляют всех нежелательных.

Да, не уследил, но спасибо, что более опытные и глазастые увидели и дали знать. Или надо реагировать на их замечания в течении 60 секунд, а дальше всё, абуз? Ох и бред.

В обоих случая им накидали по 3 дистраста, но после исправления конечно же никто дистрасты не стал убирать.

ну да эти гандоны никогда не убирают даже когда чел по ихнему все делает, ох зря яреми повелся на них у него то авторитет есть просто мог бы задавить их но нет..
Veleor
Legendary
*

Activity: 1190
Merit: 1612

Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ

View Profile WWW
February 10, 2020, 12:08:41 AM
Merited by taikuri13 (1)

<...> Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события. <...>

Прокомментирую ситуацию с флагом от WunderSchwein.
Когда какой-нибудь пользователь замечен в установке трастового флага, несоответствующего фактам, то, как мне кажется, в первую очередь, необходимо сообщить об этом на форуме для открытой дискуссии, чтобы другие участники написали свои мнения. Если в ходе обсуждения я узнаю, что имело место злоупотребление с трастовым флагом, тогда я воспользуюсь несколькими опциями:
- проголосую против несоответствующего флага;
- исключу пользователя, установившего фальшивый флаг, из своей системы доверия;
- напишу нейтральный отзыв в профиле пользователя, установившего несоответствующий трастовый флаг, для предупреждения подобных случаев в будущем.
Но думаю, что при всём этом я бы не ставил негативные отзывы за фальшивые трастовые флаги.

...

У меня складывается впечатление, что вы не пытаетесь разрешить конфликт, а, напротив, целенаправленно усиливаете его.
По поводу чека о ваших якобы понесённых репутационных потерях, то, прежде всего, это обуславливается вашей собственной мотивацией. Если вы на самом деле считаете, что вам был нанесён финансовый вред с помощью моего нейтрального отзыва, то обращайтесь об этом куда вы считаете необходимым.
Virsec
Member
**

Activity: 140
Merit: 31

View Profile
February 10, 2020, 03:44:02 AM
Last edit: February 10, 2020, 03:57:21 AM by Virsec

Потому что не надо было быть толерантным "не против". Если прогнулся один раз, то будут нагибать постоянно и по упрощённой процедуре, потому что увидели что так с тобой можно. Вообще лучше всем в дистраст попасть, чем идти на поводу у царьков с раздутым ЧСВ trust score.

Сказал бы вежливо "идите нах, это мой личный список", они бы побаттхертили и успокоились. Ну накидали бы дистрастов, но они и так их накидали всё равно. И убирать их никуда не будут, пусть даже и могут пообещать это, потому что необязательно исполнять свои обещания тому, кого ты нагнул. Никто из дистрастящих в любом случае не имел его в своих списках доверия, так смысл идти на поводу у тех, кто тебе не доверяет? Это банальное предательство в отношении тех, кто тебя добавил.

Это все означает что Бальт имеет здесь чистый незапятнанный альт.
Ты так говоришь потому-что твой аккаунт Бальтазар уже зашкварен по самое нехочу.
Так так так надо посмотреть кого Бальт часто меритит...

Когда какой-нибудь пользователь замечен в установке трастового флага, несоответствующего фактам, то, как мне кажется, в первую очередь, необходимо сообщить об этом на форуме для открытой дискуссии, чтобы другие участники написали свои мнения. Если в ходе обсуждения я узнаю, что имело место злоупотребление с трастовым флагом, тогда я воспользуюсь несколькими опциями:
- напишу нейтральный отзыв в профиле пользователя, установившего несоответствующий трастовый флаг, для предупреждения подобных случаев в будущем.
Но думаю, что при всём этом я бы не ставил негативные отзывы за фальшивые трастовые флаги.
Испуганный котенок опять воздух сотрясает про систему доверия. Система доверия потерпела полный крах, а Велеор до сих пор изображает будто все в порядке и пытается че-то там соблюдать. Скоро в локали будет дистрастовый бунт, а Велеор до сих пор свои мантры читает и сам себя успокаивает

Вот кепочники ебанушки. Все видят для чего вы тут стараетесь воздух сотрясять, но никто вас не слушает. А потому-что вот что произошло:
Произошло обновление правил от Теймоса в виде рекомендации, но никто на эту херню не соблюдает. В итоге кепочников аки целомудренных целок вынужденных соблюдать новые правила крутят на кую как могут. Все им теперь вставляют в зад и кончают от души.

Так что господа кепочники - вы нам не навяжете свои мантры. Теперь массажируйте себе простаты сами себе, а нас в ваши новые нелепые правила игры  не вмешивайте
madnessteat
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1182

View Profile
February 10, 2020, 05:03:06 AM

Этот вопрос лучше задать тому кто ставил им тильды. Вполне возможно, считают раз сам не дошел до этого, значит и систему доверия не понял, а не понял -  хватай тильду. Да и вообще на мой взгляд к русскоязычным пользователям отношение на форуме не очень хорошее, до сих пор удивляюсь как еще сам держусь в DT-1.

За каждым бегать и просить объясниться, ну такое себе занятие)) За все время я написал только IconFirm и blurryeyed, которые так и не смогли аргументировать свои отзывы или хотя бы ответить на исходящий месседж) madnessteat, Вам не показалось, чего только стоят недавние "войны" из-за попадания в ДТ русскоязычных пользователей)

Слышал не от одного человека, что названные вами товарищи это альты одного и того человека. Если не ошибаюсь в репутации даже есть тема о них.

Не понял вопроса на на счёт попадания наших пользователей в DT.

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile
February 10, 2020, 05:20:21 AM
Last edit: February 10, 2020, 05:49:34 AM by Balthazar

ну да эти гандоны никогда не убирают даже когда чел по ихнему все делает, ох зря яреми повелся на них у него то авторитет есть просто мог бы задавить их но нет..
О чем и речь. Чтобы весь свой авторитет обнулить, достаточно просто один раз исполнить высокмооральным "экспертам" по вопросу, как должны выглядеть личные списки. И никто ничего не уберет, конечно же. Раз сам показал, что можно ссать в лицо и ничего за это не будет.

johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1890
Merit: 1402

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
February 10, 2020, 08:21:02 AM
Merited by Smartprofit (1)

@johhnyUA Смотри, Чемпион собрал доказательную базу о баунти читинге, ты не можешь доказать обратное. Он стоит принципиально на своем. Ты предлагаешь задитрастить и себя и его всем DT, но если он прав, то вылетает из DT незаслуженно. Если он не прав, как ты утверждаешь, то получается что пострадал ты

Вижу тема свелась к конкретной проблеме, хотя на самом деле она намного обширнее:
- тролль (тема про Крейга Райта пруф)
- биткоин хейтер (посмотри мои цитаты выше, ты русскоговорящий, у тебя нет проблем с тем чтобы прощелкать по цитатам и почитать их полностью)

Это по крайней мере то, что легко верифицируемо по его постам. Почему на биткоинталк форуме, люди которые "всегда характеризовали конкретно биток как скам" должны находиться где либо окромя параши? Потому что Маднес приполз сюда с mmpg и кроме переводов/войны с беспомощными альтами его ничего не интересует больше?

Смотри Маднес, может аукнуться, все таки с форума (особенно в англоразделе) еще не все биткоин максималисты и прочие криптоэнтузиасты ушли.

А конкретно по той проблеме, по ходу придется и вправду к Теймосу обращаться. Не быстро будет, но я не спешу.

Проблема не ваша, а у русских принято вписываться за нападающего а не за жертву, тоже знаю. (Самавиновата).

Я что-то раньше думал, что русским наоборот свойственно поддерживать слабых и из-за этого всегда потом быть крайними.

Русские тоже так думают, но никуда не вписываются ни друг за друга, ни даже за самих себя.

Меня вот обвиняют что тащу на форум какую то "политику", но блин, приходят же люди сюда и сами приносят свою ментальность. Я им просто указываю на нее. И все, я злой "политикан"

Какое количество раз требуется повторить адекватному человеку, чтобы ему был понятен вопрос, и при этом, чтобы у автора вопроса не создавалось впечатления, что человек, к которому он обращается, ломает комедию (троллит)?

Я его давно в игнор добавил. Вот сейчас проверил, и докинул в дистраст. И проблемы нет. Нейтральный отзыв за такое вполне оправдан.

Там имелось ввиду, что на вас пытались надавить, кого оттуда надо непременно удалить, иначе дистраст. С яреми также это произошло. Это часть формирования личного списка в удобный для кого-то (хотя это можно преподнести как полезный).

Иногда иностранная помощь не помешает

Барон фон Будберг, управляющий военным министерством при правительстве Колчака:
 Наш поезд стоял, ожидая прохода экстренного поезда генерала Жанена; все усилия железнодорожных милиционеров удалить с рельсов сидевшую на них толпу крестьян и пассажиров успеха не имели; но когда явились три чеха и с криками «айда» стали дубасить русских граждан прикладами, то платформа и рельсы опустели, а "хозяева русской земли" чинно выстроились за отведенной им чехами линией.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jokers10
Hero Member

Activity: 840
Merit: 589

View Profile WWW
February 10, 2020, 08:27:32 AM

Там имелось ввиду, что на вас пытались надавить, кого оттуда надо непременно удалить, иначе дистраст. С яреми также это произошло. Это часть формирования личного списка в удобный для кого-то (хотя это можно преподнести как полезный).

Приведите мне пожалуйста материал, где собственный список доверия вдруг должен стать полезным списком доверия, если я в DT. Я такого не нашёл пока что.

И полезный для кого? Это же мой список доверия, а не форумный. Простыми словами, я должен туда добавить людей, которые условно нравятся большинству. На свои личные предпочтения я должен забить. Интересная концепция. А еще некоторые говорят, что DT даёт власть. Какая тут может быть власть, когда тебе до конца даже собственный список доверия не принадлежит.

Для пользователей форума) Разве не так? Этот посыл также идет и от theymos) Форумчанин, который не состоит в ДТ, имеет какой-то вес в системе?
Такой пользователь может только создать флаг и ожидать, что его поддержат.
И я не писал, что нужно ожидать чьего-то одобрения)

Не состоящий в системе ДТ форумчанин может иметь вес в системе, если у него набрано определённое количество мерита (ключевые отметки в 10 и 250 набранного мерита), потому что в таком случае его позиция начинает влиять на возможность попадания других в ДТ1. В остальном да, влияние невелико, но лично я пробегаю глазами все отзывы, если меня чем-то человек реально заинтересовал. Если среди отзывов окажется вменяемый не из системы, я его увижу и ознакомлюсь. Многие разумные люди поступят так же.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██     █         █     ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
3meek
Sr. Member

Activity: 1288
Merit: 365

God, save BTC!

View Profile
February 10, 2020, 08:30:35 AM

Ах тыж лицемерная ты жопа! Ты лично мне предлагал избавить форум от отзывов Смарта и ещё кое-кого методом исключения их из МОЕГО списка доверия! В итоге я не пошёл у тебя на поводу и получил ныне ТРАСТОВЫЙ лживый дерьмоотзыв!

Замечательно ты тут все описал конечно!

Ты, бальт, главскаммер!

О чем и речь. Чтобы весь свой авторитет обнулить, достаточно просто один раз исполнить высокмооральным "экспертам" по вопросу, как должны выглядеть личные списки. И никто ничего не уберет, конечно же. Раз сам показал, что можно ссать в лицо и ничего за это не будет.

Ты реально охуевший чувак! Какого лешего тогда твой отзыв светится в моем аккаунте!?

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile
February 10, 2020, 08:32:54 AM

Иногда иностранная помощь не помешает

Барон фон Будберг, управляющий военным министерством при правительстве Колчака:
 Наш поезд стоял, ожидая прохода экстренного поезда генерала Жанена; все усилия железнодорожных милиционеров удалить с рельсов сидевшую на них толпу крестьян и пассажиров успеха не имели; но когда явились три чеха и с криками «айда» стали дубасить русских граждан прикладами, то платформа и рельсы опустели, а "хозяева русской земли" чинно выстроились за отведенной им чехами линией.
Колчак и его бароны вовсе не авторитеты, а вполне обычные педерасты, попытавшиеся опереться на иностранные штыки ради собственной власти. Такие же педерасты, как и все, кто их цитирует в качестве аргумента. Если не считаешь себя таковым, то убери, будь добр. И подумай о том, сколько кабинетных клоунов с тройными гражданствами сейчас "оказывает иностранную помощь" твоей собственной стране, из-за чего население грохнулось за 5 лет больше чем на 15%. Еще пара десятилетий такой "помощи", и едва наберется населения на пару ПГТ.

3meek, не помню, чтобы созданные Yaremi DT2 занимались беспределом с использованием системы доверия. Так что увы, твой момент счастья прошел мимо, выжидай ещё. Smiley

3meek
Sr. Member

God, save BTC!

View Profile
February 10, 2020, 08:47:42 AM

Бульбзавр, убирай своё дерьмо из моего траста! Либо иди и тэгай сачмуна и прочих товарищей за то же самое что и меня! Причины ровно те же самые! И не съезжай с темы...

Ты беспредельщик, Бальт! Лично я никому ничего пакостного не писал, в отличие от тебя! И я не бегу жаловаться к тем кто тебе доверяет, а обращаюсь прямо к тебе! А вот ты написал мне ложь в отзыв, пытаясь выместить личную неприязнь из-за других пользователей!

Я честно говоря в ахуе от происходящего! И от молчаливости местных царьков! Ведь все эти «увожаемые» ДТ видят наш разговор, но почему-то ничего не предпринимают!
По твоей логике я должен им всем вьебать красные отзывы!?

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KTChampions
Legendary
*

Activity: 1204
Merit: 1025

Crypto Casino & Sportsbook

View Profile
February 10, 2020, 08:59:26 AM

@johhnyUA Смотри, Чемпион собрал доказательную базу о баунти читинге, ты не можешь доказать обратное. Он стоит принципиально на своем. Ты предлагаешь задитрастить и себя и его всем DT, но если он прав, то вылетает из DT незаслуженно. Если он не прав, как ты утверждаешь, то получается что пострадал ты

Вижу тема свелась к конкретной проблеме, хотя на самом деле она намного обширнее:
- тролль (тема про Крейга Райта пруф)
- биткоин хейтер (посмотри мои цитаты выше, ты русскоговорящий, у тебя нет проблем с тем чтобы прощелкать по цитатам и почитать их полностью)
~

Как только Джоника тыкают лицом в факты он начинает съезжать/менять тему - интересно почему?  Roll Eyes

Особо мне доставляет (как реальному криптоэнтузиасту) видеть от него обвинения в криптохейтерстве, но тут Джоник как всегда обвиняет меня в том, в чем замазан сам (хорошая тактика не спорю):

Расстрою тебя, но столько криптовалюты не проживут, в нынешнем виде уж точно. Это очень большой срок, тут сложно прогнозировать что завтра будет.

Зачем ты так жестоко. Ты бы еще додумался спросить зачем этим  крупным "инвесторам" вообще крипта понадобилась. Это было бы очень бесчеловечно. У тебя поди тоже биток есть, так зачем ты нам всем подсираешь? Не будет лохов инвесторов никто твой биток (и мой) не купит  Grin

Такие дела  Roll Eyes
Джоник полностью соответствует моим словам о якобы "трукриптанах", но хейтер почему-то я.

Еще раз предупрежу всех кто ведется на сладкие речи от Джоника: думайте головой когда с ним взаимодействуете, думайте хотя бы ради своей безопасности:

Я почему то сомневаюсь что надолго. Пока крипта не легализирована, то любое "всрытие" повлечет сначала волну любви от шкур и зависти от других, а потом будет волна парней с криптоанализаторами. Я вот скажу за себя, если бы я знал человека с 5к битков, я не факт что смог бы ручаться за себя. Максималка за такое убийство - 10 лет. Зато у тебя будет 5к битков. А если адвокат нормальный будет, то года 3-4 дадут.
Еще потом сможешь по УДО выйти.

updated: Теперь понятно откуда в воспаленную голову Джоника пришла идея о том, что Теймос хочет украсть форумные деньги - сам бы Джоник это сделал с огромным удовольствием.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████▀▀▀        ▀▀█████████████████████████████████████████████████
██████▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ███████████████████████████████████████████████
█████    ▄█████████▌   ▐█████▀  ▐███████████████▌  ▀██████████████████
████▌   ▐██████████    █████    ████████████████    ██████████████████
████▌   ▐█████████▄▄▄▄█████▌   ▐███████████████▌   ▐███▀▀█████████████
█████    ▀███████████████▀▀        ▄███████████    ██▀   ▐████████████
██████▄     ▀▀███████▀▀         ▄▄███▀▀▀▀█████▌   ▐▀   ▄███▀▀   ▀█████
█████████▄▄     ▀▀███▄  ▄▄    ████▀    ▄   ███       ▄███▀   ▄█  ▐████
█████████████▄▄     ▀████▌   ▐███▀   ███   ██▌      ████    ██▀  █████
██████▀▀   ▀█████▄    ███    ████   ███▌  ▐██    ▌  ▐██▌      ▄▄██████
█████    ▄████████    ▐██    ██▀▀   ██▀   ▐▀    ▐█   ██▌   ▀██▀▀  ████
████▌   ▐████████▀    ███▄     ▄▄▄     ▄    ▄   ▐██   ██▄      ▄▄█████
████▌   ███████▀    ▄███████████████████████████████▄  ▀▀██████▀▀ ████
█████    ▀▀▀▀     ▄█████████▀    ▀█▀    ▀█       ▀████▄▄         ▄████
██████▄▄    ▄▄▄▄████████████  █████  ██  █  █  █  ████████████████████
█████████████████████████  █▄    ▄█▄    ▄█  █  █  ████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀▐▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄█▀▀▀█████████▀▀▀█▄
▄█▀    ▄▀█████▀     ▀█▄
▄█▄    █        ▀▄   ███▄
▄████▀▀▀▀▄       ▄▀▀▀▀▀███▄
████      ▀▄▄▄▄▄▀       ███
███     ▄▄███████▄▄     ▄▀█
█  ▀▄ ▄▀ ▀███████▀ ▀▄ ▄▀  █
▀█   █     ▀███▀     ▀▄  █▀
▀█▄▄█▄      █        █▄█▀
▀█████▄ ▄▀▀ ▀▀▄▄ ▄▄███▀
▀█████        ████▀
▀▀█▄▄▄▄▄▄▄█▀▀
● OVER 1000 GAMES
● DAILY RACES AND BONUSES
● 24/7 LIVE SUPPORT
witcher_sense
Legendary
*

Activity: 1218
Merit: 1726

🔐 NotYourKeys.org 🔑

View Profile WWW
February 10, 2020, 09:08:45 AM

Я честно говоря в ахуе от происходящего! И от молчаливости местных царьков! Ведь все эти «увожаемые» ДТ видят наш разговор, но почему-то ничего не предпринимают!
По твоей логике я должен им всем вьебать красные отзывы!?
Не думаю, что кто-то будет ломиться помогать после такого обращения, но тем не менее не обязательно, что все "увожаемые царьки" в курсе про обстоятельства этого конфликта. Так что грамотным решением было бы сформулировать все претензии и несостыковки в одном конструктивном посте, где представлена общая картина, все разложено по полочкам и приводятся доказательства в необоснованности обвинений со стороны Бальтазара. Так будет лучше, а главное удобнее для всех в плане понимания что вообще происходит.

Я прочекал траст-лист Змеека за последние пару месяцев, но не обнаружил там какого-то абуза и манипулирования системой доверия. Траст-лист вообще не менялся с даты поста от Ратимова.  Если он только собирался, или его "собирались" сделать абузером, то дальше этого дело не продвинулось. Но, повторюсь, что это только на мой взгляд без знания абсолютно всех обстоятельств.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██      ▄▀     ▀▄      ██
██     █         █     ██
██     █         █     ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
███       ▄    ▄       ███
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1890
Merit: 1402

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
February 10, 2020, 09:09:38 AM

"Моя хата с краю" - типичная ментальность многих пост советских людей.
Глянул специально отзыв Бальтазара:

Trust farming. Attempts to use trust system for trolling. Public attempts to overthrow DT members and manipulate DT elections.

1. "Trust farming" - не увидел траст фарминга по ссылке.

2. "Attempts to use trust system for trolling" - на самом деле очень субъективно, такое можно кому угодно влепить. Но при этом, учитывая что ты добавлял в траст лист людей которые писали безумные отзывы про ссанье в нору, то имеет место быть.

3. "Public attempts to overthrow DT members and manipulate DT elections" - ну это собственно то, что мы и видим по ссылке на ТГ.

В принципе не сказал бы что "ужасно неправильный отзыв", Шмелю он конечно фигню написал, которую стоит переписать.
Я не активный ДТ (в смысле мой траст/дистраст не влияет на нахождение в ДТ2) поэтому вот этой аналитикой пожалуй и закончу.

~~~~

Вполне там правильно все написано, в смысле наблюдение. Такое сейчас и в реальной жизни видно, притом на высшем политическом уровне, и на форуме в избытке (форум это отражение реальной жизни).
Если бы я там реально целью задался кого то выбить из ДТ, я бы не здесь с вами общался а пошел в англо раздел. Прибежали бы оттуда три чеха пару ДТ и с криками "айда" начали бы дубасить местных палками дистрастами. И "хозяева русской локали" быстро бы из траст листов поубирали кого надо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Sr. Member

God, save BTC!

View Profile
February 10, 2020, 09:18:54 AM

Да тут и ежу понятно, что бульбазавр влепил мне этот отзыв из-за личной неприязни! И отзыв этот лживый!
Но и поделать я с этим ничего не могу! И меня эта несправедливость очень сильно напрягает!

Насчёт самого Бальта - на его пуле люди терпели финансовые потери, от которых тут все пытаются спасти «новичков» и не только их... И ничего, норм! Это не мешает ему писать красными красками на виду у всех, и даже с поддержкой некоторых...

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile
February 10, 2020, 09:19:38 AM
Last edit: February 10, 2020, 09:30:05 AM by Balthazar

И "хозяева русской локали" быстро бы из траст листов поубирали кого надо.
Трансвеститы всякие может и уберут, в семье не без урода. Более-менее нормальные люди либо пошлют на хрен конкретных царьков, либо пошлют форум целиком и покинут его. Ну или пошлют систему, обнулив список. Возможно, со временем этот процесс приведет к тому, что админ обратит внимание на их деятельность, но это неточно.

FontSeli
Hero Member

Activity: 980
Merit: 760

View Profile
February 10, 2020, 09:22:22 AM

<...> Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события. <...>

Спасибо за ваш комментарий по этой теме, вы у меня в списке доверия, поэтому мне важно его услышать.
Как было замечено ранее, на тот момент, когда мне целенаправленно выставили флаг с клеветой не было никакой практики как применения флагов так и практики оспаривания флагов. Тему о клевете я не создавал, не видел в этом большого смысла. Написал о том, что персонаж меня оклеветал. Выбрал красный цвет соразмерно его поступку, потому что это не просто клевета на форуме (как например недавно произошло в ваш адрес), а это флаг, который даже будучи неактивным навсегда останется в моем профиле. И кто знает, может в будущем персонаж его поставивший или его друзья попадут в ДТ1-ДТ2 и просто по приколу как и ставился флаг проголосуют "за" чтобы он стал активным.

К тому же как уже говорил WunderSchwein, он не участвует в баунти кампаниях и красный цвет ему абсолютно не мешает, он против трастовой отметки в свой адрес, и считает ее абузом.
3meek
Sr. Member

God, save BTC!

View Profile
February 10, 2020, 09:43:15 AM

3. "Public attempts to overthrow DT members and manipulate DT elections" - ну это собственно то, что мы и видим по ссылке на ТГ.

Ну и где ты в этой ссылке на ТГ увидел "Публичные попытки свергнуть членов ДТ и манипулировать выборами ДТ"?

Там где я написал про глубину доверия 1? Охуенные манипуляции если честно...

Бульба, еще раз к тебе обращаюсь! Почему у тебя есть столь непреодолимое желание сделать мне падлянку на ровном месте?
Если уж тебе так сильно хочется оставить этот лживый отзыв, то делай его не красным цветом!

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile
February 10, 2020, 10:03:58 AM

Я вот скажу за себя, если бы я знал человека с 5к битков, я не факт что смог бы ручаться за себя. Максималка за такое убийство - 10 лет. Зато у тебя будет 5к битков. А если адвокат нормальный будет, то года 3-4 дадут.
Еще потом сможешь по УДО выйти.
Доводилось работать с дорогими реактивами и металлами на кафедре неорганической химии. Времена были весёлые, "либеральные". Люди по башке друг-другу и за 500 рублей давали, и ни за чем толком никто не следил. Но мне почему-то не пришла в голову мысль, что можно бы и присвоить иридия или платины. Вместо этого поступал по-другому, скармливал все подряд дифрактометру и расшифровывал результаты вручную, на бумажке. Потом сверял полученные результаты с тем, что находил в справочниках, радовался своей невъебенной крутости при совпадении или искал ошибку при расхождении результатов. А мог же просто накоммуниздить металлов и слить в ломбарде, как все "нормальные люди". <sarcasm>И почему я потратил столько времени "впустую"? Вот же лох.</sarcasm>

Возможно, тебе стоит поискать что-то конструктивное и позитивное в своей жизни, тогда и мысли об убийствах за цифирьки не будут в голову приходить. Как вариант, поменять ник и свалить куда подальше из страны, может быть это она так на тебя влияет.

Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 418 »
  Print  

Jump to: