Bitcoin Forum
December 05, 2020, 04:29:14 PM *
News: Bitcointalk Community Awards

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 137007 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
reddish111
Sr. Member

Activity: 1288
Merit: 325

View Profile
March 31, 2020, 12:50:56 PM

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...

1607185754
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1607185754
Reply with quote  #2

1607185754
Report to moderator
1607185754
Hero Member
*

Ignore
1607185754
Reply with quote  #2

1607185754
Report to moderator
1607185754
Hero Member
*

Ignore
1607185754
Reply with quote  #2

1607185754
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1932
Merit: 1091

View Profile
March 31, 2020, 01:00:10 PM
Last edit: March 31, 2020, 01:17:50 PM by SPQRCoin

Чего все доебываются до меритов Ратимова? Сушмон с лосем вообще за всякое говно по 4 по 7 меритов наливают, никто что-то не возбудает.
Патамуша катить на сучкамуна и лося может дорага для падписной иле будущий рипутации и так далие выйти. "Ачко жым жым" называится Grin Ни толька лишь все как Peloso могуд.

Ой да ладно тебе ну вот получает он 500 мерита в месяц и допустим 13% пускает на лево итого при цене 5$ за штуку легко 300$ только на этом может поиметь... но это ж очевидные доходы а есть ещё заказные статьи и проекты даже не знаю сколько там платят.
Любой новичёк смотрит на пост за который мерит выдан и в его глазах ценность поста резко возрастает!
А ещё торговля аккаунтами - но тут наверно надо дольше качать...
Да форум пустой, за исключением одних и тех реп в англоподписных за битки. Какой дурак будет по пятерке мериты покупать? 2020 на дворе, не 2018. Фул золотой выйдет, не говоря о эссере и герыче. Хрен отобьешь, проще готовый акк взять.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy
fxpc
Sr. Member

Activity: 1204
Merit: 407

KTO EC/\U HUKTO?

View Profile
March 31, 2020, 02:59:29 PM

Можно цитату в которой я призываю запретить гнать на кого-либо? Вопрос заключался в отношении украинцев к поощрению пропагандонского гона Ратимовым. Гонящие в ту или иную сторону никаких вопросов у меня не вызывают. За цензуру топит михуил, который как раз и причастен к бану форума, т.е. он не только пропагандон, но и засланный казачёк, а Ратимов его меритом надрачивает. Как тебе такое, Илон Маск украинец?

Модераторы хоть какую-то зарплату получают, а меритсорсы это же бесплатные живые боты которых термос запрограммировал чтобы форум по его сценарию работал  Grin

За всякое говно наливают везде. Что ты этим пытаешься сказать? Если там хотят сидеть в говне, то и здесь обязаны? Сорсов кто-то заставляет быть бесплатными живыми ботами или они сами подписываются и могут сами же съебаться в любой момент? Нет никаких доказательств что все эти раздачи меритов несут хоть какую-то пользу форуму. Мне в общем-то монопенисуально, пока некоторые не начинают бить себя пяткой в грудь и заявлять что чьи-то занятия онанизмом по графику несут обществу неимоверную пользу.

Вообще никогда не задумывались почему у топа англоязычных аккаунтов у многих по 1000 и более меритов заработанных, в отличиие от ру локали? Да просто все! Они в своей тусовке друг друга поддерживают, а у нас за каждый мерит предъявляют и срачи на полит почве устраивают. Хули, менталитет назывется. Не обосрешь другого, в своем говне и потонешь! Cheesy

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.

SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1932
Merit: 1091

View Profile
March 31, 2020, 03:24:55 PM

Охуительный повод задуматься, больше ведь не о чем. Предлагаешь всем начать дрочить на счётчик меритов? Какой в этом практический смысл? С тем же успехом можно подрочить на электрический, а если майнишь, то возможно процесс станет для тебя вдвойне интереснее. У Ратимова более 1000 и кроме него в локали есть другие кхе-кхе топы. Один Smart Man чего стоил, правда сгорел в атмосфере при приземлении на жопу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я предъявил не за каждый, а за конкретный случай поощрения политического срача, пропаганды и офтопа. Различие менталитета в том, что здесь забалтывают проблему вместо того, чтобы предлагать решение. Михуил поимел всю локаль, а они кота Леопольда включили. Ржу нимагу, продолжайте в том же духе и чебурнет не заставит себя долго ждать.
Охуительный повод чтобы продолжать каломасса срач Grin Пиздец, у тебя восприятие информации. Нахер дрочить на счетчик меритов? Да для большинства здесь на форуме это посрать какая "архиважная" вещь, эти мериты. Имхо, эту тему рассматриваешь под очень специфическим углом зрения. Впрочем, если делать нехер, то можно продолжать до бесконечности. Благо времени для этого теперь овердохуйя.
#останьсядома Cheesy
Ratimov
Hero Member

Activity: 560
Merit: 2998

Margin enthusiast

View Profile WWW
March 31, 2020, 03:38:38 PM
Last edit: March 31, 2020, 03:55:36 PM by Ratimov

страна должна знать вротимова в лицо и  видить как он в рот берёт

дайте кто-нибудь уже реддишу в рот, ходит неудовлетворённый, сублимирует Grin

Кто бы говорил, только не ты, прикидывающийся слепым, чтобы уйти от неудобных вопросов.

я тебе ответил на все твои вопросы, адресованные мне в тот же день, чё те еще надо, не пойму?

1) Если нет способа выдавать мерит за конкретный абзац, то как ты это сделал?
я отмеритил целый пост, в котором мне понравился абзац.

Ратимову не нравится политический срач, поэтому он меритит этот срач. Логика.

Иногда в срачах можно отыскать умную мысль. Мысль о том, что ты устраиваешь тут больше всех срачей, мне понравилась. Неужели так трудно допереть. Что ты сидишь тут второй день подряд мне мозг ебёшь.

3) Что делать в репутации, если не обсуждать репутацию? Флудить о топиках корнера? Я обсуждаю не мериты, а последствия твоих действий и твою неспособность предугадать даже самые очевидные.

Ты обсуждаешь тут хуйню, которая видимо тебе и нужна. Остальные в этом проблемы не видят. Но у тебя горит уже который день подряд. Хотя если посмотреть историю твоих сообщений, то можно увидеть, что тебе тут нравится устраивать срачи. Ну гори дальше. Не надейся, что я буду тратить каждый день, отвечая тебе на твои умозаключения.

Напоследок разберём строчки того поста, за который я поставил мерит, на предмет хейта украинцев и того факта, что там идёт речь про то, что украинцы являются людьми второго сорта:

1) Знать как себя ведут Михуилы?. Вы можете знать только по одной причине, потому что вы сами являетесь таким "Миху...."
может тут? ну хз, тут он отвечает лично тебе про твои детский лепет в виде каверкания имен.

2) Меня ваши методички мало интересуют, я говорю и пишу только то, что сам думаю. Это вы живете и общаетесь только по методичкам, за печеньку еще со времен "оранжевой революции". Edit: см. ниже

может тут? опять обращение к тебе, речь идёт о методичках.

3) Я полноценный член общества и отнести меня к категории люмпенов это не правильно. Ваши оскорбления и прочие выпады не обоснованны.
Если вы не знаете кто такой ауешник, то не надо употреблять это слово. П.....ь можно заменит другим словом, но если вас так напрягает нормальный разговор, то могу сказать вам в ответ, п.....ь - это ваш любой пост! Про "ватников" и т.д. я вам уже говорил, так может рассуждать только "фашик", "нацист", "бандеровиц", вообщем человек пропитанный пропагандой по принципу "кто не скачет, тот москаль", но это ваши проблемы и мне вас искренне жаль.

тут он отвечает тебе на твои бредовые оскорбления. забавно, но если почитать его сообщения и твои, то ты ближе к ауешнику, чем он.

3.1) Именно вы кричали, что против выборочного применения законов. Я вам вежливо объяснил принцип их применения в "данной" ситуации, но вам обязательно надо было развести демагогию.

может тут чего? снова ответ лично тебе на твои выпады

P.S. Я в отличии от Вас, ни когда и ни в какой теме не разводил политический срачь, НО вы всячески стараетесь превратить любую тему в обсуждение политики. Половина ваших сообщений - это политический флуд. Что по сути намного хуже подписного спама, за который (против которого) вы так активно топите.

здесь он описывает твою деятельность на форуме

АУЕ  Wink (Иначе опять не поймете  Cheesy)

P.S. Форум был заблокирован обиженками и стукачами

Edit: Посмотрел эту ютубовскую ссылку (хотя обычно не перехожу по ссылкам), что для меня должно означать это видео? Я так и не понял, а то что вы еще молодой и подверженный массовому психозу, я убедился на 100%

может тут что-то про украинцев? снова нет. все ответки лично тебе.

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца, где тут пропагандисткая хрень против украинцев, где тут оскорбление украинцев как нации в этом посте, где тут сравнение украинцев с людьми второго сорта? Тебе чего, доебаться больше не до кого? Чимк ушел, ты решил мне мозги поотъёбывать на ровном месте?

Balthazar
Legendary
*

Activity: 2954
Merit: 1323

Worship the Eru

View Profile
April 01, 2020, 03:19:22 AM

мозги поотъёбывать на ровном месте?
Как тут не обновить подпись.  Cheesy

Так что правильно тут пишут, все твои предьявы мне высосаны из пальца
Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.

Darkness isn't born, you know. It's created.
reddish111
Sr. Member

View Profile
April 01, 2020, 05:14:42 AM

Даже если бы не были, странно как-то включать пострадавшего после того, как сам же совершил прямолинейно быдланский наезд. Не получив ожидаемой реакции, решил поискать виноватых где-то помимо зеркала. Нормальный человек понял бы, и сказал спасибо что хотя бы пидарасом не назвали. Ну а ненормальный... Пояснять не надо, оно и так прояснило тут на две страницы.

Бальт ты что тоже вротимова глупым быдланом считаешь? Респект  Grin тонко ты его затролил он будет уверен что ты его похвалил  Grin
А что ты сделал с подписью? Там ничего нет...

Virsec
Member
**

Activity: 154
Merit: 30

View Profile
April 01, 2020, 06:02:41 AM

Какая муха тебя укусила reddish111? Ты даже в топиках MEXа так не орал как сейчас

Вроде неглупый парниша, что с тобой не так-то? В меритной истории видно что Ратимов тебе меритов отсыпал, ты че после этого недовольный такой? Нормально ж начинал, полезные посты задвигал, а потом вообще скатился вниз. Тебе совет: НЕ ОБИЖАЙСЯ, все можно решить

Предлагаю на этом закончить балаган. Ратимову предлагаю снять с этого балагура красный траст в обмен на то чтобы он тут не орал, а то боюсь он тут еще долго горлопанить будет. Ну а ты Реддиш пообещай что все так и и будет, а то красноту обратно вернуть можно будет, и пили дальше свои боты или чем ты там занимаешься на здоровье
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1764
Merit: 1354

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
April 01, 2020, 10:50:18 AM

Кроме A-Bolt'а, украинцев на форуме больше нет?

Есть. Проблема высосана из пальца. Лично я всегда за взаимность и честность, зеркальное отражение. Я себе часто позволяю критиковать ватанов и прочую безмозглую нечисть, так почему например кто то другой не может позволить себе гнать на украинцев и меня? Оправдано или нет, другое дело. Но принцип симметрии должен соблюдаться.

Учитывая что ты тоже часто вспоминаешь российских пополанов не лучшим словом, не понимаю почему они не должны вспоминать тебя  Smiley

Плевать на самом деле. У людей здесь "политика" это вообще все - история, истории из оффлайн жизни, социономика, экономика, короче блин все. Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**

View Profile
April 01, 2020, 10:58:07 AM

Плевать на самом деле.
«А вот плевать в хате нельзя, это плевок на весь уклад жизни людей»
https://youtu.be/TAmTALz9lMA?t=138

Приэтом да, люди не понимаю что биткоин напрямую завязан на политику и экономику, без них он не нужен. Ну что поделать то?
Биткоин еще напрямую завязан с темой "Анбан Киреев плиз". Ну что поделать то?
reddish111
Sr. Member

View Profile
April 01, 2020, 11:16:28 AM

Какая муха тебя укусила reddish111? Ты даже в топиках MEXа так не орал как сейчас
....

Опять пиздаболишь  Grin пруфы про MEXа есть это вообще что такое?
И раз у тебя сегодня праздник держи подарок https://www.kinopoisk.ru/film/18805/
уверен ты оценишь  Wink

Virsec
Member
**

View Profile
April 02, 2020, 04:19:39 AM

...лижешь.. ...всё глубже и чище...
А какая польза от общения с тобой? Уж лучше общаться с полезными людьми чем с такими чепуховцами как ты.
reddish111
Sr. Member

View Profile
April 02, 2020, 09:40:05 AM

...лижешь.. ...всё глубже и чище...
А какая польза от общения с тобой? Уж лучше общаться с полезными людьми чем с такими чепуховцами как ты.

Да общайтесь сколько хотитет  Grin только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем вот парочка
само модерируемых тем от тебя
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5236689.0 -> http://archive.md/wip/67nys
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5236958.0 -> http://archive.md/wip/yxiUQ
посмотрев на которые любой человек поймёт как обстоят дела в русской локале...
в тему по заработку мерита просто надо выложить руководство о том как и кому лизать а то некоторые пользователи мечтающие о мерите делают какие то задания, переводы... а надо просто лизать уметь!

Virsec
Member
**

View Profile
April 02, 2020, 11:32:23 AM

в тему по заработку мерита просто надо выложить руководство о том как и кому лизать а то некоторые пользователи мечтающие о мерите делают какие то задания, переводы... а надо просто лизать уметь!
ты не прав, тут каждый найдет себе занятие по способностям, наша локаль довольно демократична и дружелюбна к полезным польователям

если кто-то хорошо переводит тексты - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо репортит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо креативит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо знает правила и локальную специфику и вовремя поздравляет   - то почему бы им не ставить мериты?

только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем
поддержание форумной культуры укрепляющей локаль - тоже польза, таким серъезным вещам учат на корпоративных тимбилдингах
reddish111
Sr. Member

View Profile
April 02, 2020, 11:52:47 AM

ты не прав, тут каждый найдет себе занятие по способностям, наша локаль довольно демократична и дружелюбна к полезным польователям

если кто-то хорошо переводит тексты - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо репортит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо креативит - то почему бы им не ставить мериты?
если кто-то хорошо знает правила и локальную специфику и вовремя поздравляет   - то почему бы им не ставить мериты?

только не надо рассказывать про то что вы несёте пользу всем
поддержание форумной культуры укрепляющей локаль - тоже польза, таким серъезным вещам учат на корпоративных тимбилдингах

На словах у тебя всё красиво а вот с тех пор как ратимов стал мерит соросом можешь показать статистику насколько стала локаль краше?
Краснодарская культура весьма специфична и ты утверждаешь что укрепляет локаль покажи на конкретных цифрах в чём это выражается.
Я пока что вижу что локаль стала красной стучать лизать и прочее возводится в добродетели  Shocked

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
April 04, 2020, 03:38:36 AM
Merited by safar1980 (1)

Новый список DT1 в ру-локале: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg53965353#new

klarki
WhiteManWhite
johhnyUA
kzv
be.open
xenon131
KTChampions
Coin-1
Veleor
3meek
witcher_sense
taikuri13
zasad@

В этом месяце выбыли:

fzkto
imhoneer
madnessteat
peloso
Ratimov
tvplus006

Очки доверия новых DT1

Veleor  +17
witcher_sense  +16
zasad@  +4
taikuri13  +4
WhiteManWhite  +4
Coin-1  +3
xenon131  +3
klarki  +3
KTChampions  +1
3meek  +1
kzv   -1
johhnyUA  -2
be.open  -7

reddish111
Sr. Member

View Profile
April 09, 2020, 04:30:53 PM

Так как здесь нельзя обсуждать репутацию краснодарцев сделал отдельную тему Что вы думаете о краснодарцах всем у кого что есть сказать про Ratimov или был в этом прекрасном городе и имеет личное впечатление от тамошних жителей предлагаю высказать своё мнение и наблюдения.

FutureBitcoin
Legendary
*

Activity: 1876
Merit: 1110

View Profile
April 09, 2020, 05:18:14 PM

kzv   -1
johhnyUA  -2
Очень весело... Система DT еще далека от совершенства, хотя уже год как в новом варианте обкатывается. Люди, которых интересно читать с минусом, зато мета-бомберы из англ локали чешут друг другу спинку и поэтому в шоколаде.
fxpc
Sr. Member

Activity: 1204
Merit: 407

KTO EC/\U HUKTO?

View Profile
April 12, 2020, 12:10:36 PM
Last edit: April 12, 2020, 07:49:09 PM by fxpc

kzv   -1
johhnyUA  -2
Очень весело... Система DT еще далека от совершенства, хотя уже год как в новом варианте обкатывается. Люди, которых интересно читать с минусом, зато мета-бомберы из англ локали чешут друг другу спинку и поэтому в шоколаде.

Ещё далека? Ничего что идея DT изначально мёртворожденная? Может хватит пенять на коварный запад чешущий друг другу спинки и посмотреть что в локали происходит?
xandry раздаёт задания на перевод за мерит акций проводимых казино #полезныйконтент, а потом с Ратимовым качает краснодарского скамера за постинг ахинеи в кодерах (уже перенесли в альты).
Спасибо reddish111 что обратил внимание на персонажа.

Меня вот интересует почему модераторы так вот к этой теме относятся https://bitcointalk.org/index.php?topic=5237622
мерит за неё насыпают... не переносят в другой раздел...
Для меня эта тема выглядит как прокачка очередного Серёги другана Ратимова из Краснодара, а может это альт ратимова и так вот стебётся пацанчик...
...
не все! на кубанской набережной осталась одна, и в табрисе сигарет купить можно  Smiley Grin
~

Анонс баблосбора в пользу сирожи.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5238332.0
https://archive.md/H2VRr

После запуска нашей платформы, держателям токенов FST, 25% прибыли проекта FoodStuff, будет выплачиваться в виде дивидендов.
В соглашении баблосбора написано:
https://archive.md/zJpeZ
agreement between you, and FoodStuff Company Ltd, a company issuer of FST incorporated (“Company”)
Никаких данных о компании и её месте регистрации в соглашении и на сайте нет, вероятно её не существует. Сайт сделан в конструкторе говносайтов для нищих под названием Wix. Домен в международной зоне .COM зарегистрирован через российского (рукалицо) регистратора. Дальше ещё смешнее:
2.6 By donating to FST ...
2.5 There are no guarantees that FST will be delivered within any particular timeframe, or at all.
То есть, на форуме сирожа предлагает купить токены, чтобы получать дивиденды (он так результаты своих походов в туалет называет, после покупки food'a еды на деньги "инвесторов"?), а в соглашении пишет что покупка у него токенов это совершение пожертвования в его пользу и он никому ничего не должен.

Правильно, дурак на то и дурак, чтобы праздновать день дурака.

Пруфы про пострадавшего в студию. Пострадали хуйлопитеки и хохлы, потому что первым михуил забанил форум, а вторых выставил терпилоидами. Всё с одобрения Ратимова. Накидайте ему побольше меритов за это #пользадляфорума. Нормальный человек не будет регулярно пиздеть про пидарасов. Они тебя изнасиловали что ли?

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
April 13, 2020, 03:14:33 PM
Merited by safar1980 (1)

Обновлённый список DT в ру-локале. С учётом очков доверия. Всего 13 DT1 и 50 DT2.

DT1

WhiteManWhite53meek0
taikuri134johhnyUA-2
Coin-17be.open-9
klarki3

DT2

____________________________________________________________________________________________
Alex_Sr14SPQRCoin2jokers101Upaut1
lovesmayfamilis12igor722FontSeli1mak0131
tvplus00611imhoneer2FutureBitcoin1murazor1
xandry10Captain-Cryptory1Yaremi1SS313371
chimk9F1ak1dariloff1zuks1
MaoChao9greek13131LZ1xolod1
TheFuzzStone6Julien_Olynpic1Provok1zoldberg1
Xal0lex6wh1rlw1nd1Slasher1Nikisa1
Ratimov6poptop1PolyPanto1lega461411
DIKUL6A-Bolt1Komosa1DabLjat0
madnessteat5nimogsm1Juliya_D1peloso0
esmanthra3neiros1ProfitTrade1diks0
Goran_2Zuzma1

Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  

Jump to: