Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:58:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 22, 2019, 07:44:15 PM
 #61



Ссылка на неизменённый пост: http://archive.li/pxb9o#selection-2601.1-2601.2

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего. Поможем в развитии вашего аккаунта, или приобретем для вас нужный аккаунт с высоким рангом!

Наши контакты - @deloodin

ну как сказать Roll Eyes снова покрасили без доказательств вот прям по логике лауды
я в этом посте вижу только намерение а не факт что чел аккаунт селлер
или может контрольная закупка была?
вопрос к MaoChao где доказательства что чел продал кому либо аккаунт? мало ли что он запостил?
что уже корона жмет?

Да ну бросьте. Какие доказательства нужны? Нотариально заверенное видео продажи аккаунта что ли?
Чел прямым текстом пишет, что связан с барыгами аккаунтов. Если он пишет правду, то заслуживает покраски как барыга, если он врет, то заслуживает покраски как мошенник.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714010299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010299
Reply with quote  #2

1714010299
Report to moderator
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
February 22, 2019, 07:48:28 PM
 #62

Ссылка на неизменённый пост: http://archive.li/pxb9o#selection-2601.1-2601.2

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего. Поможем в развитии вашего аккаунта, или приобретем для вас нужный аккаунт с высоким рангом!

Наши контакты - @deloodin

ну как сказать Roll Eyes снова покрасили без доказательств вот прям по логике лауды
я в этом посте вижу только намерение а не факт что чел аккаунт селлер
или может контрольная закупка была?
вопрос к MaoChao где доказательства что чел продал кому либо аккаунт? мало ли что он запостил?
что уже корона жмет?

Чтож ты вечно недовольный такой, кругом у тебя одни твари, мрази да коронованные и только ты белый пушистый и обделённый. Что не пост, то наезды, возмущения.

Ну и по теме, чем очевидное намерение впарить/продать акки отличается от их фактической продажи? Чувак ищет сбыт. Факт? Факт! Или ты хочешь сказать эта запись была опубликована чисто по приколу? Ну каков прикол таков и итог.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 22, 2019, 08:03:30 PM
Last edit: February 22, 2019, 10:47:43 PM by peloso
 #63

напоминаю всем долбоебам что система траста была придумана исключительно для борьбы со скамом
а не для чьих то догадок и если у гого то есть только догадки без доказательств для этого есть нейтральный отзыв
kzv доказательства нужны самые обыкновенные т.е по факту
без них это КЛЕВЕТА даже если чел пишет что фармит акки ( это может не соответствовать действительности) не нужно превращаться в лауду и ее пидарасов

an@sha иди на хуй
deloodin
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
February 22, 2019, 10:18:57 PM
Last edit: December 20, 2019, 01:36:40 PM by xandry
 #64

Вот покрасили траст и не понятно за что. Куда обратится?

Для таких вопросов есть тема Обсуждаем ТРАСТ.

А, вообще-то, действительно непонятно. MaoChao пишет в трасте "Account seller.", ссылаясь на этот пост:

Всем привет!

Нужен человек кто дешево и качественно создаст ветку (если такое возможно)...

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего.  
Наши контакты - @deloodin


Пост был отредактирован (о чем меня сам deloodin сегодня в личке уведомил), не знаю как ему удалось удалить сохраненный линк из https://web.archive.org, похоже это возможно. В посте говорилось о том, что он может предоставить профиль любого ранга (не дословно).
Это не более чем догадка, за все время не купил себе или кому то ни одного акка. Я не вижу никакого нарушения, кроме догадок о нарушении. Ну и собственно пост редактирован, удалил то что нельзя писать.

Будут доказательства купли/продажи с моим участием - красьте траст, если конечно это запрещено правилами форума(правила почитал, не нашел, ссылочку скиньте пожалуйста, я не так давно на форуме) А так - пожалуйста, уберите красный траст.
Ссылка на неизменённый пост: http://archive.li/pxb9o#selection-2601.1-2601.2

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего. Поможем в развитии вашего аккаунта, или приобретем для вас нужный аккаунт с высоким рангом!

Наши контакты - @deloodin

ну как сказать Roll Eyes снова покрасили без доказательств вот прям по логике лауды
я в этом посте вижу только намерение а не факт что чел аккаунт селлер
или может контрольная закупка была?
вопрос к MaoChao где доказательства что чел продал кому либо аккаунт? мало ли что он запостил?
что уже корона жмет?

Чтож ты вечно недовольный такой, кругом у тебя одни твари, мрази да коронованные и только ты белый пушистый и обделённый. Что не пост, то наезды, возмущения.

Ну и по теме, чем очевидное намерение впарить/продать акки отличается от их фактической продажи? Чувак ищет сбыт. Факт? Факт! Или ты хочешь сказать эта запись была опубликована чисто по приколу? Ну каков прикол таков и итог.

Это получается политика. А в возможности нету предложения. Пост я изменил и написал МаоЧао предложение удалить траст.
Ведь конкретного нарушения нету, раньше залетов не было. Ну стрельнул в воздух, предупредил, ок, пожалуй можно относится адекватно к адекватным людям, которые идут на встречу. Как вы считаете?
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
February 23, 2019, 12:13:22 AM
Last edit: February 23, 2019, 11:44:55 AM by an@sha
 #65

Это не более чем догадка, за все время не купил себе ни одного акка. Я не вижу никакого нарушения, кроме ваших догадок

Это беспредел. Будут доказательства купли/продажи с моим участием - красьте траст. А так - пожалуйста, уберите красный траст.
Что ж ты тогда посты подтираешь? Равносильно добавлению ссылок к постам после обвинения в плагиате. Так и тут, пол поста снёс и я не при делах?!))

~  Ну стрельнул в воздух, предупредил, ок, пожалуй можно относится адекватно к адекватным людям, которые идут на встречу. Как вы считаете?
То есть ты всё таки не против того что косяк за тобой?
Перечитай тогда свой предыдущий пост, сам себе противоречишь... это же догадки.

P.s. На самом деле разговор ни о чем, в личке бы уже давно сам разобрался с «покрасившим».

~
an@sha иди
Угомонись, писюшка не выросла.

Таки не трудно было догадаться от чего ты пидорасишь всех подряд, либо натуры гейской, либо недалёкого склада ума. Полагаю тут и то и другое (твой траст тому подтверждение), благо чудо кнопка для таких имеется.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2019, 01:20:01 AM
 #66


Угомонись, писюшка не выросла.

Таки не трудно было догадаться от чего ты пидорасишь всех подряд, либо натуры гейской, либо недалёко склада ума. Полагаю тут и то и другое (твой траст тому подтверждение), благо чудо кнопка для таких имеется.



ну во первых я не говорил что я тебя ебать хочу) так что не фантазируй Cheesy

во вторых насчет всех подряд ты ошибаешься, только долбоебов и они не против только вот ты тут раскудахтался
я тебя не знаю и не сталкивался с тобой следовательно ты чей то альт кого я удачно хуесосил в прошлом

в третьих мой траст, посмотри внимательно какими долбоебами мой траст покрашен и прочитай за что
а потом пизди тут. Вам кретинам не нравится моя ава но вам придется терпеть и любоваться
и мой красный траст абсолютно по хуй он никак не влияет на мою прибыль, для обмена он не актуален а с форума я людям плачу следовательно для моих партнеров тоже он не актуален, только для новичков у кого установлен дефолт траст и убрав его у меня траст уже не будет красным а то что ты его видишь красным так мне по хуй) и те что держат у себя дефолт траст они видят меня красным это то же по хуй а ты сиди сопли жуй тут идиот Cheesy

любой нормальный пользователь давно удалил defaulttrust и составил свой список и таким образом система траста перейдет в децентрализованную систему

а пидары вроде тебя не смогут уже зарабатывать очки перед  D1 так как оно будет не актуально

и да.. еще раз повторю иди на хуй ( и мой писюн тут не причем )
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 23, 2019, 01:34:00 AM
Merited by suchmoon (4), xandry (1)
 #67

Это не более чем догадка, за все время не купил себе или кому то ни одного акка. Я не вижу никакого нарушения, кроме догадок о нарушении. Ну и собственно пост редактирован, удалил то что нельзя писать.

Будут доказательства купли/продажи с моим участием - красьте траст, если конечно это запрещено правилами форума(правила почитал, не нашел, ссылочку скиньте пожалуйста, я не так давно на форуме) А так - пожалуйста, уберите красный траст.

Вы нарушаете правила форума, уклоняясь от бана (п. 25).


Связанные профили:
deloodin
Apple4myCat - Забанен
JessicaStevan - Забанен
killerbot - Забанен
dyffryn - Забанен


Доказательство:

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего. Поможем в развитии вашего аккаунта, или приобретем для вас нужный аккаунт с высоким рангом!

Наши контакты - @deloodin
(Архив)

Добрый день! Хотел бы предложить свои услуги:

1. Постинг в вашем топике и по форуму btt, reddit. ENG + RU
2. Могу работать с ваших акаунтов для подписной, или же вставить подпись на свои аккаунты, но на ваш Эфир кошелек.  ENG + RU.
3. Участие в социальных баунти с ваших акков(есть и свои жирные)- лайки и репосты и посты, в нужном количестве. Отчеты сдаю я.

Пшите в личку. Быстрее реагирую на телеграмм  https://t.me/deloodin

Спасибо!
(Архив)

Добрый день! Пишите, комьюнити от 100$ в неделю

@deloodin
(Архив)

Дoбpый дeнь! Кoмьюнити/aктивнocть нa Bitcointalk/Reddit/Discord/Telegram и дpyгиe coц.ceти.
Дeлaeм Бayнти/Aиpдpoп, oткpывaeм вeтки. Hecтaндapтныe зaдaчи - к нaм.
@deloodin
(Архив)

Are you looking for a bounty manager?  @deloodin
(Архив)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2019, 01:52:02 AM
 #68

ну вот это другое дело и референс должен ссылаться на пост выше. Veleor красиво доказал
deloodin
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
February 23, 2019, 08:05:54 AM
 #69

Это не более чем догадка, за все время не купил себе или кому то ни одного акка. Я не вижу никакого нарушения, кроме догадок о нарушении. Ну и собственно пост редактирован, удалил то что нельзя писать.

Будут доказательства купли/продажи с моим участием - красьте траст, если конечно это запрещено правилами форума(правила почитал, не нашел, ссылочку скиньте пожалуйста, я не так давно на форуме) А так - пожалуйста, уберите красный траст.

Вы нарушаете правила форума, уклоняясь от бана (п. 25).


Связанные профили:
deloodin
Apple4myCat - Забанен
JessicaStevan - Забанен
killerbot - Забанен
dyffryn - Забанен


Доказательство:

Цена дело отнисительное, так же как и качество Cheesy Делаем качественную работу за умеренную и разумную плату!
Мы сверстаем для вас красивую ANN страницу. Поможем опубликовать с вашего аккаунта или с нашего. Поможем в развитии вашего аккаунта, или приобретем для вас нужный аккаунт с высоким рангом!

Наши контакты - @deloodin
(Архив)

Добрый день! Хотел бы предложить свои услуги:

1. Постинг в вашем топике и по форуму btt, reddit. ENG + RU
2. Могу работать с ваших акаунтов для подписной, или же вставить подпись на свои аккаунты, но на ваш Эфир кошелек.  ENG + RU.
3. Участие в социальных баунти с ваших акков(есть и свои жирные)- лайки и репосты и посты, в нужном количестве. Отчеты сдаю я.

Пшите в личку. Быстрее реагирую на телеграмм  https://t.me/deloodin

Спасибо!
(Архив)

Добрый день! Пишите, комьюнити от 100$ в неделю

@deloodin
(Архив)

Дoбpый дeнь! Кoмьюнити/aктивнocть нa Bitcointalk/Reddit/Discord/Telegram и дpyгиe coц.ceти.
Дeлaeм Бayнти/Aиpдpoп, oткpывaeм вeтки. Hecтaндapтныe зaдaчи - к нaм.
@deloodin
(Архив)

Are you looking for a bounty manager?  @deloodin
(Архив)
Это уже в поисках компрамата, лишь бы защитить своего обиженного
Что интересно - на просьбу! ответа нету
Зато нашли кучу старого дерьма
В номинацию "человечность" вам в этой жизне не попасть
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
February 23, 2019, 08:58:43 AM
Last edit: December 20, 2019, 02:55:12 PM by Xal0lex
 #70

3 взломанных учетки:

RavidA04
February 20, 2019, 02:42:25 PM - RavidA04 - password changed
February 20, 2019, 02:36:21 PM - RavidA04 - woke up

windy128000
February 20, 2019, 01:16:24 PM - windy128000 - password changed
February 20, 2019, 01:13:09 PM - windy128000 - woke up

nefri yulis
February 20, 2019, 01:35:45 PM - nefri yulis - password changed
February 20, 2019, 01:33:14 PM - nefri yulis - woke up

Все трое за пару дней опубликовали ровно по 16 сообщений в разделе Новички, тайминг между публикацией сообщений несколько секунд.

~
~
~

~
~
~
и т.д.


Ссылка на неизменённый пост: http://archive.li/pxb9o#selection-2601.1-2601.2
Спасибо, что-то я сразу не догадался кеш гугла проверить. Забавно то, что мой старый "пруф" сегодня заработал. Теперь буду пользоваться новым сервисом сохранения страниц.

Alexey Sukharev является мультом аккаунт селлера Prolin

Зареган в сентябре 2017 года, активити 320. Альткоины и некоторые русские ветки.

Пишите или в личку на форуме, или в телеге: @qert1e

Сервис Гаранта приветствуется.
https://archive.fo/bOOeN

Write this event in the telegram @qert1e
https://archive.li/wQhJo

Время последнего захода на форум тоже практически совпадает:
Last Active:    February 22, 2019, 12:41:48 PM
Last Active:    February 22, 2019, 12:34:00 PM

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2019, 02:35:38 PM
 #71


Это уже в поисках компрамата, лишь бы защитить своего обиженного
Что интересно - на просьбу! ответа нету
Зато нашли кучу старого дерьма
В номинацию "человечность" вам в этой жизне не попасть

это старое дерьмо грубое нарушение на просьбу ни кто не ответитит надо было не тупить
мультиводы реально заебали, дебилы зарабатываете копейки а мозги ебете по полной
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 23, 2019, 07:36:52 PM
 #72

Мульты конечно не запрещены, но писали бы они хоть что-то кроме воды ((
Посмотрите посты вот этого MIner1448
И того, кто ему выдал свой единственный смерит: Evgenklm
Очевидно, что оба они тупо на форуме чтобы подписи отработать.

Причем чуваки без палева в профиле один и тот же сайт указали ))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 23, 2019, 08:06:25 PM
Last edit: February 23, 2019, 08:22:50 PM by taikuri13
 #73

~
Причем чуваки без палева в профиле один и тот же сайт указали ))


Сайт баунтихайв - это площадка, на которой выходят баунти.
Баунти разные, но люди указывают в веб-адресе сайт именно площадки.
Если посмотреть по форуму - много людей указывают не только вебсайт баунтихайва, но и носят аватары с этой площадкой.
Рекламируя в подписи - очередное баунти

Конечно это не их сайт.

Примеры:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=332316
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1006941



Если это два разных человека - то качество их постов на совести баунти-менеджера, либо модератора (при откровенном шитпостинге)
Если эти два аккаунта принадлежат одному человеку - это обман баунти-кампании, мультиаккаунтинг



А меритов пара изначально пришла с (сейчас забанненого) аккаунта Сеньора. К тому же у него был сменен пароль за три месяца до того, как он поделился этой парой.

Самое интересное в том, что все мериты новичкам, по одному он выдавал как раз после нововведения (1 мерит до Джуниора).
Сейчас эти новички прекрасно существуют на форуме Джуниорами, кто спит с октября, а кто бывает на форуме.
https://bpip.org/profile.aspx?p=bizzargin
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 23, 2019, 08:48:58 PM
 #74

К той паре меритов у меня лично вопросов нет, там пост был вполне достойный.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 23, 2019, 08:59:11 PM
 #75

К той паре меритов у меня лично вопросов нет, там пост был вполне достойный.

Это и удивительно, потому что остальные единички - за предельно простые посты.

Quote
Мульты конечно не запрещены, но писали бы они хоть что-то кроме воды ((
~

Есть пример человека, который идет к успеху Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=79408;sa=showPosts;start=20

Особое внимание к скорости набора текста (время постов).
Так выполняют условия в подписной, за которую платят биткоином.

Но по качеству постов - вопрос рассматривают модераторы.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 23, 2019, 09:05:36 PM
 #76



Есть пример человека, который идет к успеху Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=79408;sa=showPosts;start=20

Особое внимание к скорости набора текста (время постов).
Так выполняют условия в подписной, за которую платят биткоином.

Но по качеству постов - вопрос рассматривают модераторы.

Я тут в одном из комментов к красному трасту видел "bounty cheater".
Думаю тут как раз такой случай.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 23, 2019, 09:18:23 PM
 #77

~
Я тут в одном из комментов к красному трасту видел "bounty cheater".
Думаю тут как раз такой случай.

Он соблюдает правила баунти-кампании, которые установил баунти-менеджер.
Более того, уже первая неделя посчитана и к нему не было вопросов.

Возможно я не очень хорошо могу трактовать термин "читерство", но по моему мнению - здесь модератор рассматривает по п.1 правил.

А нарушал бы он - если бы у него была пара аккаунтов, так как по моему мнению именно к этому будет относиться читерство.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 23, 2019, 10:14:08 PM
 #78

~
Я тут в одном из комментов к красному трасту видел "bounty cheater".
Думаю тут как раз такой случай.

Он соблюдает правила баунти-кампании, которые установил баунти-менеджер.
Более того, уже первая неделя посчитана и к нему не было вопросов.

Возможно я не очень хорошо могу трактовать термин "читерство", но по моему мнению - здесь модератор рассматривает по п.1 правил.

А нарушал бы он - если бы у него была пара аккаунтов, так как по моему мнению именно к этому будет относиться читерство.

Читерство это накрутка. В торрентах например читеры с помощью программных ухищрений могут накручивать себе счетчики раздач. Тут пользователь тоже по сути накручивает себе счетчик постов. Потому что явно он не вручную это постит, а ботом-накрутчиком.
Ну и к самому пользователю есть вопросы: зарегистрирован в 2013, а первый пост в 2017. Он 4 года думал, что бы тут написать и наконец изрек великое:
Довольная опасная сделка, можно и нажиться и прогореть

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
February 24, 2019, 08:26:13 AM
Last edit: February 24, 2019, 09:18:34 AM by MaoChao
Merited by TheFuzzStone (1), DIKUL (1)
 #79

Vrileyne
8/12/2018 12:25:13 PM           password changed


Gaorgex
Last Active:    February 14, 2019, 04:14:57 PM

Uhirvel
Last Active:    February 14, 2019, 04:14:40 PM
7/20/2018 11:18:47 AM           password changed

Farozzace
Last Active:    February 14, 2019, 05:54:15 PM
6/20/2018 1:27:41 PM           password changed

Quennans
6/20/2018 7:31:50 PM           password changed

Reyade
Last Active:    February 14, 2019, 04:13:35 PM
8/12/2018 12:23:25 PM           password changed

Xexius
Last Active:    February 14, 2019, 06:07:08 PM
8/23/2018 8:58:12 AM           password changed

Ellialah
7/20/2018 10:51:18 AM           password changed

raditerko получил мерит от хакнутой/проданной легендарки MalReynolds и передал его другим фермерам.

BeadPolina тоже самое.

pufenduy тоже самое.
6/19/2018 11:28:32 PM           password changed
10/5/2018 12:05:29 PM           password changed

Patrix_1 тоже самое.
6/19/2018 5:26:10 PM           password changed
10/7/2018 3:32:10 PM           password changed

33STALKER33 тоже самое, свои единственные 5 sMerit'а перелил фермеру moguchiybrat за архиполезный пост
Я слежу за EOS. Его еще называют Эфир 3.0, потому что он обладает всеми теми же преимуществами, но еще более быстрый. Цена у него пока 5 баксов, эфир в свое время тоже столько стоил.... Да и биток....

rondafke тоже самое, но уже ранее покрашен.

nikola.5391 тоже самое + дополнительная связь по дате регистрации с другими фермерами.
Date Registered:    July 07, 2018, 07:12:46 AM

Фермеры, с которыми связан (переливали друг другу мерит) nikola.5391:
yura_bit
Date Registered:    July 07, 2018, 06:57:27 AM
Last Active:    February 23, 2019, 08:58:48 AM
yura_bit получил от Hero Member mrkavasaki по 5 мерита за следующие архиполезные посты (у самого mrkavasaki постов в русскоязычном разделе нет):
Я лично участвую почти во всех баунти особенно стараюсь чтобы были не больше 2 месяцев до конца чтобы успеть заработать стеки и скам тоже присутствует но маловероятень ведь многие из проектов уже длятся пару месяцев и показали себя
да какая там стратегия получили токены дождались торгов продали по хорошей цене и все если затянули с продажей поздравляю вы хомяк
Тайминг между вознаграждением 1 минута


bitok_1979 получал и отправлял мерит nikola.5391
Date Registered:    July 03, 2018, 12:04:25 PM
Last Active:    February 23, 2019, 08:54:09 AM

kashkin
Date Registered:    July 03, 2018, 11:56:53 AM
Last Active:    February 18, 2019, 10:07:55 AM
kashkin получил от Sr. Member saymissme по 5 мерита за следующие архиполезные посты (у самого saymissme постов в русскоязычном разделе нет):
на ютубе полно видосов о том как и куда выводить не поленитесь посмотрите я лично после просмотра все сразу понял и сделал без проблем
Мне кажется есть только три заработка на ICo это первый баунти, второй инвестировать на этапе распродажи и третий купить токен после выхода на биржу
Тайминг между вонаграждением 1 минута


TpoJIb получал и передавал мерит nikola.5391, есть связь с kashkin, получал мерит от заблокированного Hero Member angaper
Date Registered:    January 07, 2018, 01:36:41 PM
Last Active:    February 18, 2019, 09:50:27 AM

galya.crip получал мерит от nikola.5391
Date Registered:    July 07, 2018, 07:03:50 AM

nastya.vip.79 получал мерит от nikola.5391
Date Registered:    July 07, 2018, 06:52:34 AM

LuvCyanide получал мерит от TpoJIb
Date Registered:    January 09, 2018, 08:16:29 AM

Vilmokin  получал мерит от TpoJIb
Date Registered:    January 09, 2018, 01:38:12 PM

artem.pevzin судя по нику и дате регистрации похоже из этой группы фермеров, получал мерит от MalReynolds.




S[m]OKE
Date Registered:    January 07, 2018, 01:32:42 PM
X-Tream
Date Registered:    January 07, 2018, 01:35:04 PM
Zoom^eR
Date Registered:    January 07, 2018, 01:28:44 PM
YulyNov
Date Registered:    January 07, 2018, 05:39:27 PM


Всех покрасил.

DIKUL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
February 24, 2019, 08:54:07 AM
Last edit: February 24, 2019, 09:07:13 AM by DIKUL
Merited by MaoChao (2)
 #80

Связанные с заблокированным торговцем и мультиводом krisnt80 аккаунты:

mutanu (https://bpip.org/profile.aspx?p=mutanu)
veroku (https://bpip.org/profile.aspx?p=veroku)
aberta (https://bpip.org/profile.aspx?p=aberta)
smenon (https://bpip.org/profile.aspx?p=smenon)
nameforcoin (https://bpip.org/profile.aspx?p=nameforcoin)


1. Ссылки на их траст:

mutanu
veroku
aberta
smenon
nameforcoin


2. Тип отзыва:
  
- негативный

3. Описание злоупотреблений:

Злоупотребление меритом, большинство постов за которые получен мерит - удалены.
Близкие даты регистраций:
mutanu   March 24, 2018, 07:24:26 PM
smenon   March 25, 2018, 05:20:04 PM
veroku   March 27, 2018, 11:39:57 AM
aberta   March 27, 2018, 03:23:08 PM
nameforcoin   April 24, 2018, 07:26:56 AM


Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!