Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:29:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2019, 05:53:00 AM
 #841

~
Плюсы от такого (на каждую локальную борду свой глобал) очевидны -- не надо бегать бить поклоны, чтобы забанить/разбанить локального юзера. Да и каждый локальный глобал в разы лучше понимает специфику своей борды, нежели забугровые товарищи.

Но все это фигня, потому что этого не будет. Даже и если бы сказали "да, ок, запилим", то скорее всего это сделают через год-два. Что говорить, если от них хрен добьешься небольшой реструктуризации одного раздела...

за счет денежного стимула набирать новых людей (которые из-за желания денег не будут творить дичи) как то упускается админами.
Тоже хорошая идея. Но ничего не будет.  Smiley


Вопрос местного "глобала" вполне решаем простым расширением полномочий любого из модераторов. Но я не думаю, что для одного ру-подфорума будет очень много работы, чтобы такие полномочия потребовались.

Если смотреть в будущее, немного вперед, то да - это будет необходимо, при увеличении числа посетителей и новых участников. Сейчас - было бы достаточно, чтобы побыстрее реагировали на запросы.

А у стимула всегда две стороны Smiley И только "желание денег" - тут не очень хороший мотиватор Smiley
1714062556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062556
Reply with quote  #2

1714062556
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062556
Reply with quote  #2

1714062556
Report to moderator
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 06, 2019, 08:15:39 AM
 #842

korner забанен.
По остальным комментам отпишусь позже.

Давно пора. А забанен временно или премабаном? Почему спрашиваю - просто в логах информации о бане нет.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 12:34:35 PM
 #843

Я думаю что репутация важна в финансовых вопросах.Потому что есть риск что вы можете иметь финансовые взаимоотношения с мошенником.
Форумные баталии и банхаммеры это вообще не про репутацию.
Создание привилегированных групп с расширенными правами скорее ведет к централизации и к тому что кто-то получает слишком много прав.

Все верно, репутация создавалась только для того, чтобы оградить людей от мошенников, однако мы все знаем, как сложилась практика на форуме с использованием траста.

Что же касается отдельных личностей типа korner'a и подобных ему троллей, и некоторых других, которые начинают наглеть и обвинять раз за разом людей без доказательств и по надуманным ими причинам, то там решить вопрос одной лишь репутацией не получается.



А у стимула всегда две стороны Smiley И только "желание денег" - тут не очень хороший мотиватор Smiley

Все верно, однако именно оплата труда модератора позволит ему тратить меньше времени на зарабатывание денег где-то еще и больше оставлять его на модерирование.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
July 06, 2019, 02:33:19 PM
 #844

~korner забанен.~

Это хорошие новости, но его альтернативные учетные записи продолжают публиковать сообщения на форуме. Ссылка на сообщения альта recon: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2544811;sa=showPosts. За сегодня уже опубликовано 27 сообщений.

Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 06, 2019, 02:40:55 PM
 #845

~
Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Даже тот, кого забанили - вопрос в том, если бы он флаги не стал ставить, смог бы он писать до сих пор или нет... Так как его уклонение от бана "висело" несколько месяцев, да еще и с отметкой модератора в трасте.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 06, 2019, 04:20:32 PM
 #846

ну нихрена себе..забанненый корнер таки оставил мне позитивный бля отзыв..сцука за что?
это похоже на последний укус змеи после отсечения головы

торжественно заявляю! никаких дел я с корнером не имел и не собираюсь
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 06, 2019, 05:25:37 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #847

ну нихрена себе..забанненый корнер таки оставил мне позитивный бля отзыв..сцука за что?
это похоже на последний укус змеи после отсечения головы

торжественно заявляю! никаких дел я с корнером не имел и не собираюсь

"Но самым любопытным является то, что петухи, пытаясь выжить, заставили с собой считаться. Они стали защищаться после того, как истязания достигли апогея: их заставляли есть испражнения и языком вылизывать парашу. Доведенная до отчаяния жертва шла на самоубийство, но не обычным путем. Петух выбирал наиболее злобного уголовника и бросался ему на шею, целуя и облизывая. Шокированный зэк убивал или калечил изгоя, но сам становился законтаченным. Былое уважение мигом улетучивалось, и посрамленный уголовник вскоре пополнял ряды обиженных."

 Grin
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 05:31:42 PM
 #848

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 06, 2019, 08:42:30 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #849

Интересно, только модераторы могут подавать запросы глобальным модераторам на бан пользователя, который уклоняется от бана, например, если нет никакой реакции на созданные темы в мете или в англоязычном разделе репутации?

Глобальные модераторы просматривают темы:

Report plagiarism (copy/paste) here. Mods: please give temp or permban as needed
[Report] Ban Evasion [Requesting Admin/mod to check those and ban]

А также, по возможности, другие темы в подразделе Meta, связанные с нарушением правил.

Думаю, что "уклонение от бана" находится где-то в самом низу задач глобальных модераторов, и рассматриваться будет в последнюю очередь, да еще и по совокупности нарушений (соотвественно - репортов на конкретного пользователя).

Заявки на бан по пункту 25 правил рассматриваются глобальными модераторами также как и любые другие репорты - по мере поступления. Приоритетов нет. Главное в таких заявках - железные пруфы связи забаненных аккаунтов с теми аккаунтами, на которые подаётся заявка.

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?

Любые репорты в русском разделе, равно как и "репорты на уклонение от бана", сначала обрабатывают модераторы русского раздела. Потом, если есть необходимость, подаётся заявка на бан в закрытый раздел. А там уже глобальные модераторы или администраторы рассматривают эти заявки и принимают решение.



Кстати, korner был забанен не за уклонение от бана, IMHO. Скорее всего последний гвоздик в гроб, как говорится, заколотил наш репорт на гиперактивность пользователя по созданию бессмысленных топиков в архиве. Korner создал около шестидесяти топиков в этом подразделе:



Большая картинка




█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 06, 2019, 09:03:38 PM
 #850

Вот мне интересно, а как обрабатываются репорты на уклонение от бана, сделанные в ру локали? Их в начале обрабатывают наши модераторы, а потом по цепочке переправляют их глобальным?

Любые репорты в русском разделе, равно как и "репорты на уклонение от бана", сначала обрабатывают модераторы русского раздела. Потом, если есть необходимость, подаётся заявка на бан в закрытый раздел. А там уже глобальные модераторы или администраторы рассматривают эти заявки и принимают решение.


Спасибо за разъяснения.

Кстати, korner был забанен не за уклонение от бана, IMHO. Скорее всего последний гвоздик в гроб, как говорится, заколотил наш репорт на гиперактивность пользователя по созданию бессмысленных топиков в архиве. Korner создал около шестидесяти топиков в этом подразделе:


Каким-то необычным образом его забанили. На bpip.org и в мод логе нет информации о его бане.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 06, 2019, 10:04:28 PM
Last edit: July 07, 2019, 12:16:50 AM by WunderSchwein
Merited by deisik (1), CryptoPravda (1)
 #851

Quote
IeSua:

Ждем мануал или статью от Вас: "От Sr. Member до Hero менее чем за 2 месяца". Smiley
Мои поздравления!

Позвольте здесь отвечу за героя. Мануал нехитрый - быть поближе к модерам и местной шайке бюрократов. Стукачество, лизание задов повыше и предельная аккуратность в высказываниях, правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится. Но всегда можно поддакивать, быть солидарным и присоединяться ко всему, к чему можно присоединиться.
Можно взять за образец "синьора-за-неделю" madnessteat:

Quote
Today at 07:09:52 PM
 Согласен.

Quote
on: July 02, 2019, 04:12:28 PM
Присоединяюсь к поздравлениям

Quote
on: June 30, 2019, 03:02:16 PM
Полностью согласен. Подожду когда ... и тоже присоединюсь

Quote
on: June 21, 2019, 06:53:00 PM
I support that idea

Quote
on: June 19, 2019, 06:25:26 PM
Тут я полностью согласен

Quote
on: June 19, 2019, 04:49:27 PM
Тут я солидарен с вами

Вот это особенно доставило - божество не может быть неправым, в ЛЮБОМ блеать, споре!!:
Quote
on: June 19, 2019, 03:18:51 PM
Я придерживаюсь мнения, что theymos в любом споре будет ближе к правде, т.к.

Иногда также полезно пнуть копытом лежачего включить строгого комсорга на партсобрании:
Quote
Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя.


Это только последние 4 страницы, дальше наверняка тоже самое.
Все просто, вот весь рецепт.
И пускай вы выглядите как карикатура на криптана и вообще человека, зато акк прокачаете довольно скоро))



Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
July 06, 2019, 11:43:08 PM
 #852

Особо мне понравилось, как за столь "радостную" весть осыпали меритами,
полагаю не столь седую, голову @xandry.
@WunderSchwein, ты не будешь возражать, если тебя вдруг забанят,
Я первым возвещу "страждущим" столь радостную для них весть.
Да (не)будет осыпана меритами моя голова.....
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 06, 2019, 11:46:30 PM
 #853

Особо мне понравилось, как за столь "радостную" весть осыпали меритами,
полагаю не столь седую, голову @xandry.
@WunderSchwein, ты не будешь возражать, если тебя вдруг забанят,
Я первым возвещу "страждущим" столь радостную для них весть.
Да (не)будет осыпана меритами моя голова.....
да)) и можешь забрать мои башмаки Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 07, 2019, 03:12:25 AM
Last edit: July 07, 2019, 07:57:19 AM by Veleor
Merited by johhnyUA (1)
 #854

-SNIP-
ага, щяс сделаете из него святого Grin
Эпитафия

Усопший был пылок и сварлив, хотя и с доброй душой. Был человеком свободолюбивым, с неистощимой энергией и волей и как все такие люди- был растерзан форумной чернью, завистливой и тупой. Он был распят на кресте подлости, равнодушия и чванства.
Мы положим тебе на глаза 2 сатошки и лодочник Халолекс перевезет тебя через стикс - в царство вечных теней.
Прощай дорогой друг Корнер... Мы никогда тебя не забудем, твой флуд и срач навсегда в наших сердцах.

Нужно сказать, что korner - это не обычный флудер, а неуклюжий набор лживой биомассы сверхтоксичный тролль, который годами изводит форум с помощью десятков аккаунтов.

Например, korner сначала глумился, что он - "в отличие от неудачников" - ничего не терял на бирже WEX, а затем через пару месяцев он придумал, что у него "заблокированы" там два биткоина.

<...> Отдельно выражаю благодарность Rwerter. Я предлагаю вам руку и сердце. В отличие от этих неудачников я ничего не терял на WEX. <...>
(Архив)

<...> Когда выводил эти самые два битка - тогда мне заблокировали их без объяснения. Два битка у меня там лежало еще до того как я понял что они собираются скамится
(Архив)

Уверен, что korner ещё не раз восстанет на форуме в иных ипостасях, поэтому я не спешил бы его хоронить.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 08:30:45 AM
 #855



Нужно сказать, что korner - это не обычный флудер, а неуклюжий набор лживой биомассы сверхтоксичный тролль, который годами изводит форум с помощью десятков аккаунтов.

Например, korner сначала глумился, что он - "в отличие от неудачников" - ничего не терял на бирже WEX, а затем через пару месяцев он придумал, что у него "заблокированы" там два биткоина.
е в иных ипостасях, поэтому я не спешил бы его хоронить.
Это заслуга и модераторов в большой степени. Великая тайна, почему они обходили стороной ветки векса - настоящую помойную яму, тролль на тролле, безобразная флудильня. Там они - Корнеры и расплодились, потом вылезли на остальной форум.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 09:48:30 AM
Last edit: July 07, 2019, 10:03:26 AM by TheFuzzStone
Merited by johhnyUA (1)
 #856

Мануал нехитрый - быть поближе к модерам и местной шайке бюрократов. Стукачество, лизание задов повыше и предельная аккуратность в высказываниях, правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится. Но всегда можно поддакивать, быть солидарным и присоединяться ко всему, к чему можно присоединиться.
Можно взять за образец "синьора-за-неделю" madnessteat:
О, очередной обиженный, без мерита, прокачанного аккаунта и "власти"...
Согласно такой логике, здесь вообще нельзя ни с кем соглашаться, потому что сразу становишься "лизателем". Пиздец. Undecided

Это только последние 4 страницы, дальше наверняка тоже самое.
И пускай вы выглядите как карикатура на криптана и вообще человека, зато акк прокачаете довольно скоро))
Ух ты какой "детектив", посмотрел историю сообщений и все, "позор на криптана и человека". Я так понял ты себя в пример ставишь (раз других осуждаешь)... да, определенно "эталон криптана и человека" рандомно потыкал по номерах страниц:

Он как Менделеев, блэт, в холодном поту проснулся, осенило Grin

вот такое крипто лето. сракатаны рвутся от жары Grin

Smiley ну дак. Пидарасы везде одинаковые - чем громче высеры о чистоте и пользе форума, тем явственее меркантильный мотивчик.

на этом форуме их даже две.
xandry  и  Xal0lex

ну да, хлебальник грусный у тебя. Рынок весь зеленый, что печалиться? Говорят что криптовесна пришла.

даа.. у девки большие... амбиции

Ух! Сильно, правда? И польза форуму, и сооществу в целом, и эталон криптана, и эталон человека. Пиши theymos, хули он тупит, пусть сразу тебе права глобала выдаст, или админа.
Ну бляяя, ахахах!  Cheesy

Теперь можешь полистать мою историю сообщений, найти те, где я с кем то соглашаюсь, и ебануть немного маразма.


По теме Корнера. У него альтов хватает. Залочат и их? И что? сложно регнуть новый акк? Да пусть срёт себе, репортите его сообщения (если он нарушает правила форума), и хрен с ним.
Его случай, как то прям уникальный. Это же сколько времени человек тратит на весь этот флуд... Хорошо что его акк с аватаркой локнули, потому что существует мнение, что новички этого форума склонны верить аккаунтам с аватарками.


EDIT
Ты оставил для madnessteat негативный траст + коммент "мерит хантер". Объясни пожалуйста, как ты это понимаешь + запрещено ли это правилами форума? (не прикидываюсь, я действительно не знаю)

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 10:11:34 AM
Last edit: July 07, 2019, 10:23:20 AM by WunderSchwein
 #857


О, очередной обиженный, без мерита, прокачанного аккаунта и "власти"...
Согласно такой логике, здесь вообще нельзя ни с кем соглашаться, потому что сразу становишься "лизателем". Пиздец. Undecided

Нахуа долбоебом прикинулся? Прекрасно же понимаешь о чем речь, да - такие перцы и есть жополизы и нехуй тут передергивать ситуацию.
И причем тут обиды и мериты с властью? Ты у меня где то подписную увидал?   Чел поинтересовался мануалом, я рассказал))

Quote
Ух ты какой "детектив", посмотрел историю сообщений и все, "позор на криптана и человека". Я так понял ты себя в пример ставишь (раз других осуждаешь)
Ерничество на уровне  уличной торговки. И вообще, я понимаю если бы маднес тебе лизнул, но ты ему зачем вылизываешь? Так успел опуститься, полезный?

Quote
Ух! Сильно, правда? И польза форуму, и сооществу в целом, и эталон криптана, и эталон человека. Пиши theymos, хули он тупит, пусть сразу тебе права глобала выдаст, или админа.
Заебали со своей ебланской мантрой - "польза форуму". Ты тут что бы пользу форуму приносить? Не пизди. Ты здесь для своей пользы, как и все остальные, кто ты там - посредник, деньги же на этом зарабатываешь. А с форумом надо дружить, да? При этом ты толковый монерошник-спец. Не умаляю достоинства.

Честно, не ожидал что ты такой прогнутый оказывается. Анархист бля Grin

Quote
Ты оставил для madnessteat негативный траст + коммент "мерит хантер". Объясни пожалуйста, как ты это понимаешь + запрещено ли это правилами форума? (не прикидываюсь, я действительно не знаю)
Да, действительно. Это я экспериментировал с флагами с неделю назад. Сейчас уберу, забыл ))
Правилами не запрещено кстати, установка флагов никак не модерируется. Вроде бы красильщики ДТ могут быть наказаны за злоупотребление, но я не точно знаю.





Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 10:41:25 AM
 #858

И вообще, я понимаю если бы маднес тебе лизнул, но ты ему зачем вылизываешь? Так успел опуститься, полезный?
Имхо конечно, но у тебя какая то нездоровая тема к повсеместному лизанию... Что с ней делать (и делать ли что то вообще) решать только тебе.

Ты тут что бы пользу форуму приносить? Не пизди.
Давай открою небольшой секрет любого open source сообщества, а не только крипто-хуипто -- это взаимопомощь. Шок, не?  Shocked
Когда я пришел в это сообщество, мне очень помогли старые статьи BitNovosti, мануалы от разных юзеров с Forum.Bits.Media, а также толковые советы от юзеров с нескольких форумов. Например, почему BitNovosti писали/переводили эти статьи? Тогда у них рекламы не было. Они были мне что то должны?

Почему "старые" криптаны давали мне кое какие советы, которые помогли мне не просрать те пару баксов в ВТС, что было у меня в 2015-том? Они мне были что то должны? Нет. Тогда с какого хуя они тратили свое время на объяснение мне, например, как формируется обыкновенная транза в сети ВТС? Эмм, подсказка -- потому что есть очень толковые и адекватные юзеры в любом сообществе. Есть просто толковые и не совсем адекватные. А есть адекватные, которые может быть много не шарят, но готовы помочь/поделиться знаниями с другими.

А есть гниль (типа Корнера), которая от нехуй делать бегает по форуму и вводит в заблуждение новичков. Есть "борцы с правдой", которые постоянно чем то недовольны, хотят иметь какое влияние на сообщество и другие обиженные. Все как в любом сообществе.

Ты здесь для своей пользы, как и все остальные, кто ты там - посредник, деньги же на этом зарабатываешь.
Мылыонов я пока не заработал. А тот 1% со сделок, это скорее подарок с моей стороны русскоязычным криптанам и плюс себе в карму, нежели заработок. Да и давно сделок не было (любой может это проверить в моей теме и по эксплореру ВТС или ЕТН), чет этот рынок притих. Может быть закрою тему.

А с форумом надо дружить, да?
Ну конечно! Когда есть время/желание пишу какой то мануал, могу помочь советом какому нибудь новичку, не раз помогал восстанавливать Монеро-кошельки (мне передавали мнемоническую фразу, перед тем я включал запись экрана, восстанавливал кошелек и отдавал XMR владельцу, комплаенс, все дела). Денег не брал, но когда предлагали n-нную сумму доната -- не отказывался. Помогал юзерам доказывать мутным обменникам, что они пидорги, и пытаются кинуть Монеро-новичка (можешь найти мои старые посты в теме Монеро на БитсМедиа) и т.д. Я это делал не ради денег или славы, как то все само собой случилось. Как бы, передаю дальше то добро и знания, которые мне достались от "старых" криптанов. У меня одно правило -- не даю советов что и когда купить/продать, чтобы заработать мылыон.

Правилами не запрещено кстати, установка флагов никак не модерируется.
Путаешь флаги с трастом.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 07, 2019, 10:45:33 AM
Merited by xandry (2), deisik (1), klarki (1)
 #859

правило №1 - никогда не суйся с мнением, раньше чем ситуация предельно прояснится.

Я тебе открою тайну: это определенно хорошее правило не только для форума, но и реальной жизни. Если будешь ему следовать - количество необходимых походов к стоматологу определенно упадет.

Ты зря на наших пытаешься удочку закинуть, ребята нормальные темы переводят, полезные советы дают.
А так то при желании есть более простой способ (и более работающий): Нужен акк хотя бы фулл мембер + 0.5-1 бтц.
Создаешь в ветке Lending свой сервис с микро займами, или же берешь в займы у кого то с тех кто уже предлагает некую сумму (вполне хватит 0.05-0.1 бтц), возвращаешь с процентами, и хоп, очень вероятно у тебя в кармане + зеленый отзыв в траст. Мол молодец, не обдурил. Повторяешь так определенное количество раз, на небольшие суммы (чтобы процентов поменьше платить) и все - плюсики в траст и вероятно добавление в "доверенные" пользователи в trust settings.
Можно не обязательно займы, например торговать Пейпалом. Все знают что Пейпал не любит крипту, и можно делать возврат платежей. Вот берешь, и обмениваешь свои пейпал баксы на крипту доверенных пользователей, тоже на мелкие суммы, не больше 200 баксов. Как ты дальше увидишь, такого вполне хватит чтобы попасть в ДТ1.

А теперь чтобы не быть голословным:

See, I trust bitcoin revo based on our interactions, which is why I left him positive trust--and I still trust him, despite the fact that he bought the account.  


Почему же он ему доверяет? Заходим в траст к bitcoin revo и вот какую картину мы получаем (дам цитату на свой пост с разбором)
First feedback:
Risked BTC amount - 0.01567000
Date - 2017-04-08

Bitcoin price on this date - 1172 $
So, risked usd amount - 18 dollars and 28 cent.

Second feedback:
Risked BTC amount - 0.02
Date - 2019-03-25

Bitcoin price on this date - 3972 $
It's approximately 80 dollars.

18.28 + 80 = 98.28 $

Average cost of legendary account is about (as i know) 1000-2000 dollars for now.

Yep, trustworthy, without a doubt.  Cheesy

Тоесть, за 98.28 баксов вполне можно стать "доверенным" пользователем, конечно при капельке удачи.

Еще пример, парень из ДТ1 - DireWolfM14
Один из отзывов от товарища Фармацевта, поэтому можно смело говорить что там вполне могло быть 20 баксов под рискед бтц, а вот второй отзыв - My Bitcoin for his PayPal (200$). Fast and smooth transaction, thanks!
Ну тоесть 200 баксов, и все, ты доверенный мембер. Тот факт, что ребята почему то не могут посчитать цену аккаунта с которым ведут дело, сравнить с суммой обмена и сделать простой вывод меня забавляет.

Так вот, это не все. У этого парня есть свой сервис займов, вот его статистика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132594.msg50633594#msg50633594
Тоесть, у нашего ФуззСтоуна практически в 3 раза больше объем по бтц, (2.96 против 1.04) и за его деятельность у него всего один отзыв. И он еще у кучи людей почему то "distrusted"

Ну по сути это быстрый вариант "развития", который состоит из двух пунктов: активность в англо ветке + финансовые услуги.
Есть еще вариант попроще - подлизывать задницы и быть на виду у англотоварищей постоянно, но без вложений. Таким путем пошел любитель политики, товарищ deisik. Попомни мои слова, скоро и он в ДТ будет.

~Snip~

Как же я ору, с меня мерит как появится. И Велеору за вангование воскрешения korner-a определенно тоже. Умеете поднять настроения ребята.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 10:47:57 AM
Last edit: July 07, 2019, 11:04:53 AM by WunderSchwein
 #860


Ты не заводись. Речь не о тебе, не надо щеки надувать. Я тут пытаюсь донести что ты за 4 года стал Хиро, действительно заслуженно(хотя бы по давности и мериты твои по делу, а не за кивание гривой), и всякая годовалая шваль типа маднеса через неделю тоже станет кепочным героем, а еще через месяц легендой. А ты лезешь защищать их.

Quote
Путаешь флаги с трастом.
Незнаю, я послушал что этот спец по правилам сказал:
Quote
taikuri13
Для всего остального - оставлены отзывы. И да, флаги не связаны с правилами форума, есть только рекомендации админа и немного практики по установке этих флагов.

P.S.
Quote
Forum.Bits.Media
Ты не I-Rubin случайно?? в 13г. очень сильно помог по майнингу и железу.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!