Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:00:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 20, 2019, 01:04:31 PM
Merited by madnessteat (1)
 #981

Из закрытой темы можно удалять свои сообщения (вот квотить или редактировать нельзя), так что пока еще не поздно удалять свои заявки.

Оплата в этой подписной высокая, но репутация и аккаунт должны быть важнее. Большинство комьюнити против рекламы биржи, у которой много неразрешенных вопросов и обвинений против нее.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714021219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021219
Reply with quote  #2

1714021219
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714021219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021219
Reply with quote  #2

1714021219
Report to moderator
1714021219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021219
Reply with quote  #2

1714021219
Report to moderator
1714021219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021219
Reply with quote  #2

1714021219
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2019, 01:13:52 PM
Merited by klarki (2), Vadi2323 (1), kzv (1)
 #982

Может моя подпись помешает адекватному восприятию, но есть реально серъезный вопрос: "Вы проглотите эту хуйню?"

Ну как, вот Лайвкоин типа скам, где негативные отзывы Ведьмака, Таикури и прочих? Нет, вы не уверены. Также никто не особо уверен почему такой гигант мысли, и супер полезный член форума как Хампуз продвигал Лайвкоин еще 11 дней после создания флага и не был покрашен. А теперь резко одумался и начал всех уму разуму учить.

Но теперь вы печетесь, мол ой, их покрасят. Не слишком великодушно ли?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 20, 2019, 01:25:21 PM
Last edit: March 11, 2020, 01:48:50 PM by xandry
 #983

Хорошо что участникам дали 72 часа для удаления заявки и подписи, чтобы они не получили негативный отзыв:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oE7dAXf2tuKCtbpoc9Xx66qcCjWwbArnXlkuFQq-wcs/edit?usp=sharing Just posting this here for the record. These users are willing to support Livecoin and have made it on my own personal blacklist.

Any user on this list may be removed if they remove their application in https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.0 this thread and pm me showing it is removed. Users in this list have 72 hours to do so, or they remain on the blacklist permanently.  July 23rd 6:20 am is the deadline

Перевод:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oE7dAXf2tuKCtbpoc9Xx66qcCjWwbArnXlkuFQq-wcs/edit?usp=sharing просто размещу это здесь для записи. Эти пользователи готовы поддержать Livecoin и были добавлены в мой личный черный список.

Любой пользователь может быть удален из этого списка, если он удалит свою заявку в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5166711.0 и сообщит мне через ЛС, что заявка удалена. У пользователей этого списка есть 72 часа, чтобы сделать это или они останутся в моем черном списке навсегда.  23 июля 6:20 утра крайний срок.
Заявку уже удалить не получится по простой причине блокировки топика ТС

Quote
See you on Sunday with payments! (Forum Time)

Till then the thread will be locked.

Чем грозит попадание в черный список? БМ яху62278 просто не будет рассматривать их кандидатуры на вступление в свои последующие баунти? Или все намного серьезнее? Smiley
Да. Участие в баунти под управлением яши для такого человека закончится. Было время когда другие БМ копипастили инфу у яши и создавали на основании этих данных свои блек-листы.

Яша никогда локал не ведёт, даже если заказчик не против. Небольшая потеря.

Может моя подпись помешает адекватному восприятию, но есть реально серъезный вопрос: "Вы проглотите эту хуйню?"

Ну как, вот Лайвкоин типа скам, где негативные отзывы Ведьмака, Таикури и прочих? Нет, вы не уверены. Также никто не особо уверен почему такой гигант мысли, и супер полезный член форума как Хампуз продвигал Лайвкоин еще 11 дней после создания флага и не был покрашен. А теперь резко одумался и начал всех уму разуму учить.

Но теперь вы печетесь, мол ой, их покрасят. Не слишком великодушно ли?

Есть предложения?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 20, 2019, 01:31:34 PM
Merited by johhnyUA (3)
 #984

где негативные отзывы Ведьмака
"...Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще..." А.Сапковский

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 20, 2019, 01:32:57 PM
 #985

~
Ну как, вот Лайвкоин типа скам, где негативные отзывы Ведьмака, Таикури и прочих? Нет, вы не уверены.
~

Я на этой бирже не торгую, денег на биржах не держу, категорически. Мнение по Лайвкоину у меня есть, но я его оставлю у себя, да и отзыв тут не пройдет, там уже флаг стоит.

Для меня достаточно странно видеть, как биржа, не решив своих вопросов начинает новый этап подписной, да еще и с большей оплатой, да еще и привлекая от Героя и выше. Это показатель, в первую очередь отношения биржи к участникам форума, а показывает она то, что за деньги практически любой, кого не затронула ситуация - будет ходить с подписью. И я не про тебя, Джонни, ты отличаешься тем, что думаешь сам и мнение у тебя своё.

Я не считаю правильным такое поведение биржи. Сначала вопрос должен быть закрыт. Только потом - любые рекламные акции.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2019, 02:28:22 PM
Merited by xenon131 (1)
 #986

где негативные отзывы Ведьмака
"...Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще..." А.Сапковский

Ору, однозначно с меня мериты. Вот сколько есть сейчас, столько и будет.  Правда Сапковский и дал разрешение на экранизацию от Нетфликс, а также утопил плавно в говне все книги серии начиная с 4й, но это пускай будет на твоей совести.


Мнение по Лайвкоину у меня есть, но я его оставлю у себя

В этом то и проблема, что оставишь у себя. Ты слышал фразу Мартина Нимеллера "Когда они пришли..." , а? Может стоит напомнить мне ее тебе?

Я не прошу поддержки, мне не нужна толпа экзальтированных фанатиков за спиной, я и сам могу себя защитить. Но молчать и стоять в стороне, это вне моего понимания. Если ты считаешь что виновата биржа, так и отпиши, фигарь мне красноты в траст в таком случае. Если для тебя не все так очевидно, то может стоит добавить свое мнение, а? Ты же как то в ДТ1 залез. Или залез только для того чтобы сигнатурку с оплатой 0.0375 btc/week поносить?


Для меня достаточно странно видеть, как биржа, не решив своих вопросов начинает новый этап подписной, да еще и с большей оплатой, да еще и привлекая от Героя и выше. Это показатель, в первую очередь отношения биржи к участникам форума, а показывает она то, что за деньги практически любой, кого не затронула ситуация - будет ходить с подписью. И я не про тебя, Джонни, ты отличаешься тем, что думаешь сам и мнение у тебя своё.

Я не считаю правильным такое поведение биржи. Сначала вопрос должен быть закрыт. Только потом - любые рекламные акции.

Проблема в том, что с точки зрения биржи вся эта ситуация - информационная атака. И они не могут ничего "решить", разве это не очевидно? Если бы тебе поставили требование отстрелить себе хер и никак иначе, а потом начали винить тебя мол "ты чего проблему то не решаешь?" как бы ты отнесся?

Изумруду не нужен возврат средств, он об этом много раз писал. Ему нужен "ОТКРЫТЫЙ ВВОД/ВЫВОД МОНЫ". Странно, не правда ли? И экзальтированные жители английской борды (которые очень вероятно гики, нерды и дрыщи до сих пор живущие с мамкой. Кроме Яху, он хитрожопый засранец) подыгрывают ему, так как максималисты все сами.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 20, 2019, 02:43:02 PM
 #987

~
В этом то и проблема, что оставишь у себя. Ты слышал фразу Мартина Нимеллера "Когда они пришли..." , а? Может стоит напомнить мне ее тебе?
~

Один раз тебе объясню. Без фраз и цитат.

В данный момент на бирже висит флаг. Неужели непонятен смысл новой подписной?

Типа, вы ребята вешайте флажки, пишите отзывы, но часть сообщества все равно будет носить подпись и аватарку заменят, как миленькие. И какая часть, Герои и Легенды. И что в итоге?

А в итоге биржа своим этим поступком показывает пренебрежение ко всему сообществу, "ребята, нам на все плавать, мы купим". Поэтому я говорю - что этот поступок неправильный.

Вот мое мнение. И "налить тебе краски" по моему мнению будет слишком много, за простое непонимание процесса, который проводит эта биржа.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2019, 02:52:06 PM
Merited by xenon131 (1)
 #988

заявку пришлось удалить, хотя и сам это думал сделать  так как нечего разбрасывать по форуму свои данные.

Ну и пожалуйста, ну и не нужно...  Grin

Советская классика она такая

Типа, вы ребята вешайте флажки, пишите отзывы, но часть сообщества все равно будет носить подпись и аватарку заменят, как миленькие. И какая часть, Герои и Легенды. И что в итоге?

В итоге все будет как в реальной жизни. Кто-то уйдет, кто-то останется. А рыночек порешает. Просто сейчас у кого то пистолет (не как в жизни), он что-то решил и будет стрелять в тех кто не согласен. А ты такой "Ну ребят, вы это, Володьку то не злите, мордой в пол ложитесь, калачиком сгибайтесь и молитесь чтобы патроны раньше закончились чем вы"


А в итоге биржа своим этим поступком показывает пренебрежение ко всему сообществу, "ребята, нам на все плавать, мы купим". Поэтому я говорю - что этот поступок неправильный.

С одной стороны оно так и выглядит, с другой стороны: "Херня случилась, а дальше жить надо". Если у тебя отпадет завтра нога, то думаю ты погорюешь немного и начнешь дальше жить. Нельзя мертвую ногу пришить назад. Так и здесь, нельзя "решить" нерешаемую ситуацию. Ну как, можно. Открыть вывод, понести убытки, потом подождать пока следующие террористы захватят заложников разводилы решат на твоей бирже такое провернуть. Количество итераций после такого равно толщине кошелька биржи.


Притом, здесь опять таки, не вопрос биржи. А ВОПРОС МОЖНО ЛИ КРАСИТЬ УЧАСТНИКОВ КОГДА БЛЯТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДУРАЧКИ БЕГАЮТ С ПОДПИСЯМИ ПРОЕКТОВ У КОТОРЫХ ПО 5 ТОПИКОВ СКАМНЫХ ОТКРЫТО И ВСЕМ ВСЕ ОК.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 20, 2019, 03:15:35 PM
Merited by Vadi2323 (1), kzv (1), FontSeli (1)
 #989

Ну как, вот Лайвкоин типа скам
Нет, не скам (личное имхо). Но определенные "моменты" есть. Также, лично у меня есть некоторые вопросы, которые я задал в лс представителю биржи, но ответа на последенее сообщение не получил.

Так и здесь, нельзя "решить" нерешаемую ситуацию.
Уже, к сожалению, нельзя.


1) Яху со своим черным списком пусть идет на хуй.

А вот это уже нагло:

I'll start tagging the participants, let's see where it ends  Smiley

EDIT1: Tagged all members that applied on the first page, will do 2nd page tomorrow.

Кто то из вас видел позицию глобалов или админов по этому поводу?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2019, 03:25:53 PM
 #990

Уже носил один раз красный поцелуй от королевы, ничего страшного, справился, Джони ты следующий претендент, правда поцелуй будет уже не от королевы  Grin.

Я бы хотел сказать куда он мне будет, но пожалуй промолчу (Пысы: ну ты понял, просто ветку читают не только лишь все (с) )

Нет, не скам (личное имхо). Но определенные "моменты" есть. Также, лично у меня есть некоторые вопросы, которые я задал в лс представителю биржи, но ответа на последенее сообщение не получил.

Я тоже кстати вот ответ задал им в ЛС, они молчат. Но я спрашивал их ли это подписная, ответ был положительный.

Кто то из вас видел позицию глобалов или админов по этому поводу?

Ты задаешь риторические вопросы. Знаешь какая у них позиция? "НА ВСЕ МУР МУР МУР"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 20, 2019, 03:35:47 PM
 #991

А вот это уже нагло:

I'll start tagging the participants, let's see where it ends  Smiley

EDIT1: Tagged all members that applied on the first page, will do 2nd page tomorrow.

Кто то из вас видел позицию глобалов или админов по этому поводу?

Что-то мне кажется, что эта наглость будет наказана ответными отзывами.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 20, 2019, 03:38:47 PM
Merited by TheFuzzStone (1)
 #992

~
С одной стороны оно так и выглядит, с другой стороны: "Херня случилась, а дальше жить надо".
~

Точно. И самое лучше в этом отношении - стравить сообщество между собой. Думаю, что у тебя есть понятие как таких "людей" называли и что с ними в дальнейшем происходило.

Так-то у тебя все сравнения хороши, с "отрезанной ногой", с "пистолетом", "отстрелить" - реально думаешь, что в вопросе биржи и ее пользователя можно их применять?

Я "красить" за новую подписную - не собираюсь. Потому что считаю, что главная причина не в людях, которые надели подпись и аватар, а в самой бирже, которая решила поступить таким образом.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 20, 2019, 03:43:12 PM
 #993

Что-то мне кажется, что эта наглость будет наказана ответными отзывами.
А ответные будут наказаны еще раз, или уже конец? А те еще раз? И еще раз? И куда это приведет?
Что то на форуме давно срачей не было... ну вот.

Скажу в стиле Mr. Lahey: "Идет очередной говно-шторм..."

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2019, 03:55:16 PM
Merited by klarki (2)
 #994

~
С одной стороны оно так и выглядит, с другой стороны: "Херня случилась, а дальше жить надо".
~

Точно. И самое лучше в этом отношении - стравить сообщество между собой.

Нет никакого сообщества. Как я могу быть в сообществе с человеком, который неявно, с помощью своего "респектабельного" статуса заманил меня в баунти кампанию, сам получил оплату в биточках, а мне за месяцы ношения этого говна насыпали ничего не стоящего (на данный момент) говна, которое лично я за пару часов могу наклепать в неимоверных количествах. И теперь он говорит, что он силой никого никуда не тащил. А Лайвкоин по-видимому силой всех заставляет регистрироваться, и ТоС принимать. Странно, как я до сих пор избегал этих цепких лап?

Я вот еще одну историю вспомнил: вот не помню кто модерил топовую по выплатам кампанию миксера Bitmixer.io задолго до твоего появления здесь. Даже я ее застал уже на излете, и только со стороны. Так вот, Битмиксер решил кампанию закончить, а всех русскоязычных пользователей охарактизировал как "спаммеров" (или же это сделал менеджер кампании) и всех их закинули в список Яху (в те времена он был реальной силой, сейчас это уже никому не интересное говно) и Яху морозил людей, их объяснения и еще требовал пройти его "тест" чтобы убрать их со списка.

Какое может быть сообщество у меня с такими персонажами? Или идиотами, которые дают в долг 0.04 бтц, потом получают назад, пишут зеленый траст отзыв и будучи в ДТ1 добавляют этого человека в свой траст лист? А?

Может у тебя сообщество и есть, но у меня его нет. У меня есть вот люди здесь, с которыми я общаюсь, и некоторым из которых я доверяю. Я доверяю тому же Вади, потому что знаю о его честности, я знаю Поптопа который мог меня кинуть на 0.2 бтц, в начале 2018го. Вот так вот.

И меня удивляет когда человек игнорит 5 тем одного говно скама, который запустил свой говно сервис ставок (куда записались его друзяшки и "респектабельные" пользователи), при этом защищает своих баунтихантеров от первоначальной покраски, а потом, через вре мя начинает всех красить потому что "гы гы". С такими я тоже не хочу быть в сообществе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 20, 2019, 03:55:44 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #995


А вот это уже нагло:

I'll start tagging the participants, let's see where it ends  Smiley

EDIT1: Tagged all members that applied on the first page, will do 2nd page tomorrow.



Ну понятно все: парень получал от лавки хорошие чаевые за ведение баунти, а тут вдруг увидел что все это бабло ускользает от него... Сейчас он устроил показательную порку, посмотрит как прокатит и в следующий раз начнет красить и блэклистить участников остальных "чужих" баунтей чтобы стать монополистом тут.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 20, 2019, 04:14:28 PM
 #996

Жаль он не владеет русским в такой степени, потому что сказано классно )
Мне не нравится что форум давно давным захвачен баунти, которые родили мультиводов, что породило шитпостинг, FUD, фальшивые отзывы, бампинг и пр.

Обижаться за это на меня не надо, хотя можно даже "~TheFuzzStone" внести в свой DT, мне пофиг. Помню как психанул marlboroza, и попросил чтобы его все добавили с тильдой. Меня уже давно не радует этот форум (инфы тут полезной для меня <5%, которые можно найти на Reddit), и сообщество в целом, из-за продажных юзеров этого форума, которые годами косили бабло на этом же форуме, но им все равно мало(!), и они готовы устраиваться срачи друг с другом, стравливать сообщество и т.д. Какому нибудь баунти-менджеру наверное пиздато попасть в DT, потому что клиентуры будет больше. Но мне лично пох, я от этого не заработал лишнего сатоши.

Ну понятно все: парень получал от лавки хорошие чаевые за ведение баунти, а тут вдруг увидел что все это бабло ускользает от него... Сейчас он устроил показательную порку, посмотрит как прокатит и в следующий раз начнет красить и блэклистить участников остальных "чужих" баунтей чтобы стать монополистом тут.
Ну вот... опять скандалы-интриги-расследования. Устал от этого. Я свою позицию высказал, также у меня осталось еще пару вопросов (заданных в лс представителю биржи).
Но, бОльшая часть этого сообщества заинтересована в срачах. Те же участники DT могли бы хотя бы попробовать урегулировать ситуацию (выступив посредником между биржей и пользователем), но нет, так срачов не будет.

Всем спасибо за внимание, и хороших выходных.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 20, 2019, 04:20:39 PM
 #997

Ну понятно все: парень получал от лавки хорошие чаевые за ведение баунти, а тут вдруг увидел что все это бабло ускользает от него... Сейчас он устроил показательную порку, посмотрит как прокатит и в следующий раз начнет красить и блэклистить участников остальных "чужих" баунтей чтобы стать монополистом тут.
Ну вот... опять скандалы-интриги-расследования. Устал от этого. Я свою позицию высказал, также у меня осталось еще пару вопросов (заданных в лс представителю биржи).
Но, бОльшая часть этого сообщества заинтересована в срачах. Те же участники DT могли бы хотя бы попробовать урегулировать ситуацию (выступив посредником между биржей и пользователем), но нет, так срачов не будет.

Всем спасибо за внимание, и хороших выходных.

Да все они тамошние менеджеры компаний мутные и скользкие, и интересует их лишь одно - заколачивать BTC на кампаниях. Там как пауки в банке. Менеджеры пиарятся как борцуны со скамом, шестёрки-шитпостеры поддакивают и подлизывают им попец, чтобы в другой раз взял в долю. Смотреть тошно.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
July 20, 2019, 05:09:41 PM
 #998

Чем грозит попадание в черный список? БМ яху62278 просто не будет рассматривать их кандидатуры на вступление в свои последующие баунти? Или все намного серьезнее? Smiley

Если пользователь не монетизирует свою подпись, не участвует в баунти и конкурсах на форуме, то абсолютно ничем это не грозит. Встречал и ни раз требование к участникам в различных баунти компаниях условие не состоять в списках SMAS, значит проверяются эти списки не только самим yahoo62278, но и другими БМ.



Лично для меня вся эта история с биржей Livecoin до сих пор кажется какой-то слишком мутной, поэтому не хочется, чтобы кто-то из наших пользователей получил негативный отзыв за участие в этой подписной.   
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 20, 2019, 05:21:47 PM
 #999

...наша красная королева...

Сорян. О ком речь?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 20, 2019, 05:35:43 PM
 #1000

Начали tagging всех подавших заявки на участие в новой кампании Livecoin. Пока только первая страница.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5167034.msg51887178#msg51887178

Я как увидел новую тему с баунти кампанией лайвкоина так и подумал, что впереди ожидаются веселые события с покраской участников и очередным витком страстей вокруг этой биржи.



Чем грозит попадание в черный список? БМ яху62278 просто не будет рассматривать их кандидатуры на вступление в свои последующие баунти? Или все намного серьезнее? Smiley

К яху в кампанию больше не возьмут, а так насколько я знаю - этот черный список был хорошим начинанием у некоторых БМ-ов, но так все и заглохло со временем, его только Яху время от времени пополняет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!