Bitcoin Forum
December 13, 2019, 03:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 249 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 75015 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
taikuri13
Hero Member

Activity: 672
Merit: 1064

shaman

View Profile
August 31, 2019, 12:12:14 PM

~
Траст очень важная вещь. Если траст красный в trusted feedbaks то такой акк моно выбрасывать. Никто не примет в баунти компанию, никто не даст кредит и никто не продаст или купит к вас что нибудь.На  untrusted feedback всем наплевать, так как такие отзывы оставляют скаммеры в ответ на покраску траста. Как у вас например. Ужасный пост в untrasted feedback.

Чем злее обратный отзыв - тем правильней я все сделал Smiley
Насколько меня это волнует - ноль, никак.

Для многих не так важен траст, потому что люди в основном только общаются на форуме. Но если человек хочет заниматься бизнесом, то для него красный траст будет важен, хотя не во всех случаях, потому что причин для покраски достаточно и бывает, что они не связаны с деятельностью.

1576250014
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576250014
Reply with quote  #2

1576250014
Report to moderator
1576250014
Hero Member
*

Ignore
1576250014
Reply with quote  #2

1576250014
Report to moderator
1576250014
Hero Member
*

Ignore
1576250014
Reply with quote  #2

1576250014
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
kruglikov
Jr. Member
*

Activity: 163
Merit: 4

View Profile
August 31, 2019, 12:24:02 PM

Но если человек хочет заниматься бизнесом, то для него красный траст будет важен, хотя не во всех случаях, потому что причин для покраски достаточно и бывает, что они не связаны с деятельностью.

Theymos довольно доступно обьяснил как работает новая система траста. Хотя новичкам понадобится время, для того чтобы понять все до конца.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153344.0
stmar
Member
**

Activity: 88
Merit: 18

View Profile
August 31, 2019, 12:27:33 PM

Сектантам больше нечем заняться кроме как жрать друг друга. Это предсказуемо и прекрасно, но лично мне неинтересно. На эту тему даже кино есть, называется High-Rise, то есть Высотка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Высотка_(фильм,_2015)  :
Высотка дает своим жильцам все удобства, которые может предложить современная жизнь: внутри есть бассейн, собственная школа и супермаркет, соединенные с жилыми зонами высокоскоростными лифтами. Таким образом здание изолирует жильцов от внешнего мира — им нужно покидать высотку лишь для того, чтобы идти на работу. Это подталкивает их к созданию своего, закрытого общества. Хорошо заметна классовая система: высший класс, занимающий верхние этажи, специалисты и интеллигенция на средних, и менее обеспеченный средний класс на нижних.
.....
...отключается электричество и лифт застревает. Технические сбои начинают происходить во всей высотке, мусоропроводы забиваются.
....
Жизнь в высотке начинает быстро деградировать из-за продолжающихся сбоев электричества, бытовых ссор и нарастающего межклассового конфликта. Стороны захватывают коридоры. После окончательного выхода из строя инфраструктуры мусор скапливается вокруг высотки, а супермаркет почти пуст.
....
Со временем большинство жильцов прекращают работать, проводя все время в высотке. В конце концов они делятся на жестокие «племена»......................
Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 522

Margin enthusiast

View Profile
August 31, 2019, 12:54:39 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Как у вас например. Ужасный пост в untrasted feedback.

хех,только увидел,какую только бредятину не пишут обиженные люди,значит сильно задело,то есть кто-то другой виноват в том,что пользователь решил заняться тем,что не приветствуется на этом форуме Undecided

x50 is our everything
kzv
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1102

View Profile WWW
August 31, 2019, 01:09:59 PM
Merited by A-Bolt (1)

Что-то мне подсказывает, что этот список будет меньше из-за забаненных. Уважаю вашу работу, но считаю, что если пользователь перманентно забанен, то он уже понес наказание, гораздо серьезней, чем траст.

Траст очень важная вещь. Если траст красный в trusted feedbaks то такой акк моно выбрасывать. Никто не примет в баунти компанию, никто не даст кредит и никто не продаст или купит к вас что нибудь.На  untrusted feedback всем наплевать, так как такие отзывы оставляют скаммеры в ответ на покраску траста. Как у вас например. Ужасный пост в untrasted feedback.

Ну то есть вы понимаете, что если человек пришел на форум не для участия в баунти, не для того что бы брать кредиты и не для купли или продажи чего-либо.., то такому человеку абсолютно насрать на цвет его траста? 
Только не спрашиваете у меня: "а зачем еще нужен форум, кроме участия в баунти, взятия кредитов и купли-продажи чего-либо"?  Shocked

kruglikov
Jr. Member
*

Activity: 163
Merit: 4

View Profile
August 31, 2019, 01:10:53 PM

хех,только увидел,какую только бредятину не пишут обиженные люди,значит сильно задело,то есть кто-то другой виноват в том,что пользователь решил заняться тем,что не приветствуется на этом форуме Undecided

Как я уже говорил, такие акки регают чтобы продать что нибудь запрещенное или написать то за что забанить могут. Таким людям лучше не оставлять отрицательный отыв, так как в ответ они напишут какую нибудь херьню вроде этого и на бан им наплевать.
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
August 31, 2019, 01:28:39 PM

~
Как я уже говорил, такие акки регают чтобы продать что нибудь запрещенное или написать то за что забанить могут. Таким людям лучше не оставлять отрицательный отыв, так как в ответ они напишут какую нибудь херьню вроде этого и на бан им наплевать.

~
На  untrusted feedback всем наплевать, так как такие отзывы оставляют скаммеры в ответ на покраску траста.
~

Первое (по времени) мнение - правдиво.
Всем плевать на отзывы от ньюбов, особенно на "обратные" отзывы.

Для примера можете посмотреть на известных участников в английской части форума, там подобных отзывов от новичков - может быть и сотня. Так-то каждый сам для себя решает чего ему бояться.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 31, 2019, 01:29:06 PM

не соглашусь,таким людям надо ставить и траст и флаги вешать,если надо будет и репорты кидать,и пусть строчат что им в голову взбредёт,у меня тоже в антрастед есть обиженый,который мне всякого говна написал,но если он еще раз появится,я также буду выносить на обсуждение его персону,также писать ему фидбек обоснованный в трасте и также буду репортить,а все эти флаги липовые и прочий обидчивый бред не должны являться поводом для страха перед явным нарушителем,а то так и будут все мимо обходить стороной таких неадекватов с боязнью что им что-то напишут в ответ,а те как безнаказанно творили и буду творить свои мутные делишки.я хоть и новичок на форуме,но заметил что у всех тут адекватных в трасте есть подобная галиматья,но тем не менее на моё мнение это никак не влияет,потому что я понимаю,что этот фидбэк-это просто высер обиженного пользователя,а настоящая оценка формируется о человеке исходя из его дел на форуме,о чём пишет,и вот это и есть определяющий фактор при доверии к тому или иному лицу

x50 is our everything
Xal0lex
Moderator
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1105

https://blockchain.com.do

View Profile
August 31, 2019, 02:48:30 PM
Merited by taikuri13 (1)

И пока я репортил все эти разделы,я собрал АБСОЛЮТНО ПОЛНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НЕКРАШЕННЫХ ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ В РУ-ЛОКАЛЕ,за редкими исключениями,когда акк покрашен,но не за торговлю.

Вот эти товарищи из списка забанены.

CryptoAlex1993
Maxpayne86
TO4KA_3PEHu9
dieselfury
boaz2020
buck1n.mish
RuslanSamui
Pertor
Linura
cryptozian
fiubit
Allexmdd
LuckyCrypton
isildur12344321
4emer
pavel14
Greaves7
..................................
the_dump1
crpman
Streamity
Betmen76
BIHI2010
EZTips
LacunaCoil
sudnokpok
bestcripta
HiamPlutooo
Lucas95
Eric.Lichmann
Redded8888
Marcus Kelly
Batmenbit
Lineker
FOTONBANK
Nikola282828

██   ██   ██████████

██   █████████████

██   ████████████

██   ██   █████████

██   ████████████

██   █████████
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
.Blockchain.com.do.██  ██████
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████
      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀ ▀ ▀▀█   █       █▄
 ▀ ▀▀▀█▄▄▀      ▄█ ▄▀█▄
   ▀ ▀█▄▄       ██ ▄▀██▀▄
  ▀ ▀▀█  ▀▄      ▀▄▄█▀   ▀▄
 ▀▀ ▀ █▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
 █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ▀▄     ▄▄▄       █   █▀▀ ▀ ▀
    ▀▄ ▄█ ▄▄█▄      ▀▄▄█▀▀▀ ▀
      ▀██▄▄ ██       ▄▄█▀ ▀
        ▀▄▄▄▀      ▄▀  █▀▀ ▀
          ▀▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█ ▀ ▀▀
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
.Exchange Bitcoin Quickly.██  ██████
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████

██████████   ██   ██

█████████████   ██

████████████   ██

█████████   ██   ██

████████████   ██

█████████   ██
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 31, 2019, 02:59:10 PM
Merited by Vadi2323 (1)

И пока я репортил все эти разделы,я собрал АБСОЛЮТНО ПОЛНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НЕКРАШЕННЫХ ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ В РУ-ЛОКАЛЕ,за редкими исключениями,когда акк покрашен,но не за торговлю.

CryptoAlex1993
Maxpayne86
TO4KA_3PEHu9
dieselfury
boaz2020
buck1n.mish
RuslanSamui
Pertor
Linura
cryptozian
fiubit
Allexmdd
LuckyCrypton
isildur12344321
4emer
pavel14
Greaves7
..................................
the_dump1
crpman
Streamity
Betmen76
BIHI2010
EZTips
LacunaCoil
sudnokpok
bestcripta
HiamPlutooo
Lucas95
Eric.Lichmann
Redded8888
Marcus Kelly
Batmenbit
Lineker
FOTONBANK
Nikola282828

35 из 200 пользователей,процент небольшой Smiley

x50 is our everything
Xal0lex
Moderator
Legendary
*

View Profile
August 31, 2019, 03:06:04 PM

Дело ж не в процентах. Какой смысл членам DT тратить время и красить забаненных?

██   ██   ██████████

██   █████████████

██   ████████████

██   ██   █████████

██   ████████████

██   █████████
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████
      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀ ▀ ▀▀█   █       █▄
 ▀ ▀▀▀█▄▄▀      ▄█ ▄▀█▄
   ▀ ▀█▄▄       ██ ▄▀██▀▄
 █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▀██▄▄ ██       ▄▄█▀ ▀
        ▀▄▄▄▀      ▄▀  █▀▀ ▀
          ▀▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█ ▀ ▀▀
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████

██████████   ██   ██

█████████████   ██

████████████   ██

█████████   ██   ██

████████████   ██

█████████   ██
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
August 31, 2019, 03:26:21 PM

Дело ж не в процентах. Какой смысл членам DT тратить время и красить забаненных?

Они могут быть ещё где-нибудь в скамном засвечены. Например, в восторженном отзыве к какому-нибудь "обменнику". Для расследования в данном случае покраска пригодится - наглядно и сразу видно.

AsAlik
Member
**

Activity: 546
Merit: 42

View Profile
August 31, 2019, 03:39:38 PM

Вади, похоже, в оч хорошем настроении Grin

«Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!» © Артемий Лебедев.
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 31, 2019, 03:42:21 PM
Merited by Vadi2323 (10)

Они могут быть ещё где-нибудь в скамном засвечены. Например, в восторженном отзыве к какому-нибудь "обменнику". Для расследования в данном случае покраска пригодится - наглядно и сразу видно.

Поддерживаю,как вариант,в любом случае лишним не будет пометить акк,что он не чистым промышляет,ну или промышлял Smiley

ну а что поделать,если в профилях не отображается инфа о бане пользователя,хотя было бы неплохо и информативно,а так увидел траст и всё сразу ясно,а проводить расследование,почему не покрашен акк,то ли про него забыли,а может надо поискать в больших списках забанненых его?это тоже отнимает много времени

x50 is our everything
KTChampions
Hero Member

Activity: 714
Merit: 523

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
August 31, 2019, 04:09:01 PM

~а может надо поискать в больших списках забанненых его?это тоже отнимает много времени
Проще всего и быстрее проверять статус здесь https://bpip.org/
Если и есть расхождение, то только для свежезабаненных и то на пару дней.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
August 31, 2019, 05:20:38 PM

ну а что поделать,если в профилях не отображается инфа о бане пользователя,хотя было бы неплохо и информативно,а так увидел траст и всё сразу ясно,а проводить расследование,почему не покрашен акк,то ли про него забыли,а может надо поискать в больших списках забанненых его?это тоже отнимает много времени

Кому надо могут добавить пользователя Ratimov в свой список доверенных в настройках траста.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*

View Profile
August 31, 2019, 06:27:51 PM

Поддерживаю,как вариант,в любом случае лишним не будет пометить акк,что он не чистым промышляет,ну или промышлял Smiley

Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

██   ██   ██████████

██   █████████████

██   ████████████

██   ██   █████████

██   ████████████

██   █████████
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████
      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀ ▀ ▀▀█   █       █▄
 ▀ ▀▀▀█▄▄▀      ▄█ ▄▀█▄
   ▀ ▀█▄▄       ██ ▄▀██▀▄
 █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▀██▄▄ ██       ▄▄█▀ ▀
        ▀▄▄▄▀      ▄▀  █▀▀ ▀
          ▀▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█ ▀ ▀▀
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████

██████████   ██   ██

█████████████   ██

████████████   ██

█████████   ██   ██

████████████   ██

█████████   ██
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
August 31, 2019, 06:33:40 PM

~

Одним из нюансов, характеризующих бан - является то, что пропадает подпись. На это можно обращать внимание, вместе с анализом того сайта, на котором публикуется информация (его приводили примером).

Но скажу, что на https://bpip.org/ - был момент, что информация о бане была неверной, лично сталкивался с этим.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*

View Profile
August 31, 2019, 06:34:58 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?

██   ██   ██████████

██   █████████████

██   ████████████

██   ██   █████████

██   ████████████

██   █████████
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████
      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀ ▀ ▀▀█   █       █▄
 ▀ ▀▀▀█▄▄▀      ▄█ ▄▀█▄
   ▀ ▀█▄▄       ██ ▄▀██▀▄
 █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▀██▄▄ ██       ▄▄█▀ ▀
        ▀▄▄▄▀      ▄▀  █▀▀ ▀
          ▀▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█ ▀ ▀▀
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████

██████████   ██   ██

█████████████   ██

████████████   ██

█████████   ██   ██

████████████   ██

█████████   ██
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
August 31, 2019, 06:51:09 PM

Да на здоровье... Красьте кого угодно - хоть забаненных, хоть незабаненных, мне как-то... Smiley Список забаненных дал так, чисто для информации, основываясь на комментарии от taikuri13.

спасибо,эта информация была очень кстати,самому стало интересно после комментария taikuri13,сколько в моём списке забаненных Smiley

Вот вам ещё товарищ Legendary с сегодняшней темой Сколько сейчас стоит Legendary?

еще один претендент на покрас,недавно изменил пароль,последний пост в 2018 году,интересный персонаж,посмотрим,что за "фрукт" Smiley

x50 is our everything
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 249 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.