Bitcoin Forum
March 28, 2024, 12:00:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161341 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 07, 2019, 03:22:23 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1501

~
Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

Вопрос в делегировании полномочий, а не в близости к народу.

Любой, кто получает полномочия, вместе с ними получает и "баллончик с краской". А дальше только вопрос, насколько такие полномочия будут использованы верно и насколько такой человек просто понимает, как и для чего работает система траста.

Ведь это не только покраска, но и понимание, что одним поступком можно разрушить чужую репутацию.
1711627228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711627228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711627228
Reply with quote  #2

1711627228
Report to moderator
1711627228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711627228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711627228
Reply with quote  #2

1711627228
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711627228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711627228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711627228
Reply with quote  #2

1711627228
Report to moderator
1711627228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711627228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711627228
Reply with quote  #2

1711627228
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 898


White Russian


View Profile
September 07, 2019, 03:36:42 PM
Merited by FontSeli (1)
 #1502

~
Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

Вопрос в делегировании полномочий, а не в близости к народу.

Любой, кто получает полномочия, вместе с ними получает и "баллончик с краской". А дальше только вопрос, насколько такие полномочия будут использованы верно и насколько такой человек просто понимает, как и для чего работает система траста.

Ведь это не только покраска, но и понимание, что одним поступком можно разрушить чужую репутацию.
Ага, может получиться как с движением #metoo, когда любая тупая пизда может бездоказательно и задним числом обвинить любого в харассменте, накрыть карьеру медным тазом и подвергнуть широкому общественному порицанию. Ну и чего добились? Сейчас ни один работодатель в здравом уме симпатичную скво в фертильном возрасте на работу брать не хочет, потому что мало ли что и ну ево нахуй. Это успех я считаю. Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 07, 2019, 03:42:53 PM
 #1503

Нет, первый раз не я кто-то другой из DT1 включил Ratimov в свой траст, а потом почему-то исключил.
Потом когда я посмотрел на список тех, кого покрасил Ratimov, то решил что доверяю этому списку и потому включил его в свой траст.
Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

спасибо вам за доверие.я удивился,что продержался в списке DT всего 1 день,у меня мысль была по этому поводу,что меня исключили из за мерита,потому что за один день мне выдали его около 50,может для кого-то это показалось странным и он решил поменять своё решение

Мудаков в списке 200, значит тебе 200 мерита положено. По 1 мериту за рыло. Так что 50 - это ещё мало.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 07, 2019, 03:55:55 PM
 #1504

~
Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

Вопрос в делегировании полномочий, а не в близости к народу.

Любой, кто получает полномочия, вместе с ними получает и "баллончик с краской". А дальше только вопрос, насколько такие полномочия будут использованы верно и насколько такой человек просто понимает, как и для чего работает система траста.

Ведь это не только покраска, но и понимание, что одним поступком можно разрушить чужую репутацию.

Дак если кто-то из DT чудаком окажется, его же быстро остальные задистрастят по самое небалуй? Мы тут вроде типа адепты могущества децентрализации которая сама все регулирует или все таки играем в форумдуму из 100 депутатов?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1651


To the Moon


View Profile WWW
September 07, 2019, 04:16:18 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #1505

...Видимо, этот пользователь думал, что его не разбанят и поэтому правдиво сообщил, что купил свой аккаунт в 2015 году. Хотя, наверно, поскольку он был полезным участником на форуме, его бы, пусть не сразу, но разбанили с блокировкой подписи на определённый срок.
...
К моменту создания своего топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=5145840.0 ,  bill gator уже бал разбанен, но с запретом ношения подписи и 2 месяцев бана на форуме. До бана bill gator носил подпись ChipMixer. Так что его попытка создания топика была не в разбане, а в отмене запрета на ношение подписи с целью получить возможность вернуться снова в прибыльную подписную.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 07, 2019, 04:32:04 PM
 #1506

~
Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

Вопрос в делегировании полномочий, а не в близости к народу.

Любой, кто получает полномочия, вместе с ними получает и "баллончик с краской". А дальше только вопрос, насколько такие полномочия будут использованы верно и насколько такой человек просто понимает, как и для чего работает система траста.

Ведь это не только покраска, но и понимание, что одним поступком можно разрушить чужую репутацию.

Дак если кто-то из DT чудаком окажется, его же быстро остальные задистрастят по самое небалуй? Мы тут вроде типа адепты могущества децентрализации которая сама все регулирует или все таки играем в форумдуму из 100 депутатов?
Ну да, главное в форумДУРУ не превратиться, одной ДУРЫ (которая Гос) в России, думаю, хватит по самое не балуй. По крайней мере мне, жителю РФ Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 07, 2019, 04:33:04 PM
 #1507

~
Дак если кто-то из DT чудаком окажется, его же быстро остальные задистрастят по самое небалуй? Мы тут вроде типа адепты могущества децентрализации которая сама все регулирует или все таки играем в форумдуму из 100 депутатов?

Реально, на централизованном форуме?

Несколько не понятно, с одной стороны "поближе к народу, зачем такая избирательность", а затем вы говорите о "быстро задитрастят". Мысль не понятна, вроде бы избирательность как раз поможет избежать подобной реакции сообщества.

Так то децентрализация решит проблемы этого чудака, но реально проще самому проверить себя на возможные чудачества, как раз с точки зрения этой децентрализации.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 07, 2019, 04:52:24 PM
 #1508




 Grin Точно, Спасибо. TMAN же так и не убрал меня из своего траст листа с того разбора полетов, когда он объвинил многих пользователей нашего локала в попытке подорвать систему DT. theymos тогда еще назвал его "чудаком на букву М". Сейчас все это вспоминается со смехом.


Это достаточно адекватная личность, хотя и действует по настроению. Я тоже была у него в недоверии, но в какой-то момент он поменял мнение. Думаю, что и с Вами это произойдет. Не стоит только цитировать никого, тем самым разжигая недосказанность.
адекватная ? Shocked ты серьезно?
как это не стоит цитировать если стоит цицировать этот ключевой момент?

Ну про вашу взаимную любовь мне известно. Цитируй на здоровье.
ну тогда и лауда адекватный человек
по ходу единственный неадекват тут это я
Peloso, не будь таким пессимистом Grin
Полтора года назад, когда зарегался, с удовольствием читал твою тему про КИС.
Просто правила игры поменялись, с введением мерита,флагов и т.д.
Что уж говорить, что забаненный акк разбанили, когда новый владелец обьяснил, что купил его уже с плагиатом, написанным старым хозяином.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 07, 2019, 05:07:25 PM
 #1509



Реально, на централизованном форуме?

Несколько не понятно, с одной стороны "поближе к народу, зачем такая избирательность", а затем вы говорите о "быстро задитрастят". Мысль не понятна, вроде бы избирательность как раз поможет избежать подобной реакции сообщества.

Так то децентрализация решит проблемы этого чудака, но реально проще самому проверить себя на возможные чудачества, как раз с точки зрения этой децентрализации.

Ну во первых мы с вами не знаем: на сколько форум реально централизован... Как минимум два раза у форума командир менялся, но если первый командир куда-то делся, то второй всего год назад тут появлялся https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=4
Это лишь из того, что известно всем, а что там под ковром на самом деле - мы еще не скоро узнаем, если узнаем вообще...

Во-вторых поясню еще раз свою мысль про сообщество:
1. есть 100 человек из ДТ1 которые в идеале, по задумке теймоса, должны быть рандомны и значит независимы. Это и есть децентрализация.
2. каждый из ДТ1 может добавить в свой траст лист сколько угодно народа, который получит возможность красить попав в ДТ2. Но если кто-то из ДТ1 задистрастит ДТ2, то балон с краской у ДТ2 пропадет.

Вот и получается, что согласно алгоритма, балонов с краской может быть сколь угодно много за счет ДТ2. Однако если ДТ2 окажется чудаком которому случайно доверился один или два ДТ1, то этот чудак очень быстро окажется в дистрасте у других ДТ1 и никакой опасности ни для чьей репутации не будет.
Это и есть децентрализация и консенсус: когда все имеют возможность голосовать как считают нужным, а в результате получается устойчивая система.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
September 07, 2019, 05:48:53 PM
 #1510


~ Во-вторых поясню еще раз свою мысль про сообщество:
1. есть 100 человек из ДТ1 которые в идеале, по задумке теймоса, должны быть рандомны и значит независимы. Это и есть децентрализация.
2. каждый из ДТ1 может добавить в свой траст лист сколько угодно народа, который получит возможность красить попав в ДТ2. Но если кто-то из ДТ1 задистрастит ДТ2, то балон с краской у ДТ2 пропадет.

Вот и получается, что согласно алгоритма, балонов с краской может быть сколь угодно много за счет ДТ2. Однако если ДТ2 окажется чудаком которому случайно доверился один или два ДТ1, то этот чудак очень быстро окажется в дистрасте у других ДТ1 и никакой опасности ни для чьей репутации не будет.
Это и есть децентрализация и консенсус: когда все имеют возможность голосовать как считают нужным, а в результате получается устойчивая система.


У меня примерно такое же видение децентрализации в системе DT. Даже если в систему попадет десяток чудаков, то в какой-то момент времени такого рода действа может возникнуть полнейшая неразбериха, которая должна сойти на нет, как только станет ясно кто пользуется "балончиком с краской" по рекомендациям форумного сообщества, а кто красит преследуя какие-то личные цели. Думаю система DT очень быстро выплюнет таких чудаков и дальше будет работать на благо всего сообщества.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 07, 2019, 06:21:26 PM
 #1511

~
Вот и получается, что согласно алгоритма, балонов с краской может быть сколь угодно много за счет ДТ2. Однако если ДТ2 окажется чудаком которому случайно доверился один или два ДТ1, то этот чудак очень быстро окажется в дистрасте у других ДТ1 и никакой опасности ни для чьей репутации не будет.
Это и есть децентрализация и консенсус: когда все имеют возможность голосовать как считают нужным, а в результате получается устойчивая система.


Так то все верно. Но есть один момент, который связан с ДТ1, так как именно он делегирует полномочия. И децентрализация в данном случае расставит все по местам.

А потом или во время - возникнут вопросы к такому ДТ1, на каком основании и руководствуясь чем - он выбрал подобного "чудака" в ДТ2, добавив его в свой траст-лист.

Потому что нет выборов для ДТ2, это только желание того ДТ1, который вносит пользователя в свой список.
Конечно, я могу ошибаться, но не вижу децентрализации именно в выборе ДТ2. А вижу - только ответственность ДТ1, за свой выбор.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 07, 2019, 06:54:11 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1512


Потому что нет выборов для ДТ2, это только желание того ДТ1, который вносит пользователя в свой список.


Выборы есть.
ДТ1 выбирает алгоритм рулетки.
ДТ2 выбирает один человек, но другие люди могут тоже участвовать в голосовании если пожелают.

По сути, выборы ДТ2 это более умное голосование )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 07, 2019, 07:08:35 PM
 #1513

...А сам Ратимов, не создал своего списка? Странно выглядит, на фоне того, как он усердно принялся за покраску местного раздела...

Кто-то сдувает пылинки со своего ДТ, ничего не делает чтобы не дай Бог не поругаться ни с кем и не уйти в дитраст из-за этого. Или просто из-за лени. Более того ещё и поощряет троллей-мультов  меритом и флагом потому что нынче это одобрено у ребят англо-ДТ.

А кто-то реально что-то делает для форума, конкретно для ру-локала.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 07, 2019, 07:34:04 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1514

Мое имхо: думаю некоторые излишне избирательны в составлении своих траст листов.  Это же просто интернет форум, а не атомная электростанция... Проще надо быть, ближе к народу )

Ну это да, в англо разделе кого попало добавляют и не парятся.

Дак если кто-то из DT чудаком окажется, его же быстро остальные задистрастят по самое небалуй? Мы тут вроде типа адепты могущества децентрализации которая сама все регулирует или все таки играем в форумдуму из 100 депутатов?

Фигня, как любая децентрализованная система такое очень интертно. На самом деле все еще зависит от мировоззрения человека. Вот к примеру ты задирастил bob123 (он тебя в ответ понятное дело, рабочая система же), а Тайкури который нам рассказывает о важности и продуманности, как чей то отзыв может чью то репутацию разрушить - нет. Потому что зачем спешить, правда? Когда особенно остальные вокруг не спешат что-то делать. Можно ненароком на фронтир выйти, и еще под вражеский огонь попасть  Wink

Вот этот момент "не спешить, а бы случаев потом жопу в расход не пустили" тормозит все во всех децентрализованных системах. Как результат, ребята типа aTriz разок попав в ДТ могут долго вредоносничать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 07, 2019, 07:40:22 PM
 #1515

~
Выборы есть.
ДТ1 выбирает алгоритм рулетки.
ДТ2 выбирает один человек, но другие люди могут тоже участвовать в голосовании если пожелают.

По сути, выборы ДТ2 это более умное голосование )

Откуда рулетка?
Все четко прописано, 10+2 по голосам, для попадания. Потом да, человек может выйти, при помощи случайного выбора. Но от этого не меняется алгоритм попадания в ДТ.

Появление в ДТ2 - это воля одного человека, но только потом к голосованию подключаются другие участники ДТ1. А в случае "чудака", например такого, который молча задитрастил всех, кто не поддержал его точку зрения - достаточно посмотреть на траст-лист и понять, кто же на самом деле подключился к голосованию.

Поэтому вероятность умного голосования (в случае "чудака") стремится к нулю.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 07, 2019, 08:37:17 PM
 #1516

Уважаемые, а можно еще этого покрасить - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=488253;sa=showPosts - moonbind?

А то половина ботофермы крашенная - GarryTonw56, Mashadarty1, а этот еще нет. Заспамили гады раздел новичков Sad
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 07, 2019, 08:39:34 PM
 #1517

ну тогда и лауда адекватный человек
по ходу единственный неадекват тут это я
По ходу ты здесь один из древних адекватных аборигенов и остался. За других любых пользователей этого форума я ничего не имел ввиду, если что.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
September 08, 2019, 05:52:00 AM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #1518

Двух забаненных пропустили: AZujs и btcrost.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
September 08, 2019, 07:31:15 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1519

~snip~

Отличная работа, Ratimov! Все аккаунты из вашего второго списка покрашены. Сначала у меня возник вопрос по поводу некоторых аккаунтов и я их пропускал, записывая в отдельный список, имеются ввиду аккаунты, с которых давались отзывы по прошедшим сделкам в темах, т.к. есть вероятность, что с этих аккаунтов занимались бампингом этих тем. Достаточно сложно доказать связь таких аккаунтов с бампингом и в итоге они покрашены с отметкой "Account Buyer". Хотелось бы услышать мнения сообщества по поводу таких аккаунтов?     

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 08, 2019, 07:59:28 AM
 #1520

~
т.к. есть вероятность, что с этих аккаунтов занимались бампингом этих тем. Достаточно сложно доказать связь таких аккаунтов с бампингом и в итоге они покрашены с отметкой "Account Buyer". Хотелось бы услышать мнения сообщества по поводу таких аккаунтов?     

Только один вопрос. А какая дата у этих аккаунтов стоит в Ласт Активити и насколько стары темы, в которых это все происходило?

Потому что сообщество-то определит, работу проведет по подобным аккаунтам. Но если там ранги низкие, то будет зарегистрирован новый аккаунт.



Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!