Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:27:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161343 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 10, 2019, 06:27:12 AM
Merited by xandry (1), Vadi2323 (1), Symmetrick (1)
 #1561

По поводу срока давности на торговлю аккаунтами.

я прочитал целиком тему на которую ссылались
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5145840.0
кроме фармацевта, никто не высказывал мысль, что 16 год, это рубеж, до которого это было приемлемо. Многие участники обсуждения, аргументированно высказалась против этой практики, независимо от года покупки\продажи.
Кроме того там есть этот комментарий
Quote from: theymos
This is part of why account trading is strongly discouraged. Usually we won't even consider this excuse, since only admins can properly investigate it, it takes too much time, it's often too ambiguous, and you really shouldn't be trading accounts anyway. But especially for very veteran members, we do occasionally look into these claims and reconsider the matter based on them. This isn't the first case like this: there are a surprising number of notable members who originally bought their accounts.

After looking at the logs, I find it likely that this story is true, so it wasn't him personally who did the plagiarism. Trading accounts is strongly discouraged, but not against the rules. Therefore, the ban is removed.

This action may be controversial, and now I'll probably have everyone appealing based on "I bought the account from my neighbor!" (Which I'll nearly always reject...) But even though it is largely bill gator's fault, I just find it on the whole too unfair to treat him as though he did something when I'm looking at evidence showing that he didn't.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5145840.msg51177873#msg51177873

я ни разу не встречал, признания, о покупке аккаунта в ранние годы форума, о предупреждении пользователей о смене владельца. Что то типа этого;- "я купил аккаунт, для бытовых нужд и поскольку мне нечего скрывать, предупреждаю вас об этом" . Если такие случаи были, скорее они очень немногочисленны, это говорит о том, что большинство случаев этой практики, не прозрачны и способны вводить пользователей в заблуждение, во всех вопросах.
----------------------
По поводу Ratimov

ну да он ворвался, как вихрь, возникает желание присмотреться. Но мало ли у нас тут людей, которые с первых своих дней прекрасно осведомлены и о баунтях и о меритах и о ДТ и о самых активных ветках и нравах царящих в них? Не думаю, что каждого нужно подвергать общественному порицанию, только из подозрений. Иначе я бы ежедневно строчил критику, с пролетарским размахом.
----------------------
по поводу покраски спящих и Newbie

я думаю все знают, что означает woke up проснуться могут в любой момент и активизироваться в темах по сбору мнений, голосований, или в шиллинге скама. Поэтому если есть мошенничество, чем принято считать торговлю аккаунтами, брызнуть немного багряного не обременительно, но может в дальнейшем оказаться полезным. Кроме лени не вижу других причин не делать этого.

1711650425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650425
Reply with quote  #2

1711650425
Report to moderator
1711650425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650425
Reply with quote  #2

1711650425
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711650425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650425
Reply with quote  #2

1711650425
Report to moderator
1711650425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650425
Reply with quote  #2

1711650425
Report to moderator
1711650425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711650425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711650425
Reply with quote  #2

1711650425
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 10, 2019, 02:12:00 PM
Merited by FontSeli (1)
 #1562

~
по поводу покраски спящих и Newbie

я думаю все знают, что означает woke up проснуться могут в любой момент и активизироваться в темах по сбору мнений, голосований, или в шиллинге скама. Поэтому если есть мошенничество, чем принято считать торговлю аккаунтами, брызнуть немного багряного не обременительно, но может в дальнейшем оказаться полезным. Кроме лени не вижу других причин не делать этого.

Если рассматривать вероятности событий, то могу сказать, что никто не помешает "шиллить" и "бампить" топики даже с оранжевым трастом. Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

А зарегистрировать Новичка не составит труда, практически для любого, кто хотя бы чуть чуть знаком с этим форумом. Поэтому даже при таком кейсе - польза в моем понимании весьма сомнительна.

Ну и очень логично то, что любой, кто хотел продать аккаунт - делал себе мульта, который дав объявление и оставив контакт например телеграм - уже выполнил все свои задачи. И Ласт Активити подтверждает эту логику.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
September 10, 2019, 02:21:13 PM
 #1563

Доброго времени суток,у нас тут появился странный новорег от 7 сентября 2019 года под ником Asterk
А странный он тем,что накатал уже 37 постов в почти каждом из которых так или иначе рекламит монетку BTZC
Причем он это делает не только в ру-локале ,но и в англо-ветке
Кто-то решил проспамить анонсом IEO ?

Спам относится к правилам, но никак не к репутации.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 10, 2019, 03:09:53 PM
 #1564

Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

Кстати,да,а почему в некоторых разделах скрывается траст,не подскажите?

Потому что по задумке, он нужен только в тех разделах которые имеют отношение к торговле. В других местах очевидно траст не нужен. Даже иногда вреден, чтобы не было дискриминации.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 10, 2019, 05:01:30 PM
 #1565

~ Покупал новичка, т.к. не было возможности заплатить за зло, собственно что я в своем первом посте и обьяснил. ~

Судя по времени создания аккаунта Kingf1sher (13 марта 2018 г.) и дате публикации его первого сообщения (17 марта 2018 г.), то на момент покупки тогда это был, видимо, ещё "Brand New" профиль, без комментариев и меритов.

На сайте BPIP можно проследить историю получения меритов для этой учётной записи: https://bpip.org/smerit.aspx?to=Kingf1sher

Добавлю сюда также для наглядности первый пост Kingf1sher, размещённый им на форуме.

Вопрос к пользователям форума!
В связи с блокировкой айпи адреса при регистрации,для разблокировки аккаунта администрация форума просит выслать символическую сумму + комиссию.В итоге получается для реги требуется затраты в сумме 1.5 доллара.
Готов за 1.5 доллара делать пачками Нубов,каждый будет зарегистрирован с индивидуального айпишника.
Да и вы экономите время, не надо высылать деньги админам и ждать разблокировки.
Как вам такая идея?!
Цена Newbie 1.5 $.
Приобрел аккаунт у ТС, за 100 руб. Вебмани. Все быстро и честно, рекомендую. Причина - жизнь заставила.
Перед этим сам сделал аккаунт, но почему-то попал под блокировку, хотя регистрировался первый раз и интернет только недавно подключил. Поэтому решил что мне будет выгоднее приобрести акк за вебмани, чем оплатить зло в биткоинах. Так что идея неплохая и как вы видите работает.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 10, 2019, 05:18:11 PM
 #1566

feedback
User   Date   Reference   Comments
      2016-01-21   Reference   Account for sale.
Untrusted feedback
These ratings are from people who are not in your trust network. They may be totally inaccurate.

Show ratings.

Sent feedback
User   Date   Reference   Comments
   2017-12-20      very good seller. Thank you

Вот здесь непонятно. Вроде отзыв "акк продается", но при этом нейтральный. Не член ДТ оставил фидбек?
Обьясните пжл.
З.ы. ник удалил, т.к. разместил это не для плюсика в карму, а чтобы понять.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
September 10, 2019, 05:23:43 PM
 #1567

Я тоже изучил профиль Kingf1sher. С одной стороны он действительно купил пустой аккаунт. С другой, у него были и другие возможные решения проблемы попадания его IP в чёрный список форума, например, получение белого IP у провайдера, в крайнем случае оплатить примерно ту же сумму в фонд форума. Да много же вариантов. Полагаю, что Kingf1sher прекрасно знал о последствиях покупки аккаунта, но выбрал именно этот путь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2295


View Profile
September 10, 2019, 05:39:23 PM
 #1568

Товарищи. А как думаете, меня перекрасить можно? Попал в список Ратимова, понимаю что правила, порядок должен быть во всем и т.д.. Покупал новичка, т.к. не было возможности заплатить за зло, собственно что я в своем первом посте и обьяснил. Тут только обрадовался что мембера получил, и на тебе.. Теперь только в Минтер возьмут  Grin

Какая вам теперь разница: быть покрашенным или не быть? Вы же писали:
Нехрен делать в этой теме, причем уже давно, и не надо себя обманывать, придурки пусть холдят дальше, а баунтисты вообще конченые.

Вам это всё уже не надо. Так что, давайте, до свидания.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 898


White Russian


View Profile
September 10, 2019, 05:59:59 PM
Merited by lovesmayfamilis (1), kzv (1)
 #1569

Я тоже изучил профиль Kingf1sher. С одной стороны он действительно купил пустой аккаунт. С другой, у него были и другие возможные решения проблемы попадания его IP в чёрный список форума, например, получение белого IP у провайдера, в крайнем случае оплатить примерно ту же сумму в фонд форума. Да много же вариантов. Полагаю, что Kingf1sher прекрасно знал о последствиях покупки аккаунта, но выбрал именно этот путь.
Даже интересно, откуда нуб может знать о последствиях покупки аккаунта? В правилах об этом нет ни слова (кроме рекомендации не торговать аккаунтами со сноской на возможность попадания под молот бана, что к покупке единственного аккаунта в общем то не относится), система трастов настолько мутная, что в ней и старожилы порой не очень то понимают (я например в рот не ебу как эти ваши дт1 дт2 дт3 работают и желания разбираться в этом нету), получить белый IP у провайдера не всегда возможно (например, если провайдер опсос), а оплатить зло криптой новичку заметно сложнее, чем кинуть сотку на вебмани. В данном случае человек не пытался покупкой аккаунта выдать себя за более значимый на форуме персонаж, поэтому покраска такого аккаунта чистой воды буквоедство и если человек сам просит проявить снисхождение думаю разумно пойти ему навстречу, это из серии как элементарная человеческая вежливость - тебе похуй, а ему приятно.
Какая вам теперь разница: быть покрашенным или не быть? Вы же писали:
Нехрен делать в этой теме, причем уже давно, и не надо себя обманывать, придурки пусть холдят дальше, а баунтисты вообще конченые.

Вам это всё уже не надо. Так что, давайте, до свидания.
А если это был сарказм?  Grin

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2160



View Profile
September 10, 2019, 06:01:48 PM
 #1570

Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

Кстати,да,а почему в некоторых разделах скрывается траст,не подскажите?

Потому что по задумке, он нужен только в тех разделах которые имеют отношение к торговле. В других местах очевидно траст не нужен. Даже иногда вреден, чтобы не было дискриминации.

Если посмотреть на англоязычный раздел Altcoin Discussion, то там во всех подразделах у пользователей показывается траст. Поэтому я думаю, что на форуме имеет значение не только торговля, но и любая финансовая деятельность, имеющая целью, например, сборы средств на какой-либо проект, каковой, несомненно, являются рекламирование темы анонсов и ведение баунти-кампаний.

То, что в разделе "Альтернативные криптовалюты" не показывается траст, это, на мой взгляд, не совсем правильно, так как потенциальные инвесторы могут неосмотрительно вложить свои монеты в мошеннический проект, баунти-менеджер которого уже "покрашен" членами DT, занимающимися выявлениями скамов.



feedback
User   Date   Reference   Comments
      2016-01-21   Reference   Account for sale.
Untrusted feedback
These ratings are from people who are not in your trust network. They may be totally inaccurate.

Show ratings.

Sent feedback
User   Date   Reference   Comments
   2017-12-20      very good seller. Thank you

Вот здесь непонятно. Вроде отзыв "акк продается", но при этом нейтральный. Не член ДТ оставил фидбек?
Обьясните пжл.
З.ы. ник удалил, т.к. разместил это не для плюсика в карму, а чтобы понять.

отзыв оставил либо обычный пользователь не из DT,либо бывший член DT
Фидбеки так то любой желающий может оставить

Поскольку отзыв находится выше строки "Untrusted feedback", я так понимаю, что он был оставлен действующим на текущий момент членом DT, но сам по себе отзыв не негативный, а нейтральный. По всей видимости, этот доверенный пользователь не хотел "красить" профиль, а просто отметил факт покупки/продажи аккаунта.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 898


White Russian


View Profile
September 10, 2019, 06:08:39 PM
 #1571

Причем в "Альтернативных криптовалютах" - траст вообще не виден.

Кстати,да,а почему в некоторых разделах скрывается траст,не подскажите?

Потому что по задумке, он нужен только в тех разделах которые имеют отношение к торговле. В других местах очевидно траст не нужен. Даже иногда вреден, чтобы не было дискриминации.

Если посмотреть на англоязычный раздел Altcoin Discussion, то там во всех подразделах у пользователей показывается траст. Поэтому я думаю, что на форуме имеет значение не только торговля, но и любая финансовая деятельность, имеющая целью, например, сборы средств на какой-либо проект, каковой, несомненно, являются рекламирование темы анонсов и ведение баунти-кампаний.

То, что в разделе "Альтернативные криптовалюты" не показывается траст, это, на мой взгляд, не совсем правильно, так как потенциальные инвесторы могут неосмотрительно вложить свои монеты в мошеннический проект, баунти-менеджер которого уже "покрашен" членами DT, занимающимися выявлениями скамов.
Русский локал в некотором смысле уникальный, потому что траст на всем форуме не показывается только у нас, за исключением разделов трейдеры и бизнос. По слухам в стародавние времена был какой-то скандал с трастовыми злоупотреблениями и наши модераторы в знак протеста добились отключения показа траста, но это не точно. Но определенно это неспроста, веские исторические причины на то были.

Та и то так, щас все посты сотру, напишу термосу что нибудь обидное матом, пусть банит нахрен)) Давайте.
Истеричка.  Grin

И друзьям всем своим расскажи какие криптаны все мудаки, бгг.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 10, 2019, 06:32:00 PM
 #1572

~
Русский локал в некотором смысле уникальный, потому что траст на всем форуме не показывается только у нас, за исключением разделов трейдеры и бизнос. По слухам в стародавние времена был какой-то скандал с трастовыми злоупотреблениями и наши модераторы в знак протеста добились отключения показа траста, но это не точно. Но определенно это неспроста, веские исторические причины на то были.
~

Не только у нас такое. Например траст не показывается в Мета. Да и другие разделы, типа англоязычных Новичков - тоже без показа траста.

Все связано с тем, что для показа траста  - необходим запрос, непосредственно администратору, именно таким путем траст стал показываться в этих разделах ру-локали.

Считаю, что сейчас форум вырос и есть необходимость в показе траста во всех подразделах и локалях. 
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:08:11 PM
Merited by be.open (1)
 #1573


Русский локал в некотором смысле уникальный, потому что траст на всем форуме не показывается только у нас, за исключением разделов трейдеры и бизнос.

В былые времена в русском разделе вообще нигде траст не показывался. Типо админы наверное рассуждали: форум для англосаксов, а локальные разделы это подраздел оффтопика и там пацаки пусть сами в своем говне варятся, а серьезные дяди дела только по английски ведут.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 10, 2019, 07:26:11 PM
Merited by be.open (1)
 #1574

~
В былые времена в русском разделе вообще нигде траст не показывался. Типо админы наверное рассуждали: форум для англосаксов, а локальные разделы это подраздел оффтопика и там пацаки пусть сами в своем говне варятся, а серьезные дяди дела только по английски ведут.

Не показывался, я полностью согласен с этим. Но в то время еще xandry обращался к администратору, вот стартовая тема:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1000636.0

и пост
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1000636.msg10903015#msg10903015

и результат
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1000636.msg13867557#msg13867557

Форум развивался, "набивал шишек", учился на собственном опыте. И развивался.
Поэтому, по моему мнению здесь дело не в каких-то "серьезных английских делах", а в простом опыте, которого просто не было на тот момент.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 10, 2019, 07:45:49 PM
 #1575

Блин, не в тему конечно.
Читал другие ветки - альтернативные, трейдеры...
Вопрос родился -  в подписную Минтера строго с красным трастом принимают? Grin
З.ы. не, я участвовать там не буду, баллон против меня не применять Grin
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 2882



View Profile
September 10, 2019, 07:50:19 PM
 #1576

Блин, не в тему конечно.
Читал другие ветки - альтернативные, трейдеры...
Вопрос родился -  в подписную Минтера строго с красным трастом принимают? Grin
З.ы. не, я участвовать там не буду, баллон против меня не применять Grin

Репутация у этой баунти не задалась, поэтому даже те, кто к проекту относится позитивно или нейтрально, начали выходить. В результате там и остаются преимущественно покрашенные ботофермеры с не слишком содержательным постингом. Оно одно другое подталкивает: чем больше в кампании ботоводов, тем меньше других участников, тем больше в процентном соотношении ботоводов. Невнимательность в выборе представителя на форуме или сознательная политика проекта? Как ни посмотри, а репутацию на форуме как раз скорее таким образом проект зарабатывает негативную.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 10, 2019, 07:58:25 PM
 #1577

Блин, не в тему конечно.
Читал другие ветки - альтернативные, трейдеры...
Вопрос родился -  в подписную Минтера строго с красным трастом принимают? Grin
З.ы. не, я участвовать там не буду, баллон против меня не применять Grin

Репутация у этой баунти не задалась, поэтому даже те, кто к проекту относится позитивно или нейтрально, начали выходить. В результате там и остаются преимущественно покрашенные ботофермеры с не слишком содержательным постингом. Оно одно другое подталкивает: чем больше в кампании ботоводов, тем меньше других участников, тем больше в процентном соотношении ботоводов. Невнимательность в выборе представителя на форуме или сознательная политика проекта? Как ни посмотри, а репутацию на форуме как раз скорее таким образом проект зарабатывает негативную.
Во, наводка, где еще накопать некрашенных. В гугл-таблице. Ну и по стандарту - твиттер, фб, мев и т.д. Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 10, 2019, 08:01:46 PM
Merited by suchmoon (4)
 #1578

~
Невнимательность в выборе представителя на форуме или сознательная политика проекта? Как ни посмотри, а репутацию на форуме как раз скорее таким образом проект зарабатывает негативную.

Зависит от задач проекта. Если она в простом спаме количеством сообщницей и "мельканием" подписей - то эта задача выполнена. Если речь идет про качество - то эта кампания просто "утопила" себя.

Поэтому, исходя из выбора БМ и заканчивая принятием в кампанию участников с "оранжевым" трастом - понятен подход к маркетингу.

Лично для меня этого достаточно, чтобы не прикасаться к этому проекту и держаться от него подальше. Но каждый решает сам, возможно найдутся те, кто поверит в очередной ... из ....
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3192
Merit: 3488


Top Crypto Casino


View Profile
September 10, 2019, 08:33:53 PM
 #1579

~
Невнимательность в выборе представителя на форуме или сознательная политика проекта? Как ни посмотри, а репутацию на форуме как раз скорее таким образом проект зарабатывает негативную.

Зависит от задач проекта. Если она в простом спаме количеством сообщницей и "мельканием" подписей - то эта задача выполнена. Если речь идет про качество - то эта кампания просто "утопила" себя.

Поэтому, исходя из выбора БМ и заканчивая принятием в кампанию участников с "оранжевым" трастом - понятен подход к маркетингу.

Лично для меня этого достаточно, чтобы не прикасаться к этому проекту и держаться от него подальше. Но каждый решает сам, возможно найдутся те, кто поверит в очередной ... из ....

Чем они собственно и занимались в период продажи токенов) Если более углубиться в суть проекта, то вопросы начинаются хотяб с того, что нет бирж.
Рынок определяют кто?) Получаем эдакую закрытую систему, которая при выходе на здоровый рынок потерпит фиаско.
А судить по проекту лишь по его пиар моменту, как-то не правильно. Безусловно подход к проведению подписной у этого проекта на низком уровне.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
September 10, 2019, 09:29:39 PM
Merited by be.open (1)
 #1580

~ Покупал новичка, т.к. не было возможности заплатить за зло, собственно что я в своем первом посте и обьяснил. ~

Судя по времени создания аккаунта Kingf1sher (13 марта 2018 г.) и дате публикации его первого сообщения (17 марта 2018 г.), то на момент покупки тогда это был, видимо, ещё "Brand New" профиль, без комментариев и меритов.

На сайте BPIP можно проследить историю получения меритов для этой учётной записи: https://bpip.org/smerit.aspx?to=Kingf1sher

Добавлю сюда также для наглядности первый пост Kingf1sher, размещённый им на форуме.

Вопрос к пользователям форума!
В связи с блокировкой айпи адреса при регистрации,для разблокировки аккаунта администрация форума просит выслать символическую сумму + комиссию.В итоге получается для реги требуется затраты в сумме 1.5 доллара.
Готов за 1.5 доллара делать пачками Нубов,каждый будет зарегистрирован с индивидуального айпишника.
Да и вы экономите время, не надо высылать деньги админам и ждать разблокировки.
Как вам такая идея?!
Цена Newbie 1.5 $.
Приобрел аккаунт у ТС, за 100 руб. Вебмани. Все быстро и честно, рекомендую. Причина - жизнь заставила.
Перед этим сам сделал аккаунт, но почему-то попал под блокировку, хотя регистрировался первый раз и интернет только недавно подключил. Поэтому решил что мне будет выгоднее приобрести акк за вебмани, чем оплатить зло в биткоинах. Так что идея неплохая и как вы видите работает.




Даже интересно, откуда нуб может знать о последствиях покупки аккаунта? В правилах об этом нет ни слова (кроме рекомендации не торговать аккаунтами со сноской на возможность попадания под молот бана, что к покупке единственного аккаунта в общем то не относится), система трастов настолько мутная, что в ней и старожилы порой не очень то понимают (я например в рот не ебу как эти ваши дт1 дт2 дт3 работают и желания разбираться в этом нету), получить белый IP у провайдера не всегда возможно (например, если провайдер опсос), а оплатить зло криптой новичку заметно сложнее, чем кинуть сотку на вебмани. В данном случае человек не пытался покупкой аккаунта выдать себя за более значимый на форуме персонаж, поэтому покраска такого аккаунта чистой воды буквоедство и если человек сам просит проявить снисхождение думаю разумно пойти ему навстречу, это из серии как элементарная человеческая вежливость - тебе похуй, а ему приятно.




С одной стороны "незнание не освобождает от ответственности" и Kingf1sher должен иметь отзыв о покупке аккаунта, но с другой все мы люди и опровергнуть его первое сообщение мне не предоставляется возможным. Каких либо фактов, что он имел до этого другой аккаунт я не нашел. Поэтому мной было принято решение изменить мой негативный отзыв на нейтральный.     


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!