Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:47:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 13, 2019, 03:15:16 PM
 #1681

Там за ошибки в покраске всю спину размалюют.

Смотря кто ошибется...
Если тман или лауда ошибутся, то даже призыв теймоса не поможет их не то что "размалевать", но и просто задистрастить.

На моей памяти она несколько раз из списков ДТ вылетала, так что бывает всякое. Про мэна не скажу, особо не слежу за ним.

А так да, еще Римляне недавно говорили "Quod licet Jovi, non licet bovi". Так что ничего удивительного.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713278837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278837
Reply with quote  #2

1713278837
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 4244



View Profile WWW
September 13, 2019, 03:22:56 PM
 #1682

Мне другое непонятно, почему наши админы не могут закрыть/удалить тему для выяснения или запросить до этого полномочия у админов с рангом повыше?
Возможно ктото теряет деньги на этом мошенничестве

Потому что мошенничество на форуме не модерируется (пункт 19).
это моему разуму не понять.

Ну да пофиг, у истории есть развязка

Покупатели:
Лох №1 Grin  mady2077
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181931.msg52444986#msg52444986

Лох №2 Grin  crypto_trader#43xzEXrP
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181931.msg52444480#msg52444480

2 отзыва указывают на явное мошенничество.
Мошенник заработал 4000 долларов  благодаря 19 пункту правил

И песня посвященная товарищам
Отрывок из: Песня и танец  Базилио и прекрасной лисы Алисы - "Приключения Буратино" Автор: Булат Шалвович Окуджава
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=40512


Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 13, 2019, 03:36:35 PM
 #1683

Мне другое непонятно, почему наши админы не могут закрыть/удалить тему для выяснения или запросить до этого полномочия у админов с рангом повыше?
Возможно ктото теряет деньги на этом мошенничестве

Потому что мошенничество на форуме не модерируется (пункт 19).
это моему разуму не понять.

Ну да пофиг, у истории есть развязка

Покупатели:
Лох №1 Grin  mady2077
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181931.msg52444986#msg52444986

Лох №2 Grin  crypto_trader#43xzEXrP
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5181931.msg52444480#msg52444480

2 отзыва указывают на явное мошенничество.
Мошенник заработал 4000 долларов  благодаря 19 пункту правил

И песня посвященная товарищам
Отрывок из: Песня и танец  Базилио и прекрасной лисы Алисы - "Приключения Буратино" Автор: Булат Шалвович Окуджава
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=40512


Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.


mady2077 - сам мошенник, который пытается там продать битки намайненные Сатоши Накомото.
crypto_trader#43xzEXrP - сам себе злобный буратино, который сам же специально сделал максимально все возможное чтобы быть обманутым.


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 3950


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 13, 2019, 05:08:46 PM
 #1684

А ты в профиль его заглядывал, где положительные отзывы, от нашего модератора в том числе. Ребят, выше жопы не прыгайте, все равно не получится.
Вы путаете отправленные и принятые отзывы, не смотря на то, что там по-русски написано "Sent feedback".

Подсказка: я ему отзывов не оставлял.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 13, 2019, 05:17:45 PM
 #1685

А ты в профиль его заглядывал, где положительные отзывы, от нашего модератора в том числе. Ребят, выше жопы не прыгайте, все равно не получится.
Вы путаете отправленные и принятые отзывы, не смотря на то, что там по-русски написано "Sent feedback".

Подсказка: я ему отзывов не оставлял.
Зашел еще раз в его акк.
Сорри, был не прав.
Пока очки с 1,5 на 2,0 менять, похоже Grin
З.ы. но по крайней мере красноты нет, что уже радует. Иначе за шуточки человек бы был покрашен. А то, что это был именно юмор, наверно все согласятся.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 14, 2019, 06:05:13 PM
Merited by klarki (1)
 #1686

Спасибо за внимание. Smiley

Ты эту стену текста (без сомнения полезную) лучше бы не сюда бросал, где она затеряется в потоке срачей в какой то момент, а вот сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.300

В этот топик лучше более обобщенный вариант, и например ссылку на эту твое расследование. Для новичков будет польза.

Список про виды мошенничества на форуме, очень полезен как ни крути. И там редко пишут (вот бы модеры его еще от флуда почистили), точно не потеряется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 14, 2019, 06:19:14 PM
 #1687

Спасибо за внимание. Smiley

Ты эту стену текста (без сомнения полезную) лучше бы не сюда бросал, где она затеряется в потоке срачей в какой то момент, а вот сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.300

В этот топик лучше более обобщенный вариант, и например ссылку на эту твое расследование. Для новичков будет польза.

Список про виды мошенничества на форуме, очень полезен как ни крути. И там редко пишут (вот бы модеры его еще от флуда почистили), точно не потеряется.
вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 14, 2019, 06:21:18 PM
Merited by Xal0lex (2)
 #1688

спасибо за мнение.посмотрел тот топик,да,он был бы ближе по тематике,но постить дубль этого поста уже не стоит наверное,чтобы не получить ататат от модераторов Smiley
ну ничего,в следующий раз про понци там выложу или про обманщиков с вознаграждениями за регистрации в проектах,а тут видимо ближе тема про акки,кто кого продал купил,DT и всё в таком духе Smiley

вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.

Я по ходу не правильно изъяснился. В "этот топик" имелось ввиду, мой, на который я дал ссылку. Там выше мой пост, вот можно по похожему сделать.

Сюда лучше бросать те вещи, которые все уже шарят (покупка продажа акков, ты правильно написал) и чисто на флаг/покраску. Или же спорные ситуации именно по репутации. А польза для людей именно в том будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 14, 2019, 07:39:38 PM
Last edit: September 14, 2019, 08:15:15 PM by chimk
 #1689

спасибо за мнение.посмотрел тот топик,да,он был бы ближе по тематике,но постить дубль этого поста уже не стоит наверное,чтобы не получить ататат от модераторов Smiley
ну ничего,в следующий раз про понци там выложу или про обманщиков с вознаграждениями за регистрации в проектах,а тут видимо ближе тема про акки,кто кого продал купил,DT и всё в таком духе Smiley

вроде правильно разместил. ознакомились, если все ок, покрасили. данный пациент покрашен. а в ту тему о мошенничествах, можно краткое описание данной аферы и ссылку на пост.

Я по ходу не правильно изъяснился. В "этот топик" имелось ввиду, мой, на который я дал ссылку. Там выше мой пост, вот можно по похожему сделать.

Сюда лучше бросать те вещи, которые все уже шарят (покупка продажа акков, ты правильно написал) и чисто на флаг/покраску. Или же спорные ситуации именно по репутации. А польза для людей именно в том будет.
я думаю Ratimov хотел привлечь внимание ДТ к данному случаю и поскольку эта ветка самая посещаемая членами ДТ, он разместил тут. На тему Как не стать жертвой афер на Форуме я например подписан не был, но теперь подпишусь. Можно сделать редактирование, или перенос содержания постов. Картинки и детальное описание перенести в Как не стать жертвой афер на Форуме а здесь оставить пост с привлечением внимания ДТ, к описанию этого мошенничества. К тому же многие уже ознакомились. А там в профильной теме, подробное изложение с иллюстрациями будет уместным. Wink

p.s. кстати этот случай вполне подходит по желтый флаг.

whyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1093
Merit: 103



View Profile WWW
September 15, 2019, 07:14:41 AM
 #1690

Обновление: 14 сентября 2019 г.

Участник форума whyrqa-1 подтвердил в личном сообщении, что восстановил доступ к профилю whyrqa.
О том, что произошёл успешный возврат аккаунта начальному владельцу также свидетельствуют обновления в Security Log (см. сайт BPIP).

Code:
9/06/2019 10:04:52 AM manual recovery, ownership change queued
9/13/2019 10:25:02 AM manual recovery, previously-queued ownership change completed
9/14/2019 11:13:53 AM password reset via email




Профиль: whyrqa

Что произошло: Взломанный аккаунт

В мае 2018 года в профиле whyrqa был сброшен пароль с помощью email (см. сайт BPIP), и на следующий день была создана тема о взломе данного аккаунта.

Пользователи заметили, что с паролем одновременно изменилась также электронная почта.


Пароль был сброшен через e-mail - в таких случаях появляется эта надпись.



Причем на странице автора не только строчка о сброшенном пароле, но и строчка об измененном e-mail. И если Вы в последний месяц не меняли e-mail сами, это определенно взлом. <...>

В личном сообщении я обратился к нынешнему владельцу учётной записи whyrqa, указав, что в его профиле с мая 2018 года полностью перестали публиковаться сообщения на русском языке (архив), и поинтересовался, является ли он оригинальным владельцем аккаунта. Не дождавшись ответа в течение суток, учитывая выше изложенные факты, я делаю вывод, что профиль whyrqa был украден у настоящего владельца, поэтому ставлю негативный отзыв.
Ребята всем привет.  Еще раз большое спасибо за поддержку и за помощь в возвращении моего аккаунта. Я очень благодарен.
@Veleor, спасибо что удалили негативный отзыв.



......



@Vadi2323 прошу Вас удалите свой негативный отзыв у меня, так как аккаунт уже вернулся к прежнему владельцу. А это я  Grin
Заранее большое спасибо.

#business #forextrader #bitcoinnews #invest
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 15, 2019, 09:58:18 AM
 #1691

И кстати,там crypto_trader#43xzEXrP повесил красный флаг пользователю
gryazev1978 по теме продажи фейковых кошельков по 0.2BTC

Поддержите красный флаг

Зачем? Считаешь мошенник будет страдать по своему нубскому аккаунту, вместо того чтобы зарегистрировать новый чистый? Криптотрейдеру с его уровнем развития простительно. Ты то куда? Cool

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 15, 2019, 11:54:56 AM
 #1692

Зачем? Считаешь мошенник будет страдать по своему нубскому аккаунту


это нормальная практика тут,красить и ставить флаги ньюбасам,почему бы и нет?они для этого и придуманы так то,я понимаю,что,тут уже складывается мнение большинства,что красить есть смысл только высокоранговых и активных,но увы,я походу из меньшинства буду,кто считает иначе,как тут любят некоторые добавлять, ИМХО Smiley

Есть смысл красить всех, а вот флаги нубам ставить это уже лишнее. Сам факт покраски заставит мошенника зарегистрировать новый акк, иначе велика вероятность не найти других лохов.

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
September 15, 2019, 12:46:21 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #1693

Ecть cмыcл кpacить вcex, a вoт флaги нyбaм cтaвить этo yжe лишнee. Caм фaкт пoкpacки зacтaвит мoшeнникa зapeгиcтpиpoвaть нoвый aкк, инaчe вeликa вepoятнocть нe нaйти дpyгиx лoxoв.

У пoльзoвaтeля gryazev1978 yжe был пpeдyпpeдитeльный флaг пepвoгo ypoвня oт Veleor. Teпepь crypto_trader#43xzEXrP, кaк пoнёcший знaчитeльныe финaнcoвыe пoтepи в paзмepe 0.2 BTC, coздaл флaг бoлee выcoкoгo ypoвня. Пo мoeмy мнeнию, кpacнaя нaдпиcь "WARNING!!!" в пpoфилe мoшeнникa нe бyдeт лишнeй.



To, чтo в paздeлe "Aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты" нe пoкaзывaeтcя тpacт, этo, нa мoй взгляд, нe coвceм пpaвильнo...

Cдeлaл зaпpoc нa включeниe oтoбpaжeния тpacтa в aльтax. Toлькo кoгдa этo бyдeт, oднoмy theymos`y (Cyrus`y) извecтнo Smiley

Oчeнь xopoшo. Дyмaю, этo движeниe в вepнoм нaпpaвлeнии. Haдeюcь, чтo aдминиcтpaтopы фopyмa, кaк бyдeт вoзмoжнocть, paccмoтpят этoт oфициaльный зaпpoc oт мoдepaтopa pyccкoй лoкaли и пpимyт peшeниe пo дaннoмy вoпpocy в пoлoжитeльнyю cтopoнy.



Кcтaти, в cвeтe пocлeдниx нoвoввeдeний нacчёт бaмпингa тeм, theymos пpeдлoжил мoдepaтopaм лoкaльныx бopд пocлaть eмy зaпpoc чepeз личныe cooбщeния нa включeниe чacтo oбнoвляeмыx paздeлoв в cпиcoк ceкций нa yпopядoчивaниe пo пoкaзaтeлю "bump score":

Bounties (Altcoins) is added to the targeted boards. For other busy marketplace boards such as Digital goods, I'd like to wait a while and see how this goes, but they are possible later additions. For local boards, local mods can PM me to request that the boards be added to the list if the first page of the board is always full of topics with a last-posted-in of today.

Ha мoй взгляд, pyccкaя лoкaль, кaк caмaя aктивнaя из вcex лoкaльныx бopд фopyмa, мoжeт пepвoй внeдpить нoвыe измeнeния пo copтиpoвкe тeм в paздeлe Aльтepнaтивныe кpиптoвaлюты и eгo пoдpaздeлax.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 15, 2019, 02:31:18 PM
 #1694

Поэтому выявлять и красить следует не столько проданные аккаунты, сколько купленные (и взломанные), тщательно изучая историю сообщений и выявляя резкие изменения характера персонажа. Например, аккаунт долгое время писал исключительно на английском, а затем после некоторого перерыва (или без) начинает писать на турецком.

Тщательно не изучал, случайно наткнулся на полиглота, мне хватило пяти минут чтобы лично для себя сделать выводы.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=95619;sa=showPosts;start=960
Что теперь делать, красить? Ок, процедура не утомительна, права еще есть. А завтра мне Надзиратель скажет: "Эй, парень! В чем проблемы? Я аккаунт завел еще когда на форуме ты не шуршал, потом отдал его своему брату вести, мне сейчас некогда. Я его не продавал, просто подарил. Он турецкий знает, прикольно. А еще он по английски может, нет проблем. Сейчас семерочки рекламировать начал, по вечерам аниматором подрабатывает. Чем мешает тебе жить, зачем его работы лишаешь? Был я в сети на форуме Nadziratel, теперь он Nadziratel, ему такой ник нравится, он доволен. Мы оба Надзиратели."
Можно продолжить дискуссию правомерности покраски, основываясь на этом конкретном примере.
На мой взгляд в данном случае очевидно произошла смена владельца аккаунта в период между 06.12.17 и 30.01.18, потому что сменился и язык, и стиль общения. Был ли это подарок, сделка купли-продажи или взлом, в принципе это второстепенный и малоебучий фактор, важно что один человек выдаёт себя за другого, и это потенциально опасно для всех, кто хочет иметь с ним дело, поэтому по идее это обстоятельство нужно отразить в трастовом отзыве. А вот каким цветом это сделать, красным или серым (или зелёным, вдруг он был галимым долбоёбом, а после смены владельца встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией Grin) - это уже второй вопрос, но раз уж вы его нашли, надо что-то с этим делать. Задать сначала прямой вопрос в ЛС как предложил Veleor, наверно это хорошая идея.

Так поступил. Ниже публикую переписку (думаю это нормально, никаких личных секретов своим действием не раскрываю и никого не компрометирую). К тому же так и не дождался ответа на последний вопрос или объяснений чтобы развеять мои подозрения, вместо этого он продолжил постинг для новой подписной кампании. Аккаунт явно куплен или взломан, моя личная уверенность составляет 99%. Сорри за получившуюся портянку, но все квотирование показывает полную картину по данному случаю с самого начала.

Добрый день!

Увидел вас с заявкой для участия в подписной кампании 777. Посмотрел на вашу дату регистрации, стало интересно почитать о чем писали почти на заре становления биткоина. При прочтении ваших постов обнаружил любопытную деталь. Сначала вы вели общение на русском языке, потом резко перешли на турецкий, потом стали общаться на английском. Подскажите, русский язык ваш родной? Если да, то откройте секрет каким образом можно быстро овладеть другим языком, отличным от вашего родного. Ведь у вас это получилось?
Мой родной язык не русский. Я знаю много языков. Я перестал писать по-русски из-за нескольких проблем.
Моя мама была русская, а мой отец был турецким. Вот почему я знаю оба языка. Но Turkish'm лучше, потому что я живу в Турции в течение многих лет. Я также выучил английский во время учебы.

Да, я понял, вас. Скажите а что означает ваш ник на этом форуме, Nadziratel?
Вы не понимаете о чем я вас спрашиваю?
Я могу понять. Но я не думаю, что разговор никуда не денется.
Да, я хочу выяснит каким образом к вам попал этот аккаунт. Потому что я уверен что вы не являетесь первоначальным владельцем, так как не можете ответить на простейшие вопросы.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 15, 2019, 06:36:29 PM
 #1695

Здесь не 99, а 146 %
Почитал историю постов (на стр.60-62) - там слова "коллайдер", "экспроприация", известные всем фразы "наводить тень на плетень", "каждому встречному-поперечному" и т.д. Короче, знание руссяз - на 5.
А тут набор слов - "мой отец был турецкий".

З.Ы. А первоначальный хозяин акка (русский) неплохо писал, со сдержанным юмором таким, интересно по постам пройтись.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 15, 2019, 07:48:28 PM
Merited by xandry (2), Vadi2323 (1), ManagerVirta (1), MaoChao (1), Symmetrick (1)
 #1696

Смотрите, какой в барахолке "наивный" дурачек впаривает пустые биткоин кошельки в надежде, что найдутся жадины которые увидят, что кошельки эти не такие уж и пустые и купят у него воздух...
146% это орудует один и тот же мошенник, который недавно собрал тут 0.4 BTC
Самое забавное, что когда я его покрасил и попросил подписать что-то хотя бы одним адресом, мошенник вытащил козыря в виде фул мембера Lexs163, который сообщил сомневающимся, что мошенник 100% не мошенник

Все btc адреса пустые но я видел что их где то покупают, продам за символическую цену 0.1 BTC.
Список btc адресов:
https://www.blockchain.com/btc/address/1MMetUmCSSLccjSLfw6yqeztXVLJpyCMXr
https://www.blockchain.com/btc/address/1AcGTHW44Ti5UULcmuGtYjbv83fqAjdxGA
https://www.blockchain.com/btc/address/1MCtWiTjfq5EcPxqJdZifNSMiH8f48PXTS
КУПИТЬ:
https://satoshidisk.com/pay/C7TE3t
Продаю в 1 руки!
Кошельки его только что с ними можно сделать и кому они нужны я хз. Он не скамер 100%.

архив

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 16, 2019, 05:01:53 AM
 #1697

Аккаунт явно куплен или взломан, моя личная уверенность составляет 99%.
Вряд ли взломан, скорее всего наш ловкий соотечественник впарил турецкому верноподданному по спекулятивной цене свой аккаунт на хаях в конце 2017 года с обещанием лёгкого профита от участия в баунти-кампаниях. Grin

ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 06:22:13 AM
 #1698

Сегодня был покрашен член DT2 MaoChao пользователем ManagerVirta

Я конечно удивился,когда увидел у него -1 в трасте
MaoChao оставил отзыв на основе вот этого сообщения

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.

Не является ли злоупотреблением системой, когда по субъективным признакам "красят траст"? С MaoChao я множество раз пытался связаться через пм чтобы урегулировать ситуацию. Человек твердо убежден, что я оставил контактные данные и откликнулся на призыв бампинга.
Его не волнует, что входит в понятие органичное поддержание темы. До кучи, он прикрепил мою деятельность по раскрутке и ведению телеграм чатов. Я ценю, что такие пользователи как Вы, MaoChao и другие, пытаетесь навести порядок на форуме, но и ошибки нужно признавать. Если твердо убеждены, что моя деятельность не соответствуют каким-то стандартам или убеждениям, то почему не создать нейтральную отметку?

Мои клиенты обращаясь ко мне задаются вопросами о том, почему в моих темах находится такое примечание:
Quote
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4249


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:34:08 AM
 #1699

Сегодня был покрашен член DT2 MaoChao пользователем ManagerVirta

Я конечно удивился,когда увидел у него -1 в трасте
MaoChao оставил отзыв на основе вот этого сообщения

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.

Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:49:40 AM
 #1700

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!