Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:59:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161873 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 21, 2019, 05:41:03 PM
 #1841


~

Либо ограничить количество постов/участников, либо ввести требования к качеству постов.

Вот это оптимальное решение! Перекрасил бы всех БМов и представителей проектов, которые прописывают правило в 75 символов...ну реально бесит. Почему галимый шитпостер-ботофермер  должен получать столько же фантиков, сколько получает адекватный член форума? Но видимо всем плевать, говнопостинг всех устраивает. Нужно кардинально изменить подход в проведении баунти проектов...со стороны количества в сторону качества. Точка.
1713574771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574771
Reply with quote  #2

1713574771
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713574771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574771
Reply with quote  #2

1713574771
Report to moderator
1713574771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574771
Reply with quote  #2

1713574771
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
September 21, 2019, 05:56:58 PM
 #1842

~
Это ходьба по кругу,шитпостеры привил не нарушают, если не пишут посты подряд. Поэтому упираемся либо в замену правил, либо в увеличение полномочий администраторов.
НЕ то не другое неприемлемо.

Если прочитать два этих предложения, то можно увидеть то, что в них конкретно обсуждается именно решение вопроса по поводу "мультипостинга", а именно - когда два поста от одного участника идут друг за другом и без 24-х часового интервала.

Зачем упоминания о шитпостерах, которые пишут по очереди, если разговор о конкретном кейсе? И упоминания о ходьбе по кругу, к чему это написано?

Quote
~
Есть болезнь,есть причина.
Можно лечить болезнь- шитпостинг, но без устранения причины толку мало.
Есть причина-айсио,так может стоит регулировать эту область?
Либо ограничить количество постов/участников, либо ввести требования к качеству постов.

Форум не является площадкой для ICO, форум не регулирует ICO, в правилах нет ни одного упоминания о баунти-кампаниях. И я не считаю, что форуму вообще необходимо регулировать это.

~
Вот это оптимальное решение! Перекрасил бы всех БМов и представителей проектов, которые прописывают правило в 75 символов...ну реально бесит. Почему галимый шитпостер-ботофермер  должен получать столько же фантиков, сколько получает адекватный член форума?
~

И здесь. Конечно неплохо, взять балон с "краской" и оставить подобный фидбек. Но проблема в том, шитпостинг идет на усмотрение модераторов, а не системы траста. Это правила форума.

Да и каждый решает сам, в какую кампанию ему вступать, где нет ограничений на количество участников или же просто сделать свой выбор на другую кампанию, просто проведя несложный математический расчет.

Откуда на криптофоруме такое, регулировать, перекрасить? Каждый должен выбирать сам, проводить свой анализ, посчитать, в конце концов.

И последнее - не стоит ограничивать участников минимальным количеством постов, потому что нормальную мысль можно и в 4-х словах выразить, без горы текста.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 21, 2019, 06:08:53 PM
Merited by zasad@ (1)
 #1843


И здесь. Конечно неплохо, взять балон с "краской" и оставить подобный фидбек. Но проблема в том, шитпостинг идет на усмотрение модераторов, а не системы траста. Это правила форума.

Да и каждый решает сам, в какую кампанию ему вступать, где нет ограничений на количество участников или же просто сделать свой выбор на другую кампанию, просто проведя несложный математический расчет.

Откуда на криптофоруме такое, регулировать, перекрасить? Каждый должен выбирать сам, проводить свой анализ, посчитать, в конце концов.

И последнее - не стоит ограничивать участников минимальным количеством постов, потому что нормальную мысль можно и в 4-х словах выразить, без горы текста.

Давайте будем реалистами - половина участников форума находятся здесь именно из-за баунти. Это факт, нечего вешать пелену на глаза.
Да, я понимаю типа "крипто форум, свобода выбора" и прочее...но на форуме есть правила и если в них включить некоторые нюансы по проведению исо и баунти, то хуже от этого не станет.

Конечно в некоторых ситуациях можно изложить свою мысль с помощью нескольких слов.
Но, есть же разница, когда это ответ на вопрос типа:
Quote
Да, это можно сделать
Quote
Нет, так кошелек не будет работать
Quote
Просто замените walletdat и перезагрузите

И между этим:

Quote
Проект очень перспективен я думаю мы хорошо заработаем на этом, потому что проект очень хорош и монета будет стоить дорого
Quote
Я думаю в проекта светлое будущее, они выглядят очень перспективно нужно покупать токены

Последний вариант не несет никакой смысловой нагрузки для участника форума.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2336



View Profile WWW
September 21, 2019, 06:32:15 PM
 #1844

Quote
Проект очень перспективен я думаю мы хорошо заработаем на этом, потому что проект очень хорош и монета будет стоить дорого
Quote
Я думаю в проекта светлое будущее, они выглядят очень перспективно нужно покупать токены

Последний вариант не несет никакой смысловой нагрузки для участника форума.

На подобные посты шлите репорты. Такой мусор будет удаляться.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 21, 2019, 06:55:01 PM
 #1845


На подобные посты шлите репорты. Такой мусор будет удаляться.

Окей, благодарю.
Я хоть и не очень люблю вести расследования, но что делать, к примеру, с постами подобных персонажей:

Последний пост перед подписной минтера - May 08, 2019
Пруф подписной Минтера - September 09, 2019

И дальше понеслось - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=703888;sa=showPosts;start=0 - сплошной бесформенный шитпостинг, так сказать "стандарт". Самый главный признак - человек просто забегает на форум и пишет ответ на последний вопрос, при этом никогда не ведет полноценный диалог. Я бы и не заметил, довольно редко бегаю по альт темах, но кинулось в глаза - Re: ⚡️ Зачем Трамп раскритиковал биткоин?.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
September 21, 2019, 07:32:54 PM
 #1846

~
Давайте будем реалистами - половина участников форума находятся здесь именно из-за баунти. Это факт, нечего вешать пелену на глаза.
Да, я понимаю типа "крипто форум, свобода выбора" и прочее...но на форуме есть правила и если в них включить некоторые нюансы по проведению исо и баунти, то хуже от этого не станет.
~

Я полностью с вами согласен, двумя руками за реализм. Разница между нами только в том, что мои слова не опираются на неведомую мне половину, под ними достаточно четкие и конкретные высказывания администратора и персонала этого форума.

Вот ссылка, хорошая, с переводом
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45903683#msg45903683

И второе, если вдруг фактов по приведенной ссылке недостаточно. Форум не берет с новых проектов никаких финансов за размещение их топиков здесь. Любой проект имеет право на жизнь. Также создана новая система траста и эффективно работает модерация. Маркетинговая стратегия проекта - это дело проекта. Но если любой пользователь не сделал свой анализ и не смог посчитать стейки - это не является ни проблемой форума, ни проблемой модерации, ни проблемой системы траста.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 21, 2019, 07:44:02 PM
 #1847

Я полностью с вами согласен, двумя руками за реализм. Разница между нами только в том, что мои слова не опираются на неведомую мне половину, под ними достаточно четкие и конкретные высказывания администратора и персонала этого форума.

Вот ссылка, хорошая, с переводом
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030499.msg45903683#msg45903683

И второе, если вдруг фактов по приведенной ссылке недостаточно. Форум не берет с новых проектов никаких финансов за размещение их топиков здесь. Любой проект имеет право на жизнь. Также создана новая система траста и эффективно работает модерация. Маркетинговая стратегия проекта - это дело проекта. Но если любой пользователь не сделал свой анализ и не смог посчитать стейки - это не является ни проблемой форума, ни проблемой модерации, ни проблемой системы траста.

Спасибо, я знаком с этой информацией довольно давно и прекрасно понимаю, что выбор человека - это выбор человека и никак иначе, ведь никто никого не заставляет принимать участие в том или ином проекте. Это все предельно ясно Smiley

Немного о другом хотел сказать. На форуме есть проблема баунти шитпостинга? Есть. Ее нужно решить? Нужно.
Я понимаю что на форуме есть модераторы, которые так сказать поддерживают чистоту отведенных им разделов, на форуме есть ДТ, которые со своей стороны помогают выводить на чистую воду скамеров.

Но, видимо администрацию устраивает постоянная "борьба со злом". Что же, их право...но думаю с временем к чему то придут Smiley

Ладно, сори за офф топ.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 21, 2019, 07:59:11 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1848

<...> Видимо я таки нарвался на очередной альт korner под ником Error13
Пару неделек уже наблюдаю за их темой Коллективное расследование по делу WEX,потому что там любят появляться уклонисты от бана,я их там частенько отлавливаю и вот также наблюдал за Error13 из косвенных доказательств это схожий стиль общения как у Alex LZ Saver и expl0it,опять же любимая тема про векс,а еще отличительная особенность-это постоянное дополнение своего последнего поста,я точно помню алекс и эксплоит точно также делали,впринципе,это первое что мне бросилось в глаза,ну а еще из нового все эти предыдущие клоны любили нести ахинею про альтов,там вечно мерещились альты,в чём я собственно сегодня и был обвинён <...>

Вы не первый, кто это заметил, ранее такое предположение делал участник A-Bolt:

<...> Вот настоящий живой korner: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2673444



<...> еще мне кинулось в глаза слово ньюбасик,корнер до этого всегда меня так называл.впринципе он часто палился словами.которые кроме него больше никто тут не употреблял <...>

Тоже обратил внимание, что Error13 использует в речи характерные слова, которые на всём форуме встречаются лишь у клонов korner'а.


~ Заверещали чмырята когда масть не в вашу пользу пошла, теперь все знают что вы бесправные существа и каждая собака будет ссать вам на головы

Следуя заветам дедушки LZ, чмырята наоставляли левых профилей по всему интернету. ~

~ Ах да, они же сейчас все переделывают, чмырята теперь заглушку поставили "We will post soon"

Что-то вы целой проплаченной командой всплываете. Палитесь чмырята ~

 Roll Eyes

Есть вероятность, что аккаунт Error13 громко заявит о себе через несколько дней, при достижении свыше 28 Activity.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
September 21, 2019, 08:04:28 PM
 #1849

~
Немного о другом хотел сказать. На форуме есть проблема баунти шитпостинга? Есть. Ее нужно решить? Нужно.
Я понимаю что на форуме есть модераторы, которые так сказать поддерживают чистоту отведенных им разделов, на форуме есть ДТ, которые со своей стороны помогают выводить на чистую воду скамеров.

Но, видимо администрацию устраивает постоянная "борьба со злом". Что же, их право...но думаю с временем к чему то придут Smiley

Ладно, сори за офф топ.

Всегда есть два пути, если речь идет о принятии любых ограничительных мер, первый - это революционный, жесткий, регулирующий. Как внести в правила пункт о ограничении количества участников подписной, оплатить всем биткоином, еженедельно, с эскроу, да еще и 200 знаков поставить, обязательно.

Второй путь менее быстрый, эволюционный. Когда внутри сообщества создаются новые инструменты, которые очень медленно, но по одной линии показывают всему сообществу цели, которые преследует администрация ресурса. Для примера, январь 2018 - система меритов, уже меньше смысла от шитпостинга, сенятбрь 2018 года - 1 мерит до первого пре-ранга, процентов на 30 уменьшилось количество постов, январь 2019 года - увеличено количество ДТ1 и ДТ2.

Да, это не быстро, да прошло больше чем полтора года. Но, чтобы понять что было сделано только по отношению к модерации (да, я могу ветки по раскрытию скама и ботоферм тоже сюда скинуть) - достаточно просто полистать удаления по этой ссылке, для того, чтобы понять, какой объем шитпостинга был в начале 2018 года.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;threads;u=382413;sa=showPosts;start=7280

Удалялись не посты, речь идет о топиках.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 21, 2019, 08:05:10 PM
 #1850

Немного о другом хотел сказать. На форуме есть проблема баунти шитпостинга? Есть.
Давай рассуждать логически. Если у человека есть единственный прокаченный аккаунт - он вряд ли станет постить всякую хуйню на отъебись, единственным аккаунтом обычно дорожат. Значит любой шитпостер с рангом от фуллмембера и выше с вероятностью близкой к единице является частью чьей-то фермы. Само по себе владение несколькими аккаунтами на форуме не запрещено, а вот участвовать несколькими аккаунтами в одной подписной - это баунти-читерство, обычно явно запрещено правилами любой кампании и при обнаружении наказывается покраской траста и попаданием во всякие чёрные списки. Раз мы ведём речь здесь о репутации, то нужно решать не проблему шитпостинга (потому что она в компетенции модераторов), а проблему баунти-читерства, но шитпостинг в некотором смысле является ключом к ней. Потому что сложно годами содержать ферму и ни разу не проколоться, если покопаться в истории сообщений шитпостера со стажем, есть ненулевые шансы найти пересечения в эфирных адресах, логинах телеграм-аккаунтов, переливах меритов и т.д. Раздолье для любителей расследований и разоблачений. Grin

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 21, 2019, 09:13:56 PM
 #1851

Далее,после того как их вексо-срач похудел на 20 страниц,местные поехавшие полыхнули и кем я уже там только не был и пенек и клон бальтазавра и вексо-тролль,которыё проплачен,чтобы тереть пруфы и альт kzv,johhnyUA,TheFuzzStone Grin Grin Grin

вот перлы

мериты я получил заслуженно
походу кроме тебя в эту сказку никто больше не верит, нашел дураков, такие анекдоты будешь в детсадах рассказывать. торопился ньюбасик Ratimov свой акк прокачать, людей только насмешил и кто его только в DT пустил?
слава богу достаточно отписать кляузу лаудовским чтобы этого альта из DT расжаловали

Дурачок Ratimov сам себе меритов налил и теперь думает что бараны на это поведутся

Твои клоны:
kzv
DIKUL
johhnyUA
fxpc

Опаньки Ratimov = TheFuzzStone

Как же я ору. Определенно, ему стоит дать набрать 28 активити. Вот Вади говорит что местные (коих интересуют разборы репутации, кто кому насрал в миску, как правильно красить хайповщиков и прочие высоко интеллектуальные вопросы) это овощи (за свою пассивность, как я понял). Так вот. Корнер - это чили перчик в таком случае  Grin
Никто не откажется от овощного рагу если оно заправлено хорошим перцем. А постное даже собаки есть не будут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 22, 2019, 07:16:45 AM
Last edit: September 22, 2019, 07:27:31 AM by be.open
 #1852

Так вот. Корнер - это чили перчик в таком случае  Grin
Так себе перчик, обычный вульгарный тролль с полыхающим пердаком в фазе осеннего обострения. Наверняка у него в амбулаторной карте написано что-то типа галоперидол каждые шесть часов внутривенно и компрессы с жидкостью для охлаждения ануса. Палюбому пажизни прыщавый дрищеватый лох на содержании, зато в инторнете воинственный борцун с системой, поди каждый новый бан записывает себе в зачёт как подвиг.

Никто не откажется от овощного рагу если оно заправлено хорошим перцем. А постное даже собаки есть не будут.
Ешьте сами с волосами, с гнильцой ваш чили перчик. Grin

Тьфу блять, почитал что он там пишет, пойду глаза промою с мылом.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 22, 2019, 07:23:53 AM
 #1853

Как же я ору. Определенно, ему стоит дать набрать 28 активити.
так уже набрал <...>

Озвучивалось, что локальные модераторы не могут сами банить (нюкать) новичков, у которых значение Активности превысило число 28. То есть, как я понял, при показателе = 28 такая опция ещё доступна. Судя по форумной таблице, следующее обновление очков Активности наступит через три дня.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 22, 2019, 08:06:18 AM
 #1854

~
кстати да,интересный тип,есть предположение что этот акк уже ходил до этого по рукам,если посмотреть историю и лог админа https://bpip.org/profile.aspx?p=CoinCollect то по 2015 год аккаунт замечен больше в разделе economy,плюс многочисленные отзывы в трасте об обменах,потом с 2015 по 2018 тишина,смена пароля 5 мая 2018 года и с 8 мая  2018 года уже сообщения пошли в разделе по альтам
Кстати да интересный момент. Я не могу утверждать что это 100% купленный аккаунт, но шанс на это очень высок. Кто то из тех кто лучше в таких вещах разбирается, как можно проверить? Написать в личку?

Обратил внимание на то, что аккаунт CoinCollect имеет зелёный траст, поэтому вопрос о текущем владельце приобретает ещё большее значение.
Чтобы прояснить для себя эту ситуацию, можно обратиться в личку пользователю и поинтересоваться, является ли он владельцем данной учётной записи с времени её создания.
Если ответ будет утвердительным, тогда есть смысл попросить участника подписать один из указанных адресов:

#Proof of Authentication
Bitcointalk name: CoinCollect
Telegram username: @Gnatuck
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=339023
ETH address: 0xeBD5B0d48a233992DBAe80a53827B1270534E034

if possible: 19K9dg7QvBeMdej6SV8EwaW9e9a7FsRFqK

1E9qa4WZkWANK25Gb5WfDDzG94571aUSHF

Thanx alot bro Smiley))

Зелёный траст получен ещё много лет назад.
Я ему написал и пока тупо игнорят. Сейчас написал ещё раз, но как мне кажется ответа и тем более подписи адреса мы не увидим. Какие дальше действия?

Ответа так и не последовало, но аккаунт ушел в тишину. Видимо испугался запросов и решил попрятаться.
Кто английский хорошо знает и может в репутацию в мете написать?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 22, 2019, 08:39:54 AM
Merited by Vadi2323 (1), Symmetrick (1)
 #1855

Отправил профилю CoinCollect отрицательный отзыв с ссылкой на пост выше, так как есть веские основания считать, что аккаунт с положительным трастом +2 поменял владельца в сентябре 2019.

Когда нынешним собственником аккаунта CoinCollect будет предоставлено подписанное сообщение с одного из этих адресов (1E9qa4WZkWANK25Gb5WfDDzG94571aUSHF, 19K9dg7QvBeMdej6SV8EwaW9e9a7FsRFqK, 0xeBD5B0d48a233992DBAe80a53827B1270534E034), или каким-то иным образом подтверждено, что владелец учетной записи остался прежний, то мой отрицательный отзыв будет удалён.

Помимо того, если в следующую неделю CoinCollect не сумеет подтвердить, что он является оригинальным владельцем аккаунта, тогда будут разосланы уведомления пользователям, которые оставили в профиле CoinCollect положительные фидбэки, с просьбой, чтобы они убрали их, потому что они больше не релевантны.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 22, 2019, 12:54:38 PM
Last edit: September 22, 2019, 01:05:49 PM by Vadi2323
 #1856

...Пару неделек уже наблюдаю за их темой Коллективное расследование по делу WEX,потому что там любят появляться уклонисты от бана

После того, как правительство США провело спецоперацию по дискредитации и уничтожению биржи BTC-E, обставив всё это как воровство средств клиентов исключительно по вине биржи, тролли, шантажисты и всякая шушера решили, что в темах бирж можно безнаказанно вести свою зловредную деятельность. А тех, кто начинает им противодействовать они моментально обвиняют в пособничестве "скам-бирже".

Причём им верят обычные люди. Лично меня неоднократно спрашивали нормальные пользователи, не сижу ли я на ставке у бирж, в темах которых гоняю троллей. Вот настолько народу засрали глаза, уши и мозги.

...Тоже обратил внимание, что Error13 использует в речи характерные слова, которые на всём форуме встречаются лишь у клонов korner'а...

По содержанию сообщений вообще-то он похож на незабываемого эпатажного Сенсея (ныне забаненного).
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 22, 2019, 01:16:12 PM
 #1857


По содержанию сообщений вообще-то он похож на незабываемого эпатажного Сенсея (ныне забаненного).

похож,но не совсем.сенсай в то время другие акки запиливал и сенсай не особо то любил пользоваться выделенными сообщениями,а еще он любил строчить по несколько сообщений подряд,этот акк в мультипостинге замечен не был,ну и характерные сенсаевские выражения типо шалавин сын и подобные
на кого ж ты сам смахиваешь... Вспомнил, на федю, inzibin' а, такой же говноед был репортер блядский.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 22, 2019, 01:22:14 PM
 #1858

на кого ж ты сам смахиваешь... Вспомнил, на федю, inzibin' а, такой же говноед был репортер блядский.


о,еще один шизофреник прибежал,логика конечно отпад,я альт любого пользователя,по-твоем,кто отправлял раньше репорты,а ты видимо обиделся.что я твою хуйню зарепортил,прибежал сюда свою шизофрению прививать,иди проплакайся в уголочке
просто пидарасов репортеров не люблю, причем здесь шиза..
Ты же сам по повадкам тут определять пытаешься корнера, а почему тебя нельзя?))

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 22, 2019, 08:47:18 PM
 #1859

Отправил профилю CoinCollect отрицательный отзыв с ссылкой на пост выше, так как есть веские основания считать, что аккаунт с положительным трастом +2 поменял владельца в сентябре 2019.

Вот о чем я и говорил: два отзыва, от уважаемых (вроде как, но раз в ДТ то по ходу так и есть ведь) членов англо борды. Читаем:

Quote from: minifrij
Traded $5 BTC to Paypal, was fast and very nice to deal with. Would trade with again!

Quote from: sapta
CoinCollect bought $30 in BTC with his Paypal from me, and he went first.

35 баксов в сумме. Определенно можно доверить ему хоть своего ребенка.

Ну ладно, это 2014й год, хз сколько тогда акки стоили. Но вот был 2017й, Фармацевт оставил отзыв какому то нонейму (которого забанили за плагиат, в связи с чем я это и заметил) общей суммой на 80-120 баксов, и потом отписывал в его теме по разбану, мол честный пользователь. Блять, каким же сверхразумом нужно быть, чтобы не осознать что разводила никогда не продешевит. Если условный акк легенды тогда стоил в районе 1000 баксов (а на пике баунти - 50000, лол) то никто ради 120 баксов никого кидать не будет. А вот на 1200 может уже все быть.

хрю хрю

О, Свин, привет. Куда пропадал? Опять будешь на Ксандри бочку котить?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 22, 2019, 08:53:11 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1860

Еще одна англоязычная легенда с положительным трастом, которая внезапно проснулась в 2018 и начала везде срать по русски в одно-два предложения.
dadon

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!