Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161799 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 26, 2019, 05:41:26 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #1981

Повторяю для местных жителей - даёт за оффтоп.
Я тебе поясню за chimk'а. Это идейно правильный парень, как меритсорс работает отлично, раздаёт мериты щедро и не ангажированно, не фермы свои прокачивает, а все ветки успевает мониторить и это большой труд, по сути он в одну каску решил вопрос с дефицитом меритов в русском локале. Чаще даёт мериты по делу, иногда по настроению и это нормально. Одно время он нормально подогревал меритами тему "Аналитика...", наверно поэтому у тебя и подгорает за оффтоп. Да там вся тема почти сплошной оффтоп, потому что по сути это неформальная курилка русского локала с очень вольной атмосферой, и тем не менее это одна из самых полезных и толковых тем на всём форуме, там один Горан и поптоп чего стоят. Если весь русский локал снести к ебеням и оставить одну "Аналитику..." - концентрация сплошной пользы не сильно уменьшится, а возможно и увеличится. Grin

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 26, 2019, 05:47:21 PM
 #1982

Повторяю для местных жителей - даёт за оффтоп.
Я тебе поясню за chimk'а. Это идейно правильный парень, как меритсорс работает отлично, раздаёт мериты щедро и не ангажированно, не фермы свои прокачивает, а все ветки успевает мониторить и это большой труд, по сути он в одну каску решил вопрос с дефицитом меритов в русском локале. Чаще даёт мериты по делу, иногда по настроению и это нормально. Одно время он нормально подогревал меритами тему "Аналитика...", наверно поэтому у тебя и подгорает за оффтоп. Да там вся тема почти сплошной оффтоп, потому что по сути это неформальная курилка русского локала с очень вольной атмосферой, и тем не менее это одна из самых полезных и толковых тем на всём форуме, там один Горан и поптоп чего стоят. Если весь русский локал снести к ебеням и оставить одну "Аналитику..." - концентрация сплошной пользы не сильно уменьшится, а возможно и увеличится. Grin
Кто сказал неформальная? Неформальная?!! Закрыть ее к ебеням! Разогнать всех, перекрасить. Оставить только "репутацию" и трясти мудями друг перед другом, не нарушая правил Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1948



View Profile
September 26, 2019, 05:49:42 PM
 #1983

Ребята, надвигается новая волна шитпостинга от Yobit! Час назад инфа появилась на бирже Yobit. Не реклама, а то мало ли кто что может подумать. Максимум 20 постов в день, Карл.  Shocked

SIGNATURE CAMPAIGN
★ Sr Member: 0.00012 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Hero Member: 0.00016 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Legendary Member: 0.00020 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.

★☆★ YoBit.Net Campaign Conditions ★☆★

★ 20 posts Max per day
★ Personal stats updated every 3-4 hours: https://yobit.net/en/signature/
★ Instantly payments to YoBit balance
★ Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Источник: https://yobit.net/en/signature/details/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 26, 2019, 05:50:31 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #1984



Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.



Я так понимаю, что вы намекаете: не совершил ли я ошибку дав Ратимову полномочия ДТ2? Ну а почему я должен думать, что совершил ошибку? Вам лично не понравились эмоциональные посты Ратимова в ваш адрес и в адрес других ДТ1?
А вы посмотрите без эмоций контекст: не Ратимов этот срач начал и если бы например меня толпой начали тут запинывать сразу неколько ДТ и не-ДТ, фулы, херы и легендари и еще кто-то там... блин, да я бы наверное вспомнил детство из городских окраин и покрепче слова нашел...

В моем списке сейчас и Вади и Джони и Ратимов.., я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.
А хотел бы я всех этих людей видеть в ДТ по той простой причине, что они не имеют на форуме ярко выраженного коммерческого интереса... Да да, они на форум не работать ходят... Помните, когда-то и вы тоже таким были?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 26, 2019, 05:56:35 PM
 #1985



Может он у него дома живёт? Тогда ему конечно виднее проснулся или не проснулся Grin

бляяяяя,спасибо,посмеялся,с этого Grin Grin Grin

Я тоже, даже мерит кинул. Смеялся аж животик разболелся (с) как сказал бы Вади.

Мне еще понравился подвод от пользователя 1miau, нашего немецкого друга. Новый тренд в англо борде: искать даты регистрации <месяца и пытаться сделать интересные выводы.

While I'm trying to give you any benefit of doubt, you are making that very difficult...



я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.

Я вот этого кстати не понимаю, я не считаю себя особо достойным там на доверие, но вносить в траст людей которые целенаправленно занимаются разрушением локали, пытаются ссорить между собой участников, кукарекают (когда выгодно) на англоговорящих ДТ, но при этом бегут жаловаться к ним на кого то, кто не угоден, называют Крейга Райта Сатоши и просто троллят "лохчейноголовых" - как минимум странно. Странный ты товарищ.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:01:58 PM
 #1986

Вообще, возможно я и неправильно систему ДТ в принципе понимаю. Может по задумке теймоса, в ДТ как раз таки и должны попадать одни купи-продайки форума. А всяким там спамом и шитпостингом должны модеры и админы заниматься - это не дело ДТ.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2019, 06:03:04 PM
 #1987



Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.



Я так понимаю, что вы намекаете: не совершил ли я ошибку дав Ратимову полномочия ДТ2? Ну а почему я должен думать, что совершил ошибку? Вам лично не понравились эмоциональные посты Ратимова в ваш адрес и в адрес других ДТ1?
А вы посмотрите без эмоций контекст: не Ратимов этот срач начал и если бы например меня толпой начали тут запинывать сразу неколько ДТ и не-ДТ, фулы, херы и легендари и еще кто-то там... блин, да я бы наверное вспомнил детство из городских окраин и покрепче слова нашел...

В моем списке сейчас и Вади и Джони и Ратимов.., я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.
А хотел бы я всех этих людей видеть в ДТ по той простой причине, что они не имеют на форуме ярко выраженного коммерческого интереса... Да да, они на форум не работать ходят... Помните, когда-то и вы тоже таким были?

Вади и Джонни из первой-второй волны, когда шли на этот форум за вопросами, а не за монетизацией аккаунта. Они даже не знали, что есть подписные кампании, дропы и т. п.

А вот такие как taikuri13 и lovesmayfamilis из волны, которая шла уже с ютуб-каналов по руководствам "Как заработать в интернете". У них до сих пор крыша поехавшая на мерите.



Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.


я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил

И мне эти парни нравятся, и Пелосо, я их на днях добавил.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 26, 2019, 06:13:13 PM
 #1988

бляяяя,да это же ботоферма,ники на одинаковую букву начинаются,генератор ников, плюс почти одинаковая дата регистрации,дело раскрыто Cheesy
Ну вообще то да, если посмотреть на недавний перелив мерита станет очевидно, что с вероятностью 95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:22:49 PM
 #1989



Если по старинке, это называется демократия, если по хайповому - децентрализация. Когда нет дифференциации по цвету штанов короче. Да тупая система, но лучше ничего пока не придумано (не мое, У. Черчиль (вроде))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 26, 2019, 06:24:15 PM
Last edit: September 26, 2019, 06:34:48 PM by be.open
 #1990

бляяяя,да это же ботоферма,ники на одинаковую букву начинаются,генератор ников, плюс почти одинаковая дата регистрации,дело раскрыто Cheesy
Ну вообще то да, если посмотреть на недавний перелив мерита станет очевидно, что с вероятностью 95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.

Сейчас жареное уже неинтересно. Финансовая независимость в жизни и ратимовское движение запущено тут. Мечты фрилансера сбываются, коллеги, это работает.
Иметь запасной аккаунт в принципе разумно, странно что ты раньше поленился его до легенды прокачать, сейчас с этими меритами особо то не разгонишься. Smiley

классно.сохраню это сообщение.потом пригодится,если снова будут лететь в мою сторону ебанутые предположения о том,что я заигрался в сыщика!
Мой незатейливый друг, хотел бы я поиграть в сыщика - я бы сказал, что это не единственный запасной аккаунт и их ещё как минимум три, потому что уж кто-кто, а Вади не ленивый. Но сыщик из меня так себе, поэтому я промолчу. Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2019, 07:05:02 PM
Last edit: September 26, 2019, 07:28:39 PM by Vadi2323
 #1991

95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.

Между-прочим, тот список ВиктораСПБ крайне интересен тем, что состав вышел из глубин Даркнетов - акки сбрученные.

Виктор поспешил с публикацией, можно было бы тихо наблюдать за людьми со списка, много интересного бы узнали.

...Смеялся аж животик разболелся (с) как сказал бы Вади...

А, это когда я искал картинку в поисковике по запросу "долбодятел", а он выдал как у Изумруда, да ещё и с надписью "Ну просто сказочный долбодятел". Даааавно я тогда так не смеялся Grin

Ребята, надвигается новая волна шитпостинга от Yobit! Час назад инфа появилась на бирже Yobit. Не реклама, а то мало ли кто что может подумать. Максимум 20 постов в день, Карл.  Shocked

SIGNATURE CAMPAIGN
★ Sr Member: 0.00012 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Hero Member: 0.00016 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Legendary Member: 0.00020 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.

★☆★ YoBit.Net Campaign Conditions ★☆★

★ 20 posts Max per day
★ Personal stats updated every 3-4 hours: https://yobit.net/en/signature/
★ Instantly payments to YoBit balance
★ Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Источник: https://yobit.net/en/signature/details/

Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1948



View Profile
September 26, 2019, 07:40:39 PM
 #1992

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Можно поподробнее узнать об этом?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2019, 07:51:15 PM
 #1993

Да хоть фиолетовый ставь. И раз ты про меня говоришь он,я говорю,что ты ОНО.
Ну хотя, твой тон, не так груб, чтобы ты меня очень расстроил. И да, спасибо, что объяснил.
4 часа это много, медленно работаешь.

Не придуривайся, вся инфа тут в теме мной озвучивалась и ты её видел. Со мной этот номер не пройдёт... Такие летом позванивали, уж очень хотели "платформу" на телефон поставить, налог вернёт тебе, Вади Батькович, всё ради детей, ага. Roots Bloody Roots
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 07:57:09 PM
 #1994

Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 26, 2019, 08:01:21 PM
 #1995

Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...



В само модерируемых темах посты имеет право тереть топикстартер. Есть такие кадры, которые открывают топик, а потом то ли божественное озарение приходит, то ли пургену грамм 100 употребит...и все, даже очень интересные посты уходят в топку. Если Вы уверенны что Ваши сообщения не нарушают правила, то трут их явно топикстары.

Quote
Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Да стремно как то в подписной Йобита принимать участие...я не знаю за что, но прошлый раз точно красили Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 08:06:00 PM
 #1996

Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...



В само модерируемых темах посты имеет право тереть топикстартер. Есть такие кадры, которые открывают топик, а потом то ли божественное озарение приходит, то ли пургену грамм 100 употребит...и все, даже очень интересные посты уходят в топку. Если Вы уверенны что Ваши сообщения не нарушают правила, то трут их явно топикстары.

Quote
Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Да стремно как то в подписной Йобита принимать участие...я не знаю за что, но прошлый раз точно красили Grin


Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 26, 2019, 08:10:38 PM
 #1997

Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?

Ты как дитё малое. Спроси здесь Вотум недоверия модератору xandry, а лучше тут Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex. Лучше, потому что xandry обленился и может не ответить.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
September 26, 2019, 08:20:03 PM
 #1998

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187816
присоединяйтесь, ударим по минтеру и йобиту правильными подписями Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 08:20:36 PM
 #1999

Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?

Ты как дитё малое. Спроси здесь Вотум недоверия модератору xandry, а лучше тут Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex. Лучше, потому что xandry обленился и может не ответить.


Мне пох на посты - пусть хоть все снесут, просто интересно стало, что за новый движ такой
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 26, 2019, 08:25:52 PM
Merited by be.open (1), leonello (1), taikuri13 (1)
 #2000

шмель. у нас опять тренд на репорты образовался. некоторые пользователи активно репортят, видимо дошла очередь до вас Grin кста...выпиливаются сообщения даже из исторической темы про выборы меритсорса Wink

слишком много ругани и перехода на личности среди дт. Я приводил цитату админа о "легком прикосновении", это было написано в контексте покраски. Но это же нужно применять ко всей деятельности на форуме. если, какой либо аспект деятельности, прессует пользователей, желательно пересмотреть свое поведение. Ну а если член ДТ агрессирует, ему на повышение квалификации, не иначе. Это применимо и с точки зрения администрации и с точки зрения идей либерарианства. имхо

систематически пару человек занимаются стравливанием членов дт. здесь на это не обратили внимание?

к чему это я написал. когда прошла реформа дт, она нашла применение в русском разделе и мы стали ее изучать, естественно обратили взоры на более опытных людей в англоразделе. Один из самых важных уроков, которые мы должны извлечь, это война в англ разделе между несколькими группами, пользователями. Не надо этого повторять. я здесь в упор не вижу морпехов. пройдет пару лет противостояния, будут бегать как угорелые, забыв и про криптиу и про баунти, только воюя друг с другом и будет сожаление о развязывании войн. Лично я по этому принципу буду дистрастить используя индивидуальный подход естественно  Grin сегодня тильда улетает к Вади, на основании его списка доверия. Вади сегодня ты меня сильно разочаровал  Grin. Добавлять в траст список, лгунов, клеветников, хейтеров, это перебор. Если захочешь серьезно обсудить ситуацию, на предмет дальнейших взаимоотношений, можешь написать в личку. Но эта позиция принципиальная.

И последнее. убедительно прошу не оскорблять здесь пользователей из англо язычного раздела. Если у вас есть к ним претензии или обвинения. двигайтесь как это принято => мета, репутация. Оскорблять здесь людей, которые кроме всего имеют немало заслуг, как минимум не рационально. В некоторых случаях подло.

Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!