Bitcoin Forum
February 26, 2020, 10:20:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 353 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 110729 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1596
Merit: 1142

💰🎮⚽😏

View Profile
September 29, 2019, 07:32:05 AM

В процессе он приводил веские аргументы, что если не пойдут на его условия он начнёт очернять биржу на форумах и биржа из-за этого потеряет клиентов.

1582712451
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582712451
Reply with quote  #2

1582712451
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582712451
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582712451
Reply with quote  #2

1582712451
Report to moderator
izooomrud
Member
**

Activity: 182
Merit: 46

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 07:32:45 AM

А вообще история мутная. Ему Лавка предлагала некую компенсацию в переговорах до вывода им истории наружу, но его устраивало только безоговорочное открытие вывода того шиткоина, что как бы намекает:

Жулик хочет любыми судьбами открыть вывод MONA. Как вариант: во время атаки в стакане было пусто и налили мусора они сами себе. Поэтому чтобы открыть вывод (не одному же ему придётся открыть, "другие" тоже захотят вывести) - ЛК придётся выкупить это говно на Биттрексе. Если там и "команда разработчиков" замешана, то они одним выстрелом двух зайцев хлопнут - и мусор выведут и курс за чужой счёт задерут.

Работает профессионал

Ахахаха, о боже, так ты определись, что я хотел отбить просадку, или открыть вывод?  Grin

Пруфы, что мне эта скамина что-то предлгала, ты будешь отвечать на вопросы, или нет? А предоставлять пруфы? Или ты считаешь, что можно просто так пиздаболить?

UPD

В процессе он приводил веские аргументы, что если не пойдут на его условия он начнёт очернять биржу на форумах и биржа из-за этого потеряет клиентов.

Ахахаха нихера ты как быстро мнение меняешь, а только что ты писал другое, ну да ладно, ты как обычно в своем стиле, продолжим с тебя спрашивать как не с понимающего дальше  Grin
Пруфы где, того, что ты опять несешь?!

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
be.open
Hero Member

Activity: 938
Merit: 577

creative force in action

View Profile
September 29, 2019, 07:35:12 AM

Сейчас то где твои монеты, они есть на твоем биржевом балансе или пропали? Или просто вывод конкретно моны не работает по техническим причинам? Практически любая биржа отключает вывод той или иной монеты в случае технических проблем, продолжая торги при этом, это нормальная практика.

Они заделистили эту монету, после того как поднялся общественный резонанс, а монеты пользователей отжали, хотя фактически монет на счетах уже не было, т.к годом ранее, с их слов они были похищены в ходе атаки 51%, бред сивой кобылы
А у тебя есть скрины переписки, из которых ясно, что биржа год торговала воздухом после этой атаки 51%, не имея монет в наличии?

Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
September 29, 2019, 07:37:46 AM

Ахахаха, о боже, так ты определись, что я хотел отбить просадку, или открыть вывод?  Grin

Пруфы, что мне эта скамина что-то предлгала, ты будешь отвечать на вопросы, или нет? А предоставлять пруфы? Или ты считаешь, что можно просто так пиздаболить?

Пруфы можно найти тут в официальной теме Лавки и теме "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение". Также можно задать вопрос их местному представителю, он подтвердит.

Ну а кончилась история тем, что его поход провалился.

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 07:39:17 AM

А у тебя есть скрины переписки, из которых ясно, что биржа год торговала воздухом после этой атаки 51%, не имея монет в наличии?
Ты что думаешь они будут общаться с тобой на такую тему, сходи попробуй им такое написать в тикете, посмотришь, что их этого выйдет  Smiley

Есть просто факты:

Была атака, вывод закрыли, торги шли, после кипиша заделистили монеты, никому ничего не вернули

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 07:42:03 AM

Пруфы можно найти тут в официальной теме Лавки и теме и теме "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение". Также можно задать вопрос их местному представителю, он подтвердит.

Т.е пиздаболишь ты, а искать пруфы должен кто-то другой? ЛОЛ
Я могу залить сюда скрины переписки с личного кабинета биржи, где нет ни слова, о каких то компенсациях. Могу дать доступ к аккаунту доверенному лицу или гаранту форума, если на то пошло

Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
September 29, 2019, 07:44:56 AM

Пруфы можно найти тут в официальной теме Лавки и теме и теме "Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение". Также можно задать вопрос их местному представителю, он подтвердит.

Я могу залить сюда скрины переписки с личного кабинета биржи, где нет ни слова, о каких то компенсациях. Могу дать доступ к аккаунту доверенному лицу или гаранту форума, если на то пошло

Вот и враньё пошло. Это уже не интересно.

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 07:46:22 AM
Last edit: September 29, 2019, 08:00:31 AM by izooomrud

Вот, уже и враньё пошло. Это уже не интересно.

Слушай, мне кажется, что ты клинический долбоёб, или это действительно правда?
Ты за 5 минут общения столько всего напиздаболил, а сколько дал ответов и пояснени за сказанное? НОЛЬ

Так звони мне в телегу я тебе демонстрацию экрана сделаю и покажу переписку с биржей, заодно пообщаемся с тобой по душам, только что-то мне подсказывает, что ты этого не станешь делать  Grin

be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
September 29, 2019, 07:46:37 AM

Ты что думаешь они будут общаться с тобой на такую тему, сходи попробуй им такое написать в тикете, посмотришь, что их этого выйдет  Smiley

Есть просто факты:

Была атака, вывод закрыли, торги шли, после кипиша заделистили монеты, никому ничего не вернули
Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 07:49:32 AM

Я не торгую на этой бирже, то есть никаких пруфов у тебя нет и твои обвинения в сущности бездоказательны? Почему же я должен списывать со счетов озвученную Вади вероятность, что ты просто незадачливый мошенник, которому не удалось провернуть афёру и ты теперь срываешь на бирже свою злость за это?

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 994
Merit: 270

ONLY BTC- https://github.com/cgewecke

View Profile WWW
September 29, 2019, 07:52:20 AM

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FutureBitcoin
Legendary
*

Merit: 1087

*TDC Escrow Service*

View Profile
September 29, 2019, 07:59:54 AM

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy
Картина выглядит немного не так. Подпись не йобита, а нового форума-партнера биржи. Насчет подсчета сообщений, правильно делают. Если человек в неадеквате бездумно постит сообщения как диарея у новорожденного, то кто виноват что он будет исключен из кампании, может получить негативный отзыв в траст, или забанен на форуме за нарушение правил пользования? Тому кто общается, а не насилует свой мозг и клавиатуру это не грозит.

.TDC..True Decentralized Coin..TDC.
█████████████████████████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
██ ███████████████████ ██
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TELEGRAM
██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
TWITTER
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
September 29, 2019, 08:10:59 AM

Да хоть фиолетовый ставь. И раз ты про меня говоришь он,я говорю,что ты ОНО.
Ну хотя, твой тон, не так груб, чтобы ты меня очень расстроил. И да, спасибо, что объяснил.
4 часа это много, медленно работаешь.

Условием снятия негативного отзыва будет публичное опровержение в той теме лжи про выдачу мерита с принесением извинений, а также прекращение деятельности по активному противодействию борьбе с торговлей аккаунтами.

Надеюсь тут никто не носит с собой опись йобита, на глобале уже списки делают и сравнивают сколько сообщений до и сколько после. Если разница большая то получите орден спамера  Cheesy
Картина выглядит немного не так. Подпись не йобита, а нового форума-партнера биржи. Насчет подсчета сообщений, правильно делают. Если человек в неадеквате бездумно постит сообщения как диарея у новорожденного, то кто виноват что он будет исключен из кампании, может получить негативный отзыв в траст, или забанен на форуме за нарушение правил пользования? Тому кто общается, а не насилует свой мозг и клавиатуру это не грозит.

А они не подумали про вариант того, что есть люди, которые считают, что их сообщения денег стоят и поэтому просто так не пишут, а пишут только когда им деньги дают? Я вот могу тут по куче тем замечания и поправки написать, но оно мне надо? и так дел полно.

FutureBitcoin
Legendary
*

Merit: 1087

*TDC Escrow Service*

View Profile
September 29, 2019, 08:13:22 AM
Merited by Vadi2323 (1)

А они не подумали про вариант того, что есть люди, которые считают, что их сообщения денег стоят и поэтому просто так не пишут, а пишут только когда им деньги дают? Я вот могу тут по куче тем замечания и поправки написать, но оно мне надо? и так дел полно.
Согласен, есть профи, бесплатно или с дешевой оплатой не будут работать. Но думаю вы понимаете о ком идет речь. Когда интервал между 20 полуторострочными сообщениями 2-3 минуты с параметром текста "вода" 99%, то вряд ли это мастер пера решил размяться и денег заработать. Речь о таких "мастерах".

Буду работать над собой Smiley

.TDC..True Decentralized Coin..TDC.
██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
TELEGRAM
██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
TWITTER
be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
September 29, 2019, 08:27:33 AM

Ты понимаешь, что что бы иметь пруфы о которых ты говоришь, нужно иметь доступ к холодному кошельку биржи? Ты ничего не должен, можешь делать все, что тебе заблагорассудится.

А с другой стороны получается так, что раз явных доказательств того, что актива не было год у меня нет, тогда версия Вадика подтверждается?  Grin
И пох, что есть явные пользователи, оставшиеся без монет, которые не смогли ничего вывести  Grin

Ок могу сделать демонстрацию экрана своего аккаунта биржи, любому желающему найти правду, который сделает с него скрины и выложит сюда все, что биржа исподобилась мне ответить в личной переписке   Smiley
Получается так, что без веских доказательств твои обвинения голословны. Если ты публично обвиняешь биржу в скаме, желательно иметь какие то пруфы.

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 08:34:39 AM

Получается так, что без веских доказательств твои обвинения голословны. Если ты публично обвиняешь биржу в скаме, желательно иметь какие то пруфы.

Друг, все скрины и доказательства выложены тут

madnessteat
Hero Member

Activity: 714
Merit: 937

Blockchain 5.0 of the latest generation

View Profile
September 29, 2019, 08:48:13 AM

Аккаунт jamo4000 также получает негативный отзыв от меня с пометкой Account Buyer, т.к.  4/3/2018 2:50:11 PM сменил пароль и в это же день начал писать на русском, хотя до смены пароля не писал на русском, также извинялся за свой английский и не раз представлялся французом.  

~ PS : Sorry for my english, i'm french  Smiley
Архив: http://archive.is/l6Cfy

Rapid Bonjour de France ! ~
Архив: http://archive.is/obWgW

▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                    /Whitepaper/  |  /Yellowpaper/  |  /ANN/
/Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry/
be.open
Hero Member

creative force in action

View Profile
September 29, 2019, 08:51:42 AM

Друг, все скрины и доказательства выложены тут
Из этих скринов переписки со службой поддержки ровным счётом ничего не ясно: что, как, когда и почему всё произошло, и даже что собственно случилось. Smiley

Я ни коим образом не защищаю ливкоин, но есть же блокчейн-эксплореры, рич-листы и т.д. не думаю что сложно идентифицировать для малоликвидного шиткоина адреса холодных кошельков всех бирж, на которых он торгуется. Для твоих обвинений нужны более веские доказательства.

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 29, 2019, 09:01:38 AM

Из этих скринов переписки со службой поддержки ровным счётом ничего не ясно: что, как, когда и почему всё произошло, и даже что собственно случилось. Smiley

Мне кажется, что ты просто не внимательно читал, так же как и в самом начале, когда спутал ситуацию с моной и монеро  Wink

В переписке видно, что биржа удерживает деньги, под предлогом нарушений правил, что именно нарушено не сообщают, спустя месяц с них выдавили причину - ложь на биржу, потом внезапно разблочили аккаунт, вернули битки, а монеты мона заделистили и присвоили себе и ушли в тотальный игнор.

Когда и что произошло можешь прочитать тут

Ratimov
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 1005

Margin enthusiast

View Profile
September 29, 2019, 09:04:22 AM

Аккаунт jamo4000 также получает негативный отзыв от меня с пометкой Account Buyer, т.к.  4/3/2018 2:50:11 PM сменил пароль и в это же день начал писать на русском, хотя до смены пароля не писал на русском, также извинялся за свой английский и не раз представлялся французом.  

~ PS : Sorry for my english, i'm french  Smiley
Архив: http://archive.is/l6Cfy

Rapid Bonjour de France ! ~
Архив: http://archive.is/obWgW

что-то мне подсказывало.что в подписной минтера куча подобных.и я как то порывался всех их найти и списком пройтись,жаль,что времени на это нет.готовлю свой список.продолжайте расстреливать негодяев Cheesy
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 353 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.