Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:19:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161872 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 03, 2019, 04:57:11 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2301

<...> А ведь при желании можно придумать и более изощрённые и тщательно спланированные схемы как подмочить кому-нибудь репутацию, те которые я перечислил выше это просто самые очевидные и лежат на поверхности.

Полагаю, что вероятность осуществления "изощрённых схем" достаточно низкая, поскольку я подозреваю, что баунти-фермерами становятся личности, по большей части, не особо хитроумные. И "мстителю" для этой задачи потребовался бы целый набор феноменальных характеристик, а также доскональное знание системы доверия и форумных правил, в которые баунтисты чаще всего даже не утруждаются заглянуть.

Другое дело, что стремление очернить репутацию может исходить не со стороны обиженных баунтистов, а от разоблаченных скамеров или тех, кто на них работает, таких как korner.
Например, была попытка подставить меня, когда korner изменил почтовый адрес в одной из своих забаненных учётных записей, о чём я создавал отдельную тему в Meta: "Prevent banned users from changing profile data".

Нужно ещё добавить, что значительная доля успеха апелляции против покрашенного профиля зависит от того, насколько аргументированно в свою защиту выступает участник форума. Были ситуации, где пользователь выпутывался, на первый взгляд, из бызвыходной ситуации, и, буквально в течение нескольких дней, DT убрали несколько минусов и заменили их одним нейтральным отзывом, потому что форумчанин не срывался на эмоции, был обстоятелен и последовательным.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 05:10:50 AM
 #2302

<...> А ведь при желании можно придумать и более изощрённые и тщательно спланированные схемы как подмочить кому-нибудь репутацию, те которые я перечислил выше это просто самые очевидные и лежат на поверхности.

Полагаю, что вероятность осуществления "изощрённых схем" достаточно низкая, поскольку я подозреваю, что баунти-фермерами становятся личности, по большей части, не особо хитроумные. И "мстителю" для этой цели потребовался бы целый набор феноменальных характеристик, а также доскональное знание системы доверия и форумных правил, в которые баунтисты чаще всего даже не утруждаются заглянуть.

Другое дело, что стремление очернить репутацию может исходить не со стороны обиженных баунтистов, а от разоблаченных скамеров или тех, кто на них работает, таких как korner.
Например, была попытка подставить меня, когда korner изменил почтовый адрес в одной из своих забаненных учётных записей, о чём я создавал отдельную тему в Meta: "Prevent banned users from changing profile data".

Нужно ещё добавить, что значительная доля успеха апелляции против покрашенного профиля зависит от того, насколько аргументированно в свою защиту выступает участник форума. Были ситуации, где пользователь выпутывался, на первый взгляд, из бызвыходной ситуации, и буквально в течение нескольких дней, DT убирали несколько минусов и заменяли их одним нейтральным отзывом, потому что форумчанин не срывался на эмоции, был обстоятелен и последовательным.
С тобой сложно спорить, потому что ты всегда сука прав. Grin

А я заметь и не пытаюсь этого делать, метамессадж моей прекрасной пламенной речи был в том, что возможно единственная палка, у которой есть только один конец - эта та, что находится у тебя в штанах. И что если Луна обычно всегда показывается нам лишь одной стороной, ещё не значит, что другой стороны у неё не существует вовсе.

А ещё я просто рад, что Ратимов наконец то задумался и перестал быть похож на обезьянку из того анекдота "А что тут думать? Прыгать надо!"

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 03, 2019, 06:11:53 AM
 #2303

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 03, 2019, 06:27:44 AM
 #2304

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.

Да, но если оба аккаунта принадлежат фермеру, то он также может не подписывать сообщение. И как вы определите принадлежат ли аккаунты одному человеку или нет? Подстава это или работа фермера?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 03, 2019, 07:09:26 AM
 #2305

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.

Да, но если оба аккаунта принадлежат фермеру, то он также может не подписывать сообщение. И как вы определите принадлежат ли аккаунты одному человеку или нет? Подстава это или работа фермера?

Одна личность фермера будет подставлять другую? Это уже раздвоение личности  или по научному "диссоциативное расстройство идентичности" и такому фермеру на форуме надо выписывать направление к психиатру.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 07:14:10 AM
 #2306

И я задумался...
Ратимов, это успех. Grin

А хочешь расскажу вариант схемы попроще? Например можно открыть любой спредшит активной баунти, скопировать адрес кошелька какого-нибудь жирного лоха, зарегать нуба, купить ему ранг купера, вписаться в эту же баунти со скопированным ранее адресом - и вуалябля, у тебя есть вполне "надежный пруф", что два аккаунта коннектед и оба трутся в одной кампании вот же сука баунти-читеры. Цена вопроса 20 баксов за купера. Grin

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.

Да, но если оба аккаунта принадлежат фермеру, то он также может не подписывать сообщение. И как вы определите принадлежат ли аккаунты одному человеку или нет? Подстава это или работа фермера?

Одна личность фермера будет подставлять другую? Это уже раздвоение личности  или по научному "диссоциативное расстройство идентичности" и такому фермеру на форуме надо выписывать направление к психиатру.
Занятно наблюдать, как ты сперва сморозил глупость, а теперь пытаешься умничать. Попробуешь найти ошибку в своей логике самостоятельно, или подмогнуть? Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 07:34:14 AM
 #2307

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
А гавнюку этого делать и не надо. Grin

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 03, 2019, 07:47:07 AM
 #2308

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
А гавнюку этого делать и не надо. Grin

И ты признал что глупость сморозил сам, когда предложил кому-то использовать такую подставу и надеюсь понял , что она нерабочая.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 07:52:10 AM
Last edit: October 03, 2019, 08:10:29 AM by be.open
 #2309

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
А гавнюку этого делать и не надо. Grin

И ты признал что глупость сморозил сам, когда предложил кому-то использовать такую подставу и надеюсь понял , что она нерабочая.
Я не предлагал никому использовать такую подставу, а просто какбэ намекаю, что если нехороший человек захочет нассать кому-то в тапок, то ему главное чтобы его не поймали за шиворот за этим неблаговидным занятием, а подписывать ничего при этом не обязательно - в тапке всё равно будет нассано.
Для тебя это слишком сложно, да? Бывает, не всем везёт на раздаче.

Давай сформулирую по-другому, даже если ты подписал сообщение, что "ты не верблюд", это не доказывает, что вон те "связанные" с тобой аккаунты тебе не принадлежат. А если кого-то из них вдруг забанят, то твоя проблема выходит за репутационные рамки, и тебе уже придётся решать проблему как не поймать в лоб банхаммер. И то, что ты умеешь подписывать сообщения, тебе в этом вообще никак не поможет.

soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 03, 2019, 08:10:38 AM
 #2310

Такая подстава непрокатит потому, что можно подписать сообщение "я не верблюд" ключом к своему адресу. Гавнюк этого сделать не сможет.
А гавнюку этого делать и не надо. Grin

И ты признал что глупость сморозил сам, когда предложил кому-то использовать такую подставу и надеюсь понял , что она нерабочая.
Я не предлагал никому использовать такую подставу, а просто какбэ намекаю, что если нехороший человек захочет нассать кому-то в тапок, то ему главное чтобы его не поймали за шиворот за этим неблаговидным занятием, а подписывать ничего при этом не обязательно - в тапке всё равно будет нассано.
Для тебя это слишком сложно, да? Бывает, не всем везёт на раздаче.

Давай сформулирую по-другому, даже если ты подписал сообщение, что "ты не верблюд", это не доказывает, что вон те "связанные" с тобой аккаунты тебе не принадлежат.

Связанные через что? Каким еще образом гавнюк может связать меня с собой? Отвечаю сам - никаким. Нахудой конец у меня есть  мой имэйл привязанный к форуму и я всегда смогу послать администратору с него любое подтверждение, есть мой постоянный IP, с которого всегда захожу, и так далее.Я всегда смогу доказать свою идентичность. Поэтому не дрочи себе свою последнию извилину, пытаясь придумать как подставить. Он чимка пытались подставить кода более хитро, и то он молодец нашел как доказать ху-из-ху.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 08:32:45 AM
 #2311

Связанные через что? Каким еще образом гавнюк может связать меня с собой? Отвечаю сам - никаким. Нахудой конец у меня есть  мой имэйл привязанный к форуму и я всегда смогу послать администратору с него любое подтверждение, есть мой постоянный IP, с которого всегда захожу, и так далее.Я всегда смогу доказать свою идентичность. Поэтому не дрочи себе свою последнию извилину, пытаясь придумать как подставить. Он чимка пытались подставить кода более хитро, и то он молодец нашел как доказать ху-из-ху.
Лично ты можешь особо не переживать по этому поводу, в основном это касается активно участвующих в баунти через социальные сети. А здесь я это пишу для активных русскоязычных членов ДТ, чтобы тщательнее проверяли "железные" пруфы, которые на поверку могут оказаться не слишком "железными".

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 08:58:00 AM
 #2312

Лично ты можешь особо не переживать по этому поводу, в основном это касается активно участвующих в баунти через социальные сети. А здесь я это пишу для активных русскоязычных членов ДТ, чтобы тщательнее проверяли "железные" пруфы, которые на поверку могут оказаться не слишком "железными".

Русскоязычным членам ДТ будет особенно сложно проверять подобные пруфы, потому что чем активнее ведутся расследования и выискиваются изощренные схемы, тем изощреннее и хитрее становятся "плохие парни". Ведь по сути, тут целые гайды и альманахи накатали, как ловили продавцов, покупателей, фермеров и еще кого-то. Эта информация не интересна большинству пользователей, тем более не участвующих в предоставлении отчетов о спаминге в соцсетях. Но она будет ценна мошенникам и усложнит жизнь тем, кто активно пытается красить всех работников ферм.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 09:05:57 AM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #2313

Лично ты можешь особо не переживать по этому поводу, в основном это касается активно участвующих в баунти через социальные сети. А здесь я это пишу для активных русскоязычных членов ДТ, чтобы тщательнее проверяли "железные" пруфы, которые на поверку могут оказаться не слишком "железными".

Русскоязычным членам ДТ будет особенно сложно проверять подобные пруфы, потому что чем активнее ведутся расследования и выискиваются изощренные схемы, тем изощреннее и хитрее становятся "плохие парни". Ведь по сути, тут целые гайды и альманахи накатали, как ловили продавцов, покупателей, фермеров и еще кого-то. Эта информация не интересна большинству пользователей, тем более не участвующих в предоставлении отчетов о спаминге в соцсетях. Но она будет ценна мошенникам и усложнит жизнь тем, кто активно пытается красить всех работников ферм.
"Плохие парни" в любом случае будут продолжать искать новые схемы и способы трахнуть систему, или ты правда думаешь, что кто-то из них после очередной облавы скажет себе "ну ок, похоже меня здесь не очень любят, пойду ка я на завод"?  Smiley

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 03, 2019, 09:36:24 AM
 #2314

~
Русскоязычным членам ДТ будет особенно сложно проверять подобные пруфы, потому что чем активнее ведутся расследования и выискиваются изощренные схемы, тем изощреннее и хитрее становятся "плохие парни". Ведь по сути, тут целые гайды и альманахи накатали, как ловили продавцов, покупателей, фермеров и еще кого-то. Эта информация не интересна большинству пользователей, тем более не участвующих в предоставлении отчетов о спаминге в соцсетях. Но она будет ценна мошенникам и усложнит жизнь тем, кто активно пытается красить всех работников ферм.

Сейчас есть нюанс один, который связан с посещением этого форума. Кто заходит каждый день и читает/участвует в обсуждениях, тот уже видит основных участников, причем в некоторых случаях участники между собой общаются, не только через ЛС на форуме.

Поэтому, любые новые (конечно, проснувшиеся) участники - будут привлекать внимание, особенно, если они появляются группой и участвуют в одной кампании.

Например сейчас видно, что онлайн - 600 участников.
https://bitcointalk.org/index.php?action=stats

Поэтому уже сейчас можно сказать, что все эти гайды по поиску - не будут как-то приносить знания обманщикам. Ведь по смыслу - там достаточно простые доказательства связанности. Да и в паблике не все возможные варианты проверок указаны.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 10:16:27 AM
 #2315

"Плохие парни" в любом случае будут продолжать искать новые схемы и способы трахнуть систему, или ты правда думаешь, что кто-то из них после очередной облавы скажет себе "ну ок, похоже меня здесь не очень любят, пойду ка я на завод"?  Smiley

О, как раз в нежелании плохих парней идти на завод и в способности придумывать новые схемы я ничуть ее сомневаюсь. Вопрос в том, на чем основываются эти схемы, сделаны ли они с помощью гайдов или нет. Думаю, что придумать новый способ отъема денег на основе фактов намного проще, чем славным парням потом такую схему раскрыть и при этом еще и собрать нужный комплект доказательств.

~

Статистика удручающая, может тема криптовалют не такая уж и полулярная нынче и рано еще ждать бычьих трендов... А может форум стал только для своих, а чужаки тут приживаются все реже и реже? Вдруг их раскроют в один прекрасный день.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 03, 2019, 10:29:38 AM
Merited by jokers10 (1)
 #2316

~
Статистика удручающая, может тема криптовалют не такая уж и полулярная нынче и рано еще ждать бычьих трендов... А может форум стал только для своих, а чужаки тут приживаются все реже и реже? Вдруг их раскроют в один прекрасный день.

Не думаю, что это плохая статистика. Скорее всего она отражает реальное положение дел. Еще тогда, когда начался разговор об количестве регистраций - был вопрос о том, что же пишут все эти новые люди. Регистрации десятками тысяч, а постов практически нет, новых участников не видно.

После этого, 1 мерит до первого пре-ранга, и количество постов уменьшилось процентов на 30, навскидку. Какая логика в этом может быть? Да только та, что для большого количества "фермеров" стал утерян смысл от "набивки" постов. Они не были новыми участниками.

После этого, можно посмотреть на тех, кто получил пре-ранги в ру-локали, например. Там видно, что те, новые участники, кто хотел получить - получили.

Поэтому сейчас форум эволюционирует, возвращается именно к форуму. И также рад любому, кто хочет изучать криптовалюты и получать знания. Но для тех, кто пришел сюда за "халявными" деньгами, либо для тех, кто решил "автоматизировать" баунти и обманом попытаться получить больше - места нет.

И даже небольшое число живых участников форума - будет лучше для форума, чем красивая цифра в количестве регистраций и количестве никому не нужных постов.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 03, 2019, 10:58:33 AM
Merited by Vadi2323 (1), jokers10 (1)
 #2317

...
Поэтому сейчас форум эволюционирует, возвращается именно к форуму. И также рад любому, кто хочет изучать криптовалюты и получать знания. Но для тех, кто пришел сюда за "халявными" деньгами, либо для тех, кто решил "автоматизировать" баунти и обманом попытаться получить больше - места нет.

И даже небольшое число живых участников форума - будет лучше для форума, чем красивая цифра в количестве регистраций и количестве никому не нужных постов.
Сегодня вот решил сравнить цифры количества активных профилей за последние 2 месяца. Если дать просто сухие цифры статистики, то количество активных профилей за сентябрь уменьшилось на 17 370 участников. И сейчас оно равно 134 591. Весной эта цифра была в районе 190 тысяч. Итого за полгода количество активных профилей сократилось на третью часть. При этом каждый месяц регистрируются новые аккаунты. Похоже, что переходим от количества к качеству.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 11:10:47 AM
 #2318

Сегодня вот решил сравнить цифры количества активных профилей за последние 2 месяца. Если дать просто сухие цифры статистики, то количество активных профилей за сентябрь уменьшилось на 17 370 участников. И сейчас оно равно 134 591. Весной эта цифра была в районе 190 тысяч. Итого за полгода количество активных профилей сократилось на третью часть. При этом каждый месяц регистрируются новые аккаунты. Похоже, что переходим от количества к качеству.
Это все равно не расходится с моей мыслью о том, что данная статистика с уменьшением активности и малым количеством общего онлайна говорит о меньшем интересе людей к кртптовалютам. Казалось бы, индустрия развивается, все большее количество людей должно захотеть узнать как устроен биткойн и блокчейн, но это никак не отражается в статистике. Все, что мы видим - это забаненные за плагиат и другие злостные нарушения правил. Неужели люди не хотят учиться тому, что возможно скоро изменит их будущее?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
October 03, 2019, 11:34:27 AM
 #2319

Лично ты можешь особо не переживать по этому поводу, в основном это касается активно участвующих в баунти через социальные сети. А здесь я это пишу для активных русскоязычных членов ДТ, чтобы тщательнее проверяли "железные" пруфы, которые на поверку могут оказаться не слишком "железными".

Русскоязычным членам ДТ будет особенно сложно проверять подобные пруфы, потому что чем активнее ведутся расследования и выискиваются изощренные схемы, тем изощреннее и хитрее становятся "плохие парни". Ведь по сути, тут целые гайды и альманахи накатали, как ловили продавцов, покупателей, фермеров и еще кого-то. Эта информация не интересна большинству пользователей, тем более не участвующих в предоставлении отчетов о спаминге в соцсетях. Но она будет ценна мошенникам и усложнит жизнь тем, кто активно пытается красить всех работников ферм.
"Плохие парни" в любом случае будут продолжать искать новые схемы и способы трахнуть систему, или ты правда думаешь, что кто-то из них после очередной облавы скажет себе "ну ок, похоже меня здесь не очень любят, пойду ка я на завод"?  Smiley

Я думаю что "плохие парни" уже давно используют схемы по которым отследить их злоупотребления не представляется возможным, т.к. всем этим схемам на самом деле ни один год. А попадаются под бан и покраску неудачники, которые даже и не думали о каких-то мерах предосторожности покупая аккаунты и мерит на фоне баунти-хайпа 2017-2018 годов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 03, 2019, 11:44:17 AM
 #2320

~
Это все равно не расходится с моей мыслью о том, что данная статистика с уменьшением активности и малым количеством общего онлайна говорит о меньшем интересе людей к кртптовалютам. Казалось бы, индустрия развивается, все большее количество людей должно захотеть узнать как устроен биткойн и блокчейн, но это никак не отражается в статистике. Все, что мы видим - это забаненные за плагиат и другие злостные нарушения правил. Неужели люди не хотят учиться тому, что возможно скоро изменит их будущее?

Я понимаю, что этот форум занимает важное место, в криптоиндустрии. Но для того, чтобы его читать - не обязательно на форуме регистрироваться. Кроме этого, сейчас очень много хорошей информации в реддите и твиттере, например.

Поэтому очень сложно оценить количество интересующихся биткоином и криптовалютами на основании цифр регистраций и "активных пользователей", возможно только как дополнительный показатель.

А с форума просто убираются те, кто злоупотреблял правом участвовать в баунти. Поэтому и диалоги становятся получше и "фермы" пропадают, да не просто так - а с той мыслью, что "ферма" нецелесообразна.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!