Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:03:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161861 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 03, 2019, 11:59:10 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #2321

Я думаю что "плохие парни" уже давно используют схемы по которым отследить их злоупотребления не представляется возможным, т.к. всем этим схемам на самом деле ни один год. А попадаются под бан и покраску неудачники, которые даже и не думали о каких-то мерах предосторожности покупая аккаунты и мерит на фоне баунти-хайпа 2017-2018 годов.
Подожди ка, хочешь сказать, что на форуме уже давно орудуют осторожные предусмотрительные плохиши  с прокаченным авторитетом и сильным иммунитетом от преследования, что они тайно фармят в баунти сетками и барыжат из-под полы прокаченными аккаунтами, и это не неудачники? Ахаха, да эти крысы ещё бОльшие лузеры, чем те кого вы тут ловите пачками. Grin

Не переживай, щас Ратимов маленько руку набьёт и сразу всех злодеев на чистую воду выведет. Smiley

1713492180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492180
Reply with quote  #2

1713492180
Report to moderator
1713492180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492180
Reply with quote  #2

1713492180
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713492180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492180
Reply with quote  #2

1713492180
Report to moderator
1713492180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492180
Reply with quote  #2

1713492180
Report to moderator
1713492180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713492180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713492180
Reply with quote  #2

1713492180
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 03, 2019, 12:28:28 PM
 #2322

Я понимаю, что этот форум занимает важное место, в криптоиндустрии. Но для того, чтобы его читать - не обязательно на форуме регистрироваться. Кроме этого, сейчас очень много хорошей информации в реддите и твиттере, например.

Поэтому очень сложно оценить количество интересующихся биткоином и криптовалютами на основании цифр регистраций и "активных пользователей", возможно только как дополнительный показатель.

А с форума просто убираются те, кто злоупотреблял правом участвовать в баунти. Поэтому и диалоги становятся получше и "фермы" пропадают, да не просто так - а с той мыслью, что "ферма" нецелесообразна.

Разумеется, такие люди, использующие форум в режиме "read only" имеют место быть. Но я слабо себе представляю человека, который день ото дня заходит, читает, изучает и прочее и у него при этом не возникает банального желания что-то спросить, разузнать интересующий его вопрос. Как в школе, нужен учитель, разжевывающий непонятные моменты в материале.

В основном тут будут случайные гости, зашедшие посмотреть на легендарный форум, где вещал сам Сатоши. Эта статистика посещений также доступна, но она не расскажет сколько из этих "unique visitors" действительно настоящие криптаны.

Ну, допустим, такие люди "я-десять-лет-читаю-форум" есть. Рано или поздно, они все-таки регистрируются и начинают писать простыни умных вещей, которые от новичка можно услышать редко. Тут у славных парней возникают закономерные подозрения и вопросы: а не плагиат ли это часом? а не альт ли ты чей? а не бан ли эвейжн это? В общем, возникает неоднозначная ситуация, такая агрессия и напор могут отпугнуть некоторых новоявленных.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 03, 2019, 12:39:41 PM
Last edit: October 03, 2019, 05:14:22 PM by fxpc
Merited by Vadi2323 (1)
 #2323

Сегодня вот решил сравнить цифры количества активных профилей за последние 2 месяца. Если дать просто сухие цифры статистики, то количество активных профилей за сентябрь уменьшилось на 17 370 участников. И сейчас оно равно 134 591. Весной эта цифра была в районе 190 тысяч. Итого за полгода количество активных профилей сократилось на третью часть. При этом каждый месяц регистрируются новые аккаунты. Похоже, что переходим от количества к качеству.
Это все равно не расходится с моей мыслью о том, что данная статистика с уменьшением активности и малым количеством общего онлайна говорит о меньшем интересе людей к кртптовалютам. Казалось бы, индустрия развивается, все большее количество людей должно захотеть узнать как устроен биткойн и блокчейн, но это никак не отражается в статистике. Все, что мы видим - это забаненные за плагиат и другие злостные нарушения правил. Неужели люди не хотят учиться тому, что возможно скоро изменит их будущее?

На самом деле всё гораздо проще. Основная масса людей, способных разобраться в принципах лохчейна, давно в них разобралась и не увидела в нём потенциала. Получить подтверждение моих слов проще простого - почитай как большинство разработчиков плюётся в комментариях к свежим статьям о лохчейне на хабре. Лохчейн это всего лишь база данных в виде лога упакованного в блоки. Использовались ли раньше подобные принципы хранения данных? Конечно использовались - блочное шифрование и деревья Меркла. Лохчейн возможно смог бы заметно изменить мир, если бы избавился от централизации, низкой пропускной способности, высокой стоимости добавления данных и переноса издержек на тех, кому данные не нужны. Лохчейном я его называю, потому что он используется исключительно для обривания хомяков. На рынке всегда побеждает решение с самыми низкими издержками. Что заставит массового пользователи платить больше, если сегодня почти всё достаётся ему практически даром?

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
October 03, 2019, 12:53:54 PM
 #2324

Я думаю что "плохие парни" уже давно используют схемы по которым отследить их злоупотребления не представляется возможным, т.к. всем этим схемам на самом деле ни один год. А попадаются под бан и покраску неудачники, которые даже и не думали о каких-то мерах предосторожности покупая аккаунты и мерит на фоне баунти-хайпа 2017-2018 годов.
Подожди ка, хочешь сказать, что на форуме уже давно орудуют осторожные предусмотрительные плохиши  с прокаченным авторитетом и сильным иммунитетом от преследования, что они тайно фармят в баунти сетками и барыжат из-под полы прокаченными аккаунтами, и это не неудачники? Ахаха, да эти крысы ещё бОльшие лузеры, чем те кого вы тут ловите пачками. Grin

Не переживай, щас Ратимов маленько руку набьёт и сразу всех злодеев на чистую воду выведет. Smiley

Да я и не переживаю. Это лишь мысли. Думаю, что люди разбирающийся в криптографии и безопасности способны понять несколько простых правил, соблюдая которые можно оставаться в недосягаемости от модераторов и членов DT. Также читал как-то вне форума о миксере меритов. Так что возможно все. А Ратимов мне сразу показался перспективным человеком в плане расследований. Уверен, что со временем он займёт место в DT.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 04:45:35 PM
 #2325

А ещё я просто рад, что Ратимов наконец то задумался и перестал быть похож на обезьянку из того анекдота "А что тут думать? Прыгать надо!"

Не спешите с выводами. Вот очередной высер Пуаро, где он на основании телеграмм каналов уже насобирал очередную партию аккаунтов на покраску. Один даже забанили.
И кстати, тема там селф-модерируемоя и он удаляет посты, которые не идут в ряд с его теорией.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 05:19:12 PM
 #2326


Не спешите с выводами. Вот очередной высер Пуаро, где он на основании телеграмм каналов уже насобирал очередную партию аккаунтов на покраску. Один даже забанили.
И кстати, тема там селф-модерируемоя и он удаляет посты, которые не идут в ряд с его теорией.

уже все видели дядя,до тебя всё с опозданием дошло и удалил я только твой комментарий-дубликат,где ты дважды протупил,первый раз когда после 10 объяснений всё равно задал вопрос-А ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО АПУБЛИКАВАЛ? и всё равно оцените его суждения-там написано для ознакомления,и всё равно пишет-партию на покраску,я конечно прислушался к советам биоупена и вади относиться тут ко всему проще и не поддаваться на эмоции,но лично ты меня своей тупости немного подбесил
и второй раз,модератор ясно написал-забанен по 25 пункту,нет ты всё равно пишешь,а за что его забанили?

ты информацию вообще умеешь воспринимать?

там собрана информация ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ и конструктивная критика там не удаляется,а только такие высеры как твой.


Вот скажите как можно доверять вам и вашим расследованиям, если вы ведете себя как последняя хабалка на рынке? Вы не понимаете, что своими действиями можете нанести вред невиновным людям?

Зарегистрировать аккаунт в телеграмме на купленный за пару рублей виртуальный номер дело 5 минут, далее прыгаешь по группам продажи и кидаешь "живца" или на форуме регишь ньюбая и даешь объявления с этим же ID телеги. А дальше дело техники - кидай профили всех своих недругов и хорошо если это будет кто-то вроде taikuri13, madnessteat или других известных людей в локали - они оправдаются (хотя потратят на это время и нервы), а если это будет кто-то другой, кого ничего на форуме кроме участия в баунти не интересует - они вряд ли отмоются.

А баны на основании телеграмм переписок за уклонение это вообще жесть, надеюсь Xal0lex имел там более веские доказательства.

Я не против вас лично, Ratimov, мне нравится что вы энергично взялись искать нарушителей. Вот только вы забываете, что для обвинения людей нужны веские доказательства, а не только "притянутые за уши". И то что вы говорите, что список не для покраски, а для ознакомления - это все херня, это как в том анекдоте "ложечки нашлись, но осадок остался", это как вывесить список фамилий на главной площади города с надписью "возможно мошенники". Я против чтобы подобные обвинения стали обыденной практикой на форуме.

Ну а удалять сообщения, которые противоречат вашему мнению - это не поступок зрелого человека.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2332



View Profile WWW
October 03, 2019, 06:32:03 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2327

А баны на основании телеграмм переписок за уклонение это вообще жесть, надеюсь Xal0lex имел там более веские доказательства.

Да уж, всякое повидал на форуме. Но такое... Grin

Вот это для администраторов и глобальных модераторов считается вескими доказательствами. А для вас?

#Proof of Authentication
Twitter Campaign: https://twitter.com/wearyraccoon

Joined Twitter campaign
Bitcointalk username : iozver
Profile link : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=979200
Twitter account : https://twitter.com/wearyraccoon

iozver забанен.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 03, 2019, 06:35:45 PM
 #2328

~
Зарегистрировать аккаунт в телеграмме на купленный за пару рублей виртуальный номер дело 5 минут, далее прыгаешь по группам продажи и кидаешь "живца" или на форуме регишь ньюбая и даешь объявления с этим же ID телеги. А дальше дело техники - кидай профили всех своих недругов и хорошо если это будет кто-то вроде taikuri13, madnessteat или других известных людей в локали - они оправдаются (хотя потратят на это время и нервы), а если это будет кто-то другой, кого ничего на форуме кроме участия в баунти не интересует - они вряд ли отмоются.
~

FontSeli, я немного не понял, с какой целью был в вашем послании мой ник.

Оправдывается только тот, кто какую-то вину чувствует. И на будущее - не стоит объединять разных людей, в одном сообщении. Какие нервы? Одно из самых важных в системе траста - это "не лгать". Потому что любая ложь выйдет наружу, в том числе и оговор.

И да, я на форуме не публиковал свой телеграм. Как вы думаете - я вообще им пользуюсь, например для связи с людьми с форума и обсуждения форумных вопросов?

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 06:53:47 PM
 #2329

Вот это для администраторов и глобальных модераторов считается вескими доказательствами. А для вас?

Вполне. Спасибо.



FontSeli, я немного не понял, с какой целью был в вашем послании мой ник.

Оправдывается только тот, кто какую-то вину чувствует. И на будущее - не стоит объединять разных людей, в одном сообщении. Какие нервы? Одно из самых важных в системе траста - это "не лгать". Потому что любая ложь выйдет наружу, в том числе и оговор.

И да, я на форуме не публиковал свой телеграм. Как вы думаете - я вообще им пользуюсь, например для связи с людьми с форума и обсуждения форумных вопросов?

Для того чтобы подставить кого-то не обязательно чтобы у него был телеграмм, достаточно выступить в телеграмме от его имени. Это вам легко будет доказать оговор в свой адрес (поэтому я вас и упомянул в контексте), однако не всем будет это так легко сделать.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
October 03, 2019, 07:20:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #2330

Аккаунт ранга Hero Member superscommessebitcoin: с 4 декабря 2014 г. сообщения публиковались только на итальянском и английском языках. Последнее англоязычное сообщение датируется 22 ноября 2017 г., с 7 декабря 2017 г. сообщения публикуются на русском.

Архивы:
http://archive.is/cPCsg
http://archive.li/dT2V3
http://archive.is/9HDqb

10 октября 2017 г. пользователь superscommesse написал в итальянском разделе, что его аккаунт superscommessebitcoin и почта были взломаны.

Архив:

http://archive.is/7KNcq

После этого сообщения аккаунт superscommessebitcoin получил 2 нетрастовых негативных отзыва https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=178502.

Пароль был изменен только 8 сентября 2019 г..

P.S. Оставил негативный отзыв - Account and e-mail were hacked.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 03, 2019, 07:26:25 PM
 #2331

~
Для того чтобы подставить кого-то не обязательно чтобы у него был телеграмм, достаточно выступить в телеграмме от его имени. Это вам легко будет доказать оговор в свой адрес (поэтому я вас и упомянул в контексте), однако не всем будет это так легко сделать.

FontSeli, какие выступления и какой телеграм? Smiley

Достаточно посмотреть на даты опубликования информации, где первоисточник и где потом идет дублирование информации. А так-то такой способ подставить не является каким то новым, чуть выше я давал ссылку на пример с Алексом.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 07:39:56 PM
 #2332

~
Для того чтобы подставить кого-то не обязательно чтобы у него был телеграмм, достаточно выступить в телеграмме от его имени. Это вам легко будет доказать оговор в свой адрес (поэтому я вас и упомянул в контексте), однако не всем будет это так легко сделать.

FontSeli, какие выступления и какой телеграм? Smiley

Достаточно посмотреть на даты опубликования информации, где первоисточник и где потом идет дублирование информации. А так-то такой способ подставить не является каким то новым, чуть выше я давал ссылку на пример с Алексом.

Про пример с Алексом я в курсе. Тут новый способ назревает.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 03, 2019, 09:18:12 PM
Last edit: October 03, 2019, 10:00:27 PM by johhnyUA
 #2333

Бампните кто-то топик Фаптубля, Вот тут тыц его блин за мисквот по сути за ни за что забанили (по крайней мере из того, что отражено в его теме). Я просто иногда забываю бампнуть, да и неплохо бы монетизировать свои бампы, как бы. Вон, witcher_sense может бампнуть, все равно в инглишь разделах писать надо.

пруф то джоин
юзернейм: любой ник
аккаунт линк: тот же ник
твиттер аккаунт: твиттер жертвы

Со мной какие то нехорошие ребята давно еще так делали. Пытались точнее. Уже не помню толком в каком баунти, но было пару раз что регались вот так. Это за пруф не особо считается для покраски, много раз уже обсуждали.

Помню еще что были такие товарищи, как Амазиксы, целая контора для проведения баунти в начале 2018го была, против них копал один человек который занимался расследованиями в начале 2018го, и его пытались выдать за моего мульта (или меня за его) эти товарищи. Их правда быстро на парашу определили.


Только в случае если идет от старшего к младшему. Если наоборот, первым был бы забанен нубо акк, а там вот такое "обнаружили", то определенно это не доказательство совсем. Ну я думаю это и так понятно.

Находка из ЛС. Знакомьтесь, это Сергей Палик - кремлебот, спамер и минтеровец. 3 из 3 для победы в конкурсе мудаков. Давайте поможем Сергею отправиться на завод. Уклонение от бана за копипасту.

Такс, вот интересный момент: Один раз, один некий товарищ с ником Vod запалил реальные данные другого товарища - OgNasty в личном споре, за что Теймос отписал что давать негативные отзывы в траст за такое - вполне нормальное дело. нельзя только красить тех, кто "меритил" такое.

Предлагаю покрасить товарища fxpc за раскрытие личных данных вне раздела "Investigations" без достаточной на то причины. Лично я это и сделаю, но хотелось бы что-бы другие люди были предупреждены, так что нужен балончик от ДТ мембера.

не обязательно красной краской, но чтобы люди были предупреждены, я думаю вы понимаете о чем я.
Опять таки, если тот пользователь сам светил своими данными в публичном топике, то тогда и я отзыв удалю, и остальным советую воздержаться. Пускай fxpc нам расскажет откуда данные то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 03, 2019, 10:00:02 PM
 #2334

Предлагаю покрасить товарища fxpc за раскрытие личных данных вне раздела "Investigations" без достаточной на то причины. Лично я это и сделаю, но хотелось бы что-бы другие люди были предупреждены, так что нужен балончик от ДТ мембера. Или опять отмолчимся, а?

не обязательно красной краской, но чтобы люди были предупреждены, я думаю вы понимаете о чем я.

Раскрытие личных данных, ржу нимагу Grin

Twitter: https://twitter.com/mazda0007
Follower: 659
Twitter audit: https://www.twitteraudit.com/mazda0007
Facebook: https://www.facebook.com/PalikSe
Friends: 2091
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1151765
Ethereum wallet: 0xC2EF21Ad3F5Ae28691cC50E7Bd11a2d9AdC0f045

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 10:01:27 PM
 #2335

Находка из ЛС. Знакомьтесь, это Сергей Палик - кремлебот, спамер и минтеровец. 3 из 3 для победы в конкурсе мудаков. Давайте поможем Сергею отправиться на завод. Уклонение от бана за копипасту.

Такс, вот интересный момент: Один раз, один некий товарищ с ником Vod запалил реальные данные другого товарища - OgNasty в личном споре, за что Теймос отписал что давать негативные отзывы в траст за такое - вполне нормальное дело. нельзя только красить тех, кто "меритил" такое.

Предлагаю покрасить товарища fxpc за раскрытие личных данных вне раздела "Investigations" без достаточной на то причины. Лично я это и сделаю, но хотелось бы что-бы другие люди были предупреждены, так что нужен балончик от ДТ мембера. Или опять отмолчимся, а?

не обязательно красной краской, но чтобы люди были предупреждены, я думаю вы понимаете о чем я.

Этот парень у меня в игноре. Я этого сразу и не увидел. Также считаю, что подобное делать нельзя, поэтому поддержу вас.

П.с. Только сейчас заметил повышение вашего ранга. Поздравляю!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 03, 2019, 10:02:18 PM
 #2336

Раскрытие личных данных, ржу нимагу Grin

Twitter: https://twitter.com/mazda0007
Follower: 659
Twitter audit: https://www.twitteraudit.com/mazda0007
Facebook: https://www.facebook.com/PalikSe
Friends: 2091
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1151765
Ethereum wallet: 0xC2EF21Ad3F5Ae28691cC50E7Bd11a2d9AdC0f045

Окей, тогда пожалуй удалю отзыв. Правда спрашивается зачем фотки вытаскивать сюда из ФБ вместе с именем и прочим (не очень этично как то), но человек сам дурак что предоставил конечно.

Этот парень у меня в игноре. Я этого сразу и не увидел. Также считаю, что подобное делать нельзя, поэтому поддержу вас.

Не спеши, здесь моя вина скорее. Там вон выше видно что пользователь сам на ФБ ссылку предоставил. Как бы на отзыв думаю не потянет (публичные данные ведь, сам засветил не в ЛС) просто не совсем этично, как я писал выше. Но от товарища fxpc морали или этики ожидать не стоит. Скорее заметочка в личное дело.

Поздравляю!

Благодарю

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 03, 2019, 10:12:19 PM
 #2337

Не спеши, здесь моя вина скорее. Там вон выше видно что пользователь сам на ФБ ссылку предоставил. Как бы на отзыв думаю не потянет (публичные данные ведь, сам засветил не в ЛС) просто не совсем этично, как я писал выше. Но от товарища fxpc морали или этики ожидать не стоит. Скорее заметочка в личное дело.

Страница этого парня была недоступна и такой продолжает быть и сейчас.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 03, 2019, 10:35:47 PM
 #2338

Раскрытие личных данных, ржу нимагу Grin

Twitter: https://twitter.com/mazda0007
Follower: 659
Twitter audit: https://www.twitteraudit.com/mazda0007
Facebook: https://www.facebook.com/PalikSe
Friends: 2091
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1151765
Ethereum wallet: 0xC2EF21Ad3F5Ae28691cC50E7Bd11a2d9AdC0f045

Окей, тогда пожалуй удалю отзыв. Правда спрашивается зачем фотки вытаскивать сюда из ФБ вместе с именем и прочим (не очень этично как то), но человек сам дурак что предоставил конечно.

Этот парень у меня в игноре. Я этого сразу и не увидел. Также считаю, что подобное делать нельзя, поэтому поддержу вас.

Не спеши, здесь моя вина скорее. Там вон выше видно что пользователь сам на ФБ ссылку предоставил. Как бы на отзыв думаю не потянет (публичные данные ведь, сам засветил не в ЛС) просто не совсем этично, как я писал выше. Но от товарища fxpc морали или этики ожидать не стоит. Скорее заметочка в личное дело.

С каких пор разоблачать пропагандонов неэтично? В твоей стране идёт война не без их помощи. Получать бабло за то что насрёшь на форуме - этично, а разоблачать - неэтично. Вы двое ведёте себя как диверсанты.

Страница этого парня была недоступна и такой продолжает быть и сейчас.

Значит её скриншот прислали из АНБ Cool

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 03, 2019, 10:41:55 PM
 #2339

С каких пор разоблачать пропагандонов неэтично? В твоей стране идёт война не без их помощи. Получать бабло за то что насрёшь на форуме - этично, а разоблачать - неэтично. Вы двое ведёте себя как диверсанты.

Да, получать деньги за посты на форуме о крипте, которые касаются криптовалют или по крайней мере не задевают ни чьей чести - этично.
раскрывать данные людей третьим лицам без их на это согласия - нет. Для раскрытия ватников и прочих есть Миротворец, туда и шуруй. Или линия доносов в СБУ. Все остальное - мимо кассы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
October 04, 2019, 03:25:35 AM
Last edit: October 04, 2019, 03:38:51 AM by madnessteat
 #2340



Если мне не изменяет память, то фото этого парня уже публиковалась на форуме. Имею ввиду что fxpc не первый кто опубликовал информацию об этом парне.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!