Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:27:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161552 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 04, 2019, 02:43:40 PM
Merited by KTChampions (1), Vadi2323 (1)
 #2361

Да не первый. Ранее публиковал Fucker_Crypto_Boss.

Ну я и того дурачка покрасил, нейтральным, чтобы люди не тупили. И другим советую. Как ни крути - покраска делается для других людей, чтобы они были предупреждены

Думаю, что этот вопрос больше связан с модерацией форума, поправьте, если я ошибаюсь. Так как в случае, когда есть вопросы по "неправильной деятельности" участника форума - то все это публикуется в не индексируемой части форума. И по логике, если этого расследования нет в англоветке, то любое опубликование doxx будет использоваться в "качестве оружия", соотвественно - запрещено.

Вот ответ одного из модеров из английской локали Welsh вот что написал - "You can definitely report Doxxing information outside of the investigation section. It'll be removed."

В таком случае спрашивается у наших модеров, почему мой вчерашний репорт на пост fxcp был помечен как "bad" и пост fxcp до сих пор на месте?

Если не секрет то где он запалил данные?
На глобале вод с огом по другому спорят совершенно, и учитывая что все знают кто такой теймос и кто такой ог и уж тем более кто такой лз по имени то тут как бы данные не секрет.
В данном случае данный человек несколько раз в баунти писал все кроме разве что мобильного номера.
Так что его фейсбук фотографии и место жительство гуглится на раз два и никакого секрета нет.

На глобале спорят то по другому, но факт есть факт: палятся личные данные.
Здесь случай немного другой, так как человек сам все предоставил, здесь красным красить то точно нельзя, но нейтральный отзыв оставить, что человека попросили удалить а он вместо этого наоборот светит - думаю оставить можно. Чтобы другие предупреждены были (нейтральные отзывы на репутацию никак не влияют, особенно когда она и так не очень)

Такие отзывы мог оставить только умственно отсталый.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=623643
Quote
Doxxing. Don't provide to him any private info.

Любит светить приватной информацией полученной в ЛС, советую относиться довольно осторожно предоставляя ему какой либо вид информации

Спамер запостил на форуме ссылку на свой FB, где сам же запостил своё фото, имя и фамилию. Причём здесь ЛС? Из ЛС только то, что я процитировал. Это секретная информация, пусть дальше уконяется от бана?

Привет, ты можешь удалить этот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2744829.0?
Мне нафиг не нужна это политика, я тогда посты набивал. За это и полотился баном акк. Удали это

С какой стати мне удалять информацию, которой он сам публично поделился с неограниченным кругом лиц? Спамер запостил прокремлёвскую копипасту и получил за это деньги, в результате стал звездой. Это называется неотвратимость наказания. Ты имеешь что-то против неотвратимости наказания?


PS. Хочу знать мнение kzv, Vadi2323, KTChampions, Ratimov и всех остальных не из банды chimk'a.

1713241641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241641
Reply with quote  #2

1713241641
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 04, 2019, 02:50:08 PM
 #2362

~
Вопрос только в том, что мы говорим про пример из двух аккаунтов.
Судя по всему, это единственный известный случай такого рода.

Сравнение пришлось к слову, я просто использовал для усиления своей мысли, никого конкретно не имея в виду. По поводу нескольких акков и разносторонности личности человека ваша правда, вот только разностронность видна только тогда, когда одна личность на единственном аккаунте показывает ее. Это будет разносторонность, а в других случаях это покажется скорее ее раздвоением или расстройством. Это уже к психиатру.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4247


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 04, 2019, 02:54:57 PM
Merited by Xal0lex (2), be.open (1), kzv (1), AsAlik (1), Symmetrick (1)
 #2363

Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 04, 2019, 02:58:42 PM
 #2364

Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.

Верно. Даже если бы я всё удалил (чего делать не стану), информация всё равно останется в сети. У меня нет административного доступа к фейсбуку, гуглу, архивам и прочему. Выходит, что его личная информация утекла задолго до того как он попался на форуме.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 03:02:46 PM
 #2365

а если я аккаунт не продам, а передам безвоздмездно, подарю, это будет осуждаться и краситься или нет?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 04, 2019, 03:15:50 PM
 #2366

Я согласен с lovesmayfamilis, что если чел добровольно в здравом уме расшарил личные данные в интернет, значит он сам же и разрешил этими данными пользоваться неограниченному кругу лиц для любых целей.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 03:21:01 PM
 #2367

а если я аккаунт не продам, а передам безвоздмездно, подарю, это будет осуждаться и краситься или нет?
Помню обсуждали такой вариант, ссылку так быстро не найду.  Да, говорили что будет. Нельзя дарить и по наследству передавать, с собой забирай, типа того говорили.
это глупо. Если нет корыстного умысла, в чем нарушение? Если невозможно доказать, так это проблема обвиняющей стороны ИМХО

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 04, 2019, 03:38:33 PM
 #2368

Я согласен с lovesmayfamilis, что если чел добровольно в здравом уме расшарил личные данные в интернет, значит он сам же и разрешил этими данными пользоваться неограниченному кругу лиц для любых целей.

Благодарю.


PS. Хочу знать мнение kzv, Vadi2323, KTChampions, Ratimov и всех остальных не из банды chimk'a.

А кто из банды chimk'a,позвольте полюбопытствовать? Grin

Самые жирные мериты chimk'a укажут тебе путь.

Моё мнение касаемо отзывов,ну отзыв johhnyUA

Code:
johhnyUA 2019-10-03 Reference Doxxing. Don't provide to him any private info.

Любит светить приватной информацией полученной в ЛС, советую относиться довольно осторожно предоставляя ему какой либо вид информации
где написано что пользователь светит инфой из личных сообщений в корне неверный,так как уже разобрались.что фото и имя было засвечено самим собственником этих данных и нет тут никакой приватной инфы,о которой пишется в отзыве,другое дело,что fxpc не хочет удалять по просьбе автора и это по сути единственная конструктивная претензия к нему,но этого не отражено в отзыве,следовательно,как по мне,отзыв некорректный

Твои суждения не совсем верные. Давай проведём мысленный эксперимент. Представь себе некоего индивидуума или депутата, который например душит котов или ест детей, не столь важно, в общем правонарушает. Имеют ли право журналисты или активисты вывести его на чистую воду? Справедливо ли требование нарушителя к журналистам удалить информацию о нём из расследования, если она правдивая?

отзыв пользователя FontSeli

Code:
FontSeli 2019-10-03 Reference Posted on forum name, last name, and a photo of an another user.

это конечно отдельный пиздец,я бы понял если бы fxpc постил инфу с целью клеветы или каких то иных злодеяний,тогда я бы понял суть отзыва

а чё ты пользователю Fucker_Crypto_Boss не оставил такой же отзыв,он же то же самое делал?или у тебя избирательный метод,кому отписывать в трастах,а кому нет?и это тот,кто вчера тут с пеной у рта орал,что я ввожу в заблуждение и порчу репутацию людям,не разобравшись.
а ты не портишь вот такими отзывами?смешно

Опять же не совсем верный вопрос. FontSeli (пользуясь случаем передаю пламенный привет chimk'у), обвиняет меня в цитировании публичных данных. Если его обвинение будет направлено в сторону Fucker_Crypto_Boss, то смысл не изменится - общедоступная информация не может быть раскрыта дважды.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 04, 2019, 03:40:46 PM
 #2369

~
это глупо. Если нет корыстного умысла, в чем нарушение? Если невозможно доказать, так это проблема обвиняющей стороны ИМХО

Очень редко доказывается "корыстный интерес", так как в крипте это практически невозможно. Ну если только продавец/покупатель полные ... очень смелые и не умные люди.

Достаточно будет доказать смену владельца аккаунта, это уже причина. Потому что аккаунт будет использоваться, а за ним будет совершенно другой человек.

Например, мы все знаем тебя, твои посты и опросы. И вдруг с твоего аккаунта будет рекламироваться какая-то скамина (только пример).
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 03:56:04 PM
 #2370

~
это глупо. Если нет корыстного умысла, в чем нарушение? Если невозможно доказать, так это проблема обвиняющей стороны ИМХО

Очень редко доказывается "корыстный интерес", так как в крипте это практически невозможно. Ну если только продавец/покупатель полные ... очень смелые и не умные люди.

Достаточно будет доказать смену владельца аккаунта, это уже причина. Потому что аккаунт будет использоваться, а за ним будет совершенно другой человек.

Например, мы все знаем тебя, твои посты и опросы. И вдруг с твоего аккаунта будет рекламироваться какая-то скамина (только пример).
А я публично сделаю заявление - так мол и так, по велению широкой свинской души - передаю свой аккаунт БЕСПЛАТНО другому чуваку!
А свин теперь вовсе не я, а др. личность, всего хорошего всем. Типа того.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 04, 2019, 04:00:16 PM
 #2371

~
это глупо. Если нет корыстного умысла, в чем нарушение? Если невозможно доказать, так это проблема обвиняющей стороны ИМХО

Очень редко доказывается "корыстный интерес", так как в крипте это практически невозможно. Ну если только продавец/покупатель полные ... очень смелые и не умные люди.

Достаточно будет доказать смену владельца аккаунта, это уже причина. Потому что аккаунт будет использоваться, а за ним будет совершенно другой человек.

Например, мы все знаем тебя, твои посты и опросы. И вдруг с твоего аккаунта будет рекламироваться какая-то скамина (только пример).
А я публично сделаю заявление - так мол и так, по велению широкой свинской души - передаю свой аккаунт БЕСПЛАТНО другому чуваку!
А свин теперь вовсе не я, а др. личность, всего хорошего всем. Типа того.
Всё ровно покрасят сразу-же, как два пальца об асфальт. Smiley
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 04:04:36 PM
 #2372

~
это глупо. Если нет корыстного умысла, в чем нарушение? Если невозможно доказать, так это проблема обвиняющей стороны ИМХО

Очень редко доказывается "корыстный интерес", так как в крипте это практически невозможно. Ну если только продавец/покупатель полные ... очень смелые и не умные люди.

Достаточно будет доказать смену владельца аккаунта, это уже причина. Потому что аккаунт будет использоваться, а за ним будет совершенно другой человек.

Например, мы все знаем тебя, твои посты и опросы. И вдруг с твоего аккаунта будет рекламироваться какая-то скамина (только пример).
А я публично сделаю заявление - так мол и так, по велению широкой свинской души - передаю свой аккаунт БЕСПЛАТНО другому чуваку!
А свин теперь вовсе не я, а др. личность, всего хорошего всем. Типа того.
Всё ровно покрасят сразу-же, как два пальца об асфальт. Smiley
Мотивы какие? Опасения что другой будет прятаться под моей личиной - устранены собственным предупреждением, продажи нет, корыстного мотива нет. в чем проблемы и опасность для сообщества?
Раньше при утере печатей или смене фамилий давались объявления в газете. Может просто здесь такой информационный раздел замутить, на добровольной основе?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 04:16:01 PM
 #2373

Ну обьяснили же уже, "смена владельца" и неебет.
Нет уж, давайте разбираться. Делать так потому что кем то когда то заведено? Теймос ворчит, потому что угнанные акки и наеб с помошью легендарного статуса. Если акк передан без предупреждения - тогда красьте, а если сам предупредил  - тогда в чем проблема? Мне если какой нибудь криптИнвест начнет с умным видом затирать - я просто схожу в Бюро Справок БТТ и посмотрю по спискам, сам субъект так отупел или владельца сменил. И сделаю выводы.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 04, 2019, 04:31:32 PM
 #2374

Ну обьяснили же уже, "смена владельца" и неебет.
Нет уж, давайте разбираться. Делать так потому что кем то когда то заведено? Теймос ворчит, потому что угнанные акки и наеб с помошью легендарного статуса. Если акк передан без предупреждения - тогда красьте, а если сам предупредил  - тогда в чем проблема? Мне если какой нибудь криптИнвест начнет с умным видом затирать - я просто схожу в Бюро Справок БТТ и посмотрю по спискам, сам субъект так отупел или владельца сменил. И сделаю выводы.
В принципе, было бы логично оставить нейтральный отзыв о смене владельца. Но я уверен, что этим не ограничится. Обязательно найдется такой, который на этом основании оставит отрицательный отзыв т.к. у каждого свое мнение по этому поводу.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 04:32:56 PM
 #2375

Ну обьяснили же уже, "смена владельца" и неебет.
Нет уж, давайте разбираться. Делать так потому что кем то когда то заведено? Теймос ворчит, потому что угнанные акки и наеб с помошью легендарного статуса. Если акк передан без предупреждения - тогда красьте, а если сам предупредил  - тогда в чем проблема? Мне если какой нибудь криптИнвест начнет с умным видом затирать - я просто схожу в Бюро Справок БТТ и посмотрю по спискам, сам субъект так отупел или владельца сменил. И сделаю выводы.
В принципе, было бы логично оставить нейтральный отзыв о смене владельца. Но я уверен, что этим не ограничится. Обязательно найдется такой, который на этом основании оставит отрицательный отзыв т.к. у каждого свое мнение по этому поводу.
ну, пару раз "такого" мазнут самого краской за "злоупотребление"и быстро отучатся кистью размахивать.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 04, 2019, 05:33:38 PM
 #2376

WunderSchwein, нихрена не найду тот топик, там все подробно перетерли, как найду пришлю сразу. Вот что то похожее, но не то https://bitcointalk.org/index.php?topic=5184894.0 нет подробных обьяснений, только советы, да и ТС тролль еще тот))


не этот топик ищешь,там как раз обсуждали тему передачи акка

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4596674.0
не то, там ТС баттхертит по поводу сбрученых\угнанных акков, что справедливо. Я о добровольной безвоздмездной (хотя может и необязательно) передаче акка, при соблюдении предложенных условий.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 04, 2019, 05:38:37 PM
 #2377

Опять же не совсем верный вопрос. FontSeli (пользуясь случаем передаю пламенный привет chimk'у), обвиняет меня в цитировании публичных данных. Если его обвинение будет направлено в сторону Fucker_Crypto_Boss, то смысл не изменится - общедоступная информация не может быть раскрыта дважды.

считаю вопрос этот верным,потому что,если следовать хронолигии,Fucker_Crypto_Boss раньше тебя опубликовал эту информацию,но отзыва как бы нету,нелогично получается

Я не об этом. Сам отзыв безосновательный, но да, его претензии ко мне безосновательны вдвойне.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4247


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 04, 2019, 05:57:58 PM
 #2378


Я не об этом. Сам отзыв безосновательный, но да, его претензии ко мне безосновательны вдвойне.

но в любом случае.моё мнение ты услышал,считаю эти отзывы некорректными,так как это всё уже было публично выставлено до тебя и нет в этой инфе никакой приватности,от слова СОВСЕМ

Очень странно видеть подобное, потому что именно с  FontSeli, у нас возник небольшой спор
о том, что из интернета ничего не удалится, если оно уже там есть. Неважно было ли это тут на форуме, или вне форума. Информация фиксируется. Я не говорю уже о том, что мы все как на ладони и без всяких удалений.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 04, 2019, 05:59:24 PM
 #2379


Я не об этом. Сам отзыв безосновательный, но да, его претензии ко мне безосновательны вдвойне.

но в любом случае.моё мнение ты услышал,считаю эти отзывы некорректными,так как это всё уже было публично выставлено до тебя и нет в этой инфе никакой приватности,от слова СОВСЕМ

Да, благодарю. Надеюсь русскоязычные участники DT способны урегулировать ситуацию.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 04, 2019, 06:01:28 PM
 #2380

Такие отзывы мог оставить только умственно отсталый.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=623643
Quote
Doxxing. Don't provide to him any private info.

Любит светить приватной информацией полученной в ЛС, советую относиться довольно осторожно предоставляя ему какой либо вид информации

Учитывая что отзыв не от тебя - то не только умственно отсталые.
Инфа была получена из публичного источника (который более не доступен) и просьба ее удалить от хозяина информации была проигнорирована, вместо этого информация продолжает светиться. Определенно, заслуживает на нейтральный отзыв.

Сам отзыв я немного подправлю конечно, но определенно сам факт сомнения не вызывает.

Edited: Отзыв подправил

Спамер запостил на форуме ссылку на свой FB, где сам же запостил своё фото, имя и фамилию. Причём здесь ЛС? Из ЛС только то, что я процитировал. Это секретная информация, пусть дальше уконяется от бана?

Почему же, хватило бы инфы без имени и фотки. Или же нет?

PS. Хочу знать мнение kzv, Vadi2323, KTChampions, Ratimov и всех остальных не из банды chimk'a.

Ты тупишь, по твей же логике kzv, Vadi2323 и я определенно банда. По крайней мере Изумруд так и думает  Grin

Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.

К человеку обратились с просьбой удалить инфу, он отморозился и вместо этого продолжает ей светить дальше. Вопрос: Ты уверена что если он получит фото твоих сисек, он сразу не поделится со всеми нами здесь? Я вот сомневаюсь. Поэтому отзыв и оставил, чтобы никто случаем свои сиськи ему не скинул, а подумал три раза сначала.

Грубая аналогия, но к людям так доходит лучше

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!