Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:22:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 16, 2019, 05:27:57 PM
 #2801

~
Ситуация немного отличается тем, что аккаунты ни разу не участвовали в одной и той же баунти, хоть и использовали одни соцсети, одну почту, и один телегам аккаунт, а была пересылка мерита, к тому же связь между аккаунтами не скрывалась до получения негативных отзывов (отзывы о связи сделаны за год до поднятия этой темы). Думаю, это и сыграло основную роль, что покраска была снята.
~

Думаю, что теперь становится понятней ответ на ваш вопрос, по поводу:

~
Представим ситуацию, у меня есть 2 аккаунта. Меня поймали на участии обоих аккаунтов в одной баунти компании. В любой момент я могу сказать, что аккаунт принадлежит одному из моих родственников, пойти к нотариусу и заверить это. Т.е. получается, что любой фермер теперь может безнаказанно абузить?

Если рассматривать нотариальное заверение - то, рассматривая ваш вопрос про фермера с двумя аккаунтами, можно просто за год, до баунти просто оставить отзывы и не нужно куда-то ходить и платить госпошлину за подпись с печатью Smiley

Но, в развитие темы - предлагаю подумать о том, что баунти-абуз будет считаться нарушением, если два аккаунта принадлежат одному человеку (мульти-аккаунтинг), но что будет - если владельцы аккаунтов разные, как в том кейсе, на который я приводил пример?

Интересно узнать вашу точку зрения - так все же один человек или два?  Wink

Я думал об этом и не нашел ничего лучше, как добавление этой информации в тему о неприемлемом поведении на форуме, либо предупреждение пользователей иным путем, например, прописать это в правилах (допустим, пользователь может получить негативный отзыв, если он использует одни и те же данные с другим пользователем, например, адрес, соцсети, телеграм и т.д.) Если этого не сделать, то такие вопросы будут возникать и решаться в индивидаульном порядке. Если не оставлять негативных отзывов, то случаев абуза с родственными/дружескими связями будет все больше.

Ваши мысли по этому поводу?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714018926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018926
Reply with quote  #2

1714018926
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714018926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018926
Reply with quote  #2

1714018926
Report to moderator
1714018926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018926
Reply with quote  #2

1714018926
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 16, 2019, 05:44:39 PM
 #2802

~
Интересно узнать вашу точку зрения - так все же один человек или два?  Wink

Если брать тот конкретный кейс, который указан в моем примере - то именно в нем, по моему мнению два участника. И смотрел я не только ту тему, но и профили тех двух пользователей.

Quote
~
Я думал об этом и не нашел ничего лучше, как добавление этой информации в тему о неприемлемом поведении на форуме, либо предупреждение пользователей иным путем, например, прописать это в правилах
~

Как показал тот кейс - для предупреждения пользователей использовался "нейтральный тег" и, несмотря на то, что и вы и мальбороза считаете эти аккаунты принадлежащими одному пользователю, именно(!) мальбороза и оставил нейтральный, который предупреждает пользователей о возможной(!) связанности аккаунтов.

Quote
~
(допустим, пользователь может получить негативный отзыв, если он использует одни и те же данные с другим пользователем, например, адрес, соцсети, телеграм и т.д.)

А в чем тут нарушение? Smiley

Quote
Если этого не сделать, то такие вопросы будут возникать и решаться в индивидуальном порядке. Если не оставлять негативных отзывов, то случаев абуза с родственными/дружескими связями будет все больше.

Ваши мысли по этому поводу?

Именно эти вопросы всегда будут решаться по конкретным участникам и конкретным кейсам. Потому что на этом форуме не бывает двух одинаковых живых пользователей. И никак не получится "под одну гребенку" сравнить фермера с двумя аккаунтами в баунти (ваш пример) и двух участников из моего примера.

ps: Обратите внимание на даты. То, что происходило раньше - уже очень сложно представить в данное время, так как с тех годов прошло время. Да и фермер, зная пристальное внимание и читая то, что мы все пишем - никогда не допустит такой детской ошибки с одинаковым адресом кошелька. Такое может быть, конечно, если фермер очень смелый или очень тупой Smiley
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 16, 2019, 05:55:36 PM
Last edit: October 16, 2019, 06:07:50 PM by madnessteat
 #2803

~snip~

Как я понял, Марлброзо изменил свой отзыв с негативного на нейтральный и сделал это полагаясь на мнение большинства.

Нарушений как бы нет, но это уже третья ситуация, которая мне известна. И пока только две из них закончились хепиендом, изначально все пользователи получали негативные отзывы.

Считаю, что предупреждение никогда не бывает лишним, но такие вопросы должны решаться скорее на высшем уровне (имею ввиду добавление в правила).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 16, 2019, 06:17:58 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #2804

Есть один маленький момент. Все забыли про актерское мастерство? Два, три там было аккаунта, сменили траст не оттого, что кто-то кому-то поверил. Там был единственный человек, который все проверил полноценно, и именно он и остался при своем мнении. Но просто по доброте душевной, а также от нормального человеческого разговора, получился  нормальный исход ситуации.
Тут же скорее всего придется прибегать к решению других ДТ. Так как со мной разговора не получается, придумывается нелепая история про месть. Человек даже не понимает, что он может кому-то нафиг не сдаться, а своей важностью и хамством только обостряет упорство.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 16, 2019, 06:33:02 PM
Last edit: October 17, 2019, 08:59:35 AM by chimk
 #2805

-snip-
-snip-
~ 2.) Допустим, ваша подлая цель будет достигнута - что-то на меня накопаете. ~

Меня зацепило это высказывание. Разве можно "что-то накопать" дискредитирующее на порядочного человека?
(забегая вперёд, скажу, кое-что найти удалось)


В июне 2019 KTChampions категорично рассуждал о бампинг-сервисе (пейдпостинг), называя его мошенничеством; он требовал от участников Default Trust, чтобы по этой причине покрасили профиль Smart Man.

<...> Все согласны что бампинг сервисы это обман и мошенничество.
Но когда на этом ловят Smart man, то вдруг для некоторых товарищей оказывается что все нормально и обманывать пользователей форума это Ок
Надеюсь в теме появятся и принципиальные пользователи из DT.
(Архив)


KTChampions также оставил отрицательный отзыв в профиле Smart Man о том, что ICO-бампинг - "это очень сомнительная услуга, плодящая фальшивые слухи о проектах":

_User_________Date_______Reference__Comments__
KTChampions2019-06-28ReferenceOffering "ICO bumping" services, also known as paid shill bumping. This is a highly shady offer which helps generate fake buzz for various projects.


Но обнаружилось, что KTChampions оказывал те же услуги платного постинга, за которые он упрекал Smart Man. Об этом свидетельствует сообщение KTChampions в онлайн-архиве, до этого размещавшееся в теме "Плачу $деньги$ за постинг", но позже удалённое оттуда:

Решаю подобные вопросы.
Одно сообщение 50 рублей (ранг мембер, на английском, посты осмысленные строго по теме).

KTChampions, вы считаете правильным, что вы три недели добивались того, чтобы пользователя покрасили участники DT или забанили модераторы за бампинг-сервис, при том что в прошлом вы фактически занимались тем же самым?

Что вы делаете изверги? приходишь такой домой, весь воодушевленный, заходишь сюда.....пинкертона поймали на попытке организовать бампинг сервис...

все знают на чем я специализируюсь(кто не помнит KTChampions подскажет) , поэтому сразу перехожу к защите. Господа и дамы, мы не можем упрекать KTChampions в злоупотреблении, засирании форума, шиллинге, потому что на него распространяется презумпция невиновности. Возможно он действительно оказывая услуги бампинг сервиса, писал бы качественные посты. Я был бы сильно разочарован в предпринимательском таланте KTChampions, если бы он найдя заказ на бампинг сервис, ограничился одним аккаунтом, потому что это свидетельствовало бы, что мудрости и усидчивости, у человека на 2 аккаунта не хватает писать качественно. Как мы знаем, мультиаккаунты не запрещены, до тех пор, пока они не причиняют кому либо вреда, баунти проектам, пользователям или форуму в целом. Такая либертарианская  фишка, все можно, ибо ты свободен, пока ты безопасен для других. Мы не можем ему вменять спам, так как это будет лишь предположением, а на нем свое обвинение мы строить не можем. Поэтому господа и дамы расходимся, Мао Чао также прошу не беспокоится.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аналогичный кейс был у смартмана, с разницей в техзадании по количеству аккаунтов. еще раз. фермы , т.е. мульти аккаунты красятся, только при наличии доказанного мошенничества. Модерируются, только по факту существующего спама. Именно это и "звучало" в деле смартмана, настоящее глубокое дерьмо у него выплыло если не ошибаюсь 30 июня, по тому отдельному кейсу, ни у кого двойственного отношения не было. Лично я дважды писал и здесь и в МЕТА, что налицо п.п. 25, т.е. к модераторам. Что в итоге и произошло.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 16, 2019, 06:40:39 PM
 #2806

Есть один маленький момент. Все забыли про актерское мастерство? Два, три там было аккаунта, сменили траст не оттого, что кто-то кому-то поверил. Там был единственный человек, который все проверил полноценно, и именно он и остался при своем мнении. Но просто по доброте душевной, а также от нормального человеческого разговора, получился  нормальный исход ситуации.
Тут же скорее всего придется прибегать к решению других ДТ. Так как со мной разговора не получается, придумывается нелепая история про месть. Человек даже не понимает, что он может кому-то нафиг не сдаться, а своей важностью и хамством только обостряет упорство.
А по моему нормальный человеческий разговор у нас получается. У тебя какой-то дискомфорт от моего лёгкого прессинга? Мне норм. Не хочешь по-хорошему признать свой косяк и исправить его, вылетишь просто из ДТ и больше никогда туда не вернёшься. Меня устраивает любой вариант положительного решения вопроса, и побыстрее. Будь паинькой и останемся друзьями.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 16, 2019, 06:42:50 PM
 #2807

Замечательно, значит мой флаг фонселю это был бы абуз, будь я в ДТ. Но я обычный юзер, так что это не абуз.
Любой может создать флаг, но при этом надо иметь веское основание, либо вы нашли какие-то недобросовестные действия, которые могут привести к потере средств пользователей, либо сами стали жертвой скамера, который нарушил договоренность и скрылся с деньгами, например. ДТ тут только играют роль в плане поддержки или опровержения флага, но если доказательства веские, то проблем с поддержкой не будет. Абузить систему не позволительно никому, будь-то ДТ или обычный пользователь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 16, 2019, 09:03:47 PM
 #2808

Кстати, у меня есть большие подозрения, что корнер вернулся https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2695511

Тоже хотел об этом написать. Сейчас он хитрее правда стал, пишет более обобщенно. Можно надеяться только на то, что он не сдержится терпеть месяц и сорвется раньше 28 активити. Иначе придется опять терпеть его пару дней.

Ты вполне мог выбросить обидчика из дт за явное злоупотребление или заставить его убрать отзыв. Почему не смог? Увяз в болоте из длинных туманных разглагольствований, как я сейчас? Grin

Даже не пытался, просто забил большой болт. Смена на нейтральный бы не помогла защититься от идиотов которые бы пытались это использовать как аргумент в срачах, а полного снятия очевидно добиться бы было нельзя. Да и мне отзыв не особо мешает на самом деле.

Опять таки, к вопросу о карме: Если корчить из себя "выбрасывателя, заставлятеля, доминатора" то очень вероятно что попортишь отношение с людьми. Попортишь - уронишь карму. Уронишь карму - в итоге получишь еще больше чем изначально.

У тебя есть отличный пример и результат раздутого ЧСВ и эгоизма.

Скоро подтянется нигерийский ИИ, начнет жевать про тонкие грани и тд и тп.

 Grin

Боюсь уже использовать это, а то еще засудишь за авторские права.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 16, 2019, 09:17:49 PM
 #2809

Zuzma забанен с формулировкой «за спам или плагиат»  Undecided Странно, написал тут пару раз и прилетело...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 16, 2019, 09:51:29 PM
 #2810

Zuzma забанен с формулировкой «за спам или плагиат»  Undecided Странно, написал тут пару раз и прилетело...
и....попал под проверку, чью то.... действительно странно Huh с чего бы это его кому то проверять.... гари леваневский тоже тут написал что кое с кем бампил и улетел в бан за плагиат, который оказывается у него был. сколько раз еще вам объяснить важность соблюдения правила - обязательной ссылки на источник? Следующий кто горан поптоп или ты шмель? и после этого будете людей учить не хранить монеты на бирже, а строго на кошельке. сами аккаунт на форуме сохранить не можете. вроде взрослые умные, а безответсвеность как у детей. я кажется придумал шмель как решить эту проблему. сидите в домике, в ветке аналитика и не выходите на шум, с непопулярным мнением, а то вдруг кто-то вас проверит и что то найдет. класс решение? Шмель, возможно прямо сейчас кто то проверяет твой профиль страница за страницей. Лучше бы это был ты сам.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 16, 2019, 09:58:38 PM
 #2811

и после этого будете людей учить не хранить монеты на бирже, а строго на кошельке. сами аккаунт на форуме сохранить не можете

Извиняюсь, но это вообще блин никак не связано.
"хранить деньги на бирже == ложить деньги в чужой карман"
"не вставлять ссылку на источник == лениться или отвергать авторское право"

И если первое, лень, еще связано с хранением денег на бирже (лень разбираться во всех этих кошельках), хоть и опосредовано, то второе уж точно нет. А пока не узнаешь почему ссылку не вставляют, то сказать нельзя

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2358



View Profile WWW
October 17, 2019, 01:17:58 AM
 #2812

Zuzma забанен с формулировкой «за спам или плагиат»  Undecided Странно, написал тут пару раз и прилетело...
и....попал под проверку, чью то.... действительно странно Huh с чего бы это его кому то проверять.... гари леваневский тоже тут написал что кое с кем бампил и улетел в бан за плагиат, который оказывается у него был. сколько раз еще вам объяснить важность соблюдения правила - обязательной ссылки на источник? Следующий кто горан поптоп или ты шмель? и после этого будете людей учить не хранить монеты на бирже, а строго на кошельке. сами аккаунт на форуме сохранить не можете. вроде взрослые умные, а безответсвеность как у детей. я кажется придумал шмель как решить эту проблему. сидите в домике, в ветке аналитика и не выходите на шум, с непопулярным мнением, а то вдруг кто-то вас проверит и что то найдет. класс решение? Шмель, возможно прямо сейчас кто то проверяет твой профиль страница за страницей. Лучше бы это был ты сам.

А меритов за плагиат сколько накидали...  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 17, 2019, 01:44:44 AM
 #2813

Zuzma забанен с формулировкой «за спам или плагиат»  Undecided Странно, написал тут пару раз и прилетело...
и....попал под проверку, чью то.... действительно странно Huh с чего бы это его кому то проверять.... гари леваневский тоже тут написал что кое с кем бампил и улетел в бан за плагиат, который оказывается у него был. сколько раз еще вам объяснить важность соблюдения правила - обязательной ссылки на источник? Следующий кто горан поптоп или ты шмель? и после этого будете людей учить не хранить монеты на бирже, а строго на кошельке. сами аккаунт на форуме сохранить не можете. вроде взрослые умные, а безответсвеность как у детей. я кажется придумал шмель как решить эту проблему. сидите в домике, в ветке аналитика и не выходите на шум, с непопулярным мнением, а то вдруг кто-то вас проверит и что то найдет. класс решение? Шмель, возможно прямо сейчас кто то проверяет твой профиль страница за страницей. Лучше бы это был ты сам.

А меритов за плагиат сколько накидали...  Smiley
есть такое...было похоже на авторское "творчество". а что с моими репортами по 33. там вроде с десяток было? они все ушли к глобальным модераторам?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2019, 03:04:21 AM
 #2814

Друзья, отличные новости, я невиновен. Мерзкий ублюдок пытался меня оклеветать. Спасибо всем, кто не терял веру в меня. Smiley

Cheating  [BOUNTY]🔶Crowd Genie🔶 campaign
How did he/they cheat the bounty? In the thread, I don't see any limitations on the number of accounts anyone can use.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 17, 2019, 03:19:30 AM
Last edit: October 17, 2019, 03:31:10 AM by madnessteat
 #2815

Друзья, отличные новости, я невиновен. Мерзкий ублюдок пытался меня оклеветать. Спасибо всем, кто не терял веру в меня. Smiley

Cheating  [BOUNTY]🔶Crowd Genie🔶 campaign
How did he/they cheat the bounty? In the thread, I don't see any limitations on the number of accounts anyone can use.

Одного не пойму, почему вы сразу не рассказали про сына. Для чего была эта комедия про кота, включая подробности о нем?



Zuzma наверное даже подпись никогда не носил. Такие случаи плагиата мне кажутся нелепымыми ошибками пользователей. Интересно он будет подавать аппеляцию или это не единственный найденный случай?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2019, 03:39:13 AM
Last edit: October 17, 2019, 03:55:59 AM by be.open
 #2816

Друзья, отличные новости, я невиновен. Мерзкий ублюдок пытался меня оклеветать. Спасибо всем, кто не терял веру в меня. Smiley

Cheating  [BOUNTY]🔶Crowd Genie🔶 campaign
How did he/they cheat the bounty? In the thread, I don't see any limitations on the number of accounts anyone can use.

Одного не пойму, почему вы сразу не рассказали про сына. Для чего была эта комедия про кота, включая подробности о нем?
Это не имеет значения, краеугольный камень обвинения был в том, что два связанных аккаунта вступили в одну твитор-кампанию, и благодаря LoyceV внезапно выяснилось, что твитор-кампания не запрещала этого. Я думал, что совершил тогда ошибку, а на самом деле я ошибся, что ошибался. Бывает. Также это означает, что я никогда не подставлял Санчо и это тот случай, когда я очень рад, что ошибался. Приношу извинения lovesmayfamilis за то, что защищая себя и Санчо проехался по ней как бульдозер. Я никогда не использую свою силу в таком формате для атаки, но это была защита против несправедливого обвинения. И ложный отзыв всё же придётся убрать.

ps А комедия про кота была затем, что я ценю приватность, и у меня очень тонкое и прекрасное чувство юмора, которое не изменяет даже в стрессовых ситуациях.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 17, 2019, 03:47:56 AM
 #2817

Это не имеет значения, краеугольный камень обвинения был в том, что два связанных аккаунта вступили в одну твитор-кампанию, и благодаря LoyceV внезапно выяснилось, что твитор-кампания не запрещала этого. Я думал, что совершил тогда ошибку, а на самом деле я ошибся, что ошибался.

ps А комедия про кота была затем, что у меня очень тонкое и прекрасное чувство юмора, которое не изменяет даже в стрессовых ситуациях. Grin
Вообще, в таких случаях, в первую очередь, ответственность должен нести баунти-менеджер. Именно он заключает договор с проектом, что взамен на полученные средства сможет обеспечить грамотное управление кампанией  и обеспечить необходимый интерес к проекту. Именно баунти менеджер должен проверять участников, которых он набирает, одинаковые эфириум адеса должны вызвать как минимум сомнение. Но ничего такого не происходит, читеры и мультиаккаунты продолжают свое дело (я не имею ввиду кого-то конкретно), их красят, но баунти менеджеры остаются чистыми, потому что в правилах это не написано. Очень удобно. Если и красить кого, то способствующих нечестной игре баунти менеджеров, а не баунтистов, воспользовавшихся этой "лазейкой в законодательстве".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 17, 2019, 03:50:59 AM
 #2818

Это не имеет значения, краеугольный камень обвинения был в том, что два связанных аккаунта вступили в одну твитор-кампанию, и благодаря LoyceV внезапно выяснилось, что твитор-кампания не запрещала этого. Я думал, что совершил тогда ошибку, а на самом деле я ошибся, что ошибался. <...>

Мнение LoyceV'а способно иметь решающее значение в вашем деле и может повлиять на других участников DT, так как, помимо великолепной репутации на форуме, у него также есть опыт проведения баунти-кампаний.



<...> Господа и дамы, мы не можем упрекать KTChampions в злоупотреблении, засирании форума, шиллинге, потому что на него распространяется презумпция невиновности. <...> Такая либертарианская  фишка, все можно, ибо ты свободен, пока ты безопасен для других. Мы не можем ему вменять спам, так как это будет лишь предположением, а на нем свое обвинение мы строить не можем. Поэтому господа и дамы расходимся, Мао Чао также прошу не беспокоится. <...>

Ранее я комментировал, что отношу подобного рода сервисы к "пограничной зоне". Для меня предмет разговора больше представляет не то, что KTChampions предлагал писать свои сообщения в определённой ICO-ветке, а то как он настойчиво требовал в русском разделе от участников DT, чтобы они "были принципиальными" и покрасили пользователя Smart Man за такую же деятельность.



А меритов за плагиат сколько накидали...  Smiley

Это точно плагиат? Проверил только что указанный вами пост на уникальность на ресурсах https://content-watch.ru/text/ и https://text.ru/antiplagiat/, обнаружившие такой же текст в группе Контакта, который, видимо, был опубликован там позднее, чем пост забаненного участника.

Многие люди сейчас в панике, думают: "что же происходит, куда катится мир, а какже Ламборджини к июну месяцу?? Где мой биткоин по 50 000$?" Это не конец света, друзья. Рынок мал, поэтому им легко манипулировать крупными деньгами. В рынке очень много новичков, которые теряют свои кровнозаработанные, отдавая опытным дядькам с Уол Стрит. (Вы же не думали, что деньги биржи выдают или они из воздуха появляются, когда вы фиксируете профит? Если вы заработали, то кто-то потерял. Ну а если вы потеряли, то кто-то заработал, круговорот....) Так вот, когда большие деньги закупяться по дешевой цене, рынок пойдет вверх, а ускорять его будут те, кто открывал в короткую и не успел зафиксировать, им придется покупать, что придаст импульса цене, другие же трейдеры, увидят, что все встало на свои места, родной биточек растет и тоже начнут покупать, так начнется новая волна. Ну а пока, большие деньги делают деньги, заставляя продавать слабых трейдеров в панике.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
October 17, 2019, 04:10:00 AM
 #2819

Друзья, отличные новости, я невиновен. Мерзкий ублюдок пытался меня оклеветать. Спасибо всем, кто не терял веру в меня. Smiley

Cheating  [BOUNTY]🔶Crowd Genie🔶 campaign
How did he/they cheat the bounty? In the thread, I don't see any limitations on the number of accounts anyone can use.

Одного не пойму, почему вы сразу не рассказали про сына. Для чего была эта комедия про кота, включая подробности о нем?
Это не имеет значения, краеугольный камень обвинения был в том, что два связанных аккаунта вступили в одну твитор-кампанию, и благодаря LoyceV внезапно выяснилось, что твитор-кампания не запрещала этого. Я думал, что совершил тогда ошибку, а на самом деле я ошибся, что ошибался. Бывает. Также это означает, что я никогда не подставлял Санчо и это тот случай, когда я очень рад, что ошибался.

ps А комедия про кота была затем, что я ценю приватность, и у меня очень тонкое и прекрасное чувство юмора, которое не изменяет даже в стрессовых ситуациях.

Но ведь в списке о неприемлемом поведении на форуме, нет ничего о правилах самой кампании (запрещает ли она участие альтов или нет), а указывается только о регистрации нескольких учетных записей в одной подписной/баунти кампании:

Сегодня наткнулся на интересный список, который составил xtraelv и другие пользователи. Данный список состоит из действий за которые можно получить покраску аккаунта.

Недопустимое поведение, которое приведет к покраске аккаунта:

Попытка / осуществление мошенничества или кражи
Продажа / покупка / передача в качестве залога учетных записей
Продажа мерита / обмен / отправка траста /мерита между вашими альтернативными аккаунтами
Предложение услуг депонирования без послужного списка
Предоставление несуществующего или недостаточного залога (ввод в заблуждение)
Зазывать / рекламировать МЛМ или схемы Понци
Одновременное предоставление услуг депонирования и участие в сделке
Просроченные платежи / дефолты по кредиту
Регистрация нескольких аккаунтов в одной подписной / баунти кампании
~

Не подумайте, что я копаю под вас, хочу иметь четкое представление об отзывах в таких ситуациях.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 17, 2019, 04:21:38 AM
Last edit: October 17, 2019, 04:37:20 AM by be.open
 #2820

Не подумайте, что я копаю под вас, хочу иметь четкое представление об отзывах в таких ситуациях.
Хорошо, что я не нарушил ни одного из этих пунктов, ведь Sancho18 действительно аккаунт моего сына. И иногда ему помогает кот Шрёдингер через экспериментальный нейро-интерфейс. У меня с котом взаимовыгодный договор - он никогда не гадит мимо горшка, не ссыт в тапки, не кусается до крови, не роняет горшки с цветами и сам зарабатывает себе на роял канин, а я его регулярно тискаю за живот и иногда позволяю помурчать лежа у меня на груди. Британцы охуенная порода, наощупь просто зашибись. Главное ковер в гостинной подбирать под цвет кота, чтобы шерсть не так заметно было, потому что с роботом-пылесосом они как-то не подружились.

Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!