Bitcoin Forum
November 19, 2019, 04:43:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 65041 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
madnessteat
Hero Member

Activity: 602
Merit: 678

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
November 06, 2019, 06:55:02 AM

Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Хорошо. Но как же тогда англоязычная Аналитика остаётся нетронутой (там оффтопа на самом деле очень много)? Я не думаю, что в англо разделе меньше репортеров или модераторы не выполняют своих обязанностей по рассмотрению репортов.
я задавал этот вопрос, мне объяснили это тем, что ветка самомодерируемая, ее особо не трогают

Модераторы же по репортам даже из самомодерируемой темы могут удалять сообщения или я ошибаюсь?

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1574138604
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574138604
Reply with quote  #2

1574138604
Report to moderator
1574138604
Hero Member
*

Ignore
1574138604
Reply with quote  #2

1574138604
Report to moderator
1574138604
Hero Member
*

Ignore
1574138604
Reply with quote  #2

1574138604
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1574138604
Hero Member
*

Ignore
1574138604
Reply with quote  #2

1574138604
Report to moderator
1574138604
Hero Member
*

Ignore
1574138604
Reply with quote  #2

1574138604
Report to moderator
chimk
Hero Member

Activity: 784
Merit: 795

View Profile
November 06, 2019, 06:59:05 AM
Last edit: November 06, 2019, 02:42:03 PM by Xal0lex

Считаю проще как-то договориться с репортерами, чтобы они не лезли туда или хотя бы не репортили на оффтоп, по их мнению. Модераторы делают свою работу, не более того.

Ахахах, это как если бы деды договариваривались с нацистами не расстреливать и не вешать их (дедов). Где то на том же уровне. Потому что репорты идут не ради некой "чистоты" а ради именно удовлетворения своего маленького эго. Когда девки не дают и знаний технических нет, чтобы заслужить уважение на форуме, то вход идут репорты и поиски виноватых.

К этим людям вопросов ноль. Вопросы есть к модерам, которые смотрят на репорт, смотрят на сообщение а потом клацают кнопку "удалить".

У меня сегодня снесли 9 сообщений. 4 из них откровенно такие себе, их вполне можно удалить и репорты считай по делу. Но остальные 5 это часть большой дискуссии, связанной с криптой и которая вполне попадает под определения "Аналитики и прогнозов".

Хорошо. Но как же тогда англоязычная Аналитика остаётся нетронутой (там оффтопа на самом деле очень много)? Я не думаю, что в англо разделе меньше репортеров или модераторы не выполняют своих обязанностей по рассмотрению репортов.
я задавал этот вопрос, мне объяснили это тем, что ветка самомодерируемая, ее особо не трогают

Модераторы же по репортам даже из самомодерируемой темы могут удалять сообщения или я ошибаюсь?

да и из моей самомодерируемой темы удаляют. я думаю имеет место быть, "культурное различие" в подходах к подаче репортов и обработке репортов. Это мое предположительное мнение.

Отредактировано.
Модератор.

Ratimov
Full Member

Activity: 168
Merit: 346

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 07:33:26 AM

само-модерируемая тема также репортится,будь то оффтоп,троллинг или мультипостинг,и модераторы чистят

x50 is our everything
zasad@
Member
**

Activity: 112
Merit: 321

View Profile
November 06, 2019, 08:56:07 AM

Жить дружно это целая наука, но мы ее никак не можем осилить.
Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.

Может в мете кто предложит?

WunderSchwein
Member
**

Activity: 210
Merit: 82

'(00)'

View Profile
November 06, 2019, 08:58:04 AM

Я тоже против чистки таких балабольных тем как аналитика. От них очень большая польза, т.к. все любители собираются там и не выносят мозги людям в других темах.
Поэтому репорты в той теме надо запретить или не обрабатывать. Кому не нравится, есть игнор.

оо, этож какой удар по яйцам будет КТидиоту и ротимову))

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
zasad@
Member
**

Activity: 112
Merit: 321

View Profile
November 06, 2019, 09:09:10 AM

оо, этож какой удар по яйцам будет КТидиоту и ротимову))
Сомневаюсь. Чем больше постов, тем больше доказательств Grin

taikuri13
Hero Member

Activity: 644
Merit: 1036

shaman

View Profile
November 06, 2019, 09:51:59 AM
Merited by Ratimov (1)

~

Не получится жить дружно Smiley Посмотрите на людей в реале, особенно в коллективе - там полно дружных людей? Здесь узкоспециализированное сообщество - рекомендую почитать про такие, про их развитие и про внутренние отношения.

И не получится не чистить подобные темы, потому что правила одинаковы для этого форума. А вот идея с "Пикейными жилетами" была действительно неплохой, потому что люди из "Аналитики" в случае, когда раговор скатывался в полный офтоп - предлагали перейти туда, причем как правило это делал один человек.

Любой разговор, если это просто обсуждение не обойдется без офтопа, представьте компанию друзей, которые обсуждают даже деловой вопрос - все равно будут и шутки и отвлеченные темы о рыбалке на русалок.

Не надо подводить под черное-белое, идеализирование ни к чему не приведет.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 10:27:42 AM

Тем временем армия клонов корнера постоянно разрастается и уже достигла отметки в минимум 50.вчера еще 2 обнаружились,одного сачмун увидел,а второй появился сразу же,когда мне корнер флаг влепил и он мне просаппортил его тут же ну и конечно в разделе Разное,где была опубликована тема с этим флагом рядом была тема про рыбалку,он и там написал,совпадения?слишком частые.

На данный момент он орудует с этих профилей

Вчерашние новички:

KOPHEP
Bordijo

Подскажите, это случайно не вы?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2708940

помимо совпадения по прошлому нику,характерен стиль написания ника,вот примеры

Пост,посвященный главному троллю и беспредельщику ру-локали корнеруGrin
CKAMEP                banned
STOP SCAM

к тому же ранее корнер был замечен в таких темах

1307
froe
Qwesd
128
User ID: lecos

а вот сообщения пользователя KOPHEP

Username: Pcew21
username: aue31
number: 3918
Username: chmd123
Thanks

x50 is our everything
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1372
Merit: 1101

View Profile
November 06, 2019, 02:33:28 PM

Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))

Да очевидно что гадят. Вопрос не к руке которая нажимает репорт, а к руке которая его маркирует как "хороший" и удаляет мое сообщение. Понимаешь?

Ну а так то да, в Аналитике вы иногда с шитпостами перегибаете немного, но блин, одно дело шитпосты а другое дело те обсуждения которые тут были раньше. Удаляют мои сообщения, того же леонелло, может еще чьи то. И там сообщения не вида "гы гы, +100 молодец" а обычное обсуждение.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
peloso
Legendary
*

Activity: 1834
Merit: 1108

View Profile
November 06, 2019, 02:43:52 PM

Проще сносить короткие сообщения со ржачем и стебом. В твоём случае офтопа реально мало, значит просто назло гадят ))

Да очевидно что гадят. Вопрос не к руке которая нажимает репорт, а к руке которая его маркирует как "хороший" и удаляет мое сообщение. Понимаешь?

Ну а так то да, в Аналитике вы иногда с шитпостами перегибаете немного, но блин, одно дело шитпосты а другое дело те обсуждения которые тут были раньше. Удаляют мои сообщения, того же леонелло, может еще чьи то. И там сообщения не вида "гы гы, +100 молодец" а обычное обсуждение.
в твоих "обсуждениях" много троллинга и оффтопа возможно по этому а еще возможно из за удаления дерева квотинга хотя тебя это вряд ли волнует
сомневаюсь что модераторы ошибаются, они делают свою работу четко и правильно
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 299

View Profile
November 06, 2019, 03:08:16 PM

Понимаю, и с удовольствием обвинил бы модеров в злоупотреблении и эксплуатации «труда» шнырей-тимуровцев, но вот помню как раньше, до меритов, модеры исправно удаляли мой офтоп и всегда удаление было оправдано. Это я к тому, что будь они такими маньяками, это проявилось бы и от аналитики осталась бы парочка страниц ещё в 2017. Скорее трут не глядя, доверяя репортерам, а там уже с офтопом вперемешку и целые дискуссии летят в корзину.

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin
peloso
Legendary
*

View Profile
November 06, 2019, 03:26:15 PM

Понимаю, и с удовольствием обвинил бы модеров в злоупотреблении и эксплуатации «труда» шнырей-тимуровцев, но вот помню как раньше, до меритов, модеры исправно удаляли мой офтоп и всегда удаление было оправдано. Это я к тому, что будь они такими маньяками, это проявилось бы и от аналитики осталась бы парочка страниц ещё в 2017. Скорее трут не глядя, доверяя репортерам, а там уже с офтопом вперемешку и целые дискуссии летят в корзину.

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin

и это было бы голословным обвинением без пруфов не так ли?
а может лучше разобраться в своих постах на предмет нарушения правил? чем голословно обвинять (с предлогом бы ) модеров в злоупотреблении.
WunderSchwein
Member
**

Activity: 210
Merit: 82

'(00)'

View Profile
November 06, 2019, 03:29:46 PM

Наверное аналитика на залежах анаптаниума расположена и нужно выкурить аборигенов с жилы  Grin

а может лучше разобраться в своих постах на предмет нарушения правил? чем голословно обвинять (с предлогом бы ) модеров в злоупотреблении.
Жопоголовый, ты что мои срачи с ксандрием не читал? В моей подписи по ссылке все есть. Там он просто слился после пруфов, которые он в истерике просил предъявить. И до сих пор с языком в жопе сидит.

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 03:30:44 PM

какой там разбираться,оленёнку сказали фас и он побежал лаять,на кого показали пальцем,ты чего,разбираться это не про него!он к такому не приучен Cheesy

x50 is our everything
peloso
Legendary
*

View Profile
November 06, 2019, 03:41:09 PM

Quote from: WunderSchwein link=topic=5105163.msg53001698#msg53001698
Жопоголовый, ты что мои срачи с ксандрием не читал? В моей подписи по ссылке все есть. Там он просто слился после пруфов, которые он в истерике просил предъявить. И до сих пор с языком в жопе сидит.

читал хрюша читал. Но они показались мне неубедительными
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 05:01:40 PM

Скажу последний раз по поводу массовой чистки каких-то тем.Если вам не нравится что-то,то всё можно решить,думаю,тут прям упоротых принципиалов нету,которые упёрлись и пошли на принцип.Лично я к таким не отношусь,если у меня недопонимание с кем-то,я обязательно пообщаюсь с человеком и мы найдём общий язык и придём к какому-нибудь общему знаменателю.Кто узнал себя,тот подтвердит,что так и было.

Так что мешает этим недовольным так сделать и решить эту проблему?

Наивно полагать,что если вы сюда заскочили и написали про репортёров что они долбаёбы,тупорылые,крысы и безмозглые,то это решит вашу проблему.Вряд ли кто-то будет прислушиваться к такому человеку,вон свин поносит модератора на чём свет стоит и удивляется ,почему он ему не отвечает!рукалицо!

Ну если вы скажите,ну не хватало мне еще кого-то там упрашивать,то проблема так и останется и вы своим воем ничего не добьётесь,оффтоп и около оффтоп как удалялся пачками,так и будет удаляться,хоть 100 раз ты репортёра долбаёбом обзови,толку ноль.

Да к тому же вы даже и не пытались этого делать, не знаю, если бы мне лично кто-то из недовольных написал,типо-Не знаю,ты это репортишь или не ты репортишь,но давай по-братски ты не будешь туда лезть,там своя атмосфера,понятная только тамошним обитателям,и никто не будет тут устраивать срачи.
Всё,на этом можно было условно пожать руки,я их понял,они меня,всё,сидите там пишите себе, раз у вас там свой мирок,лезть не буду.Это же так сложно,все гордые такие.

Ну окей,как пожелаете.Значит вам нравится тут сраться с репортёрами.

Повторю для непонятливых: позиция,типа:ты долбаёб,неужели ты никак не поймёшь,что там всё по теме-НЕ КАТИТ!
Она не работает в разрешении конфликтов.

Да и к тому же репортёр отсебятину не порит,если действительно сообщение годное,а он репортит,то модератор его пошлёт в дальнее пешее с такими репортами.

У меня всё,более на оскорбительные выпады всяких-яких я не стану отвечать.Спасибо за внимание.

x50 is our everything
witcher_sense
Hero Member

Activity: 700
Merit: 901

View Profile WWW
November 06, 2019, 05:41:40 PM

@Ratimov Не понимаю, зачем вы изголяетесь и что-то объясняете. Кнопка репорта придумана не просто так, она очень сильно помогает модераторам делать свою работу. Если вы репортите, то ваша задача как можно более точно определять нарушения правил, оффтоп и прочее. Если вы репортите и модераторы считают это за хороший репорт и применяют санкции, значит вы помогли модераторам.
Единственная претензия в этом случае может быть, если вы спамите репорты без дела и ваши действия только отвлекают людей от работы. Если нет, то все окей и слова только лишние.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
peloso
Legendary
*

View Profile
November 06, 2019, 05:49:31 PM
Merited by Balthazar (1)

почему пункт уклонение от бана больше не действует? Shocked
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 06, 2019, 05:50:50 PM

@Ratimov Не понимаю, зачем вы изголяетесь и что-то объясняете. Кнопка репорта придумана не просто так, она очень сильно помогает модераторам делать свою работу. Если вы репортите, то ваша задача как можно более точно определять нарушения правил, оффтоп и прочее. Если вы репортите и модераторы считают это за хороший репорт и применяют санкции, значит вы помогли модераторам.
Единственная претензия в этом случае может быть, если вы спамите репорты без дела и ваши действия только отвлекают людей от работы. Если нет, то все окей и слова только лишние.

да надоели просто своими воплями пачки этих недовольных и ладно бы пришли сюда что-то решить,ходят сюда только засирать своими оскорблениями,в последнее время я не так часто отправляю репорты,но раньше бывало,что по неопытности что-нибудь нарепортил,мне сразу модераторы отписывали что вот это трогать не надо,а тут надо так,сообщения до 2018 года не трогай!более я таких замечаний не получал.

я понимаю,в покраске можно отсебятину наклацать,
в репортах ничего лишнего тебе не позволят и если удалили-значит имело место быть,но каждый недовольный,считает,что у него удалили нечто эпическое и теперь надо везде пройтись матом и показать как его это задело,как вы посмели мои опусы тронуть

почему пункт уклонение от бана больше не действует? Shocked

не знаю,никто больше не нюкает местных дебилов (дебила) Cheesy

x50 is our everything
peloso
Legendary
*

View Profile
November 06, 2019, 05:58:26 PM

да надоели просто своими воплями пачки этих недовольных и ладно бы пришли сюда что-то решить,ходят сюда только засирать своими оскорблениями,в последнее время я не так часто отправляю репорты,

ну женька ходит со своими вскукареками везде с целью отработать йобитовскую подпись)
а хрюша наверно для экшна)
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.