Bitcoin Forum
February 27, 2020, 05:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 353 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 110837 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
WunderSchwein
Full Member

Activity: 322
Merit: 130

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 08:16:02 PM

Это да. Давно говорю уже что форум станет форумом по очистке форума. Крысы? А че крысы.. Выжмут все и свалят отсюда, когда баунти прикроют.

Бугага) крысы всех сожрали, а теперь и пообщаться то им не с кем Grin
Вот ты чучундра один тут останешься, сам с собой переписывайся и не забывай проверять все это на предмет нарушений)

Вот, Ратимов, с кем придется в скором будущем общаться. Следующему поколению новичков и рассказать то нечего будет, кроме как ловил да душил Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1582826218
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582826218
Reply with quote  #2

1582826218
Report to moderator
1582826218
Hero Member
*

Ignore
1582826218
Reply with quote  #2

1582826218
Report to moderator
1582826218
Hero Member
*

Ignore
1582826218
Reply with quote  #2

1582826218
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582826218
Hero Member
*

Ignore
1582826218
Reply with quote  #2

1582826218
Report to moderator
Ratimov
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 1028

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 08:21:50 PM

Вот ты чучундра один тут останешься, сам с собой переписывайся и не забывай проверять все это на предмет нарушений)

Вот, Ратимов, с кем придется в скором будущем общаться. Следующему поколению новичков и рассказать то нечего будет, кроме как ловил да душил Grin

кстати,свин,ты тогда пробалаболил знатно,когда я поднимал эту тему про ветку трейдинга,ты как раз и сказал.что там типо всех сожрали и теперь общаться не с кем.
я проверил и выяснил.что в той ветке кроме как имхонир и криптмайк ничего никто обширно по трейдингу не постил и они все не забанены и продолжают сидеть на форуме.

и ты решил выкрутиться.промямлив что-то типо:эээээ,да это не считается вообще,потому что они вообще типо белогвардейца.скамеры они.

ох ты и клоун конечно,мало того что балабол,так еще и сам себя крысой обозвал(по твоим же меркам) и побежал в мету кричать за плагиат в предложении из 4 слов. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

сколько надо(это ответ на твой предполагаемый выпад про то,сколько я буду это повторять)

Ратимов - даун Cheesy

шитпостер Undecided
madnessteat
Hero Member

Activity: 714
Merit: 939

View Profile
November 16, 2019, 08:27:07 PM

Это да. Давно говорю уже что форум станет форумом по очистке форума. Крысы? А че крысы.. Выжмут все и свалят отсюда, когда баунти прикроют.

Вундер, можешь объяснить почему ты против покраски абузеров, продавцов аккаунтов/мерита? Ведь рано или поздно они либо перестанут плодить мультов (продавать аккаунты/мерит), либо обучаться и будут в недосягаемости от глаз любителей справедливости, что в конечном счёте приведёт к уменьшению активности последних.

.Mix coins.

Your BITCOIN Transaction
made Truly ANONYMOUS

███████
█████████████████
████████████████████████
█████████████████████████████
██████████                    ██████████
█████████                          █████████
███████                                    ████████
          ███████                                        ███████        ██
          █████████████████████████████████████      ███
          █████████████████████████████████████  █████
          ████████████████████████████████████  ██████
        ██████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████
█████                                        ████████████
                                  ██████████████
██                          █████████████████████          ██     
█████              ███████████████████████          ████     
█████████████████████████████            █████████     
██████████████████                      ████████████       
██████████████████████████████████████     
████████████████████████  ███████ 
    ██████████              █████
                      ████████
      ████████████████    █
        ██████████████████
                  █████      ███
                      █████
                    ████

Blender

The ULTIMATE BITCOIN Mixer
with an ADVANCED TECHNOLOGY

███████████   
███████████████████████   
████████████████████████████     
██████████████████████████████     
██████████████████████████████     

█████████████
                                          ███████████
██████
                                          ███████████
██████
                                          ███████████
        ██
                                        ████████████
        ██
    ██                              █████████████
        ██
    ████                      ███████████████
        ██
    ██████              █████████████████
        ██
    █████████████████████████████
          ██ 
      ███████████████████████████
          ███
      ██████  ████████████████████
        ████
      ██████████████████████████
  ██████
      ██████████████████████████
███████
  █████      ████████████████████
███
████          ████████████████
████ 
████          ████████████████       
████████████████████████

█████████████████████████       
███████████████████████████       
█████████    ██    ███    ██████████     
███████████    ██    ███     ██████████       
███████████    ██    ███     ███████████     
██████████████████████████████████     
██████████████████████████████████       
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 08:41:46 PM

Вундер, можешь объяснить почему ты против покраски абузеров, продавцов аккаунтов/мерита? Ведь рано или поздно они либо перестанут плодить мультов (продавать аккаунты/мерит), либо обучаться и будут в недосягаемости от глаз любителей справедливости, что в конечном счёте приведёт к уменьшению активности последних.
Я не против, пока это не касается ветеранов форума. (как я замучился КАЖДОМУ объяснять почему и как.) Парни выше - Смарт и Джонни правы, когда говорят об качественном ухудшении нашего локала. И я тоже говорил, нечего сравнивать всяких ратимовых и ловз с Биопеном и Поптопом или с Гораном и Шмелем.  Ты может не в курсе, но много стариков не пишут здесь, уходят вот из за такой ситуации. Кому приятно знать, что в твоих постах круглые сутки роются эти трупные черви, в надежде наковырять что нибудь эдакое. А потом посвящают целые топики со своим бахвальством и поздравлениями с бутафорским перерангом. Нахер кому сдался целый топик, посвященный новому сорсу-говноеду в кепке. Это не зависть, просто как то надо вас репортеров пометить что ли.. Коричневые медальки давать вместо золотых, что бы новичек ненароком к какому нибудь Синьору -за-неделю за советом по крипте не обратился.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 08:47:45 PM

Нахер кому сдался целый топик, посвященный новому сорсу-говноеду в кепке.

действительно,нахер он кому сдался, а вот топик про вотум недоверия ксандри-это действительно очень нужно для корневого раздела и ладно бы там постилась какая-то более менее объективная инфа,но видим мы или оскорбления или балаболию типо этой вот

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr

Респект вам парни!

или же шитпосты и оффтоп в том топике от чудо-свина типо:  Эй,ксандри.брякни чё-нить.

Действительно ценный топик.свин,еще одно доказательство что ты балабол

и верные параллели проводишь,есть 3 группы пользователей
первая -кто делится знаниями в крипте
вторая - это те,кто не подкован как технарь,но помогает в чём то форуму,помогает новичкам
третья - это те,кто вечно срёт тут,везде критикует и балаболит,такие как свин,корнер,кингфишер.стус и прочие,от кого один негатив исходит
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 08:54:46 PM

Нахер кому сдался целый топик, посвященный новому сорсу-говноеду в кепке.

действительно,нахер он кому сдался, а вот топик про вотум недоверия ксандри-это действительно очень нужно для корневого раздела и ладно бы там постилась какая-то более менее объективная инфа,но видим мы или оскорблениям или балаболию типо этой вот

благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr

Респект вам парни!

или же шитпосты и оффтоп типо  Эй,ксандри.брякни чё-нить.

Действительно ценный топик.свин,еще одно доказательство что ты балабол
О, да. Это излюбленный прием в МЕТА - чуть что, тыкай пальцем на самого оппонента, а не на предмет разговора. Это ты дауненок быстро усвоил

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 08:58:13 PM

О, да. Это излюбленный прием в МЕТА - чуть что, тыкай пальцем на самого оппонента, а не на предмет разговора. Это ты дауненок быстро усвоил

предмет разговора будет,когда кроме тупой критики на всех и вся,ты начнёшь что-то дельное хотя бы предлагать или делать.

а бесишься ты по поводу репортёров потому что сам признался когда-то,что раньше тут веселуха была,делай чё-хочешь,была свобода,а теперь прижали.
ай-я-яй,беспредельщику перекрыли кислород модераторы и репортёры и он не может как раньше тут гадить.вот беда Undecided
Kingf1sher
Member
**

Activity: 148
Merit: 27

View Profile
November 16, 2019, 09:01:21 PM
Last edit: November 16, 2019, 09:32:13 PM by Kingf1sher

и верные параллели проводишь,есть 3 группы пользователей
первая -кто делится знаниями в крипте
вторая - это те,кто не подкован как технарь,но помогает в чём то форуму,помогает новичкам
третья - это те,кто вечно срёт тут,везде критикует и балаболит,такие как свин,корнер,кингфишер.стус и прочие,от кого один негатив исходит
Один ты у нас такой позитивный что пиздец просто    Grin
Да, повеселить можешь, согласен.. Позитивом так и прет от тебя..
Приходит новичек на форум, и думает а кто это такой позитивный в красивой кепке? Дай ка я ему статью интересную процитирую..
А ему - приятной покраски, нехуй ссылку на источник забывать, скотоферма, альт корнера, плагиатор и шитпостер проклятый  Grin
Зы. Не понял, к какой группе ты относишь себя?
Не подкован как технарь, но подкован как вахтер?
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 09:19:52 PM

~высер балабола~

и еще добавить по поводу того,что полезные пользователи уходят из-за того.что им мешают какие то крысы,взять того же горана и поптопа,им вообще похеру все репортёры и прочие,потому что они за собой никаких косяков не имеют,просто делают своё дело,пишут годноту,делятся своими знаниями и всё,из всех недавних удалённых сообщений на предмет оффтопа ни одного не было ни у 1,ни у 2.

это просто твои сказочки,что кто-то там мешает кому-то общаться,как и в случае с веткой трейдеры.чё то там себе придумал и отмазывается на ходу.репортёры мешают вам там общаться про всякую херню бестолковую это да,но это к полезным постам имеет отношение едва ли.

WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 09:34:22 PM

~высер балабола~

и еще добавить по поводу того,что полезные пользователи уходят из-за того.что им мешают какие то крысы,взять того же горана и поптопа,им вообще похеру все репортёры и прочие,потому что они за собой никаких косяков не имеют,просто делают своё дело,пишут годноту,делятся своими знаниями и всё,из всех недавних удалённых сообщений на предмет оффтопа ни одного не было ни у 1,ни у 2.

это просто твои сказочки,что кто-то там мешает кому-то общаться,как и в случае с веткой трейдеры.чё то там себе придумал и отмазывается на ходу.репортёры мешают вам там общаться про всякую херню бестолковую это да,но это к полезным постам имеет отношение едва ли.

Я достоверно знаю что Поптоп именно из за дерьмовой атмосферы (спасибо тебе) тут редко появляется. И других тоже знаю.
Не надо тут пиджачком прикидываться, все ты гандон понимаешь.

это просто твои сказочки,что кто-то там мешает кому-то общаться,как и в случае с веткой трейдеры.
Засунь эту ветку себе в сракатан, заебал даунито. Я туда не хожу, мне похуй твои гуру- ДУшники.
Постарайся расправить свою единственную извилину - в аналитике своя атмосфера, людям нравится именно атмосфера, непринужденная. Что и как именно делается не так - уже не тема этого топика. Есть "претензии к модераторам" и др.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 09:43:13 PM

Я достоверно знаю что Поптоп именно из за дерьмовой атмосферы (спасибо тебе) тут редко появляется.

снова я виноват? ай-я-яй,да что ж такое,всё я,что там далее..

Засунь эту ветку себе в сракатан, заебал даунито. Я туда не хожу, мне похуй твои гуру- ДУшники.
Постарайся расправить свою единственную извилину - в аналитике своя атмосфера, людям нравится именно атмосфера, непринужденная. Что и как именно делается не так - уже не тема этого топика. Есть "претензии к модераторам" и др.

здесь уже свин окончательно подорвался и аргументирует это тем,что это там своя атмосфера,жаль,что эта атмосфера модерацию не проходит,а срачевальню-пикейные жилеты также пнули в другой раздел .Бедаааа. Undecided
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 09:48:04 PM

здесь уже свин окончательно подорвался и аргументирует это тем,что это там своя атмосфера,жаль,что эта атмосфера модерацию не проходит,а срачевальню-пикейные жилеты также пнули в другой раздел .Бедаааа. Undecided
Это я еще не подрывался Smiley А с модером, да. Вы таки нашли друг друга, два тупки.  Grin
Хватит пиздеть про чистоту и лепоту, и так понятно для чего ты здесь, наглый лицемер со своей гоп компанией.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 09:52:18 PM

Хватит пиздеть про чистоту и лепоту, и так понятно для чего ты здесь, наглый лицемер со своей гоп компанией.

в тебя уже вселяется корнер с его предположениями относительном меня и моих целей,остановись,пока не поздно.следующая стадия этой заразной болезни-это как раз привязка альтов.

Уважаемый свин,можете уточнить, в каком месте я лицемер,дабы тут же приступить после вашего примера к исправлению?
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 10:05:14 PM

в тебя уже вселяется корнер с его предположениями относительном меня и моих целей,остановись,пока не поздно.следующая стадия этой заразной болезни-это как раз привязка альтов.

Уважаемый свин,можете уточнить, в каком месте я лицемер,дабы тут же приступить после вашего примера к исправлению?
А вы все одинаковые. Жил был сферический ратимов в вакууме, читал форум. И вот(просто совпадение конечно) после введения меритов его внезапно стали бесить нарушители! Прям до скрежета и бессонницы. И стал он ебическим копателем говна и разоблачителем, конечно не ради прокачки акка, просто сердце болит за родную локаль. История однотипная, все крыски после 18 года одно и тоже рассказывают.

Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 10:11:15 PM

А вы все одинаковые. Жил был сферический ратимов в вакууме, читал форум. И вот(просто совпадение конечно) после введения меритов его внезапно стали бесить нарушители! Прям до скрежета и бессонницы. И стал он ебическим копателем говна и разоблачителем, конечно не ради прокачки акка, просто сердце болит за родную локаль. История однотипная, все крыски после 18 года одно и тоже рассказывают.

За гипотезку обиженного мальчика сойдёт,был бы антимерит,накинул за такой памфлет Wink

учись у корнера,у него и то интереснее истории-внедрение от фсб для чистки форума от нежелательных фактов,твои высеры форумные ,подпадающие под п.1 тоже фсб заказала,я прошёл инструктаж и кинулся в бой.
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
November 16, 2019, 10:14:02 PM

За гипотезку обиженного мальчика сойдёт,был бы антимерит,накинул за такой памфлет Wink

учись у корнера,у него и то интереснее истории-внедрение от фсб для чистки форума от нежелательных фактов,твои высеры форумные ,подпадающие под п.1 тоже фсб заказала,я прошёл инструктаж и кинулся в бой.

Ты прав, не надо обобщать. Это они такие, остальные репортеры. А ты просто ебнутый.
6500 репортов, етить Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 320

View Profile
November 16, 2019, 10:15:16 PM

Тоже обращал внимание, что вся эта живность 2018 года выпуска в основном. Причина скорее всего не только в том, что им на крипту пофиг (многие из нас сюда подтянулись за деньгами в первую очередь), а в том, что они пришли поздно и с большой вероятностью были побриты. Не просто недобрали иксов с 17 года, а именно втерлись своими деньгами. Ну дальше можно не продолжать, все и так очевидно.
Ratimov
Sr. Member

Margin enthusiast

View Profile
November 16, 2019, 10:17:52 PM

6500 репортов, етить Grin

уже 11000,у тебя неверные данные свин.ну впрочем,как и всё что выше написано,в общем,даю задание,пиши тут про меня свои сказки,а я завтра утром зайди и заценю. Вперёд
Kingf1sher
Member
**

Activity: 148
Merit: 27

View Profile
November 16, 2019, 10:34:29 PM

Не просто недобрали иксов с 17 года, а именно втерлись своими деньгами. Ну дальше можно не продолжать, все и так очевидно.
Возможно просто проебали вспышку, и пытаются что то наверстать, в надежде на повторение  Grin
Нихуя.. Ребята успокойтесь, ни ранги ни мериты ваши вам уже не помогут..

уже 11000,у тебя неверные данные свин.ну впрочем,как и всё что выше написано,в общем,даю задание,пиши тут про меня свои сказки,а я завтра утром зайди и заценю. Вперёд
Хули там данные, ты зайди в свой профиль, посмотри сколько у тебя сообщений и пойми, что ни один человек в здравом уме, за 4 месяца не нахуярит столько.. А ты говоришь шитпостеры  Grin Или там все исключительно эпическое?
Кстати, когда орали с тебя как ты на маржиналке то ли 2, то ли 3 тыщи проебал, ты говорил, та хуйня, я на работе больше зарабатываю))) Ты где работаешь? Писателем на форуме? Сутками тут сидишь, на работе 100 постов в день хуяришь?
KTChampions
Hero Member

Activity: 798
Merit: 793

WOLF.BET - Provably Fair Dice Game

View Profile
November 17, 2019, 05:54:27 AM

А что за пожар опять в треде? Снова кого-то покрасили из "ветеранов и заслуженных" но с десятком ботов-щитпостеров-абузеров баунти кампаний за плечами?  Grin
Пару дней снизил активность и такое ощущение что многое пропустил, кто там на этот раз попался?

.WOLF.BET.▄███████████▄
███████    ████████████▄
███████    ███████   ▀██
██████████████████    ██
██    ██████████████████
██    ███████    ███████
█████████████    ███████
███████    █████████████
███████    ███████    ██
██████████████████   ▄██
██        ▀███████████▀
██
██

█████
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
  ███
█████

Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 353 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.