Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:13:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161867 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 05, 2019, 10:26:11 PM
 #3941

Когда же речь заходит о злоупотреблениях на форуме, вы становитесь совсем другим

Эх, ребята, в те времена когда вы еще не родились в виде набора битов на этом форуме, я тоже иногда репортил в англораздел всяких уж слишком явных нарушителей, и то, разводил которые дурили людей на реальные деньги.

Казалось бы почему пользователь форума, который сам говорит, что форум превратился в говно, негативно относится к зачисткам?

Потому что зачистки не того идут. Сейчас идут зачистки толковых пользователей, по явным а иногда и выдуманным причинам, где то такие как в свое время сделал inbzin. А надо швондерам свой 37й, когда половины "чистильщиков" не станет.

Каким бы грамотным не был специалист, не важно по крипте или станкам, он должен понимать, что без подавления абузеров, мошенников и прочих, причем не важно каких, знакомых, друзей, просто хороших собеседников, форум никогда не будет нормальным.

Здесь по ходу все, швах. Последняя стадия - самоцензура, когда в подкорку заганяются какие то убеждения и в дальнейшем только так и думаешь. Как солдаты вермахта - "Tut mir leid, es ist nur Order"

Здесь на самом деле поднимается вопрос: зачем чистить помещение в котором никто не будет жить? Ты видел уборщиков в заброшенных домах? Я - нет. Может когда то изобретут конечно роботов которые будут чистить обиталия людей даже после их исчезновения, но пока никто такой бесмыссленой работой не занимается. Вот и здесь так: почистим форум, а наполнять его некому будет. Максимум вот будем темы переводить, и сами себя меритить. И переводить темы будут тех людей кого выгнали на реддит, в телеграмм, битсмедия и прочие места.

Опять таки, может скатываюсь в конспирологию, но кажется что это некая полуподсознательная идея Теймоса. Чтобы потом денежки от форума себе забрать. И предположение не на пустом месте, а исходя из многих подозрительных факторов.

Даже затрудняюсь выбрать, какое из процитированных предложений стоило бы откомментировать, как самое маразматичное.

Пожелай себе на Новый Год у Дедушки Мороза побольше самоиронии и чувства юмора. Над тобой хотя бы тонко подшучивают, на меня же кукарекают на уровне "лижете, сосете" читаешь и стыдно за род людской становится.

Смотри, какие шедевры на самом деле. Я хохотал минуты 2 без остановки, аж покраснел

Уважаемый, а у вас конкретные примеры пользователей, которые были лишены анонимности по вине русскоязычного пользователя?

Бальтазавра так сдеанонили. А он простой учитель хореографии в балете, Ульян Лопаткин Grin

По сути считай живая достопримечательность биткоин форума, свой Рикардо Милос! Вон, как бразилец то в мире популярный, так то стоит и тебе задуматься, сделаешь пару арабесков, смотри и биткоин на своей популярности к новым хаям вытянешь  Grin Grin Grin
Мы со Свином будем у тебя на подтанцовке, возьмем еще пару человек с форума и танец маленьких утят исполним на фоне

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
1713514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514397
Reply with quote  #2

1713514397
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
December 06, 2019, 03:54:40 AM
 #3942

~snip~

Прочитав ваше, сообщение создается ощущение, что вы заходите на форум очень редко, пробираетесь через кучи говна и объявляете пользователям, занимающимся расчисткой этого говна, которые приходят на форум ежедневно, что тут уже никого нет и это все бестолку.

Может быть действительно все должны сложить руки, а то как то неправильно выходит, ведь под замес попадают не только шитпостеры, но и полезные пользователи форума, которые по ряду причин, пересекались адресами кошельков, не хуже абузеров.

Хаха а есть смысл думать кому достануться деньги форума, Теймосу или кому-то другому. Не вижу смысла считать чужие деньги. Если уж на то пошло, Теймос может забрать их в любое время. Форум дал в своё время пользователям возможность заработать, но из-за жадности люди сами развалили его.

P.S. Можете перечислить ники пользователей, которые на ваш взгляд получили негативный отзыв без достаточных доказательств со стороны членов DT?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 06, 2019, 04:03:54 AM
 #3943

Можете перечислить ники пользователей, которые на ваш взгляд получили негативный отзыв без достаточных доказательств со стороны членов DT?
Не стоит задавать такие вопросы, не подумав как следует.

Вот он, эталонно-дебилоидный DT1 и любитель постить красным шрифтом:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=224980

https://img.techpowerup.org/191206/2019-12-06-07-00-58.png

Аргументы, логические связи? Не, не слышал, лучше приму грибы и напишу отзыв. На вопрос об аргументах всегда можно включить каменное лицо и сделать вид, что не обосрался прилюдно.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
December 06, 2019, 04:07:09 AM
 #3944

~snip~

Я имел ввиду членов DT нашего локала, которые занимаются расследованиями. Ведь Джонни говорит что есть такие. В чем я лично сомневаюсь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 06, 2019, 04:10:25 AM
Last edit: December 06, 2019, 04:26:52 AM by Balthazar
 #3945

Я имел ввиду членов DT нашего локала, которые занимаются расследованиями.
Возможно, но изначальный вопрос имеет слишком общий характер.  Wink Да и тот факт, что это чучело получило рейтинг +14, наглядно показывает, на каком уровне находится способность мыслить трезво у значительной части членов DT.

Большего коллективного позорища, чем подобная тупость, трудно себе было бы представить.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
December 06, 2019, 04:21:52 AM
 #3946

Я имел ввиду членов DT нашего локала, которые занимаются расследованиями.
Возможно, но изначальный вопрос имеет слишком общий характер.  Wink Да и тот факт, что это чучело получило рейтинг +14, наглядно показывает, на каком уровне находится способность мыслить трезво у значительной части членов DT.

Большего коллективного позорища, чем подобная тупость, трудно себе было бы представить.

Я читал как-то ту тему с обвинениями. Ничего конкретного сказать не могу, т.к. только читал про Векс, но вообще предоставленных доказательств конечно не хватает. Я бы на вашем месте все же поговорил с ним, хоть мы это уже как-то обсуждали и я понимаю вашу позицию на счёт этого.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 06, 2019, 04:23:11 AM
Last edit: December 06, 2019, 04:33:46 AM by Balthazar
 #3947

Я бы на вашем месте все же поговорил с ним, хоть мы это уже как-то обсуждали и я понимаю вашу позицию на счёт этого.
После получения ответа "я выложу доказательства через три дня" и последующего самослива путем заявления "есть некий юзер на реддите, он мне показал то, что я никому не расскажу, но инфа 100% и я доверяю" мной был сделан вывод, что это бессмысленно. Мозг отсутствует, и в наличии компенсация отсутствия мозга гиперактивностью. Нравится выставлять себя идиотом - пусть выставляет.

P.S. Собственно, после этого я его прямо попросил никогда и ни при каких условиях не удалять этот фидбек. Уточнив, что это необходимо для того, чтобы его интеллектуальный уровень каждый мог проанализировать. Возможна ли лучшая демонстрация синдрома вахтера? Grin
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 06, 2019, 05:55:46 AM
 #3948

Старая система дт себя дискредитировала поэтому теймос ее обновил. Прошло меньше года и изменения налицо: как минимум железобетонных (в прошлом) лауды и тмана, в дт1 не наблюдается. Если теймос не ужесточит правила попадания в дт1, то через год там будет вообще рандомный список каждый месяц... Может оно так и к лучшему.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 06, 2019, 09:13:16 AM
 #3949

красить малинотрусевым без референса Shocked где же лось чего же он его не долбит Huh
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 06, 2019, 01:27:24 PM
 #3950

красить малинотрусевым без референса Shocked где же лось чего же он его не долбит Huh
Думаю, когда его самого оьольют дерьмом примерно так же, тогда и станет чуть более внимательным.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 06, 2019, 01:38:19 PM
Merited by bitcoinst (1)
 #3951

Прочитав ваше, сообщение создается ощущение, что вы заходите на форум очень редко, пробираетесь через кучи говна и объявляете пользователям, занимающимся расчисткой этого говна, которые приходят на форум ежедневно, что тут уже никого нет и это все бестолку

Хз, ни через какие кучи не пробираюсь. По крайней мере из тех, с которыми можно справиться. А основное дерьмо - это вода. Если начать удалять сообщения "против всего плохого, за все хорошее" и тексты где тонна воды, то у многих наших "чистильщиков" сообщений вне репутации и репортов на филлипинцев тоже поубавится сообщений.

Вот явный пример сообщения ни о чем - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5206753.msg53262391#msg53262391 (если что, не отсылка на автора, а конкретно на данное сообщение). Тоесть из моего был вырван кусок, на который можно было что-то ответить. При этом текст не добавляет ничего нового, не пестрит обучающими ссылками, не отрицает мою идею, а скорее использует априорные знания, цитата "Новичек использует общедоступные словари, а профессионал создаст свой"

Здесь, кстати, Ратимов более честный - он сразу говорит мол "не шифропанк, пишу о том что интересно", а не пишет тексты в стиле "хакер попытается взломать ваш пароль, а если у него это не получится, он начнет искать информацию о вас в сети, чтобы сэкономить ресурсы на взломе".

Может быть действительно все должны сложить руки, а то как то неправильно выходит, ведь под замес попадают не только шитпостеры, но и полезные пользователи форума, которые по ряду причин, пересекались адресами кошельков, не хуже абузеров

Просто надо перестать идти на поводу у троллей и выдавать полезным пользователям адекватное наказание. В случае с Iesua адекватное наказание бы (по моему мнению) выглядело вот так: Покрасить "альта", чтобы не было возможности им пользоваться, а основе оставить нейтральный отзыв. Как там все здесь писали - "легкое касание", по заветам Теймоса.


Если уж на то пошло, Теймос может забрать их в любое время

Как мне помнится, деньги эти не есть деньгами Теймоса, они перешли к нему на хранение от Цируса, а тому - от Сатоши (но здесь не уверен).
Да и понятие "забрать в любое время" в разрезе иностранного менталитета не работает. Это русский живет по присказке "тихо спиздил и ушел называется нашел" и для него нормально исчезнуть с кучей бабла а потом объявиться где то и сказать что "мое". Притом ограничений по количеству тоже нет. Если "находить", так сразу все. Как там было? "Через нашу проходную пронесу и мать родную!"

Иностранцы, которые привыкли жить при верховенстве права, гарантирующего неприкосновенность жизни и частной собственности не могут напрямую воровать, в большинстве конечно. Поэтому и выдумываются разнообразные схемы, чтобы даже не столько перед законом быть чистым, как перед своей совестью.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
December 06, 2019, 02:24:34 PM
 #3952

~
В случае с Iesua адекватное наказание бы (по моему мнению) выглядело вот так: Покрасить "альта", чтобы не было возможности им пользоваться, а основе оставить нейтральный отзыв. Как там все здесь писали - "легкое касание", по заветам Теймоса.
~

Вот нашел один кусок, который написан по делу. Если рассматривать эту ситуацию, то этот случай стоит объединить с тем, что писал Iesua на форуме и какими знаниями он делился. Прошло 2 года с того примера, после этого, в 2019 году мы все видели что делает этот участник форума.

Поэтому я считаю, что "нейтральный" отзыв будет уместней, чем негативный. Когда подавались апелляции на разбан, например в мае 2019 года - то, практически у каждого, кто подавал были примеры той пользы, которую он принес форуму.

Если нет большего количества нарушений - то я предлагаю рассмотреть подобную возможность конкретно по этому человеку, не пытаясь объединить его с другими нарушителями.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 06, 2019, 04:12:09 PM
 #3953

Поэтому я считаю, что "нейтральный" отзыв будет уместней, чем негативный. Когда подавались апелляции на разбан, например в мае 2019 года - то, практически у каждого, кто подавал были примеры той пользы, которую он принес форуму.
Если нет большего количества нарушений - то я предлагаю рассмотреть подобную возможность конкретно по этому человеку, не пытаясь объединить его с другими нарушителями.

Я уже неоднократно повторял,что мои отзывы не являются бесповоротными. И всегда можно договориться.Блин,да даже корнер взял это и сделал,хотя многие считали его(и я в том числе)беспредельщиком и неадекватом.

Было представлено нарушение,я отреагировал, другие участники ждали объяснения IeSua,и я в том числе.

После того,как он тут появился,то прозвучали какие то отголоски объяснений этих транзакций вперемешку с оскорблениями и в оконцовке было объявлено,что-то типо "да и хрен с вами".

Всё,что подаётся в такой манере я не рассматриваю.Будет адекватный диалог - рассмотрим эту ситуацию еще раз.
А пока что я вижу,что в этом заинтересованы кто угодно,только не сам "виновник торжества".

Ratimov, каких объяснений вы хотите? Я просто не представляю как я могу хоть что-то объяснить, с учетом форумных правил по этому поводу. Я не могу доказать свою непричастность, перерыл почту в поисках хоть какого-то текста, восстановил аккаунт Скайпа – искал нашу группу "доильщиков кранов" и т.д., в телеге тоже давно ничего нет.

Я наблюдал за ситуацией с be.open, уважаемым мною человеком, и все это выглядело, мягко говоря, очень кисло. Уже на первой странице стало понятно, что все это ни к чему хорошему не приведет. И с моей ситуацией все объяснения можно парировать с такой же легкостью, как и там. А выступать в роли клоуна и веселить здесь всех – я не желаю.

Что еще? Важен ли для меня аккаунт – да охринеть как важен, это больше 3 лет моей жизни, а советы в той части, которой, я вроде как, что-то понимаю, имея красный траст – далеко не всеми могут быть приняты. Кто бы что не говорил, а в данном случае на это всегда обращают внимание. И, что мне дальше тут делать - я не представляю. Писать много, спамить – я просто не умею, потому всегда ищу вопросы на которые могу как-то ответить.

Могу пообещать делать в разделе Новички, Биткоин и т.д. – тот максимум, который мне позволит время. По другому, я не знаю как вам всем здесь что-то доказать.
sergey1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 37


View Profile
December 06, 2019, 04:14:42 PM
Merited by KTChampions (1)
 #3954

~
В случае с Iesua адекватное наказание бы (по моему мнению) выглядело вот так: Покрасить "альта", чтобы не было возможности им пользоваться, а основе оставить нейтральный отзыв. Как там все здесь писали - "легкое касание", по заветам Теймоса.
~

Вот нашел один кусок, который написан по делу. Если рассматривать эту ситуацию, то этот случай стоит объединить с тем, что писал Iesua на форуме и какими знаниями он делился. Прошло 2 года с того примера, после этого, в 2019 году мы все видели что делает этот участник форума.

Поэтому я считаю, что "нейтральный" отзыв будет уместней, чем негативный. Когда подавались апелляции на разбан, например в мае 2019 года - то, практически у каждого, кто подавал были примеры той пользы, которую он принес форуму.

Если нет большего количества нарушений - то я предлагаю рассмотреть подобную возможность конкретно по этому человеку, не пытаясь объединить его с другими нарушителями.
Кроме матерных выражений у меня не возникает слов

Пользователь Feromon забанен за плагиат ( п 33)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4588431.0

То что Feromon и IeSua одно и тоже лицо без сомнений.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53255815#msg53255815

Кто считает не так, покрастьте меня( жаловаться не буду)

IeSua кроме того что он хороший специалист еще баунти читер и уклоняющийся от бана
Можете дальше рассказывать сказки  про потерю для форума, но вам всем было похер когда выкинули маркиза и весь раздел майнеров стух. Потому что майнеры поняли какая тут пидерастия.
Тоже самое со смартменом.

Теперь авторитетные уважаемые люди Джонни ДТ2 и taikuri13 ДТ1 предлагают:

Джонни покрасить забаненого альта Grin Smiley Grin Grin Grin              покрасьте, что мешает Huh
taikuri13 поставить нейтральный отзыв плагиатчику Grin Smiley Grin ну так поставь, какого хрена в ДТ Huh

И это уважаемые и авторитетные члены ДТ.  
Кто тут после этого самый адекватный- Корнер Smiley

У Ratimov теперь проблема. Снимет отзыв, КТС выложит еще больше компромата в англоборде и IeSua будет только хуже.
Жду продолжение цирка.

А давай вобще на правила хер положим, а , уважаемые ДТ?
Или список неприкасаемых составим??
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1885


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
December 06, 2019, 04:36:40 PM
 #3955

~
А давай вобще на правила хер положим, а , уважаемые ДТ?
Или список неприкасаемых составим??

Дельное предложение. Давно пора.

А то некоторые считают что если у них (или у третьего лица) есть какие-то заслуги, то они могут абузить и наебывать комьюнити, что они выше правил.

Пора пора ввести дифференциацию по цвету штанов. Ну чтоб если нуб какой то по струнке смирно и не сметь перечить "уважаемым".
Ну а если "заслуженный и уважаемый", то здесь читануть, там наебать - норма и никто не против.

Я думаю комьюнити сразу расцветет, доверие к нему и всей экосистеме резко увеличится, а там и массадопшн не за горами.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1754



View Profile WWW
December 06, 2019, 04:59:49 PM
 #3956

Поэтому я считаю, что "нейтральный" отзыв будет уместней, чем негативный. Когда подавались апелляции на разбан, например в мае 2019 года - то, практически у каждого, кто подавал были примеры той пользы, которую он принес форуму.
Если нет большего количества нарушений - то я предлагаю рассмотреть подобную возможность конкретно по этому человеку, не пытаясь объединить его с другими нарушителями.

Я уже неоднократно повторял,что мои отзывы не являются бесповоротными. И всегда можно договориться.Блин,да даже корнер взял это и сделал,хотя многие считали его(и я в том числе)беспредельщиком и неадекватом.

Было представлено нарушение,я отреагировал, другие участники ждали объяснения IeSua,и я в том числе.

После того,как он тут появился,то прозвучали какие то отголоски объяснений этих транзакций вперемешку с оскорблениями и в оконцовке было объявлено,что-то типо "да и хрен с вами".

Всё,что подаётся в такой манере я не рассматриваю.Будет адекватный диалог - рассмотрим эту ситуацию еще раз.
А пока что я вижу,что в этом заинтересованы кто угодно,только не сам "виновник торжества".

Ты же сам видел и все остальные видели, как KTChampions на коленке попытался сфабриковать псевдосвязь между моим аккаунтом и stoos.

Потом опомнился - что все белыми нитками шито.

Но несомненно это не первая его попытка. Просто я ввел его в стрессовое состояние и у него сработал условный рефлекс.

И в других случаях у него наверняка все получалось. Красиво оформить отчет, подтасовать данные - наверняка он это хорошо умеет.

И с IeSua вполне возможна подтасовка фактов. Может и совпадения какие случайные  были - я в этом не разбираюсь. А может просто тяп - ляп, дело сфабриковано.

Сам я понятно в такое гавно не полезу. Даже не предлагайте.

Но может новички какие соблазняться за мериты расследовать такие мошеннические действия репортеров по фальсификации отчетов. Коли уж соблазняются на Героев и Легенд копать.

Дело переспективное - потому что большая вероятность, что фальсификации есть и возможно в большом количестве.

Если уж начали стукаческую эволюцию - надо развивать это дело.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 06, 2019, 05:42:53 PM
 #3957


Скажу вам,что в реалиях форума пересечение по адресам нескольких аккаунтов считается читерством,и это не я придумал.
Это было задолго до меня и будет после меня.Тема с читерством очень скользкая,именно в ней возникает самое большое количество споров и обсуждений и на мой взгляд доказать "НЕСВЯЗЬ" крайне сложно. Я очень много консультировался по читингу и задавал часто вопросы тут,так как для меня эта тема самая сложная по отзывам.
~


Правильно, именно по этому я и не пытался ничего объяснять, какой в этом смысл.



~
Сколько я видел случаев,решение о снятии носит субъективный характер,если только договориться с тем,кто этот отзыв поставил,это самый частый случай,других способов решить эту ситуацию почти нет.
~

Согласен, но не совсем понимаю, что конкретно требуется от меня в данном случае?
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
December 06, 2019, 05:58:29 PM
 #3958

А можно спросить что нужно написать в нейтральном отзыве? Читинг и уклонение от бана. Разве это изменит ситуацию с доверием? Те кто читают, наверняка не поленятся залезть в траст и прочесть тот же нейтральный отзыв. Или в нейтральном нужно писать о полезности и неприкасаемости этого акка?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 06, 2019, 06:37:44 PM
Last edit: February 06, 2020, 08:30:00 PM by xandry
 #3959

~
Но вы даже и попытались отстоять свой дорогой аккаунт,а вместо этого я вижу,что другие пользователи в этом больше заинтересованы,чем вы сами.
Даже если вы считаете,что всё уже решено и смысла нет,так почему бы не попытаться это сделать внятно и без оскорблений?



Вот именно поэтому. Потому что был уверен, что все мои объяснения превратятся в обычное цирковое представление, как это обычно и бывает в таких случаях.

Ratimov, что конкретно от меня требуется? Вы ответили на комментарий taikuri13, я ответил вам, но не могу понять, что именно мне сделать? Доказать свою адекватность, полезность или то, что мне дорог этот аккаунт или...?

Ratimov, что конкретно от меня требуется? Вы ответили на комментарий taikuri13, я ответил вам, но не могу понять, что именно мне сделать? Доказать свою адекватность, полезность или то, что мне дорог этот аккаунт или...?
Может вместо тысячи слов стоит просто искренне попросить прощения по челевечески и признать его правоту?

Уважаемый, я не с вами разговариваю.

А можно спросить что нужно написать в нейтральном отзыве? Читинг и уклонение от бана. Разве это изменит ситуацию с доверием? Те кто читают, наверняка не поленятся залезть в траст и прочесть тот же нейтральный отзыв. Или в нейтральном нужно писать о полезности и неприкасаемости этого акка?

Насколько я помню, вас банили за плагиат и сняли бан исключительно из-за коллективной поддержки и вашей полезности для форума. Или такие ситуации касаются только вас?
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1885


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
December 06, 2019, 06:57:06 PM
 #3960

~
Согласен, но не совсем понимаю, что конкретно требуется от меня в данном случае?

 Roll Eyes Эх, ну никакой фантазии у людей.

Помогу (вы говорите что я маленький убогий человек, но уж чем смогу, без обид).

Короче все было так: Однажды, теплым осенним деньком, криптоанархист прогуливающийся среди баунти таблиц и форм для аирдропов встретил криптоанархиста криптоанархистку.
Помыслы их были чисты, а желания просты  Wink чувство было сильным и взаимным, она сказала ему: теперь мой ETH кошелек - это твой ETH кошелек,  он ответил ей: теперь мои токены - это твои токены. Так и получилось. Совместное хозяйство велось успешно, он отправлял ей токены и они даже завели несколько отдельных кошельков куда отправляли прибыток с баунти.
Единение было достигнуто неимоверное - сердца бились в унисон, мысли изливались в одних и тех же топиках, а регистрация на твитфолловинг происходила синхронно.
Но как за осенью следует зима так и за жаркими отношениями следует их охлаждение...
Феромоны рассеялись как легкий утренний туман под лучами солнца и вот уже IeSua делает вид что дела некогда такой близкой Feromon его вовсе не волнуют и он даже не знает что ту постигла большая неприятность - бан за плагиат  Smiley
Впрочем, жизнь диктует нам свои суровые законы, и кто готов осудить IeSua за попытку выжить в этом жестоком мире? К тому же правилами форума дела амурные не регламентируются и IeSua фактически чист и безгрешен  Smiley

Ratimov, что конкретно от меня требуется? Вы ответили на комментарий taikuri13, я ответил вам, но не могу понять, что именно мне сделать? Доказать свою адекватность, полезность или то, что мне дорог этот аккаунт или...?

От вас требовалось адекватно и достоверно объяснить факты которые свидетельствуют против вас. Ну как я выше. Это же форум. Тут любят истории.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!