Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:10:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161867 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 19, 2019, 05:50:41 PM
 #4381

А какая польза от дублирования тобой негативного траста?
Я его первым написал, все отзывы, написанные до меня,не имеют силы,они антрастед. Ты даже и этого не знаешь,бедняжка. Ну ничего,поагрись немного, скоро выходные, отпустит.




Я обманул читера и что? Ты хоть разобрался что за сайт был secondstrade и как там людей надували? Мерзкая крыса.

Называй меня,как хочешь. Это изменит что-то? Нет. Ты перестанешь от этого быть читером? Нет. Так что самоудовлетворяйся дальше своими оценочными суждениями.

Ты читер, ботовод и быдло. С тобой общаться,себе дороже, до свидания. Wink
Как написано у тебя в untrusted "карму ещё никто не отменял", так что жди, не быдло, твои "подвиги" по чистке форума вернутся. Мне то фиолетово и на подписи (как-нибудь переживу без этих копеек) и на траст, а ты тут режиме подсоса бесполезного годами сидишь и только гадишь другим. Достойное занятие.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713525002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525002
Reply with quote  #2

1713525002
Report to moderator
1713525002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713525002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713525002
Reply with quote  #2

1713525002
Report to moderator
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
December 19, 2019, 05:56:02 PM
 #4382

...Вы получаете от разных пользователей не менее 10 меритов за разные посты (не менее пяти транзакций). То есть либо 10 ваших постов оценят 10 разных пользователей по 1 мериту, либо 5 постов и 5 пользователей по 2 мерита, либо что-то среднее.
Этот вроде бы реальный для выполнения пункт в случае с rocku12345 становится не реальным, т.к. за все предыдущее время, с момента ввода системы заслуг, им  получено 2 мерита.

А вообще хорошая мотивация. Теперь как правило для снятия траста 10 меритов. Я также предложила одному в личке убить все свои 4 акка ,оставив один, так он сказал, что станет полезным форуму, и не захотел уничтожать свою армию. Вот до сих пор жду.
А было что-то типа этого...https://bitcointalk.org/index.php?topic=5209370.msg53387021#msg53387021

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 19, 2019, 06:17:37 PM
 #4383

А вообще хорошая мотивация. Теперь как правило для снятия траста 10 меритов. Я также предложила одному в личке убить все свои 4 акка ,оставив один, так он сказал, что станет полезным форуму, и не захотел уничтожать свою армию. Вот до сих пор жду.
А было что-то типа этого...https://bitcointalk.org/index.php?topic=5209370.msg53387021#msg53387021

О, классная идейка. Тоже предложу кому-нибудь, если напишут. Ботов надо сжигать, как токены.  Smiley Чтобы потом соблазна не было или сплавить куда-нибудь или в другие махинации запустить Smiley
Проблема в том, что аккаунты убить нельзя никак, если ты не админ. Даже если поменять пароли на рандомные, ничто потом не помешает аккаунты восстановить через почту.
А даже если будет потеряна почта, ничто не помешает сделать запросы и восстановить аккаунты вручную.

Обещание подобное сделать было бы заведомо неправдой, а просить подобное означает провокацию на невыполнимые обещания.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 19, 2019, 06:21:10 PM
 #4384

Можно убить как fruit через секретный вопрос. Отлично убиваются и не надо никаких рандомов, так называемый самобан.
Сейчас это работает, а завтра может легко перестать работать. Нельзя опираться в стратегических вопросах на недокументированное поведение, по сути на глюк. В тактических, сиюминутных - можно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
December 19, 2019, 07:50:59 PM
 #4385

~
Можно убить как fruit через секретный вопрос. Отлично убиваются и не надо никаких рандомов, так называемый самобан.

Думаю, что способ есть попроще. Рандомный пароль и выкинуть аккаунт вместе с почтой - это технический способ. Но важнее здесь желание человека уничтожить дополнительные аккаунты, например если пользователь заявляет об этом в открытую и на эти аккаунты больше никто не заходит, что видно по последней активности, к таким словам стоит отнестись как к серьезным. Конечно необходимо будет время, чтобы понять намерения человека. 
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 19, 2019, 08:04:06 PM
 #4386

Из всех этих изменений правил, меня больше всего раздражает уменьшение вознаграждения, которое происходит во время работы кампании. Такие изменения правил, в части оплаты, являются существенными, но принимаются в одностороннем порядке. Взять к примеру тот-же CryptoTalk, в котором уже несколько раз уменьшалось количество оплачиваемых постов. Да и в других подписных очень часто вижу, что по истечение нескольких недель, меняются установленные правила, и оплата уменьшается.
Сначала набирают постеров получше и получают нужную огласку, привлекают внимание приличной оплатой. Привлекают нужный трафик и проект начинает худо-бедно, но существовать более стабильно. Остается только обеспечить поддержание минимального интереса и привлечение аудитории уже постерами похуже, которые хотят работать и за меньшую оплату. Но есть различие между постерами похуже и откровенными читерами, спамерами и абузерами. Набирая кого попало, проект вызовет не интерес, а скорее отвращение. Больше всех окажется виноват менеджер, потому что он всегда ответственен за набор участников.

Думаю, что способ есть попроще. Рандомный пароль и выкинуть аккаунт вместе с почтой - это технический способ. Но важнее здесь желание человека уничтожить дополнительные аккаунты, например если пользователь заявляет об этом в открытую и на эти аккаунты больше никто не заходит, что видно по последней активности, к таким словам стоит отнестись как к серьезным. Конечно необходимо будет время, чтобы понять намерения человека. 
Лучший способ избавиться от аккаунтов - это вообще их не заводить, а следить за кем-то постоянно все равно не получится, в один прекрасный момент это все надоест. Если нет способа обеспечить удаление без необходимости доверия сторон друг другу, то даже не стоит тратить на это время.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
December 19, 2019, 09:20:16 PM
 #4387

В основном плевать. Это хорошо прослеживается по баунти создания контента - там сидят огромные фермы нюбаев с диким процентом плагиата и гуглоперевода, но токены они получают без проблем. После репорта и бана просто создаются новые толпы нюбиков причем зачастую даже не происходит смены адресов и соцсеток.
Тогда таких "менеджеров" следует просто красить, ибо это мошенничество чистой воды. Причем, довольно низкопробное, и любой следователь какого-нибудь районного ОВД согласится с такой точкой зрения. Если неоднократно не обращает внимание на проблему, значит фермы нубов ему же и принадлежат, и используются для размывания доли. Чтобы потом меньше токенов выкупать, если менеджер является эмитентом, или чтобы условно-честно присвоить выданные для распределения токены, если менеджер является наемным работником.

В точку. Вы в одном предложении расписали все варианты. И такие варианты я тоже находил: несуществующие юзеры получают токены за участие в кампахе, и они же получают токены на кошельки которые в данной кампахе не были указаны, но были указаны в другой кампахе. Обе кампахи велись одним менеджером и против одной из команд ICO было выдвинуто прямое обвинение в обмане баунтистов и инвесторов.
Заинтересовало это кого-то? Нет.

lovesmayfamilis

Первого проверил. kagtaviy_mo Подкопаться по читингу не к чему, но явный бот - 2 года фигачил кампахи и ни разу не выводил ни единого токена
https://etherscan.io/tokentxns?a=0x07d8a5F25b7cf78EaCBbBE35242Cdb0dCEb7EC6d&p=1

Зато отправлял эфир Shuman (забанен)  https://etherscan.io/address/0x07d8a5F25b7cf78EaCBbBE35242Cdb0dCEb7EC6d

Но это мелочи по сравнению вот с чем: как можно делать такое и не быть забаненым? http://archive.md/J8bXv

bitcoin-Rasta тоже ничего особенного, но забанен.

ekim88 баунтист типа kagtaviy_mo, криминала не нашел.

В общем, кроме очевидного перелива мерита прямых доказательств нет. Сообщения конечно супер:

Паника есть, иначе бы не сливали цены до такого уровня. Многие все еще по прежнему не уверены что будет с криптой и поэтому сливают себе в убыток. Сейчас отличный момент для захода в крипту, но понимают это только те, у кого уже есть опыт.
Никуда просто так не денется ни биток, ни альты, ни блокчейн в общем. Вот из-за этой паники и будет схожая ситуация ещё не один месяц. И я уверен что общая капитализация ещё будет падать, потом массовая закупка, памп и...слив на какой нибудь новой отметке. Потом опять по кругу. Ничего, в общем то, не меняется
+10 меритов от rocku12345

биттватт кстати вышел на биржу)
не так уж и плох этот баунтихайв, один проект на 10 есть нормальный)
это только начало) пусть не все, но несколько годных проектов там есть)
+11 меритов от rocku12345

Моё мнение, что Bountyhive это отличная платформа для новичков. Всё предельно просто, нет отчётов, задания по социалкам эллементарные. То что не заработаешь запредельных сумм - это да. Но использовать как площадку для старта - самое то!
+3 мерита от bitcoin-Rasta
и т.д.

Схема конечно жесть полная, ни разу не палево:



Картавого-мо я пока зарепортил за спам, а rocku12345 за ботопостинг.

update:

rocku12345 признался в меритабузе http://archive.md/TqxUg#selection-6649.0-6649.21
ахаххаха))) все перечисленные люди вполне себе живые, настоящие, существуют на самом деле) даже kagtaviy_mo) да, меритом делились друг с другом, как видишь, делали это абсолютно открыто, не заморачиваясь, так как на тот момент никто из нас знать не знал что это преступление и так наказуемо может оказаться, как и сказал rocku12345. Поэтому хватит городить пургу про ботов. Хочешь, выйду с тобой на связь в каком-нибудь мессенджере?) Могу вместе с kagtaviy_mo)))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
December 19, 2019, 11:24:42 PM
 #4388

~
Набирая кого попало, проект вызовет не интерес, а скорее отвращение. Больше всех окажется виноват менеджер, потому что он всегда ответственен за набор участников.

БМ-менеджер зачастую - это наемное лицо. Поэтому, каким бы грамотным он бы не был - в огромном большинстве случаев он будет исполнять то, что ему скажут.

А по поводу баунти-кампаний, которые уменьшают количество оплачиваемых постов - так там тоже не особо глупые люди сидят. Если люди видят, что можно платить меньше - потому что с конкуренцией очень большие проблемы, они и будут платить меньше. Но мы не забываем, что любой может выйти из подобной кампании, как думаете, много вышло после такой "урезки"?

Quote
~
Лучший способ избавиться от аккаунтов - это вообще их не заводить, а следить за кем-то постоянно все равно не получится, в один прекрасный момент это все надоест. Если нет способа обеспечить удаление без необходимости доверия сторон друг другу, то даже не стоит тратить на это время.

Это не лучший - это идеальный способ Smiley Но мы говорим не про то как надо было бы... а про то, что имеется в реальности. Да и доверия, как такового нет, все будет определяться датой последнего поста.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 20, 2019, 12:39:36 AM
 #4389

Мне вот интересно, почему стайка обосравшихся в разное время крысо-шакалов может без всякого притеснения обсуждать и активно портить чью-либо репутацию?
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 20, 2019, 02:24:08 AM
 #4390

Мне в личку написал rocku12345, цитировать я не буду, но думаю все и так понимают что там.
Решил ответить здесь сразу всем, чтобы потом не пришлось повторяться.

Как объяснил модератор, за подобный постинг полагается пермабан.
rocku12345, вас не забанили, а всего лишь покрасили. То есть с вами сейчас произошло наименьшее из зол, которое с вами могло случиться на этом форуме из-за подобной "ошибки".

Я противник пермабанов и считаю, что каждый имеет право на реабилитацию, поэтому предлагаю следующие два условия для снятия с вас моего отзыва:
1. Проходит не меньше месяца начиная с сегодняшнего дня
2. Вы получаете от разных пользователей не менее 10 меритов за разные посты (не менее пяти транзакций). То есть либо 10 ваших постов оценят 10 разных пользователей по 1 мериту, либо 5 постов и 5 пользователей по 2 мерита, либо что-то среднее.

Интересно, на чем вы строили ваши требования.. на принятии этой возможной случайной ошибки обычного пользователя, которую можете совершить и вы публикуя анонс или любую другую информацию как топикстартер (все могут сохранять интересные мысли на потом или это уже карается?) или другой участник дискуссии, или все же основывались на тех десятках удаленных постов за откровенный спам
у многих других участников форума, которые за это не получают даже элементарного предупреждения. Если форум сейчас создан для сверхучастников с отсутствием права на элементарную ошибку - тогда вопросов нет.

В любом случае, мне интересна криптотематика и я продолжу свое общение на форуме. Как кто будет присылать мне мерит я знать не могу. Дело в другом, что за эту признанную ошибку разгорелась целая дискуссия с применением ряда штампов по отношению к участнику сообщества...Ведь собирались для построения продуктивных дискуссий изначально или для поиска врагов?

Насчет ботоводов и прочих явлений. Предлагаю ввести прецедент и проверить на реальность существования этих людей, которых вы именуете таковыми. Все готовы показать свои реальные страницы человеку и пообщаться с ним лично (kzv), никому нечего скрывать, пришли сюда за здоровым диспутом.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 20, 2019, 02:58:12 AM
 #4391


Интересно, на чем вы строили ваши требования.. на принятии этой возможной случайной ошибки обычного пользователя, которую можете совершить и вы публикуя анонс или любую другую информацию как топикстартер (все могут сохранять интересные мысли на потом или это уже карается?) или другой участник дискуссии, или все же основывались на тех десятках удаленных постов за откровенный спам


Я честно не представляю, как можно совершить подобную ошибку: опубликовать абсолютно одинаковые посты с перерывом в неделю (!)
И ладно бы в посте было что-то интересное: инструкция, перевод, анализ... Но пост-то типичный, безсодержательный набор штампов да еще и с грубейшими стилистическими ошибками которые живому человеку, говорящему на русском языке хотя бы лет 15, совершить крайне сложно...
Что это такое вообще: "Уже сегодня биткоин теряет свой интерес среди обычного населения." Huh Биткоин сам себе где-то приобрел интерес и теперь его теряет? Эй, кто и зачем продал интерес биткоину, отзовитесь, ау! Продайте еще раз, а то он этот интерес что-то теряет!


В любом случае, мне интересна криптотематика и я продолжу свое общение на форуме. Как кто будет присылать мне мерит я знать не могу.

Спасибо, именно это и есть моя цель: повысить количество осмысленных сообщений на форуме куда я прихожу общаться с людьми, а не со штампами.


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 20, 2019, 03:08:13 AM
 #4392

БМ-менеджер зачастую - это наемное лицо. Поэтому, каким бы грамотным он бы не был - в огромном большинстве случаев он будет исполнять то, что ему скажут.

Да, наемное. Вопрос заключается в том, насколько далеко он может зайти, выполняя требования работодателя. Если те попросят делать его что-то не очень хорошее, например, набирать людей с красным трастом за фермерство и читинг, то это уже может повлиять на его репутацию на форуме. Руководителям проекта по сути наплевать на форум, они люди посторонние, но менеджер является частью комьюнити и должен считаться с другими участниками.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1953



View Profile
December 20, 2019, 04:09:26 AM
 #4393

Да, наемное. Вопрос заключается в том, насколько далеко он может зайти, выполняя требования работодателя. Если те попросят делать его что-то не очень хорошее, например, набирать людей с красным трастом за фермерство и читинг, то это уже может повлиять на его репутацию на форуме. Руководителям проекта по сути наплевать на форум, они люди посторонние, но менеджер является частью комьюнити и должен считаться с другими участниками.

Согласен. Нормальный БМ может в любой момент отказаться от условий работодателя, которые могут повлечь за собой потерю репутации, но как показывает практика большинство БМ все таки выбирают деньги, а не репутацию. Как раз поэтому и нужно каким-то образом заставить БМ, чтобы они работали, считаясь с интересами форумного общества.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 20, 2019, 04:58:22 AM
 #4394

Мне вот интересно, почему стайка обосравшихся в разное время крысо-шакалов может без всякого притеснения обсуждать и активно портить чью-либо репутацию?
Моя русская языка твоя не понимай. Как можно портить чью-то репутацию без притеснения? Что у тебя в голове находится, если она рожает такие предложения?

Что это такое вообще: "Уже сегодня биткоин теряет свой интерес среди обычного населения." Huh Биткоин сам себе где-то приобрел интерес и теперь его теряет? Эй, кто и зачем продал интерес биткоину, отзовитесь, ау! Продайте еще раз, а то он этот интерес что-то теряет!
Похоже, что их на одной фабрике выпускают.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 20, 2019, 05:41:40 AM
 #4395

Согласен. Нормальный БМ может в любой момент отказаться от условий работодателя, которые могут повлечь за собой потерю репутации, но как показывает практика большинство БМ все таки выбирают деньги, а не репутацию. Как раз поэтому и нужно каким-то образом заставить БМ, чтобы они работали, считаясь с интересами форумного общества.
Заставить их можно, если не вступать в кампании, которые они проводят. Сознательность баунти-хантеров должна вырасти настолько, чтобы и для них участие у менеджеров с плохой репутацией было зашкваром. Глупо тратить свое время на проект с такими принципами продвижения. Для проекта важнее будет получить деньги инвесторов, а что будет с токенами не особо и важно. Порядок такой - мошенники ищут способы продвижения - нормальные менеджеры отказываются, проект берут только пособники читерства - сознательные баунтисты не идут к таким менеджерам - проект не получает продвижения. Слабым местом остается возможность участия читеров, фермеров, абузеров у плохих менеджеров.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
December 20, 2019, 05:58:47 AM
Merited by jokers10 (1)
 #4396

Технологии не стоят на месте. Писать ботов становится все проще, готовые спам боты становятся дешевле. Кульхацкер из восьмого класса за неделю на обедах сэкономит достаточную сумму, чтобы начать шитпостинг в промышленных масштабах.
С другой стороны модерация на форуме настолько крайне либеральная, что я  удивляюсь, как это тут в принципе кого-то банят? Вон с 18 декабря, в новичках все топики засраны двумя умниками с однострочными постами. Ну репортнул десяток постоа, ну удалили... А фигли нюкнуть-то рука не поднимаетсяHuh

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4264


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
December 20, 2019, 06:02:26 AM
Merited by KTChampions (1)
 #4397

Порядок такой - мошенники ищут способы продвижения - нормальные менеджеры отказываются, проект берут только пособники читерства - сознательные баунтисты не идут к таким менеджерам - проект не получает продвижения.
Проблема как раз в том, что сознательных, как вы пишите, баунтистов очень мало. Их единицы. Можно даже предположить худшее, их совсем нет. Есть "умные" альты таких баунтистов.
Просматривая всех участников последних баунти компаний, на таких вот правильных смотрю тоже с подозрением. Возникает вопрос, что делают такие люди сегодня в баунти? Ведь нужно быть совсем слепым, чтобы не увидеть, что вокруг регистрируются множество ферм, пускай даже с еще нетронутой краской репутацией.
Ну и исходя их этого, менеджеры наверняка также понимают всю ситуацию с публикой, а у них такая же задача заработать. Поэтому и принимают всех подряд, куда уж разбираться, когда выбора в честных практически нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 20, 2019, 06:23:52 AM
 #4398

БМ-менеджер зачастую - это наемное лицо. Поэтому, каким бы грамотным он бы не был - в огромном большинстве случаев он будет исполнять то, что ему скажут.

Да, наемное. Вопрос заключается в том, насколько далеко он может зайти, выполняя требования работодателя. Если те попросят делать его что-то не очень хорошее, например, набирать людей с красным трастом за фермерство и читинг, то это уже может повлиять на его репутацию на форуме. Руководителям проекта по сути наплевать на форум, они люди посторонние, но менеджер является частью комьюнити и должен считаться с другими участниками.
Можно заглянуть в проблему чуть глубже чем отношения проект и БМ. Если вспомнить как все начиналось, то изначально все подписные были за битки, потом со времен лиска и волн все плавно переползло на токены, и в тот момент все нормально работало, хотя я общался с людьми из этих двух ICO и они говорили что траффика с форума они получили немного, это было больше репутационное баунти. То есть мы чтим и понимаем значимость форума и поэтому проводим здесь баунти за свои токены. Маркетологи из первых ICO уходили в другие команды и там уже было понимание что форум траффика не даст, поэтому баунти хороших ICO стали проводиться тут все реже и со временем сошли на нет. Те кто запускает баунти с начала 18 года на форуме за токены в 95% просто какой то треш. Цель у них тупо одна, собрать то что не собрано до них с тех кто готов с форума бабки отдать, отсюда и отношение такое потребительское к форуму у этих менеджеров.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 20, 2019, 06:44:11 AM
 #4399

Мне вот интересно, почему стайка обосравшихся в разное время крысо-шакалов может без всякого притеснения обсуждать и активно портить чью-либо репутацию?
Моя русская языка твоя не понимай. Как можно портить чью-то репутацию без притеснения? Что у тебя в голове находится, если она рожает такие предложения?

Что это такое вообще: "Уже сегодня биткоин теряет свой интерес среди обычного населения." Huh Биткоин сам себе где-то приобрел интерес и теперь его теряет? Эй, кто и зачем продал интерес биткоину, отзовитесь, ау! Продайте еще раз, а то он этот интерес что-то теряет!
Похоже, что их на одной фабрике выпускают.
Объясняю для нерусских и малограмотных. Что у Ratimov, что у леди с зонтиком (которой нализали +15 траста), что у SPQcoin, что у тебя, кидателя проекта Novacoin, не должно быть права судить кого-то, это всё равно что тюремщика сделать судьёй, теперь понятно? Если нет, открой толковый словарь и посмотри значение слова "притеснение". У крысы, с которой сняли красный флаг не должно быть права судить, а она только этим и занимается. Не удивительно, что ждать от бессовестных недочеловеков.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 20, 2019, 06:52:31 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4400

Можно заглянуть в проблему чуть глубже чем отношения проект и БМ. Если вспомнить как все начиналось, то изначально все подписные были за битки, потом со времен лиска и волн все плавно переползло на токены, и в тот момент все нормально работало, хотя я общался с людьми из этих двух ICO и они говорили что траффика с форума они получили немного, это было больше репутационное баунти. То есть мы чтим и понимаем значимость форума и поэтому проводим здесь баунти за свои токены. Маркетологи из первых ICO уходили в другие команды и там уже было понимание что форум траффика не даст, поэтому баунти хороших ICO стали проводиться тут все реже и со временем сошли на нет. Те кто запускает баунти с начала 18 года на форуме за токены в 95% просто какой то треш. Цель у них тупо одна, собрать то что не собрано до них с тех кто готов с форума бабки отдать, отсюда и отношение такое потребительское к форуму у этих менеджеров.
Если тематический форум о Биткойне и альткоинах с миллионами пользователей не дает нужного траффика проектам, то что тогда вообще его может дать? Людям с улицам еще объяснять надо, что это за токены и блокчейн, зачем им вкладывать в такое деньги. Люди, которые здесь уже многое знают о криптовалютах и пользуются ими. У многих я думаю, особенно старых майнеров есть и средства, чтобы вкладываться в какие-то новые проекты. Значит им это не надо. И дело не в форуме и в баунти, а в том, что новые интересные идеи закончились, все проекты используют одни и те же формулировки. Ну и плюс возросшее мошенничество, ситуация на рынке, неопределенность в регуляции...

С другой стороны, продвижение проектов ушло далеко за пределы форума в соцсети. Когда проект рекламируют грамотные участники с собственным мышлением и накопленным опытом, то и эффект совершенно другой. Когда проект рекламируют однотипные боты и фермерские объединения, то доверие сразу теряется. В том числе, это заслуга баунти-менеджеров, которые набирали на работу распространителей низкокачественного контента.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!