Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:38:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161873 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 12, 2020, 10:06:33 PM
 #5221

В аналитике много полезных ребят, грамотных, им трастовые войны не нужны.

Яркий пример, это Goran_. Один из топовых по аналитике. Взял и просто снёс весь траст\дистраст список, чем показал, что ему вообще не упало это DT, хотя на данный момент он DT1

Ну так бери пример, снеси тоже ))
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713577085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713577085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713577085
Reply with quote  #2

1713577085
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 12, 2020, 10:13:12 PM
 #5222

Ну так бери пример, снеси тоже ))

А ты с себя начни сначала, а потом рекомендации раздавай. Wink

Нет, это не я тут ЦУ раскидываю, сидя на корточках в падике. Я этой опцией траста заинтересовался намного позже большинства обитателей этой ветки, поэтому не вижу причин быть первопроходцем в том, в чем не был изначально.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 13, 2020, 08:26:27 AM
 #5223

Давненько аккаунт селлеров не было. Вот свеженький пациент xpney

Привет,

Аккаунт героя. цена 450 $

http://archive.md/ZplZ0

Почему-то он решил продать это в русской секции. Хотя сам турок.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 11:44:21 AM
 #5224

lovesmayfamilis
Даже и не знаю, кто более жалок. Кто не в курсе о том, что он лох, или же кто в курсе, но не особо возражает.
Весьма актуальный вопрос на данном форуме Smiley
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 02:04:21 PM
 #5225

Репутация Ратимова никого не смущает? Ввиду его вскрывшихся выкрутасов? Отзыв тебе Ратимов и тильда, за низкое поведение и подставу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195644.msg53593724#msg53593724

Особенно интересует мнение Маднеса, он ведь позиционирует себя как беспристрастного судью.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
January 13, 2020, 02:12:59 PM
 #5226

Мне тяжело сказать чем руководствовались наши модераторы, когда делали запрос на открытие данного раздела. Но предполагаю, что это произошло от непонимания на тот момент, что представляют собой эти хайпы.

Как и создавался раздел политика. Пусть уж это ... будет в определенных разделах, куда заглядывают редкие люди, чем будет разливаться волной по всему форуму.



Давненько аккаунт селлеров не было. Вот свеженький пациент xpney

Привет,

Аккаунт героя. цена 450 $

http://archive.md/ZplZ0

Почему-то он решил продать это в русской секции. Хотя сам турок.

в английской тоже.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
January 13, 2020, 02:25:16 PM
 #5227

В стане подписантов наблюдается легкая эрекция. Ну надо же, сам чипмиксер открывает свои двери Grin
Все, теперь точно можно уходить с завода Cheesy

To everyone waiting for new slots: they will open next week. Turns out I'm extremely busy in the next few days and I need some more time to finalize my decisions.
Payments will be sent out tomorrow as usual.

Типо новых участников для ношения подписи набирают?

Тем временем назревает новый конкурент подписной йобита. Оплата высокая, ограничения по количеству участников нет. Чувствую скоро проснуться спящие высокоуровневые аккаунты и начнут набивать недельную минималку для подписной.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 02:34:43 PM
 #5228

Обращаюсь ко всем ДТ нашего локала!
Как вы считаете, достоин ли человек быть в списке доверия если бегает по чатам в телеге и е**т чьих то мамок? Не только член ДТ, но еще и меритсорс.
Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 02:50:08 PM
 #5229

Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?

Корнер, кто бы говорил, напялил на том форуме мой аватар и мой ник и сидишь там троллишь. Ох и долбаёб

Первое, я не Корнер.
Второе, в телеге я не сижу, иначе появился бы чуть раньше.
Третье, обращение ко всем ДТ не подразумевало вопроса к тебе, так как обсуждается твой мерзкий поступок и твое мнение по нему никому не интересно.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 13, 2020, 02:58:10 PM
 #5230

Вот далбаеб Ratimov. Я не против. Считай так дальше. Это даже хорошо что моя армия растет. Щас то че переживать.

ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

Аж как бальзам на душу когда узнал что у меня появились последователи. Побольше надо бы таких. Одного акка мало, еще зарегайете. В самом худшем случае вас пометят как "alt of korner". Зато самое главное не догадаются кто вы на самом деле. Все сливайте стрелки на меня, если что я вас покрою как своих
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 03:03:21 PM
 #5231

Обращаюсь ко всем ДТ нашего локала!
Как вы считаете, достоин ли человек быть в списке доверия если бегает по чатам в телеге и е**т чьих то мамок? Не только член ДТ, но еще и меритсорс.
Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?
DT найдите в себе силы и мужество вникнуть в ситуацию и разобраться в ней, либо вы рискуете остаться кучей тварей дрожащих на глазах у всего локала.

Ратимов, ты жалок, ты в этой ситуации не выглядишь как мужчина, а как гнус какой то. Нет яиц признаться и уйти? Теперь каждый в локале имеет право писать тебе что ты ЧМО. И тем кто тебя поддержит и не дистрастнет тоже могут написать. Либо локал можно в форум краснодарских мамоебов переименовывать.
Ты кидал стрелы на фишера, а оказался сам с душком. Еще и спалился как нуб тупой. Теперь даже сраный нуб на форуме будет на тебя плевать издалека, потому что ты ЧМО. И те кто тебя поддержит такие же чмошники безпринципные.
Видишь все сидят молчат, ссутся, трясутся за свои зеленые трасты. Не хотят за тебя мразоту впрягаться, да ты того и не стоишь. Родителей и детей даже менты и бандиты не трогают, не по понятиям, но не тебе фраеру краснодарскому их понятия, ты по петушиным законам живешь видимо.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
January 13, 2020, 03:17:10 PM
 #5232

ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

То, что ты любишь общаться сам с собой, это не для кого не секрет, даже уже для англов. Привычки из жизни? Понимаю.


Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.

KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 13, 2020, 03:20:10 PM
 #5233

ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

То, что ты любишь общаться сам с собой, это не для кого не секрет, даже уже для англов. Привычки из жизни? Понимаю.


Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.
Да Ратимов это вообще петух походу какой-то опущенный. Опущенец Вротимов даже разговора не может вывезти с технарем за биткойн. Да че с ним о битках разговаривать, он даже Виндоус переустановить не может. Всей локалью подсказывали куда кнопки наживать чтобы подисать сообщение. Ели как неандерталец с горем пополам справился
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 04:03:33 PM
 #5234

Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.

Ты просто не умеешь замечать детали,а я могу, то, что для тебя не очевидно, для меня почти факт. Я говорил ранее что вирсек и алерт это клоны корнера. Такие как ты , не верили, а теперь он их сам выдал.

То, что ты этого не видишь,это не значит, что их нет.
Вот и не верь после этого в приметы. 13 число плохой знак, еще и в год крысы, мистика какая то.
Скажи, ты зачем эту хуйню в телеге творил? Тебе было весело? Если да, то мне тебя жаль, ты просто больной ублюдок. Обсирать людей по национальному признаку способны только мудаки и чмошники.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 05:53:24 PM
 #5235

Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...
Правда Корнер хоть и пылюка, и сделал подлый поступок, но архив сохранил...

Хочется все же обратить внимание местных завсегдатаев, которые почему-то весь день с языком в одном месте ходят...

Вот переписка:

Кингфишер пишет - "Вы не мущины, а тем более не детективы, один скаммер-балаболка, второй уклонист, не разобравшись в ситуации поспешили обосраться."

Ответочка Ратимова - "Аааааа, так это ты тот долбаёб-мамоёб, который в чате аналитиков устроил клоунаду, закосив под кавказца? Ты тогда пьяный был или что?
Фу, грязь. Ох и пылюка Grin"
____________________

Итак господа сыщики и судьи... Как вам такое отношение нашего драгоценного и единственного меритсорса, "охватывающего всю локаль" к другому участнику форума?
То есть Ратимов заранее зная что это был не Кингфишер (Это же нужно было так обосраться со скринами Grin Ну тупооооой!!!), а был сам Ратимов почему-то решил таким мерзким способом очернить юзера! Это ли не пиздец? Человек, который оценивает посты на форуме (!!!) пишет про "засунуть палец в жопу, согнуть и дать понюхать", так еще пытается спихнуть свои действия на довольно таки обыкновенного паренька, к которому испытывает неприязнь!

Далее аргументирует это неудавшейся шуткой... Да, дорогой Ратимов - шутка действительно не удалась, но хер с ней с телегой!
В чем прикол того, что зная что это был не Кингфишер, ты пытался пришить ему эти действия!? В чем здесь-то шутка?

Ты можешь гавкать что угодно про тот чат, про то что кто-то там что-то писал и говорил про жопы и про тебя и про арбузы и про что угодно!
Речь конкретно о тебе! Ты ДТ, меритсорс, сыщик (!!!) и со всеми этими званиями говорил заведомо ложные слова в адрес Кингфишера!!!


Ну и еще хочу сказать насчет тильд - за неделю до Нового года я снял их с тебя и Маднеса, хотел на "мировую" (назову это так) пойти что ли... Но вы, ребята, почему-то друг за дружкой стали обсираться прямо на глазах... Сначала Маднесс со своим подлым "подарочком" 31 декабря! Сегодня вот ты...

И все правильно хорёк Grin ОлдЮзер писал про ситуацию с тильдами... Не чего у него спрашивать "зашто, да пачиму"... Все тут как на ладони! Вот и ставит...

Кстати, Ратимов, мне тебя даже жаль... Это же нужно быть настолько ебанатиком...

Рисунок для описания сегодняшнего дня... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 06:28:45 PM
 #5236

Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...

Мне написал модератор и поинтересовался, почему я не следую правилам своего топика. А вы там насрали знатно, причём всей толпой. Альт ратимова? Ммм, интересно, не знал, что аккаунт в телеграм чате-это альт.

Но ведь это был "альтернативный" ты... И если бы не "2 Мегафон" Grin Grin Grin, то никто так бы и не узнал правды!
Кстати красный палец вниз на аву поставил специально чтобы на шампиньона подозрения отвести?
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 06:30:24 PM
 #5237

Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...

Мне написал модератор и поинтересовался, почему я не следую правилам своего топика. А вы там насрали знатно, причём всей толпой.
А вы ли там, с другим сруном в балетках, первыми насрали, скрины там всякие..провокаторы хуевы.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 06:47:50 PM
 #5238


Но ведь это был "альтернативный" ты... И если бы не "2 Мегафон" Grin Grin Grin, то никто так бы и не узнал правды!
Кстати красный палец вниз на аву поставил специально чтобы на шампиньона подозрения отвести?
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...

Вот если это был бы на форуме аккаунт 2 мегафон, то это был бы альт-аккаунт.

Не угадал, это аватарка с моей давней учётки на гугле. И она была создана задолго до такого как кто то себе повесил аватар тут. Кствти и ник оттуда же

Quote
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...

У вас там любой кто скриптами орудует, по умолчанию бальт.


Ладно-ладно! Хрен с ним со всем...
Объясни пожалуйста - в чем заключался прикол спрашивать у Кингфишера то, что ты сам сделал и прекрасно понимал это!?
Ты ведь должен отдавать себе (надеюсь) отчет что это ни что иное как вредительские действия... Самое настоящее вредительство!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 07:02:11 PM
 #5239

Хуёвым сорсом я стану тогда, когда начну забивать болт на пользователей из-за неприязни, когда начну редко сюда заходить и уделять внимание определённым лицам игнорируя других.
Ты им давно уже стал. В аналитике есть десятки ребят кто от тебя максимум один мерит получал, зато твои кореша шампиньон и снорк получают куда больше. Не пизди про то какой ты хороший меритсорс, ты просто чувствуешь что кормушку у тебя сейчас оторвут и начинаешь как блядь вилять жопой, потому что без кормушки ты пойдешь по миру.
Будь мужиком, а не бабой сопливой. За тебя сегодня никто не вписался, НИКТО, понимаешь? Ты для них просто источник мерита и чмо, все.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2020, 07:03:20 PM
 #5240

Вы уже в какой то полный бред скатились. Прекращайте цирк. А то какое то представление с бибизянами бросающими друг в друга дерьмо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!