Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:27:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161870 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
January 13, 2020, 09:11:08 PM
Merited by Symmetrick (4)
 #5261

так а смысл было его продолжать? ответил, ок, проехали, или?

Ну вроде и я забыл про это всё, а потом мне чемпион пишет, а напомни мне, что зузма написал про свой уход, ну я ответил на той же волне впечатлений, чтоу  меня отсались после того разговора, потом сачмун подогрел своей несуразицей, что я якобы тебя преследовал и спорил с глобалами, хотя это бред. Мы переместились в другую тему в корневом разделе, хз, не помню как она называется и начали там общаться, сначала было норм и культурно, а потом переросло во взаимые оскорбления, которые длится и по сей день. На этом можно этот конфликт забыть, я со своей стороны извиняюсь за свои оскорбления в твою сторону и с этого момента предлагаю эту всю ситуацию не вспоминать. Её нет. твоё мнение по этому поводу?

договорились, за оскорбления тоже сорян. я сейчас удаляю все сообщения с оскорблениями в твой адрес)

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
1713544049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544049
Reply with quote  #2

1713544049
Report to moderator
1713544049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544049
Reply with quote  #2

1713544049
Report to moderator
1713544049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544049
Reply with quote  #2

1713544049
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713544049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544049
Reply with quote  #2

1713544049
Report to moderator
1713544049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544049
Reply with quote  #2

1713544049
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
January 13, 2020, 09:24:01 PM
 #5262

Я прошу прощения свина за то что я погорячился тогда и сказал про нос, думаю он прекрасно понимает что это не было угрозой в его адрес, но мало ли. Также хочу извиниться перед 3меком и Яреми, хоть в моих действиях и не было злого умысла, но чат Яреми, отчасти загадили из-за меня. Неудобно вышло.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
January 13, 2020, 09:35:11 PM
Last edit: January 14, 2020, 08:04:18 AM by zasad@
 #5263

несколько строчек..

Ситуация длится давно и становится хуже с новым срачем.
Есть группа в ТГ bitcointalkrussian Телеграмм чат русскоязычной ветки форума bitcointalk.org
Там постоянно хамят и обзывают Ратимова матерными словами много недель
Пользователь Ратимов максим, который пишет матершину, выдавая себя за пользователя биткоинтолк Ratimov.
Администрация чата с этим не борется, всем по фану на это и на оскорбления других участников. Это открытая группа.
Оскорбления Ratimov и сейчас продолжаются.

За последний месяц я видел много хамства и обвинений в адрес Ratimov.
Написанное в группе, плохо, но это не подлость, а реакция на постоянное хамство и ответка была паршивой с деанонимизацией.

Искать кто виноват после месячных срачей и оскорблений, это не мое занятие.
Мое мнение: хамства и оскорблений на Ratimov льется намного больше, чем от него.
Пора сесть и договорится, или захлебнемся в дерьме.

Читал мысль и лишении статуса меритсорса Grin Grin это не статус, это "проклятие" в ру локали

Это мое мнение как участника форума  и члена ДТ2, т.к считаю что должен его написать. Оно окончательное, навязывать и спорить не буду.
Дитрастить и писать отзывы никому не буду. doxxxing пропущу, спишем на эмоции

всем спокойной ночи
У кого сильно горит, воспользуйтесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5210030
сейчас по акции- бесплатно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
January 13, 2020, 09:47:37 PM
 #5264

несколько строчек..

Ситуация длится давно и становится хуже с новым срачем.
Есть группа в ТГ bitcointalkrussian Телеграмм чат русскоязычной ветки форума bitcointalk.org
Там постоянно хамят и обзывают Ратимова матерными словами много недель
Там есть пользователь Ратимов максим, который пишет матершину, выдавая себя за пользователя биткоинтолк Ratimov.
Администрация чата с этим не борется, всем по фану на это и на оскорбления других участников. Это открытая группа.
Оскорбления Ratimov и сейчас продолжаются.

За последний месяц я видел много оскорблений в адрес Ratimov.
Написанное в группе, плохо, но это не подлость, а реакция на постоянное хамство и ответка была паршивой с деанонимизацией.

Искать кто виноват после месячных срачей и оскорблений, это не мое занятие.
Мое мнение; хамства и оскорблений на Ratimov льется намного больше, чем от него.
Пора сесть и договорится, или захлебнемся в дерьме.

Читал мысль и лишении статуса меритсорса Grin Grin это не статус, это "проклятие" в ру локали

Это мое мнение как участника форума  и члена ДТ2, т.к считаю что должен его написать. Оно окончательное, навязывать и спорить не буду.
Дитрастить и писать отзывы никому не буду. doxxxing пропущу, спишем на эмоции

всем спокойной ночи
У кого сильно горит, воспользуйтесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5210030
сейчас по акции- бесплатно.

Там многие друг друга "оскорбляют". если почитать тот чат, то можно увидеть, что там все друг над другом подтрунивают и это нормально, никто не ненавидит друг друга. кто то приходит туда и остается там, кто-то просто наблюдает, кто-то постит новости про монеро. там каждый может найти себе общение в удовольствие.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 10:03:03 PM
 #5265

Я прошу прощения свина за то что я погорячился тогда и сказал про нос, думаю он прекрасно понимает что это не было угрозой в его адрес, но мало ли.
все норм, без обид - это форум. Слегка раздосадован что не получил внятного разъяснения от модеров, но фиг с ним, проехали.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 13, 2020, 10:35:56 PM
 #5266

И все так чинно-благородно. Как в прежнее время (с)

Ратимов, сеппуку не будет стало быть? Божья роса? )))
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 10:42:06 PM
 #5267

И все так чинно-благородно. Как в прежнее время (с)

Ратимов, сеппуку не будет стало быть? Божья роса? )))
ты еще про честь офицера скажи ему Grin
Корнер его сепучил - сепучил, недосепучил

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 10:49:33 PM
 #5268

ты еще про честь офицера скажи ему Grin
Что-то мне это напоминает...

https://www.youtube.com/watch?v=2mlzlsRytrM
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 13, 2020, 11:03:48 PM
Last edit: January 14, 2020, 12:44:31 PM by Yaremi
 #5269

Привет всем.

По поводу чата отпишусь. Чтоб понять с какой целью он был создан достаточно вспомнить анонс чата от 28 октября 2018 года:
Добрый вечер!

По просьбе трудящихся, что бы разгрузить ветку. Создан официальный канал нашей ветке на телеграмме https://t.me/bitcointalkrussian

Цель его создание уменьшить количество флуда на форуме и в нашей ветки в частности. Чтоб ветка была более полезна и не так загружена. Чтоб в ней не терялись сообщения по теме в обсуждениях.

Я предлагаю обсуждать подробности и другие вопросы в телеграмме, а тут больше сделать акцент на прогнозы, анализ, аналитику.

Любые пожелания и идеи приветствуются.

Создал голосование по этому вопросу. Если большинство проголосует за, то каналу быть, если НЕТ. я его уберу с шапки. Голосования до 1 ноября.

Спасибо за понимание. С уважением Yaremi.


Тогда проголосовали что ненужен и всё утихло. Чат остался работать в экспериментальном режиме. Я там модерирую только по репортам сейчас введу того, что он в экспериментальном режиме. Да из-за того, что он не был поддержан, нет права вводить туда обоснованные правила. (например запрет на взятия ника кого то с форуме и отсутствия базы подтверждения ника или его привязки к форумному аккаунту). Но это всё можно решить.

Но эксперимент удался, так как чат действительно очистил ветку (и даже ру локаль в какой то степени) от флуда и ненужных сообщений не по теми. Они конечно остались на форуме, но меньше, если бы его не было, я думаю весь флуд с того чата был бы тут на толке. Новая волна создания альтов, как это было когда давно на форуме ещё в старых форумных войнах Grin Так как концепция чата изначально была с сектантским уклонам ввиду того, что чат был "чатом ветки аналитика". И ввиду того, что как эксперимент он удался, предлагаю сделать его телеграм чатом русской локали биткоин толка с изначальной его задумкой в первом аноне.

Я вижу тут такие плюсы.

Если убрать все эти разговорчики ниочём, войны, и просто флуд в него, форум будет более профессиональным.
Форум станет чище, модераторам и репортерам будет меньшая нагрузка, что повысит производительность и качество обслуживания
Повысится оперативность ру сообщеста толка по всем важным вопросам.
Он даст возможность анонсить годные статьи, ветки, и другие важные сообщения и темы с большим обхватом аудитории ввиду того, что анонс будет доносится непосредственно читателю, а не читатель сам его может быть увидит листая форум. (можно даже бота прикрутить, который будет например анонстить о создании новых топиков)
Будет место, где все смогут общаться имея равные права.
В случаи со сбоем форума, либо в случаи с проблемами на стороне пользователя будет место где можно оперативно получить информацию.

Чтоб не офтопить создал ветку отдельную по чату. С голосованием и жду предложений по формированию правил в нём состава модераторов.

Ссылка на ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=5217371

Предлагаю вам оставить своё мнение на этот счёт.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 11:13:16 PM
 #5270

Корнер идиотскую тактику выбрал, он поставил большой упор на деанон того, кто никогда не скрывался, изначально придя сюда и раскрыв часть своих данных.
Как будто у него это в первый раз.  Grin
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 13, 2020, 11:24:31 PM
 #5271


Еще один уникум пытается привязать мерит сорсинг к эмоциям.
Ну и до жути предвзятый, когда не видит косяков одних, а видит косяки только одного меня. Все вокруг были белые и пушистые, а ратимов очень хлой, всех материт и подставляет. Чепуха. Я бы мог тебе показать все сообщения этих пользователей первые ко мне, когда я вообще тут появился, но мне слишком срать на тебя, чтобы тебе что то доказывать.
в "сорсинге", как я вижу, существует оценка и процесс принятия решения - дать мерит или нет
адекватно оценить на эмоциях намного сложнее или невозможно (как и принять правильное решение) - это факт
далеко ходить не надо, выше, 4 мерита зузме это подтвердили

я не предвзят, потому что не принимаю сторону
я написал список фактов тебе, по пункту, для удобства, чтобы ты понял побыстрее - тебе на это нечего ответить, либо тяжело понять текст - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53596979#msg53596979
наивно отрицать этот список претензий, к тебе, как к меритсорсу

кроме того, на вопрос про твою цель появления в чате и про зачем спрашивать про то что сделал сам, ты тоже не ответил

причем тут сообщения каких-то пользователей? я ж пишу - отвечай за себя, ты меритсорс, а не они
не злись и не обманывай себя, ты уже доказываешь, таких как ты видно насквозь

Если ты готов любезничать с тем кто тебя посылает нахуй,
готов конечно - это другой уровень понимания

то это твои половые трудности, я буду отвечать тем же.
Выздоравливай. Wink
возможно они у меня есть(а возможно и нет), но они явно кратно меньше твоих, судя по твоей анкете и онлайну на форуме
я здоров
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 14, 2020, 06:45:46 AM
 #5272

Ratimov, а по-твоему правильно делить мериты на собственные и выделенные, будучи меритсорсом? Мне этот момент совсем не понятен кстати...
Против зузмы и тех 4 меритов ничего против не имею! Но все же считаю неправильной делёжку на собственные и казённые! Ты меритсорс! Ты источник манны небесной мерита для всей локали!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 14, 2020, 11:35:29 AM
 #5273

Ахах. Полюбуйтесь ка, какие отзывы в трасте ставит доверенный англомудак TMAN.


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 14, 2020, 11:55:57 AM
 #5274

Ахах. Полюбуйтесь ка, какие отзывы в трасте ставит доверенный англомудак TMAN.


Не ссы, я этого долбоеба TMANа знаю, этот ебанько у меня в черном списке, я его зафлагую скоро. Когда все уляжется, вот TMAN будет удивлен неожиданному сюрпризу причем сразу со всех артиллерий флаги прилетят. Этот TMAN чепушила лаудовский. У них там целая ферма гасителей правды.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 14, 2020, 04:37:42 PM
 #5275

Эй, борцы с траст арбузами, где вы все?
Меня покрасили за то, что ему мое имя не нравится!
Кто то покрасит этого тмана за арбуз системы траста или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 14, 2020, 04:54:09 PM
 #5276

в "сорсинге", как я вижу, существует оценка и процесс принятия решения - дать мерит или нет
адекватно оценить на эмоциях намного сложнее или невозможно (как и принять правильное решение) - это факт
далеко ходить не надо, выше, 4 мерита зузме это подтвердили

Сейчас бы всякой чепухе я буду объяснять, почему я зузме отправил своих личных 4 мерита, специально для таких, как ты скрин прикрепил.
Пшёл нахой, здоровый ты наш.
я видел и читаю сообщения внимательно в отличии от некоторых Smiley
не мерити, пожалуйста, мои сообщения больше - мне это не нужно
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 04:56:20 PM
 #5277

Меня покрасили за то, что ему мое имя не нравится!
Кто то покрасит этого тмана за арбуз системы траста или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?
Я здесь за Робина Гуда. Мне не страшно ответку получать в отличие от Крысимова и тому подобных псевдо-хранителей порядка.

Я рассмотрел вашу заявку и пришел к выводу что поступок TMANа относится к беспределу. А за беспредел надо отвечать по понятиям

Не благодари. Это за то что TMAN покрасил тебя за то что ему твое имя не понравилось.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1244

Если заметите беспредел со стороны DT или просто кепочников, обращайтесь ко мне в л/c. Я покажу им что такое беспредел. Они понимают только язык беспредела.
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 05:17:01 PM
 #5278

или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?
Совершенно верно. Настоящие дефективы должны вести себя максимально осторожно, они же не хотят вылететь из ДТ и подписных, это их заработок. Что плохого в том что человек приносит пользу форуму и монетезирует свою подпись? Каждый зарабатывает как может.
А ты пылюка, своими неудобными вопросами посягаешь на их заработок. Как тебе не стыдно? Они тебе ничего не должны, это твои проблемы, разбирайся сам.
Пацаны плачут только в одном случае, когда им ставят тильду и есть шанс вылететь из ДТ и подписух. А пока пшол нахой, пылюка, ох и клоун.
Мне срать кто сколько там зарабатывает. Ваши копейки - это ваши дела.
Беспредел - он либо есть, либо его нет. Вот и все. Остальное чепуха

Если есть беспредел - то будут меры. Деньги нас не интересуют. На дистрасты, хуясты - срать. В DT не собираюсь. Это дело принципа

Kingf1sher ты ко мне тоже обращайся если кто обидит.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
January 14, 2020, 05:23:25 PM
 #5279

Официальный ответ Теймоса на мой запрос, могу ли я распоряжаться своими смеритами , как мне душе угодно.

You don't have any obligation to do anything in particular, even with your source merit, as long as it's basically sane. If people complain, promise them a full refund of what you're paid for being a merit source. Wink
Ну понятно что у тебя теперь есть справка, в которой написано - "Кинь собаке кость чтобы не гавкала лишний раз!"

Но лично моё мнение, что элементарно неэтично меритсорсу делить мериты на свои и не свои, тем более когда у тебя почти что весь котел на локаль! Хотя, как можно уловить из твоего посыла, вопрос этики совершенно не твой конёк!
Ну и потом как можно понять "личные" они или нет? Да и достаются для сорса эти "личные" мериты куда проще чем простому смертному... Сам помню в обратку чимку отправлял, потому что он мне лайки ставил... Ну да ладно...
Может быть кто-то тоже выскажет мнение насчет правильно или не правильно...

Я не доябываюсь если что! Все есть ровно так как есть...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 05:26:38 PM
 #5280

Официальный ответ Теймоса на мой запрос, могу ли я распоряжаться своими смеритами , как мне душе угодно.
Теперь понятно кто Теймосу все время надоедает со своими проблемами.
Короче эта крыса сливает Теймосу всех кого не лень.

Эта крыса Теймосу глаза мозолит и в друзья набивается чтобы добиться его расположения. Вот она правда

Это все делается для того чтобы слово этой Крысы было весомее при любом раскладе

Если Теймос только знал что его мериты достаются ферме Крысимова, где он своим альтам мериты за переводы ставит. Крысимов ведь фрилансер-переводчик со стажем. Вот и думайте
Pages: « 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 [264] 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!