Bitcoin Forum
January 26, 2020, 08:49:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 99447 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
~DefaultTrust
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 55
Merit: 5

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
January 14, 2020, 11:35:29 AM

Ахах. Полюбуйтесь ка, какие отзывы в трасте ставит доверенный англомудак TMAN.

Do not trust this farm: TMAN, Lauda, Timelord2067, LFC_Bitcoin, Foxpup
1580028552
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1580028552
Reply with quote  #2

1580028552
Report to moderator
1580028552
Hero Member
*

Ignore
1580028552
Reply with quote  #2

1580028552
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1580028552
Hero Member
*

Ignore
1580028552
Reply with quote  #2

1580028552
Report to moderator
1580028552
Hero Member
*

Ignore
1580028552
Reply with quote  #2

1580028552
Report to moderator
KOPHEP
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 24

View Profile
January 14, 2020, 11:55:57 AM

Ахах. Полюбуйтесь ка, какие отзывы в трасте ставит доверенный англомудак TMAN.

Не ссы, я этого долбоеба TMANа знаю, этот ебанько у меня в черном списке, я его зафлагую скоро. Когда все уляжется, вот TMAN будет удивлен неожиданному сюрпризу причем сразу со всех артиллерий флаги прилетят. Этот TMAN чепушила лаудовский. У них там целая ферма гасителей правды.
Ratimov
Full Member

Activity: 238
Merit: 766

Margin enthusiast

View Profile
January 14, 2020, 02:07:49 PM
Last edit: January 14, 2020, 05:12:29 PM by Ratimov

Официальный ответ Теймоса на мой запрос, могу ли я распоряжаться своими смеритами , как мне душе угодно.

Hi, theymos  Smiley
I have a question. Some users think that if I am a Merit source, I should give out my personal smerits in the same way that Merit source.
And I always hand out the forum 500 merits on time, but while I'm handing them out, my smerit accumulates on my account.

My position that I can give out my personal smerits to support whoever I want or not to give out at all.
Maybe I'm wrong. Give me your authoritative answer so I can quote it to the community.
Regards Wink

You don't have any obligation to do anything in particular, even with your source merit, as long as it's basically sane. If people complain, promise them a full refund of what you're paid for being a merit source. Wink
~DefaultTrust
Copper Member
Jr. Member
*

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
January 14, 2020, 04:37:42 PM

Эй, борцы с траст арбузами, где вы все?
Меня покрасили за то, что ему мое имя не нравится!
Кто то покрасит этого тмана за арбуз системы траста или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?

SS31337
Full Member

Activity: 292
Merit: 101

View Profile
January 14, 2020, 04:54:09 PM

в "сорсинге", как я вижу, существует оценка и процесс принятия решения - дать мерит или нет
адекватно оценить на эмоциях намного сложнее или невозможно (как и принять правильное решение) - это факт
далеко ходить не надо, выше, 4 мерита зузме это подтвердили

Сейчас бы всякой чепухе я буду объяснять, почему я зузме отправил своих личных 4 мерита, специально для таких, как ты скрин прикрепил.
Пшёл нахой, здоровый ты наш.
я видел и читаю сообщения внимательно в отличии от некоторых Smiley
не мерити, пожалуйста, мои сообщения больше - мне это не нужно
Anti-DT Alliance
Newbie
*

Activity: 43
Merit: 0

View Profile
January 14, 2020, 04:56:20 PM

Меня покрасили за то, что ему мое имя не нравится!
Кто то покрасит этого тмана за арбуз системы траста или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?
Я здесь за Робина Гуда. Мне не страшно ответку получать в отличие от Крысимова и тому подобных псевдо-хранителей порядка.

Я рассмотрел вашу заявку и пришел к выводу что поступок TMANа относится к беспределу. А за беспредел надо отвечать по понятиям

Не благодари. Это за то что TMAN покрасил тебя за то что ему твое имя не понравилось.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=1244

Если заметите беспредел со стороны DT или просто кепочников, обращайтесь ко мне в л/c. Я покажу им что такое беспредел. Они понимают только язык беспредела.
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
January 14, 2020, 05:00:03 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)

не мерити, пожалуйста, мои сообщения больше - мне это не нужно

ой, а что, обиделся?

Читал сообщение теймоса? Там написано, что сорс никому ничем не обязан. А уж тем более соответствовать выдумкам об уравновешенности, эмоциональном фоне и прочей херне, которую ты там намолол в своём воспалённом сознании. А с подобными обидчивыми просьбами можешь проконсультироваться со смартпрофитом. Он тебе подтвердит, что я чихал на них и на ваши мне нужно-мне не нужно давать мерит.

Когда станешь сорсом, то тогда и будешь диктовать себе под нос, кому раздавать, а кому нет.
Kingf1sher
Member
**

Activity: 126
Merit: 27

View Profile
January 14, 2020, 05:00:53 PM

или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?
Совершенно верно. Настоящие дефективы должны вести себя максимально осторожно, они же не хотят вылететь из ДТ и подписных, это их заработок. Что плохого в том что человек приносит пользу форуму и монетезирует свою подпись? Каждый зарабатывает как может.
А ты пылюка, своими неудобными вопросами посягаешь на их заработок. Как тебе не стыдно? Они тебе ничего не должны, это твои проблемы, разбирайся сам.
Пацаны плачут только в одном случае, когда им ставят тильду и есть шанс вылететь из ДТ и подписух. А пока пшол нахой, пылюка, ох и клоун.

Chief Dizilist or Faerie Mega Zadrot? Successful Take-off or Tragic fate? Who is Maxim Ratimov really?
Our journalists managed to contact a former classmate of a mixed personality - Yuri, and take an exclusive interview with him for our channel.
Soon. Only here! Secret details and Shocking facts firsthand! Sensational confessions and Incredible details! Do not miss.
.
Anti-DT Alliance
Newbie
*

View Profile
January 14, 2020, 05:17:01 PM

или вы красите только тех от кого ответку не страшно получать?
Совершенно верно. Настоящие дефективы должны вести себя максимально осторожно, они же не хотят вылететь из ДТ и подписных, это их заработок. Что плохого в том что человек приносит пользу форуму и монетезирует свою подпись? Каждый зарабатывает как может.
А ты пылюка, своими неудобными вопросами посягаешь на их заработок. Как тебе не стыдно? Они тебе ничего не должны, это твои проблемы, разбирайся сам.
Пацаны плачут только в одном случае, когда им ставят тильду и есть шанс вылететь из ДТ и подписух. А пока пшол нахой, пылюка, ох и клоун.
Мне срать кто сколько там зарабатывает. Ваши копейки - это ваши дела.
Беспредел - он либо есть, либо его нет. Вот и все. Остальное чепуха

Если есть беспредел - то будут меры. Деньги нас не интересуют. На дистрасты, хуясты - срать. В DT не собираюсь. Это дело принципа

Kingf1sher ты ко мне тоже обращайся если кто обидит.
3meek
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 287

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
January 14, 2020, 05:23:25 PM

Официальный ответ Теймоса на мой запрос, могу ли я распоряжаться своими смеритами , как мне душе угодно.

You don't have any obligation to do anything in particular, even with your source merit, as long as it's basically sane. If people complain, promise them a full refund of what you're paid for being a merit source. Wink
Ну понятно что у тебя теперь есть справка, в которой написано - "Кинь собаке кость чтобы не гавкала лишний раз!"

Но лично моё мнение, что элементарно неэтично меритсорсу делить мериты на свои и не свои, тем более когда у тебя почти что весь котел на локаль! Хотя, как можно уловить из твоего посыла, вопрос этики совершенно не твой конёк!
Ну и потом как можно понять "личные" они или нет? Да и достаются для сорса эти "личные" мериты куда проще чем простому смертному... Сам помню в обратку чимку отправлял, потому что он мне лайки ставил... Ну да ладно...
Может быть кто-то тоже выскажет мнение насчет правильно или не правильно...

Я не доябываюсь если что! Все есть ровно так как есть...

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Anti-DT Alliance
Newbie
*

View Profile
January 14, 2020, 05:26:38 PM

Теперь понятно кто Теймосу все время надоедает со своими проблемами.
Короче эта крыса сливает Теймосу всех кого не лень.

Эта крыса Теймосу глаза мозолит и в друзья набивается чтобы добиться его расположения. Вот она правда

Это все делается для того чтобы слово этой Крысы было весомее при любом раскладе

Если Теймос только знал что его мериты достаются ферме Крысимова, где он своим альтам мериты за переводы ставит. Крысимов ведь фрилансер-переводчик со стажем. Вот и думайте
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
January 14, 2020, 05:53:12 PM

Но лично моё мнение, что элементарно неэтично меритсорсу делить мериты на свои и не свои, тем более когда у тебя почти что весь котел на локаль! Хотя, как можно уловить из твоего посыла, вопрос этики совершенно не твой конёк!
Ну и потом как можно понять "личные" они или нет? Да и достаются для сорса эти "личные" мериты куда проще чем простому смертному... Сам помню в обратку чимку отправлял, потому что он мне лайки ставил... Ну да ладно...

У тебя своё какое-то видение, персональное, которое даже теймос не поддерживает.

Я всё правильно говорил в начале, что когда я раздаю часть так, как я хочу, главное, чтобы я от этих 500 не откусывал. А по поводу кому как достаётся, ты не забывай, сколько я тут делаю.

Чимк, это чимк, у него свои методы. Так что сравнение вообще некорректное.

Если бы сорс не подразделялся на свои и чужие, то у него был бы общий счётчик с количеством мерита. А счётчика два. И если я прям сейчас возьму и кому-нибудь 50 меритов закину за 1 пост, то мне никто ничего не сможет предъявить, кроме возмущений, ибо имею право.

Ну я так не делаю, моя цель, наибольший охват, я по охвату на несколько голов выше других сорсов локали. Все статистики и чужие и мои об этом говорят. Вы их в упор не видете и не признаёте. Ну или просто не хотите. Это был последний раз когда я ответил про свои-не свои. Без обид, но этот вопрос уже приобретает цикличный характер.

Вы просто себе в голове придумали какие то свои видения про то, каким должен быть сорс и пытаетесь меня втянуть в это. Один про этику мне говорит, другой про спокойный эмоциональный фон при принятии решения по отправке мерита (лолшто?)

Когда вы уже поймёте, что это всё не нужно мерит-сорсу от слова вообще. Ему нужно помнить 2 главных правила.
Не барыжить меритами и не допускать сгорания меритов по истечении 30 дневного периода. Всё остальное - лирика.
3meek
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 287

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
January 14, 2020, 05:59:45 PM

Чимк, это чимк, у него свои методы. Так что сравнение вообще некорректное.

Вы просто себе в голове придумали какие то свои видения про то, каким должен быть сорс и пытаетесь меня втянуть в это. Один про этику мне говорит, другой про спокойный эмоциональный фон при принятии решения при отправке мерита (лолшто?)

С чимком я не сравнивал... Я сказал совсем про другое...

Я тебя никуда не втягиваю, хотя и имею своё видение...

Простой ты, Ратимов, как кирпич! Grin Grin Grin С твоих слов тебе вообще нихуя тут не надо! Grin
Ни про биток знать, ни про электрум (было-было - "мне это нахуй не надо" Wink) ни тут, ни там!
Зато всенепременно нужно быть во всем титулованным, как Брежнев! Grin

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
January 14, 2020, 06:04:45 PM

С чимком я не сравнивал... Я сказал совсем про другое...
Я тебя никуда не втягиваю, хотя и имею своё видение...

500 я всегда раскидываю по локали, невзирая на близость мне той или иной темы, а на то, кто конкретно это пишет, я вообще не обращаю внимание на ники.

За 30 дней накапливается у меня около 100 смеритов. За переводы мои, за сообщения. Я их раскидываю или детективам, на которых как всегда болт кладут почти все сорсы или же организовываю задания на стимуляцию других участников. Кроме меня и ксандри этим никто больше не занимается.

Ни про биток знать, ни про электрум (было-было - "мне это нахуй не надо" Wink) ни тут, ни там!
Зато всенепременно нужно быть во всем титулованным, как Брежнев! Grin

Опять перевираешь слова, мне не нужно до тех пор, пока это меня лично не коснётся.  Когда наступила нужда завести кошельки, я тут же их завёл, благо материала тут куча.

Я как бы разграничиваю понятия не нужно и понятие не умею. Там ничего сложного нет и этому годами учиться не нужно.
~DefaultTrust
Copper Member
Jr. Member
*

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
January 14, 2020, 09:04:39 PM

Ну что, русские дт-шки, сколько вас там? Штук двадцать? Все язык в жопу засунули?
Кто-то покрасит или хотя бы задистрастит арбузера тмана или опять без сачмуна не разобраться?

madnessteat
Hero Member

Activity: 672
Merit: 869

View Profile
January 14, 2020, 09:22:42 PM
Merited by tvplus006 (1)

Ну что, русские дт-шки, сколько вас там? Штук двадцать? Все язык в жопу засунули?
Кто-то покрасит или хотя бы задистрастит арбузера тмана или опять без сачмуна не разобраться?

Ты же прекрасно понимаешь как они относятся к троллингу. Они знают что этот аккаунт создан для очередного эксперимента над системой доверия, поэтому и покрасили его.

.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄████████▀▀▀▀███▄
███████▀     ████
███████   ███████
█████        ████
███████   ███████
▀██████   ██████▀
  ▀▀▀▀▀   ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██    ▄▄▄▄▄ ▀  ██
██   █▀   ▀█   ██
██   █▄   ▄█   ██
██    ▀▀▀▀▀    ██
▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
█▄▄      ████████▄
 █████▄▄████████▌
▀██████████████▌
  █████████████
  ▀██████████▀
   ▄▄██████▀
    ▀▀▀▀▀

██  ██
  ███████████▄
    ██      ▀█
    ██▄▄▄▄▄▄█▀
    ██▀▀▀▀▀▀█▄
    ██      ▄█
  ███████████▀
    ██  ██

▄
       ▄  ▄█▄ ▀█▀      ▄
      ▀█▀  ▀   ▄  ▄█▄ ▀█▀
███▄▄▄        ▀█▀  ▀     ▄▄▄███       ▐█▄    ▄█▌   ▐█▌   █▄    ▐█▌   ████████   █████▄     ██    ▄█████▄▄   ▐█████▌
████████▄▄           ▄▄████████       ▐███▄▄███▌   ▐█▌   ███▄  ▐█▌      ██      █▌  ▀██    ██   ▄██▀   ▀▀   ▐█
███████████▄       ▄███████████       ▐█▌▀██▀▐█▌   ▐█▌   ██▀██▄▐█▌      ██      █▌   ▐█▌   ██   ██          ▐█████▌
 ████████████     ████████████        ▐█▌    ▐█▌   ▐█▌   ██  ▀███▌      ██      █▌  ▄██    ██   ▀██▄   ▄▄   ▐█
  ████████████   ████████████         ▐█▌    ▐█▌   ▐█▌   ██    ▀█▌      ██      █████▀     ██    ▀█████▀▀   ▐█████▌
   ▀███████████ ███████████▀
     ▀███████████████████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
FIND OUT MORE AT MINTDICE.COM
~DefaultTrust
Copper Member
Jr. Member
*

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
January 15, 2020, 04:49:15 AM

Ты же прекрасно понимаешь как они относятся к троллингу. Они знают что этот аккаунт создан для очередного эксперимента над системой доверия, поэтому и покрасили его.

Ну ок. Ты лично доверяешь такому отзыву?
Если да, прошу - покрась меня так же как тман (обещаю, что не буду агриться, сраться и преследовать).
Если нет, прошу рассмотреть вопрос о дистрасте тмана.

К остальным ДТ этот пост тоже относится.

lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 560
Merit: 1080

View Profile WWW
January 15, 2020, 04:56:18 AM

Если да, прошу - покрась меня так же как тман (обещаю, что не буду агриться, сраться и преследовать).

получай
madnessteat
Hero Member

Activity: 672
Merit: 869

View Profile
January 15, 2020, 04:58:03 AM

Если честно, я не доверяю твоим отзывам больше чем его, т.к. часть из них является полезными, к томуже он приносит пользу для форума, а не терроризирует общество как ты. Может быть тебе это прикольно, но видимо мне далеко до такого юмора.

.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄████████▀▀▀▀███▄
███████▀     ████
███████   ███████
█████        ████
███████   ███████
▀██████   ██████▀
  ▀▀▀▀▀   ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██    ▄▄▄▄▄ ▀  ██
██   █▀   ▀█   ██
██   █▄   ▄█   ██
██    ▀▀▀▀▀    ██
▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
█▄▄      ████████▄
 █████▄▄████████▌
▀██████████████▌
  █████████████
  ▀██████████▀
   ▄▄██████▀
    ▀▀▀▀▀

██  ██
  ███████████▄
    ██      ▀█
    ██▄▄▄▄▄▄█▀
    ██▀▀▀▀▀▀█▄
    ██      ▄█
  ███████████▀
    ██  ██

▄
       ▄  ▄█▄ ▀█▀      ▄
      ▀█▀  ▀   ▄  ▄█▄ ▀█▀
███▄▄▄        ▀█▀  ▀     ▄▄▄███       ▐█▄    ▄█▌   ▐█▌   █▄    ▐█▌   ████████   █████▄     ██    ▄█████▄▄   ▐█████▌
████████▄▄           ▄▄████████       ▐███▄▄███▌   ▐█▌   ███▄  ▐█▌      ██      █▌  ▀██    ██   ▄██▀   ▀▀   ▐█
███████████▄       ▄███████████       ▐█▌▀██▀▐█▌   ▐█▌   ██▀██▄▐█▌      ██      █▌   ▐█▌   ██   ██          ▐█████▌
 ████████████     ████████████        ▐█▌    ▐█▌   ▐█▌   ██  ▀███▌      ██      █▌  ▄██    ██   ▀██▄   ▄▄   ▐█
  ████████████   ████████████         ▐█▌    ▐█▌   ▐█▌   ██    ▀█▌      ██      █████▀     ██    ▀█████▀▀   ▐█████▌
   ▀███████████ ███████████▀
     ▀███████████████████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
FIND OUT MORE AT MINTDICE.COM
~DefaultTrust
Copper Member
Jr. Member
*

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
January 15, 2020, 05:16:44 AM

Если честно, я не доверяю твоим отзывам больше чем его, т.к. часть из них является полезными, к томуже он приносит пользу для форума, а не терроризирует общество как ты. Может быть тебе это прикольно, но видимо мне далеко до такого юмора.

Я с этого аккаунта пока ни одного отзыва не оставил и никаких деструктивных для форума действий не проводил.

Pages: « 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 [313] 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.