Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:45:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161870 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 08, 2020, 10:40:44 AM
Merited by TheFuzzStone (1)
 #5681

Расскажите пожалуйста в одном посте, о чем сейчас сретесь?
Два дня назад появилось дополнение к форумным правилам о том, что теперь запрещается бездоказательно обвинять кого-либо в мошенничестве. Теперь голословные сообщения, вроде: "Скам!", "ТС обманщик" и т.п. - квалифицируются как низкозначимые посты и могут удаляться модераторами.


Я то думал Лауда притихла, с тех пор как Теймос кикнул её с ДТ.
Лауда до сих пор является членом DT. LoyceV даже специально сайт сделал для проверки - http://islaudastillondt.tk/


Ой, давно меня не было в этой ветке... с последнего моего сообщения здесь (хрен его знает где оно).
30 декабря 2019   Smiley





Давай тебе отзыв оставим что Marina Uni твой альт. А чего нет, "пруфов" ведь хватает: Вместо боролись против Ворлдкор, ты ратовал за ее разбан, она куда то пропала потом. То, что это высосаная из пальца херня (которая правда при первом взгляде выглядит убедительно) мы конечно же упустим, как и на то правда это или нет.
Версия о том, что аккаунт Marina Uni принадлежит мне, не выдерживает критики, потому что в прошлом году я просил модераторов забанить её профиль. Зачем мне было так поступать якобы со своей учётной записью?
К тому же на форуме есть скриншоты писем от Marina Uni ко мне.
И в самой ветке Worldcore бывало так, что не во всём мы с этим пользователем соглашались, и также подтверждает, что с этих аккаунтов между собой переписывались разные люди.


Лауда или любой другой товарищ из англолокали за такое не только дистрастит, но и бодро красит.
Еще вспомните, как Лауда отправил(а) отрицательный фидбэк за отправку меритов сообщению, которое ей/ему не понравилось. За что я исключил данного пользователя, ввиду злоупотребления системой траста.


Ну Велеор, ну ты вот в том сообщении на которое я ответил писал немного другое
Для вас выделил словосочетание, которое вы игнорируете. Свою позицию по этому вопросу я уже объяснил в посте выше.
"Лично я убеждён, что если кто-либо распространяет лживые, порочащие репутацию сведения, тем более о воровстве, то это обязано отмечаться в виде негативной отметки в профиле клеветника, так как напрямую связано с финансовыми взаимоотношениями форумчан. И пользователи, которые потенциально могут вести дела с подобными обманщиками, определённо должны быть предупреждены о таком поведении."


Система доверия на Bitcointalk постоянно реформируется, и, насколько я понял, судя по недавнему комментарию администратора, он стремится к тому, чтобы отзывы в профиле перестали восприниматься сообществом столь остро, и чтобы значительно сократить эффект от них в пользу трастовых флагов.
1713545112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545112
Reply with quote  #2

1713545112
Report to moderator
1713545112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545112
Reply with quote  #2

1713545112
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 11:08:59 AM
 #5682

Чувак лжет, перееобувается, потом опять лжет и еще успевает "совестить" других нормальных юзеров.

Ты всегда можешь привести примеры пруфов вранья и переобувания, пока что слишком голословно. А так как это форум текстовый, то нет возможности визгом продавить свою правоту тебе  Smiley

Получив предъяву в том числе по этому вопросу в англоразделе даже не стал переобуваться - просто съехал на "наверно неправильный перевод и я не то имел ввиду".

Вот что было в англоразделе, я освежу твою память:
About Theymos: this is my personal assumption (this maggot created another out-of-context quote, and show me in a weird light). My post was like this
Oпять тaки, мoжeт cкaтывaюcь в кoнcпиpoлoгию, нo кaжeтcя чтo этo нeкaя пoлyпoдcoзнaтeльнaя идeя Teймoca. Чтoбы пoтoм дeнeжки oт фopyмa ceбe зaбpaть. И пpeдпoлoжeниe нe нa пycтoм мecтe, a иcxoдя из мнoгиx пoдoзpитeльныx фaктopoв.

And this his quote was explanation why i think so. ( i don't checked it, maybe it's poorly translated as with quotes in topic Supporting of shitposting by merit source is it trustworthy?, so, here in link for my message in russian, check it by yourself - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53274734#msg53274734)

Где ты здесь видишь "съехал на неправильный перевод" и "я не то имел ввиду"? Я написал что ты переделал пост, что бы это выглядело не как предположение, а как обвинение. Манипуляция.

Был на форуме такой товарищ - Бикул, писал витиевато и отрывчасто, жил честно, короче был веселым парнем. Так вот что он писал по данному поводу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1179883.msg26510480#msg26510480

И это идеально подходит под твою ситуацию. Есть вот серые монеты, после миксирования. Вопрос, зачем ты их мешал, что скрывал? Может ты то и просто хочешь сохранить свою приватность, а я вот хозяин биржи, и не хочу чтобы через меня всякие педофилы и террористы свои кровавые грошЫ гоняли. Не хочу за свой моральный счет, а может и больше кому то анонимность дарить. И адекватные пользователи поддержат, так как сами не хотят прикрывать таких людей. И тебе придется или уступить свою приватность, или же уйти вместе с педофилами и террористами. А если ты водишься с такими кадрами, значит кто ты сам? Вот так вот.
~

Вот так вот. Миксеры это плохо, а те кто ими пользуется это педофилы и террористы.

Ты идиот? Ты выдаешь цитату Бикула за мою собственную? Может Бикул мой альт? Я предлагаю развить эту тему, нельзя такое забрасывать. Как можно заметить по продолжению, я описывал логику владельца биржи или вообще частого человека со стороны:

а я вот хозяин биржи, и не хочу чтобы через меня всякие педофилы и террористы свои кровавые грошЫ гоняли. Не хочу за свой моральный счет, а может и больше кому то анонимность дарить. И адекватные пользователи поддержат, так как сами не хотят прикрывать таких людей. И тебе придется или уступить свою приватность, или же уйти вместе с педофилами и террористами. А если ты водишься с такими кадрами, значит кто ты сам? Вот так вот.

(оцените красоту "соуса" - мол ребята попросили подать, а сам якобы не особо рвался)

Мы можем поспорить на 0.05 бтц (ставка) и использовать любого доверенного эскроу. Суть спора: Я писал людям которым доверяю в ЛС чтобы они подали заявку в Чипмиксер, чтобы такие слизняки как ты не получили место, и как пара из них предложили мне самому подать заявку. После чего, я все обдумал и через несколько дней подал заявку.

Это легко проверить по датам приватных сообщений и дате заявки, и по тому, что люди там писали.
Если не готов спорить и деньгами подтвердить свои слова, то лучше завалить еблет  Smiley

Гнилой юзер.

Да да да, не то, что человек создающий тему "Крейг Райт == Сатоши" чтобы вместе с fxpc потроллить "лохчейноголовых".

И не ведитесь на его подкатывания - есть в нем такая неприятная черта: начинает резко подлизываться и втираться в доверие если видит что пользователь на форуме имеет/приобретает вес. Из недавнего это его поворот на 180 градусов по отношению к Ratimov, уж месяца как два комплименты ему пишет, даже читать неудобно  Roll Eyes

С ратимовым у меня были нормальные отношения, пока я не заметил что он добавил тебя в траст лист (хотя до этого писал что не собирается в ближайшем будущем этого делать). Следовательно, я ему отписал в ЛС что наши хорошие отношения сдулись в этот момент и поставил дистраст. Ничего особенного.



Меня более интересует вот другое:

Так вышло, что мне написал одний достойный турко язычный член биткоинталка, под ником Vispilio по пространному поводу, и я между прочим его спросил, почему он так резко меня задистратил когда я попал в ДТ2 в декабре (вот пруф - http://loyce.club/trust/2019-12-14_Sat_05.14h/623643.html) хотя терки у меня были намного раньше. Знаешь что он ответил?

Yeah, no one asked me, but someone suggested that I take a look at some of your messages, arguing that you are a dangerous member to the community, citing some cases...

Тоесть, кто-то написал ему в ЛС, попросив обратить внимание на ужасного Джонни. Это было в январе и я в принципе забыл хуй. Но вот вчера, предчувствуя срач и потоки говна в мою сторону, я его спросил опять, конкретно уже за тебя. Его ответ был довольно интересным:

Hey, bro, I doubt that you have any contract with him not to share such information, but for now i have some request for you: This person was KTChampion?

hi Johnny, I am honest, that's why I cannot break my word when I give it to someone that I will keep information confidential.

Странно ведь, он не написал "Нет, первый раз слышу об этом пользователе" или "Нет, это был не он".
Еще вот интересный момент: В ту же неделю как он меня задистратил (http://loyce.club/trust/2019-12-14_Sat_05.14h/982288.html) ты почему то резко добавил его в свой траст лист, при этом, я сомневаюсь что ты знаешь турецкий или вел с ним дела помимо просьбы выгнать этого проклятого украинца.

Завершающий штрих о тебе:
About Craig - I call him scamer, that's a fact.

About my bitcoin criticism - i am a real crypto enthusiast, so naturally I want to make the system better. What is needed for that? See the flaws and fix them. This is the criticism.
Naturally, with such a position, I can have nothing in common with fiat slaves - they dream only about one thing - about the growth of Bitcoin (fiat price) and about its sale.
90% of ru local users are fiat slaves, participants of ICO scams and ponzi schemes - they are fake crypto-enthusiasts.

KTChampions repeatedly calls Bitcoin a financial pyramid fraud and compares it with the famous criminal pyramids of Russia, for example, MMM.

...
Кoкpeтнo битoк пpaктичecки вceгдa oцeнивaл кaк cкaм. B кaкoe-тo вpeмя был oптимизм в цeлoм к кpиптe, oн и ceйчac ecть в oпpeдeлeнныx нaпpaвлeнияx, нo тoчнo нe в "тpyкpиптaнcкиx" кoтopыe гpeзят зapaбoткoм в фиaтe и пoбeдe нaд фиaтoм Grin
translation - ...specifically Bitcoin, almost always rated as scam....
http://archive.md/zlITq

...
Я и нe гoвopю чтo биткoин - пyзыpь, этo пиpaмидa.
...

translation - I’m not saying that Bitcoin is a bubble, it is a pyramid.
http://archive.md/90dS9

...
T.e. я yтвepждaю чтo биткoин этo пиpaмидa, гдe пpибыль пepвыx yчacтникoв oбecпeчивaeтcя зa cчeт пocлeдyющиx и oнa в итoгe pyxнeт.
...
transfer - I affirm that Bitcoin is a pyramid where the profits of the first participants are ensured by the subsequent ones and it will eventually collapse

http://archive.md/1hC9u

...
Зaчeм мнe этo? Я пoкaзывaю cooтвeтcтвиe биткoинa пиpaмидe.
...
translation - Why do I need it? I show the correspondence of Bitcoin to the pyramid.

http://archive.md/RqHIa

crypto enthusiast.... Grin


Людeй жeлaющиx зapaбoтaть (нa xaлявy или тpyдoм тяжeлым) я oчeнь yвaжaю. Этo aдeквaтныe и paзyмныe люди - c ними пpиятнo имeть дeлo.
A вoт тaк нaзывaeмыe энтyзиacты, кoтopыe "зapaди вceгo движeния кpиптoвaлют, a нe paди нaживы" этo для мeня дypaчки пpямo cкaжy, либo eщe xyжe - мoшeнники пoд дypaчкoв кocящиe. C тaкими лyчшe дeлa нe имeть, либo фикcиpoвaть pиcки иx "энтyзиaзмa".

translation - calls enthusiastic fools or scammers.
http://archive.md/LaA9i

И темка о Крейге Райте где Червяк называет его "создателем биткоина" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5148832.msg51273720#msg51273720



Поэтому обращаю внимание на все выше сказанное всех так ратовавших за отсутствие траст абуза которые когда то накинулись на Змейка и ребят с Аналитики.  А так же за любителей справедливости (witcher_sense) и не любителей попирателей репутации (Veleor)

@Ratimov, что скажешь? Так сильно обижаешься на джонника (несмотря на то, что пару дней назад ты писал что не видишь причин мне не доверять, а тут хоп и дистраст  Cry )  что закроешь на это глаза? Или у тебя так: когда абузят мои противники, тогда я и в МЕТУ сбегаю, а как кто-то другой, то здесь и проигнорировать можно. И как же так, ты говорил что в "конфликты не лезешь", а решил одного из нас в траст лист добавить, следовательно ты согласен с его отзывами. А потом и мне обидку кинул  Smiley

@madnessteat
Ты вот добавил в траст лист человека который связывал тебя без каких либо не было причин с Эсмантой. Может лично перед тобой он и извинился, но разве это повод доверять человеку, который не извинился перед Чимиком (он писал что Polkeins это альт аккаунт Чимика, что Чимик продажный мерит сорс, что меритит шитпостеров и так далее), не убрал отзыв с меня. Ты думаешь что я баунти читтер, а? ты когда пользователя в траст лист добавляешь, ты соглашаешься со всеми его отзывами по сути.

Почему тогда ты не покрасил за "читтинг" меня, ты так обижался на тех кто ворует из "общего котла" баунти премий. Я правда хочу один момент уточнить: когда была создана та говнотема, меня сразу же покрасил пользователь bob123, и мне пришлось давать ему скриншоты личной переписки чтобы в итоге он с меня снял покраску. Вот был его итоговый пост

While the screenhots do not absolutely proof that this is not your alt yet.. i still believe that it would be highly unprobable.
It might still be possible that you have texted some other friend of you, but this seems very unlikely.
I removed the rating on both accounts.

Тоесть, на форуме где самая великая ценность это приватность, меня вынудили делиться информацией которая может вести к моей деанонимизации. Маднес, ты бы такое хотел себе? У тебя дети как раз есть, хотел бы чтобы какой то Свин создал такую тему, и вынудил тебя к похожему. И по крайней мере у некоторого количества пользователей сразу же появились твои личные данные, а?

Притом по итогу, несмотря на то, что bob123 в траст листе у нашего Червяка (более похоже чем Чемпион) его говно отзыв с меня не был убран, и никаких извинений не последовало. Хотя в этой теме несколько раз в ответах ему светил этим приватным сообщением. Это нормально, так должен вести себя ДТ1? Скажи мне на милость, Маднес.

@witcher_sense
Тоесть ты вот хочешь с такими людьми продолжать быть вместе? Локаль должна быть вместе, да? Ты не думал когда начались раздоры?

Quote from: chimk link=topic=5197178.msg52996824#msg52996824
Во первых "точно", это на ваш с ратимовым взгляд. Во вторых, боролся ты там тем, что оффтопил, нарушал п.п. 32 и размещал сообщение без ссылки, приходилось прибирать за тобой, делать репорты. В третьих, если быть последовательным, то сначала ты слился с ветки, потом начались твои расследования по пользователям той ветки

Можешь догадаться кому это было адресовано. И да, вас в Аналитике ненавидят, какое к черту "вместе". Уже и я тебя ненавижу. Не потому, что ты против меня, а именно потому что ты ничего не делаешь. Это ведь намного хуже. Это твоя цель, а? А дальше будет только хуже, ведь основное порицание всегда даже не против насильников, а против тех, кто опустив голову прошел мимо когда девушка звала на помощь. Последних ненавидят все.

@Veleor

Что, нормально потому что тебя не обвинили, или потому что не Бальтазара, а? Ты то Кингфишеру уже и отзыв оставил, молодец, потрудился ради Бальта. Притом что меня называют открыто "защитником скаммеров" (тыц)

@klarki, @WhiteManWhite Ты Кларки, который видел (и замеритил на +10) топик о краже у Еджлесс, где я мог просто тупо отмолчаться чтобы не портить отношения с некими людьми. Или вот Чимик у тебя в траст листе, а Червяк называет его продажным меритсорсом и альтоводом. Или ты, Вайтмен, с которым мы и в Аналитике общались, и в Теханализе и в других темах, тоже считаешь меня "коррупционным", а?  Smiley

Вы же блять все, ДТ1, вы же русскоговорящие, вам вот эту инфу проверить, на те же посты где человек биткоин скамом называет, 5 минут проверить и узнать кто прав а кто нет. Вы не англоговорящие, которым можно лапши на уши навешать. Но у вас нет желания портить с кем то отношения, правда? Может есть причины бояться, а? Может мульты есть (или были). Тогда да, надо опасаться. Такие личности как Червяк, которые не знают добра, они всегда очень мстительные. Они будут копать под вас, а если нечего не найдут, то немного приврут, главное чтобы были те кто поверят. А то, что человек не знает что такое добро, это ведь видно:

.
"Last straw" in his turning to madness was the topic (started by johhnyUA) about markiz73 [BAN APPEAL] markiz73 in whose defense he involved a lot of people.
After my investigation, this topic was closed forever.

Вот, тоесть то, что я хотел разбанить майнера Маркиза, просто потому что мне всегда хотелось поддерживать людей в трудную минуту ("Поступай так, как хотел бы чтобы поступали с тобой" - золотое правило морали) мне ставится в упрек, как будто я это делал с неким умыслом (в этой теме были его посты где он намекал что Маркиз мой мульт, мне уже впадлу искать), и еще "затащил туда людей". И это ведь не единственный случай. Когда он был против разбана Зузмы, помните?
Человеку не известно что такое искренность, добро, великодушие .......

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 08, 2020, 11:11:05 AM
 #5683

Два дня назад появилось дополнение к форумным правилам о том, что теперь запрещается бездоказательно обвинять кого-либо в мошенничестве. Теперь голословные сообщения, вроде: "Скам!", "ТС обманщик" и т.п. - квалифицируются как низкозначимые посты и могут удаляться модераторами.
Ты совсем уже белены объелся дурачок

Засунь свои нравоучения себе в очела. Только щас подняли этот вопрос после того вы все лакомые ранги получили, а до этого момента когда Ратимов дичь творил - вы типа этого не видели?

Долбоебики все лакомые ранги получили - теперь корчат из себя праведников

Тогда в таком случае требую приравнять обзывание корнерами невинных юзеров - к низкокачесвенным постам

Эгоцентристы, которые считают, что их мнение и взгляды на вещи обязаны обслуживать и другие участники. Если нет - дистраст.
Единсвенный эгоцентрист тут - это ты Ратя
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 11:14:57 AM
 #5684

В один пост не влезло, вот вторая часть

....... (он до сих пор даже в отличии от Ратимова держит красный траст против Iesua). Человек сам подлый, мелочный и злопамятный, и ему кажется что все такие. Разве таким должен быть ДТ1, а?

Лично мне власть в хуй не уперлась. Когда то Чимик писал мол "определитесь зачем вам быть в ДТ1, это не легкая ноша" и я для себя ответ сделал что оно мне не нужно. И единственная причина по которой я вот написал эту огромную стену текста, это то, что я не люблю когда обо мне врут, и о людях которых я уважаю и люблю. Вы вполне можете сделать вот так,
Code:
~johhnyUA
~KTChampions
И мне будет похуй, меня это вполне устроит. Вместо этого, вы отшучиваетесь, отбрехиваетесь, лицемерите сами перед собой и только роняете себя в первую очередь в своих же глазах. Даже не моих.



Вот, тот же Ратимов даже не понимает, почему я изменил о нем свое мнение, когда он поддержал человека который называет меня баунти читтером и защитником скаммеров. Тоесть в его глазах нет ничего странного в том, чтобы поддержать кого то, кто меня называет скаммером, вором, баунти читтером, и я должен остаться с ним в тех же отношениях. И при этом Ратимов который в ЛС писал что не будет принимать ничью сторону (он даже блять в посте который я приводил выше, писал "что не принимает сторону в конфликте", разве добавить в траст лист это не согласиться с утверждениями одного пользователя относительно другого?), а если уж примет, то тогда будет отвечать за тех кого он в траст лист добавил.

На Ратимова зла не держу, дурака только могила исправит. Скорее смешно от этого всего


Все, короче, думайте сами. Только когда выйдете на улицу и пойдете в мерию, или горсовет или еще куда то к чинушам или ментам а вас там обосрут, обматерят и унизят, пожалуйста, не злитесь. Вы таких здесь продвигаете.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 08, 2020, 11:34:42 AM
 #5685

Quote
Или ты, Вайтмен, с которым мы и в Аналитике общались, и в Теханализе и в других темах, тоже считаешь меня "коррупционным", а?

Джони, ну ты же видишь в каком состоянии сейчас форум. Англ локал пожинает жатву в подписухах разных миксеров и казиношек. И заметь неплохие деньги подымают. А чтобы в тот круг войти нужно немалый кульбит провернуть или научится срать кирпичами стоя, желательно по +100500 символов и в Meta. Все остальное движение вокруг этой оси вертится. Все эти DT, флаги, трасты, хуясты, очколизание, интриги, заговоры, разоблачения. На форуме все меньше годного контента, да и людей мало толковых осталось, имхо.
Я в последнее время стараюсь не лезть ни в какие терки. Ибо трут посты безбожно, никому ничего не докажешь у каждого своя FM волна в голове, да и нет времени на всю эту эбулу. Недавно с @neiros заочно познакомился. Пилит там человек свой форк, есть своя идея жизненная, не обращает внимание на мишуру разную. Поверь, намного интереснее с ним и людьми которые его монету поддерживают общаться. Обычно, уже этот топик не читаю, хоть и подписан, а сегодня открыл и на твой пост наткнулся, поэтому написал.
А насчет "коррупционера", нет не считаю, это мое личное мнение. Есть у тебя свои бзики, но на то ты и Джони на этом форуме, второго такого Джони здесь нет Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 11:36:37 AM
Last edit: February 08, 2020, 11:50:08 AM by johhnyUA
 #5686

А для джоников всяких расшифрую, что я добавляю в траст на основе своего взаимодействия с пользователем, а не на основе принятия чьего то мнения в каком то конфликте, мне срать на ваш конфликт, также как и на конфликт с fxpc. Я туда не лезу, для меня его нету.

Так нельзя, ведь это противоречит концепции ДТ. Когда ты добавляешь кого то, ты доверяешь его отзывам. Если же ты не согласен к примеру с моим отзывом кому то, то зачем добавлять в траст лист? Это значит, что ты подставляешь того человека, которому я, извините за французский, насрал в траст. Мне кажется ты не разобрался в системе ДТ.

ты просто хочешь на два стула сесть, но оно так не выйдет. Особенно когда на другом стуле биткоин хейтеры и вруны.

Да, по поводу ПМ перепутал тебя с другим пользователем, здесь моя проблема.

Ты лучше отпиши по поводу ситуации с дистрастом от Vispilio. Ты на Змейка, Шмеля, Смартпрофита столько дерьма вылил, за арбузы, мол добавляют вместе, в лс общаются и так далее. А здесь мы просто проигнорим, да?

И да, я говорю открыто, в случае чего, если меня будут спрашивать англоязычные товарищи, или там в топиках будет тема заходить (в любых) я буду открыто говорить что ты поддерживаешь блекмейлинг против меня. Отсидеться на двух стульях не выйдет. За свои поступки надо нести ответ

А насчет "коррупционера", нет не считаю, это мое личное мнение. Есть у тебя свои бзики, но на то ты и Джони на этом форуме, второго такого Джони здесь нет Smiley

Тогда сделай по чести, как мужчина и как человек с которым я хорошо общался в начале моего здесь пребывания
Code:
~johhnyUA
~KTChampions

Я тебя из траста не удалю, потому что доверяю твоим суждениям. ты конечно сразу то получишь дистраст от Червяка, это как пить дать, но зато сохранишь совесть чистой.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 11:56:08 AM
Last edit: February 08, 2020, 12:10:58 PM by johhnyUA
 #5687

Так нельзя, ведь это противоречит концепции ДТ. Когда ты добавляешь кого то, ты доверяешь его отзывам. Если же ты не согласен к примеру с моим отзывом кому то, то зачем добавлять в траст лист?
ты просто хочешь на два стула сесть, но оно так не выйдет. Особенно когда на другом стуле биткоин хейтеры и вруны.
Да, по поводу ПМ перепутал тебя с другим пользователем, здесь моя проблема.
Ты лучше отпиши по поводу ситуации с дистрастом от Vispilio. Ты на Змейка, Шмеля, Смартпрофита столько дерьма вылил, за арбузы, мол добавляют вместе, в лс общаются и так далее. А здесь мы просто проигнорим, да?

Джонни, как думаешь,почему я тебе не предъявлю, когда ты добавляешь себе в траст тех, кто плохо обо мне отзывается? Наверное потому что это твой ЛИЧНЫЙ СПИСОК ДОВЕРИЯ. А ты пытаешься из моего списка сделать свой второй же. И еще удивляешься, почему я сделал по своему, разве не об этом я писал тебе в личку?


Ты можешь показать кто из моих людей в траст листе плохо отзывается о тебе
johhnyUA Trusts these users' judgement:
1. satoshi (Trust: +31 / =0 / -0) (2168 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. theymos (Trust: +28 / =0 / -0) (DT1! (61) 6509 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. Gavin Andresen (Trust: +2 / =0 / -0) (27 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. LZ (Trust: neutral) (31 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. jgarzik (Trust: +1 / =0 / -0) (6 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. gmaxwell (Trust: +15 / =0 / -0) (DT1! (18) 2205 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. BigBobo (Trust: +1 / =0 / -0) (24 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. SebastianJu (Trust: +17 / =0 / -0) (43 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. DannyHamilton (Trust: +14 / =0 / -0) (717 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. suchmoon (Trust: +14 / =0 / -0) (DT1! (43) 3638 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. achow101 (Trust: +6 / =0 / -0) (DT1! (16) 2072 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. xandry (Trust: +7 / =0 / -0) (275 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. WhiteManWhite (Trust: neutral) (90 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. TheFuzzStone (Trust: +3 / =0 / -0) (DT1! (10) 842 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
15. poptop (Trust: +1 / =1 / -0) (602 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
16. nullius (Trust: +3 / =2 / -0) (1202 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
17. xenon131 (Trust: +1 / =0 / -0) (548 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
18. Xal0lex (Trust: +5 / =0 / -0) (1029 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
19. igor72 (Trust: +2 / =0 / -0) (867 Merit earned) (Trust list) (BPIP)


Я то, в отличии от тебя, как раз таки и пытаюсь добавлять тех людей, отзывам которых я доверяю. Потому что я понимаю концепцию ДТ. Я хотел добавить Шмеля, но как раз из-за того, что это могло задеть репутацию других пользователей (того же Бальтазара) я решил повременить. И Змейка думал добавить, но вот тоже, не хотел никому подосрать.

Я например не хочу разбираться кто прав, Vod или Ognasty. Поэтому долгое время они оба были у меня в дистрасте (сейчас обоих удалил). Или более ближе, то Vod vs TECSHARE. Со вторым у меня были дела, и я ему доверяю. Но так как я не хочу разбираться кто из них прав, я просто не могу себе позволить добавить TS в траст лист, так как я могу подпортить репутацию Vod-y.

ты вот этого в упор не понимаешь. Потому что отсутствует понимание как это и зачем это.

Кстати, мне вот интересен еще один момент. Почему ты также не нападаешь на других людей, которым ты доверяешь и КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ДОВЕРЯЮТ ЧЕМПИОНУ? Ты наверное их в упор не видишь и тебя всё устраивает и данная проблема тебя не беспокоит. А тут вдруг резко забеспокоила. Не подскажешь, как называется сей недуг?

Потому что таких нет в моем траст листе ))))
Вот я увидел что Маднес добавил Червяка к себе в траст. Я написал ему в лс, чтобы он прочитал мой пост в репутации. По его ответу собственно я и буду далее себя вести. kzv доверяет нам обоим. Это вписывается в концепцию траст/дистраст/не траст обоим.
Англоязычных я не рассматриваю



Да, и не уходи от важной темы. У меня нет 100 % доказательств, но очень похоже на то, что по просьбе нашей звездочки, турок Vispilio задистрастил меня (и в ответ получил поддержку со стороны самого непорочного). я напомню, что пользователя zazarb за похожу историю (он правда просил добавлять его в траст лист, а не дистрастить кого то) англокаль дружно наказала. И был еще скандал Теймос/Лайда когда Теймос отсылал многим в ЛС сообщения с просьбой дистраста Лауды, из-за чего многие удаляли свои траст листы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1885


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
February 08, 2020, 12:08:42 PM
Last edit: February 08, 2020, 12:21:33 PM by KTChampions
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #5688

Джоник позаботился о вашем удобстве и больше так делать не будет. Как выяснилось все эти дифирамбы были только для того, чтобы настроить меня против клятого KTChampions. А как только это не получилось, можно и слова обратно забрать и в дистраст кинуть. Обидно однако, столько усилий и все по-напрасну. Вывод: Если ты не считаешь так как джоник, значит ты враг.
~

Вот это поворот. Два месяца лизал попу и всё зря!  Grin
Впрочем, для Джоника это привычное дело - найдет кому полизать.
Даже помнится кое-кто из лордов тут ему напрямую написал что он скоро надвое порвется из-за своей позиции "и нашим и вашим".

Предыдущий случай (в виде драмы), кстати, был тоже с меритсорсом - тем самым Чимиком. Лизал лизал Джоник, а потом когда практически в открытую был послан им утерся и проглотил  Grin

Вот что было в англоразделе, я освежу твою память:
About Theymos: this is my personal assumption (this maggot created another out-of-context quote, and show me in a weird light). My post was like this
Oпять тaки, мoжeт cкaтывaюcь в кoнcпиpoлoгию, нo кaжeтcя чтo этo нeкaя пoлyпoдcoзнaтeльнaя идeя Teймoca. Чтoбы пoтoм дeнeжки oт фopyмa ceбe зaбpaть. И пpeдпoлoжeниe нe нa пycтoм мecтe, a иcxoдя из мнoгиx пoдoзpитeльныx фaктopoв.

And this his quote was explanation why i think so. ( i don't checked it, maybe it's poorly translated as with quotes in topic Supporting of shitposting by merit source is it trustworthy?, so, here in link for my message in russian, check it by yourself - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53274734#msg53274734)

Где ты здесь видишь "съехал на неправильный перевод" и "я не то имел ввиду"? Я написал что ты переделал пост, что бы это выглядело не как предположение, а как обвинение. Манипуляция.

Ммм... красиво.
Т.е. вы обвиняете Теймоса в желании украсть форумные деньги, да еще и "пpeдпoлoжeниe нe нa пycтoм мecтe, a иcxoдя из мнoгиx пoдoзpитeльныx фaктopoв."
А виноват я обращающий на это внимание? Типа я "манипулятор и плахой, а вот еще на Чимика наезжал и бла-бла-бла". Оп! Вот  и съехали с темы  Wink

Кстати:

johhnyUA Trusts these users' judgement:
theymos (Trust: +28 / =0 / -0) (DT1! (61) 6509 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
http://loyce.club/trust/2020-02-08_Sat_07.44h/623643.html

Вот в этом вся сущность лицемерного и гнилого Джоника.
Обсирает Теймоса расценивая его как потенциального вора, но при этом держит того в своем списке доверия, а как инфа чуть вышла за пределы локала сразу поджав хвост дает заднюю.

Спам повторение прочих бредней от Джоника которые я уже опровергал (если кто не видел, то можно просто пройти по ссылкам в цитатах) и повторяться не считаю целесообразным.

Кроме всего этого, забавно (хз может это только со стороны видно) наблюдать как Джоник доебывает уже всех насчет их траст листов.
Может пора заранее у него разрешение спрашивать перед редактированием собственного траст листа?  Grin

Updated:

~
Да, и не уходи от важной темы. У меня нет 100 % доказательств, но очень похоже на то, что по просьбе нашей звездочки, турок Vispilio задистрастил меня (и в ответ получил поддержку со стороны самого непорочного). я напомню, что пользователя zazarb за похожу историю (он правда просил добавлять его в траст лист, а не дистрастить кого то) англокаль дружно наказала. И был еще скандал Теймос/Лайда когда Теймос отсылал многим в ЛС сообщения с просьбой дистраста Лауды, из-за чего многие удаляли свои траст листы.

А перед этим километровые посты про то, что надо задистрастить меня + признания что аналогичные разговоры велись в личке.

Это реальная шизофрения или Джоник настолько тупой?

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 08, 2020, 12:17:10 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5689

@witcher_sense
Тоесть ты вот хочешь с такими людьми продолжать быть вместе? Локаль должна быть вместе, да? Ты не думал когда начались раздоры?

Quote from: chimk link=topic=5197178.msg52996824#msg52996824
Во первых "точно", это на ваш с ратимовым взгляд. Во вторых, боролся ты там тем, что оффтопил, нарушал п.п. 32 и размещал сообщение без ссылки, приходилось прибирать за тобой, делать репорты. В третьих, если быть последовательным, то сначала ты слился с ветки, потом начались твои расследования по пользователям той ветки

Можешь догадаться кому это было адресовано. И да, вас в Аналитике ненавидят, какое к черту "вместе". Уже и я тебя ненавижу. Не потому, что ты против меня, а именно потому что ты ничего не делаешь. Это ведь намного хуже. Это твоя цель, а? А дальше будет только хуже, ведь основное порицание всегда даже не против насильников, а против тех, кто опустив голову прошел мимо когда девушка звала на помощь. Последних ненавидят все.
"Вас в аналитике ненавидят..." опять идет какое-то разделение по непонятному мне признаку, чем "мы" отличаемся от "них"? Как ты определил, что я против тебя? Может дело совсем не во мне, а в том, что любые мои слова ты переворачиваешь удобно для себя, трактуешь непонятки в пользу своего мировоззрения или убеждения, уж не знаю. Скорее всего, пара уникумов действительно против лично тебя, но ты против всех по своей воле. И что в твоем понятии ничего не делать? Если ты имеешь в виду действия, еще больше разжигающие вражду в локале, то возможно и лучше ничего не делать, любые действия положительные и отрицательные ведут к одному итогу. Пара троллей всех обманула и стала манипулировать умами и поступками большинства, в итоге мы все проиграли...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 12:22:11 PM
 #5690

Кроме сачмуна нет никого.


Сачмун и меня задистратил. А как видишь я ему доверяю. Это очень такой себе пример.

Но в то же время, чемпиона добавили куча народа и только меня ты за это в дистраст закинул, а к другим применил какие то формулы. Это ли не предвзятое отношение?

Лавз у меня в дистрасте, притом я ей не доверял никогда. По ней хватает интересного материала, но мне лень его разрабатывать и развивать.

Маднес добавил вот только сейчас, по нему я отписался выше, посмотрим как себя поведет.

Я не люблю (в отличии от некоторых) давить на кого то через ЛС, поэтому я решил просто тебе кинуть дистраст и блок лички. А раз сейчас я уже поднял эту тему, то у Маднеса (впрочем как и у тебя, лол) есть возможность высказаться по этому поводу и сделать выбор.

Остальные это мелочь пузатая, которая не относится к ДТ, тоесть, объективно никак не влияет ни на что. И даже с тех, у меня нет никого в траст листе, а некоторые есть в дистрасте.

для тебя это значит что я соглашаюсь со всеми выпадами чемпиона, которые были до меня, а я в свою очередь не поддерживаю это всё. Вот и всё отличие.

Это значит для большинства, это значит по концепции ДТ, это блин миллион раз обсуждалось (тебя правда еще тогда здесь не было, кек). То, что ты один не поддерживаешь это совсем другое, ну это твое видение, но тогда и будь готов к реакции.

"Вас в аналитике ненавидят..." опять идет какое-то разделение по непонятному мне признаку, чем "мы" отличаемся от "них"? Как ты определил, что я против тебя? Может дело совсем не во мне, а в том, что любые мои слова ты переворачиваешь удобно для себя, трактуешь непонятки в пользу своего мировоззрения или убеждения, уж не знаю. Скорее всего, пара уникумов действительно против лично тебя, но ты против всех по своей воле. И что в твоем понятии ничего не делать? Если ты имеешь в виду действия, еще больше разжигающие вражду в локале, то возможно и лучше ничего не делать, любые действия положительные и отрицательные ведут к одному итогу. Пара троллей всех обманула и стала манипулировать умами и поступками большинства, в итоге мы все проиграли...

Давай так, ты написал пост о клевете и репутации (ради набивки понятное дело, не будем тут в "не таких играть", сам иногда таким страдал) я на него сагрился вполне справедливо, так как если человек такое пишет, то и действиями нужно подкреплять. Если говорить объективно, то ты не против кого то, это да Smiley
Но и писать про "объединение", когда "разъединение" случилось по вине некоторых личностей, вполне целенаправлено, тоже странное поведение. Всем мил не будешь. Но так как ты "ни за кого", и я сомневаюсь что ты согласен с тем, что я баунти читтер, то предлагаю тебе поступить также, как я предложил Вайтмену. Кидай в дистраст меня и тролля. Понятное дело, будет ответка от тролля, но от меня точно нет.


KTChampions, пупсик, ты пока что в игноре, но так как я задал тебе вопрос, я обазательно посмотрю твой восхитительный пост (может ты там согласился на спор в 0.05 бтц  Roll Eyes ) и отвечу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 08, 2020, 12:30:23 PM
 #5691

Что это вообще такое?
А это что такое когда ты обещал наказать BitMEX когда они соскамятся? Не сдержал слово пиздобол

И нам еще тут за правду затирает. На твои бредни больше никто не ведется Ратя
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1885


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
February 08, 2020, 12:35:34 PM
 #5692

~
KTChampions, пупсик, ты пока что в игноре, но так как я задал тебе вопрос, я обазательно посмотрю твой восхитительный пост (может ты там согласился на спор в 0.05 бтц  Roll Eyes ) и отвечу.

Что и требовалось доказать  Grin

По фактам опять полный слив, за слова ответить не может и поэтому Джоник прячется в игнор.

Ради проформы отвечаю на его "вопрос":

(оцените красоту "соуса" - мол ребята попросили подать, а сам якобы не особо рвался)

Мы можем поспорить на 0.05 бтц (ставка) и использовать любого доверенного эскроу. Суть спора: Я писал людям которым доверяю в ЛС чтобы они подали заявку в Чипмиксер, чтобы такие слизняки как ты не получили место, и как пара из них предложили мне самому подать заявку. После чего, я все обдумал и через несколько дней подал заявку.
~

То что вы с кем-то там общались в личке я вовсе не оспаривал.
"Красота" вашей заявки была в другом - как все это подавалось. Вы же могли без этой красивой предыстории подать заявку как другие пользователи, правильно? Но почему-то аж целый рассказа написали, подчеркивая какой вы молодец и радетель за других  Grin
То как вы не хотите туда попасть прекрасно видно по тоннам ненависти которую вы регулярно проявляете в отношении Тайкури  Wink

Кстати, классно что ваша история пополнилась новым "подвигом" - вы хотели получать приличные деньги не просто из корыстных побуждений, а лишь заради того чтобы слизняки в кампанию не пробрались  Grin
Да вы просто герой!

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 08, 2020, 12:36:58 PM
 #5693

Давай так, ты написал пост о клевете и репутации (ради набивки понятное дело, не будем тут в "не таких играть", сам иногда таким страдал) я на него сагрился вполне справедливо, так как если человек такое пишет, то и действиями нужно подкреплять. Если говорить объективно, то ты не против кого то, это да Smiley
Но и писать про "объединение", когда "разъединение" случилось по вине некоторых личностей, вполне целенаправлено, тоже странное поведение. Всем мил не будешь. Но так как ты "ни за кого", и я сомневаюсь что ты согласен с тем, что я баунти читтер, то предлагаю тебе поступить также, как я предложил Вайтмену. Кидай в дистраст меня и тролля. Понятное дело, будет ответка от тролля, но от меня точно нет.
Достаточно и того, что я никогда не добавлял чемпиона в свой траст-лист, одной из главных причин был этот негативный отзыв тебе. Тогда это имело смысл, потому что он бы автоматически попал в доверенный для всех, но сейчас нет пользы ни от траста, ни от дистраста. Спрашивай не с меня, а с того кто согласен, что ты баунти-читер (ну, то есть все, у кого чемпион в траст-листе). И советую перестать заниматься рекомендациями о том, кого добавлять-удалять из траст-листов, я слышал, что в англоразделе могут за это покрасить.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
February 08, 2020, 12:50:32 PM
Merited by KTChampions (1)
 #5694


Лавз у меня в дистрасте, притом я ей не доверял никогда. По ней хватает интересного материала, но мне лень его разрабатывать и развивать.


Вот целую неделю читала другие разделы,училась как советуют корифеи, и наконец вижу что и на меня оказывается есть материальчик.  Grin

Читала отзыв Свина на днях про то, что я-это он(тоесть я мужик(написано было крайне грубо, понимаю просто что это Хрюша)). Ну пусть как хочет, думает, кому как удобно, хотя к Свину в последнее время у меня сплошной позитив, как и к его соратникам. С тильдой у меня все также остается Джоник. Я могу доверять, потом не доверять, это мой список. Всегда пишу, что если кто-то недоволен-зеркало в руки.

Но сегодня лишний раз убедилась, что тильда на Джона стоит правильно. Опять же, не стану искать тот пост, но точно помню, что подача была такой, мол в Украине прибавка в 400 баксов не плохая. И вижу, что было манипулирование по личным перепискам, лишь бы его враги(так смешно это все понимать, люди которых ни разу в жизни не видел, становятся ненавистными)не попали в подписную Чипмиксера.
Ведьмак пишет и ни кого не трогает, не встает ни на чью сторону, ему интересны подписи(и кому какое дело до этого), оказывается он альт, Маднес-альт , кругом злодеи. И все против . Беда.
Я вот давно живу с тильдой Джона, и вирус короны не нападает на меня. Сплю, живу, нормально.

Найдите Джони на меня каку  какую-нибудь, скучно что-то тут уже. Может хоть больше про себя узнаю. И только не пугайте меня вылетов с ДТ и прочими страшилками, я еще умею жить вне форума.

Вывод, Вы Джони-истеричка.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
February 08, 2020, 12:56:15 PM
 #5695

@madnessteat
Ты вот добавил в траст лист человека который связывал тебя без каких либо не было причин с Эсмантой. Может лично перед тобой он и извинился, но разве это повод доверять человеку, который не извинился перед Чимиком (он писал что Polkeins это альт аккаунт Чимика, что Чимик продажный мерит сорс, что меритит шитпостеров и так далее), не убрал отзыв с меня. Ты думаешь что я баунти читтер, а? ты когда пользователя в траст лист добавляешь, ты соглашаешься со всеми его отзывами по сути.

Почему тогда ты не покрасил за "читтинг" меня, ты так обижался на тех кто ворует из "общего котла" баунти премий. Я правда хочу один момент уточнить: когда была создана та говнотема, меня сразу же покрасил пользователь bob123, и мне пришлось давать ему скриншоты личной переписки чтобы в итоге он с меня снял покраску. Вот был его итоговый пост

While the screenhots do not absolutely proof that this is not your alt yet.. i still believe that it would be highly unprobable.
It might still be possible that you have texted some other friend of you, but this seems very unlikely.
I removed the rating on both accounts.

Тоесть, на форуме где самая великая ценность это приватность, меня вынудили делиться информацией которая может вести к моей деанонимизации. Маднес, ты бы такое хотел себе? У тебя дети как раз есть, хотел бы чтобы какой то Свин создал такую тему, и вынудил тебя к похожему. И по крайней мере у некоторого количества пользователей сразу же появились твои личные данные, а?

Притом по итогу, несмотря на то, что bob123 в траст листе у нашего Червяка (более похоже чем Чемпион) его говно отзыв с меня не был убран, и никаких извинений не последовало. Хотя в этой теме несколько раз в ответах ему светил этим приватным сообщением. Это нормально, так должен вести себя ДТ1? Скажи мне на милость, Маднес.

Чемпион извинился передо мной в личке.

В моем списке могут встретится враждующие пользователи и мне не обязательно выбирать между ними. К примеру, Чимик и Чемпион находятся в моем траст-листе и в их разборки я не лезу, как и в твои с ним - мне это не интересно. Вы взрослые мужики и вполне способны решить любой вопрос без третьей стороны.

Я никогда не обижаюсь, только огорчаюсь. Мое отношение к деанонимизации ты сам прекрасно знаешь. Не вижу смысла говорить об этом, но скорее всего я бы сделал также как и ты, в первую очередь, чтобы отстоять свою репутацию.

Пообщайся с Чемпионом в личке и докажи ему, что его отзыв является ошибкой, если ты смог доказать это бобу123 и тот снял свой отзыв. Других вариантов не вижу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1885


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
February 08, 2020, 01:02:37 PM
 #5696

Еще мне нравится как против фактов Джоник ставит "скрины из телеги"  Grin
Это просто пздц.

Не менее интересны его другие истории как у него не было альт аккаунтов:

~
В те времена было выгодно деньги поднимать. Я мультов например не создавал, мне хватало и этого акка, плюс мини бизнеса в стиле "найди ребятам подписную, получи кэшбэк"  Grin
~

Вот верю как себе. Сидят такие "ребята" на бтт, ну такие туууупые, что аж без Джоника не могут подписуху себе выбрать. Приходится платить ему.
Звучит правдиво. Ну примерно на уровне рассказов биопена.

Да, и получая в ответ вот это:


Я мультов например не создавал, мне хватало и этого акка, плюс мини бизнеса в стиле "найди ребятам подписную, получи кэшбэк"  Grin


как не создавал? а kvanko не твой альт? чемпион же доказал, так почему врешь?
Ну да, я тоже эту историю слышал видел и не только эту. Джон давай лучше не будем. Cheesy

Джоник послушно затыкается и тему не ворошит  Roll Eyes

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 01:13:11 PM
Last edit: February 08, 2020, 01:28:14 PM by johhnyUA
 #5697

И советую перестать заниматься рекомендациями о том, кого добавлять-удалять из траст-листов, я слышал, что в англоразделе могут за это покрасить.

Плохо слушал, если публично - то нет. У человека есть возможность ответить. Притом, в моем случае очень типичная система которую использовал тот же Vod, там такое распространенно, когда ты просишь кого то в дистраст, но при этом еще просишь кинуть себя. А вот если ты в ЛС просишь "обратить внимание" всяких турков на клятых украинцев которые срут в штаны, то тогда, в идеале, тебя должны задистрастить. Не покрасить, а дать дистрасты. Но как видим, система работает не так как следует.

Я могу доверять, потом не доверять, это мой список.

А если не доверяешь по просьбам в лс, что тогда?  Smiley

И вижу, что было манипулирование по личным перепискам, лишь бы его враги(так смешно это все понимать, люди которых ни разу в жизни не видел, становятся ненавистными)не попали в подписную Чипмиксера.

Ты дурная, не, ну вот реально? Манипулирование? Хорошо, а что тогда вот это:
Меня более интересует вот другое:

Так вышло, что мне написал одний достойный турко язычный член биткоинталка, под ником Vispilio по пространному поводу, и я между прочим его спросил, почему он так резко меня задистратил когда я попал в ДТ2 в декабре (вот пруф - http://loyce.club/trust/2019-12-14_Sat_05.14h/623643.html) хотя терки у меня были намного раньше. Знаешь что он ответил?

Yeah, no one asked me, but someone suggested that I take a look at some of your messages, arguing that you are a dangerous member to the community, citing some cases...

Тоесть, кто-то написал ему в ЛС, попросив обратить внимание на ужасного Джонни. Это было в январе и я в принципе забыл хуй. Но вот вчера, предчувствуя срач и потоки говна в мою сторону, я его спросил опять, конкретно уже за тебя. Его ответ был довольно интересным:

Hey, bro, I doubt that you have any contract with him not to share such information, but for now i have some request for you: This person was KTChampion?

hi Johnny, I am honest, that's why I cannot break my word when I give it to someone that I will keep information confidential.

Странно ведь, он не написал "Нет, первый раз слышу об этом пользователе" или "Нет, это был не он".
Еще вот интересный момент: В ту же неделю как он меня задистратил (http://loyce.club/trust/2019-12-14_Sat_05.14h/982288.html) ты почему то резко добавил его в свой траст лист, при этом, я сомневаюсь что ты знаешь турецкий или вел с ним дела помимо просьбы выгнать этого проклятого украинца.

Во вторых, не враги, а биткоин хейтеры. Пруфов хватает, на русском в посте выше. Но твоя нелюбовь в Чимику за его правду (когда он написал что плагиатчица недостойна быть опять в ДТ) настолько жжет твою задницу, что ты поддержишь любую мразь которая плюнет в него.

Я вот давно живу с тильдой Джона, и вирус короны не нападает на меня. Сплю, живу, нормально. .

Ну ты не живешь с лживым отзывом, вот в чем разница. Но сомневаюсь что твоего процессора в голове хватит для обработки этой разницы.

ему интересны подписи(и кому какое дело до этого)

Опять же, не стану искать тот пост, но точно помню, что подача была такой, мол в Украине прибавка в 400 баксов не плохая.

Ты себе в одном посте противоречишь, крошка. Тоесть то, что я написал о подписях, это плохо, а то, что Витчер - его дело.

В моем списке могут встретится враждующие пользователи и мне не обязательно выбирать между ними. К примеру, Чимик и Чемпион находятся в моем траст-листе и в их разборки я не лезу, как и в твои с ним - мне это не интересно. Вы взрослые мужики и вполне способны решить любой вопрос без третьей стороны.

Но в разборках между мной и Червяком ты выбрал одну сторону. Разницы не замечаешь?

Можете заметить, я вас не спрашиваю за то, почему вы доверяете биткоин хейтеру, который еще недавно вторил риторике fxpc про подписных проституток и носил гордую подпись "make posts for free".

И конечно отлично, что ты мне предлагаешь светить перепиской кому попало (в данном случае людям которые негативно ко мне настроены). Ничего лучше предложить не смог?

Ответ Ратимову

В том то и дело, что у джонни так не может быть, а посему он всяческими способами пытается редактировать чужие траст-листы. Джонни и чемпион враждуют между собой, а мне лично это не мешает общаться с ними одновременно.

"AngryНо так быть не должно. Angry Ты или за меня или против меня. Если не сделал так-как мне нужно, лови дистраст."

Круто.

Блять, ну ты вроде бы не тупой а таким шлангом прикидываешься. Маднес добавил И Червяка И Чимка. А ты выбрал одну сторону, ты разве реально разницы не видишь? С твоей легкой руки другим людям, которые с этим никак не связаны будет виден лживый отзыв. Ферштейн?
И чем больше таких "шлангов", тем более вероятно что он на дольше там задержится.

Поэтому я предлагаю вполне здравый компромисс:
Code:
~johhnyUA
~KTChampions

Разве нет?
Ты не хочешь принимать участие в конфликте и разбираться, поэтому ты или не добавляешь в траст обоих (Вариант Витчера) или добавляешь обоих (вариант kzv, мне такой не нравится, моя цель убрать лживый отзыв у меня а не чтобы мой красный отзыв светился у него) и самый лучший: дистраст обоих

Таким образом, ты покажешь что ты нейтральный, а также смотивируешь того же Червяка решить вопрос с отзывом. Он побежит к тебе в лс, а ты такой: "так, решите дела с Джонни сами, как решите, тогда пиши". Вместо этого, идет поддержка одной из стороны и обидка в другую сторону, мол "Ой Джонни, я же нейтрален!".

Нет, в данном случае ты не нейтрален!

Это и Маднесу совет, на его "утверждение" Про "других вариантов нет" (прямо как Медведев сказал). Вместо поддержки, до решения конфликта можно влепить двойной дистраст. Уже дистраста от Ратимова и Маднеса хватит чтобы начали жопу чесать некоторые, так как будет "0"

А если в WhiteManWhite добавит, то это смотивирует меньше троллить и больше делать
Мне ваши траст/дистрасты пофигу, мне ДТ не нужен и власть тоже



Так, теперь конкретно о грустном:

Еще мне нравится как против фактов Джоник ставит "скрины из телеги"  Grin

А где по твоему общаются люди? Можете тебе выписку с паспортного стола дать, не подавишься? А если скрины с телеги за 2017й год, где помимо обсуждения баунти идет обсуждение личной информации. Почему то bob123 хватило.

Не менее интересны его другие истории как у него не было альт аккаунтов:

Вот верю как себе. Сидят такие "ребята" на бтт, ну такие туууупые, что аж без Джоника не могут подписуху себе выбрать. Приходится платить ему.

Эти люди до сих пор на этом форуме сидят. Предлагаю опять таки, спор на 0.05 биткоина через эскроу. ты же сам понимаешь что я тебя выебу пруфами.



Я мультов например не создавал, мне хватало и этого акка, плюс мини бизнеса в стиле "найди ребятам подписную, получи кэшбэк"  Grin


как не создавал? а kvanko не твой альт? чемпион же доказал, так почему врешь?
Ну да, я тоже эту историю слышал видел и не только эту. Джон давай лучше не будем. Cheesy

Джоник послушно затыкается и тему не ворошит  Roll Eyes

ты идиот? Дату сообщения посмотри, они ссылаются на твое "расследование". Охуительно, сам организовал "расследование", а теперь ссылается на тех, которые ссылаются на него. Ты случаем не в СМИ российском работаешь?

Да, и ответь на вопрос про Виспиллио, не прикидывайся шлангом.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 08, 2020, 01:13:59 PM
 #5698

Джонни, не ведись на речи этих лживых кепочников.

Когда их ловят с поличным - кепочники лживую лесть включают
Когда они кого-то пытаются уличить в этом - они гасят правду и уже не такие мягкожопые

Мерзкие двуличные кепочники не имеют своей позиции. Один Джонни всех вас вместе взятых дороже стоит. У Джонни четкая непоколебимая позиция в отличие от вас кепочников, которые переобовуаются на лету в зависимости от ситуации

Как разговор на равнах с кепочниками идет - так кепочники сразу бугурты про систему доверия поднимают вместо того чтобы реально разбиратсья кто виновать а кто не виноват

Просто из-за кепочников адекватный народ язык из жопы не вытаскивает.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 08, 2020, 01:16:25 PM
 #5699

Veleor котенок, разрабатывай попку
Вот вот вот. Вот это правильно. Еще за оффтоп Велеора наказать надо. Оффтопит в топиках не по тематике
Весь его оффтоп в архивах есть. В нужный момент достанем когда его будем перебирать по косточкам

Никакая Велеор не энциклопедия - это аутист с синдромом дауна. Вставляет свой очевидный флуд везде где только можно. Убогие это видят и с целью подлизывания жопы меритят очевидный бред Велеора
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2020, 01:38:24 PM
 #5700

Ты не рассмотрел такой вариант и впал в истерику, и пошли в ход дистрасты, чёрные списки и разборки.

Можешь характеризовать это как хочешь, но вот лучше о чем сообщи: Если бы в это время, пока ты думал собирался и чесал затылок, я из-за этого отзыва понес бы некие убытки, ты бы мне эти убытки компенсировал?

Если ты не знал, в бизнесе когда судятся компании есть компенсация "потенциальных прибылей" когда из-за черного пиара или клеветы были понесены убытки.

Так как мой голос влияет на ДТ, то я убирал того же Vod-a и OgNasty одномоментно, чтобы не создавать перевес в чью то сторону.

И да, в ЧС я тебя добавил потому что не хотел рисковать напороться на обезьяний визг, на который ты иногда срываешься когда злишься. Сейчас убрал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 [285] 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!