Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161869 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 17, 2020, 04:18:18 PM
 #5921

Напрямую заявляет о том, что код открыт и доступен для аудита, что является неправдой.

Действительно PRIZM - писдоболы

Открытый исходный код здесь для всех

в исходниках призмы, выложенных на гитхабе, не описана процедура генерации новых монет. В своей белой книги, авторы пишут, что это страшно секретная информация, у которой якобы закрытый код и они ее никому не покажут, чтобы (как они говорят) "не создавалось клонов монеты".

Что тут удивлятся, PRIZM - это проект Дмитрия Васильева, известного писдобола развалившего Векс
1713531824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531824
Reply with quote  #2

1713531824
Report to moderator
1713531824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531824
Reply with quote  #2

1713531824
Report to moderator
1713531824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531824
Reply with quote  #2

1713531824
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713531824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713531824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713531824
Reply with quote  #2

1713531824
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 17, 2020, 05:46:06 PM
 #5922

в исходниках призмы, выложенных на гитхабе, не описана процедура генерации новых монет. В своей белой книги, авторы пишут, что это страшно секретная информация, у которой якобы закрытый код и они ее никому не покажут, чтобы (как они говорят) "не создавалось клонов монеты".
Как будто кому-то всерьез надо клонировать это говно. Отреверсить этот их бинарник, что ли, вдруг там что ржачное есть.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 17, 2020, 06:16:38 PM
 #5923

Как считаете, этот ANN-промоутер PRIZM заслуживает  флагштоков?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=809037

В его топике нет предупреждения что он "НЕ РАЗРАБ". А стало быть он офиц. представитель скама PRIZM
What is the PRIZM?

PRIZM is one hundred percent PoS cryptocurrency based on the NEXT core, built with the Java language open source . The unique algorithm of PoS in PRIZM does not depend on any implementation of the “coin age” concept used by other PoS cryptocurrencies, and is resistant to so-called "nothing at stake" attacks. Curve25519 encryption is used to provide a balance of security and required processing power among with more commonly used SHA256 hashing algorithms.

Blocks are generated every 60 seconds, on average, by accounts that are not blocked on network hosts. PZM is redistributed by including transaction fees that are awarded to the account when it successfully creates the block. This process is known as “forging” and is akin to the concept of "mining" used by other cryptocurrencies. Transactions are considered safe after 10 block confirmations, and the current architecture and the size of the PZM block allow processing up to 367,200 transactions per day.

PZM also includes the implementation of the Transparent Forging function, which will increase the performance of transaction processing by two orders of magnitude using the algorithm of generation of a deterministic block, in combination with additional network security mechanisms.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
February 17, 2020, 09:47:30 PM
 #5924

~
1. Когда я расплачиваюсь фиатной купюрой покупая хлеб, то вполне возможно этой купюрой недавно оплатили наркотики. Вы понимаете разницу самого действия, даже не инструмента действия?

Конечно. Я прекрасно понимаю, что огромное большинство криминала в фиате. Тоже самое, как я могу расплачиваться любым биткоином.

Quote
~
Я - покупаю хлеб, не я - миксирует биткоины чтобы остаться инкогнито для своей финансовой сделки

Снимая наличные с карты и покупая за них хлеб - вы инкогнито. У меня есть право оставаться инкогнито в биткоине, даже находясь в правовом поле.

Quote
~
(92 символа включая пробелы, больше не требуется чтобы уяснить саму суть).

Приятно видеть человека, который считает символы.

Quote
~
2. Сегодня обсуждают саму проблему миксеров, ваш попался в качестве примера.

Конечно же да. Только вот я эту тему с самого начала читаю, здесь постоянно только один миксер обсуждается. Сложно сказать по какой причине Smiley

Quote
~
3. Да, конечно же мне делать больше нечего как пытаться что либо доказать, когда я высказываю свою точку зрения. Оплатите мои посты, я выполнил сегодняшний план. Шьорт побьери!!! Grin

Любая точка зрения имеет право на жизнь Smiley Вопрос только в последовательности и начинать свою борьбу с мировым террором может быть надо по всем фронтам?

Quote
~
4. Я говорю о блокировке биткоинов, потому как кроме меня (который говорит черное) и вас (говорящего что не такое уже и черное) есть другие дяди/тети которые талк не читают, в нашу с вами беллетристику не вникают, но имеют свои личные/корпоративные/финансовые/политические взгляды на эту тему, с возможным переходом на репрессии очень жесткого характера. Отрицаете сказанное? Что еще сказать... Вперед!

Без разницы мне дяди и тети. Это не отнимет возможности платить биткоином, да и желающих его купить от этого меньше не станет. А законы должны быть по всему миру одинаковые, чтобы это соблюдать + к этому контроль над каждой транзакцией, это даже в кибер-панке не приснится, потому что не реально. И огромное количество менял, которые появятся - гораздо упростят все вопросы. И вопрос будет только в том - где же можно заблокировать биткоины?

Quote
~
5. Заканчивайте давить на ранг. Ну легенда, ну дальше что? Мне каждый раз нужно писать что "очень удивительно читать такие мысли от Героя"?

Ранг в данном случае будет показателем понимания. Если человек со старой регистрацией говорит о блокировках, регуляции и цветах биткоинов - меня это до сих пор удивляет, ничего личного.

Quote
~
Это по буквам разжевано для тех кто вообще не въезжает в тему дискуссии или попытка поиграть в хорошего полицейского? Извините, но такой стиль подачи со стороны выглядит очень натянуто, хотя может быть это ваше обычное состояние.

Возможно у вас просто точка зрения с негативом, на самом деле я не добрый и не полицейский. Просто смотрю на вещи со своей точки зрения. И я не вижу в вас ни зла ни зависти.

Quote
~
тс... не нравится что тебя пытаются контролировать? Тогда выйди на улицу и скажи это другим людям. Но не нужно юзать/рекламировать миксер и при этом пытаться преподнести это остальным как манную небесную от Накамото.
~

Я говорю об этом здесь. И не называю манной что либо, просто на каждый контролирующий ресурс - находится свой инструмент. А то, что я делаю в реальной жизни - не имеет отношения ни к вам, ни к вашим советам, поэтому самое верное с пожеланиями - это оставить их вам, мне они не нужны, спасибо.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 18, 2020, 06:02:59 PM
 #5925

К примеру, у меня настроена подписка, каждый месяц снимается $300 с карточки в пользу Mozilla Foundation.
Не весть какая большая сумма...
На БТЦе наворовался теперь мецената из себя строит

Да у тебя коты живут лучше чем некоторые короли банановых республик. Верни деньги с БТЦе и Лайтпулов, а потому уже отчисляй бабки индусам из Mozilla Foundation

Ну так что там с Новакойновыми кошельками с Векса? Тоже не ты? Так тебе и поверили
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
February 22, 2020, 02:10:34 PM
 #5926

Обновлённый список DT в ру-локале. С учётом очков доверия. Всего 18 DT1 и 31 DT2.
~

Всегда, когда я вижу новые списки ДТ - у меня возникает вопрос, а сколько же активных участников в ру-локали? И какой процент из всех участников занимает ДТ. Потому что через некоторое время там будут вообще все активные Smiley
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 22, 2020, 02:47:06 PM
 #5927

~
Хотя, если на форум заедет какая-нибудь крупная подписная, думаю, всё оживится снова. Smiley
Вопрос в том, нужна ли в русской локали искусственная активность, созданная подписной кампанией без ограничения участников. Конечно, среди таких приходящих участников встречаются хорошие постеры, но это бывает очень редко и ваш диалог заканчивается с прекращением рекламирования. Большинство же генерирует однострочный банальный контент, который очень смахивает на сообщения какого-нибудь робота. Примеры были, даже мне попадались одинаковые сообщения, написанные для набивания ежедневной/еженедельной квоты. Я считаю, что если нет фундаментальных факторов для прихода новой крови на форум, то нужно или работать с тем что есть, либо больше интересоваться англобордом и искать интересную информацию там. Когда факторы для роста активности появятся, а они должны появиться ибо это волнообразный процесс, то тогда можно делать выводы об истинном положении вещей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
February 22, 2020, 03:06:38 PM
 #5928

~snip~

Истинное положение дел мы увидим только когда будут полностью прекращены подписные кампании. В последнее время их стало заметно меньше, да и конкуренция за попадание в кампании значительнее возросла, поэтому и активность на форуме уменьшилась. Если отключить подписи на неделю, то в нашем локале останется от силы человек 15-20.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 22, 2020, 03:31:35 PM
 #5929

3meek
Какая сволочь убрала его из DT? Парниша хороший был

Если отключить подписи на неделю, то в нашем локале останется от силы человек 15-20.
Пока не запретят все подписные компании - локаль будет гадюшником коррупционных кепочников.
Пусть лучше 15 чел от силы останется - зато не подписанты будут. С такими адекватное общение будет нежели чем со стадными подписантами
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2020, 04:50:41 PM
 #5930

Какая сволочь убрала его из DT? Парниша хороший был
Изменения в трастовой системе Bitcointalk можно просматривать на ресурсе loyce.club или на сайте bpip.


Пока не запретят все подписные компании - локаль будет гадюшником коррупционных кепочников.
В случае если вы считаете, что ваши доводы по каким-либо вопросам могут убедить руководство Bitcointalk, то вы можете выступить в ветке "Meta" со своими предложениями, так как было сообщение о том, что администратор устанавливает приоритетность вопросов в зависимости от числа обращений ("...he is prioritizing things also by taking into consideration if many people express their complaints...").
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 22, 2020, 04:58:36 PM
 #5931

Какая сволочь убрала его из DT? Парниша хороший был
Изменения в трастовой системе Bitcointalk можно просматривать на ресурсе loyce.club или на сайте bpip.
Я ему про Фому, а он мне про Емелю

Я не спрашивал об изменениях в трастовой системе. Там в Лойсе вручную надо все даты перелопачивать чтобы узнать кто задистрастил Змейка

Я спрашивал какие нехорошие люди задистрастили Змейка до такой степени что его выгнали из DT?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 22, 2020, 05:03:10 PM
 #5932

Истинное положение дел мы увидим только когда будут полностью прекращены подписные кампании. В последнее время их стало заметно меньше, да и конкуренция за попадание в кампании значительнее возросла, поэтому и активность на форуме уменьшилась. Если отключить подписи на неделю, то в нашем локале останется от силы человек 15-20.
Когда проводятся кампании без адекватного баунти-менеджера, то можно наблюдать неконтролируемый спам и бессмысленные сообщения, не вносящие конструктивных мыслей в топик. Сейчас вы сами говорите, что кампаний практически нет, а имеющиеся берут малое количество участников. Русскоязычных среди них не так много. Заспамленности в русской локали я не наблюдаю, активности тоже, если не брать в расчет раздел репутации, где Корнер отвечает сам себе в каждой теме. Не думаю, что если полностью отменить подписные, то станет лучше или хуже в плане активности. Даже сейчас тут вас в обсуждении участвуют от силы 15-20 человек, в теме про биткойн раз-два и обчелся. Все уже набрались опыта, обучать-рассказывать некому, подписных мало - вот истинное положение вещей, общайтесь с очередным альтом Корнера совершенно бесплатно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 22, 2020, 05:04:26 PM
 #5933

Ну так что там с Новакойновыми кошельками с Векса? Тоже не ты? Так тебе и поверили
В таких простых вещах вера нужна только идиотам. А те же, кто идиотом не является, легко могут посмотреть в эксплорере и увидеть, что с NVC кошельков векса никуда ничего не двигалось. Собственно, ты уже не в первый раз поднимаешь эту тему дословно одинаковыми постами, и каждый раз одинаково обгаживаешься именно в силу простого факта публичности блокчейна. Grin

P.S. Главный признак безумия - это неоднократное повторение одного и того же действия в надежде на разный результат. Roll Eyes
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 22, 2020, 05:05:50 PM
 #5934

Активных участников становится крайне мало, даже из старых. Они пишут реже, кто-то вообще прекратил писать. Получается, если ты активен, ты уже DT. ведь больше некому. Cheesy

Кто если никто? Grin
Хорошо что из этого правила есть исключения и меня туда не зовут.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
February 22, 2020, 05:09:31 PM
 #5935

~Я спрашивал какие нехорошие люди задистрастили Змейка до такой степени что его выгнали из DT?

Доверяют члены DT-1:

1. TECSHARE (Trust: +38 / =6 / -2) (DT1 (-5) 702 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. peloso (Trust: +3 / =3 / -3) (DT1 (-2) 130 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. kzv (Trust: +3 / =0 / -0) (DT1! (7) 686 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. bobita (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1 (-1) 429 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. Vispilio (Trust: +6 / =1 / -3) (DT1 (-2) 852 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
18. Smartprofit (Trust: neutral) (DT1 (-6) 361 Merit earned) (Trust list) (BPIP)


Не доверяют члены DT-1:

3. TMAN (Trust: +28 / =0 / -2) (DT1! (15) 1301 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. mindrust (Trust: neutral) (DT1 (-1) 854 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. nutildah (Trust: +5 / =0 / -0) (DT1! (14) 1763 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. tmfp (Trust: +8 / =0 / -0) (DT1! (12) 624 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. KTChampions (Trust: +6 / =0 / -1) (DT1! (3) 638 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. madnessteat (Trust: +4 / =0 / -0) (DT1! (6) 921 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. lovesmayfamilis (Trust: +15 / =0 / -0) (DT1! (13) 1135 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. Ratimov (Trust: +6 / =0 / -0) (DT1! (7) 951 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

Перевес в два голоса.

Источник: http://loyce.club/trust/2020-02-22_Sat_06.05h/1193837.html

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2020, 07:07:06 PM
Last edit: February 23, 2020, 01:43:58 PM by Xal0lex
 #5936

вы можете выступить в ветке "Meta" со своими предложениями
Ищи дурака. Там твои подхваченные Фокспапы и Сачмуны уже на подсосе сидят и пасут интересных личностей вроде меня

Никакие пользователи не могут вам помешать открыто высказываться где-либо на форуме, если вы соблюдаете его правила.
Однако учитывая, что, ранее вы признались в уклонении от бана, то пункт 25 запрещает вам комментировать на сайте Bitcointalk, в том числе отправлять личные сообщения, пока не завершится срок предыдущей блокировки.

<...>

Вы нормально способны комментировать, или вас однополая семья сапожников воспитала?
С самого своего появления на форуме вы зарекомендовали себя как истеричная особа с ярко выраженным СДВГ, неспособная вести адекватный диалог.
Было уже сказано, что если есть претензии к моему отзыву в профиле, можете жаловаться здесь или в англоязычную ветку "Reputation".
Видимо, всё-таки придётся отправить вас в игнор.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 23, 2020, 01:57:15 AM
 #5937

Когда какой-нибудь пользователь замечен в установке трастового флага, несоответствующего фактам, то, как мне кажется, в первую очередь, необходимо сообщить об этом на форуме для открытой дискуссии, чтобы другие участники написали свои мнения.
Ты Велеор для меня беззащитный котенок
Пока любой нуб может ставить флаги старожилу - ваши писдострадания о несбалансированности системы доверия тупо ни о чем

Однозначно Теймос скоро прикроет шарашку, но пока такая возможность есть - Ты Велеор испытаешь на себе всю мощь моей армии. Скоро будет весело

А потом и другим правдорубам не стыдно будет поддерживать флаги против тебя. Это сейчас в чистых флагам им ссыкотно отмечаться

Мои люди из DT сказали что как только наберется значительно кол-во поддерживающих флаги против тебя - то они смешаются с толпой - и ты вылетишь из DT
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
February 23, 2020, 06:45:33 AM
 #5938

~
Даже в альтернативных валютах и в Разное наступило затишье, если сравнивать с тем что было, скажем, перед новым годом. Реально идём к тому, что в локале скоро будут общаться десять человек под звуки проносящегося перекати-поле. Grin

Хотя, если на форум заедет какая-нибудь крупная подписная, думаю, всё оживится снова. Smiley

И все эти 10 человек будут в ДТ Smiley А если рассматривать новую подписную кампанию, то, возможно кто-то из пользователей и будет побольше писать, но вот для Новичков эта новая подписная не даст ни одного стимула, потому что такая кампания легко наберет старшие ранги.

В итоге очень интересная картинка, новичков (один из вариантов) может привлечь увеличивающееся количество новых проектов, но система ДТ не позволит чтобы на форуме появлялся скам, да и сами новые проекты не стремятся на этот форум. Поэтому остается второй вариант - естественный рост популярности, как биткоина, так и обсуждения тем, связанных с ним. По моему мнению - это только практическое применение криптовалют, которое будет обсуждаться.

И да, очень интересно что будет,  если участников ДТ будет больше 60% на форуме, а количество скам-проектов, например - будет стремиться к нулю. Да и остальные нарушители будут выявлены, хотя бы процентов на 95.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 23, 2020, 07:07:38 AM
 #5939

Ох, я ржунимагу. Тетя мэн склоняет новичков убираться от сюда на криптоталк, потому что этот форум уже мертвый
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5227799.msg53893262#msg53893262

Вот ведь где засланный казачек-то. Где та лавзфамили? Вразумите вашего кумира!

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 23, 2020, 07:21:24 AM
 #5940

~
И да, очень интересно что будет,  если участников ДТ будет больше 60% на форуме, а количество скам-проектов, например - будет стремиться к нулю. Да и остальные нарушители будут выявлены, хотя бы процентов на 95.
Большинство DT и так не занимаются выявлением нарушителей или поиском каких-то проектов-мошенников, так что проблемы в увеличении их числа я не вижу: многие даже не подозревают, что входят в какие-то списки, большинство не настроило траст-листов, потому что не видят в этом особого смысла. Количество проектов - хороших или плохих - не будет падать пока эта тема полностью не заглохнет, но мы надеемся, что биткойн задержится надолго. А с ним вместе останутся и те, кто зарабатывает на чужой доверчивости. Часто это один человек, скрывающийся под разными масками и сколько его не лови - срубаешь одну голову, а на ее месте вырастает еще три.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!