Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:01:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161920 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
November 04, 2020, 02:53:13 PM
Merited by icopress (1)
 #6921

Вы невнимательно читаете смысл того что я уже писал много раз. Сам правообладатель запретил публиковать свои фото без соответствующих линков. Возможно он даже не знает о существовании этого форума и его правил, но у него есть свои личные требования к своей цифровой собственности. Для меня лично это понятно. Почему это нет так для вас...
Возможно, публикация ссылок на работы данного автора нарушает его авторские права. Вы же обвинили пользователя в плагиате. Но плагиат и нарушение авторских прав - это разные понятия, а вы их подменяете. Более того, плагиат подпадает под одно из правил форума, а нарушение авторских прав - нет.

Нет, не нужно передергивать факты. Это пользователь обвинил меня в использовании каких то надуманных им самим механизмов для того чтобы я имел возможность находится в DT. Он сделал это завуалировано, изображая из себя заботливого борца за справедливость. Про последовавшую за этим вакханалию, включая матерные оскорбления я не буду упоминать.
Я не думаю, что кто-то кроме вас видит в этом посте какие-либо обвинения:

What is this rule for then?
Quote
- You must not be banned or manually blacklisted from selection.
It doesn't fit in my head anyway ... Is it so difficult to view the list of new members of the DT before publishing? Thinking out loud..

Yeah, obviously A-Bolt and WhiteManWhite are just victims .... I emphasized directly linked accounts

Trust list for: A-Bolt (Trust: neutral) (450 Merit earned) (Trust list)

A-Bolt's judgement is Trusted by:
1. Balthazar (Trust: +3 / =1 / -1) (322 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. Vadi2323 (Trust: +1 / =2 / -0) (170 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. kzv (Trust: +4 / =0 / -0) (725 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. be.open (Trust: +0 / =2 / -6) (332 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. Sancho18 (Trust: +0 / =1 / -4) (114 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. xenon131 (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (5) 644 Merit earned) (Trust list)
7. sne.su (Trust: +0 / =2 / -6) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. F1ak (Trust: neutral) (229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. Smartprofit (Trust: neutral) (403 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. FontSeli (Trust: +3 / =0 / -0) (729 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. The0ldl_lser (Trust: neutral) (185 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

Trust list for: WhiteManWhite (Trust: neutral) (117 Merit earned) (Trust list)

WhiteManWhite's judgement is Trusted by:
1. TECSHARE (Trust: +38 / =6 / -3) (939 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. peloso (Trust: +2 / =3 / -5) (175 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. bamb (Trust: +0 / =0 / -2) (1 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. Vadi2323 (Trust: +1 / =2 / -0) (170 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
5. klarki (Trust: +4 / =0 / -0) (DT1! (4) 265 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
6. my luck (Trust: neutral) (46 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
7. johhnyUA (Trust: +0 / =1 / -2) (DT1 (-6) 840 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
8. TheFuzzStone (Trust: +3 / =0 / -0) (932 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
9. popachubby (Trust: neutral) (8 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
10. endlasuresh (Trust: +0 / =0 / -3) (3 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
11. be.open (Trust: +0 / =2 / -6) (332 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
12. Sancho18 (Trust: +0 / =1 / -4) (114 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
13. sne.su (Trust: +0 / =2 / -6) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
14. fzkto (Trust: neutral) (288 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
15. F1ak (Trust: neutral) (229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
16. 3meek (Trust: neutral) (DT1 (-4) 246 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
17. Bazinga442 (Trust: +0 / =0 / -7) (24 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
18. tvplus006 (Trust: +15 / =0 / -0) (1339 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
19. witcher_sense (Trust: +15 / =0 / -0) (1563 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
20. chickinini (Trust: +0 / =0 / -3) (11 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
21. cryptorgasm (Trust: +0 / =0 / -3) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
22. Pablojob (Trust: +0 / =0 / -4) (10 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
23. PiningGarcia (Trust: +0 / =0 / -4) (10 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
24. PingGermoco (Trust: +0 / =0 / -4) (10 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
25. cryptopov (Trust: +0 / =0 / -3) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
26. poypototoy (Trust: +0 / =0 / -3) (10 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
27. Alex_Sr (Trust: +5 / =0 / -0) (938 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
28. Zin-Zang (Trust: +0 / =1 / -7) (11 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
29. cryptobenn (Trust: +0 / =0 / -1) (1 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
30. DabLjat (Trust: neutral) (70 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
31. Rooivalk Banned! (Trust: +0 / =0 / -1) (155 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
32. The0ldl_lser (Trust: neutral) (185 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
33. twiki (Trust: neutral) (11 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
34. H8bussesNbicycles (Trust: +0 / =1 / -12) (10 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
35. ito-marketing (Trust: +0 / =0 / -3) (0 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
36. gwsukabokepjepang (Trust: +0 / =0 / -11) (0 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
37. Ratimov (Trust: +9 / =0 / -0) (DT1! (Cool 2788 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
38. protrader786 (Trust: +0 / =0 / -1) (61 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
39. smartcontracts100 (Trust: +0 / =1 / -5) (4 Merit earned) (Trust list) (BPIP)


Я хотел бы услышать от людей, которые являются специалистами в области защиты авторского права или знающие букву закона, является ли постинг тех фото нарушением. Именно таких людей, а не нуль-быдла перекроившего форум под себя.
Также мне очень интересен ответ модераторов или администрации форума по вопросу постинга цифровой собственности без соответствующих линков и информации правообладателя. Меня интересует именно данный случай, а не 90% других в виде картинок котиков и собачек нарытых в недрах интернета.
Вопросы нарушения авторских прав решаются так:
Правообладатель пишет письмо Теймосу, о том, что такое-то сообщение нарушает авторские права.
Если Теймос соглашается с этим, он удаляет это сообщение или его часть, нарушающую авторские права, при этом на автора сообщения не налагается никаких штрафных санкций, поскольку правила форума не нарушены.

Не путайте Уголовный кодекс и Правила форума. Оскорбление короля Таиланда на этом форуме нарушает УК Таиланда, но при этом не нарушает правил форума.
1713880883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880883
Reply with quote  #2

1713880883
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713880883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880883
Reply with quote  #2

1713880883
Report to moderator
1713880883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713880883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713880883
Reply with quote  #2

1713880883
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 02:53:26 PM
Last edit: November 04, 2020, 03:41:26 PM by Xal0lex
 #6922

Поэтому говорить сегодня и запрете по использованию чужих фото, просто бесполезно. Если год назад, это можно было бы кому-то доказать, сегодня это не сработает.

Может быть говорить здесь бесполезно... А если говорить не только лишь здесь?

Прежде всего о своих правах должен заявить автор. А до тех пор, как пишут, пока эта информация(фото) не нанесла кому бы то ни было какого-то ущерба, это бесполезно.

Все верно, поэтому я обязательно хочу услышать мнение администрации форума.



Возможно, публикация ссылок на работы данного автора нарушает его авторские права. Вы же обвинили пользователя в плагиате. Но плагиат и нарушение авторских прав - это разные понятия, а вы их подменяете. Более того, плагиат подпадает под одно из правил форума, а нарушение авторских прав - нет.

Еще раз мои мыслы про плагиат. В постинге фото нет фразы "я не автор".

Quote
Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования.
источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82

цитата от туда же:
Quote
Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе
В постинге картинок вы где-нибудь увидели что пользователь заявил что он не является автором? Я лично воспринял эти фото, как личные работы пользователя этого форума.

Вы начинаете противоречить самому себе.

Quote
Более того, плагиат подпадает под одно из правил форума

Quote
поскольку правила форума не нарушены

Опять 25. Фото = контент = нарушение п. 33

Мною четко указана причина нарушения, прочитайте внимательно еще раз

Plagiarism without author link and claim copyright holder

Нет, не нужно передергивать факты. Это пользователь обвинил меня в использовании каких то надуманных им самим механизмов для того чтобы я имел возможность находится в DT. Он сделал это завуалировано, изображая из себя заботливого борца за справедливость. Про последовавшую за этим вакханалию, включая матерные оскорбления я не буду упоминать.
Я не думаю, что кто-то кроме вас видит в этом посте какие-либо обвинения

Вы так не думаете, я думаю и вижу по другому. Какого черта должна страдать моя репутация от того что кому там что то увиделось или почудилось?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 04:11:20 PM
 #6923

Фотографии относятся к объектам интелектуальной собственности -IP (intellectual property)- но она должна быть официально подтверждена.

Спасибо за развернутый ответ, я сразу увидел мнение специалиста. А теперь информация от собственника фото, взятая с его сайта.

https://www.dietmareckell.com/disclaimer

Quote
Dietmar Eckell photographs the 'restwert' (residual value) of objects left behind in the middle of nowhere. He is interested what remains at the end: stories, the beauty of decay and how nature reclaims. Eckell challenges the definition of value and immortalizes his 'valuables' in large scale photographic prints. New value is created out of things written off.

© Copyright 2020 Dietmar Eckell. All rights reserved. All photographs and text included herein are the property of Dietmar Eckell. All materials are protected under the German and international copyright laws and treaties which provide substantial penalties for infringement. The use of any images or other materials included herein, in whole or part, for any purpose, including, but not limited to, reproduction, storage, manipulation, digital or otherwise, is expressly prohibited without the written permission of Dietmar Eckell. Please note: These images are not royalty free and a fee is required for each specific usage. This includes the use of any of these images for use in web pages. Such usage could conflict with the interest of our other clients that have paid a usage fee for a specific purpose. Legal action could then be taken against illegal usage by the photographer and the client. Please respect copyright laws. To inquire about the use of any of these images, please contact me via this website.

Disclaimer: The information contained on dietmareckell.com website and mobile app (the "Service") is for general information purposes only. Dietmar Eckell assumes no responsibility for errors or omissions in the contents on the Service. In no event shall Dietmar Eckell be liable for any special, direct, indirect, consequential, or incidental damages or any damages whatsoever, whether in an action of contract, negligence or other tort, arising out of or in connection with the use of the Service or the contents of the Service. Dietmar Eckell reserves the right to make additions, deletions, or modification to the contents on the Service at any time without prior notice. Dietmar Eckell does not warrant that the website is free of viruses or other harmful components.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
November 04, 2020, 04:14:22 PM
 #6924

Поэтому говорить сегодня и запрете по использованию чужих фото, просто бесполезно. Если год назад, это можно было бы кому-то доказать, сегодня это не сработает.

Может быть говорить здесь бесполезно... А если говорить не только лишь здесь?

Прежде всего о своих правах должен заявить автор. А до тех пор, как пишут, пока эта информация(фото) не нанесла кому бы то ни было какого-то ущерба, это бесполезно.

Wall Observer
https://bitcointalk.org/index.php?topic=178336.549000

Аналитика, анализ, прогнозы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.144800

В этих темах публикуют много картинок без указания источника.
Любой бан пользователя за картинку, мем, гифку  расколет этот форум, т.к. придется забанить очень много народу.

Моя недавняя история ничему не научила. Не торопитесь с отзывами, даже нейтральными. Возьмите паузу, посоветуйтесь.  А когда точка невозврата пройдена, ничего не сделаешь.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
November 04, 2020, 04:19:07 PM
Merited by zasad@ (1)
 #6925



В этих темах публикуют много картинок без указания источника.
Любой бан пользователя за картинку, мем, гифку  расколет этот форум, т.к. придется забанить очень много народу.


А кто-то сомневался что будет иначе?

(Global Moderator)[/i].

Quote
Quote from: icopress
33. Posting plagiarized content is not allowed.[e] - Does this rule apply to images?
Quote from: mprep
AFAIK no, it doesn't apply to images.
Quote from: icopress
Thank you, can I quote you?
Quote from: mprep
Feel free.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 04, 2020, 06:16:01 PM
Last edit: November 04, 2020, 06:28:16 PM by fxpc
 #6926

ссылка на пиратскую винду однозначно может создать приличные проблемы форуму и его владельцу

Не может. Он её не хостит, а если бы и хостил, то это пользовательский контент за который владелец площадки не отвечает. Пиратскую винду могут выгрузить на любой дропбокс и это не создаёт им никаких проблем.

Quote
Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования.
источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82

Для верной трактовки каких-либо формулировок требуется логическое мышление, а в нашей локали даже модераторы (как минимум некоторые) не способны отличить произведение от непроизведения. Например, условное утверждение "Вася Пупкин - гражданин Гондураса" это произведение или нет? Модератор считает что произведение. Такое даже копирастам не снилось.


Я не знаком как регистрируютя в Германии объекты IP. Если этот объект действительно зарегистрован (грубо, есть какая-то официальная  бумажка, или запись в официальном реестре с указанием номера и даты регистрации), то тогда это серьезно и автор может подавать в суд. Если такой официальной регистрации нет, то доказать свои права в суде будет очень тяжело. Те слова на сайте всего лишь слова. Чтобы доказать, надо будет отдать на экспертизу ПЗС матрицу с содержанием этого изображения, и эксперты должны подтвердить идентичность изображений на матрице и того изображения, которое опубликовано, Причем сопоставить все по датам.

Может быть вообще курьезная ситуация. Представьте человек сделал фото. через 10 минут подошел другой человек и сделал точно такое же фото. первый человек решил опубликовать его и написал эти страшныет слова,  но не зарегистрировал IP. Втрой человек поступил по другому. Он подал заявку на IP дождался ее подтверждения и опубликовал через год. Суд признает тогда владельцем IP второго человека. Еще раз, объектом IP является не само изображение а официально подтвержденное на него право.

Даже в ватостане право интеллектуальной собственности возникает в момент создания произведения. Необходимость получения бумажек и регистрации в реестрах это признак беззакония, что совсем не про Германию. Зачем экспертизы матриц? На сайте изображения пережаты, а у автора есть оригиналы.

Ситуация курьёзная в том, что ты выдаёшь фантастику за объективную реальность. Что значит подошёл и сделал точно такое же фото? Фото будут отличаться даже если на них изображено одно и то же с идентичного ракурса. Объектом права является официально подтверждённое право? Ты бухой? Cool

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
November 04, 2020, 06:56:23 PM
Merited by icopress (1), Captain-Cryptory (1)
 #6927

В постинге картинок вы где-нибудь увидели что пользователь заявил что он не является автором? Я лично воспринял эти фото, как личные работы пользователя этого форума.

Если следовать вашим же критериям определения плагиата, то вы являетесь автором художественного фильма "Мимино":
Quote
~ snip ~

Нисколько не сговор и не система, "я так думаю" Grin
А ну ка, носители дорогих подписей, объясните неграмотным сыромяжную истину как ответственно здесь на форуме с DT доверием нужно обращаться.



Поскольку вы не указали авторство кадра и не написали, что сами не являетесь автором, можно утверждать, что вы - автор? Или, всё-таки, не автор?

Если не автор, почему вы тогда не считали, что при размещении ссылки на изображение нужно указывать ещё и автора, в противном случае - плагиат, а сейчас, вдруг, стали так считать? Что изменилось с тех пор?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 07:02:23 PM
 #6928

Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 04, 2020, 07:54:42 PM
Last edit: November 04, 2020, 08:04:52 PM by fxpc
 #6929

В постинге картинок вы где-нибудь увидели что пользователь заявил что он не является автором? Я лично воспринял эти фото, как личные работы пользователя этого форума.

Если следовать вашим же критериям определения плагиата, то вы являетесь автором художественного фильма "Мимино":
Quote
~ snip ~

Нисколько не сговор и не система, "я так думаю" Grin
А ну ка, носители дорогих подписей, объясните неграмотным сыромяжную истину как ответственно здесь на форуме с DT доверием нужно обращаться.



Поскольку вы не указали авторство кадра и не написали, что сами не являетесь автором, можно утверждать, что вы - автор? Или, всё-таки, не автор?

Если не автор, почему вы тогда не считали, что при размещении ссылки на изображение нужно указывать ещё и автора, в противном случае - плагиат, а сейчас, вдруг, стали так считать? Что изменилось с тех пор?

Аналогия так себе. Dietmar Eckell запретил каким-либо образом использовать фото без его разрешения, хоть с указанием автора, хоть как. Вряд ли правообладатель "Мимино" запрещает свободно использовать кадры из фильма не в коммерческих целях.


Объектом права является официально подтверждённое право? Ты бухой? Cool

Если бы, а то трезвый как стеклышко. Понимаю что твой мозг это не осилит, но это так. Не буду приводить цитат из  учебников, которые у меня сохранились, они не для тебя. Процитирую  википедию, хотя формулировка там сильно упрощенная
 
Интеллектуа́льная со́бственность — в широком понимании термин означает закреплённое законом временное исключительное право, а также личные неимущественные права авторов на результат интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.


В рассматриваемом случае интелектульной собственностью является не само изображение, а закрепленное законом и подтвержденное  право на него.
 Если этого у автора  нет, то нет у него и собственности. Т.е. автор должен был указать номер в реестре, чтобы можно было проверить наличие у него права.
 Могу сказать  и больше -это право регионально. Я не уверен насчет литературных и художественных произведений но насчет всего остального это так.

 Например если право получено на территории Германии, оно не действительно на территории РФ. Патенты например,  чтобы они были широкамасштабно действительны получают по процедуре PCТ. Если вы получите патент только в Германии то у  вас нет IP например во Франции и ваше объект можно
 там  свободно и без всяких на то юридических последствий  воспроизводить  даже если вы укажете номер патента который выдало агенство по охране IP Германии
( я не знаю как там называется орган, который выдает патенты, поэтому обозвал его так). Почитайте сначала немного о предмете. а потом выскакивайте здесь со своим фе.

Камагрядеши  
WhiteManWhite и icopress, налейте по стакану, распейте мировую и разойдитесь. Дело "яйца выеденного не стоит". На форуме есть чем заняться.

Кто бы говорил про мозг, только не пиздаболы выдающие свои предположения за истину. Конечно не будешь, потому что нихуя не помнишь.

Во-первых, презумпция авторства и ничего подтверждать не нужно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_авторства

Во-вторых, не уверен - не пизди. Авторское право, в отличие от патентного, не регионально. Региональными могут быть имущественные права на произведение, так как автор вправе передавать их третьим лицам. Например, это тот случай, когда имущественные права на публикацию и реализацию книги в определённой стране принадлежат локальному издателю.

В-третьих, причём здесь патенты и всё остальное, если разговор про фотографии? Сова и глобус блять.

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
November 04, 2020, 07:58:19 PM
 #6930

Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink

Я, в том числе, и ваш адвокат. Я защищаю ваше право на размещение ссылки на изображение без указания авторства. Вы этим правом уже воспользовались без последствий для себя со стороны администрации форума, но при этом возражаете, когда то же самое право реализует другой пользователь.

Я считаю - это неправильно, правила должны быть для всех одинаковыми.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 08:08:12 PM
Last edit: November 04, 2020, 08:23:09 PM by WhiteManWhite
 #6931

Ничего не изменилось. Если вы считаете что это нарушение с моей стороны, можете сообщить об этом на этом форуме или сообщить правообладателю.
Вам понравилось играть в адвоката icopress? Wink

Я, в том числе, и ваш адвокат. Я защищаю ваше право на размещение ссылки на изображение без указания авторства. Вы этим правом уже воспользовались без последствий для себя со стороны администрации форума, но при этом возражаете, когда то же самое право реализует другой пользователь.

Я считаю - это неправильно, правила должны быть для всех одинаковыми.

Спасибо, не стоит терять свое время для таких дел, мне не нужен адвокат. Насчет прав и обязательств в вашем случае неплохо начать с себя  Wink




По поводу максимального размера блока есть очень простой ответ...

цитата отсюда

Quote
Если кадр из фильма размещен в Интернете в открытом доступе и при этом не является основным объектом воспроизведения, то использование данного кадра может быть осуществлено без согласия автора или иного правообладателя.

Аналогия так себе. Dietmar Eckell запретил каким-либо образом использовать фото без его разрешения, хоть с указанием автора, хоть как.

Так и есть. Именно поэтому пользователь позже добавил необходимые линки. Если бы он считал первоначальное состояние поста не нарушающим никаких правил, то он не стал бы этого делать.
nullius
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 2610


If you don’t do PGP, you don’t do crypto!


View Profile WWW
November 04, 2020, 08:20:19 PM
 #6932

Taм был дaльний зaxoд c пoдвыпoдвepтoм. He yймeтcя никaк cyчьe лayдoвcкoe плeмя в дeлeжкe кopытa.
Чyвaк дaжe нe зaмopaчивaлcя c пoдcчeтoм, пpoxoжy ли нa гoлocoвaниe или нeт бeз нoyнeйм шaйки oт лayды. Я пoмню чтo oни пaчкoй пoявилиcь cpaзy пocлe пepвыx тepoк пpo DT и pyccкoй лoкaли. Ho видимo кypить мaнyaлы пepeд зaявлeниями, этo нe для гocпoд y кoтopыx кeпкa, пoxoдy, пoджимaeт oблacть нaxoждeния мeжyшнoгo гaнглия.

Я скажу это так, чтобы ты мог понять.  (Возможны некоторые неточности)

Нихуёбышек, твой лобковый голос был услышан, надеюсь ты не думаешь что тебе сойдет с рук твоя болтовня?  В отличии от тебя голубчик, я не занимаюсь объебательством младших рангов, я оперирую фактами.  Я за правду.

АХУЕхал мой автобус, Блядская помада!  Отвечаю тебе здесь, только потому что, ты пытаешься уйти от разговора действуя по принципу “Нахуй с пляжа без панамки”.  Свой нищебро́дский ответ ты можешь опубликовать в моей теме.

Пиздарики на воздушном шарике, и еще я получил твой ответ и понял что тебе следует вытащить хуй изо рта (плохо слышно).  Не забудь посмотреть это Youtube видео, которое отражает твою натуру.
https://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 08:50:49 PM
 #6933

Путешественник!
Почему вы пытаетесь развить тему о членах во рту в этом топике? Вы в детстве подвергались сексуальному насилию таким образом? Это фантазии вашего полового партнера? Не таите в себе, расскажите о проблеме!

icopress, вы повышаете ставки этой игры. Ок, мы пройдем этот путь с вами до конца.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
November 04, 2020, 08:53:33 PM
 #6934

Насчет прав и обязательств в вашем случае неплохо начать с себя  Wink



Не понял, к чему эта картинка? Я какое-то правило нарушил?

Если кадр из фильма размещен в Интернете в открытом доступе и при этом не является основным объектом воспроизведения, то использование данного кадра может быть осуществлено без согласия автора или иного правообладателя.

В статье, на которую вы ссылаетесь, обсуждается соблюдение авторских прав. Мы же тут всю дорогу обсуждаем один вопрос: является ли плагиатом размещение ссылки на изображение без указания автора? Несоблюдение авторских прав и плагиат - разные вещи, особенно на этом форуие, где плагиат является нарушением правил форума, а нарушение авторских прав - не является.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 04, 2020, 08:54:58 PM
 #6935

~

Достаточно! Я услышал вашу позицию.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 05, 2020, 01:27:57 AM
Last edit: November 05, 2020, 01:42:35 AM by KpoJluk
 #6936

Я, в том числе, и ваш адвокат.
WhiteManWhite совершил нарушение. У него не было прав на публикацию чужой собственности.
Правильно что теперь ему нужен адвокат. Адвокаты обычно требуются виновным людям.
 
Почему вы пытаетесь развить тему о членах во рту в этом топике? Вы в детстве подвергались сексуальному насилию таким образом? Это фантазии вашего полового партнера? Не таите в себе, расскажите о проблеме!
Опять сортирный юмор пошел. Фирменная защитная реакция в стиле Бальтазара.
Чем больше WhiteMan оправдывается тут, тем больше подтверждает что он виновен. Был бы не виновен - не оправдывался бы.

ПУБЛИКАЦИЯ ЧУЖОЙ ИНТ. СОБСТВЕННОСТИ ЗАПРЕЩЕНА

https://www.copyright.ru/ru/documents/zashita_avtorskih_prav/zashchita_kontenta_sayta/fotorights
Quote
Фотография относится к произведениям искусства точно так же, как живопись, графика, скульптура, рисунок, карикатура, комикс, эскиз дизайна, макет и т.д., и ее автор обладает всеми имущественными и неимущественными правами на этот объект уже только потому, что он ее сотворил.

Автор может публиковать сделанное им фото под собственным именем или псевдонимом, получать за публикацию гонорар или размещать фотоиллюстрацию совершенно бесплатно, использовать ее для коллажа или в качестве заставки, посылать фотографии друзьям по электронной почте, дарить и делать с ней вообще все, что угодно.

Всем остальным на размещение фотографии и любое использование необходимо иметь письменно оформленное разрешение автора на совершение этих действий.


P.S: В локали до этого момента все было тихо. Но тут случилась эта ситуация. Возникает вопрос. WhiteManWhite - ты зачем кого-то обидел? Явно ты кому-то сделал плохое, не надо было делать говна другому, и этой ситуаций бы не было бы. Ты стопроцентно на кого-то наверное наехал, а теперь сейчас огребаешь люлей. На ровном месте такие ситуации не возникают. Что-то ты скрываешь. Кажется никто не посвящен в предысторию этой ситуации.

WhiteManWhite, вот ты и просвяти кого ты обидел? Проси прощения значит у того кого ты обидел.
. А лить пустую воду можно на 10 страниц любой дурак сможет.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 05, 2020, 09:03:55 AM
 #6937

Я зафиксирую этот момент, который можно назвать использование и манипуляция системой DT в личных целях

I will not quote the rules, you are the most familiar with how the trust system works. I urge you to use the tilde for this user.

Code:
~WhiteManWhite
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
November 05, 2020, 09:10:47 AM
 #6938

ссылка на пиратскую винду однозначно может создать приличные проблемы форуму и его владельцу

Не может. Он её не хостит, а если бы и хостил, то это пользовательский контент за который владелец площадки не отвечает. Пиратскую винду могут выгрузить на любой дропбокс и это не создаёт им никаких проблем.


Ты ошибаешься.
Если с виндой не понятно, давай, выложи в ютуб любую копирайтную видяшку. Засеки потом, сколько секунд твой "пользовательский коннтент" продержится (если вообще появится) в опубликованных. Даже если ты пережмешь видяху в другой формат и в другое разрешение, сделаешь субтитры - один хуй удялят, хотя в этом "новом" произведении будет присутствовать и часть твоего труда.
Это не потому что в гугле долбоебы сидят, а потому что гуглу нахуй не нужны DMCA-терки по которым можно не только штрафы, но и уголовку схлопотать.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
November 05, 2020, 09:27:34 AM
 #6939

давай, выложи в ютуб любую копирайтную видяшку. Засеки потом, сколько секунд твой "пользовательский коннтент" продержится (если вообще появится) в опубликованных.
Эх Джоник Джоник, мало ты знаком с системой ранжирования. Видюха может продержаться очень даже долго. Не все копирайтные видяхи удаляются, все зависит от наличия страйков на них

Это не потому что в гугле долбоебы сидят, а потому что гуглу нахуй не нужны DMCA-терки по которым можно не только штрафы, но и уголовку схлопотать.
Ладно ладно, будем все мы тебя называть босс
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 05, 2020, 10:57:56 AM
 #6940

Вот кстати занятная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5286518.0
Какой-то чувак перевел на русский англоязычную тему другого русскоговорящего чувака. В свете того, что один из чуваков ранее интересовался покупкой аккаунтов, интересная загогулина получается  Wink

Можно подробнее? Потому как я вижу и насколько я смог собрать и проанализировать информацию, эта кроличья нора может быть очень глубокой Wink
Pages: « 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!