Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:28:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161355 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
January 12, 2021, 08:44:57 AM
 #7081

Действительно, наспамил он знатно. Посты не он потёр. Пользователь забанен, так что красить, думаю, необязательно.
Теперь получается что humerh3 уклоняется. Но доказательную базу потерли. Может у лойсева удаленные посты остались?
1711718910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711718910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711718910
Reply with quote  #2

1711718910
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711718910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711718910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711718910
Reply with quote  #2

1711718910
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 18, 2021, 01:56:40 PM
 #7082

Ban evasion.

johhnyUA
Kvanko banned

Quote
Proof:
johhnyUA Address : 0x6350632F0c38eF922EA2Eea20006779724eF0858 *he posted this address on his profile (http://archive.is/UyA8S)
https://etherscan.io/tx/0x793d00bb1784ad7d1bc0870b2a6aab716818c39be7288965769b27aefff97e16

OAX Twitter bounty spreadsheet : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qMlazNI9I-t5uUri90PcBkfaGHQtSEIQrMtKoUjkq3E/edit?usp=sharing
Kvanko #13 Address : 0xAc54207e1C318E2eFaE59e9B46D37Eba622617Fb
https://etherscan.io/tx/0xdba8cbe81820b4b2d2963d2a618763bd26ebd3512e588f748a31f3b5f09621a1
All addresses sent tokens to address 0xf7EbCdb4574535E832093A92506EE3E872a12F1b
Kvanko вообще-то не забанен, если вы решили так подставить пользователя под бан, то это крайне аморально и в духе пользователя inbizin, который подставил под бан chimk'a.

Безотносительно того, альты мы или нет, как можем видеть, человек забрасывает ложные утки совсем не проверяя их, притом не просто какие то мелкие неправдивые данные, а собственно пытается достичь персональной вендетты, чтобы убрать неугодных с форума. Считаю это не безопастным поведением, поэтому предлагаю для всех непредвзятых пользователей:

~Kingf1sher

Если у вас личная нелюбовь ко мне по каким то причинам, напомню, что он также обвинял пользователя Veleor в "коррупционном покрывательстве" (или как то так) Бальтазара. Мол Бальтазар скаммер, а Велеор ему жопу покрывает. Тоесть, определенно не единичный случай.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
January 18, 2021, 03:18:55 PM
 #7083


~Kingf1sher

Если у вас личная нелюбовь ко мне по каким то причинам, напомню, что он также обвинял пользователя Veleor в "коррупционном покрывательстве" (или как то так) Бальтазара. Мол Бальтазар скаммер, а Велеор ему жопу покрывает. Тоесть, определенно не единичный случай.
Да брось Женька, личная нелюбовь у меня ко всем пидорасам, и ты оказался не исключением..

Видишь как получается, поплакаться на неугодного тебе пользователя требуя его бана тебе оказывается можно, но когда тебе напомнили про твоего альта.. - Вы не понимаете - это другое. Помогите все неравнодушные? Ну не пидор?
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
January 18, 2021, 07:29:09 PM
 #7084

Помогите все неравнодушные?
ДжонниЮА - мутный кедр, итак у него претензия к ser_trader?

Ser_trader ничего не нарушил. Потому-что срать в ветку Аналитика - не преступление, это там норма

P.S. Че то я не вкурил, как это Kvanko разбанили  чтоле? Я уже думал что Термос уже забыл про его аппеал в мете которую Джонни методично апал
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2296



View Profile WWW
February 03, 2021, 07:14:18 AM
Last edit: February 03, 2021, 07:27:50 AM by Xal0lex
 #7085

Странно как-то. Не прошло и суток, а MoxnatyShmel выбыл из DT1. Первый раз такое встречаю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 03, 2021, 07:32:36 AM
Last edit: February 03, 2021, 07:51:08 AM by Kingf1sher
 #7086

Странно как-то. Не прошло и суток, а MoxnatyShmel выбыл из DT1. Первый раз такое встречаю.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg56253322#msg56253322

Я тоже таких задротов подзалупных никогда не встречал.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
February 03, 2021, 07:42:04 AM
 #7087

Странно как-то. Не прошло и суток, а MoxnatyShmel выбыл из DT1.
Так DT1 это же для задротов. Мохнатому Шмелю уважуха значит

Первый раз такое встречаю.
Сколько лет тут работает, до сих пор ничего не знает. Ох и назначенец. Вот что бывает когда на должность быстро пропихивают некомпетентного юзера
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 03, 2021, 10:50:27 AM
 #7088

It's about LVL F

Ratimov, ты кaк шкoльник. У мeня пpи cтapтe пoявляeтcя дoвepиe к твoeй oппoзиции. Tы видимo нe cлышaл фpaзy "вpaг мoeгo вpaгa – мoй дpyг".

Ratimov ты выбыл из DT, прими мои поздравления Cheesy Но меня этот результат не устраивает, твой другой аккаунт @zasad все еще в DT.

Максим, озвучу для тебя один из законов кармы. Если перейти дорогу многим людям, то риск взять по морде 100%.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 03, 2021, 01:30:16 PM
Last edit: February 03, 2021, 02:46:44 PM by fxpc
 #7089

Ржу нимагу. Теймос раздаёт игрушечные медали, а Максимка требует их отобрать, потому что некоторые медалисты не из его палаты и по его мнению порочат гордое звание пациента.

Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Как говорится, что вижу, то пою. Cheesy

Кому должны и с чего ты взял что сам умеешь им пользоваться? Сдал экзамен главврачу и он тебе поставил 5 с плюсом? Тогда что за хуйню ты сам настрочил?
Положительный отзыв самому себе zasad@:
Quote
Популяризатор DeFi в ру-локале. Очень полезный пользователь форума. Респект.

DeFi Popularizer in ru-local. Very helpful forum user. Respect.

Популизатор популяризатор и что с того? Популяризация DeFi большинству пользователей нахуй не нужна. Если он такой полезный, то где толпы благодарных форумчан?

Положительный отзыв FontSeli:
Quote
Useful user of the Russian local section. Judicious and fair, also does not refuse to help other participants. He can be trusted.

Снова полезный. Где в правилах прописаны критерии полезности? Какой-то блять карго-культ - напишем о полезности и она появится. И самая мякотка - "He can be trusted" (перевод: Ему можно доверять). Где доказательства этого утверждения?

Умение пользоваться DT это лайки/дизлайки в траст лепить тем кто тебе нравится/не нравится? Значит, если половина локала насуёт тебе в траст дизлайков, то в твоём понимании это не будет злоупотреблением системой траста?

Также призываю других DT1 обратить внимание, какой бред эти новоявленные DT пишут в трасты другим и сделать выводы.

Зовёшь всю палату лысого шмеля гонять, которого Теймос впустил в неприкрытую форточку? На вас блять попкорна не напасёшься. Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 03:01:21 PM
 #7090

Сколько порванных жоп от одного поста в мете. Cheesy

кингфишер, лфл ф, мохнатый шмель, гурон, вздрюченый(он же кролик).... Одного поста в мете хватило чтобы вся эта мразь вылезла из нор и начала выть и скулить.  Cheesy Cheesy Cheesy

лвл ф бедняжка аж от волнения разделы перепутал, не туда сначала свой пост запилил, ну ничего бывает Smiley

Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Как говорится, что вижу, то пою. Cheesy

Также призываю других DT1 обратить внимание, какой бред эти новоявленные DT пишут в трасты другим и сделать выводы.



Ratimov ты выбыл из DT, прими мои поздравления Cheesy



"всё в порядке, ты тупой"  Cheesy меня это устраивает


Мразь ты в зеркале видишь раз в месяц, когда моешься. Мне линк в личку кинул один из твоих многочисленных «доброжелателей», а то я и не узнал бы, что в дт этот попал, ни даже, что уже успел оттуда уже вылететь твоими стараниями   Grin как жаль, что мне пох, а то такая драма могла быть  Grin  а ты в очередной раз оподливился, клоун низкий ))

Расскажите кто-нибудь вкратце, что он там наворотил и список его альтов... я как сознательный юзер форума не могу не оставить отзыв о нем и всех его альтах )) польза форуму, где новички приходят Изучать Биткоин - превыше всего!  Roll Eyes
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 03:12:54 PM
 #7091

Мразь ты в зеркале видишь раз в месяц, когда моешься. Мне линк в личку кинул один из твоих многочисленных «доброжелателей», а то я и не узнал бы, что в дт этот попал, ни даже, что уже успел оттуда уже вылететь твоими стараниями   Grin как жаль, что мне пох, а то такая драма могла быть  Grin  а ты в очередной раз оподливился, клоун низкий ))

Мразь скулящая ничего не придумала, как перевести стрелки. Так и вижу шмеля плачущего в аналитике всё утро. Ну давай еще сгенерируй типо сам ты такой или что-то в этом роде. Это уровень.

Тебе настолько пох, что ты об этом несколько раз написал, даже когда это удалили в аналитике, вот это тебе так похуй, что ты припёрлось сюда кричать сам такой и объяснять как до тебя дошла эта инфа.  Grin Grin Grin

Отчитался передо мной? Молодец, можешь идти ныть дальше. Псевдопохуист-позер. Похуй-это когда ноль реакции, а не когда всё утро плачут. Пиздабол несчастный.

Сопли свои собери, по всему локалу от одного поста в мете раскидал за целый день. Cheesy


Ну ты блядь порванный ушлепок!  Grin да, я там написал потому что сюда год не заглядывал и дальше бы не смотрел если бы ссылку не прислали! И сейчас бы не написал если бы не твои петушиные наскоки! Твой пост здесь обо мне к чему? Я в аналитике написал, хули там не отвечаешь, проблядь? Рот закрой и не пиши обо мне, шалава ебаная, так я и 10 лет о тебе не вспомню и твоём петушатнике дт или как там называется эта параша.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
February 03, 2021, 03:30:33 PM
 #7092

Я один пост написал, где расписал чисто факты про твои чудо отзывы и то, что скамеров и читеров в траст добавляешь и DT2 делаешь
А ты забыл когда ты сюда пришел, то начал избавлятся от неподконтрольных тебе других DT, вроде 3meek, Iesua и.т.д

Ты тут сразу никому не понравился. Вот теперь получай расплату за то что наезжал на Змейка и прочих адекватных

Да и как только ты появился и начал навязывать свое чучхе, сразу же ушел всеми уважаемый FuzzStone. И ты еще удивляешься Ратимов за что тебя из DT выгнали?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 03:32:46 PM
 #7093

Ну ты блядь порванный ушлепок!  Grin да, я там написал потому что сюда год не заглядывал и дальше бы не смотрел если бы ссылку не прислали! И сейчас бы не написал если бы не твои петушиные наскоки! Твой пост здесь обо мне к чему? Я в аналитике написал, хули там не отвечаешь, проблядь? Рот закрой и не пиши обо мне, шалава ебаная, так я и 10 лет о тебе не вспомню и твоём петушатнике дт или как там называется эта параша.

Наскоки? Я один пост написал, где расписал чисто факты про твои чудо отзывы и то, что скамеров и читеров в траст добавляешь и DT2 делаешь, ты же выть начал с утра, еще до этого поста в репутации. Я написал в соответствующем разделе 1 пост, а ты засрал этими обидами всю локаль. Иди поплачь в другом месте. Дурачок, в аналитике обсуждают аналитику крипты, а не DT1, ты даже этого не знаешь, поэтому так часто твои высеры удаляются модерами.

Тебе в принципе посрать, где шитпостить, даже если это к ветке не относится. В репутации пишу про репутацию, но приходит шмель и говорит, нахуй ты тут пишешь, это надо писать в аналитике, ну потому что я такой вумный и пишу все высеры только в одну аналитику. хахах, ох и пылюка. Grin Grin

Ты сам то понял, что мне предъявил? Иди отсюда, иди дальше плачь про то, что типо на тебя "нажаловались".

Когда ты обо мне писал в январе 2020 года, то что там не работало твоё правило в стиле: ты обо мне не вспоминай-и я о тебе не буду. Мразь двуличная.


Аааа все мрази какой ужас, и кто тут плачет, ебандей? Здесь я не хочу писать, это сральник, я был бы рад если бы мне не кинули ссылку ещё несколько лет не писать тут и не видеть твоё ебало мразотной прошмандовки. Отзывы мои и не тебе, биксе дешевой, их обсуждать. Есть ко мне вопросы - пиши в личку!
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 03, 2021, 04:08:38 PM
 #7094

Расскажите кто-нибудь вкратце, что он там наворотил и список его альтов... я как сознательный юзер форума не могу не оставить отзыв о нем и всех его альтах )) польза форуму, где новички приходят Изучать Биткоин - превыше всего!  Roll Eyes

Удалось доказать только один его альт @zasad

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg55899693#msg55899693

Писал себе положительные отзывы, мериты сам себе слал, добавлял сам себя в список доверия, захламляет форум переводами, не является экспертом в том что переводит, шитпостер, тролль, фермер, потенциальный скамер и т.д.

RatimovGandon


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
February 03, 2021, 04:14:11 PM
 #7095

Уважаемый zasad@. Ваша стилистика оформления и написания топиков похожа на Ратимовские
Не могли бы вы здесь отписаться и подтвердить или опровергнуть нижеприведенный вопрос?

Zasad@ - Вы альт Ратимова или нет?

Всего то и делов.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
February 03, 2021, 04:31:05 PM
Last edit: February 03, 2021, 04:42:46 PM by KpoJluk
 #7096

Ну что ж мы давали время засаде подумать.

Ну что, надо засаде засадить, я так думаю? ))
Я знаю как проверить засаду на вшивость.

Надо поставить засаде флагшток. И если Ратимов нажмет oppose ее флагу, то значит Ратимов это альт засады

Кстати у засады и Ратимова даже отзывы друг другу одинаковые. В одном отзыве и английский и русский текста. Ладно спишу это на изыски переводческой профы.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 03, 2021, 04:46:46 PM
Merited by suchmoon (4)
 #7097

Смысл моего поста в мете, это что лвл ф, мохнатый шмель и подобное должны как можно дальше держаться от DT, потому что абсолютно не умеют им пользоваться. У одного зеленый отзыв за троллинг, другой умник +1 ставит в отзывах. Это конечно полный треш.

Ты же тоже оставляешь отзывы в ответ и ни за что. Сам так и писал кстати, что "буду оставлять отзывы на любой красный себе". Тоесть по сути угрозы. Пример неправильных тагов (об этом даже Лойцев писал кстати) - таг нуллиусу. Мне кажется с такой истерикой и помпезностью было бы неплохо создать очередной топик в мете и попросить убрать не только всяких Шмелей из ДТ, но и себя )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 03, 2021, 04:51:09 PM
 #7098


Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 04:55:56 PM
 #7099


Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?


Именно. И референс там есть, но так как потёрли все, он ссылается на страницу, где были скрины и лживым от этого ни разу не становится))
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 03, 2021, 05:01:48 PM
 #7100


Один отзыв был также направлен в мою сторону  Cry
Видимо речь о том эпик фейле Максимки в роли Главного Дизилиста в телеге)) когда Максимка порол какую то чушь, обвиняя тут на форуме в этом меня, но знатно обосрался, попутно слив свои данные, карма видите ли)).
Ну так схуяли он лживый?


Именно. И референс там есть, но так как потёрли все, он ссылается на страницу, где были скрины и лживым от этого ни разу не становится))
Ну дык архивы то остались).. Получается чепуховец опять пиздит, ох и любит Максимка обосраться))
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!