Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:18:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Береги честь смолоду!  (Read 262 times)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1506



View Profile
February 03, 2019, 03:31:03 PM
 #1

Приветствую! После очередного предложения с денежной суммой я решил написать данную тему и поговорить о репутации.

Для многих репутация это пустуй звук. В данном случае я говорю в первую очередь о странах СНГ. Иногда складывается такое впечатление, что на этих землях обитают не цивилизованные люди, а орды дикарей живущих одним днем.

Казалось бы такая интелектуальная отрасль, как IT, должна в этом плане существенно отличаться, но нет примеры русских ICO это опровергают.

Основная мысль, которую я хочу донести, что репутация, как бы Вы её не воспринимали, соглашались или нет, но имеет цену. И цена эта растет со временем.

Мне иногда приходят предложения создать пост про тот или иной продукт связанный как-нибудь с криптовалютами и финансами, обычно цены предлагают сразу от 5000$ до 10000$, это если проект скажем так скамный.

Буквально недавно я отказался от рекламы сервиса приложения для Айфона для построения портфелей типа блокфолио и прочего, приложение с виду вроде нормальное было, смотрел сайт, тоже вроде все там нормально, в эплевском магазине оно уже было, но учитывая, что у меня нет Айфона и я не мог нормально его посмотреть и проверить, то также отказался, как и от суммы около 3000$, так как заниматься этим не умею да и профиль деятельности у меня немного другой.

А ведь казалось бы в баунти не учавствую и всяких ICO, на английском не пишу, тем с рекламой проектов не веду, да и не умею особо. Однако предложения поступают, а почему, потому как есть репутация.

Поэтому, когда Вы будучи новичками приходите на этот форум, то всегда помните о репутации, хорошая репутация и монетизироваться при желании может хорошо, а все эти ваши баунти и бездумное набивание постов, вызывают раздражение и не приносят Вам существенных денег.


Ну и в конце цитата Воланда:"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
1711635491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711635491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711635491
Reply with quote  #2

1711635491
Report to moderator
Black Joker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 01:42:45 PM
 #2

Приветствую! После очередного предложения с денежной суммой я решил написать данную тему и поговорить о репутации.

Для многих репутация это пустуй звук. В данном случае я говорю в первую очередь о странах СНГ. Иногда складывается такое впечатление, что на этих землях обитают не цивилизованные люди, а орды дикарей живущих одним днем.

Казалось бы такая интелектуальная отрасль, как IT, должна в этом плане существенно отличаться, но нет примеры русских ICO это опровергают.

Основная мысль, которую я хочу донести, что репутация, как бы Вы её не воспринимали, соглашались или нет, но имеет цену. И цена эта растет со временем.

Мне иногда приходят предложения создать пост про тот или иной продукт связанный как-нибудь с криптовалютами и финансами, обычно цены предлагают сразу от 5000$ до 10000$, это если проект скажем так скамный.

Буквально недавно я отказался от рекламы сервиса приложения для Айфона для построения портфелей типа блокфолио и прочего, приложение с виду вроде нормальное было, смотрел сайт, тоже вроде все там нормально, в эплевском магазине оно уже было, но учитывая, что у меня нет Айфона и я не мог нормально его посмотреть и проверить, то также отказался, как и от суммы около 3000$, так как заниматься этим не умею да и профиль деятельности у меня немного другой.

А ведь казалось бы в баунти не учавствую и всяких ICO, на английском не пишу, тем с рекламой проектов не веду, да и не умею особо. Однако предложения поступают, а почему, потому как есть репутация.

Поэтому, когда Вы будучи новичками приходите на этот форум, то всегда помните о репутации, хорошая репутация и монетизироваться при желании может хорошо, а все эти ваши баунти и бездумное набивание постов, вызывают раздражение и не приносят Вам существенных денег.


Ну и в конце цитата Воланда:"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Полностью согласен с вашими словами, если нет репутации, то о построении карьеры или бизнеса можно забыть. Люди живут одним днем, а про завтра не думают
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
July 26, 2019, 01:05:15 AM
 #3

Меня очень раздражают эти бесконечные ретвиты,репосты непонятно чего.Я от этого от казалась сразу и не делаю себе на страницы репосты непонятные .

Кто из России,привет!!
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 26, 2019, 12:56:35 PM
 #4

предложили рекламировать аргентинскую свинину глубокой заморозки - 300 000$ \неделя. Я проверил - компания использует негуманные методы забоя и гмо, пришлось отказать, репутация дороже.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
koks and marihuanna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 26, 2019, 01:59:59 PM
 #5

предложили рекламировать аргентинскую свинину глубокой заморозки - 300 000$ \неделя. Я проверил - компания использует негуманные методы забоя и гмо, пришлось отказать, репутация дороже.
Ага, конечно, так и вижу как ты б устоял перед 300к зелени. Давай тут без анекдотов, человек тут поднял серьезную тему про репутацию.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 26, 2019, 06:43:48 PM
 #6

предложили рекламировать аргентинскую свинину глубокой заморозки - 300 000$ \неделя. Я проверил - компания использует негуманные методы забоя и гмо, пришлось отказать, репутация дороже.
Ага, конечно, так и вижу как ты б устоял перед 300к зелени. Давай тут без анекдотов, человек тут поднял серьезную тему про репутацию.
Тема вполне серьезная. Очень показательно смотреть на артистов/спортсменов перед очередными выборами. Там о репутации никто не думает.
MsDSilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
November 25, 2019, 10:03:14 AM
 #7

Спасибо за полезную информацию, цитатка весьма полезна. Но как можно монетизировать репутацию мне весьма не понятно и какого уровня она должна быть чтобы ее монетизировать )
ethanolmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 26, 2019, 10:36:51 AM
 #8

Согласен. Надо думать, прежде чем делать. Себя опускать не стоит ни в какой ситуации. Потом репу просто не восстановишь. Дорого обойдётся
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1506



View Profile
November 26, 2019, 12:29:09 PM
 #9


предложили рекламировать аргентинскую свинину глубокой заморозки - 300 000$ \неделя. Я проверил - компания использует негуманные методы забоя и гмо, пришлось отказать, репутация дороже.

Именно так, но Вы для этого должны являться известным зеленым активистом или экспертом по свинине или питанию. И поверьте те деньги что Вам предложили, это очень мало.

Вы ведь должны писать книги, проводить курсы, открывать рестораны здорового питания по своей франшизе. Поэтому как видите, такая сумма это скорее оскорбление, а не деловое предложение.




Спасибо за полезную информацию, цитатка весьма полезна. Но как можно монетизировать репутацию мне весьма не понятно и какого уровня она должна быть чтобы ее монетизировать )

Все очень просто, есть если хотите 2 пути монетизирования репутации: черный и белый.

Черный путь самый простой и быстрый: пусть Вы видеоблогер, у Вас есть аудитория, Вы начинаете рекламировать мошеннические конторы и букмекеров, так как они само больше платят, то что будет страдать ваша аудитория Вас не волнует, главное деньги.

Деньги будут не долго, так как Вы "выжигаете" свою аудиторию и она становиться меньше, а от этого и заработок уменьшается, плюс Вам банально перестают верить, а значит реклама на вашем канале перестает работать и к Вам вообще перестают обращаться рекламодатели.



Белый путь сложный, так как желательно не рекламировать то, чем Вы занимаетесь, в идеале это должны быть только ваши услугу, так как за них Вы и будите отвечать репутацией, можно что-то рекламировать смежное пусть за небольшие деньги но качественное.

Поэтому кто хочет идти по белому пути не должен только зарабатывать рекламой, чтобы не было конфликта интересов и соблазна сойти с правильной дороги.


Как пример, это я. Я зарабатываю сам на инвестировании и также привлекаю инвесторов вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0 поэтому мне выгодно мочить конкурентов и выискивать мошенников и говорить про них правду, но мне не выгодно в первую очередь по репутационным рискам рекламировать всякие инвестиционные конторы, т.к. в случае чего страдает моя репутация, а вместе с нею и мой инвестиционный бизнес.

Также я рассказываю людям, как и какие опасности их могут поджидать в сфере доверительного управления, какие способы обмана и какие схемы могут применять управляющие для завладения вашими деньгами. Это можно прочитать у меня в подписи. Так как то, что используют они, не использую я. У меня если хотите встроенная защита от меня есть в виде публичного демонстрационного счета и все сделки которые совершаются на нем будут и на счетах инвесторов.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!