Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:29:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗  (Read 3642 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (44 posts by 1+ user deleted.)
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 03:26:23 PM
 #281

Почему сейчас происходят такие движения?
Как это всё увязать с уполовиниванием. Ведь движуха основная должна в 2020 была быть.
1715653747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653747
Reply with quote  #2

1715653747
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715653747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653747
Reply with quote  #2

1715653747
Report to moderator
1715653747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715653747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715653747
Reply with quote  #2

1715653747
Report to moderator
Swanblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 03:32:12 PM
 #282

Почему сейчас происходят такие движения?
Как это всё увязать с уполовиниванием. Ведь движуха основная должна в 2020 была быть.
ДУмаю расклад такой: все знают про халвинг, все знают что всегда цена делает в фиате дубль. Поэтому надо закупиться. Когда закупаться? Перед халвингом цена растет, все начинают покупать. Значит мы, как самые хитрые и умные, закупимся ДО того как основные покупатели побегут брать биток.

Я ждал начало осенью, а оказалось что кто-то уже скупает, т.е. он умнее тех кто умнее первых.

 

Либо все это ловушка, такое тоже может быть. С этой криптой все может быть, так что HODL 4ever.
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 04:10:18 PM
 #283

Почему сейчас происходят такие движения?
Как это всё увязать с уполовиниванием. Ведь движуха основная должна в 2020 была быть.
ДУмаю расклад такой: все знают про халвинг, все знают что всегда цена делает в фиате дубль. Поэтому надо закупиться. Когда закупаться? Перед халвингом цена растет, все начинают покупать. Значит мы, как самые хитрые и умные, закупимся ДО того как основные покупатели побегут брать биток.
Я ждал начало осенью, а оказалось что кто-то уже скупает, т.е. он умнее тех кто умнее первых.

Либо все это ловушка, такое тоже может быть. С этой криптой все может быть, так что HODL 4ever.

кста это важнейший закон рынка, как только обнаруживается какаято закономерность и широкие массы о ней узнают то в этот момент она перестает работать, потому что закономерность случается только когда она неосознанна, а когда она осознанна то за этим следуют действия которые меняют общую ситуацию и данная закономенрность пропадает
BrerDevDex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 02:22:32 PM
 #284

Почему сейчас происходят такие движения?
Как это всё увязать с уполовиниванием. Ведь движуха основная должна в 2020 была быть.
ДУмаю расклад такой: все знают про халвинг, все знают что всегда цена делает в фиате дубль. Поэтому надо закупиться. Когда закупаться? Перед халвингом цена растет, все начинают покупать. Значит мы, как самые хитрые и умные, закупимся ДО того как основные покупатели побегут брать биток.
Я ждал начало осенью, а оказалось что кто-то уже скупает, т.е. он умнее тех кто умнее первых.

Либо все это ловушка, такое тоже может быть. С этой криптой все может быть, так что HODL 4ever.

кста это важнейший закон рынка, как только обнаруживается какаято закономерность и широкие массы о ней узнают то в этот момент она перестает работать, потому что закономерность случается только когда она неосознанна, а когда она осознанна то за этим следуют действия которые меняют общую ситуацию и данная закономенрность пропадает
интересно что в гугле нет особого роста интереса к бтц, так что боюсь это не хомяки цену гонят.
Наверно пора лесенкой откупать пока есть возможность на коррекциях. Каждый закуп через 1000 долл наверно слишком длинный шаг на супербычьем рынке, а через 500 долл норм.
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 02:27:48 PM
 #285

В ходе состоявшегося очередного судебного заседания по делу Крейга Райта против Дэвида Клеймана, самопровозглашенный создатель биткоина так и не смог представить суду доказательства того, что они имеет доступ к монетам, связанным с создателем цифрового золота.
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 05:33:22 PM
 #286

Почему сейчас происходят такие движения?
Как это всё увязать с уполовиниванием. Ведь движуха основная должна в 2020 была быть.
ДУмаю расклад такой: все знают про халвинг, все знают что всегда цена делает в фиате дубль. Поэтому надо закупиться. Когда закупаться? Перед халвингом цена растет, все начинают покупать. Значит мы, как самые хитрые и умные, закупимся ДО того как основные покупатели побегут брать биток.
Я ждал начало осенью, а оказалось что кто-то уже скупает, т.е. он умнее тех кто умнее первых.

Либо все это ловушка, такое тоже может быть. С этой криптой все может быть, так что HODL 4ever.

кста это важнейший закон рынка, как только обнаруживается какаято закономерность и широкие массы о ней узнают то в этот момент она перестает работать, потому что закономерность случается только когда она неосознанна, а когда она осознанна то за этим следуют действия которые меняют общую ситуацию и данная закономенрность пропадает
интересно что в гугле нет особого роста интереса к бтц, так что боюсь это не хомяки цену гонят.
Наверно пора лесенкой откупать пока есть возможность на коррекциях. Каждый закуп через 1000 долл наверно слишком длинный шаг на супербычьем рынке, а через 500 долл норм.
Все нормально. Мы только в начале нового пампа и даже еще не достигли 20К - пика 2017 года. Тут скорее тренды гугла по ключевым словам надо сравнивать со второй половиной 2016, когда цена уже прошла половину от предыдущего пампа 2013 г.

А так все пропорционально. Если сейчас тренды гугла показывают примерно 15% интерес публики при курсе 12-13К, то пик нового пампа будет как предполагается в районе 80-100К
Swanblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 05:50:58 PM
 #287

Цена вышла за грань ранее сформированного бычьего паттерна. В этом нет ничего страшного и пока манипулятивное снижение не переросло в здоровую коррекцию, которая говорила бы нам о том, что стоит продать всю криптовалюту.

Пока цена находится выше уровня прошлой проторговки ~$10400, картина бычья. Немного двигаются нижние грани, но это не страшно.
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 05:57:33 PM
 #288

Все нормально. Мы только в начале нового пампа и даже еще не достигли 20К - пика 2017 года. Тут скорее тренды гугла по ключевым словам надо сравнивать со второй половиной 2016, когда цена уже прошла половину от предыдущего пампа 2013 г.

А так все пропорционально. Если сейчас тренды гугла показывают примерно 15% интерес публики при курсе 12-13К, то пик нового пампа будет как предполагается в районе 80-100К

При условии, что это не был пресловутый отскок дохлой кошки, и что циклы в криптовалютном рынке ускоряются с ростом капитализации, а не наоборот и т.д. У многих здравый смысл стал пропадать опять.
BrerDevDex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 06:02:10 PM
 #289

Цена вышла за грань ранее сформированного бычьего паттерна. В этом нет ничего страшного и пока манипулятивное снижение не переросло в здоровую коррекцию, которая говорила бы нам о том, что стоит продать всю криптовалюту.

Пока цена находится выше уровня прошлой проторговки ~$10400, картина бычья. Немного двигаются нижние грани, но это не страшно.
Возможно расчет пойдет на лонгунов, которые увидев 14000$ в пике , при падении сегодня, будут откупать с надеждой опять роста, но манипули могут набрить лонгистов, давя опять к уровням 8000-9000$
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 03:46:07 PM
 #290

Цена вышла за грань ранее сформированного бычьего паттерна. В этом нет ничего страшного и пока манипулятивное снижение не переросло в здоровую коррекцию, которая говорила бы нам о том, что стоит продать всю криптовалюту.

Пока цена находится выше уровня прошлой проторговки ~$10400, картина бычья. Немного двигаются нижние грани, но это не страшно.
Возможно расчет пойдет на лонгунов, которые увидев 14000$ в пике , при падении сегодня, будут откупать с надеждой опять роста, но манипули могут набрить лонгистов, давя опять к уровням 8000-9000$
При таких скачках крипта может заинтересовать наверное только любителей спекулятивных интересов. Большинство людей из-за таких скачков постараются не связываться с такими большими рисками потери накопленного. Я так думаю. Большинство моих знакомых думают также. Позитивного и стабильного в крипте "маловато". Сама идея "свободной крипты" превратилась к сожалению только в спекуляцию...
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 04:41:12 PM
 #291

Цена вышла за грань ранее сформированного бычьего паттерна. В этом нет ничего страшного и пока манипулятивное снижение не переросло в здоровую коррекцию, которая говорила бы нам о том, что стоит продать всю криптовалюту.

Пока цена находится выше уровня прошлой проторговки ~$10400, картина бычья. Немного двигаются нижние грани, но это не страшно.
Возможно расчет пойдет на лонгунов, которые увидев 14000$ в пике , при падении сегодня, будут откупать с надеждой опять роста, но манипули могут набрить лонгистов, давя опять к уровням 8000-9000$
При таких скачках крипта может заинтересовать наверное только любителей спекулятивных интересов. Большинство людей из-за таких скачков постараются не связываться с такими большими рисками потери накопленного. Я так думаю. Большинство моих знакомых думают также. Позитивного и стабильного в крипте "маловато". Сама идея "свободной крипты" превратилась к сожалению только в спекуляцию...
Когда будет стабильность в крипте, никто не будет оценивать интерес ибо не будет иного платежного средства, а пока что, спекулируем как можем Wink
Swanblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 05:10:17 PM
 #292

Скинул на днях 25% (срочно понадобились) депо по 12.600. Немного грустно, ведь  чесались руки на 13.800, и я знал, что мне сегодня платить, но жадность взяла своё. Думал, что за ночь ещё подрастёт. Но это всё же лучше, чем если бы я скинул по 10к, когда у меня впервые появились такие мысли.
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 04:33:30 PM
 #293

Нет ни одного человека, у которого  было иное чувство кроме жадности, когда рынок все время растёт. Но по мне, было бы достаточно искры сомнения, чтобы перебороть жадность. Вот кто-нибудь сказал бы на форуме типа "чо фиксимся?" и я бы почти наверняка это сделал. Но только молчание было на форуме с писками "растем, растем".
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 04:43:23 PM
 #294

Нет ни одного человека, у которого  было иное чувство кроме жадности, когда рынок все время растёт. Но по мне, было бы достаточно искры сомнения, чтобы перебороть жадность. Вот кто-нибудь сказал бы на форуме типа "чо фиксимся?" и я бы почти наверняка это сделал. Но только молчание было на форуме с писками "растем, растем".
Думаю лучше всего использовать стоп-лос. Допустим инструмент вырос на 13% поставил стоп. Вырос еще подвинул стоп. Но нужно тоже это грамотно делать, а то побреют со всеми осталиными
BrerDevDex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 05:14:38 PM
 #295

Нет ни одного человека, у которого  было иное чувство кроме жадности, когда рынок все время растёт. Но по мне, было бы достаточно искры сомнения, чтобы перебороть жадность. Вот кто-нибудь сказал бы на форуме типа "чо фиксимся?" и я бы почти наверняка это сделал. Но только молчание было на форуме с писками "растем, растем".
Вы понимаете что пик он на то и пик, что на нем покупательская способность равна 0? Вам точно там закрыться дали бы? По мне так пик - 10%-20% это отличный выход.
Sansan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 02:39:37 PM
 #296

Скинул на днях 25% (срочно понадобились) депо по 12.600. Немного грустно, ведь  чесались руки на 13.800, и я знал, что мне сегодня платить, но жадность взяла своё. Думал, что за ночь ещё подрастёт. Но это всё же лучше, чем если бы я скинул по 10к, когда у меня впервые появились такие мысли.
Хех.  В конце марта я скинул по 3800, а также в апреле, мае, а еще и две недели назад в июНе по 8 или около того.

Ах да, в конце 2015 по 200 баксов скинул около 50 BTC.  Можно грустить и печалится, но это смотря как к этому относится. Бывает досадно, но бесконечно копить "на лучшую жизнь" это вообще не вариант.  Так что продажа по 12600 это очень хороший вариант ))
Swanblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 04:24:15 PM
 #297

все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Rudiment
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:34:13 PM
 #298

все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Да будет ещё и 8, и 9... Сейчас на курсе - амерские горки, на которых очень весело катают хомяков...  Grin Wink
BrerDevDex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 02:10:15 PM
 #299

все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Да будет ещё и 8, и 9... Сейчас на курсе - амерские горки, на которых очень весело катают хомяков...  Grin Wink
Но полюбасу пузырь надулся - пузырь будет сдут. Закон балансировки бабла в системе невозможно отменить, так же как и закон сохранения энергии в физике, например.

Ведь за счёт чего увеличивается капа и растёт курс битка? Правильно, за счёт стрижки хомяков, имевших глупость влезть в систему на локальных хаях...
Newsinworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
July 05, 2019, 02:12:24 PM
 #300

все ждали 8, а он обратно на 11. Коррекция не скорректировалась.
Да будет ещё и 8, и 9... Сейчас на курсе - амерские горки, на которых очень весело катают хомяков...  Grin Wink
Я ничего драматичного ни в одном сценарии, ни в другом, не вижу. Курс 9  или 9,5  тысяч по итогам одной или двух недель нормальная точка для начала дальнейшего движения вверх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!