Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:23:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex  (Read 3557 times)
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 06:32:04 PM
 #21


...что ты всего лишь форумный персонал который обеспечивает комфорт пользователей.

Интересно, где это написано?
[/quote]это по умолчанию. а ты возомнил себя князьком локала? Smiley
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711664616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711664616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711664616
Reply with quote  #2

1711664616
Report to moderator
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
February 10, 2019, 08:55:38 PM
 #22

это по умолчанию.

"По умолчанию", придуманному вами?

Quote
а ты возомнил себя князьком локала? Smiley

Вы, наверное, никогда не общались с "князьками". Иначе так бы не говорили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 09:05:30 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #23

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator

Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
February 10, 2019, 10:37:14 PM
 #24

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator


Модератор — это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения.

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).


Не вижу ничего об "удобстве" и "комфорте" пользователей.

Quote
Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь

Любой пользователь может "игнорить неудобные вопросы" и это его право. Они тоже "князьки или таковыми себя считают"?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 10, 2019, 10:42:46 PM
Last edit: September 23, 2019, 02:50:27 PM by Xal0lex
 #25

""Кто такой модератор и чем он занимается?
Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил сайта или группы. Модератор нужен для того, чтобы посетителям сайтов было комфортно и приятно общаться.
""

http://www.kadrof.ru/profession-moderator


Модератор — это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения.

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).


Не вижу ничего об "удобстве" и "комфорте" пользователей.

Quote
Если ты позволяешь себе игнорить неудобные вопросы, типа идите нах, то ты князек или таковым себя считаешь

Любой пользователь может "игнорить неудобные вопросы" и это его право. Они тоже "князьки или таковыми себя считают"?
постоянно редактируемая Вики - абсолютная инстанция? мда..
Ты - не любой пользователь, ты сносишь посты и темы и временами не удосуживаешься обосновать. Подумай над этим

Еще немного по теме:

""Модератор форума - это специалист, который должен способствовать увеличению его популярности среди участников, предлагать к обсуждению наиболее интересные темы, предотвращать возникновение конфликтов среди посетителей."" Источник:
https://profitworks.com.ua/professii/professii-v-it-sfere/moderator-foruma © www.profitworks.com.ua

Не могу говорить про другие разделы, но в Аналитике иногда возмущаются поведением модеров и  приличная часть юзеров уже больше тусит в одноименном телеграмм-канале вместо форума.
Может проблема в том что ты неправильно себя позиционируешь, и обязанности не сводятся только к размахиванию палкой?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
February 10, 2019, 11:04:08 PM
Last edit: February 10, 2019, 11:21:59 PM by Xal0lex
 #26

постоянно редактируемая Вики - абсолютная инстанция? мда..

Ну да, Валентина у вас гораздо авторитетнее Википедии Smiley

Quote
Ты - не любой пользователь, ты сносишь посты и темы и временами не удосуживаешься обосновать. Подумай над этим

Все "снесённые" мной темы сопровождаются топиками с пояснением, а при удалении постов функционал форума не позволяет указывать причину удаления. И не стоит забывать, что я не один тут.

Не могу говорить про другие разделы, но в Аналитике иногда возмущаются поведением модеров и  приличная часть юзеров уже больше тусит в одноименном телеграмм-канале вместо форума.

Ну так оно и понятно. Там же нет "князьков-модераторов", которые бы следили и не давали оффтопить, флудить и т.д. на канале.

P.S. Короче, пошёл уже явный оффтоп. Об этом можно говорить бесконечно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 01:52:02 AM
 #27

...
P.S. Забавно наблюдать, когда я, как модератор, помог человеку и за это (наверно) получил плюсик в траст от него, а потом, опять же как модератор, исправил нарушение правил со стороны этого же человека и потерял этот плюсик. Да уж... Smiley

Положительный отзыв убрал в срочном порядке после осознания масштабов происходящего дабы абстрагироваться, что я не имею отношение к сложившейся ситуации. А то мало ли - и мне попадёт, если скандал начнётся.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
February 11, 2019, 03:23:49 AM
Last edit: February 11, 2019, 04:02:29 AM by Xal0lex
 #28

...
P.S. Забавно наблюдать, когда я, как модератор, помог человеку и за это (наверно) получил плюсик в траст от него, а потом, опять же как модератор, исправил нарушение правил со стороны этого же человека и потерял этот плюсик. Да уж... Smiley

Положительный отзыв убрал в срочном порядке после осознания масштабов происходящего дабы абстрагироваться, что я не имею отношение к сложившейся ситуации. А то мало ли - и мне попадёт, если скандал начнётся.

Я, вообще-то, не хотел озвучивать конкретные имена. Но спасибо. И я не осуждаю вас (как я могу), поверьте. Это ваше право.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 11, 2019, 06:12:48 AM
 #29

В теме Йобита reddish111 спросил про странный ник на бирже у человека, у которого проблема с биржей получилась, случайно увидел по цитате https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.msg49667651#msg49667651 Мне тоже было интересно, но не стал спешить с вопросом.

Почему сообщение/вопрос reddish111 было удалено, какие правила оно нарушило? Неконструктивным оно не является. Неконструктивное это когда пишут 150000 раз повторенное ради набивки, типа "спасибо, автор молодец", "биржа хорошая, всем советую" и т. д. Зачем вмешиваться в общение по-делу и мешать?
Человек попросил разблокировать аккаунт:

Заморозили аккаунт 3 дня назад ("Вы скомпрометировали свой аккаунт. Сейчас он заморожен.") без причины.

Захожу всегда с сохраненной ссылки (yobit.io), через впн, использую 2fa - так что на фишинговый адрес я попасть никак не мог.

Первый тикет висит без ответа 3 суток уже; вчера создал второй - толку тоже ноль.

Получается, что по вине бирже не могу ни торговать, ни вывести свои деньги.

Разблокируйте мне аккаунт (chudohuy).



reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 07:44:06 AM
Last edit: February 11, 2019, 07:56:06 AM by Vadi2323
 #30

...
reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

Человек не жаловался (как я понял). И даже ответил. Это Белогвардеец был ранимый, у него любой намёк на сомнения в его кристальной честности всё было оскорбление и флуд с оффтопом. Обижался, морально страдал, репортил и находил тёплое понимание у модератора

Главный по Ебиту писал в чате биржи "блокируем мы только кардеров". Ник chudohuy хорошо подходит под это дело, хакеры любят такие ники, поэтому и спросили. В оригинальной, яркой манере, без оскорблений, да и юмор неплохой - про ситуацию, а не личности.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 11, 2019, 04:37:48 PM
Last edit: February 11, 2019, 07:15:18 PM by fxpc
 #31

Интересно будет от тебя услышать, почему сожалешь, что Xal0lex модератор? У меня тоже было несколько спорных ситуаций, но любого модератора поставь, всегда будет определенный процент недовольных.

Много постов сносит полезных. Такое впечатление, что если он что-то не понимает, то автоматом считает это можно удалить. А не понимает он много. Не знаю, сколько он в крипте, думаю, что недавно.

А конкретные примеры можно? Интересно посмотреть хотя бы темы этих полезных постов.

Можно. Тему человек создал о взломе на Ебите. Снесена с формулировкой "Надо пользоваться поиском" и отсылом в зафлуженую сигнатурным спамом тему про нехороший ебит. Ему про кота, а он про Ваську. И это при том, что поиск на форуме работает, мягко говоря, не очень.

Часто сносятся вполне по теме сообщения. Вопрос "почему" и разжёввывание, почему это сообщение было по-теме стыдливо остаётся без ответа, хотя он этот вопрос видел. И поведение не меняет.

Навешен замок на тему о самой известной книге по биткоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=3178040.msg32899041#msg32899041 Он вообще хоть представляет, что это за книга Huh

Нужно смотреть детально, с одной стороны дубль, с другой нет, по фотографии не угадать. Виноват не поиск, а топикстартеры, один пишет в заголовке Yobit, другой Ебит и тд, конечно потом ничего не найти.

Ты в лс ему писал? Я не сталкивался с тем что мои вопросы и возражения оставляли без ответа, за что спасибо как xandry, так и Xal0lex'у.

С замком действительно странно, имхо, таким книгам самое место минимум в Новичках, а то и в Кодерах, но никак не в Разном на форуме разговоров о биткоине.

...
reddish111 прокомментировал это в духе "ахахахахахха ёбит забанил chudohuy, как мне смешно". По вашему это нормальное конструктивное сообщение? По моему нет.

Человек не жаловался (как я понял). И даже ответил. Это Белогвардеец был ранимый, у него любой намёк на сомнения в его кристальной честности всё было оскорбление и флуд с оффтопом. Обижался, морально страдал, репортил и находил тёплое понимание у модератора

Главный по Ебиту писал в чате биржи "блокируем мы только кардеров". Ник chudohuy хорошо подходит под это дело, хакеры любят такие ники, поэтому и спросили. В оригинальной, яркой манере, без оскорблений, да и юмор неплохой - про ситуацию, а не личности.

Ты плохо знаешь reddish111, с юмором у него не особо, но каким бы не был его юмор, xandry прав, это флуд. С ника поржать не воспрещается, если кроме этого в ответе ещё и конструктив есть, но его там не было насколько я понял.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
February 12, 2019, 10:53:47 AM
Last edit: February 12, 2019, 11:19:36 AM by reddish111
 #32

Смотрю я вот на fxpc и то как он стучит  давно и надёжно пишет где надо и всё время мне кажется что он клон или помощник кого то из модераторов, слишком много у него привилегий и жалобы на его посты рассматриваются ооочень предвзято. Про то как была тема голосования по выборам модератора и чего там было каждый может вспомнить сам  Grin
По поводу обсуждаемого поста выше и его удаления внесу ясность  я сам его удалил  Grin
Ну вот такой я  Roll Eyes бывает на меня накатывает сделаю ерунду а потом удаляю... особенно если её процитировали  Wink
Нормально же удалять свои посты для экономии места?
Однако это не исключает того факта что многие посты действительно со смыслом были потёрты, наверно процентов 20% 5% из общего моего удалённого кем то... если надо могу поискать что там у меня было к чему есть претензии.
 
ps: короче меня устраивает как мои плохие посты подтирают кроме связанных с fxpc но это уже личное и решается просто игнором данного персонажа

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 12, 2019, 12:26:24 PM
 #33

Смотрю я вот на fxpc и то как он стучит  давно и надёжно пишет где надо и всё время мне кажется что он клон или помощник кого то из модераторов, слишком много у него привилегий и жалобы на его посты рассматриваются ооочень предвзято. Про то как была тема голосования по выборам модератора и чего там было каждый может вспомнить сам  Grin ...

А говорите нет юмора у reddish111  Smiley
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1206


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2019, 07:58:49 PM
 #34

Объясните пожалуйста, по какой причине удалено следующее сообщение?
Догадываюсь, из-за массовых репортов на него, верно? Я понимаю что тут как бы не в тему замешана политика, но считаю что такое нельзя спускать закрыв глаза, иначе форум превратится в отцензурированное рафинированное говно

В "Wall observer..." пиндоссам ничего не мешает через день обсасывать Гитлера со Сталиным, наводя при этом негативный образ на нашу страну (которая 50 лет уже не имеет никакого отношение к Сталину)














Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote
Маразм какой-то. Отчуждение РФ продолжается. При чем руками самой РФ. Видимо хотят больше монополии.Очень жадные параноики.
Власий прееезжай к нам в Украину.Если Юля выиграет так она вообще обещает внедрять блокчейн . Cheesy
Видел ещё новость что в РФ собираются создавать цифровую тень человека и надо будет зарегистрироваться в соответствующих службах.

Спасибо за приглашение, но у вас статья за отказ воевать на Донбассе
Причем здесь Донбасс? Статья имеет смысл:
https://charter97.org/ru/news/2019/1/18/320355/

Видел ещё новость что в РФ собираются создавать цифровую тень человека и надо будет зарегистрироваться в соответствующих службах.
А население что, оно практически всегда недовольно чем то. Так было и так будет, почти в любой стране и в любое время.
Я слышал есть страны где люди счастливы, прям не верится Shocked
Есть некоторые наблюдения Cool Расслабьтесь, наши уже успели отбрехаться что в России такое невозможно. Якобы в обществе нет консенсуса. Ага, не все бы хотели получать безусловный доход 500$ в месяц (пусть не 560 евро), например, от экспорта нефтепродуктов   Grin Grin ха-ха https://www.rbc.ru/economics/08/02/2019/5c5d67609a79470e31ddd598

Учтите что уже сейчас все данные по интернет банкингу у них есть. Когда и откуда вы заходили на свою страницу , IP адреса и всё-всё-всё ......
Ну банк же за тебя беспокоится и за сохранность твоих денег, так что у банков есть свои плюсы и минусы. И для кого-то плюсы перевешивают минусы. Та и переводы в банках можно отменять, а в крипте что, оправил по ошибке все свои битки на адрес биткоин кэша и все, все пропало и никак не вернуть.
О своей жопе банк беспокоится, и только. Не говоря уже о том что переложит на своих вкладчиков инфляционную нагрузку, навязанную государством. (сравните сколько чего вы могли купить на 1 млн рублей 15 лет назад и сейчас) https://youtu.be/W88SV-Q33DE (в самом конце, это, заметьте, 2015 год!!!)

Крипта - это некий прототип "убежища", который собственно, нас и собрал вместе на этом форуме против перечисленного выше затягивания гаек
Quote

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 15, 2019, 07:55:01 AM
Last edit: February 15, 2019, 11:54:50 AM by fxpc
 #35

Объясните пожалуйста, по какой причине удалено следующее сообщение?
Догадываюсь, из-за массовых репортов на него, верно? Я понимаю что тут как бы не в тему замешана политика, но считаю что такое нельзя спускать закрыв глаза, иначе форум превратится в отцензурированное рафинированное говно

В "Wall observer..." пиндоссам ничего не мешает через день обсасывать Гитлера со Сталиным, наводя при этом негативный образ на нашу страну (которая 50 лет уже не имеет никакого отношение к Сталину)

Удалённый пост и посты которые ты в нём цитируешь являются оффтопиком не имеющим никакого отношения к аналитике и прогнозам крипты. Отсутствие цензуры не повод оффтопить. Модераторы русскоязычного раздела модерируют только его. Если у тебя есть претензии по другим разделам, то обращайся к их модераторам.

Совершенно непонятно зачем американцы создают негативный образ нашей стране, когда она и сама с этим безупречно справляется. Рассуждениям на тему Сталина и удалённым из аналитики самое место в разделе Политика.

anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:19:02 AM
 #36

Закройте эту тему - читать противно.

Xal0lex - нормальный парниша. Все как надо делает. Если бы проанализировали то что он удаляет - то поняли бы что все удаленное - так или иначе нарушает правила форума. Просто троллям мозгов не хватает чтобы этом убедиться

Все кто на него гонят - проплаченные тролли и мультиакаунтеры.

Закройте эту тему во избежание дальнейшего троллинга и срача. Модераторы - такая профессия, ими все и всегда будут недовольны. И этим все сказано. Принимайте и уважайте правила форума - либо идите в другое место. Не надо с помощью подмены понятий - все сваливать на модераторов

C дебилами спорить не намерена
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 15, 2019, 12:04:48 PM
Merited by madnessteat (1), lovesmayfamilis (1)
 #37

Несколько раз, было ощущение предвзятости по отношению ко мне, после обсуждения, всегда находилась логика в действиях модератора в рамках правил. Читая последние разборы, не заметил перегибов в действиях Xal0lex, что бы разводить холивар на несколько страниц, действуя человеку на нервы, который и так делает сложную работу.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 15, 2019, 01:38:15 PM
 #38

Мои сообщения также удаляли и я иногда писал модеру - почему ( если не понимал зачем удалили). Так мне Xal0lex отписывал причину (ссылаясь на правила). А если я не понимал дальше, то искал темы и там читал.

А теперь посмотрите, сколько он на форуме провел времени и сколько начитался новых тем и сообщений Shocked
Когда есть вопросы и негде найти ответа, то пишите в ЛС или подобные темы, что бы вам разжевали и подсказали: Почему.....?

И просто для ТС - посмотрите сами название темы - данный пользователь только модератор ( сами не правильно написали, прочите правила еще не один раз). Я сам иногда читаю их.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:09:13 PM
 #39

Меня смешит другое. В "разном" куча разных ебанутых тем. Модеры недавно поудаляли некоторые, слава небесам. Только смешит избирательность и необъяснимый выбор - например тема про чупакабру процветает (очевидно имеет значение для мудераторов) или про плоскую землю или еще какую херню.  Grin

Меня тоже убивает тема про "постоянно хочу есть". Что за маразм висит несколько лет?.. А вот все попытки написать статью о крипто-кошельках банились, хотя в старой теме сами кошельки не были описаны, а только даны ссылки давно не актуальные.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
beepower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 11:00:59 PM
 #40

Ну не знаю ребята...
Лично я всегда уважал xalolex'a как модератора, но недавно произошло то, чего я не пожелаю и врагу..
Я зарегистрировался на форуме в октябре 2017 года, завёл аккаунт как полагается и начал бомбить дропы, выполнять баунти, помогать всем и вся, вобщем жил этим форумом.
Изначально мой ник был maxusnef , можете найти его если захотите. И вот в декабре 2018 мой аккаунт был просто украден, вернее была украдена почта, а вместе с ней и аккаунт. Так получилось что я уехал в командировку, а по приезду обнаружил что войти не могу никуда(( Не знаю, может жена дома скачала нечаянно какой-либо файл со стилером или ещё что, но факт остаётся фактом.
Первое что я сделал обнаружив это - написал Ксалолексу по этому поводу, да кстати когда я посмотрел на свой профиль оказалось что его уже к тому времени успели покрасить из-за мульта и копипаста...(( На счёт копипаста я и не спорю, был один или два поста в самом начале которые я нагло стырил на одном из новостных сайтов о блокчейне, но больше их не было и все посты и контент вобщем был авторский.
К слову говоря аккаунтом я очень дорожил, старался всячески помогать новичкам, даже был репортером в последние пару месяцев с хорошей статистикой. С момента введения системы меритов я успел заработать честным трудом десять меритов, итого на моём счёту их было двадцать. Что самое интересное один из них поставил мне сам xalolex.
Так вот, написав личное сообщение модератору, в котором поплакался на то, что мой акк нагло украли и видимо перепродали он мне ответил, указав ссылку на топик где обсуждают покрашенные аккаунты и там был указан мой копипаст. Но ведь я писал совсем о другом, о том, что хочу вернуть себе доступ к профилю, пусть даже и с красным трастом. Но он видимо неправильно понял меня и ответил как будто это я веду эти мультики чувака который либо скупает украденные акки либо сам же его и стырил у меня.
Пишу здесь вам форумчане до сих пор надеясь, что мой maxusnef всё же ко мне вернётся и xalolex может прочтет это сообщение и откликнется на этот без преувеличения крик о помощи...
P.S. Я могу предоставить любые доказательства того, что этот аккаунт лично мой и я не мошенник, вплоть до того, что дам приватный ключ от своего эфир кошелька, который был указан в моих постах начиная с первых баунти кампаний.
Я не прошу выровнять траст, я получил его заслуженно, я всего лишь хочу снова быть с вами со всеми со своими заработанными меритами и СВОИМ контентом.
Всем мира и добра, извините за лонгрид)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!