Bitcoin Forum
July 20, 2019, 10:44:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 8211 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
romanbulkovic
Full Member

Activity: 644
Merit: 100

View Profile
April 18, 2019, 03:01:29 PM

даже если вышло плохо то я все равно поддерживаю изменения в оформлении,это как дома поклеить новые обои,даже если они не красивы,они новые Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563619442
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563619442
Reply with quote  #2

1563619442
Report to moderator
1563619442
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563619442
Reply with quote  #2

1563619442
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*

Activity: 1484
Merit: 1009

View Profile
April 18, 2019, 03:19:26 PM

если честно то ужасное обновление. заходить в кошелек не хочется даже. я не знаю какой там функционал улучшился, но это не должно было ухудшать интуитивно понятные аспекты интерфейса и практичность. жду следующего обновления Wink
Я увидел, что доступна старая версия и желания разбираться с новой версией у меня почему то не возникло)
Старая версия скорее всего будет доступна до поры до времени, а потом прикроют, чего не хотелось бы.
Тоже пользуюсь старой версией MEW.
В новой версии были какие то сбои с добавлением токенов.

██                         ██
     ██                         ██
     ██         ▄█████▄         ██
     ██        ▄█▀   ▀█▄        ██
     ██▄       ██     ██       ▄██
      ▀███▄    ██     ██    ▄███▀
         ▀███▄██       ██▄███▀
            ▀██         ██▀

▄████████████             ████████████▄
██         ██             ██         ██
██        ▐█▌             ▐█▌        ██
██    ▄▄████▌             ▐████▄▄    ██
██   ██▀   ██             ██   ▀██   ██
██    ██    ██▄         ▄██    ██    ██
██    ██     ▀██▄▄   ▄▄██▀     ██    ██
       ██      ▀▀█████▀▀      ██
       ██                     ██
        ██                   ██

kriptotrackers

|

|

▄▄█▄▄   ▄
█▄        ████████▀▄
███      █████████▀
▐███▄    ████████▌
▄▄█████▄▄▄███████▌
  ▀█████████████
  ▄▄██████████▀
    ▄████████▀
▀▀████████▀
    ▀▀▀

▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄
   ▐█▄████████████▄█▌
  ▐██████████████████▌
  █████▀▀▀████▀▀▀█████
 █████     ██     █████
▐██████▄▄▄████▄▄▄██████▌
 ████▄▀▀▀██████▀▀▀▄████
  ▀▀████        ████▀▀
      ▀▀        ▀▀

█▀▀▀▀▀▀██▄
█      █ ▀█▄
█      █   ▀█
█      ▀▀▀▀▀█
█           █
█           █
█           █
█           █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
MqMaq
Jr. Member
*

Activity: 182
Merit: 1

View Profile WWW
April 18, 2019, 09:47:53 PM

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
я использую эфириум кошелек на Android. После обновления работа кошелька стала более стабильной и без зависаний. К тому же мне понравился интерфейс MEW и стало интереснее им пользоваться.
Другая уже платформа идёт из-за этого наверное и нет зависание, поэтому Вам и нравится пользоваться кошельком, а версии пк всё хуже.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 18, 2019, 09:52:52 PM

Давно не заходил туда, как то не было нужды, но сейчас пошел, посмотрел, вполне понравилось.  Дизайн улучшился однозначно, и я вижу добавились некоторые полезные фичи.
Может будут видны проблемы с недоработкой новой версии только после нескольких пользование? Никто не спорит дизайн хорош, но доработать всё остальное надо.
Наврятли они выпустили новый дизайн с каким-то багом. Сейчас в наше время при возникающей конкуренции такие глыбы как MEW перед презентацией и появлением на рынке своего продукта 100 его оттестируют прежде чем пустить в массы. Так что не вижу смысла сразу же дорабатывать то что и без того отлично работает.
Я бы не сказал что команда MEW это какая-то супер глыба, иначе бы пару лет назад эта команда бы не раскололась и из нее не ушли бы в другом направлении половина разработчиков и не создали бы свой собственный  не менее популярный проект под названием MyCrypto.
К сожалению выпустили с багами и проблемами, что даже порой мучаешься, пока не перейдешь на старую версию, чтобы произвести транзакцию.

batiry
Full Member

Activity: 672
Merit: 110

"AMANPURI●ultimate exchange"

View Profile
April 21, 2019, 05:08:33 AM

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +

..AMANPURI ❘ ultimate exchange..
High Leverage Asset Protection
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
rucoinmaster
Member
**

Activity: 546
Merit: 27

View Profile WWW
April 21, 2019, 08:46:04 AM

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

taibas
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
April 22, 2019, 06:54:44 AM

Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

Как по мне единственная проблема это отслеживать транзакции, но для этого есть etherscan. А так новая версия более удобна и по юзабилити и просто эстетически приятней выглядит. В плане отправки альтов тоже и скан их стал лучше и проще, особенно тащусь от того как теперь просто при добавлении своего токена достаточно вбить адрес контракта, а символ и децемацию уже сам МЕВ подставляет.

Am I spamming? Report me!
mammuth28
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

TRANSLATOR - ITALIAN / ENGLISH / RUSSIAN

View Profile
April 22, 2019, 09:36:58 PM

Ещё  стоит добавить на мобильных устройствах и планшетах стало лучше адаптироваться и визуально стало проще пользоваться новым интерфейсом.
Возможно косяки с альтами допилят в скором времени.

YouTuber, Crypto enthusiast with 100k subs
"BrainBoost"
meleonk
Member
**

Merit: 11

View Profile
April 22, 2019, 11:12:53 PM

Ещё заметил интересное нововведение. Может оно конечно и раньше было но я этого прежде не замечал если честно. Короче имея на одном компе много кошельков и перезаходя из одного в другой добавленные токены и их смартконтракты отображаются уже на всех кошельках а не только на тех где ты их добавлял. Вполне себе удобная фича если есть необходимость гонять их между собой.

▬▬ ● ● VIMee ● ● ▬▬
▰▰ WHITEPAPER _UNK_[/b] ANN THREAD  _UNK_
▲▼ WEB SITE ▲▼ TWITTER ▲▼ TELEGRAM ▲▼ FACEBOOK ▲▼ INSTAGRAM ▲▼
maryyny
Member
**

Activity: 350
Merit: 10

View Profile
April 23, 2019, 07:58:12 AM

Ещё  стоит добавить на мобильных устройствах и планшетах стало лучше адаптироваться и визуально стало проще пользоваться новым интерфейсом.
На счет мобильного приложения - хотелось бы побольше узнать реальных отзывов. Были ли после последнего обновления какие то баги у кого то? Как по мне это самое удобное что может быть. + еще, и всегда с тобой у тебя в смартфоне.
Murza13
Full Member

Activity: 574
Merit: 149

Change Your Worlds Build a New Era!

View Profile WWW
April 23, 2019, 12:27:20 PM

На счет мобильного приложения - хотелось бы побольше узнать реальных отзывов. Были ли после последнего обновления какие то баги у кого то? Как по мне это самое удобное что может быть. + еще, и всегда с тобой у тебя в смартфоне.
Лично я сначала скептически относился к этому приложению, но создал новый кошелек и скачал приложение, уже пользуюсь месяца 2 точно и все удобно, без каких либо нареканий, удобство в том, что не всегда есть флешка под руками

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
fullspeedin
Full Member

Activity: 602

View Profile
April 23, 2019, 01:37:05 PM

если честно вообще все равно,главное что доступ к созданию новых кошельков открыт и можно менять их каждые 2 месяца,а то что обои поменяли не сыграло некак

MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
April 23, 2019, 05:45:09 PM

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.

simak84
Member
**

Activity: 532
Merit: 41

View Profile
April 23, 2019, 06:33:19 PM

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.
Это скорее всего проблемы на вашей стороне и ни в коем случае не зависящие от каких-либо обновлений. Я вчера более половины суток занимался тем что перераспределял свои активы по всем кошелькам и за всё время работы не заметил никаких отклонений в скорости транзакций.

Metamorfozzz
Full Member

Activity: 630
Merit: 102

View Profile WWW
April 23, 2019, 06:38:44 PM

Иногда возникало подобное, обычная смена ноды помогает решить описанные Вами проблемы.  Wink
tringt
Member
**

Activity: 518
Merit: 38

View Profile
April 23, 2019, 10:24:31 PM

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
meleonk
Member
**

View Profile
April 23, 2019, 10:30:22 PM

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.

▬▬ ● ● VIMee ● ● ▬▬
▰▰ WHITEPAPER _UNK_[/b] ANN THREAD  _UNK_
▲▼ WEB SITE ▲▼ TWITTER ▲▼ TELEGRAM ▲▼ FACEBOOK ▲▼ INSTAGRAM ▲▼
John White
Full Member

Activity: 462

⚜️⚜️Johnny⚜⚜

View Profile
April 25, 2019, 07:31:17 AM

Мне кажется что в плане функциональности и удобства новый вариант этого кошелька все равно может в некоторой степени проигрывать например тому же широко известному и давно существующему кошельку - который называется MyCrypto. Там больше функций есть.
Vizarius
Full Member

Activity: 560

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 25, 2019, 07:47:19 AM

Еще как то не привык к новой версии, поэтому воспользовался старой она как то попривычнее, а так только токены когда переводил пользовался MEW, а эфир через метамаск, поэтому и к новой привыкну просто надо больше времени.

Star Warrior
Member
**

Activity: 574

View Profile
April 25, 2019, 03:30:45 PM

Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.