Bitcoin Forum
July 21, 2019, 08:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 8286 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 392
Merit: 1

☀️ Iskra Coin ☀️

View Profile
May 07, 2019, 04:48:57 PM

Видимо тут многие и книги тоже судят только по обложке. Самое значительное что поменялось в меве это дизайн. Ну да теперь он выглядит немного иначе, но спустя месяц это совершенно уже не заметно стало. Не понимаю всех этих споров, что раньше было лучше, чем сейчас.

1563696037
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563696037
Reply with quote  #2

1563696037
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563696037
Hero Member
*

Ignore
1563696037
Reply with quote  #2

1563696037
Report to moderator
1563696037
Hero Member
*

Ignore
1563696037
Reply with quote  #2

1563696037
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*

Activity: 182

View Profile WWW
May 10, 2019, 07:15:22 AM

Новый дизайн немного режет глаза и есть пару неудобных моментов, однако я думаю, что люди смогут к нему привыкнуть, когда уберут полностью старую версию. Главное, чтоб пофиксили известные баги и тогда все будет хорошо.
Надеюсь так и будет, и у людей не будет возникать проблемы производить какие-либо манипуляции или транзакции, всё-таки новую версию нужно подлатать.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
my luck
Legendary
*

Activity: 1358
Merit: 1018

View Profile
May 10, 2019, 07:33:08 AM

Новый дизайн немного режет глаза и есть пару неудобных моментов, однако я думаю, что люди смогут к нему привыкнуть, когда уберут полностью старую версию. Главное, чтоб пофиксили известные баги и тогда все будет хорошо.
Педро, о каких багах вы пишете, что с вами? Только подумайте, в криптовалютном кошельке есть баги, но этот кошелек продолжает быть доступным для пользователей Smiley

Надеюсь так и будет, и у людей не будет возникать проблемы производить какие-либо манипуляции или транзакции, всё-таки новую версию нужно подлатать.
Вы с Педро дуо занимаетесь набиванием постов для подписных? Что латать нужно?

John_Silver
Jr. Member
*

Activity: 168

View Profile
May 10, 2019, 08:00:55 AM

Слушай мне сначала дико не понравилось. И я минут 10 вообще не понимал что к чему. Потом разобрался и мне он показался на много удобнее чем старый. Даже тем что не нужно выходить что бы добавить монету, и сразу ее перевести например. На прежней версии, это 500 раз войти и выйти. Так что меня лайк!
Тут у всех привычка к старому сначала сработала. Мне новый дизайн однозначно кажется лучше и удобнее. А кто не привык еще к нем, со временем привыкнет
Старая версия пока еще доступна, я пока ей пользуюсь. Если отключат, то уже придется привыкать к новой)
Vetal1908
Member
**

Activity: 319
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works

View Profile
May 10, 2019, 09:46:28 AM

внешне в принципе все нормально, все интуитивно понятно и симпатично, а вот то что монеты добавлять также вручную, это конечно недоработка))))

MqMaq
Jr. Member
*

View Profile WWW
May 11, 2019, 08:30:15 PM

внешне в принципе все нормально, все интуитивно понятно и симпатично, а вот то что монеты добавлять также вручную, это конечно недоработка))))
Это самое запарное порой бывает, кстати можно было бы и добавить такую возможность в обновление, также всё сделать так, чтобы не было лагов.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
TarasShevchenko
Jr. Member
*

Activity: 124

View Profile
May 12, 2019, 07:32:16 AM

А как они могли сделать иначе? Монет появляется десятки (если не сотни) ежедневно, за всеми не уследишь. Да и создавать мусорник из кучи токенов тоже не дело. А так - хочешь, добавляй самостоятельно себе по номеру контракта и названию токена, кошелёк отобразит это. Я считаю, вполне приемлемый вариант Smiley
galateya
Full Member

Activity: 371
Merit: 103

View Profile
May 12, 2019, 10:00:57 AM

Все функции старой версии на месте, изменили немного дизайн
MEW как был, так и остался одним из самых простых кошельков.

Fanyace
Jr. Member
*

View Profile WWW
May 12, 2019, 08:17:17 PM

Все функции старой версии на месте, изменили немного дизайн
MEW как был, так и остался одним из самых простых кошельков.

Это и не плохо, что MEW один из самых простых кошельков, так и должно быть и самое главное, что он безопасен уже несколько лет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 4

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
May 16, 2019, 07:13:04 PM

вчера сторкнулся с такой проблемой на новой версии , которой на старой никогда не наблюдал: сделал отправку токенов, транза успешно была подтверждена следом за ней отправляю эфир и выдаёт ошибку, пробовал 4 раза отправить и всё таже ошибка, вышел из кошелька вошел по новой в всё отправилось с первого раза, кто то сталкивался с подобным?

almaz8695
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 258

View Profile
May 17, 2019, 09:55:46 PM

вчера сторкнулся с такой проблемой на новой версии , которой на старой никогда не наблюдал: сделал отправку токенов, транза успешно была подтверждена следом за ней отправляю эфир и выдаёт ошибку, пробовал 4 раза отправить и всё таже ошибка, вышел из кошелька вошел по новой в всё отправилось с первого раза, кто то сталкивался с подобным?
А эфир случайно не весь отправляли? Если да, то просто не хватает эфира на отправку транзакции - т.к. на отправку токенов вы часть эфира уже израсходовали, и насколько помню в старой версии вроде также было и чтобы обновился баланс и можно было было сделать отправку всего доступного баланса нужно было перезайти в кошелек.

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███████████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███
tihonov82
Full Member

Activity: 560
Merit: 104

View Profile
May 17, 2019, 10:27:55 PM

А эфир случайно не весь отправляли? Если да, то просто не хватает эфира на отправку транзакции - т.к. на отправку токенов вы часть эфира уже израсходовали, и насколько помню в старой версии вроде также было и чтобы обновился баланс и можно было было сделать отправку всего доступного баланса нужно было перезайти в кошелек.
Может сбой какой был, я тоже делал несколько транзакций через MEW. Токены отправил только со второго раза, выпадала какая то ошибка, внизу справа. Ну а когда отправлял эфир то эта ошибка повторялась много раз, даже с перезаходом в кошелек проблема не решилась. Сделал проще, защел в майкрипто кошелек и оттуда все отправилось с первого раза. Скорей всего просто был какой то сбой, может на сервере может в сети эфира.

my luck
Legendary
*

View Profile
May 18, 2019, 08:42:33 AM

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.

individ
Member
**

Merit: 10

View Profile
May 18, 2019, 08:47:42 AM

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.

Как раз последнее время пришлось часто попользоваться новой версией и вот точно теперь утвержден в мнении, что стало всё лучше и удобнее. Во всяком случае, показывал человеку, кто не очень разбирается в крипте, вроде всё понял и никаких сложностей не возникло, в старой версии всё же сложнее было. Так, что только положительные впечатления пока.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
goldenbitC
Jr. Member
*

Activity: 392
Merit: 2

CDS v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring

View Profile
May 18, 2019, 01:48:21 PM

значит все таки лучше стало, чем было. можеет и не по дизайну, а по скорости и т д. но это уже надо углубляться и тестировать, чито по мне, так интерфейс хуже стал. а в остальном не замечаю разницы

Cloud Node v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring Solution
Crypto-Bridge Listed | Multi Use-case | Platform Ready & Working
my luck
Legendary
*

View Profile
May 18, 2019, 02:35:32 PM

значит все таки лучше стало, чем было. можеет и не по дизайну, а по скорости и т д. но это уже надо углубляться и тестировать, чито по мне, так интерфейс хуже стал. а в остальном не замечаю разницы
Я сказал бы стало как-то более "мягко", что-ли. Видно что разработчики работают над улучшением юзерфрендли кошелька.

paulscathedral
Jr. Member
*

Activity: 532

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
May 18, 2019, 04:47:14 PM

Все же не зря разработчики хлеб свой кушают - апгрейдят платформу. Старая версия хоть и была более привычна для нас, но будучи новичком, помнится, потребовалось несколько подробных гайдов чтобы не отправить что-нибудь не то, куда-нибудь не туда. Сейчас упор все же сделан в нужном направлении. Да и чего стоит MEWconnect.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
rucoinmaster
Member
**

Activity: 546
Merit: 27

View Profile WWW
May 18, 2019, 04:53:11 PM

В новой версии вообще не удобно смотреть токены и прописывать контракты, сколько раз не пытался изучить интерфейс новый, не получалось.
Моё мнение, что хорошо, когда есть вариант включать старую версию, а так пока рекомендую пользоваться старой.

dwyane36
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 509

View Profile
May 18, 2019, 06:19:22 PM

В новой версии вообще не удобно смотреть токены и прописывать контракты, сколько раз не пытался изучить интерфейс новый, не получалось.
Моё мнение, что хорошо, когда есть вариант включать старую версию, а так пока рекомендую пользоваться старой.
В чем проблема? Все токены видно справа после авторизации, там же нажимаешь +custom tokens и добавляшь по адресу контракта.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266

View Profile
May 19, 2019, 12:35:28 PM

Все же не зря разработчики хлеб свой кушают - апгрейдят платформу. Старая версия хоть и была более привычна для нас, но будучи новичком, помнится, потребовалось несколько подробных гайдов чтобы не отправить что-нибудь не то, куда-нибудь не туда. Сейчас упор все же сделан в нужном направлении. Да и чего стоит MEWconnect.
Да старая версия была не понятнее и сложнее. Я помню в начале далеко не сразу понял почему у меня токены не отображаются и как добавить токен по адресу контракта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.