Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:18:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 21, 2019, 05:08:33 AM
 #221

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
1714029497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029497
Reply with quote  #2

1714029497
Report to moderator
1714029497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029497
Reply with quote  #2

1714029497
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714029497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029497
Reply with quote  #2

1714029497
Report to moderator
1714029497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029497
Reply with quote  #2

1714029497
Report to moderator
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 21, 2019, 08:46:04 AM
 #222

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2019, 06:54:44 AM
 #223

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.


Как по мне единственная проблема это отслеживать транзакции, но для этого есть etherscan. А так новая версия более удобна и по юзабилити и просто эстетически приятней выглядит. В плане отправки альтов тоже и скан их стал лучше и проще, особенно тащусь от того как теперь просто при добавлении своего токена достаточно вбить адрес контракта, а символ и децемацию уже сам МЕВ подставляет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
April 22, 2019, 09:36:58 PM
 #224

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

Ещё  стоит добавить на мобильных устройствах и планшетах стало лучше адаптироваться и визуально стало проще пользоваться новым интерфейсом.
Возможно косяки с альтами допилят в скором времени.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 11:12:53 PM
 #225

Ещё заметил интересное нововведение. Может оно конечно и раньше было но я этого прежде не замечал если честно. Короче имея на одном компе много кошельков и перезаходя из одного в другой добавленные токены и их смартконтракты отображаются уже на всех кошельках а не только на тех где ты их добавлял. Вполне себе удобная фича если есть необходимость гонять их между собой.

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 07:58:12 AM
 #226

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

Ещё  стоит добавить на мобильных устройствах и планшетах стало лучше адаптироваться и визуально стало проще пользоваться новым интерфейсом.
Возможно косяки с альтами допилят в скором времени.
На счет мобильного приложения - хотелось бы побольше узнать реальных отзывов. Были ли после последнего обновления какие то баги у кого то? Как по мне это самое удобное что может быть. + еще, и всегда с тобой у тебя в смартфоне.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 23, 2019, 12:27:20 PM
 #227

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Сложнее стало отслеживать альткоины, смотреть транзакции и проверять баланс, старая версия более информативна и интуитивна, в новой легко пользоваться эфиром, но с альтами другими уже есть загвоздки.

Ещё  стоит добавить на мобильных устройствах и планшетах стало лучше адаптироваться и визуально стало проще пользоваться новым интерфейсом.
Возможно косяки с альтами допилят в скором времени.
На счет мобильного приложения - хотелось бы побольше узнать реальных отзывов. Были ли после последнего обновления какие то баги у кого то? Как по мне это самое удобное что может быть. + еще, и всегда с тобой у тебя в смартфоне.
Лично я сначала скептически относился к этому приложению, но создал новый кошелек и скачал приложение, уже пользуюсь месяца 2 точно и все удобно, без каких либо нареканий, удобство в том, что не всегда есть флешка под руками

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
April 23, 2019, 01:37:05 PM
 #228

если честно вообще все равно,главное что доступ к созданию новых кошельков открыт и можно менять их каждые 2 месяца,а то что обои поменяли не сыграло некак

MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 23, 2019, 05:45:09 PM
 #229

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 23, 2019, 06:33:19 PM
 #230

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.
Это скорее всего проблемы на вашей стороне и ни в коем случае не зависящие от каких-либо обновлений. Я вчера более половины суток занимался тем что перераспределял свои активы по всем кошелькам и за всё время работы не заметил никаких отклонений в скорости транзакций.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 23, 2019, 06:38:44 PM
 #231

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.

Иногда возникало подобное, обычная смена ноды помогает решить описанные Вами проблемы.  Wink
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 23, 2019, 10:24:31 PM
 #232

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 23, 2019, 10:30:22 PM
 #233

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 25, 2019, 07:31:17 AM
 #234

Мне кажется что в плане функциональности и удобства новый вариант этого кошелька все равно может в некоторой степени проигрывать например тому же широко известному и давно существующему кошельку - который называется MyCrypto. Там больше функций есть.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 25, 2019, 07:47:19 AM
 #235

Еще как то не привык к новой версии, поэтому воспользовался старой она как то попривычнее, а так только токены когда переводил пользовался MEW, а эфир через метамаск, поэтому и к новой привыкну просто надо больше времени.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2019, 03:30:45 PM
 #236

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.

I Buy Bitcoin on this place Wink
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 05:07:46 PM
 #237

Давно не заходил на МЕВ кошелёк.Последний раз до обновления.Зашёл что бы отправить пару разных токенов на биржу.Никаких проблем это не вызвало,а по моему даже удобней стало.Так что обновлению +
Тоже очень давно не приходилось заходить в свой MyEtherWallet, и с обновлением пришлось в тот момент столкнуться впервые. В целом, это не стало проблемой, но некоторые задержки общего процесса может все-таки вызывать. Впрочем, сейчас даже в MEW заходить нет необходимости - Metamask позволяет теперь распоряжаться и токенами.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 25, 2019, 05:44:10 PM
 #238

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Это - да. В первое время. Но как менялся тот же Ютуб - ого-го-го! И всегда юзеры и криэйторы плевались на новый дизайн, потому что там было, как минимум, не привычно. Когда долго чем-то пользуешься, то изменения сначала вводят в ступор, но все же разработчики хороших проектов всегда делают так, чтобы старым пользователям было проще адаптироваться. Так что новый MEW - норм!
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:07:07 PM
 #239

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Это - да. В первое время. Но как менялся тот же Ютуб - ого-го-го! И всегда юзеры и криэйторы плевались на новый дизайн, потому что там было, как минимум, не привычно. Когда долго чем-то пользуешься, то изменения сначала вводят в ступор, но все же разработчики хороших проектов всегда делают так, чтобы старым пользователям было проще адаптироваться. Так что новый MEW - норм!
Иногда хорошая вещь от модернизации только страдает. Не даром придумали поговорку - что лучшее - это враг хорошего. Можно пытаться улучшать то что работает хорошо и этими улучшениями только сделать немного хуже и чуть менее удобно что и произошло на мой взгляд.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
April 25, 2019, 07:51:59 PM
 #240

Ну в начале было резко негативное, ибо многие сначала не могли зайти в свои кошельки, да и думаю многих испугал новый дизайн, все же люди в крипте очень консервативные, лично я продолжаю пользоваться винтажной версией.
Если честно мне немного трудно понять почему некоторые жалуются на то что первое время не могли зайти в свои кошельки. Что там такого сложного? На пол экрана на стартовой странице кошелька большими буквами обозначен баннер для хода. Затем стандартный выбор по средствам чего его осуществить и ввод пароля. В принципе процедура простейшая как и на 99% всех общедоступных сайтов.
Просто когда привыкаешь к определенному архетипу приложения о потом в случае если что-то оказывается не на своем месте очень трудно вначале сориентироваться, приходится свое сознание заново переучивать особенно если пользовался до этого очень часто им.
Если кто-то часто пользуется кошельком, то и к новому интерфейсу он привыкнет очень быстро, а проблема может быть как раз когда пользуешься кошельком очень редко и тогда в голове все может не перезаписаться Smiley

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!