Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:26:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 12, 2019, 07:32:16 AM
 #301

внешне в принципе все нормально, все интуитивно понятно и симпатично, а вот то что монеты добавлять также вручную, это конечно недоработка))))

А как они могли сделать иначе? Монет появляется десятки (если не сотни) ежедневно, за всеми не уследишь. Да и создавать мусорник из кучи токенов тоже не дело. А так - хочешь, добавляй самостоятельно себе по номеру контракта и названию токена, кошелёк отобразит это. Я считаю, вполне приемлемый вариант Smiley
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 12, 2019, 10:00:57 AM
 #302

Все функции старой версии на месте, изменили немного дизайн
MEW как был, так и остался одним из самых простых кошельков.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 12, 2019, 08:17:17 PM
 #303

Все функции старой версии на месте, изменили немного дизайн
MEW как был, так и остался одним из самых простых кошельков.

Это и не плохо, что MEW один из самых простых кошельков, так и должно быть и самое главное, что он безопасен уже несколько лет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 07:13:04 PM
 #304

вчера сторкнулся с такой проблемой на новой версии , которой на старой никогда не наблюдал: сделал отправку токенов, транза успешно была подтверждена следом за ней отправляю эфир и выдаёт ошибку, пробовал 4 раза отправить и всё таже ошибка, вышел из кошелька вошел по новой в всё отправилось с первого раза, кто то сталкивался с подобным?

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 17, 2019, 09:55:46 PM
 #305

вчера сторкнулся с такой проблемой на новой версии , которой на старой никогда не наблюдал: сделал отправку токенов, транза успешно была подтверждена следом за ней отправляю эфир и выдаёт ошибку, пробовал 4 раза отправить и всё таже ошибка, вышел из кошелька вошел по новой в всё отправилось с первого раза, кто то сталкивался с подобным?
А эфир случайно не весь отправляли? Если да, то просто не хватает эфира на отправку транзакции - т.к. на отправку токенов вы часть эфира уже израсходовали, и насколько помню в старой версии вроде также было и чтобы обновился баланс и можно было было сделать отправку всего доступного баланса нужно было перезайти в кошелек.

HOMT


















Powered by,
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 17, 2019, 10:27:55 PM
 #306

вчера сторкнулся с такой проблемой на новой версии , которой на старой никогда не наблюдал: сделал отправку токенов, транза успешно была подтверждена следом за ней отправляю эфир и выдаёт ошибку, пробовал 4 раза отправить и всё таже ошибка, вышел из кошелька вошел по новой в всё отправилось с первого раза, кто то сталкивался с подобным?
А эфир случайно не весь отправляли? Если да, то просто не хватает эфира на отправку транзакции - т.к. на отправку токенов вы часть эфира уже израсходовали, и насколько помню в старой версии вроде также было и чтобы обновился баланс и можно было было сделать отправку всего доступного баланса нужно было перезайти в кошелек.
Может сбой какой был, я тоже делал несколько транзакций через MEW. Токены отправил только со второго раза, выпадала какая то ошибка, внизу справа. Ну а когда отправлял эфир то эта ошибка повторялась много раз, даже с перезаходом в кошелек проблема не решилась. Сделал проще, защел в майкрипто кошелек и оттуда все отправилось с первого раза. Скорей всего просто был какой то сбой, может на сервере может в сети эфира.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2019, 08:42:33 AM
 #307

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 18, 2019, 08:47:42 AM
 #308

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.

Как раз последнее время пришлось часто попользоваться новой версией и вот точно теперь утвержден в мнении, что стало всё лучше и удобнее. Во всяком случае, показывал человеку, кто не очень разбирается в крипте, вроде всё понял и никаких сложностей не возникло, в старой версии всё же сложнее было. Так, что только положительные впечатления пока.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 01:48:21 PM
 #309

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.


 значит все таки лучше стало, чем было. можеет и не по дизайну, а по скорости и т д. но это уже надо углубляться и тестировать, чито по мне, так интерфейс хуже стал. а в остальном не замечаю разницы
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2019, 02:35:32 PM
 #310

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.


 значит все таки лучше стало, чем было. можеет и не по дизайну, а по скорости и т д. но это уже надо углубляться и тестировать, чито по мне, так интерфейс хуже стал. а в остальном не замечаю разницы
Я сказал бы стало как-то более "мягко", что-ли. Видно что разработчики работают над улучшением юзерфрендли кошелька.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 04:47:14 PM
 #311

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.
Все же не зря разработчики хлеб свой кушают - апгрейдят платформу. Старая версия хоть и была более привычна для нас, но будучи новичком, помнится, потребовалось несколько подробных гайдов чтобы не отправить что-нибудь не то, куда-нибудь не туда. Сейчас упор все же сделан в нужном направлении. Да и чего стоит MEWconnect.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 18, 2019, 04:53:11 PM
 #312

Новый дизайн немного режет глаза и есть пару неудобных моментов, однако я думаю, что люди смогут к нему привыкнуть, когда уберут полностью старую версию. Главное, чтоб пофиксили известные баги и тогда все будет хорошо.
Надеюсь так и будет, и у людей не будет возникать проблемы производить какие-либо манипуляции или транзакции, всё-таки новую версию нужно подлатать.
В новой версии вообще не удобно смотреть токены и прописывать контракты, сколько раз не пытался изучить интерфейс новый, не получалось.
Моё мнение, что хорошо, когда есть вариант включать старую версию, а так пока рекомендую пользоваться старой.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 18, 2019, 06:19:22 PM
 #313

Новый дизайн немного режет глаза и есть пару неудобных моментов, однако я думаю, что люди смогут к нему привыкнуть, когда уберут полностью старую версию. Главное, чтоб пофиксили известные баги и тогда все будет хорошо.
Надеюсь так и будет, и у людей не будет возникать проблемы производить какие-либо манипуляции или транзакции, всё-таки новую версию нужно подлатать.
В новой версии вообще не удобно смотреть токены и прописывать контракты, сколько раз не пытался изучить интерфейс новый, не получалось.
Моё мнение, что хорошо, когда есть вариант включать старую версию, а так пока рекомендую пользоваться старой.
В чем проблема? Все токены видно справа после авторизации, там же нажимаешь +custom tokens и добавляшь по адресу контракта.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 12:35:28 PM
 #314

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.
Все же не зря разработчики хлеб свой кушают - апгрейдят платформу. Старая версия хоть и была более привычна для нас, но будучи новичком, помнится, потребовалось несколько подробных гайдов чтобы не отправить что-нибудь не то, куда-нибудь не туда. Сейчас упор все же сделан в нужном направлении. Да и чего стоит MEWconnect.
Да старая версия была не понятнее и сложнее. Я помню в начале далеко не сразу понял почему у меня токены не отображаются и как добавить токен по адресу контракта
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
May 20, 2019, 09:58:08 AM
 #315

как и все обновление обновление мев показалось мне не удобным,но для меня интерфейс нового телефона тоже по началу не удобный

bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 20, 2019, 12:30:36 PM
 #316

как и все обновление обновление мев показалось мне не удобным,но для меня интерфейс нового телефона тоже по началу не удобный
Согласен, тут дело привычки, мне понравился интерфейс, стал более приятный глазу, добавили ярких цветов, по функционалу вроде тоже все понятно, главное руку набить.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 20, 2019, 01:26:05 PM
 #317

Заметил что в новой версии MEW как только недавно возросла нагрузка на сеть, на страничке сайта начали сыпаться ошибки. Нравится что система сама устанавливает комиссию в гвеи для транзакции. Все переводы что делал прошли, но пришлось несколько раз перезаходить в кошелек. В окне ошибки просили отправить текст на обработку разрабам, я это сделал, пусть анализируют.
Не знаю что за ошибка, в последнюю неделю ничего не переводил и раньше никаких ошибок не было, но поднялась нагрузка в сети эфира. И на старой версии раньше были проблемы при нагрузке на ноде myetherwallet.com - транзакции просто не появлялись на эфирскане, и смена ноды на etherscan.io мне всегда помогала.

HOMT


















Powered by,
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2019, 02:35:20 PM
 #318

Все функции старой версии на месте, изменили немного дизайн
MEW как был, так и остался одним из самых простых кошельков.

В обновлённом MEW появился более приятный глазу дизайн, никаких кардинальных изменений не заметил. Единственное, что по ссылке отмены зависшей транзакции теперь просто перебрасывает на главную, приходится в начале адреса дописывать "vintage".
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 20, 2019, 03:13:25 PM
 #319

Сегодня первый раз воспользовалась новім интерфейсом для перевода токенов. Раньше пользовалась исключительно старым интерфейсом. Все понятно, куда нажимать и где что вводить. Так что буду и дальше пользоваться новым интерфейсом.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 20, 2019, 04:10:10 PM
 #320

Как и передох эфира на POS

Точно передох на POS уже состоялся?... Виталий рядом с вами?
Новый MEW теперь не выдает приватные ключи, этот способ логина небезопасен, используйте другие методы.
Если приватный ключ все же необходим, используйте старую версию сайта для генерации нового адреса.

Все понятно, куда нажимать и где что вводить.

У меня на экране нечетко выделено поле для ввода адреса получателя, нужно присматриваться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!