Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:16:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Важность собственного списка доверия  (Read 1649 times)
madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
November 04, 2019, 04:38:13 PM
 #41

Как можно на биткоинтолке нажить врагов или приобрести друзей? Здесь только наборы букв встречаются, а к буквам отношение должно быть индифферентным. Или вы особо чувствительный и ранимый? У меня дефолтный траст стоит и он меня полностью устраивает.

Полагаю, что на этот вопрос лучше всего ответит товарищ Ratimov, занимающийся чисткой форума от всякого скама и покраской продавцов аккаунтов, хоть и многим другим известен ответ на этот вопрос.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714036592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036592
Reply with quote  #2

1714036592
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714036592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036592
Reply with quote  #2

1714036592
Report to moderator
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 04, 2019, 05:12:45 PM
 #42

Как можно на биткоинтолке нажить врагов или приобрести друзей? Здесь только наборы букв встречаются, а к буквам отношение должно быть индифферентным. Или вы особо чувствительный и ранимый? У меня дефолтный траст стоит и он меня полностью устраивает.

naska21 , вы слишком наивны ...

Наверное так оно и есть. И еще доверчив был. Помню года три назад одна гнида связалась со мной в телеграмме с просьбой продать ему лайтов, пообещав расплатиться биткоинами. Я ей говорю хорошо, высылай свои биткоины я тебе лайты обратно. А она мне в ответ - давай наоборот, ведь у меня биткоины! У меня в то время мнение было, что все кто связан с криптой  по умолчанию честными должны быть и я взял и первым ему отправил. Как только транзы подтвердились,  он всю переписку со мной потер а я тогда неопытный был и тоже ничего не заскринил. Короче так мои лайты и пропали. Хотел ему сначала здесь на форуме карму отзывом испортить, а потом подумал - доказательств ведь никаких, он все потер. Короче, сейчас уже ни кому не доверяю, отношусь ко всем как к буквам, но опыт приобрел. Про ту гниду забыл, даже не вспомню как она здесь именуется, если жива еще.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 04, 2019, 05:33:12 PM
 #43

Наверное так оно и есть. И еще доверчив был. Помню года три назад одна гнида связалась со мной в телеграмме с просьбой продать ему лайтов, пообещав расплатиться биткоинами. Я ей говорю хорошо, высылай свои биткоины я тебе лайты обратно. А она мне в ответ - давай наоборот, ведь у меня биткоины! У меня в то время мнение было, что все кто связан с криптой  по умолчанию честными должны быть и я взял и первым ему отправил. Как только транзы подтвердились,  он всю переписку со мной потер а я тогда неопытный был и тоже ничего не заскринил. Короче так мои лайты и пропали. Хотел ему сначала здесь на форуме карму отзывом испортить, а потом подумал - доказательств ведь никаких, он все потер. Короче, сейчас уже ни кому не доверяю, отношусь ко всем как к буквам, но опыт приобрел. Про ту гниду забыл, даже не вспомню как она здесь именуется, если жива еще.
Вот вам и ответ на вопрос - как нажить здесь врагов. У вас был неудачный опыт общения с подобными индивидуумами и закономерным станет крайне негативное отношение к подобным нечестным махинациям. Тут много тех, которые стремяться нажиться легкими путями за счет менее опытных в криптовалютах людей. Считайте, что называя "гнидой" одного, вы называете подобным образом их всех, так они негласно стали вашими кровными врагами. Даже личного общения не нужно, просто им не нравится то, что вам не нравится быть обманутым. Есть скамеры, есть сочувствующие скамерам, есть борцы со скамом, есть сочувствующие борцам со скамом, есть те, кому просто наплевать на все, они держат нейтралитет - все они по разные стороны баррикад и время от времени совершают вылазки туда-сюда. Сегодня он твой друг,  а завтра воткнет тебе нож в спину - не натурально, конечно, а просто словом.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 04, 2019, 07:40:37 PM
Merited by klarki (1)
 #44

Хотел ему сначала здесь на форуме карму отзывом испортить, а потом подумал - доказательств ведь никаких, он все потер. Короче, сейчас уже ни кому не доверяю, отношусь ко всем как к буквам, но опыт приобрел. Про ту гниду забыл, даже не вспомню как она здесь именуется, если жива еще.

Ты неправильно смотришь на это. Ты смотришь со стороны "подпортить ему жизнь", а надо бы было смотреть со стороны "предупредить других". А то этот засранец возьмет и еще кого то надурит. И это в какой то мере и на твоей совести бы было.

Сегодня он твой друг,  а завтра воткнет тебе нож в спину - не натурально, конечно, а просто словом.

Да да, биты на экране они такие, непредсказуемые я бы сказал.  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 05, 2019, 10:25:24 AM
Last edit: November 05, 2019, 12:00:40 PM by naska21
 #45



Ты неправильно смотришь на это. Ты смотришь со стороны "подпортить ему жизнь", а надо бы было смотреть со стороны "предупредить других". А то этот засранец возьмет и еще кого то надурит. И это в какой то мере и на твоей совести бы было.


Это я сейчас такой умный, а  в те времена редко заходил на форум и мало знал о его жизни. После случившегося чувствовал себя как последний лох, которого сумел обмануть грязный индус. То, что это был индус я помню.  И дело было даже не  40 лайтах, которые потерял, а в том, что исчезла вера в людей. Эта гнида, тогда крутилась в группе и всем рассказывала , какая она выдающаяся трейдун-ья. На эти россказни я наверное и купился. Потом она из группы самоудалилась, уничтожив предварительно все свои сообщения.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 06, 2019, 10:12:30 AM
 #46

~
Это я сейчас такой умный, а  в те времена редко заходил на форум и мало знал о его жизни. После случившегося чувствовал себя как последний лох, которого сумел обмануть грязный индус. То, что это был индус я помню.  И дело было даже не  40 лайтах, которые потерял, а в том, что исчезла вера в людей. Эта гнида, тогда крутилась в группе и всем рассказывала , какая она выдающаяся трейдун-ья. На эти россказни я наверное и купился. Потом она из группы самоудалилась, уничтожив предварительно все свои сообщения.

Если так посмотреть - недорогая цена, что бы узнать человека. А еще дешевле она становится, когда к каждому незнакомому человеку, который предлагает стать богаче - появляется недоверие.

Поэтому да, неприятно. Но выводы подороже будут.

Очень много мошенников притянул этот форум, особенно на хайпе. Поэтому и отзывы и свой список доверия будут необходимыми, особенно для тех, кто впервые заходит на этот форум.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 04, 2020, 12:48:37 PM
 #47

Решил тоже наконец-то создать свой список доверия, а то эти "трастовые войны" уже вообще не в какие ворота, но и "лордом цитадели" тоже невзначай стать не хочу  Grin
Пока в списке 39 человек, как вспомню еще или на других компах в закладках найду, еще добавлю.
Самых одиозных кто не вылазит из темы про доверие добавлять не буду, не ждите - не люблю я это позерство

Возник вопрос. Как скажется на мне, если в список попадет член у которого красных цыферок по ником много? Речь идет о peloso - хочу добавить, но у него все красное,  как-то негативно на меня повлияет или нет?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 04, 2020, 03:40:23 PM
 #48

А тебе не приходило в голову почитать, за что его покрасили, и сделать свои выводы? Или свое мнение иметь запретили?  Roll Eyes

P. S. Свой вывод сделал давно, покрасили его обиженки, не стоящие внимания.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 04, 2020, 03:52:45 PM
 #49

А тебе не приходило в голову почитать, за что его покрасили, и сделать свои выводы? Или свое мнение иметь запретили?  Roll Eyes

P. S. Свой вывод сделал давно, покрасили его обиженки, не стоящие внимания.
да, не добавляется что-то... Хотел еще несколько добавить, но похоже есть какие-то ограничения на редактирование списка, вроде раз в сутки или что-то в таком духе

madnessteat (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
January 04, 2020, 04:48:47 PM
 #50

А тебе не приходило в голову почитать, за что его покрасили, и сделать свои выводы? Или свое мнение иметь запретили?  Roll Eyes

P. S. Свой вывод сделал давно, покрасили его обиженки, не стоящие внимания.
да, не добавляется что-то... Хотел еще несколько добавить, но похоже есть какие-то ограничения на редактирование списка, вроде раз в сутки или что-то в таком духе

Не должно быть каких-то ограничений. Посмотрите внимательнее. Также посоветую прочитать [Руководство] Система доверия, которое написал Лойцев, чтобы отпали все вопросы по составлению своего собственного списка доверия.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 04, 2020, 05:25:27 PM
 #51

А тебе не приходило в голову почитать, за что его покрасили, и сделать свои выводы? Или свое мнение иметь запретили?  Roll Eyes

P. S. Свой вывод сделал давно, покрасили его обиженки, не стоящие внимания.
да, не добавляется что-то... Хотел еще несколько добавить, но похоже есть какие-то ограничения на редактирование списка, вроде раз в сутки или что-то в таком духе

Не должно быть каких-то ограничений. Посмотрите внимательнее. Также посоветую прочитать [Руководство] Система доверия, которое написал Лойцев, чтобы отпали все вопросы по составлению своего собственного списка доверия.
а нет все, оказывается просто порядок меняется - я их вниз столбика добавил, а они перепутались и вверх ушли

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 04, 2020, 05:38:08 PM
 #52

а нет все, оказывается просто порядок меняется - я их вниз столбика добавил, а они перепутались и вверх ушли
Там просто происходит автоматическая сортировка по дате регистрации аккаунта от более старых к новым.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!