Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:58:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будете ли вы соблюдать закон?
путин - хуйло - 29 (82.9%)
буду и попаду в рай - 6 (17.1%)
Total Voters: 35

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Оскорбление чувств верующих в хуйло  (Read 1070 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 21, 2019, 09:15:03 PM
 #21

наконец то. управа на вас будет. Предсказываю: "политика" резко опустеет, гиены рванут в пампасы примерять овечьи шкуры Grin
Смешно, но первым на себя новый закон придется примерить вовсе не форумным клоунам, а очколизу-Киселеву.

https://www.youtube.com/watch?v=1gczeCJCEQU

Кто бы мог подумать, что такая ржака может произойти.  Grin
видео не доступно, можете другую ссылочку скинуть пож-та? Если есть
1714028316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028316
Reply with quote  #2

1714028316
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714028316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028316
Reply with quote  #2

1714028316
Report to moderator
1714028316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028316
Reply with quote  #2

1714028316
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 22, 2019, 03:14:29 PM
Last edit: April 22, 2019, 03:44:45 PM by fxpc
 #22

Ноуп, не ботяра. (Чуть пролистни ниже в историю постов, поймешь, что не бот)
Anyway, there is nothing bad in talking English, right?

Не, на самом деле вы не совсем поняли моего сарказма там. Я НЕ сторонник Пуйло и тем более - не сторонник Сталина.

Значит ты бот, которого повар выставил из англоязычного отдела, потому что только боты начинают свои высеры со слов "я не поддерживаю путлера" и за ними пишут десяток предложений в его поддержку. В войне на Донбасе виноваты обе стороны? Хуйло - тёмный конь, но не Гитлер? А кто? Совсем не палишься.

Let me be clear, before you will read after this disclaimer:
I'm not Pro-Putin supporter. More then, I was arrested on protest just few month ago, k?

First: Dear Ukrainian  neighbors. What happens in Donbass right now is business. Not just from Russian side, but from your side too. See, war is a GIANT money laundering machine. So war is good for both governments (this is awful, actually)
Second: Don't make battleground from this thread. All politicians are bad. Bitcoin, btw, was created to set people free from politicians. No centralized money source = no need for war.
Third: I understand you. Mr. Putin is a dark horse. He is't the best person in the world, but definitely not Hitler, k?

Даже если ты и не бот (вероятность крайне мала), то - полезный идиот, который направляет "сарказм" в нужное для хуйла русло.

Не, твое дело, конечно. Энивей, я не собираюсь тебе что-то доказывать. Я вообще в последнее время пытаюсь держаться подальше от политоты и вся херня, но все же.

PS - А где нужное русло? Я такой же противник этого закона, как и ты. Я просто сравнил культы личности Ху и Сталина.

Напиздеть про другую страну значит твоё дело, а макнуть тебя в это не моё дело? И кто же мне запретит, может быть Theymos? Пытаешься держаться подальше, но строчишь в политоте? Ты путаешься в показаниях.

Нужное русло как минимум там где хуйло называют хуйлом, а не как ты ссыкливо - ху. Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 23, 2019, 03:02:57 AM
 #23

... No centralized money source = no need for war...

Well written.

Хорошо написано.




А fxpc, в этом отношении поддерживает хуйло на все 100% Angry бот Huh Wink

Sumimoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 4


View Profile
April 23, 2019, 11:52:50 AM
 #24

... No centralized money source = no need for war...

Well written.



Хорошо написано.




А fxpc, в этом отношении поддерживает хуйло на все 100% Angry бот Huh Wink


Да я из России, можно на Русском
Sumimoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 4


View Profile
April 23, 2019, 11:54:16 AM
 #25

Ноуп, не ботяра. (Чуть пролистни ниже в историю постов, поймешь, что не бот)
Anyway, there is nothing bad in talking English, right?

Не, на самом деле вы не совсем поняли моего сарказма там. Я НЕ сторонник Пуйло и тем более - не сторонник Сталина.

Значит ты бот, которого повар выставил из англоязычного отдела, потому что только боты начинают свои высеры со слов "я не поддерживаю путлера" и за ними пишут десяток предложений в его поддержку. В войне на Донбасе виноваты обе стороны? Хуйло - тёмный конь, но не Гитлер? А кто? Совсем не палишься.

Let me be clear, before you will read after this disclaimer:
I'm not Pro-Putin supporter. More then, I was arrested on protest just few month ago, k?

First: Dear Ukrainian  neighbors. What happens in Donbass right now is business. Not just from Russian side, but from your side too. See, war is a GIANT money laundering machine. So war is good for both governments (this is awful, actually)
Second: Don't make battleground from this thread. All politicians are bad. Bitcoin, btw, was created to set people free from politicians. No centralized money source = no need for war.
Third: I understand you. Mr. Putin is a dark horse. He is't the best person in the world, but definitely not Hitler, k?

Даже если ты и не бот (вероятность крайне мала), то - полезный идиот, который направляет "сарказм" в нужное для хуйла русло.

Не, твое дело, конечно. Энивей, я не собираюсь тебе что-то доказывать. Я вообще в последнее время пытаюсь держаться подальше от политоты и вся херня, но все же.

PS - А где нужное русло? Я такой же противник этого закона, как и ты. Я просто сравнил культы личности Ху и Сталина.

Напиздеть про другую страну значит твоё дело, а макнуть тебя в это не моё дело? И кто же мне запретит, может быть Theymos? Пытаешься держаться подальше, но строчишь в политоте? Ты путаешься в показаниях.

Нужное русло как минимум там где хуйло называют хуйлом, а не как ты ссыкливо - ху. Cool


"Назови сортир унитазом - функционал не поменяется"

Энивей,  похуй, пусть в твоих глазах и буду ботом.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 24, 2019, 05:08:47 AM
 #26




Путин - сказочный долбоёб!

https://www.google.com/search?q=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+-+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B1

Штраф 30 тысяч хуйло-рублей с каждого холопа за не уважение хуйла. Grin

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 24, 2019, 05:52:50 AM
Last edit: April 24, 2019, 09:23:15 AM by fxpc
 #27

Ноуп, не ботяра. (Чуть пролистни ниже в историю постов, поймешь, что не бот)
Anyway, there is nothing bad in talking English, right?

Не, на самом деле вы не совсем поняли моего сарказма там. Я НЕ сторонник Пуйло и тем более - не сторонник Сталина.

Значит ты бот, которого повар выставил из англоязычного отдела, потому что только боты начинают свои высеры со слов "я не поддерживаю путлера" и за ними пишут десяток предложений в его поддержку. В войне на Донбасе виноваты обе стороны? Хуйло - тёмный конь, но не Гитлер? А кто? Совсем не палишься.

Let me be clear, before you will read after this disclaimer:
I'm not Pro-Putin supporter. More then, I was arrested on protest just few month ago, k?

First: Dear Ukrainian  neighbors. What happens in Donbass right now is business. Not just from Russian side, but from your side too. See, war is a GIANT money laundering machine. So war is good for both governments (this is awful, actually)
Second: Don't make battleground from this thread. All politicians are bad. Bitcoin, btw, was created to set people free from politicians. No centralized money source = no need for war.
Third: I understand you. Mr. Putin is a dark horse. He is't the best person in the world, but definitely not Hitler, k?

Даже если ты и не бот (вероятность крайне мала), то - полезный идиот, который направляет "сарказм" в нужное для хуйла русло.

Не, твое дело, конечно. Энивей, я не собираюсь тебе что-то доказывать. Я вообще в последнее время пытаюсь держаться подальше от политоты и вся херня, но все же.

PS - А где нужное русло? Я такой же противник этого закона, как и ты. Я просто сравнил культы личности Ху и Сталина.

Напиздеть про другую страну значит твоё дело, а макнуть тебя в это не моё дело? И кто же мне запретит, может быть Theymos? Пытаешься держаться подальше, но строчишь в политоте? Ты путаешься в показаниях.

Нужное русло как минимум там где хуйло называют хуйлом, а не как ты ссыкливо - ху. Cool


"Назови сортир унитазом - функционал не поменяется"

Энивей,  похуй, пусть в твоих глазах и буду ботом.

Так назови, а не ссы. Или куратор запретил? Cool

А fxpc, в этом отношении поддерживает хуйло на все 100% Angry бот Huh Wink

Не называю пирамидку деньгами, значит поддерживаю хуйло? Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 24, 2019, 07:08:01 AM
 #28


Не называю пирамидку деньгами, значит поддерживаю хуйло? Cool

Одно другому не противоречит. Если ты не предлагаешь альтернативу, значит в данном случае тебя в хуйле всё устраивает. И замена одного хуйла на другое такое же хуйло ничего не изменит и не имеет значения. Так как нет выбора альтернатив в твоём понимании, где настоящие деньги это "хуйло-рубли-фиат", а всё остальное - никчёмные пирамидки. Поэтому любое твоё набрасывание результатов жизнедеятельности на вентилятор идёт на благо нынешнего или будущего хуйла - смотрящего за своим стадом или гаремом (пирамида власти) с довольно странным для такого образования названием - государство.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 24, 2019, 09:20:45 AM
Last edit: April 24, 2019, 10:07:41 AM by fxpc
 #29


Не называю пирамидку деньгами, значит поддерживаю хуйло? Cool

Одно другому не противоречит. Если ты не предлагаешь альтернативу, значит в данном случае тебя в хуйле всё устраивает. И замена одного хуйла на другое такое же хуйло ничего не изменит и не имеет значения. Так как нет выбора альтернатив в твоём понимании, где настоящие деньги это "хуйло-рубли-фиат", а всё остальное - никчёмные пирамидки. Поэтому любое твоё набрасывание результатов жизнедеятельности на вентилятор идёт на благо нынешнего или будущего хуйла - смотрящего за своим стадом или гаремом (пирамида власти) с довольно странным для такого образования названием - государство.

Критикуешь - предлагай? У тебя вата из ушей торчит. Не имею привычки предлагать то чего у меня нет, навязывание окружающим твоих дилетантских заблуждений не является альтернативой. Это не моё понимание, а объективная реальность, иначе адепты не меняли бы свою святыню на богомерзкий фиат. Ты пиздобол или у тебя имеется цитата где я топлю за государственность?

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 24, 2019, 10:24:34 AM
 #30

Критикуешь - предлагай? У тебя вата из ушей торчит. Не имею привычки предлагать то чего у меня нет, навязывание твоих дилетантских заблуждений окружающим альтернативой не является. Это не моё понимание, а объективная реальность, иначе адепты не меняли бы свою святыню на богомерзкий фиат. Ты пиздобол или есть цитата где я топлю за государственность?

Зачем нужны какие-то отдельные цитаты, когда ты как настоящий адепт гнёшь одну и ту же свою(по своему же признанию Roll Eyes) безальтернативную бессмысленную линию - как тоже самое хуйло стремишься устанавливать свои правила и порядки, и что бы все им беспрекословно следовали. С точностью до слова, буквы и запятой в каждом предложении. Неужели сам этого не замечаешь? Противоречие некоторое в этом не улавливаешь?

Такие действия практически равноценны действиям кремлеботов, чтобы за кучами разнообразных помоем невидно было бы никаких альтернатив.

И уточни для себя определение слов - адепт и дилетант. Для кого это здесь больше подходит?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 24, 2019, 10:46:27 AM
 #31

Критикуешь - предлагай? У тебя вата из ушей торчит. Не имею привычки предлагать то чего у меня нет, навязывание твоих дилетантских заблуждений окружающим альтернативой не является. Это не моё понимание, а объективная реальность, иначе адепты не меняли бы свою святыню на богомерзкий фиат. Ты пиздобол или есть цитата где я топлю за государственность?

Зачем нужны какие-то отдельные цитаты, когда ты как настоящий адепт гнёшь одну и ту же свою(по своему же признанию Roll Eyes) безальтернативную бессмысленную линию - как тоже самое хуйло стремишься устанавливать свои правила и порядки, и что бы все им беспрекословно следовали. С точностью до слова, буквы и запятой в каждом предложении. Неужели сам этого не замечаешь? Противоречие некоторое в этом не улавливаешь?

Такие действия практически равноценны действиям кремлеботов, чтобы за кучами разнообразных помоем невидно было бы никаких альтернатив.

И уточни для себя определение слов - адепт и дилетант. Для кого это здесь больше подходит?

Слив засчитан. С пиздоболами диалогов не веду. Иди нахуй.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 24, 2019, 11:31:53 AM
 #32

Критикуешь - предлагай? У тебя вата из ушей торчит. Не имею привычки предлагать то чего у меня нет, навязывание твоих дилетантских заблуждений окружающим альтернативой не является. Это не моё понимание, а объективная реальность, иначе адепты не меняли бы свою святыню на богомерзкий фиат. Ты пиздобол или есть цитата где я топлю за государственность?

Зачем нужны какие-то отдельные цитаты, когда ты как настоящий адепт гнёшь одну и ту же свою(по своему же признанию Roll Eyes) безальтернативную бессмысленную линию - как тоже самое хуйло стремишься устанавливать свои правила и порядки, и что бы все им беспрекословно следовали. С точностью до слова, буквы и запятой в каждом предложении. Неужели сам этого не замечаешь? Противоречие некоторое в этом не улавливаешь?

Такие действия практически равноценны действиям кремлеботов, чтобы за кучами разнообразных помоем невидно было бы никаких альтернатив.

И уточни для себя определение слов - адепт и дилетант. Для кого это здесь больше подходит?

Слив засчитан. С пиздоболами диалогов не веду. Иди нахуй.

Как говорится, что и требовалось доказать.
Когда нет "цветовой дифференциации штатов" именно в эту альтернативу все всегда других и посылают - к хуйлу.
Я бы тебе посоветовал придерживаться более рациональной и позитивной альтернативы.
Здесь, например, форум биткойнеров и прочих "криптоадептов" со своими альтернативными взглядами на происходящее.


А истинные адепты чего-либо никогда не признавались и не признаются в своих ошибках - https://www.youtube.com/watch?v=ROMT2fS7-Iw
Я для них даже национальную идею сформулировал - вера в истину(истинность) бреда (в бессмыслицу)

steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
April 24, 2019, 12:45:00 PM
 #33




Путин - сказочный долбоёб!

https://www.google.com/search?q=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+-+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B1

Штраф 30 тысяч хуйло-рублей с каждого холопа за не уважение хуйла. Grin

«Он сказочный долбаеб или настоящий?»

Жители России запустили в соцсетях флешмоб на тему «Путин — сказочный долбаеб»

Quote
Пользователи соцсетей возмущены этим судебным решением. Участники флешмоба в Twitter высказывают мнение, что только «сказочный долбаеб» мог подписать закон об оскорблении власти, чтобы под угрозой штрафов заставить граждан уважать себя.

https://www.znak.com/2019-04-24/zhiteli_rossii_zapustili_v_socsetyah_fleshmob_na_temu_putin_skazochnyy
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 08:11:39 AM
 #34

«Он сказочный долбаеб или настоящий?»

Жители России запустили в соцсетях флешмоб на тему «Путин — сказочный долбаеб»

Quote
Пользователи соцсетей возмущены этим судебным решением. Участники флешмоба в Twitter высказывают мнение, что только «сказочный долбаеб» мог подписать закон об оскорблении власти, чтобы под угрозой штрафов заставить граждан уважать себя.

https://www.znak.com/2019-04-24/zhiteli_rossii_zapustili_v_socsetyah_fleshmob_na_temu_putin_skazochnyy

Только сказочные настоящие долбоёбы могли поверить что печать из Детского Мира это подпись хуйла. Хуйлопитеки уже публичные оферты выдают за законы. Напомню, публичная оферта распространяется лишь на тех, кто самостоятельно изъявил желание принять условия некоего впутина.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201903180031?index=4&rangeSize=1


steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
April 29, 2019, 08:33:06 AM
 #35


Не сказочный ни разу  Grin

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
May 02, 2019, 07:44:15 PM
 #36

Импортозамещение заказывали? Получите и распишитесь - Объем закупок программного обеспечения американской компании Oracle среди российских госструктур и госкомпаний в 2018 году достиг 13,3 млрд руб. Это максимум за последние пять лет.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/29/04/2019/5cc48a549a79475b870c850e


steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
May 31, 2019, 08:51:25 AM
 #37


Найдено решение для поднятия рейтинга хуйла!  Grin

Глава ВЦИОМ не исключил, что при проведении опросов придется платить респондентам

https://www.interfax.ru/russia/663201
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 31, 2019, 12:00:58 PM
 #38


Найдено решение для поднятия рейтинга хуйла!  Grin

Глава ВЦИОМ не исключил, что при проведении опросов придется платить респондентам

https://www.interfax.ru/russia/663201
глупости. все дело было в неправильной методике от рукожопов из вциом. теперь все в порядке - доверие поднялось до 72%
https://www.kommersant.ru/doc/3986127?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
May 31, 2019, 12:52:50 PM
 #39


Найдено решение для поднятия рейтинга хуйла!  Grin

Глава ВЦИОМ не исключил, что при проведении опросов придется платить респондентам

https://www.interfax.ru/russia/663201
глупости. все дело было в неправильной методике от рукожопов из вциом. теперь все в порядке - доверие поднялось до 72%
https://www.kommersant.ru/doc/3986127?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ага, просто неделю назад измеряли в мартышках, а теперь замерили в попугаях. Рейтинг сразу с 30% поднялся до 72%  Grin

Свин, ты сам в эту хуйню веришь?  Cheesy

Quote
Ложь всегда извивается, как змея, которая никогда не бывает прямой, ползет ли она или лежит в покое; лишь когда она мертва, она пряма и не притворяется.
(с) Мартин Лютер
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
May 31, 2019, 01:21:59 PM
 #40

глупости. все дело было в неправильной методике от рукожопов из вциом. теперь все в порядке - доверие поднялось до 72%
Рукожопы из овцеома поменяли одну неправильную методику на другую? Cool

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!