Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BCNEX | Торговая платформа на блокчейн  (Read 996 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 08, 2019, 05:17:08 PM
 #41

Вообще вьетнамская биржа это как бы совсем неплохо.  Есть мнение, что Вьетнам может повторить путь Кореи по вовлеченности в биткоининдустрию. Посмотрим конечно, как будет, пока только начало.

Да, согласен, вполне могут иметь успех, если все правильно будет.  Уже несколько вьетнамских проектов на рінке есть и они на достаточно хорошем уровне.  У крипитала было несколько вьетнамских проектов.
Ага, уже есть одни вьетнамские пидарасы из FINANCEX, которые кинули баунтистов Wink
Какие другие успешные?

Вроде у крипитала почти все вьетнамские...  Меркулет, Элонсити.  Хотя да, согласен, не особо очередная биржи, их становится все больше и больше.  Скоро на каждый токен по бирже будет ))  Заживем. Было бы кому торговать там.
Не вижу ничего плохого, что бирж становится больше, да, этот бизнес конечно рискованный, но в тоже время на этом можно обогатится, вот такое у меня мнение.

Бирж становится очень много.  Сильно много, биржи создаются, что бы на них торговали.  Но людей, которые торгуют - прибавляется не особо активно.  Я думаю, что скоро развернется сильная борьба за реальных пользователей.
Все больше открывается говно бирж, которые ждут удобного момента чтобы уйти в закат с бабками горе трейдеров. Я думаю это очередная. После кидка от их братьев с узким разрезом глаз FINANCEX, у меня доверия к вьетнамцам нет. Кстати говноПундикс из той же оперы, скамеры еще те.
Соглашусь что все эти местечковые биржи очень ненадежны. Они просто ждут своего толстого клиента. Даже если это не будет их инициативой, то им могут помочь лесные братья интернета. Я не думаю что проекты такого масштаба уделяют большое внимание проблемам безопасности, сайт не тормозит и то хорошо Smiley

Да, я плюсую, доверять без оглядки не стоит.  Но во вьетнаме, насколько я знаю, нет своей нормальной биржи.  В каждой криптостране есть более-менее близкая, своя. А во вьетнаме вроде нет.  Может им это и не надо?
Ну а собственно, зачем каждой стране своя биржа? От этого то ничего не измениться как бы. Тот кто хочет торговать, спокойно регистрируется на бинансе и без прохождения кус спокойно мелкими объемами может удовлетворить свои трейдерские амбиции. А что бы сделать такую же хорошую и популярную биржу - теперь нужно очень постараться.

Ну на местных биржах могут быть запущены специальные стейблы, привязанные к местной валюте.  Это удобно. В кураине есть такая биржа. Там пары с гривной.  Почему бы ей не быть во Вьетнаме.
Не вопрос, биржа может быть хоть в Нью-Васюках. Однако требования к бирже, любой не только этой, должны быть очень высокими. Потому что биржи распоряжаются деньгами инвесторов и трейдеров. У этих ребят разработчиков какой опыт вообще в этой теме, чем они занимались раньше?
1714942406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942406
Reply with quote  #2

1714942406
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942406
Reply with quote  #2

1714942406
Report to moderator
1714942406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942406
Reply with quote  #2

1714942406
Report to moderator
1714942406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942406
Reply with quote  #2

1714942406
Report to moderator
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 12, 2019, 06:55:35 PM
 #42

Да думаю не особо у команды с опытом. Новые биржи - дань времени. Появляются как грибы. Как они интересно будут привлекать трейдеров?  Или будут рисоваться объемы. Но где тогда доход. Трейдеры с оборотами  - сейчас могут выбирать из большого количества качественных предложений. Вряд ли они посмотрят на новую биржу без серьезных оснований
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 13, 2019, 09:53:57 AM
 #43

Да думаю не особо у команды с опытом. Новые биржи - дань времени. Появляются как грибы. Как они интересно будут привлекать трейдеров?  Или будут рисоваться объемы. Но где тогда доход. Трейдеры с оборотами  - сейчас могут выбирать из большого количества качественных предложений. Вряд ли они посмотрят на новую биржу без серьезных оснований
У местечковых бирж есть вариант выжить, если они введут на борт фиатные пары с возможность ввода-вывода в местной валюте и долларе. Но безопасность, этот вопрос для мелких бирж очень важен.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 13, 2019, 01:11:31 PM
 #44

Вообще вьетнамская биржа это как бы совсем неплохо.  Есть мнение, что Вьетнам может повторить путь Кореи по вовлеченности в биткоининдустрию. Посмотрим конечно, как будет, пока только начало.

Да, согласен, вполне могут иметь успех, если все правильно будет.  Уже несколько вьетнамских проектов на рінке есть и они на достаточно хорошем уровне.  У крипитала было несколько вьетнамских проектов.
Ага, уже есть одни вьетнамские пидарасы из FINANCEX, которые кинули баунтистов Wink
Какие другие успешные?

Вроде у крипитала почти все вьетнамские...  Меркулет, Элонсити.  Хотя да, согласен, не особо очередная биржи, их становится все больше и больше.  Скоро на каждый токен по бирже будет ))  Заживем. Было бы кому торговать там.
Не вижу ничего плохого, что бирж становится больше, да, этот бизнес конечно рискованный, но в тоже время на этом можно обогатится, вот такое у меня мнение.

Бирж становится очень много.  Сильно много, биржи создаются, что бы на них торговали.  Но людей, которые торгуют - прибавляется не особо активно.  Я думаю, что скоро развернется сильная борьба за реальных пользователей.
Все больше открывается говно бирж, которые ждут удобного момента чтобы уйти в закат с бабками горе трейдеров. Я думаю это очередная. После кидка от их братьев с узким разрезом глаз FINANCEX, у меня доверия к вьетнамцам нет. Кстати говноПундикс из той же оперы, скамеры еще те.
Соглашусь что все эти местечковые биржи очень ненадежны. Они просто ждут своего толстого клиента. Даже если это не будет их инициативой, то им могут помочь лесные братья интернета. Я не думаю что проекты такого масштаба уделяют большое внимание проблемам безопасности, сайт не тормозит и то хорошо Smiley

Да, я плюсую, доверять без оглядки не стоит.  Но во вьетнаме, насколько я знаю, нет своей нормальной биржи.  В каждой криптостране есть более-менее близкая, своя. А во вьетнаме вроде нет.  Может им это и не надо?
Ну а собственно, зачем каждой стране своя биржа? От этого то ничего не измениться как бы. Тот кто хочет торговать, спокойно регистрируется на бинансе и без прохождения кус спокойно мелкими объемами может удовлетворить свои трейдерские амбиции. А что бы сделать такую же хорошую и популярную биржу - теперь нужно очень постараться.

Ну на местных биржах могут быть запущены специальные стейблы, привязанные к местной валюте.  Это удобно. В кураине есть такая биржа. Там пары с гривной.  Почему бы ей не быть во Вьетнаме.
Согласен. В принципе такая стратегия довольно таки разумна. Ещё, если учесть факт что в определенной стране поддерживают развития криптовалютной индустрии, тогда такая биржа для страны может стань довольно таки успешной. А это дополнительные налоги с прибыли и т.д. Так что пожалуй я изменю свое мнение, на ваше)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 14, 2019, 11:45:21 AM
 #45

Но вообще, если откровенно, я видел уже одну вьетнамскую биржу,   где их стейблом есть национальная валюта (не знаю как она назвается).  Биржа Винекс,  там какие то корни во вьетнаме, и она держит такой стейбл. Правда она почти без оборотов.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 20, 2019, 02:58:37 PM
 #46

3 мая 2019 было запущено Bcnex ICO

17 мая 2019 г. BCNEX  достигли минимальной суммы сбора  в 2 000 000 долларов США .

18 мая 2019 года ETH сессия закончилась! Продано 100% из 15 000 000 токенов BCNX, 13320 ETH собрано !

18 мая 2019 года  - BTC Сессия! На сейчас собрано 82  BTC
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 20, 2019, 07:22:26 PM
 #47

3 мая 2019 было запущено Bcnex ICO

17 мая 2019 г. BCNEX  достигли минимальной суммы сбора  в 2 000 000 долларов США .

18 мая 2019 года ETH сессия закончилась! Продано 100% из 15 000 000 токенов BCNX, 13320 ETH собрано !

18 мая 2019 года  - BTC Сессия! На сейчас собрано 82  BTC
Можно увидеть адреса для сбора эфира, это же публичная информация? Такие сборы в наше время.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 21, 2019, 02:08:01 PM
 #48

Да, сборы очень и очень неплохи, особенно если представить, что идет  сессия и битке, будет еще 2 сессии в других валютах в тетере и байткоине.

 Но я думаю там нет контракта, это же биржа, они делают сборы внутри своих кабинетов.  Поэтому остается верить на слово.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 21, 2019, 02:11:16 PM
 #49

Да, сборы очень и очень неплохи, особенно если представить, что идет  сессия и битке, будет еще 2 сессии в других валютах в тетере и байткоине.

 Но я думаю там нет контракта, это же биржа, они делают сборы внутри своих кабинетов.  Поэтому остается верить на слово.

Да именно так, все покупки происходят именно из аккаунта на bcnex.net,  цифры я взял из официальной английской ветки, там постоянно есть кто то из команды.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 22, 2019, 06:59:43 AM
 #50

Да, сборы очень и очень неплохи, особенно если представить, что идет  сессия и битке, будет еще 2 сессии в других валютах в тетере и байткоине.

 Но я думаю там нет контракта, это же биржа, они делают сборы внутри своих кабинетов.  Поэтому остается верить на слово.

Да именно так, все покупки происходят именно из аккаунта на bcnex.net,  цифры я взял из официальной английской ветки, там постоянно есть кто то из команды.
Команда бодро рапортует о сборах,   в твиттере пишут что собрали уже полностью софткап,  около 20% хардкапа.  Сам сайт мне вполне нравится,  удобный, поддержка вьетнамской фиатной валюты и вообще вьетнамский рынок - тоже нормально. Но прозрачности по сборам не хватает. Проверить никак.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 22, 2019, 12:34:04 PM
 #51

Да, сборы очень и очень неплохи, особенно если представить, что идет  сессия и битке, будет еще 2 сессии в других валютах в тетере и байткоине.

 Но я думаю там нет контракта, это же биржа, они делают сборы внутри своих кабинетов.  Поэтому остается верить на слово.

Да именно так, все покупки происходят именно из аккаунта на bcnex.net,  цифры я взял из официальной английской ветки, там постоянно есть кто то из команды.
Команда бодро рапортует о сборах,   в твиттере пишут что собрали уже полностью софткап,  около 20% хардкапа.  Сам сайт мне вполне нравится,  удобный, поддержка вьетнамской фиатной валюты и вообще вьетнамский рынок - тоже нормально. Но прозрачности по сборам не хватает. Проверить никак.

Ну легко проверить. Пишим официальному представителю -"Дайте, пожалуйста, адрес кошелька на который проводились сбор Эфириума от инвесторов. Если серьезные ребята - сразу и дадут ответ по этому поводу. Так что, обращаюсь к ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНДЫ, если они здесь есть - предоставьте пожалуйста нам такую инфу).
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 22, 2019, 05:53:41 PM
 #52

Да, сборы очень и очень неплохи, особенно если представить, что идет  сессия и битке, будет еще 2 сессии в других валютах в тетере и байткоине.

 Но я думаю там нет контракта, это же биржа, они делают сборы внутри своих кабинетов.  Поэтому остается верить на слово.
Верить на слово сейчас трудно. После лавины скам-ICO которая пронеслась по форуму недоверие возникает к любому проекту который успешно собирает большие суммы. Так что нужны железобетонные доказательства, а не разговор о сборах внутри кабинетов.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 09, 2019, 07:43:21 PM
 #53

Пятый раунд торгового конкурса BCNEX (BTC/ETH, BTC/XRP) завершился:
🥇первое место :   🎁 2ETH  + 1000 BCNX
🥈второе место : 🎁 1ETH + 1000 BCNX
🥉третье место :  🎁 900 BCNX
⚡4–10-е: каждый пользователь получит 300 BCNX

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 12, 2019, 08:20:32 AM
 #54

Продолжается локальная баунти программа прямо в кабинетах на сайте. Заработанные токены можно оперативно поменять на риппл, XRP.
За простые задания можно заработать 80-90 токенов, соотвественно 80-90 XRP (цена XRP - 0,4$)

Bcnex объявляет о событии обмена токенов BCNX!

1. Вы можете поменять BCNX, полученные от программы Earn Program, на XRP в соотношении 1: 1 (1 BCNX = 1 XRP).
2. Обратите внимание, что программа будет закрыта уже сегодня.



Регистрацию в программу можно пройти - Тут



Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 26, 2019, 06:06:11 AM
 #55


100% собрано в ETH
100% собрано в BTC
💥 65+%  от хардкапа
Собрано18 000 000+ долларов США

Остался 1 день 💥🏃💥🏃💥🏃
Последний шанс получить токены BCNX
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 26, 2019, 07:44:20 AM
 #56

Пятый раунд торгового конкурса BCNEX (BTC/ETH, BTC/XRP) завершился:
🥇первое место :   🎁 2ETH  + 1000 BCNX
🥈второе место : 🎁 1ETH + 1000 BCNX
🥉третье место :  🎁 900 BCNX
⚡4–10-е: каждый пользователь получит 300 BCNX



Чувак наколбасил на 40к битка?  Shocked
Вот это поворот кончено это огромные суммы сотни лямов долларов. Или это ошибка или тут реальный конкурент бинансу растет незаметно. С такими суммами и там люди были бы в топе имея такой оборот.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2019, 07:59:53 AM
 #57

Чувак наколбасил на 40к битка?  Shocked
Вот это поворот кончено это огромные суммы сотни лямов долларов. Или это ошибка или тут реальный конкурент бинансу растет незаметно. С такими суммами и там люди были бы в топе имея такой оборот.
Вы верите в эти сказки? Я думаю здесь цифры рисованные, включая цифры сборов. Было предложение указать аккумулирующий кошелек для битка и эфира, в ответ гордое молчание.
Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 01:28:22 PM
 #58


Ну, собрали они деньги...
Поздравляю их!
Когда торговля то реально начнётся? Кто знает? Или я пропустил чего?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 27, 2019, 06:22:43 PM
 #59

Чувак наколбасил на 40к битка?  Shocked
Вот это поворот кончено это огромные суммы сотни лямов долларов. Или это ошибка или тут реальный конкурент бинансу растет незаметно. С такими суммами и там люди были бы в топе имея такой оборот.
Вы верите в эти сказки? Я думаю здесь цифры рисованные, включая цифры сборов. Было предложение указать аккумулирующий кошелек для битка и эфира, в ответ гордое молчание.

Вот и и у меня эти вопросы. Ну не могут топ 10 пользователей наколбасить 150к битка оборота за месяц.
Это даже на бинансе мало реально из за ликвидности и других вещей. 
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 27, 2019, 06:28:34 PM
 #60

Чувак наколбасил на 40к битка?  Shocked
Вот это поворот кончено это огромные суммы сотни лямов долларов. Или это ошибка или тут реальный конкурент бинансу растет незаметно. С такими суммами и там люди были бы в топе имея такой оборот.
Вы верите в эти сказки? Я думаю здесь цифры рисованные, включая цифры сборов. Было предложение указать аккумулирующий кошелек для битка и эфира, в ответ гордое молчание.

Вот и и у меня эти вопросы. Ну не могут топ 10 пользователей наколбасить 150к битка оборота за месяц.
Это даже на бинансе мало реально из за ликвидности и других вещей.  
Очевидно же. Я не пойму на что расчитывают разработчики, когда запускают на талке топик, а потом не могут на простые вопросы ответить. Уже давно не 2017 год, даже хомяки к таким цифрам относятся недоверчиво, потому что неоднократно пострижены. Ну а мы видавшие, и подавно.

Так что, обращаюсь к ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНДЫ, если они здесь есть - предоставьте пожалуйста нам такую инфу).
В Спортлото быстрее отвечают.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!