Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:40:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 🔶[ANN] Bitcoin Rhodium [XRC] PoW X13. Выплаты холдерам каждые 3 месяца  (Read 1977 times)
bitcoinrh (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2019, 07:45:05 PM
Last edit: February 24, 2020, 03:51:22 PM by bitcoinrh
 #1




                   



Детали
Максимальная эмиссия: 2,1 млн XRC
Алгоритм: PoW x13
Расчетное время блока: 10 минут
Размер блока: 4 МБ
Корректировка сложности: каждые 2016 блоков
Монет в обращении: меньше 1 млн из максимальных 2,1 млн XRC
Исходный код: GitLab

WhitepaperRoadmapExplorerGitLab

Описание
Новая криптовалюта, не форк биткоина. В основе лежит свой уникальный блокчейн, написанный на C#. Изначальное распределение состоялось при помощи эирдропа в начале 2018 года. Держатели биткоина, зарегистрировавшие свои адреса, получили Биткоин Родиум в соотношении 10 XRC за 1 BTC.

Для того чтобы усилить варианты использования Биткоин Родиума, в настоящее время идет разработка приложения пирингового рынка криптовалют и драгметаллов, который свяжет криптовалюту с миром традиционных инвестиций.

В ближайшем будущем планируется внедрить один из следующих протоколов для конфиденциальности транзакций: CoinJoin или CT.

Выплаты холдерам
Все держатели имеют право на участие в программе вознаграждения, которая гарантирует значительный возврат инвестиций каждые 3 месяца (от 0,5% до 30%). Нет никаких требований по минимальному балансу и никаких дополнительных действий совершать не требуется. Единственное условие — избегать отрицательного движения баланса за период в три месяца с момента снимка. Точные сроки, подробности и примеры на официальной странице или сайте созданным сообществом.

Биржи




Кошельки




Майнинг-пулы
Official XRC Pool
BSOD
Zergpool
Mining-Dutch
Zpool
MiningPoolStats

Калькуляторы
WhatToMine
CoinCalculators.io
crypt0.zone
minerstat




BitcoinTalk ANN

___________


                   



1713512423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512423
Reply with quote  #2

1713512423
Report to moderator
1713512423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512423
Reply with quote  #2

1713512423
Report to moderator
1713512423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512423
Reply with quote  #2

1713512423
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 27, 2019, 07:56:24 AM
 #2

Новый листинг: Trade Satoshi https://tradesatoshi.com/Exchange/?market=XRC_BTC

Биржи конечно не ахти, но ценник годный. Не ожидал.
Что означает в вашем понимании Основная цель — сбережение ценности на будущее вы будите поддерживать как-то курс монеты, чтобы обеспечить актуальность цели во все времена?
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 28, 2019, 01:31:03 PM
Merited by chimk (4)
 #3

Важная новость!
Обновился график вознаграждения для программы «Сильные руки», который теперь будет вознаграждать успешных обладателей ежеквартально (каждые 3 месяца), а не каждый год. Таким образом, первый цикл сильных рук закроется 1 апреля. Общее вознаграждение (257 143 XRC) будет равномерно распределено на каждый отдельный 3-месячный цикл (всего 32). Награды будут выплачиваться каждые 3 месяца в течение двухнедельного периода между окончанием одного цикла и началом следующего. Первый период вознаграждения будет с 1 по 14 апреля, будет распределено 8036 XRC.

Взято с https://twitter.com/BitcoinRh/status/1111221663700606976

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
March 28, 2019, 03:02:31 PM
 #4

Создали тему на ATX для разгрузки. Спасибо.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 28, 2019, 03:22:23 PM
 #5

Начну с того, что я не из команды разработчиков, просто помогаю им с русским языком.

А где можно кстати найти информацию по команде разработчиков? На сайте нет (или я не нашел просто), в белой бумаге нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 28, 2019, 04:30:32 PM
 #6

Создали тему на ATX для разгрузки. Спасибо.

В целом все может быть. Нужно понимать, что вся эта прикормка создается ради раскрутки проекта и конечно же это не биток-Папа. Лично моем мнение, ATX для многих альтов будет тогда же, когда его достигнет  биток-Папа. Но в целом программа награды интересна. Сравниваю с byteball (obyte), bitcore - проекты у которых все было реактивно, программы краткосрочны исчерпывали себя за год. Все сидели как на пороховой бочке высчитывая и гадая окончание сроков наград. У Родия же все более долгосрочно, расчет награды на 8 лет и это эксперимент интересно понаблюдать.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 29, 2019, 09:54:37 AM
 #7

А где можно кстати найти информацию по команде разработчиков? На сайте нет (или я не нашел просто), в белой бумаге нет.

Нигде, они сохраняют анонимность. Можно в дискорде поговорить с ними если есть желание.

За отсутствие команды, проекты очень часто попадают в топик Пoдoзpeниe нa CКAM! . Кстати, наличие в названии монеты слова "биткойн" так же любят отмечать как сигнал к скаму.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 29, 2019, 11:18:43 AM
 #8


За отсутствие команды, проекты очень часто попадают в топик Пoдoзpeниe нa CКAM! . Кстати, наличие в названии монеты слова "биткойн" так же любят отмечать как сигнал к скаму.

И в чём скам вы видите? Никому ничего изначально не продавали. Монеты раздали бесплатно всем желающим, нужно было только подписать свой биткоин адрес. Абсолютно без риска, в отличие от форков. Получается, что Биткоин Голд и Даймонд тоже скамы например? И это не ICO что команда обязана раскрывать свои данные, Сатоши тоже вроде бы никто не знал (я конечно никого с ним не сравниваю, но факт остается фактом).

Через два дня откроют исходный код и можно будет самостоятельно убедиться что там и как.

Я не говорю что вижу, просто сложилось такое мнение - если нет инфы о команде, то команда скрывается, прячет что-то.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 29, 2019, 02:37:12 PM
 #9


Это ваше право. Я считаю что наличие или отсутствие информации о команде ни о чём не говорит, особенно в опен-сорс проектах. Нужно смотреть на сами действия и прогресс. Есть масса примеров где была довольно известная команда, а проект оказался полнейшим скамом, взять тот же Биткоин Приват, где людей два раза кинули, сначала с ЗКЛ, затем и самим Приватом, а команда вроде была авторитетная при этом.

Понимаю, что ветка о Родиуме, но можно подробней о кидке Привата? Мое мнение, кидок - это когда проект сворачивается, перестает работать. Если же цена пошла вниз потому, что держатели начали сливать монеты, пропал спрос и прочие рыночные факторы - это не одно и тоже с "кинули".

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 29, 2019, 05:53:22 PM
 #10


Ну как минимум за обнаруженные 2 млн монет тайного премайна уже нельзя считать этот проект честным.


Премайн был сделан единолично, насколько я знаю, одним из ведущих разрабов. После обнаружения данное недоразумение было устранено, монеты соженны хардфорком.  Честно?



Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 29, 2019, 06:51:16 PM
 #11

Форки Биткоина имеют низкую перспективы. Нет ничего удивительного что очередной форк Биткоина соскамился.
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 29, 2019, 09:10:29 PM
 #12

Форки Биткоина имеют низкую перспективы. Нет ничего удивительного что очередной форк Биткоина соскамился.

Кто  и в каком месте соскамился?

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 29, 2019, 10:14:25 PM
 #13

Распределение еще идет, кроме как варианта с "сильными руками" можно получить XRC?
Почему x13 алгоритм, он же все равно асиками майнится на ура, тогда уж делали бы скрипт или sha256 Cheesy
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
March 29, 2019, 10:19:44 PM
 #14

Распределение еще идет, кроме как варианта с "сильными руками" можно получить XRC?

Майнинг, покупка на бирже. Халява уже уехал.

Quote from: cctothemass
Почему x13 алгоритм, он же все равно асиками майнится на ура, тогда уж делали бы скрипт или sha256 Cheesy

Походу это не имеет принципиального значения, так карта легла.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 30, 2019, 08:54:13 AM
 #15

Майнинг, покупка на бирже. Халява уже уехал.
Эх, вот всегда так - халява уезжает слишком быстро.

Выбор х13 разрабы объясняли тем что новых асиков под него сейчас не производят, но есть довольно большой рынок б/у и это поможет избежать централизации майнинга на начальном этапе. Поначалу кстати в дискорде люди активно искали и торговали х13 асиками.
Да, тогда в этом действительно есть какая-то логика. Под х13 не видел ничего нового с конца 2017 ни у битмайна, ни у байкала, но это же неспроста Smiley
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
April 14, 2019, 02:05:45 PM
 #16

Итог первой выплаты программы "Твердые руки":



Вчера залетело, конечно это негусто, но приятно.

P.S.
Просто провожу эксперимент и слежу за альтом. Мои посты не рассматривать как руководство к действию.












Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
May 26, 2019, 05:10:45 PM
 #17

 Странный какой-то форк Стратиса. Вырезали апи, стекинг. Оставили только майнинг. Локального кошелька нет. Чудно.  Huh

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
May 27, 2019, 12:13:53 PM
 #18

Странный какой-то форк Стратиса. Вырезали апи, стекинг. Оставили только майнинг. Локального кошелька нет. Чудно.  Huh

Это не форк стратиса и не форк вообще. Есть веб-кошелёк, Электрум и нод с кошельком. Скоро будут ещё и мобильные кошельки. Вместо стекинга есть выплаты холдерам каждые три месяца https://www.bitcoinrh.org/ru/StrongHandsAirdrop
Ну я основываюсь на общеустоявшемся понятие форк - это использование чьих то исходников и дальнейшая работа над ними https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BA



Код изначально взят от Стратиса (не наоборот же). Ну и куча всего выпилено, как я уже упоминал апи сваггера, и т.д. Желающие могут порефлексировать над кодом.

Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
August 07, 2019, 02:10:48 PM
 #19

Во второй раздаче "твердых рук" получил 18 монет, что на 17% меньше от прошлой раздачи.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 07, 2019, 03:52:51 PM
 #20

Ха, помню эту раздачу, даже планировал поучаствовать, но что то мне помешало, а цена очень даже ничего для монеты которая бесплатно раздавалась, некоторые собрав на ico десятки миллионов так не могут
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!