Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: «Bitzlato — самый выгодный обменник криптовалют»  (Read 1150 times)
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 20, 2019, 09:13:18 AM
Last edit: August 07, 2019, 12:29:41 PM by Bitzlato
Merited by RiseX (1)
 #1

O Bitzlato за 30 секунд:

  • Самые выгодные курсы на покупку и продажу криптовалют
  • Комиссия 0% для сделок по объявлениям
  • Более $10 000 000 оборот торгов за месяц
  • Более 1 000 000 счастливых пользователей
  • Работает с 2016 года, ранее известен всем как BTC Banker или ChangeBot


Update от 6 августа:
По итогам сравнения, проведенного CryptoRussia, P2P-обменник Bitzlato оказался наиболее выгодным среди площадок для покупки и продажи криптовалюты за фиат.

Сравнение проводилось среди топовых централизованных обменников, бирж с поддержкой фиата и P2P-обменников.

Подробнее: http://bitzla.to/13

Как работает P2P-обменник Bitzlato?
P2P-обменник — доска объявлений с системой защиты сделок. Вы выбираете платежную систему или банк, курс и условия сделки из возможных объявлений или назначаете условия сами. Защитой сделок выступает блокировка криптовалюты на кошельке на время сделки. С Bitzlato ваши средства в безопасности: все спорные ситуации рассматриваются арбитрами.

Совершайте обмен, когда вам удобно: сервис доступен как в телеграм-ботах, так и в веб-версии, а также проводите обмен в криптовалютных парах - через биржу Bitzlato.
 
Воспользуйтесь этой ссылкой, чтобы выбрать нужного обменного бота или перейти на веб–версию.
 
Криптовалюты
Сейчас в Р2Р-обменнике доступны операции с криптовалютами: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Dash (DASH) и Dogecoin (DOGE), а также стабильными токенами Tether (USDT), Monolith рубль (RUBM) и доллара (USDM).
 
Платежные системы
Доступны Сбербанк, Тинькофф Банк, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney, ВТБ, Альфа-Банк и ещё 70 платежных систем.

Комиссии
Для клиента, покупающему или продающему криптовалюту по объявлению, сделка всегда бесплатна!

Для создателя объявления:
  • 0,5% от суммы сделки по монетам BTC, ETH. Без комиссии в выходные дни и праздники.
  • 0% комиссии за сделки с LTC, BCH, DASH, DOGE, USDT, RUBM, USDM!

Переводы между аккаунтами Bitzlato не облагаются комиссиями.

История компании
В 2016 году разработчики представили BTC Banker @BTC_CHANGE_BOT — телеграм-бота, позволяющего пользователям обмениваться биткоинами напрямую. Чуть позже были представлены еще 5 ботов для обмена популярными криптовалютами.

В 2018 году происходит расширение — ChangeBot меняет имя на Bitzlato и запускает ряд сервисов: веб-версию Р2Р-обменника, биржу криптовалют и платёжный шлюз. Таким образом, сегодня Bitzlato — криптовалютная платформа с широким набором сервисов.

 
С уважением, команда Bitzlato!


____
Сайт криптоплатформыTelegram | Facebook | Twitter Smiley
1711654812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654812
Reply with quote  #2

1711654812
Report to moderator
1711654812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654812
Reply with quote  #2

1711654812
Report to moderator
1711654812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654812
Reply with quote  #2

1711654812
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711654812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654812
Reply with quote  #2

1711654812
Report to moderator
1711654812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711654812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711654812
Reply with quote  #2

1711654812
Report to moderator
toxabay_gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 07:01:03 AM
 #2

Как вы наказываете мошенничеств среди ваших трейдеров. 
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 23, 2019, 12:29:41 PM
 #3

Борьбой с мошенниками в сервисах Bitzlato занимаются специалисты службы безопасности. Локализация и блокировка аккаунтов скамеров проводится ежедневно.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 21, 2019, 10:25:42 AM
 #4

BTC Бесплатная торговля в P2P–обменнике Bitzlato!

🔥🔝 По выходным в веб-версии P2P-обменника Bitzlato проводится регулярная акция бесплатной торговли по монетам Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!
Комиссии по сделкам с BTC и ETH, принятым на WEB P2P с 00:00 субботы до 23:59 воскресенья, возвращаются на ваш баланс!

🔥🔝 Кроме того, акция бесплатной торговли по монетам LTC, BCH, DASH, DOGE, RUBM и USDM объявлена постоянной!
Комиссии сервиса за сделки по перечисленным токенам отменены и для WEB P2P и для обменных ботов!

🔎 Узнайте о правилах бесплатной торговли подробнее в материале на нашем сайте: https://bitzlato.com/btc-eth-bez-komissii.

⏰ Не пропустите время дополнительной прибыли!
toxabay_gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 21, 2019, 10:55:17 AM
 #5

Почему никто не вносит наличными в банкомат?
toxabay_gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 06:15:25 AM
 #6

Кабинет трейдера порадовал, очень  наглядно куда движется рынок в наличных обменах. 
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 01, 2019, 10:42:07 AM
 #7

Кабинет трейдера порадовал, очень  наглядно куда движется рынок в наличных обменах. 

Рады соответствовать высокому положению ТОП-2 на рынке Р2Р–обмена России. Спасибо, что оценили!
Хотя рабочее место трейдера уже можно использовать, сейчас его функционал дорабатывается и вскоре будет передан для пользовательского тестирования. Чтобы стать частью улучшений и получить за это вознаграждение, посетите форум Bitzlato и оставьте заявку в этой теме.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 01, 2019, 04:25:15 PM
 #8

Huh Что может быть лучше, чем выходные?
 Wink Бесплатные выходные в P2P–обменнике Bitzlato!


Друзья, поздравляем с Праздником Весны и Труда!
До 23:59 МСК торговля биткоином и эфиром на веб-версии P2P–обменника Bitzlato бесплатна! О правилах акции “Бесплатные выходные” по монетам BTC и ETH можно узнать на нашем сайте.

И традиционно напоминаем, что торговля монетами LTC, DASH, BCH, DOGE, RUBM и USDM бесплатна бессрочно! Комиссии сервиса отменены и для веб и для обменных ботов!

Бесплатной торговли много не бывает! Хотите продлить акцию?

Друзья, если вы пропустили сегодняшнюю акцию, мы предлагаем вам поддержать Бесплатную торговлю и продлить этот праздник!
Поддержать акцию может каждый. Как – выбор за вами:

  • Подпишитесь на сообщества Bitzlato в Facebook, Twitter, Vkontakte.
  • Сделайте репост дневного поста о Бесплатной торговле из сообществ в Facebook, Twitter, Vkontakte.
  • Поделитесь постом о Бесплатной торговле в чатах по криптовалютам в Telegram (конечно, если это не противоречит правилам чата).
  • Оставьте отзыв о нас на странице Facebook или на форумах BitcoinTalk и BitsMedia.

При высокой активности сообщества акция Бесплатной торговли будет продлена до субботы, 4 мая! Итоги узнаем уже сегодня!

Если у вас есть вопросы о правилах, приглашаем задать их на форуме сообщества
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:29:38 PM
Last edit: May 19, 2019, 03:46:00 PM by Bitzlato
 #9

BITZLATO СНИЖАЕТ КОМИССИИ!


⚡️Для создателя объявления КОМИССИЯ СНИЖЕНА ДО 0.5%: торговать на своих условиях стало ещё выгоднее!

⚡️Для клиента торговля БЕСПЛАТНА: оплачивайте только точную сумму сделки БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ!






Покупайте биткоин и другие криптовалюты быстро, безопасно, с гарантом и защитой ваших средств:
в обменных ботах Bitzlato, на веб-версии P2P–обменника Bitzlato, а также на бирже криптовалют Bitzlato!


✅ Используйте свой текущий аккаунт, чтобы применять в работе новые инструменты и сервисы платформы! Узнайте, как объединить аккаунты: инструкция.

✅ Каждые выходные торговля BTC и ETH на веб-версии P2P-обменника становится БЕСПЛАТНОЙ и для создателя объявления: не пропускайте регулярные акции Bitzlato! Узнайте об условиях акции на нашем сайте!

✅ Будьте уверены, что не потеряете деньги из-за изменения курсов криптовалют! Переводите свои активы в КРИПТОРУБЛИ MONOLITH и обратно на бирже Bitzlato! Сделки c Monolith не облагаются комиссиями!

✅ Торговля монетами BCH, LTC, DASH, DOGE, RUBM, USDM как в ботах, так и на веб-версии обменника ВСЕГДА БЕСПЛАТНА: узнайте подробности постоянной акции!



Приятного использования платформы! Ваша команда Bitzlato.


Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 23, 2019, 03:19:56 PM
 #10

 Wink Хотели бы вы принимать оплату за товары не только в фиате, но и в криптовалюте?

⚙️ Мы поможем вам делать это удобно и быстро! Наш платёжный шлюз сейчас находится на стадии бета-тестирования, и скоро будет готов к полноценному использованию!

✅ Для его подключения нужно сделать всего лишь 3 простых шага! Первый шаг - перейти по ссылка ниже.

https://bitzlato.com/ru/merchant
wkdtwst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 29, 2019, 08:04:31 PM
 #11

Всем доброго времени суток!
Решил первый раз в жизни обменять накопленные биткоины на фиат, выбор пал на Bitzlato, так как они утверждают, что для обмена верифицировать свою личность не обязательно (обхожу стороной конторы, требующие личные документы и селфи с ними, которые потом продают на бордах хакеры, либо сами сотрудники этих же контор). Перечислил на кошелек Bitzlato биткоины, создал объявление об их продаже, лег спать, проснулся, а учетная запись заблокирована. Попросил в поддержке прояснить причину блокировки (были подозрения, что это произошло из-за постоянной смены айпи по странам в Торе, который я использую для серфинга по сети). Вместо указания конкретной причины блокировки мне предложили самому выбрать любую понравившуюся из списка причин. Также сказали, что сами биткоины может быть вернут за выкуп в виде моих персональных данных, моих идентификационных документов и видео, где я, держа паспорт у лица, отожмусь 10 раз со словами "я согласен на то, что Bitzlato может конфисковать мои биткоины под любым надуманным предлогом". Ну вы поняли, да? У вас могут просто так, не утруждаясь даже выдумать причину, похитить вашу собственность, потребовать передать им еще одну вашу собственность и записать видео с вашим согласием на это похищение. Поддержка ни на одно сообщение по поводу возврата ими биткоинов, а не учетной записи, которая мне в такой конторе уже не нужна, по существу не ответила. Скриншоты общения с поддержкой прилагаются.
Требую вернуть похищенные компанией Bitzlato биткоины на тот же адрес кошелька, с которого компания их получила. Персональные данные сообщу только в правоохранительные органы и суд, издержки по разбирательству в которых будут взысканы с вашей компании, а они будут немалые, учитывая юрисдикцию, не говоря уже о репутационных потерях после распространения этой мошеннической схемы по форумам криптосообщества. В результате потеряете в десятки раз больше того, что похитили. Верните чужое, работайте честно!
http://www.picshare.ru/view/10165017/
http://www.picshare.ru/view/10165018/
http://www.picshare.ru/view/10165019/
http://www.picshare.ru/view/10165020/
http://www.picshare.ru/view/10165021/
http://www.picshare.ru/view/10165022/
wkdtwst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 10:13:36 AM
 #12

Общение с их саппортом, на случай битых ссылок:

Я: Здравствуйте!
Завел вчера к вам на p2p сервис биткоины, создал объявление на их продажу, лег спать, просыпаюсь, а аккаунт заблокирован с таким сообщением: "Your account is frozen! Most likely you violated the terms of service." Без каких-либо отсылок на пункты правил и уведомлений на почту. Также, в разделе помощь у вас указано, что заявки на снятие блокировки возможны только после верификации аккаунта по документам. Вот это новость! Я стал клиентом вашего сервиса, чтобы анонимно продавать "анонимную" криптовалюту, перечислил свою криптовалюту на ваш кошелек, она под вашим контролем, не оставлял в объявлении реквизиты для переводов, с моей стороны какое-либо мошенничество невозможно, а вот с вашей стороны, получется, происходит мошенничество? Взяли криптовалюту и заблокировали аккаунт.

Bitzlato: Здравствуйте, Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

Я: Если аккаунт был заморожен по фиктивным жалобам конкурентов, либо это ошибка системы, и она не будет больше повторяться, я бы продолжил сотрудничество с вашим сервисом. Если это такая уловка для выманивания чужих персональных данных, то я бы предпочел, чтобы вы вернули полученные от меня биткоины на тот же адрес, с которого их получили, без каких-либо комиссий за сервис, который мне не был оказан, а только причинен ущерб незаконным удержанием моих активов.

Я: Мне не нужно разблокировывать аккаунт, я требую возврата моих биткоинов, которые вы от меня получили и незаконно удерживаете.

Bitzlato: Ваши персональные данные не выманивают. Верификация необходима для разблокировки вашего аккаунта. Помимо этого большинство пользователей проводят сделки только с верифицированными покупателями/продавцами, что снижает риск попадания на мошенника.

Я: У меня пропало желание пользоваться сервисом, который просто так без всякого нарушения правил пользователем и без объяснений блокирует его криптовалюту и требует за нее выкуп в виде его персональных данных и его идентификационных документов. В каких иных мошеннических схемах такая контора будет использовать документы пользователя, одному Богу известно.
Итак, я не совершал никаких сделок с другими пользователями в рамках вашего сервиса, мне в такой возможности сервис отказал, но только после того, как я перечислил свои биткоины на ваш кошелек, затем мне сообщили, что мои биткоины по неизвестно какой конкретно причине (даже самим работникам службы поддержки) заблокированы. Я не прошу разблокировать мне возможность пользоваться в дальнейшем вашим сервисом, с такими жульническими выкрутасами он мне не интересен. Я требую вернуть мне мои биткоины на тот же адрес, с которого вы их получили.
Дайте четкий ответ, вы вернете необоснованно удерживаемые биткоины на тот же адрес кошелька, с которого их получили, без вымогательства персональных данных, которые были не нужны для их перевода на ваш кошелек?

Bitzlato: Возможность вывода средств возможна после разблокировки. Разблокировка учетной записи возможна после прохождения процедуры верификации.
Ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не используются нигде, кроме как для процедуры верификации.

Я: Не надо врать, это ваши кошельки и к ним имеете доступ только вы, соответственно возможность возврата биткоинов есть и всегда была. Я не спрашивал про мою возможность вывода из моей учетной записи в вашем сервисе, доступ к ней заблокирован. Я спросил, будет ли ваша компания с кошелька, контроль над которым имеет только ваша компания, а не я, и на который я перевел свои биткоины, замороженные вашей компанией без объяснения причины, возвращать эти же самые биткоины обратно на тот же адрес кошелька, с которого они были переведены без всяких условностей? Вариантов ответа на этот вопросов может быть только два:
Да, компания вернет вам ваши биткоины / Нет, компания не вернет вам ваши биткоины.

Bitzlato: Причины Вам были указаны:
Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

После этого сообщения они закрыли тикет и заблокировали еще и возможность описать ситуацию у них на форуме (хотя я там ни одного поста не написал за все время), чтобы другие юзеры не знали, как их могут кинуть.

Даже банки, прикрываясь 115 ФЗ и аналогичными по всему миру, если им не нравится клиент блокируют счет и возвращают деньги, ибо чужая собственность, за невозврат и присесть можно, а эти кидалы просто похитили биткоины, еще и заведомо ложными обвинениями кидаются, не определившись конкретно с какими из, двойные уголовники.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 03, 2019, 10:00:21 AM
 #13

 Huh Есть вопросы по работе сервиса?

 Roll Eyes Ответы на большинство возникающих вопросов можно найти в нашей Базе знаний

https://support.bitzlato.com/ru-RU/support/home

 Cheesy Ну а если возникла проблема, требующая немедленного решения, то обращайся в поддержку!

@CBHelpBot

 Wink Кстати, бот поддержки скоро обновится и станет ещё лучше
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 04, 2019, 03:26:11 PM
 #14

 Smiley Мы уверены, что все знают про USDT и другие стейблкоины на нашей платформе, но на всякий случай решили показать вам новую статью в нашем блоге:

https://bitzlato.com/ru/blog/kak_kupit_stablecoin_monolith_tether
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 07, 2019, 02:44:54 PM
 #15

Всем доброго времени суток!
Решил первый раз в жизни обменять накопленные биткоины на фиат, выбор пал на Bitzlato

Торгую на площадке около года. Подобная ситуация там невозможна. Подозреваю, что написавший этот пост в первой же сделке получил фиатные средства, но решил не отпускать биткоины. При открытии спора покупателем, проигнорировал обращение арбитров.

И совет ВСЕМ!
Для перехода в бот используйте ссылки от проверенных источников!!!
Сейчас мошенники пачками открывают поддельные боты. Определить их можно, например, по замене букв в названии BITZLATO (оригинал) на BlTZLATO (маленькая Л, вместо И), либо BITZLAT0 (ноль вместо О) и тому подобное.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 16, 2019, 02:52:10 PM
 #16

 Roll Eyes Уже завтра вы сможете менять крипту без комиссии в нашем обменнике!

 Cool Акция "бесплатные выходные" проводится каждую неделю только для веб-версии, а комиссия возвращается на счёт после каждой успешной сделки

 Shocked Подробнее читайте по ссылке

https://bitzlato.com/ru/blog/btc-eth-bez-komissii
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 18, 2019, 01:01:00 PM
 #17

 Undecided Оставить или продать свой депозит на ночь, упадет или нет курс к утру?

✅ Будьте спокойны за свои активы во время резких перепадов на рынке!

 Cheesy С функцией «Забетонировать» вы сможете уберечь свои средства от настроений рынка конвертировав их в Monolith RUBM, USDM и USDT.

 Roll Eyes За эту неделю пользователи Bitzlato хранили в стейблкоинах более 7 000 000 рублей!

https://bitzlato.com/ru/blog/kak_kupit_stablecoin_monolith_tether
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 23, 2019, 01:46:21 PM
 #18

 SmileyА ты знал что у Bitzlato есть ютуб канал?

 ShockedСкоро туда будет добавлено множество роликов с наглядными ответами на часто задаваемые вопросы

Переходи по ссылке и подписывайся, особенно если ты новичок!

https://www.youtube.com/channel/UCpfnhQjJ1iLvU7u9wW7ZcfQ
ligakirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 10:37:09 PM
 #19

Общение с их саппортом, на случай битых ссылок:

Я: Здравствуйте!
Завел вчера к вам на p2p сервис биткоины, создал объявление на их продажу, лег спать, просыпаюсь, а аккаунт заблокирован с таким сообщением: "Your account is frozen! Most likely you violated the terms of service." Без каких-либо отсылок на пункты правил и уведомлений на почту. Также, в разделе помощь у вас указано, что заявки на снятие блокировки возможны только после верификации аккаунта по документам. Вот это новость! Я стал клиентом вашего сервиса, чтобы анонимно продавать "анонимную" криптовалюту, перечислил свою криптовалюту на ваш кошелек, она под вашим контролем, не оставлял в объявлении реквизиты для переводов, с моей стороны какое-либо мошенничество невозможно, а вот с вашей стороны, получется, происходит мошенничество? Взяли криптовалюту и заблокировали аккаунт.

Bitzlato: Здравствуйте, Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

Я: Если аккаунт был заморожен по фиктивным жалобам конкурентов, либо это ошибка системы, и она не будет больше повторяться, я бы продолжил сотрудничество с вашим сервисом. Если это такая уловка для выманивания чужих персональных данных, то я бы предпочел, чтобы вы вернули полученные от меня биткоины на тот же адрес, с которого их получили, без каких-либо комиссий за сервис, который мне не был оказан, а только причинен ущерб незаконным удержанием моих активов.

Я: Мне не нужно разблокировывать аккаунт, я требую возврата моих биткоинов, которые вы от меня получили и незаконно удерживаете.

Bitzlato: Ваши персональные данные не выманивают. Верификация необходима для разблокировки вашего аккаунта. Помимо этого большинство пользователей проводят сделки только с верифицированными покупателями/продавцами, что снижает риск попадания на мошенника.

Я: У меня пропало желание пользоваться сервисом, который просто так без всякого нарушения правил пользователем и без объяснений блокирует его криптовалюту и требует за нее выкуп в виде его персональных данных и его идентификационных документов. В каких иных мошеннических схемах такая контора будет использовать документы пользователя, одному Богу известно.
Итак, я не совершал никаких сделок с другими пользователями в рамках вашего сервиса, мне в такой возможности сервис отказал, но только после того, как я перечислил свои биткоины на ваш кошелек, затем мне сообщили, что мои биткоины по неизвестно какой конкретно причине (даже самим работникам службы поддержки) заблокированы. Я не прошу разблокировать мне возможность пользоваться в дальнейшем вашим сервисом, с такими жульническими выкрутасами он мне не интересен. Я требую вернуть мне мои биткоины на тот же адрес, с которого вы их получили.
Дайте четкий ответ, вы вернете необоснованно удерживаемые биткоины на тот же адрес кошелька, с которого их получили, без вымогательства персональных данных, которые были не нужны для их перевода на ваш кошелек?

Bitzlato: Возможность вывода средств возможна после разблокировки. Разблокировка учетной записи возможна после прохождения процедуры верификации.
Ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не используются нигде, кроме как для процедуры верификации.

Я: Не надо врать, это ваши кошельки и к ним имеете доступ только вы, соответственно возможность возврата биткоинов есть и всегда была. Я не спрашивал про мою возможность вывода из моей учетной записи в вашем сервисе, доступ к ней заблокирован. Я спросил, будет ли ваша компания с кошелька, контроль над которым имеет только ваша компания, а не я, и на который я перевел свои биткоины, замороженные вашей компанией без объяснения причины, возвращать эти же самые биткоины обратно на тот же адрес кошелька, с которого они были переведены без всяких условностей? Вариантов ответа на этот вопросов может быть только два:
Да, компания вернет вам ваши биткоины / Нет, компания не вернет вам ваши биткоины.

Bitzlato: Причины Вам были указаны:
Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

После этого сообщения они закрыли тикет и заблокировали еще и возможность описать ситуацию у них на форуме (хотя я там ни одного поста не написал за все время), чтобы другие юзеры не знали, как их могут кинуть.

Даже банки, прикрываясь 115 ФЗ и аналогичными по всему миру, если им не нравится клиент блокируют счет и возвращают деньги, ибо чужая собственность, за невозврат и присесть можно, а эти кидалы просто похитили биткоины, еще и заведомо ложными обвинениями кидаются, не определившись конкретно с какими из, двойные уголовники.
Скажите пожалуйста, как у вас решился вопрос?
Sergsnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 25, 2019, 11:04:32 PM
 #20

в любом случае имхо биржа не имеет право требовать проходить верификацию, если не было никаких покупок по кредиткам и в таком духе, когда к бирже могут докопаться банки.
А так получается заставить 10 человек внезапно пройти КУС = 1-2 откажутся = их деньги в карман с чистой совестью = классный бизнес =)
Spiritus Sanctus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
October 04, 2019, 11:00:40 AM
 #21

Для верификации аккаунта localbitcoins сервис bitzlato просит предоставить удаленный доступ к аккаунту localbitcoins "Администратор сервиса получит доступ к устройству, но все действия полностью контролируемые вами и вы можете в любой момент отключить удаленный доступ как только вам что-то не понравится." То есть если вас начнут обворовывать и вы успеете отключить доступ, то все будет хорошоSmiley я думаю здесь комментарии излишние, - в природе я еще пока не встречал финансовые сервисы, которые будут запрашивать удаленный доступ к компьютеру для "верификации", его пытаются получить только хакеры, предлагая скачать программку под видом полезного приложения, а здесь все намного проще, вас просят предоставить удаленный доступ по своей волеSmiley
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 23, 2019, 07:44:51 PM
Last edit: June 10, 2021, 10:56:10 AM by xandry
 #22

Для верификации аккаунта localbitcoins сервис bitzlato просит предоставить удаленный доступ к аккаунту localbitcoins "Администратор сервиса получит доступ к устройству, но все действия полностью контролируемые вами и вы можете в любой момент отключить удаленный доступ как только вам что-то не понравится." То есть если вас начнут обворовывать и вы успеете отключить доступ, то все будет хорошоSmiley я думаю здесь комментарии излишние, - в природе я еще пока не встречал финансовые сервисы, которые будут запрашивать удаленный доступ к компьютеру для "верификации", его пытаются получить только хакеры, предлагая скачать программку под видом полезного приложения, а здесь все намного проще, вас просят предоставить удаленный доступ по своей волеSmiley

Приветствую!

Да, это действительно так, но это обязательное условие для переноса аккаунта, так как нам необходимо проверить что вы владеете данным аккаунтом.
Вы вероятно неправильно понимаете, никто "полный" доступ к устройству не получает, и как вы правильно заметили, вы в любой момент отключаете проверяющего, помимо того что вы сами все показываете.

Комментарии излишни, если говорить про то, что сервис работает с 2016 года, имеет более миллиона пользователей и множество отзывов в сети интернет. Вы можете провести анализ, и сделать вывод что Bitzlato не будет и не имеет смысла заниматься угоном чужих аккаунтов.

Кстати, перенос аккаунтов уже совершило более 50 человек Wink

Общение с их саппортом, на случай битых ссылок:

Я: Здравствуйте!
Завел вчера к вам на p2p сервис биткоины, создал объявление на их продажу, лег спать, просыпаюсь, а аккаунт заблокирован с таким сообщением: "Your account is frozen! Most likely you violated the terms of service." Без каких-либо отсылок на пункты правил и уведомлений на почту. Также, в разделе помощь у вас указано, что заявки на снятие блокировки возможны только после верификации аккаунта по документам. Вот это новость! Я стал клиентом вашего сервиса, чтобы анонимно продавать "анонимную" криптовалюту, перечислил свою криптовалюту на ваш кошелек, она под вашим контролем, не оставлял в объявлении реквизиты для переводов, с моей стороны какое-либо мошенничество невозможно, а вот с вашей стороны, получется, происходит мошенничество? Взяли криптовалюту и заблокировали аккаунт.

Bitzlato: Здравствуйте, Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

Я: Если аккаунт был заморожен по фиктивным жалобам конкурентов, либо это ошибка системы, и она не будет больше повторяться, я бы продолжил сотрудничество с вашим сервисом. Если это такая уловка для выманивания чужих персональных данных, то я бы предпочел, чтобы вы вернули полученные от меня биткоины на тот же адрес, с которого их получили, без каких-либо комиссий за сервис, который мне не был оказан, а только причинен ущерб незаконным удержанием моих активов.

Я: Мне не нужно разблокировывать аккаунт, я требую возврата моих биткоинов, которые вы от меня получили и незаконно удерживаете.

Bitzlato: Ваши персональные данные не выманивают. Верификация необходима для разблокировки вашего аккаунта. Помимо этого большинство пользователей проводят сделки только с верифицированными покупателями/продавцами, что снижает риск попадания на мошенника.

Я: У меня пропало желание пользоваться сервисом, который просто так без всякого нарушения правил пользователем и без объяснений блокирует его криптовалюту и требует за нее выкуп в виде его персональных данных и его идентификационных документов. В каких иных мошеннических схемах такая контора будет использовать документы пользователя, одному Богу известно.
Итак, я не совершал никаких сделок с другими пользователями в рамках вашего сервиса, мне в такой возможности сервис отказал, но только после того, как я перечислил свои биткоины на ваш кошелек, затем мне сообщили, что мои биткоины по неизвестно какой конкретно причине (даже самим работникам службы поддержки) заблокированы. Я не прошу разблокировать мне возможность пользоваться в дальнейшем вашим сервисом, с такими жульническими выкрутасами он мне не интересен. Я требую вернуть мне мои биткоины на тот же адрес, с которого вы их получили.
Дайте четкий ответ, вы вернете необоснованно удерживаемые биткоины на тот же адрес кошелька, с которого их получили, без вымогательства персональных данных, которые были не нужны для их перевода на ваш кошелек?

Bitzlato: Возможность вывода средств возможна после разблокировки. Разблокировка учетной записи возможна после прохождения процедуры верификации.
Ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не используются нигде, кроме как для процедуры верификации.

Я: Не надо врать, это ваши кошельки и к ним имеете доступ только вы, соответственно возможность возврата биткоинов есть и всегда была. Я не спрашивал про мою возможность вывода из моей учетной записи в вашем сервисе, доступ к ней заблокирован. Я спросил, будет ли ваша компания с кошелька, контроль над которым имеет только ваша компания, а не я, и на который я перевел свои биткоины, замороженные вашей компанией без объяснения причины, возвращать эти же самые биткоины обратно на тот же адрес кошелька, с которого они были переведены без всяких условностей? Вариантов ответа на этот вопросов может быть только два:
Да, компания вернет вам ваши биткоины / Нет, компания не вернет вам ваши биткоины.

Bitzlato: Причины Вам были указаны:
Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:
 - Нарушение условий сервиса.
 - Подозрение в мошенничестве.
 - Совершение противоправных действий.
 - Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам.
В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.
Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

После этого сообщения они закрыли тикет и заблокировали еще и возможность описать ситуацию у них на форуме (хотя я там ни одного поста не написал за все время), чтобы другие юзеры не знали, как их могут кинуть.

Даже банки, прикрываясь 115 ФЗ и аналогичными по всему миру, если им не нравится клиент блокируют счет и возвращают деньги, ибо чужая собственность, за невозврат и присесть можно, а эти кидалы просто похитили биткоины, еще и заведомо ложными обвинениями кидаются, не определившись конкретно с какими из, двойные уголовники.

Приветствую!

На следующее утро вы получили официальный ответ на свое обращение в службу поддержки, что система поиска мошенников отреагировала на ваш аккаунт.
Агент поддержки который общался с вами, не изучил ситуацию, за что получил выговор и штраф.

Ваш аккаунт был разблокирован на следующий же день, приносим свои извинения, если напишите нам в поддержку с упоминанием данной ветки на форуме, то мы задарим вас подарками  Shocked

Очень сожалеем, что первый опыт работы с нашим сервисом был негативным.

Utorg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 1

Best rates, lowest fees


View Profile WWW
October 25, 2019, 09:14:30 AM
Last edit: October 25, 2019, 09:24:44 AM by Utorg
 #23

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Криптовалютная Биржа UTORG - utorg.io
Telegram - t.me/utorg │ Twitter - twitter.com/Utorg_exchange
Kahn_trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
October 26, 2019, 12:46:18 PM
 #24

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Bitzlato, интересно, вы будете отвечать что-то на эту претензию? Или для вас такое в порядке вещей?
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
October 27, 2019, 10:57:08 AM
 #25

 Ну, реакция поддержки и правда странная. Ведь очевидно, что на лицо техническая проблема, при этом все стороны согласны и подтверждают сделку. Получается сервис вообще ни за что не отвечает?? И может так любого пользователя отрезать?

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 04, 2019, 12:02:50 PM
Last edit: June 10, 2021, 10:55:17 AM by xandry
 #26

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Bitzlato, интересно, вы будете отвечать что-то на эту претензию? Или для вас такое в порядке вещей?

Здравствуйте!

Прошу прощения за столь долгий ответ, ситуация уже решена благополучно, монеты находятся у покупателя, сделка была восстановлена, ошибки исправлены  Smiley

Сейчас обсуждаем с коллегами из Utorg получения специальных условия для них из-за сложившейся ситуации.

Ну, реакция поддержки и правда странная. Ведь очевидно, что на лицо техническая проблема, при этом все стороны согласны и подтверждают сделку. Получается сервис вообще ни за что не отвечает?? И может так любого пользователя отрезать?

Приветствую!

Наша вина, поддержка нагружена в связи с наплывом клиентов. Мы уже исправились, надеюсь биржа Utorg осталась довольна.

Тем временем ищем больше агентов поддержки, чтобы нагрузка не влияла на неправильные ответы с их стороны.
Utorg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 1

Best rates, lowest fees


View Profile WWW
November 04, 2019, 01:41:20 PM
 #27

Здравствуйте, Коллеги.

Мы биржа Utorg.io. Активно сотрудничаем с большим количеством обменников и других сервисов купли/продажи крипты. Недавно завели аккаунт у вас. Собирались использовать ваш ресурс как еще одно направление обмена. В некоторых рыночных ситуациях - это могло бы быть полезно. Для вас, уверены, такое партнерство также было бы выгодно. Мы бы существенно дополнили вашу ликвидность.
 
Пока тестировали, провели 32 сделки примерно на 1 BTC. Опустим технические проблемы, которые возникали. С экономической точки зрения все шло неплохо, пока ваш сервис не упал прямо в разгар нашей сделки. Мы перевели продавцу биткоина деньги на карту Сбербанка, как это было оговорено. Получение денег контрагент подтвердил. Но ваша платформа зависла и сделка отменилась. Перевести биткоины через вас он больше не мог. А переводить напрямую отказался. И правильно сделал.

Мы обратились в вашу службу поддержки, чтобы вы восстановили сделку и дали нам ее закончить. Ваш ответ нас сильно удивил. Стоило бы признать технический сбой и просто дать нам завершить операцию. Тем более, что факт технического сбоя вы не отрицаете. У нас и скрины есть. Сам факт сделки вы также подтверждаете. Вторая сторона тоже подтверждает это.

Вместо этого ваша служба поддержки стала писать нашему сотруднику, что мы нарушаем правила. Хотя никаких условий сделки нарушено не было и контрагент не имеет к нам никаких претензий. По условиям сделки, мы должны были перевести ему деньги на карту Сбербанка. Так было и деньги пришли.

Мы до последнего пытались решить с вами этот вопрос. Пытались найти хоть какие-то контакты, по которым можно было бы связаться и обсудить ситуацию. Поэтому мы вынуждены вынести эту ситуацию в публичное поле. Сумма сделки в 500$ - невысокая цена за опыт. И для нас это не вопрос денег, как вы понимаете. Это вопрос деловой этики, которая вами нарушается самым некрасивым образом. Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Проблема решена полностью! Сделка восстановлена. Деньги возвращены.

Коллеги из Bitzlato, спасибо за сотрудничество. Приятно, что с вами можно решать даже сложные задачи. Будем рады продолжить сотрудничество и развивать партнерские отношения. 

Криптовалютная Биржа UTORG - utorg.io
Telegram - t.me/utorg │ Twitter - twitter.com/Utorg_exchange
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 07, 2019, 01:00:34 PM
 #28



Друзья, сегодня большой день! 🎉
Мы запустили демо-версию полностью переработанной биржи Bitzlato!! 😃

Абсолютно каждому нашему пользователю мы начисляем монеты для торговли, чтобы вы могли протестировать любые стратегии торговли, а также увидеть и испытать все новые фичи биржи Bitzlato. А за каждый баг, найденный пользователем, мы наградим его чеком на сумму 10 USDM 💵! BTC

Больше подробностей в топике, посвященном нашей бирже: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122740 Присоединяйтесь!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 21, 2019, 06:36:01 PM
 #29


💣✨ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Bitzlato!

🎁 Только 22.11.2019 с 9:00 утра и до 23:00 вечера:
мы дарим ваучер на БЕСПЛАТНЫЙ вывод за КАЖДУЮ удачную покупку монет в наших обменниках!

☝️😉 Не упустите свою возможность! С Bitzlato ВСЕГДА выгодно! 👌

#bitzlato #cryptoexchanger #cryptonews #p2p #p2pexchanger #changebot #p2pобменник #биткоин #криптообменник #чернаяпятница
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 05, 2019, 02:57:24 PM
 #30

Друзья, мы рады поделиться потрясающей новостью! CNY



Мы включили БЕСПЛАТНУЮ торговлю для китайского юаня.
С сегодняшнего дня все, кто торгует в CNY на сервисах Bitzlato смогут получать дополнительную выгоду от сделок!


С Bitzlato всегда выгодно!

#bitzlato #cryptoexchanger #p2p #changebot #биткоин #криптообменник #cny #юань #акция #BTC #ETH #LTC #USDT #CNY #P2P @crypto #market #exchange
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 07, 2019, 12:26:53 PM
 #31

Друзья, рады поделиться с вами главными новостями сервиса за эту неделю.




Мы провели обновление сервисов Bitzlato






Главная добавленная фича - возможность отсортировать доску объявлений по необходимой сумме сделки. На данный момент доступно только в ботах Bitzlato, но в будущем планируется и в веб-версии.
Список других изменений доступен в ChangeLog на нашем сайте: https://bitzlato.com/changelog





Мы включили абсолютно БЕСПЛАТНУЮ торговлю для китайского юаня



С 4го декабря все, кто торгует в CNY на сервисах Bitzlato смогут получать ДВОЙНУЮ ВЫГОДУ от сделок!
Опробовать, как всегда, можно здесь 👉 https://bitzlato.com/p2p ✨ С Bitzlato всегда выгодно!





Подготовили для вас статью о том, что такое крипторубль





В статье мы попытались разобраться, что же такое крипторубль, какие перспективы его ожидают и, что даст его создание трейдерам РФ и СНГ. Интересно?) Тогда читайте полную версию статьи в нашем блоге: https://bitzlato.com/ru/blog/kriptorubl_obzor_rossijskoj_kriptovalyuty_chto_eto_takoe_data_vyhoda?fbclid=IwAR3KCHpLxj2kOAaaohIU5t4EHVKLPZI2zFA1Aptxd6lLG35HqSIhn6JJeQM



БЕСПЛАТНЫЕ выходные в Web P2P-обменнике Bitzlato


Кстати, напоминаем, что в Web P2P проводится регулярная акция "Бесплатные выходные"!
До 0:00 понедельника сделки БЕСПЛАТНЫ даже для создателя объявления: комиссии за сделки, проводимые через Web, возвращаются на ваш баланс! Все подробности акции и правила торговли можно найти здесь: https://bitzlato.com/ru/blog/obmen-btc-eth-bez-komissii



Всем удачных выходных и выгодных сделок!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 10, 2019, 11:02:54 AM
 #32

Bitzlato запускает большой предпраздничный розыгрыш "Счастливая Сделка"!



Мы разыграем 10 ценных призов среди наших пользователей:

1 х iPhone 11
1 х Смартфон Google Pixel 4
3 х Пары наушников Apple AirPods
5 х Призов по $100


Условия конкурса:


1. Участвуют все совершенные сделки в p2p сервисах Bitzlato от 0.007 BTC, 0.45 ETH, 60 USDT, 60 USDM и выше.

2. От каждого участника засчитывается неограниченное количество сделок, соответственно - чем больше сделок, тем больше шанс на победу!

3. Для того чтобы стать участником, необходимо откликнуться на существующее объявление в сервисе и завершить сделку.

4. Учитываются все сделки проведенные с 12:00 утра по МСК 10.12.2019 по 23:00 по МСК 25.12.2019.




Список с номерами участников появится в открытом доступе в 10:00 утра по МСК 26.12.2019.
Победитель будет определен в прямом эфире 26.12.2019 с помощью программы Random.



Совершайте сделки выгодно - получайте ценные призы!

Желаем всем удачи и осуществления желаний! ✨ Спасибо, что выбираете Bitzlato!

#bitzlato #bitcoin #p2p #обменкриптовалют #розыгрыш #акция
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 17, 2019, 06:57:01 PM
 #33

Друзья, рады поделиться с вами новой порцией новостей сервиса.

Cheesy Не только iPhone: дарим ваучеры на бесплатный вывод каждый день!


До 1 января 2020 сделки в нашем сервисе могут принести вам не только новенький iPhone (участвуйте в нашей предновогодней акции), но и ваучеры на бесплатный вывод! все пользователи которые совершают сделки - получают 1 ваучер на бесплатный вывод каждые сутки!

Ваучеры будут начисляться каждый день за прошлый, если у вас была, как минимум, одна успешная сделка.


  Cool Новое видео на нашем канале - отчет о работе и достижениях за ноябрь.


В видео мы делимся результатом работы за ноябрь и планами на декабрь, где вас ждет ОЧЕНЬ много интересного! Включайте видео по ссылке и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующих выпусков: YouTube
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 23, 2019, 11:15:05 AM
 #34

Самый успешный проект по обмену криптовалюты в Telegram @BTC_CHANGE_BOT запустил классическую криптобиржу!



Кратко перечислим все Ваши преимущества при работе с  Bitzlato:


  • Самый выгодный ввод фиата на биржу: используйте ваш аккаунт на р2р-площадке Bitzlato! Установите собственные условия и покупайте криптовалюту дешевле биржевого курса
    Единый аккаунт и баланс p2p-обменника и биржи Bitzlato позволит сэкономить время и деньги: купленная в р2р криптовалюта становится мгновенно доступна на бирже для торговли
  • Защита аккаунта и кошелька: двухфакторная аутентификация и безопасность данных
  • Репутация компании: стабильно работаем в сфере р2р-обмена с 2016 года
  • Нет лимитов на ввод и вывод криптовалюты.
    Низкие и нулевые торговые комиссии
  • Простой и нативный интерфейс, адаптированный для всех устройств
  • Профессиональные инструменты трейдера: узнайте больше!
  • Возможность торговли на демосчёте.
    Познакомьтесь с инструментами торговли и проверьте свои навыки
  • Пассивный заработок на реферальной программе: выплаты в сервисе р2р – одни из самых высоких среди конкурентов, выплаты на бирже составляют до 90% от комиссии сервиса (до окончания бета-тестирования).
    Реферальная программа Bitzlato не ограничена сроками и не имеет лимита приглашений: присоединяйтесь к получению пассивного дохода.
  • Удобная отчётность: моментальная статистика всех ваших сделок
  • Активное коммьюнити биржи Bitzlato в нашем чате в Telegram: предлагайте изменения или расширение возможностей Биржи, мы по достоинству оценим и реализуем лучшие предложения

Если вы хотите узнать больше о трейдинге, переходите по ссылке и изучайте основы биржевой торговли!

Подписывайтесь на наш ютуб-канал, чтобы быть в курсе последних новостей сервиса.


Переходи по ссылке https://bitzlato.com/market/exchange/BTC-USDT и становись пионером новой биржи
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
January 26, 2020, 06:35:54 PM
 #35



В целях улучшения сервиса и увеличения ликвидности биржи, Bitzlato объявляет о запуске открытой программы Маркет-мейкинга!

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных пользователей, которые станут ведущими поставщиками ликвидности на криптовалютной бирже Bitzlato.

Программа Маркет-мейкинга предусмотрена для определённого списка торговых пар, который будет периодически обновляться.

Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть), и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к программе прямо сейчас!

ℹ️ Для участия в программе просим вас связаться с нами по электронной почте: 📧 market@bitzlato.com.

Укажите обязательную для участия информацию и, по возможности, ваши Маркет-мейкинг объемы на рынке: например, на другой бирже.

Присоединяйтесь к новому чату биржи Bitzlato: https://t.me/bitzlato_market 📢

Детали → https://bitzlato.com/ru/market_making
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 08, 2020, 10:18:07 AM
 #36



🔥 Еще одна новая криптовалюта в Bitzlato!

💫 Сегодня мы открыли торги по стейблкоину DAI в парах: DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-USDT, DAI-RUBM.

✨ Одна из самых надежных и устойчивых криптовалют на рынке теперь доступна нашим пользователям!

👍 Попробуйте на основном или демо счете биржи Bitzlato.

😊 Дальше - больше!

Любые вопросы по работе биржи вы можете задать в чате: https://t.me/bitzlato_market
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 17, 2020, 08:23:31 AM
 #37



🎉 Встречайте новый дизайн веб версии p2p платформы Bitzlato!

🚀 Вас ждет абсолютно новый интерфейс, который стал еще удобнее и функциональнее!

🎁✨ А еще мы подготовили сюрприз для наших пользователей - целая неделя БЕСПЛАТНОЙ торговли на веб версии p2p площадки Bitzlato!

⚙️ Это только 1 часть обновлений, поэтому любые неточности будут доработаны и исправлены в ближайшее время. А за любой выявленный вами
баг на платформе, мы дарим ваучер на бесплатный вывод! 💸

☝️ Больше подробностей → здесь!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 24, 2020, 11:15:29 AM
 #38



🔥 Рады сообщить, что с сегодняшнего дня на всех p2p площадках Bitzlato стартует акция с бесплатными ваучерами на вывод!

💸 В ближайшие 7 дней (с 24.03.2020 до 30.03.2020 включительно) совершайте сделки в сервисе Bitzlato и получайте 1 ваучер каждый день!

☝️ Для участия необходимо совершить как минимум 1 сделку в течение дня и, независимо от количества сделок, на следующий день вы получите 1 ваучер на бесплатный вывод.

Акция действует в ботах и на веб-версии p2p обменника.

💙 Не упустите возможность! Торгуйте выгодно с Bitzlato!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 26, 2020, 03:22:59 PM
 #39



📣 Уважаемые пользователи!

⚠️ C 25 Марта 2020 года мы прекращаем поддержку Monolith USD. Взамен старым токенам будут выданы токены DAI, в соотношении 1к1.

Например, у вас есть 200 Monolith USD – взамен им будет начислено 200 DAI токенов.

📌 Если ваш баланс Monolith USD находится на биржевом кошельке – вам ничего не нужно делать. В течении трех дней мы обновим биржевые балансы

Если же ваши токены находятся на другом кошельке, вам нужно заполнить форму ниже:
(https://forms.gle/XgUF4nPn2NWk2eUb9)

❗️Адрес, на который нужно отправить Monolith: 0xABE2b5ec3b1104Bf3628c3F9083fA1EB76B0EED4

Обмен токенов будет длиться до 15 апреля 2020 года.

☝️ Это объявление не касается Monolith RUB.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 01, 2020, 10:52:18 AM
Last edit: April 07, 2020, 07:40:20 AM by Bitzlato
 #40



🤔 Не знаете, чем заняться на карантине?

😊 Почему бы не попробовать себя в криптотрейдинге?

🔥 Тем более, что у криптовалютной биржи Bitzlato есть демо версия!

☝️ Вы можете начать торговлю и прокачать свои навыки абсолютно ничем не рискуя.

Попробуйте прямо сейчас, открывайте → демо счет и проводите время с максимальной пользой!

✅ А еще мы регулярно выкладываем обучающие материалы для начинающих криптотрейдеров на нашем youtube канале.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить полезную информацию!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 07, 2020, 07:38:02 AM
 #41



🔥 Друзья, рады сообщить вам об обновлениях в нашей программе маркет-мейкинга!

✅ В программу добавлены новые пары: ETC-BTC, ETC-RUBM, ETC-USDT, DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-RUBM,DAI-USDT

✅ Обновлены некоторые параметры по остальным парам

💸 Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть) и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к нашей программе!

ℹ️ Для участия просим вас связаться с нами по электронной почте: market@bitzlato.com

🌐 Информация, которую нужно указать в письме и все детали программы маркет-мейкинга → здесь
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 09, 2020, 05:44:14 PM
 #42

📹 О главных новостях платформы Bitzlato за март, планах на будущее и обороте
компании за месяц смотрите в новом видео на нашем youtube канале!

☝️😇 Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные новости и полезнейший контент!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
April 12, 2020, 08:21:44 AM
 #43



☝️ Выходные - отличное время для торговли! Особенно, когда это "Бесплатные выходные" с Bitzlato!

🔥 Каждую субботу и воскресенье торгуйте БЕСПЛАТНО в веб версии p2p площадки Bitzlato!

✅ Все комиссии сервиса за сделки с Bitcoin и Ethereum возвращаются обратно на ваш баланс!

😊 Не упустите возможность сэкономить свои средства!

👌 Расслабьтесь и торгуйте выгодно с Bitzlato!

📌 Подробности акции → в нашем блоге
GrannyVanga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 05, 2020, 02:57:28 PM
 #44

С недавних пор пользуюсь обменником бизлато в телеге под названием @BTC_CHANGE_BOT .Ни разу это не фейк, так как все внимательно проверил, пару раз мне туда кидали биток, который я потом успешно менял и все было ровно.
Сегодня мне опять скинули чеком биток на этого бота, я захожу, пытаюсь поменять его на яндекс деньги (как и обычно), а мне пишет

Запрещено >>>

❌ Ваш аккаунт ограничен! Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Поддержка: @HELP_BITZLATO_BOT
Собственно я в некотором недоумении, так как биток мне кидали чеком, а я менял через обменники на яндекс деньги, и каким таким образом можно было нарушить правила мне непонятно.
Написал в саппорт бота тикет с описанием проблемы - на данный момент там молчание.
Очень похож на какой - то кидок по причине того, что несчастные мои 700 рублей взяли и зажали на ровном месте (которые я повторюсь, были присланы мне чеком от другого такого же пользователя).
В общем, не рекомендую. Вот так вам понадобится мелочевку поменять, кушать будет нечего, а вам зажмут ваше баблишко, и сидите как сыч ждите когда там поддержка соизволит ответить..
p.s зарегался просто что-бы оставить этот отзыв и не более

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

upd. Саппорт ответил

Ответ от агента: Point Bitzlato


Здравствуйте,

Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:

- Нарушение условий сервиса.

- Подозрение в мошенничестве.

- Совершение противоправных действий.

- Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.

Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам. В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.

Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-Как-пройти-верификацию- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-

С уважением, команда Bitzlato!

База знаний:

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Для поисковиков

@BTC_CHANGE_BOT кидалы развод мошенники


Recently, I have been using a bislato exchanger in a cart called @BTC_CHANGE_BOT. This is never a fake, since I checked everything carefully, a cue ball was thrown to me a couple of times, which I later successfully changed and everything was smooth.
Today I again threw a check on this bot with a check, I go in, try to change money for Yandex (as usual), and he writes to me

Forbidden >>>

❌ Your account is limited! Most likely, you have violated the terms of service (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Support: @HELP_BITZLATO_BOT
Actually, I’m in some bewilderment, since they threw the cue ball to me through the check, and I exchanged money through Yandex exchangers, and how I could violate the rules was not clear to me.
I wrote a ticket to the bot support describing the problem - at the moment there is silence.
It is very similar to some kind of hijack due to the fact that my unfortunate people took 700 rubles and squeezed out of the blue (which I repeat, they were sent to me by check from another same user).
In general, I do not recommend it. So, you’ll need to change small things, there’s nothing to eat, and you’ll be squeezed by your bablishka, and sit like an owl, wait for support to deign there.
p.s zaregal just to leave this review and no more

DO NOT RECOMMEND

upd. Support replied

Response from Agent: Point Bitzlato


Hello,

Your account has been suspended for one of the following reasons:

- Violation of the terms of service.

- Suspicion of fraud.

- Committing unlawful acts.

- Using the service to legalize proceeds of crime.

Consideration of an application for unlocking is possible only after verification through documents. For security reasons, the service may additionally request verification by bank cards and / or payment systems, which were traded in the service.

Verification is a necessary, but not a determining condition for unlocking an account.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-How to go through- verification- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0% BA-% D0% BF% D1% 80% D0% BE% D0% B9% D1% 82% D0% B8-% D0% B2% D0% B5% D1% 80% D0% B8% D1% 84% D0% B8% D0% BA% D0% B0% D1% 86% D0% B8% D1% 8E-)

Regards, The Bitzlato Team!

Knowledge base:

MDE ... to hell with them with money, they will not give it away, as I understand it, "Verification is not a defining condition for unlocking," so they can request a swab from the ass, and notarized scans of something there (the cost of which will exceed the amount by many times wallet), how the filthy QIWI do it ... but I rivet you guys reviews ..

For search engines

@BTC_CHANGE_BOT scam scam scammers
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 09, 2020, 06:51:15 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:54:27 AM by xandry
 #45

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Здравствуйте!

Если ваша учетная запись заблокирована, то у службы безопасности были существенные основания, а не по личная прихоть или жадность к 700 рублям.
Безусловно очень печально сталкиваться с такими отзывами, однако, по многим причинам мы не можем подвергать риску других пользователей и публично обсуждать каждый случай блокировки.

Надеемся на ваше благоразумие и скорейшее разрешение этой неприятной ситуации.


🌈 Время хороших новостей!

😃 Bitzlato запускает новую РЕГУЛЯРНУЮ акцию "Среда - день ваучеров"!

💸 С сегодняшнего дня и каждую среду совершайте сделки в любом боте и в
веб-версии платформы Bitzlato и получайте ваучер на бесплатный вывод!

⚠️ 1 ваучер на 1 аккаунт (независимо от количества проведенных сделок).  

Больше подробностей → в нашем блоге
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 29, 2020, 10:54:05 AM
 #46

🔥🔥 Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью!

😃 С сегодняшнего в этом канале мы будем регулярно дарить вам btc чеки на разные суммы!

🧐 Как это будет происходить?

✅ Все очень просто, в разные дни мы будем публиковать небольшие задания, решив
которые, вы сможете найти ссылку-чек, спрятанную в одном из постов этого канала.


🚀 Чек сможет обналичить самый быстрый участник, который найдет его раньше всех.

☝️ Задания будут размещаться в самое разное время, поэтому настройте себе оповещения,
чтобы ничего не пропустить.

‼️ А первый розыгрыш будет уже сегодня, следите за обновлениями канала!

😊 Желаем всем удачи и хорошего пятничного настроения!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 09, 2020, 04:10:42 PM
Last edit: July 24, 2020, 09:01:33 AM by Bitzlato
 #47



😃 Друзья, у нас супер новости!!

🚀 Прямо сейчас стартует наш новый конкурс на лучший видеообзор p2p платформы Bitzlato!

🔥 Подготовили для вас множество крутых призов! iPhone 11 Pro, PS4 и, конечно же подарочные чеки!

📹 Просто снимайте интересные и необычные видеоролики с обзором нашей платформы (p2p бота или web версии).
А 24.07.2020 мы выберем победителей, которые, по нашему мнению, справились лучше всех.

‼️ Правила и детали конкурса смотрите → в нашем блоге

🌈 Желаем всем удачи и вдохновения!
Vishenka23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 02:16:46 PM
 #48

Примерно полгода назад столкнулась с лимитом на LocalBitcoins. Верифицировать акк не было желания. Поэтому для меня открылся новыи мир обменников. Совершенно не знала куда податься. Друг посоветовал битзлато. Первое время разбиралась что к чему. Думала кинут.Читала об этом много. Но вы знаете,за полгода использования не было ни однои проблемы,в отличии от локала. там было пару косяков)
В целом - я довольна.Курс иногда выгоднее,чем на локале,часто сравниваю циферкиSmiley
Ну плюс ваучеры неплохо так спасают,получается,что вывод вообще без комиссии.СпасибSmiley
catbitio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 20, 2020, 07:07:35 AM
 #49

Если ты трейдер - задумайся стоит ли тебе иметь дело с данной площадкой, которая выдумывает правила на ходу и может поставить статус твоему аккаунту подозрительный, что равносильно блоку, так как сделок у тебя не будет на время пока у тебя висит этот статус.
По порядку - 
У меня в разделе закупа биткоина за банк было указано что я перевожу с другой платежки без каких либо комиссий и сборов. Никогда никаких проволочек не было так как всегда работает робот и переводит буквально за доли секунды. Одним днем я вижу что мой статус верификации изменился на "Подозрительный".
На попытку узнать почему так вышло я получил ответ в поддержке что переводить через другую платежку запрещено правилами (сиди без работы неделю)
На вопрос показать мне у них такое правило и просьбу снять этот статус мне ответили что статус будет продлен и будет сохранен неделю (!?)

По итогам два дня потом еще морозили и отписали то же самое что статус будет сохранен, на просьбу указать у них такое правило просто промолчали.
Замечу что объемы у меня большие и недовольных клиентов у меня в принципе не было.

Хочу сказать спасибо bitzlato за отличную поддержку p2p трейдеров и клиентоориентированность!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 24, 2020, 09:10:38 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:53:22 AM by xandry
 #50

Если ты трейдер - задумайся стоит ли тебе иметь дело с данной площадкой, которая выдумывает правила на ходу и может поставить статус твоему аккаунту подозрительный, что равносильно блоку, так как сделок у тебя не будет на время пока у тебя висит этот статус.
По порядку -  
У меня в разделе закупа биткоина за банк было указано что я перевожу с другой платежки без каких либо комиссий и сборов. Никогда никаких проволочек не было так как всегда работает робот и переводит буквально за доли секунды. Одним днем я вижу что мой статус верификации изменился на "Подозрительный".
На попытку узнать почему так вышло я получил ответ в поддержке что переводить через другую платежку запрещено правилами (сиди без работы неделю)
На вопрос показать мне у них такое правило и просьбу снять этот статус мне ответили что статус будет продлен и будет сохранен неделю (!?)

По итогам два дня потом еще морозили и отписали то же самое что статус будет сохранен, на просьбу указать у них такое правило просто промолчали.
Замечу что объемы у меня большие и недовольных клиентов у меня в принципе не было.

Хочу сказать спасибо bitzlato за отличную поддержку p2p трейдеров и клиентоориентированность!

Приветствую!

Для межбанковских переводов существуют отдельные разделы, например такие как "С карты на карту" "VISA" и "Mastercard". Для большинства наших клиентов и трейдеров очень важно чтобы переводы внутри выбранного банка осуществлялись с карт этого банка. Одной из причин данного условия является возможная задержка при переводе средств, которая может занимать до 14 дней. Присвоение статуса "Подозрительный" является не более чем мерой пресечения нарушения условий сервиса, которые необходимо соблюдать всем без исключения. Мы всецело понимаем и осознаем что ваш способ может быть удобнее для вас, но это удобство оправдывает риски для клиентов и сервиса.

Примерно полгода назад столкнулась с лимитом на LocalBitcoins. Верифицировать акк не было желания. Поэтому для меня открылся новыи мир обменников. Совершенно не знала куда податься. Друг посоветовал битзлато. Первое время разбиралась что к чему. Думала кинут.Читала об этом много. Но вы знаете,за полгода использования не было ни однои проблемы,в отличии от локала. там было пару косяков)
В целом - я довольна.Курс иногда выгоднее,чем на локале,часто сравниваю циферкиSmiley
Ну плюс ваучеры неплохо так спасают,получается,что вывод вообще без комиссии.СпасибSmiley

Благодарим вас за отзыв!  Smiley

Напоминаю, что за честные отзывы о площадке мы дарим ваучеры на бесплатный вывод монет!

Подробнее: https://bitzlato.com/ru/blog/free_withdrawal
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 26, 2020, 06:06:03 PM
 #51



🎉 Наш конкурс на лучший видеообзор p2p платформы
Bitzlato завершен. Поздравляем победителей!


1 место - Алексей Иванов
2 место - Руслана Малёвана
3 место - Сергей Карой

😃 Ваши видео были такие крутые, что нам было ну очень трудно выбирать, и поэтому мы решили расширить наш призовой фонд!

Итак, приз симпатий Bitzlato - $100 получают следующие участники:

Roman Bykov
The Nice Guys
Екатерина Гапоненко
Юлия Мухаметдинова

💫 Но и это еще не все! Друзья, мы были так вдохновлены вашим откликом, что решили дополнительно наградить всех остальных участников конкурса мотивационным призом в $50!

С топ-3 победителями и участниками выигравшими приз симпатий мы свяжемся в ближайшее время. Остальных участников просим написать нам на alxndr@Bitzlato.com с той почты, с которой был залит видеоролик.

💙 Спасибо всем за участие и спасибо, что выбираете Bitzlato!
Constantine73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 29, 2020, 06:08:50 AM
 #52

Вот моя история, на данный момент, длиною в три недели.

Покупал биток с карты на карту, отправил продавцу деньги, тот естественно их не получает. Я открвааю спор, чтобы не потерять деньги, с расчетом на то что могу подождать три дня, которые может идти перевод. Спустя три дня или более тех поддержка требует выписку с переводом - я предоставил. Ждем. Через несколько дней, требуют предоставить справку из банка с печатью - не вопрос, отпрпвил, только закрасил личные данные. Опять ждем. Еще ждем. Напоминаю им о себе, в ответ типа мол ждем разбирательства с продавцом. А меня в курсе дела держать не надо? Ладно, ждем. Потом оказывается что нужно предоставить доступ через тимвивер(в рот мне ноги, вы чеHuh). Хер с ним, давайте предостпвлю, ждать уже просто надоело, заложник ситуации. Надо же договориться по времени, когда они будут лезть в мой ЛК, два раза назначал им время, тех поддержка до сих пор игнорит мои сообщения. 

Так что если захотите пользоваться данным сервисом, несколько раз подумайте, тк понастоящему не защищены ни покупатель ни продавец, а тех поддержка на уровне вахтерши в детском саде. 

Аккаунт верифицирован, пользуюсь более 2х лет, рейтинг больше 100.

Обязательно напишу продолжение истории, как решится или нет этот казус.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 14, 2020, 09:18:26 AM
Last edit: June 10, 2021, 10:51:17 AM by xandry
 #53

Вот моя история, на данный момент, длиною в три недели.

Покупал биток с карты на карту, отправил продавцу деньги, тот естественно их не получает. Я открвааю спор, чтобы не потерять деньги, с расчетом на то что могу подождать три дня, которые может идти перевод. Спустя три дня или более тех поддержка требует выписку с переводом - я предоставил. Ждем. Через несколько дней, требуют предоставить справку из банка с печатью - не вопрос, отпрпвил, только закрасил личные данные. Опять ждем. Еще ждем. Напоминаю им о себе, в ответ типа мол ждем разбирательства с продавцом. А меня в курсе дела держать не надо? Ладно, ждем. Потом оказывается что нужно предоставить доступ через тимвивер(в рот мне ноги, вы чеHuh). Хер с ним, давайте предостпвлю, ждать уже просто надоело, заложник ситуации. Надо же договориться по времени, когда они будут лезть в мой ЛК, два раза назначал им время, тех поддержка до сих пор игнорит мои сообщения.  

Так что если захотите пользоваться данным сервисом, несколько раз подумайте, тк понастоящему не защищены ни покупатель ни продавец, а тех поддержка на уровне вахтерши в детском саде.  

Аккаунт верифицирован, пользуюсь более 2х лет, рейтинг больше 100.

Обязательно напишу продолжение истории, как решится или нет этот казус.

Приветствую!

Каждая спорная ситуация требует индивидуального подхода со стороны службы безопасности, и удаленный доступ к ЛК один способов проверки факта оплаты/отсутствия оплаты по сделке, который используется с момента основания сервиса, а также не только нами.

К сожалению, мы не можем публично разглашать детали вашей сделки, кроме того что в вашем случае каждая из сторон спора предоставила равные по своей значимости доказательства, и в наших интересах полностью разобраться в деталях и вынести справедливое решение, которое не может быть принято в погоне за временем.

На данный момент сервис активно растет, и это заметно отражается на скорости обработки различных запросов техподдержкой и службой безопасности. Мы расширяем штат сотрудников, что в обозримом будущем нивелирует нагрузки на персонал.

Важно понимать, что данная ситуация исключение, а не правило. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

⚠️ Внимание! ⚠️

ℹ️ Web сервисы Bitzlato недоступны на территории РФ по причине блокировки Роскомнадзором.


🌐 Подключите VPN или прокси для возобновления доступа к сайту, или воспользуйтесь Telegram ботом.

⚒ Наши специалисты уже работают над альтернативными способами посещения сайта.

🤖 Telegram боты:

Поддержка: https://t.me/HELP_BITZLATO_BOT
Bitcoin: https://t.me/BTC_CHANGE_BOT
Bitcoin Cash: https://t.me/BCC_CHANGE_BOT
Ethereum: https://t.me/ETH_CHANGE_BOT
Doge: https://t.me/DOGE_CHANGE_BOT
Litecoin: https://t.me/LTC_CHANGE_BOT
USDT: https://t.me/TETHER_CHANGE_BOT
le Gift
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
December 30, 2020, 02:00:07 AM
 #54

Пользуюсь сервисом около 3х лет. С Биткоином проблем, вроде, не было.

А вот с эфиром возникли сложности.

Я сделал перевод на свой кошелек в 2018 году, и на днях.
Баланс моего кошелька теперь равен последней тх, без первой, которую система "потеряла". Но на горячий кошелек системы с моего была переведена полная сумма.
И вот уже 8 дней служба "поддержки" в лице 4х сотрудников не может увидеть эту транзакцию, ни по ссылке на эксплорер, ни на картинке с него, ни по номеру тх в своем любимом эксплорере.
Закрывают мои обращения.

по результатом вялотекущей переписки с суппортом стало ясно, что если они потеряли транзакцию, то теперь ее не признают, даже если она есть в сети эфира.
и призывают ( уже три раза ) смотреть на отчет по операциям ( где ее нет ), а не на транзакции в сети эфир ( где она есть )

Возможно, это и есть "самый выгодный обменник", раньше я тоже так считал, но только если они исправят дыры в своем программном обеспечении и наймут грамотных специалистов. Хотя на другом форуме утверждают, что это такая политика - ставить в суппорт неадекватов, чтобы отбить у клиентов желание связываться.
Derter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 03, 2021, 02:14:57 PM
 #55

Внимание! Похоже скам настал. Не дают вывести биткоин. Так же у многих проблемы со вводом. техподдержка полностью не отвечает на сообщения.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
January 15, 2021, 06:46:44 PM
 #56

Внимание! Похоже скам настал. Не дают вывести биткоин. Так же у многих проблемы со вводом. техподдержка полностью не отвечает на сообщения.

Приветствую! Призываем вас не обращать внимание на провокации в криптовалютном инфополе, сервис возобновил свою работу и продолжает исполнять финансовые обязательства перед своими пользователями! Спасибо за доверие!
le Gift
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 24, 2021, 04:17:00 AM
 #57

Ну, МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, можно и подвести итоги.

Незаконное пользование чужими денежными средствами представляет собой неосновательное обогащение одного лица за счет другого путем присвоения и удержания определенной денежной суммы без правомерных на то причин.

То есть факт КРАЖИ налицо.

а украли мои деньги, УКРАДУТ и ВАШИ. Вопрос только во времени. 

Я наторговал на 4 битка на этой площадке. Похоже, стало мало процентов со сделок, стали просто забирать в наглую.
Ладно, я вывел все свои средства в другое место.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 01, 2021, 10:29:28 AM
Last edit: February 01, 2021, 03:22:36 PM by Xal0lex
 #58



⚠️ С 01 февраля 2021г. мы принимаем вводы только больше 0,00005 BTC

Транзакции меньше этой суммы не будут учитываться в общем балансе кошелька.
Возмещение по данным транзакциям не предусмотрено.




Ну, МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, можно и подвести итоги.

Незаконное пользование чужими денежными средствами представляет собой неосновательное обогащение одного лица за счет другого путем присвоения и удержания определенной денежной суммы без правомерных на то причин.

То есть факт КРАЖИ налицо.

а украли мои деньги, УКРАДУТ и ВАШИ. Вопрос только во времени.

Я наторговал на 4 битка на этой площадке. Похоже, стало мало процентов со сделок, стали просто забирать в наглую.
Ладно, я вывел все свои средства в другое место.

Приветствую! Осуществили вам возврат средств чеком. Приносим извинения за ожидание.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 10, 2021, 12:16:08 PM
 #59



⚠️ Из-за возросшей комиссии в сети мы вынуждены поднять комиссии на вывод с платформы:

Для ETH поднимается с 0.008 до 0.01
Для USDT поднимается с 25 до 30
Для USDC поднимается с 25 до 30
Для DAI поднимается с 25 до 30

Комиссия для BTC не изменяется

Изменения вступят в силу сегодня 10.02 в 15.00 мск

🙏 Мы не любим повышать комиссии, но будем следить за ситуацией и при
первой же возможности вернём их к прежним значениям
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 11, 2021, 07:12:47 PM
 #60

⚠️ Снижаем комиссию на вывод для биткоина с 0.0002 до 0.00015 BTC

Изменения вступят в силу сегодня 11.02 в 17.00 (мск).

Всем удачных сделок! 🤟
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 24, 2021, 09:24:44 AM
 #61



✨ Друзья, мы полностью обновили приложение.

📱Пользователи Android могут оценить совершенно новое приложение в новом дизайне. Скачать можно здесь.

🙌 Приятного пользования!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
February 26, 2021, 09:31:46 AM
Merited by xandry (2)
 #62



🔥 Хорошие новости! Мы оспорили решение РКН о блокировке нашего сайта!

🧑‍⚖️ В июне 2020 года Мирнинский городской суд
Архангельской области вынес решение о блокировке
сайта https://bitzlato.com/ на территории Российской Федерации.


🎇 Ранее мы уже заявляли о юридической необоснованности
данного решения и теперь рады вам сообщить, что мы смогли
успешно оспорить данное решение и отменить блокировку сайта!


💙 Спасибо за поддержку!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
March 05, 2021, 03:15:34 PM
 #63



📣 Друзья!
Мы снижаем комиссии на вывод!

🔥 Комиссия на вывод USDT снижена до 25 USDT!

🔥 Комиссия на вывод ETH снижена до 0.008 ETH!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 26, 2021, 07:55:26 AM
Last edit: April 27, 2021, 11:38:57 AM by xandry
 #64

Проводил сделку (можете проверить t7262968). Её примерное содержание для общественности:
Была продажа небольшой суммы btc за рубли, выбрал способ "С карты на карту". Как только отправил реквизиты для пополнения, был диалог такого рода:
Покупатель: "Здравствуйте, комиссия 1,5 %"
Продавец: "Извините, откажусь"
Покупатель: "Можно без комиссии, всё за минуту будет"
Продавец: "Да, есть СБП по номеру XXXXXXXXXXXX"
Покупатель после подтверждения имени адресата отправляет деньги, которые тут же приходят, а я отправляю ему монеты. Все довольны в итоге.

В следующий раз произошла такая ситуация:
Собираюсь продать Dogecoin за рубли тем же способом. Сумма ещё меньше! Сделка t7819534.
Продавец: "Здравствуйте, какой банк у вас?"
Пишу название банка, сразу отмечаю, что есть СБП и привязанный номер телефона.

В ответ получаю:

Quote
К сожалению, вы не можете использовать числа в тексте сообщения из-за низкого уровня доверия к вашему аккаунту. Совершите больше сделок, а пока воспользуйтесь текстом без чисел
:x: Ваш аккаунт ограничен!

Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.bz/terms-of-service-bitzlato/)!
Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по адресу https://check.changebot.org

После чего аккаунт заблокирован для любых действий в принципе. Что за бред такой: писать, что нужно совершить больше сделок и что я могу написать другое сообщение без цифр, но тут же заблокировать аккаунт? Вы считаете это нормальным? Ребят, у моего аккаунта рейтинг "278.588" и 88 положительных сделок за несколько лет пользования им. Там сотня успешных сделок на счету. Резонно сейчас меня блокировать за то, что я номер телефона написал привязанный к СБП? Правила при этом не менялись, ведь последняя их редакция от 17 декабря 2020 года. Почему тогда в первый же раз не сделали какое-либо предупреждение?



Проблема решена. Пояснение службы поддержки:
Quote
Условиями сервиса запрещено отправлять реквизиты Покупателю до начала сделки.

Аккаунт блокируется системой автоматически.

Реквизиты необходимо указывать в соответствующем поле, когда открываете сделку. Вы нажали на кнопку "Написать сообщение" и отправили реквизиты, что запрещено.

Правильно указывать реквизиты после сообщения системы "Реквизиты. Напишите условия денежного перевода для..."

Для разблокировки средств пришлось пройти проверку личности. Тем не менее всё же считаю, что данная мера в данном случае чрезмерна. Всё равно что по воробьям не просто из ружья, а из гранатомёта стрелять. Пока ждал в данной теме ответа переключился на Binance P2P и решил остаться торговать у них, так как там есть segwit native, что вносит лепту в снижение комиссии на перевод, загруженность mempool и т.д.
Давно уже хотелось полностью перебраться на native segwit кошелёк.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 05, 2022, 05:04:23 PM
 #65

Раз уж представитель сервиса забросил тему, опубликую это я:
Quote
Внимание! В связи с блокировкой РКН мы временно переезжаем на новый основной домен. Теперь наш сайт Bitzlato.bz. Пожалуйста, обращайтесь к этому сайту.
Бот недавно выдал.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 921



View Profile
January 18, 2023, 05:22:38 PM
Merited by xandry (1)
 #66

Bitzlato ломанули сегодня:

Апдейт: правоохранители США заявили о причастности к закрытию Bitzlato. Платформу связывают с потоками криптовалюты с даркнет-маркетплейса Hydra. Согласно заявлению, основатель платформы взят под стражу.

https://t.me/forklog/29400

Так что не все так просто как они заявляют.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3192
Merit: 3488


Top Crypto Casino


View Profile
January 18, 2023, 05:32:24 PM
 #67



Апдейт: правоохранители США заявили о причастности к закрытию Bitzlato. Платформу связывают с потоками криптовалюты с даркнет-маркетплейса Hydra. Согласно заявлению, основатель платформы взят под стражу.



Прикольно) Пусть тогда вообще любой криптовалютный сервис закрывают)

Вот еще:

Quote

Перевод:

Code:
"Bitzlato представляет собой глобальную угрозу, позволяя российским киберпреступникам и распространителям
программ вымогателей отмывать доходы от своих краж", - сказал исполняющий обязанности директора FinCEN Химамаули Дас.
"По мере того как совершенствуются преступники и криминальные посредники, совершенствуется и наша способность
разрушать эти сети. Мы будем продолжать использовать весь спектр наших полномочий, чтобы запретить этим
учреждениям получать доступ к финансовой системе США и использовать ее для поддержки российского незаконного финансирования".


Источник: https://www.fincen.gov/news/news-releases/fincen-identifies-virtual-currency-exchange-bitzlato-primary-money-laundering


Прям акцентируют на этом внимание.

Интересно, кто будет следующим?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 921



View Profile
January 18, 2023, 07:34:01 PM
 #68

Оказывается у Анатолия Легкодымова который владеет Bitzlato на форуме есть аккаунт legkodymov.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1724


Top Crypto Casino


View Profile WWW
January 19, 2023, 11:49:39 AM
 #69

FinCEN опубликовали документ по Bitzlato: https://www.fincen.gov/sites/default/files/shared/Order_Bitzlato_FINAL%20508.pdf

Оказывается, в самом обменнике давно знали о том, что клиентура их сервиса ошивается на сомнительных сервисах, где можно купить немного дури, но политика компании была в том, чтобы противодействовать всему этому лишь формально. На первом месте прибыль, а не вот это вот всё.

В документе фигурируют 3 крупных контрагента Bitzlato: Binance, Hydra и Finiko. Именно туда шло больше всего биткоинов за последние 4 года. Отмыто было более 700 000 000 баксов.

В общем, помойка та еще была, этот обменник.

Тут ещё настораживает, что упомянута криптовалютная биржа Binance.

Понятно, что банкротство и судебное преследование в отношении какого-то одного обменника, пусть даже достаточно крупного, это ещё не беда-беда.

Но вокруг Бинанса такое ощущение, что сгущаются тучи. Постоянно вокруг него расследователи ходят, обвинение пока не предъявляют, организация - это очень крупная, это один из столпов современного крипторынка.

Но однажды могут и прийти, и как я понимаю это будет очень знаковое событие в крипто отрасли. Потому что с 2018 года Бинанс занимает лидирующие позиции, в тройку самых влиятельных структур он входит наверняка. А возможно и в двойку.

Вот и в этом расследовании, он упомянут. Такое ощущение что на него копают компромат, и очень серьёзно копают.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 3


View Profile
January 20, 2023, 10:48:25 AM
 #70

Этот обменник та ещё шляпа была, даркнетовцы им в основном и пользовались....ожидаемо что закроют их когда-нибудь.
YOUR_BALANCE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
January 20, 2023, 11:32:38 PM
 #71

Этот обменник та ещё шляпа была, даркнетовцы им в основном и пользовались....ожидаемо что закроют их когда-нибудь.

"в основном" но не все. Нормальные люди тоже его использовали и не для криминальных деяний. Очень удобный был сервис, нужно отметить.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 3


View Profile
January 21, 2023, 04:59:58 PM
 #72

Этот обменник та ещё шляпа была, даркнетовцы им в основном и пользовались....ожидаемо что закроют их когда-нибудь.

"в основном" но не все. Нормальные люди тоже его использовали и не для криминальных деяний. Очень удобный был сервис, нужно отметить.
Там был обязательный  КУС, что в нем нормального?
Никаких плюслв этого п2п я не увидел, есть намного лучшие аналоги и без верификации.
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!