Bitcoin Forum
December 15, 2019, 10:00:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin  (Read 9900 times)
Juliya_D
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 285

View Profile
May 22, 2019, 09:31:10 AM

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:
https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi
Отличный агрегатор, + Вам в карму. Но глядя на эти таблицы я вижу, что там все IEO хоть и с небольшим, но плюсом. Хотя по рейтингу бирж показывает обратное. И еще там нет Yobit, а он запускает эти IEO чуть не каждый день.

▄▄██
         ▄▄██▀▀     ▄▄█
▄       █▀▀     ▄▄██▀▀
███▄▄         ██▀▀       ▄▄██
███████▄▄            ▄▄█████▀
███ ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
███▄▄   ▀▀██████████▀▀   ▄▄██
███████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
▀▀█████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
    ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀██▀▀
.E 3 T████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

█████  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.Connecting Global Entrepreneurs.

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████  █████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1576404042
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576404042
Reply with quote  #2

1576404042
Report to moderator
1576404042
Hero Member
*

Ignore
1576404042
Reply with quote  #2

1576404042
Report to moderator
1576404042
Hero Member
*

Ignore
1576404042
Reply with quote  #2

1576404042
Report to moderator
gidlark1
Hero Member

Activity: 858
Merit: 500

View Profile
May 22, 2019, 10:10:56 AM

Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.

Да потому что придя в ИЕО на Биттре вы получите убытки, и пофиг что у них запросы в разы меньше чем на Банане. Так и делается это для максимального покрытия желающих инвестировать.

Походу я нашел одного из инвесторов в ИЕО на бирже Биттрекс. Вы инвестировали в Океан? Вы будете инвестировать в следующее ИЕО на этой бирже, несмотря на неудачи предыдущих?

Нет, спасибо, я уже один раз инвестировал на битре и пролетел, этот раз понаблюдаю. А на бинансе я не имею столько бнб, что бы участвовать в розыгрышах.
 Мне вообще не прет во всех этих ико и иео, куда не сунусь кругом убытки. Такое чувство, что меня прокляли  Grin Вот сейчас наблюдаю я за этой продажей на битре и думаю, а что будет с темы токенами, которые они не продадут ? Если их сожгут, то вполне реально что будет рост в цене... Скоро узнаем чем  все это кончится
olenikova.vr
Full Member

Activity: 588
Merit: 101

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
May 22, 2019, 10:37:32 AM

Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите

cryptocompares
Full Member

Activity: 532
Merit: 102

View Profile
May 22, 2019, 01:49:22 PM

Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите
Ерунда все это. Сейчас можно быть уверенным только в иео двух бирж это бинанс и хуоби. Они пока что дорожат своей репутацией и настраивают ботов так, чтобы цена вышла в плюс. Но все это до поры до времени. Самое лучшее что могут сделать биржи, это просто самоустраниться от регулирования цен и пусть рынок сам решает.
smitalex
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold

View Profile
May 22, 2019, 02:09:23 PM

не ну если есть откуп от биржи тогда это круто,а учитывая как юбит любит устраивать пампы шиткоинов то я не удевлюсь что могут сделать манипуляцию

acrobat19
Member
**

Activity: 390
Merit: 12

View Profile
May 22, 2019, 02:13:09 PM

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
almaz8695
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 259

View Profile
May 22, 2019, 02:51:22 PM

Ну вот, Vodi X на Битрексе в паре шагов от провала на IEO.
Бинанс не зря пампит прошедшие ранее проекты, иначе эта тема может быстро умереть.
Смотря что понимать под провалом, в моем понимании это продажа меньше софта, так что провала быть не могло - в первые часы после открытия ИЕО уже было продано под 25% и что уже было больше софта. А так конечно для такой биржи как биттрекс это 100% провал, но он уже очередной и этому ВодиИкс просто не повезло - люди уже не верят в иксы на ИЕО от биттрекса.

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
Интересно будет посмотреть на цену, наверное опять укатают на 80-90% Smiley

AlisaBlonde
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 546
Merit: 2

◕ Gigajoule ◕

View Profile
May 22, 2019, 03:01:25 PM

А что будет с нереализованными токенами на Битрексе после проведенного IEO? Их и дальше будут предлагать к продаже по той же цене или их ждет сожжение?

almaz8695
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 259

View Profile
May 22, 2019, 03:12:05 PM

А что будет с нереализованными токенами на Битрексе после проведенного IEO? Их и дальше будут предлагать к продаже по той же цене или их ждет сожжение?
Все не проданные токены сожгут - оказывается эта информация есть в факе на сайте. Но вот будет ли пропорциональное уменьшение числа токенов команды, разработки, резерва.

Estrange18
Full Member

Activity: 658
Merit: 112

View Profile
May 22, 2019, 06:36:36 PM

После Океана, в ИЕО на Битре уже никто не пойдёт ) Ща дождусь выхода последнего ИЕО на Гейте, и есть такое ощущение, что только на бинансе ИЕО продолжат своё существование как жанр криптоиндустрии  Smiley

gust
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 500

View Profile
May 22, 2019, 07:16:49 PM

После Океана, в ИЕО на Битре уже никто не пойдёт ) Ща дождусь выхода последнего ИЕО на Гейте, и есть такое ощущение, что только на бинансе ИЕО продолжат своё существование как жанр криптоиндустрии  Smiley
ну если следующие пару проектов хотя бы на два икса накачают то возможно снова пойдут, жду не дождусь когда бинанс облажается один раз, хотел бы я на курс бнб тогда посмотреть.
sergiorus
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 257

View Profile
May 22, 2019, 08:25:18 PM

После Океана, в ИЕО на Битре уже никто не пойдёт ) Ща дождусь выхода последнего ИЕО на Гейте, и есть такое ощущение, что только на бинансе ИЕО продолжат своё существование как жанр криптоиндустрии  Smiley
ну если следующие пару проектов хотя бы на два икса накачают то возможно снова пойдут, жду не дождусь когда бинанс облажается один раз, хотел бы я на курс бнб тогда посмотреть.
в смысле облажаются? они сами эти иео пампят и воштрейдят как и сам токен бнб . плодят багхолдеров и моют бабки своих хозяев, с чего бы им останавливаться? да и курс бнб обвалить могут только они сами ибо реальных торгов там нет . и цену и обьемы боты рисуют
Mandarava
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
May 22, 2019, 08:54:05 PM

Биттрекс у меня в глазах окончательно потеряла свое очарование и авторитет. Смотрю я на эти монеты которые после начала торгов падают в 3-4 раза и думаю - насколько им должно быть все равно на свой бизнес чтобы вот так укатывать их, не понятно мне.
FontSeli
Hero Member

Activity: 560
Merit: 517

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
May 23, 2019, 12:14:20 AM

Мне вообще не прет во всех этих ико и иео, куда не сунусь кругом убытки. Такое чувство, что меня прокляли  Grin

Не вы один такой. Это потому, что ИЕО проводятся не для того чтобы вы заработали, а для того чтобы заработала биржа и проект размещаемый на ИЕО.

Вот сейчас наблюдаю я за этой продажей на битре и думаю, а что будет с темы токенами, которые они не продадут ? Если их сожгут, то вполне реально что будет рост в цене... Скоро узнаем чем  все это кончится

Если речь идет о проекте Vodi X, последнем ИЕО Биттрекса, то оставшиеся токены сожгли, по крайней мере так объявили сами Vodi X, а Биттрекс их ретвитнул.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lesom
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 255

View Profile
May 23, 2019, 03:49:31 AM

как по мне если это иео не закончилось меньше чем за минуту его ждут убытки,те кто что-то реальное имеют за спиной очень быстро раскупаются

Juliya_D
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 285

View Profile
May 23, 2019, 06:13:25 AM

Нет, спасибо, я уже один раз инвестировал на битре и пролетел, этот раз понаблюдаю. А на бинансе я не имею столько бнб, что бы участвовать в розыгрышах.
Вчера почитала правила участия на Бинансе. Но все же главным оказываются деньги. Чтобы получить шанс  на 1 лотерейку, необходимо холдить минимум 100 BNB в течеие 20 дней. А 100 BNB по курсу на сегодня равно 3 тысячам долларов.

▄▄██
         ▄▄██▀▀     ▄▄█
▄       █▀▀     ▄▄██▀▀
███▄▄         ██▀▀       ▄▄██
███████▄▄            ▄▄█████▀
███████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
▀▀█████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
    ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀██▀▀
.E 3 T████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

█████  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.Connecting Global Entrepreneurs.

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████  █████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
Olekso
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1001

View Profile
May 23, 2019, 06:39:12 AM

как по мне если это иео не закончилось меньше чем за минуту его ждут убытки,те кто что-то реальное имеют за спиной очень быстро раскупаются

По VDX максимальная цена была 400 сат при покупной в 128. Я слил сегодня с утра по 252, если х2 - это провал, то я вас не понимаю ребята. В ближайшей перспективе цену могут укатать ниже начальной, но жадность она такая штука
cold013
Member
**

Activity: 73
Merit: 12

View Profile
May 23, 2019, 06:55:07 AM

Вчера почитала правила участия на Бинансе. Но все же главным оказываются деньги. Чтобы получить шанс  на 1 лотерейку, необходимо холдить минимум 100 BNB в течеие 20 дней. А 100 BNB по курсу на сегодня равно 3 тысячам долларов.

Эти правила были на прошлых IEO, в текущем нужно 50 BNB в теч 7 дней и значение считается по среднему.
Т.е. вы можете варьировать токенами.
KTChampions
Hero Member

Activity: 714
Merit: 543

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
May 23, 2019, 07:35:07 AM

в смысле облажаются? они сами эти иео пампят и воштрейдят как и сам токен бнб . плодят багхолдеров и моют бабки своих хозяев, с чего бы им останавливаться? да и курс бнб обвалить могут только они сами ибо реальных торгов там нет . и цену и обьемы боты рисуют
Совершенно верно, меня удивляет что здесь кто-то всерьез эту китайскую прачечную обсуждает.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
postquantumcryptocat
Member
**

Activity: 420
Merit: 47

View Profile WWW
May 23, 2019, 08:01:03 AM
Merited by FontSeli (1)

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:
https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi
Отличный агрегатор, + Вам в карму. Но глядя на эти таблицы я вижу, что там все IEO хоть и с небольшим, но плюсом. Хотя по рейтингу бирж показывает обратное. И еще там нет Yobit, а он запускает эти IEO чуть не каждый день.

Да, к сожалению он показывает не все, а только самые крупные и хайповые, помимо него я пользуюсь представленными ниже, там списки проектов значительно больше, но даже все три вместе взятые не отображает полной картины, есть IEO проекты не перечисленные ни на одном из них:

https://icobench.com/ieo

https://coincodex.com/ieo-list
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.