Bitcoin Forum
February 28, 2020, 12:12:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin  (Read 10618 times)
jaxxmis
Full Member

Activity: 518
Merit: 101

View Profile
June 06, 2019, 01:00:22 PM

"IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin"

Как я  и предполагал, теперь каждый скaм обещает провести  IEO на биржах, и поди разберись кто говорит правду ?
А ведь мы уже так и верим, что если IEO, то обязательно иксы будут ))
Нужно разобраться мы хотим иксы или достойный проект, который будет давать иксы не один раз, потому что все IEO мне очень напоминают типичный хайп, разовый продукт, успел заскочить выскочить - молодец, не успел ну бывает. Нет никаких гарантий, что проект не скамный, просто биржа в меру своих сил немного пропампит его на начальных этапах, дабы показать силу IEO и не более, то есть IEO это далеко не признак качества.

Так и есть - смысл этих IEO только спекулирование на возможности войти в токенсейл перед остальными.
Все последние IEO сливаются достаточно быстро после выхода на биржу.
Это да, при условии что биржа еще и пампит - если они хоть это могут делать (биттрекс например даже этого не делает)
Единственное вложение в иео это на бирже бинанс. Постоянно монеты иксуют, не былол такого, чтобы монету придавили в пол- как это бывает на битриксе, да и на лдругих биржах.
1582891962
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582891962
Reply with quote  #2

1582891962
Report to moderator
Visit and contribute to reddit.com/r/Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582891962
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582891962
Reply with quote  #2

1582891962
Report to moderator
cryptocompares
Full Member

Activity: 532
Merit: 102

View Profile
June 06, 2019, 01:12:40 PM

"IEO на биржах Binance Huobi Gate Bittrex KuCoin"

Как я  и предполагал, теперь каждый скaм обещает провести  IEO на биржах, и поди разберись кто говорит правду ?
А ведь мы уже так и верим, что если IEO, то обязательно иксы будут ))
Нужно разобраться мы хотим иксы или достойный проект, который будет давать иксы не один раз, потому что все IEO мне очень напоминают типичный хайп, разовый продукт, успел заскочить выскочить - молодец, не успел ну бывает. Нет никаких гарантий, что проект не скамный, просто биржа в меру своих сил немного пропампит его на начальных этапах, дабы показать силу IEO и не более, то есть IEO это далеко не признак качества.

Так и есть - смысл этих IEO только спекулирование на возможности войти в токенсейл перед остальными.
Все последние IEO сливаются достаточно быстро после выхода на биржу.
Это да, при условии что биржа еще и пампит - если они хоть это могут делать (биттрекс например даже этого не делает)
Единственное вложение в иео это на бирже бинанс. Постоянно монеты иксуют, не былол такого, чтобы монету придавили в пол- как это бывает на битриксе, да и на лдругих биржах.
Согласен, ну на крайний случай в хуоби можно иногда поучаствовать. А гейт это вообще недоразумение, проводят иео и собирают 200к, чтобы 1-2% на человека досталось. Так потом еще воодят аукционы и цену держать вообще не хотят. Таких жадных товарищей я еще не видел.
andrikerch
Hero Member

Activity: 1106
Merit: 512

View Profile
June 06, 2019, 09:13:33 PM

Бинанс с Крымом не работает вообще. Спасибо хоть предупредили сразу, а не как долбаный битрекс просто заморозили аккаунт и деньги не отдают.

Хоть и не люблю Биттру за то как они проводят ИЕО. Но по поводу Крыма вы недоговариваете. У меня товарищ с Крыма, у него тоже блоканули акк, но после прохождения верифки все деньги ему вернули.

Я не договариваю? И как он её прошёл? После первой же отправки документов мне отказали в верификации и заморозили аккаунт. На все тикеты был один ответ: We have concluded a compliance review of your account and regret to tell you that your account must remain suspended. Federal economic sanctions law prohibits U.S. companies from engaging in economic transactions with the residents of certain countries, including Iran, Syria, Cuba, and the Crimean Region. Our Terms of Service, which users agree to when they sign up, prohibits such individuals from signing up for our service.
We have concluded that you are a resident of one of the four above-listed countries. Under federal law, this account must remain suspended, pending direction from the U.S. Office of Foreign Assets Control as to the appropriate action to be taken.

Я пытался им объяснить, что аккаунт был создан до введения новых правил, ответ оставался тот же. Можно спросить у вашего товарища с Крыма как ему удалось выбить свои кровные? Или можно с ним как то связаться?
jay8291
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 251

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
June 06, 2019, 09:18:00 PM

Бинанс с Крымом не работает вообще. Спасибо хоть предупредили сразу, а не как долбаный битрекс просто заморозили аккаунт и деньги не отдают.

Хоть и не люблю Биттру за то как они проводят ИЕО. Но по поводу Крыма вы недоговариваете. У меня товарищ с Крыма, у него тоже блоканули акк, но после прохождения верифки все деньги ему вернули.

Я не договариваю? И как он её прошёл? После первой же отправки документов мне отказали в верификации и заморозили аккаунт. На все тикеты был один ответ: We have concluded a compliance review of your account and regret to tell you that your account must remain suspended. Federal economic sanctions law prohibits U.S. companies from engaging in economic transactions with the residents of certain countries, including Iran, Syria, Cuba, and the Crimean Region. Our Terms of Service, which users agree to when they sign up, prohibits such individuals from signing up for our service.
We have concluded that you are a resident of one of the four above-listed countries. Under federal law, this account must remain suspended, pending direction from the U.S. Office of Foreign Assets Control as to the appropriate action to be taken.

Я пытался им объяснить, что аккаунт был создан до введения новых правил, ответ оставался тот же. Можно спросить у вашего товарища с Крыма как ему удалось выбить свои кровные? Или можно с ним как то связаться?
там возможно дело в сумме которой они решили себе присвоить, может мелкие суммы и возвращают а крупные нет, да там не только с Крыма пользователей блокировали, странная у них политика.

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

shakesbear
Member
**

Activity: 550
Merit: 10

Global Business Lending

View Profile
June 06, 2019, 09:21:43 PM

Интересно как всё пройдёт на Битфенексе, какую стратегию выберут. Первый проект Ampleforth с виду норм, поставил себе напоминалку посмотреть за их первым IEO.

satgoldan
Member
**

Activity: 602
Merit: 12

View Profile
June 06, 2019, 11:49:06 PM

Интересно как всё пройдёт на Битфенексе, какую стратегию выберут. Первый проект Ampleforth с виду норм, поставил себе напоминалку посмотреть за их первым IEO.

Битфинекс уже давно далеко не топ биржа, 60% объемов тезера сегодня - китайцы, бинанс и на рынке стейблов скоро битфинекс уничтожит. Не думаю, что с их IEO (а IEO это уже отнюдь не новое явление) можно будет получить нормальные иксы

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
FontSeli
Hero Member

Activity: 644
Merit: 618

View Profile
June 06, 2019, 11:52:38 PM

Знаю точно, что он делал себе загран паспорт. Также у него было жилье в Московской области и он предоставлял доки оттуда в качестве подтверждения регистрации. Эпопея длилась месяц-максимум два. Ну и сумма у него была не большая.
Sartrute
Full Member

Activity: 490
Merit: 101

Lifestyle & Wellness Platform

View Profile
June 06, 2019, 11:59:18 PM

полностью согласен новый формат исо поможет реанимировать инвесторов,главное что нужно сделать это в первые несколько часов ввести ограничение на покупку ,что бы все могли купить а не 1 человек выкупал все
Как мне кажется что ИЕО это не совсем про инвестирование.Большинство хочет заскочить в токен и слить его на первых свечках.Это не инвестирование а гемблинг. Гемблеров привлечёт ИЕО. Но не инвесторов.

satgoldan
Member
**

Activity: 602
Merit: 12

View Profile
June 07, 2019, 12:03:50 AM

полностью согласен новый формат исо поможет реанимировать инвесторов,главное что нужно сделать это в первые несколько часов ввести ограничение на покупку ,что бы все могли купить а не 1 человек выкупал все
Как мне кажется что ИЕО это не совсем про инвестирование.Большинство хочет заскочить в токен и слить его на первых свечках.Это не инвестирование а гемблинг. Гемблеров привлечёт ИЕО. Но не инвесторов.
А чем это отличается от "инвестирования" периода первого бума, т.е. 2017 года? Тогда просто залетали в любое ICO и с него снимали иксы, продавая сразу же после ICO. И это работало. Инвестиции "в долгую" на крипте в ICO могут привлечь лишь китов, которые заходят с бонусами.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 756
Merit: 5

View Profile
June 07, 2019, 06:54:28 AM

Хайп IEO наконец-то успокоился, шума и ФОМО было довольно много, в результате чего многие поддавшись этой лютому информационному потоку потеряли немало денег, теперь можно трезво взглянуть на вещи и оценить тренд.
Успокоился ? Судя по тому как развиваются последние проекты Matic,  Carry Protocol и другие - все только начинается . Если раньше инвесторов пугали скамы , то сейчас я думаю что рынок IEO может бояться только регуляторов по типу SEC. Я думаю что даже медвежий рынок теперь не помеха для токенсейлов .  Биржа всегда может зафиксировать цену своего токена на момент IEO или выплатить разницу тем кто не попал в сейл .

Matic - это проект на лаунчпаде Binance, это пожалуй единственная биржа где ещё IEO не угробили и дают заработать обычным людям, здесь всё ок, но в остальном всё сильно поутихло если сравнить с шумом 2-3 месяца назад.
Carry Protocol - вообще не IEO, и сейл проходил год назад. SEC может пугать биржи находящиеся в США, на тот же Binance находящийся в Китае, запреты SEC не распространяются вообще, они защищают только интересы американских граждан.
Mattalast412
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1025

View Profile
June 07, 2019, 07:40:23 AM

Хайп IEO наконец-то успокоился, шума и ФОМО было довольно много, в результате чего многие поддавшись этой лютому информационному потоку потеряли немало денег, теперь можно трезво взглянуть на вещи и оценить тренд.
Успокоился ? Судя по тому как развиваются последние проекты Matic,  Carry Protocol и другие - все только начинается . Если раньше инвесторов пугали скамы , то сейчас я думаю что рынок IEO может бояться только регуляторов по типу SEC. Я думаю что даже медвежий рынок теперь не помеха для токенсейлов .  Биржа всегда может зафиксировать цену своего токена на момент IEO или выплатить разницу тем кто не попал в сейл .

Matic - это проект на лаунчпаде Binance, это пожалуй единственная биржа где ещё IEO не угробили и дают заработать обычным людям, здесь всё ок, но в остальном всё сильно поутихло если сравнить с шумом 2-3 месяца назад.
Carry Protocol - вообще не IEO, и сейл проходил год назад. SEC может пугать биржи находящиеся в США, на тот же Binance находящийся в Китае, запреты SEC не распространяются вообще, они защищают только интересы американских граждан.
В марте 2018 Binance сменили юрисдикцию на Мальтийскую, власти Гонконга немного щемить начали, так что теперь уже и не китайская регистрация.
andrikerch
Hero Member

Activity: 1106
Merit: 512

View Profile
June 07, 2019, 08:57:03 AM

Знаю точно, что он делал себе загран паспорт. Также у него было жилье в Московской области и он предоставлял доки оттуда в качестве подтверждения регистрации. Эпопея длилась месяц-максимум два. Ну и сумма у него была не большая.
Вот и разобрались, как выяснилось не я, а вы не договаривали. Ведь если у него регистрация в московской области, какой он тогда нафиг крымчанин). Ну у меня тоже не настолько большая сумма что бы приобретать где то недвижимость и менять место прописки.
acrobat19
Member
**

Activity: 425
Merit: 17

View Profile
June 07, 2019, 10:11:07 AM

Кто следит за проходящим ИЕО ROOBEE на Эксмо. Может видели информацию о том, что планируют разработчики сделать с не проданными токенами, будут ли сжигать?
только неожиданное сжигание непроданных токенов прервало черную полосу неудачных ИЕО от биттрекса.
Ну это как посмотреть. На старте то они конечно вышли в x2, что неплохо, но сейчас и этот токен уже торгуется значительно ниже цены токенсейла.

Сейчас кстати они еще одно ieo анонсировали, но опять цену задрали. Имхо это и есть их основная проблема - если бы цена всех продаваемых ими токенов не была изначально неоправданно высокой они бы и в минус иксы не делали, а значит и ажиотажа было бы больше и репутацию бы не потеряли окончательно.
FontSeli
Hero Member

View Profile
June 07, 2019, 04:06:30 PM

Вот и разобрались, как выяснилось не я, а вы не договаривали. Ведь если у него регистрация в московской области, какой он тогда нафиг крымчанин). Ну у меня тоже не настолько большая сумма что бы приобретать где то недвижимость и менять место прописки.

Получается так.
Я не Россиянин, поэтому не в курсе ваших прописок и регистраций. Он постоянно живет в Крыму, там и зарегистрирован, но при этом и в Московской области жилье есть. Поэтому ему было не сложно предоставить доки и оттуда.
echto1
Newbie
*

Activity: 4
Merit: 0

View Profile
June 07, 2019, 06:17:03 PM

Ну что сказать, как оказалось такой формат продажи токенов более предпочтителен с точки зрения инвесторов.
Думаю как и рынок IPO, мы станем сведетелями расцвета рынка IEO.
cryptocompares
Full Member

Activity: 532
Merit: 102

View Profile
June 07, 2019, 07:25:33 PM

Так уже разобрались же что уже закат этих иео, какой расвет ) Ну может на бинансе тема еще полгодика будет жить. Но опять же бесконечно накачивать эту сферу никто не будет. Ну всмысле делать так чтобы флиперы сливали в плюс да еще и держать потом цену. Схема слишком затратная и лавочка может закрыться в любой момент.
yacare
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 500

In CryptoEnergy we trust

View Profile
June 07, 2019, 07:58:15 PM

Так уже разобрались же что уже закат этих иео, какой расвет ) Ну может на бинансе тема еще полгодика будет жить. Но опять же бесконечно накачивать эту сферу никто не будет. Ну всмысле делать так чтобы флиперы сливали в плюс да еще и держать потом цену. Схема слишком затратная и лавочка может закрыться в любой момент.
Да согласен, это всего лишь тренд, в 2017-18 было ИСО, сейчас ИЕО. Думаю до конца этого года оно жизнеспособно, потом неизвестность. Бинанс понятно продержиться дольше всех, да и проектов у них 10-12 за год будет. Как только начнутся первые сбои, то карточный домик начнет складываться очень стремительно

gust
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 500

View Profile
June 08, 2019, 03:28:32 PM

Да согласен, это всего лишь тренд, в 2017-18 было ИСО, сейчас ИЕО. Думаю до конца этого года оно жизнеспособно, потом неизвестность. Бинанс понятно продержиться дольше всех, да и проектов у них 10-12 за год будет. Как только начнутся первые сбои, то карточный домик начнет складываться очень стремительно
тренд ico в 2017 году был доступен для всех желающих, IEO сейчас доступен очень малому количеству людей, большая часть все равно достается самой бирже, пока бинанс будет тратить деньги на пампы этих щиткоинов народ будет туда лезть.
ARTCOINSLV
Full Member

Activity: 714
Merit: 112

View Profile WWW
June 08, 2019, 07:27:39 PM

Тут так всё скоротечно и быстро, что трудно понять, где закат, а где расцвет.
Полгодика это довольно большой срок, даже если сравнить с десятью годами всей истории крипты.
Крипта проходит все стадии не цивилизованного грабежа, цивилизованным способом, пытаясь выработать приемлемый для всех сторон, если это вообще возможно,  способ заработать на криптовалюте.

FontSeli
Hero Member

View Profile
June 09, 2019, 09:48:07 PM

тренд ico в 2017 году был доступен для всех желающих, IEO сейчас доступен очень малому количеству людей, большая часть все равно достается самой бирже, пока бинанс будет тратить деньги на пампы этих щиткоинов народ будет туда лезть.

Почему? Сейчас в ИЕО лезь сколько хочешь, что на Бинанс, что на другие биржи. Заработать конечно не всегда удается, особенно если учесть, что зарабатывая на самом проекте ИЕО, ты можешь потерять на разнице покупки-продажи токенов самой биржи. Поэтому многие люди давно поняли что такое ИЕО и по собственной воле не лезут туда.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.