Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:16:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀Bounty CryptoHR 🚀- Зарегистрируйся и получи 700 dogecoins  (Read 958 times)
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:28:48 PM
 #41

Если внимательно посмотреть на вакансии и резюме, мы увидим, что они связаны с ИТ-технологиями и криптосферой. Для поддержки таких инновационных взаимодействий потребуется более профессиональная платформа.
Так что, думаю, успешный запуск сервиса будет обязательно.
Также я рекомендую создать страницу свежих и интересных новостей сайтов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715350575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350575
Reply with quote  #2

1715350575
Report to moderator
1715350575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350575
Reply with quote  #2

1715350575
Report to moderator
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 07:08:41 PM
 #42

Внимание!
По техническим причинам выплаты переносятся на 23.04.19
Спасибо за участие!
Мы приносим свои извинения!
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 21, 2019, 06:34:46 PM
 #43

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто уже участвовал? Smiley
В русской локалке что то слабовато, в инглиш там уже три странички отчетов накатали...ленивый народ у нас стал

не ленивый, а прохаванный .. Сначала пускай другие проверят, а там видно будет.

Идея очень тупая, ладно бы разовые мелкие задачи, но прямо вакансии там крутить очень тупо, для этого уже давно есть много агентов и сайтов, менять их на это никто не станет.
Практически в каждом городе есть фрилансеры, которые выполняют разовые небольшие задачи. А сервис создан для масштабирования профессиональных навыков участников криптосферы.
Мне платформа понравилась)
xyzaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 21, 2019, 06:56:58 PM
 #44

На счет количества символов для описания вакансии или резюме, я полностью согласен. Предложение должно быть четко расписано.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 22, 2019, 02:35:58 PM
 #45

Внимание!
По техническим причинам выплаты переносятся на 23.04.19
Спасибо за участие!
Мы приносим свои извинения!

Я уже и забыл о выплате. Ну ничего, думаю несколько дней не сыграют особой роли, некоторые проекты оттягивают выплаты на недели, а то и месяцы...половина вообще кидает людей - но это совсем другая история. CryptoHR вроде нормальная контора Smiley

На счет количества символов для описания вакансии или резюме, я полностью согласен. Предложение должно быть четко расписано.

Можно поставить ограничение в минимальном количестве символов - так работодатели и работники смогут более четко описать вакансию.
Хорошая идея, согласен Wink
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 22, 2019, 06:47:17 PM
 #46

Думаю, платежи обязательно будут, сервис CryptoHR показался мне надежным и ответственным )
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 22, 2019, 07:03:05 PM
 #47

Благодаря сервису вероятно найти много действующих проектов в самых разных категориях
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 23, 2019, 05:29:00 PM
 #48

Выплату в размере 700 Догиков сегодня получил, мелочь конечно, но приятно! Исходя с выполненных обещаний, можно с уверенностью говорить, что проект действительно хочет работать и их слова не будут расходится с делом - по крайней мере я на это надеюсь Smiley
Ждем новинок и обновлений.
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 07:12:08 PM
 #49

У меня также сложилось впечатление, что сервис безопасный и достойный доверия.
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 07:31:42 PM
 #50

Выплату в размере 700 Догиков сегодня получил, мелочь конечно, но приятно! Исходя с выполненных обещаний, можно с уверенностью говорить, что проект действительно хочет работать и их слова не будут расходится с делом - по крайней мере я на это надеюсь Smiley
Ждем новинок и обновлений.
Так как команда выполнила свое обещание, значить им очень важны статус сервиса и впечатление каждого пользователя.
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 01:27:01 PM
 #51

Конечно, это важно, вы не добьетесь многого путем обмана. Команда старается максимально привлечь пользователей, установить прочные трудовые отношения между участниками платформы.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 01:48:16 PM
 #52

Платформа предназначена для деловых  и ответственных людей, которые отвечают за каждый свой шаг. И есть ли место для обмана?!
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 24, 2019, 04:40:11 PM
 #53

Платформа предназначена для деловых  и ответственных людей, которые отвечают за каждый свой шаг. И есть ли место для обмана?!

Как показывает практика, проекты, которые с самого начала своей деятельности начинают с обмана, особо долго не живут! В большинстве случаев, так поступают только хайповые недопроекты, которых сейчас больше половины. Я конечно понимаю, что лох не мамонт - не вымрет, но каким нужно быть ... хорошим человеком что бы верить в чушь? Но CryptoHR, на данный момент, показывает себя только с позитивной стороны!
Вот только новостей и планов маловато Roll Eyes
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 03:54:52 PM
 #54

На сегодняшний день действительно много скама. Но сервис CryptoHR на скам не тянет (это лично мое мнение).
Вознаграждение, которое обещала команда я получил. Большое спасибо за сотрудничество )))
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 04:14:41 PM
 #55

Платформа предназначена для деловых  и ответственных людей, которые отвечают за каждый свой шаг. И есть ли место для обмана?!

Как показывает практика, проекты, которые с самого начала своей деятельности начинают с обмана, особо долго не живут! В большинстве случаев, так поступают только хайповые недопроекты, которых сейчас больше половины. Я конечно понимаю, что лох не мамонт - не вымрет, но каким нужно быть ... хорошим человеком что бы верить в чушь? Но CryptoHR, на данный момент, показывает себя только с позитивной стороны!
Вот только новостей и планов маловато Roll Eyes
Я наткнулся на проект (не буду вдаваться в подробности), который, наоборот, все начал красиво, подтвердил свои слова делами, а потом оказалось, что это скамовый проект  Angry
Я желаю всем избежать таких людей.
Оооочень надеюсь, что сервис CryptoHR не проявит себя с негативной стороны.
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 05:21:14 PM
 #56

https://cryptohr.net/cabinet/employee/

кошелек  D7gT6bxmwa77hp9taaFsepHRhdxQjywK1a

Мне очень понравилось отсутствие рекламы на сайте, все просто и со вкусом)))
Спасибо
xyzaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 05:44:10 PM
 #57

Платформа привлекает все больше и больше пользователей.
Молодцы, ребята, ответственность за свои действия принесет свои плоды, и я думаю, что сервис будет пользоваться популярностью
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 27, 2019, 06:54:58 AM
 #58

Я просмотрел базу данных, там действительно много специалистов, которые могут помочь решить основные вопросы в области криптовалюты.
На начальном этапе создания сайта разработчики тщательно продумали то, чего не хватает пользователям, работающим в криптоиндустрии.
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 27, 2019, 01:11:26 PM
 #59

Как по мне, дизайн и стиль сайта хороший

Если разработчики вложили значительные средства в разработку сайта, это означает, что они придают большое значение самой роли сайта и тому, что он может служить для других.
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 07:48:45 AM
 #60

https://cryptohr.net/cabinet/employee/

кошелек  D7gT6bxmwa77hp9taaFsepHRhdxQjywK1a

Мне очень понравилось отсутствие рекламы на сайте, все просто и со вкусом)))
Спасибо

Добрый день, ссылка на ваше объявление некорректна, для получения награды проверьте ссылку и пришлите нам!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!