Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:22:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀Bounty CryptoHR 🚀- Зарегистрируйся и получи 700 dogecoins  (Read 953 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 14, 2019, 06:43:14 AM
 #21

Вроде уже суббота закончилась и воскресенье началось, а 700 догов что то и духа нет Smiley
Вы каждую неделю выплаты делаете или просто сказали от "фонаря"?
Эта сумма конечно символическая, но хотелось бы увидеть правдивые слова со стороны проекта.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 03:10:01 PM
 #22

Я просмотрел английскую ветку, так там очень много уже зарегистрировалось. Не горячитесь, возможно команда не успевает с выплатами.
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 07:39:44 PM
 #23

Я бы также добавил на сайт более подробную информацию о самом сервисе, его создателях и о том, какие проблемы пользователи могут решить с помощью площадки CryptoHR.
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 01:15:42 PM
 #24

Мне понравился сайт, даже создал реальную тему - возможно будет интерес Smiley

https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/117/

Кошелек - DCkrdDh1tnvBBXiKE13jn4qYcZVZNZTYAP

Юзабилити действительно на высшем уровне. Спасибо Smiley

Добрый день, ваше объявление было удалено модератором, для получения награды создайте новое объявление и пришлите нам ссылку
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 06:17:07 PM
 #25

Добрый день, ваше объявление было удалено модератором, для получения награды создайте новое объявление и пришлите нам ссылку

Хм, а чем аргументировали удаления моего объявления? При переходе по ссылке https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/117/ я попадаю в редактирование - объявление активное...Комментариев я тоже не увидел. Дак в чем проблема? Я думаю многим будет полезно узнать правила подачи вакансий и резюме.

Создал новое - https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/124/
Кошелек - DCkrdDh1tnvBBXiKE13jn4qYcZVZNZTYAP

Ссылка была некорректна (показывала ошибку 404) в ближайшую субботу оплата будет вам начислена!
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 06:43:44 PM
 #26

Сайт выглядит отлично и современно Smiley
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 06:47:29 PM
 #27

На сайте присутствует форма обратной связи и это очень удобно.
xyzaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 03:58:03 PM
 #28

На сайте присутствует форма обратной связи и это очень удобно.
Я согласен, возможно напрямую вносить свои предложения.
Отличный сайт, созданный для одной сферы деятельности и ориентированный на конкретных пользователей.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
April 16, 2019, 04:13:29 PM
 #29

Дизайн сайта относительно простой, но достаточно функциональный. В будущем,думаю, будет доработан в соотвествии с новыми потребностями. Интерфейс удоьный, интуитивно понятный. Возможно было бы актуальным добавить ссылки на соцсети в резюме, чтобы можно полнее было видеть возможности исполнителя. Сервис оставляет хорошее первое впечатление.

https://cryptohr.net/resumes/132/
DFEWuJoE7r1HxT3AJzBHmTQWefwPYYab1o
oddestfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 06:34:23 PM
 #30

Уважаемая команда, скажите нам, какие предложения вы приняли во внимание? И что вы планируете изменить (если это так)?
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 04:49:22 PM
 #31

Базовая задача хорошего юзабилити – помочь пользователям находит необходимую информацию, потратив на нее наименьшее количество кликов.
Разработчикам сайта удалось восоздать такое преимущество.
xyzaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 05:14:45 PM
 #32

Сайт легко просматривается на дисплеях любого размера и быстро загружается, пользователи не перегружены ненужной графикой и анимацией   Smiley
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 06:42:04 AM
Last edit: April 18, 2019, 06:02:05 PM by Krasnonosov
 #33

На сайте я б еще добавил графу: "отзыв после сотрудничества". Так  рейтинг отличных специалистов и доверие между участниками сервиса возрастут.
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 01:59:45 PM
 #34

Спасибо за ваши рекомендации, они обязательно будут учтены!
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 06:12:47 PM
 #35

Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
April 18, 2019, 06:19:37 PM
 #36

Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))

А зачем указывать дату? Если заказчик сможет найти себе подходящего работника, то он в любой момент может "снять" или заблокировать свою заявку. Да и конкуренцию таким способом не поднять...кандидаты все равно будут предлагать свои услуги, а каждый заказчик будет выбирать согласно собственных убеждений. Все люди разные. Верно? Smiley
jwan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 02:08:35 PM
 #37

Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))

А зачем указывать дату? Если заказчик сможет найти себе подходящего работника, то он в любой момент может "снять" или заблокировать свою заявку. Да и конкуренцию таким способом не поднять...кандидаты все равно будут предлагать свои услуги, а каждый заказчик будет выбирать согласно собственных убеждений. Все люди разные. Верно? Smiley
Я часто сталкивался с ситуацией, когда они забывали удалять свои предложения с сайта, как вы говорите, все люди разные ... Кандидаты будут предлагать свои услуги, но в основном одним из важных факторов в криптосфере - мобильность.
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 02:25:49 PM
 #38

От регистрации на сайте CryptoHR и до отправки резюме или вакансии (учетом потраченного на заполнения портфолио) уходит немного времени и это большой плюс.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 20, 2019, 06:02:11 AM
 #39

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто уже участвовал? Smiley
В русской локалке что то слабовато, в инглиш там уже три странички отчетов накатали...ленивый народ у нас стал

не ленивый, а прохаванный .. Сначала пускай другие проверят, а там видно будет.

Идея очень тупая, ладно бы разовые мелкие задачи, но прямо вакансии там крутить очень тупо, для этого уже давно есть много агентов и сайтов, менять их на это никто не станет.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:12:03 PM
 #40

Почему Вы так думаете?! Криптоиндустрия очень стремительно развивается, сервис работает на перспективу. Возможно в скором будущем криптовалюта вытеснит фиат и все перейдут на децентрализованную систему...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!