Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:45:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Эра видеокарт заканчивается?  (Read 3216 times)
iliasamostanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
August 30, 2020, 03:40:34 PM
 #201

Эра видеокарт не заканчивается. Некоторые альткойны даже заточены именно на майнинг под видеокартами
А что насчёт заявления AMD об окончании эры видеокарт?
1714045517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045517
Reply with quote  #2

1714045517
Report to moderator
1714045517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045517
Reply with quote  #2

1714045517
Report to moderator
1714045517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045517
Reply with quote  #2

1714045517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
August 30, 2020, 05:52:47 PM
 #202

Эра видеокарт не заканчивается. Некоторые альткойны даже заточены именно на майнинг под видеокартами
А что насчёт заявления AMD об окончании эры видеокарт?
а я его не читал, ссылочкой не поделитесь? ну или хотя бы кратким пересказом?
ЗЫ. если это правда - в нвидиа открывают шампанское.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
iliasamostanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
September 01, 2020, 04:35:18 PM
 #203

Эра видеокарт не заканчивается. Некоторые альткойны даже заточены именно на майнинг под видеокартами
А что насчёт заявления AMD об окончании эры видеокарт?
а я его не читал, ссылочкой не поделитесь? ну или хотя бы кратким пересказом?
ЗЫ. если это правда - в нвидиа открывают шампанское.
Был дезинформирован. Всё в порядке, они сообщили об    окончании эры видеокарт с 4 Гбайт памяти)
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 02, 2020, 09:53:09 AM
 #204

Эра видеокарт не заканчивается. Некоторые альткойны даже заточены именно на майнинг под видеокартами
А что насчёт заявления AMD об окончании эры видеокарт?
а я его не читал, ссылочкой не поделитесь? ну или хотя бы кратким пересказом?
ЗЫ. если это правда - в нвидиа открывают шампанское.
Был дезинформирован. Всё в порядке, они сообщили об    окончании эры видеокарт с 4 Гбайт памяти)
3  доллара в день с 474/484. До декабря еще пару раз окупятся Grin
новый EIP сжигающий комиссию еще не протестирован, а других вариантов на эфире нет

Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 20, 2020, 12:17:24 AM
 #205

Ведь сейчас главная причина почему видеокарты пользуются спросом это из-за того что эфир еще можно майнить, но что будет после того как появится eth2.0? Знаю что можно будет майнить мелкие альты, но думаю уже люди будут меньше пользоваться видеокартами.
Не одним эфиром едины, я знаю еще пару монет которые дают профит на уровне. И ситуация может поменяться в любой момент, если эфир уйдет на пос, то не удивлюсь что вдруг появится монета которую станет выгодно майнить, это большой бизнес который просто так сдавать не будут.
видимо я тебя немножко расстрою. те пара монет, которые дают профит, будут моментально ушатаны, когда эфир уйдет на пос. если не ушатаются, когда отвалятся 4гб.
банально объем карт на эфире и на шитках несопоставимый. если хотя бы половина майнеров не окажется конченными идиотами, то профит на всех "секретных монетах" уровняется в течении недели максимум
Это звучит более правда подобно. Я думаю что крупные бизнесмены майнят на видеокартах потому что можно добывать эфри. Эфир более стабильная и ценная криптовалюта. Не знаю быть ли риском майнить разные токены, которые не имеют такого сильного фундамента как эфир?!
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 20, 2020, 01:42:02 PM
 #206

Ведь сейчас главная причина почему видеокарты пользуются спросом это из-за того что эфир еще можно майнить, но что будет после того как появится eth2.0? Знаю что можно будет майнить мелкие альты, но думаю уже люди будут меньше пользоваться видеокартами.
Не одним эфиром едины, я знаю еще пару монет которые дают профит на уровне. И ситуация может поменяться в любой момент, если эфир уйдет на пос, то не удивлюсь что вдруг появится монета которую станет выгодно майнить, это большой бизнес который просто так сдавать не будут.
видимо я тебя немножко расстрою. те пара монет, которые дают профит, будут моментально ушатаны, когда эфир уйдет на пос. если не ушатаются, когда отвалятся 4гб.
банально объем карт на эфире и на шитках несопоставимый. если хотя бы половина майнеров не окажется конченными идиотами, то профит на всех "секретных монетах" уровняется в течении недели максимум
Это звучит более правда подобно. Я думаю что крупные бизнесмены майнят на видеокартах потому что можно добывать эфри. Эфир более стабильная и ценная криптовалюта. Не знаю быть ли риском майнить разные токены, которые не имеют такого сильного фундамента как эфир?!
А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 20, 2020, 05:57:10 PM
 #207

А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
есть ли смысл работать в колл-центре банка на предложениях кредита?
копать всегда есть смысл. главное подходить с умом. и далеко не всегда обязательно эфир.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 21, 2020, 03:50:36 PM
 #208

А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
есть ли смысл работать в колл-центре банка на предложениях кредита?
копать всегда есть смысл. главное подходить с умом. и далеко не всегда обязательно эфир.
Это понятно, эфир как для примера привели. А вы можете привести свой ТОП-3 криптовалют для майнинга? У нас это ETH, XMR, Zcash.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 21, 2020, 06:44:17 PM
 #209

А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
есть ли смысл работать в колл-центре банка на предложениях кредита?
копать всегда есть смысл. главное подходить с умом. и далеко не всегда обязательно эфир.
Это понятно, эфир как для примера привели. А вы можете привести свой ТОП-3 криптовалют для майнинга? У нас это ETH, XMR, Zcash.
ну т.е. топ гпу, топ цпу, и зек-асик, вряд ли топ.
2 и 3 сомнительно, в плане моей квалифицкации, но пусть так. поправьте, если чо.
отвечать буду по гпу, ибо с цпу и асиками не работаю. с цпу - муторно, асики - розетки такой нет.
у меня нет топа. вообще. последние пару месяцев есть топ-1 и остальные. до этого периода я могу сказать, что рыл, не более. ним, рвн, бим. ну периодами всякая экзотика на пару дней 1-2 ригами, чтобы сеть не похоронить. пожалуй это основное, что было в 2020.
ну и заодно отвечу на ваш первый вопрос. наверное лет 15-20 назад я познал дзен и стал максимально циничен и расчетлив. мне не надо верить в крипту, чтобы получать профит. мне плевать на секретность зека, пользу эфира и тыды. что выгодно, то и копаю. и плевать, что это сбор на производство холодильников в верхоянске с оймяконом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 22, 2020, 07:33:17 AM
 #210

А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
есть ли смысл работать в колл-центре банка на предложениях кредита?
копать всегда есть смысл. главное подходить с умом. и далеко не всегда обязательно эфир.
Это понятно, эфир как для примера привели. А вы можете привести свой ТОП-3 криптовалют для майнинга? У нас это ETH, XMR, Zcash.
ну т.е. топ гпу, топ цпу, и зек-асик, вряд ли топ.
2 и 3 сомнительно, в плане моей квалифицкации, но пусть так. поправьте, если чо.
отвечать буду по гпу, ибо с цпу и асиками не работаю. с цпу - муторно, асики - розетки такой нет.
у меня нет топа. вообще. последние пару месяцев есть топ-1 и остальные. до этого периода я могу сказать, что рыл, не более. ним, рвн, бим. ну периодами всякая экзотика на пару дней 1-2 ригами, чтобы сеть не похоронить. пожалуй это основное, что было в 2020.
ну и заодно отвечу на ваш первый вопрос. наверное лет 15-20 назад я познал дзен и стал максимально циничен и расчетлив. мне не надо верить в крипту, чтобы получать профит. мне плевать на секретность зека, пользу эфира и тыды. что выгодно, то и копаю. и плевать, что это сбор на производство холодильников в верхоянске с оймяконом.
Спасибо за ответ. Хотелось бы пообщаться с вами в ЛС, по поводу майнинга.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 22, 2020, 09:19:58 AM
 #211

А есть ли смысл майнить токены, о которых никто не знает и которые не привносят что-то новое и полезное в крипту, как эфир?
есть ли смысл работать в колл-центре банка на предложениях кредита?
копать всегда есть смысл. главное подходить с умом. и далеко не всегда обязательно эфир.
Это понятно, эфир как для примера привели. А вы можете привести свой ТОП-3 криптовалют для майнинга? У нас это ETH, XMR, Zcash.
ну т.е. топ гпу, топ цпу, и зек-асик, вряд ли топ.
2 и 3 сомнительно, в плане моей квалифицкации, но пусть так. поправьте, если чо.
отвечать буду по гпу, ибо с цпу и асиками не работаю. с цпу - муторно, асики - розетки такой нет.
у меня нет топа. вообще. последние пару месяцев есть топ-1 и остальные. до этого периода я могу сказать, что рыл, не более. ним, рвн, бим. ну периодами всякая экзотика на пару дней 1-2 ригами, чтобы сеть не похоронить. пожалуй это основное, что было в 2020.
ну и заодно отвечу на ваш первый вопрос. наверное лет 15-20 назад я познал дзен и стал максимально циничен и расчетлив. мне не надо верить в крипту, чтобы получать профит. мне плевать на секретность зека, пользу эфира и тыды. что выгодно, то и копаю. и плевать, что это сбор на производство холодильников в верхоянске с оймяконом.
Последнее предложение вообще в яблочко. А то приходят люди в бизнес (я рассматриваю майнинг именно как бизнес), а уровень подготовки получения результата основан на эмоциях верю/не верю.
Кстати, сегодня почистил от пыли красных, поменял всю термичку решил запустить оставшиеся карты в майн. Думаю начну опять, как раньше с ETH.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 22, 2020, 12:07:35 PM
Merited by FP91G (1)
 #212

Спасибо за ответ. Хотелось бы пообщаться с вами в ЛС, по поводу майнинга.
боюсь мне неинтересно. что-то предложить мне вы вряд ли сможете, рассказать вам какие-то условные "секреты мастерства" - не вижу смысла ни для меня, ни для вас. советы по выбору карт-асиков - в-целом это вкусовщина. плюс куча условий, которые надо знать, чтобы нормально подбирать фермы.
на своем старте в майнинге я получил частично такую информацию. через 2 месяца личного просеивания интернетов по крупицам и битья всеми частями тела о всякие новые углы и подводные камни было понято, что купил вообще всё не то, не так и не там.

в-общем на какие-то конкретные вопросы ответить могу, а на типа "хочу майнить, что мне делать" - нет

Последнее предложение вообще в яблочко. А то приходят люди в бизнес (я рассматриваю майнинг именно как бизнес), а уровень подготовки получения результата основан на эмоциях верю/не верю.
Кстати, сегодня почистил от пыли красных, поменял всю термичку решил запустить оставшиеся карты в майн. Думаю начну опять, как раньше с ETH.
а потом начинаются рассказы, что "майненг эта перамида, вы все идиоты, я пробывал и у миня ни палучилась"
тоже надо ТО сделать, уже заказал всё, осталось дождаться и себя заставить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 22, 2020, 02:54:00 PM
 #213

Народ, вопрос может быть не по теме, подскажите, эфир выгодно майнить за счет высоких комиссий.
А как обстоит дело с отправкой пулом вознаграждений за майнинг?
Кто комиссию оплачивает?
Или там массовая рассылка транзакций?
Например, вывод 0,01 эфира, они и прийдут либо минус комса?
У меня нет больших мощностей и потому спрашиваю.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
September 22, 2020, 03:57:18 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #214

А как обстоит дело с отправкой пулом вознаграждений за майнинг?
Кто комиссию оплачивает?

Это надо на конкретном пуле условия смотреть. На ethermine.org комиссии оплачивает пул:
Quote
All transaction fees related to pool payouts are paid by the pool, independent of the paid out amount
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 22, 2020, 03:59:48 PM
 #215

Спасибо за ответ. Хотелось бы пообщаться с вами в ЛС, по поводу майнинга.
боюсь мне неинтересно. что-то предложить мне вы вряд ли сможете, рассказать вам какие-то условные "секреты мастерства" - не вижу смысла ни для меня, ни для вас. советы по выбору карт-асиков - в-целом это вкусовщина. плюс куча условий, которые надо знать, чтобы нормально подбирать фермы.
на своем старте в майнинге я получил частично такую информацию. через 2 месяца личного просеивания интернетов по крупицам и битья всеми частями тела о всякие новые углы и подводные камни было понято, что купил вообще всё не то, не так и не там.

в-общем на какие-то конкретные вопросы ответить могу, а на типа "хочу майнить, что мне делать" - нет

Нет, вопросов по майнингу не будет). Мы закупаем криптовалюту у майнеров. Возможно, вам это будет интересно.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 24, 2020, 04:59:07 PM
 #216


3  доллара в день с 474/484. До декабря еще пару раз окупятся Grin
новый EIP сжигающий комиссию еще не протестирован, а других вариантов на эфире нет

Запустил майнинг на одной 480 8 гб.
Пул ethermine, который как утверждает платит не только награду за блок и но и сборы за транзакции, сейчас транзакций набегает минимум на 1 эфир, бывает и больше.
Двое суток майню, доход строго по калькулятору, в районе 80 центов. Должно быть в 1,5-2 раза больше за счет транзакций.
Где лыжи не едут, пул обманывает?

Откуда у вас 3 доллара?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 24, 2020, 06:55:56 PM
 #217


3  доллара в день с 474/484. До декабря еще пару раз окупятся Grin
новый EIP сжигающий комиссию еще не протестирован, а других вариантов на эфире нет

Запустил майнинг на одной 480 8 гб.
Пул ethermine, который как утверждает платит не только награду за блок и но и сборы за транзакции, сейчас транзакций набегает минимум на 1 эфир, бывает и больше.
Двое суток майню, доход строго по калькулятору, в районе 80 центов. Должно быть в 1,5-2 раза больше за счет транзакций.
Где лыжи не едут, пул обманывает?

Откуда у вас 3 доллара?
ну для начала смотрим на дату цитируемого сообщения. там и эфир за 400 стоил и комса была не 1 эфир, а по 5-7. во-вторых сейчас по калькулятору эфир с 1 480, без учета сборов с транз, около 60 центов дает. это если вы про втм.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 24, 2020, 07:20:07 PM
Last edit: September 24, 2020, 08:00:22 PM by my luck
 #218

Собрал остатки роскоши из RX580, почистил, поменял термичку. Накатил win10х64, установил 15 клеймор для майнинга (брал здесь на талке), начал копать ETH на ethpool. Трабл в том что скорость копания стабильна около 9,7 махов на всех четырех картах (1 установлена напрямую + 3 через райзера). Та же ситуация если использую для копки эсмайнер. Раньше в стоке они у меня стабильно давали 28 махов. В чем может быть проблема, откуда начать искать причину?

...спустя время
Включением вычислений добился поднятия до 24,8 маха на всех картах. Как вернуть старые значения 28-29?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
September 29, 2020, 03:26:37 PM
 #219

Сейчас и в течении предыдущего месяца, при среднем  хешрейте в 121,4 - Эфир выдает в день 3.87$

FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1029



View Profile
September 30, 2020, 08:30:32 AM
 #220

Собрал остатки роскоши из RX580, почистил, поменял термичку. Накатил win10х64, установил 15 клеймор для майнинга (брал здесь на талке), начал копать ETH на ethpool. Трабл в том что скорость копания стабильна около 9,7 махов на всех четырех картах (1 установлена напрямую + 3 через райзера). Та же ситуация если использую для копки эсмайнер. Раньше в стоке они у меня стабильно давали 28 махов. В чем может быть проблема, откуда начать искать причину?

...спустя время
Включением вычислений добился поднятия до 24,8 маха на всех картах. Как вернуть старые значения 28-29?
либо прошить, или попробовать страпы понастраивать. 28-30 мх они майнят даже на плохой памяти

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!