Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:17:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты  (Read 2400 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 01, 2019, 11:41:32 AM
 #81

Токены - это очень хорошо. Посмотрим как все реализуется в iotex. А сейчас еще один проект и новый обзор на CryptoCoinExpert.info


MATIC NETWORK. Обзор проекта от Binance - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/matic-network-obzor-proekta-ot-binance/
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715455027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455027
Reply with quote  #2

1715455027
Report to moderator
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 01, 2019, 06:12:51 PM
 #82

В последние несколько дней увидел несколько очень крутых переводов статьей Binance Research!
При первом знакомстве с CryptoCoinExpert, я подумал, что проект заострен под IoTeX и не более, но нет, видимо я ошибся.
Ваш ресурс действительно очень интересен, буду рекомендовать его своим знакомым.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 01, 2019, 10:17:40 PM
 #83

В последние несколько дней увидел несколько очень крутых переводов статьей Binance Research!
При первом знакомстве с CryptoCoinExpert, я подумал, что проект заострен под IoTeX и не более, но нет, видимо я ошибся.
Ваш ресурс действительно очень интересен, буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо. Мы решили знакомить наших читателей с максимальным количеством блокчейн проектов, сегодня подготовили описание еще одного любопытного проекта, который сотрудничает с IoTeX - NKN.


NKN. Архитектура системы - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/nkn-arhitektura-sistemy/
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 03, 2019, 08:21:25 AM
 #84

Мы продолжаем публиковать обзоры проектов в экономике которых есть блокчейн. Один из проектов, который подходит под этот критерий - smarthab


SmartHab был основан в 2016 году командой опытных специалистов из сектора недвижимости и интернета, которые стремятся превратить традиционные дома в умные квартиры. IoTeX является стратегическим партнером этого IOT стартапа.

SmartHab стратегический партнер IoTeX - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/smarthab-strategicheskij-partner-iotex
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 03, 2019, 04:45:48 PM
 #85

CertiK — это блокчейн и интеллектуальная платформа для проверки смарт контрактов, основанная ведущими экспертами по формальной верификации из Йельского и Колумбийского университетов и бывшими старшими инженерами-программистами из Google и Facebook.


CertiK. Проверяет смарт контракты - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/certik-proveryaet-smart-kontrakty
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 03, 2019, 06:57:38 PM
 #86

Quote
SmartHab — это комплексный поставщик решений для интеллектуальных зданий, соединяющий различные типы интеллектуальных устройств для автоматизации строительных работ и повышения прозрачности для жителей и владельцев зданий.

Очень понравилась идея умного дома! Читал несколько статьей о подобных проектах, но все они были только "на бумаге". Интересно, сможет ли SmartHab показать себя во всей красе? Статейка неплохая, но информации маловато, нужно погуглить, может что найду дополнительно.
Я думаю, нужно указывать хоть приблизительные затраты на внедрение подобной технологии.
Автору спасибо, заинтересовал Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 04, 2019, 06:19:51 AM
 #87

3 месяца назад мой кошелек взломали, и украли крупную сумму в криптовалюте. Я написал в то время пост — Безопасность приватных ключей, но тема была раскрыта не полностью. Сегодня я публикую советы от CoboWallet — одного из лидеров разработки крипто кошельков



Советы по безопасности обычно просты и банальны. Когда их читаешь, кажется что со всем этим уже давно знаком.

Защити свой кошелек от взлома - https://cryptocoinexpert.info/expert/zashhiti-svoj-koshelek-ot-vzloma
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 23, 2019, 08:04:10 AM
 #88

Фейсбук создает новую глобальную валюту. Для того чтобы разобраться в планах этого гиганта, мы подготовили перевод подробного обзора криптовалюты Libra.


Libra — стейблкоин соцсети Facebook - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/libra-stejblkoin-socseti-facebook
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 29, 2019, 05:34:20 PM
 #89

Есть много статей на тему блокчейна, много технологий и проектов. Но о реальных успешных блокчейн проектах, которые используются крупными корпорвциями информации очень мало.



Корпоративный блокчейн внедряется незаметно. Многие крупные международные корпорации уже используют блокчейн в своем бизнесе, но процесс его внедрения незаметен для пользователей - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo/korporativnyj-blokchejn-vnedrjaetsja-nezametno
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 01, 2019, 07:29:42 AM
 #90

Quote
Фейсбук создает новую глобальную валюту. Для того чтобы разобраться в планах этого гиганта, мы подготовили перевод подробного обзора криптовалюты Libra
Интересный обзор. Спасибо. Мне нравится что на сайте появляются интересные и информативные обзоры. Есть что почитать в свободное время))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 01, 2019, 09:21:06 AM
 #91

Quote
Фейсбук создает новую глобальную валюту. Для того чтобы разобраться в планах этого гиганта, мы подготовили перевод подробного обзора криптовалюты Libra
Интересный обзор. Спасибо. Мне нравится что на сайте появляются интересные и информативные обзоры. Есть что почитать в свободное время))
скоро будут новые обзоры, присоединяйся к их написанию, ты же знаешь что авторы нужны нам Smiley
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 09, 2019, 08:23:51 AM
 #92

У меня есть очень много старых журналов и книг. Статьи в этих журналах написаны и оформлены очень профессионально. В виде эксперимента я опубликовал  две статьи в категории TRIP.

Природа прекрасна всегда. Особенно хороша северная природа летом. Чувал, Вишера, Шикша, Дудки, Ягель, Морошка, Вандыши. Сейчас мы узнаем что обозначают эти слова.

Чувал и избушка на Вишере - https://cryptocoinexpert.info/trip/chuval-i-izbushka-na-vishere

У китайского народа есть поговорка: «Добродетельные люди любят горы, а мудрые — море». В Циндао найдешь и горы, и море. Горы нравятся человеку, они строгие и величественные, а море — ясное и бесконечное.

Лето в Циндао. 夏天在青岛。 - https://cryptocoinexpert.info/trip/leto-v-cindao

Как вы считаете, стоит ли продолжать эти публикации?
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 09, 2019, 12:46:05 PM
 #93


Блокчейн проект IoTeX развивается строго по плану. Это развитие заметно и уже ни у кого не вызывает сомнений. Мы продолжаем цикл обзоров с описанием достижений проекта, стратегических партнеров и Делегатов инновационной блокчейн сети для IoT. IoTeXLab и IoTeXTeam — Делегаты проекта из Италии - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/iotex/iotexlab-i-iotexteam-delegaty-proekta-iotex
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 11, 2019, 12:53:05 PM
 #94


Грузия очень красивая и прогрессивная страна. В ней есть место ярким застольям и новым технологиям. В Грузию нужно ехать обязательно. Попить вино, посетить исторические места и криптоконференции. Один из регионов, обязательных к посещению - Месхетия.

Месхети. Южная Грузия. Край суровых горных вершин, тесных ущелий и неожиданно мягких, веселых долин. Край, который упоминается в поэме великого моего земляка, «безвестного месха» Шота Руставели.

Я отправляюсь туда и снова вижу восьмиэтажный город-крепость Вардзиа. Я еду в Вардзию, и мне хочется увидеть не разрушенный временем и военными непогодами древний пещерный город-музей, а город, который трудится, смеется, поет.

Месхети. Южная Грузия - https://cryptocoinexpert.info/trip/mesheti-juzhnaja-gruzija

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 12, 2019, 01:45:05 PM
 #95

Сейчас лето, по этому настроение не сильно деловое. Мысли то и дело переносятся к теме релакса и теплого моря. Сегодня мы подготовили очередной небольшой обзор на тему путешествий. Это не значит, что сайт CryptoCoinExpert.info отходит от темы криптовалют и технологии блокчейн. Напротив, мы динамично развиваемся в этом направлении. Скоро последуют интересные новости и релизы относительно будущего развития нашего общего проекта.


А сейчас обзор.

Вест-Индия и Антильские острова - https://cryptocoinexpert.info/trip/vest-indija-i-antilskie-ostrova
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 12, 2019, 08:27:00 PM
 #96

У меня есть очень много старых журналов и книг. Статьи в этих журналах написаны и оформлены очень профессионально. В виде эксперимента я опубликовал  две статьи в категории TRIP.

Природа прекрасна всегда. Особенно хороша северная природа летом. Чувал, Вишера, Шикша, Дудки, Ягель, Морошка, Вандыши. Сейчас мы узнаем что обозначают эти слова.

Чувал и избушка на Вишере - https://cryptocoinexpert.info/trip/chuval-i-izbushka-na-vishere

У китайского народа есть поговорка: «Добродетельные люди любят горы, а мудрые — море». В Циндао найдешь и горы, и море. Горы нравятся человеку, они строгие и величественные, а море — ясное и бесконечное.

Лето в Циндао. 夏天在青岛。 - https://cryptocoinexpert.info/trip/leto-v-cindao

Как вы считаете, стоит ли продолжать эти публикации?

Статьи о путешествиях написаны очень увлекательно, но всё же возникло ощущение, что они лишние на криптовалютном блоге.
Размывается тематика, что может также отрицательно сказаться на ранжировании со стороны поисковых систем.

Но автору проекта, конечно, виднее и последнее слово за ним. Wink
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 13, 2019, 07:35:09 AM
 #97

У меня есть очень много старых журналов и книг. Статьи в этих журналах написаны и оформлены очень профессионально. В виде эксперимента я опубликовал  две статьи в категории TRIP.

Природа прекрасна всегда. Особенно хороша северная природа летом. Чувал, Вишера, Шикша, Дудки, Ягель, Морошка, Вандыши. Сейчас мы узнаем что обозначают эти слова.

Чувал и избушка на Вишере - https://cryptocoinexpert.info/trip/chuval-i-izbushka-na-vishere

У китайского народа есть поговорка: «Добродетельные люди любят горы, а мудрые — море». В Циндао найдешь и горы, и море. Горы нравятся человеку, они строгие и величественные, а море — ясное и бесконечное.

Лето в Циндао. 夏天在青岛。 - https://cryptocoinexpert.info/trip/leto-v-cindao

Как вы считаете, стоит ли продолжать эти публикации?

Статьи о путешествиях написаны очень увлекательно, но всё же возникло ощущение, что они лишние на криптовалютном блоге.
Размывается тематика, что может также отрицательно сказаться на ранжировании со стороны поисковых систем.

Но автору проекта, конечно, виднее и последнее слово за ним. Wink
Спасибо bitjudge за дельный совет. Я благодаря твоему комментарию обратил внимание на эту проблему, что тематика может очень сильно размыться. Конечно интересней писать посты на тему путешествий, и честно говоря это намного легче делать , чем писать на криптотематику. Но со временем может возникнуть ситуация, когда на 1 пост о крипто проектах будет приходиться 20 постов на тему путешествий Undecided Есть над чем задуматься. Спасибо.

С другой стороны, посты на тему путешествий могут заинтересовать больше читателей, чем тема криптопроектов. И теоретически читатели могут перенаправляться на другие страницы сайта. Но я не спец в манипуляциях с трафиком, по этому и экспериментирую как умею. Конечно очень помогла бы твоя помощь в этом вопросе Wink
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 13, 2019, 06:00:33 PM
 #98

Спасибо bitjudge за дельный совет. Я благодаря твоему комментарию обратил внимание на эту проблему, что тематика может очень сильно размыться. Конечно интересней писать посты на тему путешествий, и честно говоря это намного легче делать , чем писать на криптотематику. Но со временем может возникнуть ситуация, когда на 1 пост о крипто проектах будет приходиться 20 постов на тему путешествий Undecided Есть над чем задуматься. Спасибо.

С другой стороны, посты на тему путешествий могут заинтересовать больше читателей, чем тема криптопроектов. И теоретически читатели могут перенаправляться на другие страницы сайта. Но я не спец в манипуляциях с трафиком, по этому и экспериментирую как умею. Конечно очень помогла бы твоя помощь в этом вопросе Wink

Я когда в прошлом занимался SEO (поисковой оптимизацией), но уже давно отошел от этого.
Так что помощник из меня не очень, лучше найти более толкового специалиста.

Статьи о путешествиях, конечно, могут многих заинтересовать, у подобных материалов всегда есть своя аудитория.
Причем она явно больше, чем аудитория в крипто тематике.

Однако вопрос именно о том, о чем сайт – о крипте или о путешествиях? Wink
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 14, 2019, 07:54:06 PM
 #99

Спасибо bitjudge за дельный совет. Я благодаря твоему комментарию обратил внимание на эту проблему, что тематика может очень сильно размыться. Конечно интересней писать посты на тему путешествий, и честно говоря это намного легче делать , чем писать на криптотематику. Но со временем может возникнуть ситуация, когда на 1 пост о крипто проектах будет приходиться 20 постов на тему путешествий Undecided Есть над чем задуматься. Спасибо.

С другой стороны, посты на тему путешествий могут заинтересовать больше читателей, чем тема криптопроектов. И теоретически читатели могут перенаправляться на другие страницы сайта. Но я не спец в манипуляциях с трафиком, по этому и экспериментирую как умею. Конечно очень помогла бы твоя помощь в этом вопросе Wink

Я когда в прошлом занимался SEO (поисковой оптимизацией), но уже давно отошел от этого.
Так что помощник из меня не очень, лучше найти более толкового специалиста.

Статьи о путешествиях, конечно, могут многих заинтересовать, у подобных материалов всегда есть своя аудитория.
Причем она явно больше, чем аудитория в крипто тематике.

Однако вопрос именно о том, о чем сайт – о крипте или о путешествиях? Wink
мне кажется что нужно разбавлять криптотематику другими материалами. но делать это нужно так чтобы сайт не превратился в турагентство)) по этому нужно сохранять пропорцию публикаций, на тему крипты постов должно быть больше чем на тему путешествий. для этого можно публикации на тему iot и робототехники добавить, писать обзоры технологий и т.д. тема крипты теоретически интересная читателям, но очень маленькая аудитория у этой темы. так что разбавлять сайт однозначно нужно.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 15, 2019, 11:24:16 AM
 #100

Спасибо bitjudge за дельный совет. Я благодаря твоему комментарию обратил внимание на эту проблему, что тематика может очень сильно размыться. Конечно интересней писать посты на тему путешествий, и честно говоря это намного легче делать , чем писать на криптотематику. Но со временем может возникнуть ситуация, когда на 1 пост о крипто проектах будет приходиться 20 постов на тему путешествий Undecided Есть над чем задуматься. Спасибо.

С другой стороны, посты на тему путешествий могут заинтересовать больше читателей, чем тема криптопроектов. И теоретически читатели могут перенаправляться на другие страницы сайта. Но я не спец в манипуляциях с трафиком, по этому и экспериментирую как умею. Конечно очень помогла бы твоя помощь в этом вопросе Wink

Я когда в прошлом занимался SEO (поисковой оптимизацией), но уже давно отошел от этого.
Так что помощник из меня не очень, лучше найти более толкового специалиста.

Статьи о путешествиях, конечно, могут многих заинтересовать, у подобных материалов всегда есть своя аудитория.
Причем она явно больше, чем аудитория в крипто тематике.

Однако вопрос именно о том, о чем сайт – о крипте или о путешествиях? Wink
мне кажется что нужно разбавлять криптотематику другими материалами. но делать это нужно так чтобы сайт не превратился в турагентство)) по этому нужно сохранять пропорцию публикаций, на тему крипты постов должно быть больше чем на тему путешествий. для этого можно публикации на тему iot и робототехники добавить, писать обзоры технологий и т.д. тема крипты теоретически интересная читателям, но очень маленькая аудитория у этой темы. так что разбавлять сайт однозначно нужно.
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться. Заодно можно заработать дополнительно. Все ведь уже придумано и опробовано. На счет статей о робототехнике и интернете вещей, очень дельное предложение. Спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!