Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:47:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты  (Read 2380 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 20, 2019, 12:58:18 PM
 #101

Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1711648056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648056
Reply with quote  #2

1711648056
Report to moderator
1711648056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648056
Reply with quote  #2

1711648056
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711648056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648056
Reply with quote  #2

1711648056
Report to moderator
1711648056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648056
Reply with quote  #2

1711648056
Report to moderator
1711648056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648056
Reply with quote  #2

1711648056
Report to moderator
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 15, 2019, 10:55:11 AM
 #102

С 2016 года запущен процесс токенизации, сотни тысяч токенов созданы на различных блокчейнах, причем большинство из них использует блокчейн сети Ethereum.

Ethereum был первым программируемым блокчейном, призванным служить «мировым компьютером». Ethereum позволяет разработчикам создавать и развертывать интеллектуальные контракты, а также выпускать собственную криптовалюту непосредственно в блокчейне Ethereum, устраняя необходимость для разработчиков создавать свои собственные новые блокчейны для своих сервисов. Это экономит разработчикам не только время, необходимое для создания блокчейна, но также позволяет им использовать безопасность и децентрализацию Ethereum.

Подробней о токенах, их стандартах и вариантах использования читайте в обзоре:
Мир токенов и токенизация активов - https://www.cryptocoinexpert.info/tokenizacija/mir-tokenov-i-tokenizacija-aktivov/

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 15, 2019, 02:23:35 PM
 #103

С 2016 года запущен процесс токенизации, сотни тысяч токенов созданы на различных блокчейнах, причем большинство из них использует блокчейн сети Ethereum.

Ethereum был первым программируемым блокчейном, призванным служить «мировым компьютером». Ethereum позволяет разработчикам создавать и развертывать интеллектуальные контракты, а также выпускать собственную криптовалюту непосредственно в блокчейне Ethereum, устраняя необходимость для разработчиков создавать свои собственные новые блокчейны для своих сервисов. Это экономит разработчикам не только время, необходимое для создания блокчейна, но также позволяет им использовать безопасность и децентрализацию Ethereum.

Подробней о токенах, их стандартах и вариантах использования читайте в обзоре:
Мир токенов и токенизация активов - https://www.cryptocoinexpert.info/tokenizacija/mir-tokenov-i-tokenizacija-aktivov/


Очень информативная статья спасибо автору , прочитала с большим интересом, все написано доступным и понятным языком . Автор очень хорошо разбирается в блокчейнах и типах токенов . Думаю эта статья поможет многим разобраться какие существуют токены и в чем их различие .
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 15, 2019, 06:27:34 PM
 #104

Продолжаем знакомить читателей с технологией и с блокчейн проектами. Предлагаю вашему вниманию проект TomoChain.

TomoChain — это публичный блокчейн, целью которого является достижение высоких скоростей транзакций без ущерба для децентрализации.

TomoChain. Обзор блокчейн-проекта - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/tomochain-obzor-blokchejn-proekta/
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 15, 2019, 06:36:33 PM
 #105

Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))
Так не только интересней, но и прибыльней может быть. Если у человека есть портфолио из работ или умение договариваться, можно работать по началу за не большую плату, за то на постоянной основе.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 17, 2019, 05:58:39 PM
 #106

Еще один обзор блокчейн проекта, который создает полнофункциональное решение для развития игр, игровых экономик, с использованием технологии блокчейн.

Cocos-BCX. Блокчейн для игр и игровых экономик - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/cocos-bcx-blokchejn-dlja-igr-igrovyh-jekonomik/
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 20, 2019, 07:15:03 AM
 #107

У меня есть очень много старых журналов и книг. Статьи в этих журналах написаны и оформлены очень профессионально. В виде эксперимента я опубликовал  две статьи в категории TRIP.

Природа прекрасна всегда. Особенно хороша северная природа летом. Чувал, Вишера, Шикша, Дудки, Ягель, Морошка, Вандыши. Сейчас мы узнаем что обозначают эти слова.

Чувал и избушка на Вишере - https://cryptocoinexpert.info/trip/chuval-i-izbushka-na-vishere

У китайского народа есть поговорка: «Добродетельные люди любят горы, а мудрые — море». В Циндао найдешь и горы, и море. Горы нравятся человеку, они строгие и величественные, а море — ясное и бесконечное.

Лето в Циндао. 夏天在青岛。 - https://cryptocoinexpert.info/trip/leto-v-cindao

Как вы считаете, стоит ли продолжать эти публикации?

Статьи о путешествиях написаны очень увлекательно, но всё же возникло ощущение, что они лишние на криптовалютном блоге.
Размывается тематика, что может также отрицательно сказаться на ранжировании со стороны поисковых систем.

Но автору проекта, конечно, виднее и последнее слово за ним. Wink
А вот и первые результаты моего теста с осторожным разбавлением криптотематики постами в категории TRIP. Рассказываю, посещаемость сайта выросла, при чем эти статьи индексируются лучше чем криптотематика. Переходы на другие страницы сайта и на другие посты в основном с статей о путешествиях. А криптотематика ну очень слабо интересует людей в данный момент. Такие наблюдения на данный момент, возможно со временем все изменится, по этому мы продолжаем периодически публиковать новые обзоры крипто-проектов.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 20, 2019, 06:11:08 PM
 #108

У меня есть очень много старых журналов и книг. Статьи в этих журналах написаны и оформлены очень профессионально. В виде эксперимента я опубликовал  две статьи в категории TRIP.

Природа прекрасна всегда. Особенно хороша северная природа летом. Чувал, Вишера, Шикша, Дудки, Ягель, Морошка, Вандыши. Сейчас мы узнаем что обозначают эти слова.

Чувал и избушка на Вишере - https://cryptocoinexpert.info/trip/chuval-i-izbushka-na-vishere

У китайского народа есть поговорка: «Добродетельные люди любят горы, а мудрые — море». В Циндао найдешь и горы, и море. Горы нравятся человеку, они строгие и величественные, а море — ясное и бесконечное.

Лето в Циндао. 夏天在青岛。 - https://cryptocoinexpert.info/trip/leto-v-cindao

Как вы считаете, стоит ли продолжать эти публикации?

Статьи о путешествиях написаны очень увлекательно, но всё же возникло ощущение, что они лишние на криптовалютном блоге.
Размывается тематика, что может также отрицательно сказаться на ранжировании со стороны поисковых систем.

Но автору проекта, конечно, виднее и последнее слово за ним. Wink
А вот и первые результаты моего теста с осторожным разбавлением криптотематики постами в категории TRIP. Рассказываю, посещаемость сайта выросла, при чем эти статьи индексируются лучше чем криптотематика. Переходы на другие страницы сайта и на другие посты в основном с статей о путешествиях. А криптотематика ну очень слабо интересует людей в данный момент. Такие наблюдения на данный момент, возможно со временем все изменится, по этому мы продолжаем периодически публиковать новые обзоры крипто-проектов.
это логично, с такими качелями в крипте остается все меньше и меньше людей потому что материальных стимулов почти не осталось. но поддерживать эту тему тоже нужно
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 20, 2019, 08:45:45 PM
 #109

Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))
Так не только интересней, но и прибыльней может быть. Если у человека есть портфолио из работ или умение договариваться, можно работать по началу за не большую плату, за то на постоянной основе.
Согласен с вами. Чем больше статей пишешь, тем они лучше получаются. Портфолио тоже накапливается вместе с опытом. В конечном итоге все окупается.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
September 20, 2019, 09:34:17 PM
Merited by Tuareg (1)
 #110

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 20, 2019, 09:46:37 PM
 #111

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Действительно не переводили тему, спасибо что обратили на этот момент мое внимание, конечно не очень смотрится. Все исправим.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 21, 2019, 07:05:06 AM
 #112

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Действительно не переводили тему, спасибо что обратили на этот момент мое внимание, конечно не очень смотрится. Все исправим.
Tuareg, давно пора подправить сайт, действительно несерьезно смотрится. Я вчера внес небольшой вклад в общее дело, опубликовал небольшой обзор.

Band Protocol стремится стать инфраструктурой доступа к данным для приложений Web 3.0, предоставляя децентрализованные кураторские данные вне блокчейна для смарт контрактов через оракулов, управляемых с помощью механизма консенсуса dPoS. - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/band-protocol-obzor-proekta-i-token-band/
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 21, 2019, 12:13:16 PM
 #113

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Действительно не переводили тему, спасибо что обратили на этот момент мое внимание, конечно не очень смотрится. Все исправим.
Tuareg, давно пора подправить сайт, действительно несерьезно смотрится. Я вчера внес небольшой вклад в общее дело, опубликовал небольшой обзор.

Band Protocol стремится стать инфраструктурой доступа к данным для приложений Web 3.0, предоставляя децентрализованные кураторские данные вне блокчейна для смарт контрактов через оракулов, управляемых с помощью механизма консенсуса dPoS. - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/band-protocol-obzor-proekta-i-token-band/
Спасибо за обзор. Все исправим конечно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 23, 2019, 08:23:55 AM
 #114

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Почти все исправили уже, на счет того что десятки или сотни сайтов, ничего страшного. А на счет того как выделяться это да, нужно подумать. Если у вас есть предложения, пишите все обсудим.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 24, 2019, 07:48:31 AM
Merited by bitmet (1), leto leto (1)
 #115

В свое время многие из нас принимали участие в баунти кампаниях. Одно время это занятие приносило существенный доход. К сожалению что-то пошло не так в крипто мире, по этому вначале практически исчезли ico, а вместе с ними и баунти кампании.

Тем не менее в криптомир постоянно приходят новые люди, которые где-то от кого-то слышали о том, что при помощи баунти можно неплохо заработать. Я как человек который успел урвать крошки с барского стола, могу уверенно сказать - заработать на баунти можно (было).

Чтобы подтвердить свои слова, я написал небольшой пост с картинками и элементами аналитики.

В баунти кампании проекта WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 24, 2019, 08:50:39 AM
 #116

В свое время многие из нас принимали участие в баунти кампаниях. Одно время это занятие приносило существенный доход. К сожалению что-то пошло не так в крипто мире, по этому вначале практически исчезли ico, а вместе с ними и баунти кампании.

Тем не менее в криптомир постоянно приходят новые люди, которые где-то от кого-то слышали о том, что при помощи баунти можно неплохо заработать. Я как человек который успел урвать крошки с барского стола, могу уверенно сказать - заработать на баунти можно (было).

Чтобы подтвердить свои слова, я написал небольшой пост с картинками и элементами аналитики.

В баунти кампании проекта WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/
Поучительная история Grin Нужно было сразу сливать, а теперь возможно эти монеты никогда уже столько стоить не будут

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 24, 2019, 04:40:56 PM
 #117

В свое время многие из нас принимали участие в баунти кампаниях. Одно время это занятие приносило существенный доход. К сожалению что-то пошло не так в крипто мире, по этому вначале практически исчезли ico, а вместе с ними и баунти кампании.

Тем не менее в криптомир постоянно приходят новые люди, которые где-то от кого-то слышали о том, что при помощи баунти можно неплохо заработать. Я как человек который успел урвать крошки с барского стола, могу уверенно сказать - заработать на баунти можно (было).

Чтобы подтвердить свои слова, я написал небольшой пост с картинками и элементами аналитики.

В баунти кампании проекта WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/
Поучительная история Grin Нужно было сразу сливать, а теперь возможно эти монеты никогда уже столько стоить не будут
это точно, сегодня этот токен в долларе больше чем на 20% улетел вниз, как вобщем и все остальные щиткоины.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 25, 2019, 10:40:18 AM
 #118

Небольшой обзорный пост о моей поездке в Индонезию. Этот обзор был опубликован год назад, но может быть интересен людям, которые планируют посетить эту страну.

Индонезия и технология блокчейн - https://www.cryptocoinexpert.info/trip/indonezija-i-tehnologija-blokchejn/
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 25, 2019, 04:00:07 PM
 #119

Поучительная история Grin Нужно было сразу сливать, а теперь возможно эти монеты никогда уже столько стоить не будут

Да если честно, то даже неизвестно что сейчас с рынком...что куда идет и сливать или закупать. Наверное один практически стопроцентный вариант - BTC, как бы это не печально было. Самое обидное то, что на данный момент, соотношение цена\качество в крипте не работает. Почему? Все просто - одни проекты с готовым рабочим продуктом ничего не могут сделать со своим активом, он стоит копейки, но шиткоины, владельцы которых имеют отличные стартовые возможности, могут здорово играть на своей монете\токене...печально.

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.

Все начинается с малого. Для адекватной прокачки сайта необходимы деньги и время...увы. Я верю в этих ребят, они настоящие профессионалы своего дела, если плотно возьмутся за свое детище, то Вы с временем немого удивитесь Wink
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 26, 2019, 05:06:19 AM
 #120

Quote
Все просто - одни проекты с готовым рабочим продуктом ничего не могут сделать со своим активом, он стоит копейки, но шиткоины, владельцы которых имеют отличные стартовые возможности, могут здорово играть на своей монете\токене...печально.
Классно подмечено, все правильно написано. Я читал недавно разбор полетов про IEO, такая себе замена ICO, типа проекты отбирают эксперты криптобирж Shocked Типа надежная инвестиция и все такое, но оказывается, что все проекты ведут себя практически одинаково: IEO - сбор бабла - памп - обвал токена ниже плинтуса - все Cheesy

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!