Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:33:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🔷 Партнерская программа подписей от YoBit.Net 🔷  (Read 4598 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 06, 2019, 02:41:13 PM
 #121

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Сумма действительно небольшая для такого потока, но пока и она не бьет по карману организаторов, потому, что деньги никто вывести не может и когда это произойдет, неизвестно. Думаю блокировка стоит до конца подписной...
Ого, можно с этого места поподробней? Кто и откуда не может вывести деньги? По подписной на биткоинтолк вывод работает исправно, я могу как отправить деньги к себе на биржевой аккаунт, так и вывести их затем с биржи на локальный кошелек. Пожалуйста проясните ситуацию, не хотелось бы рекламировать проект, который не платит по своим обязательствам.

Я два дня уже вывести с биржи не могу по всем альтам и биткоину стоит отсутствие вывода, и работаю по двум компаниям - подписной тут и написанию постов на криптотолк... Честно говоря думал, что у всех такая ситуация, потому, что не первый раз слышу, что вывода нет, причем даже у тех у кого были свои средства на бирже и участвующих в подписной..

Я пока не вижу каких то проблем, но ситуацию нужно контролировать, как по мне, чтобы не зашло слишком далеко...Позже попробую еще раз вывести, и напишу..
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
1713573189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573189
Reply with quote  #2

1713573189
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 06, 2019, 02:45:03 PM
 #122

Quote
... за сутки со вчера на сегодня - 6000 постов
По сути, экономически не сильно бьет по карману организаторов. Оплата в 0,06 биткоина за день всего постинга. Программа на талке съедает больше средств.

Сумма действительно небольшая для такого потока, но пока и она не бьет по карману организаторов, потому, что деньги никто вывести не может и когда это произойдет, неизвестно. Думаю блокировка стоит до конца подписной...
Ого, можно с этого места поподробней? Кто и откуда не может вывести деньги? По подписной на биткоинтолк вывод работает исправно, я могу как отправить деньги к себе на биржевой аккаунт, так и вывести их затем с биржи на локальный кошелек. Пожалуйста проясните ситуацию, не хотелось бы рекламировать проект, который не платит по своим обязательствам.

Я два дня уже вывести с биржи не могу по всем альтам и биткоину стоит отсутствие вывода, и работаю по двум компаниям - подписной тут и написанию постов на криптотолк... Честно говоря думал, что у всех такая ситуация, потому, что не первый раз слышу, что вывода нет, причем даже у тех у кого были свои средства на бирже и участвующих в подписной..

Я пока не вижу каких то проблем, но ситуацию нужно контролировать, как по мне, чтобы не зашло слишком далеко...Позже попробую еще раз вывести, и напишу..
Этот вывод с йобит я успешно сделал после того, как прочитал ваше предыдущее сообщение. Выводил через лайткоин, потому что на нем гораздо меньше комиссия на вывод (0.002ltc). До этого выводил еще дважды в рамках этой подписной, тоже без проблем.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 06, 2019, 02:49:41 PM
 #123

Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать.

Не будут процветать такие схемы, на Криптотолке если копипастишь все подсвечивается цветным фоном, движок форума такой.

Даже не представляю, как такой движок может работать...! Обычно стоит прога на проверку уникальности, но она ловит не более 50-60% реального копипаста..Учитывая 6000 постов в сутки, даже с подсветкой все проверить не реально 5-7 модераторам, а в русской ветке пока ОДИН модератор...!

Конечно такой метод оплаты за посты эффективно набивает большой объем за короткий промежуток времени, но в то же время тут 70% сообщений полный шлак и копипаст и бороться с этим нереально.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2019, 02:54:54 PM
 #124

Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать.

Не будут процветать такие схемы, на Криптотолке если копипастишь все подсвечивается цветным фоном, движок форума такой.

Даже не представляю, как такой движок может работать...! Обычно стоит прога на проверку уникальности, но она ловит не более 50-60% реального копипаста..Учитывая 6000 постов в сутки, даже с подсветкой все проверить не реально 5-7 модераторам, а в русской ветке пока ОДИН модератор...!

Конечно такой метод оплаты за посты эффективно набивает большой объем за короткий промежуток времени, но в то же время тут 70% сообщений полный шлак и копипаст и бороться с этим нереально.
Думаю это отрабатывает обычная проверка на уровне ввода символов. Если сами пишите с клавиатуры, то все нормально. Как только работаете через CTRL-C и CTRL-V, скрипт, обрабатывающий ввод, сигнализирует о копипасте, что по сути и происходит. Поэтому если руками набирать копипасту, не через сочетания клавиш, думаю она будет принята системой за свой оригинальный текст. За поиски плагиата в сети отвечают другие механизмы.
Прошу не считать мои мысли как призыв к действию. Рано или поздно подобные схемы выявляются, со всеми вытекающими для копипастера последствиями. Оно того стоит?
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 06, 2019, 03:43:49 PM
Last edit: October 06, 2019, 04:14:23 PM by Alex077
 #125

Специально только что попробовал вывод через риппл, не выводится ...
  

SmashDestroy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
October 06, 2019, 03:48:41 PM
 #126

У рипла тех. работы на йобите
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 06, 2019, 03:57:55 PM
 #127

И по всем криптовалютам в балансе стоит минус на вывод... на скрине это четко видно, но плюс на ввод...!!

Верно. Вводишь - тебе "+" на баланс, выводишь - тебе "-" на баланс. Это символьное отображение самой операции. Жмакайте на сам минус, на кнопку и прибудет вам счастье Wink
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 06, 2019, 04:19:16 PM
 #128

У рипла тех. работы на йобите

И действительно, перевел риппл в эфир и вывод прошел достаточно быстро.

Приношу свои извинения, вывод идет, это я протупил и как то попал на неработающий риппл.. Тогда респект бирже и проекту дальнейшего процветания, а то я за всей этой массой скама, особенно славянского, стал сомневаться во всем...)))
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 06, 2019, 04:57:51 PM
 #129

я вот долго хотел помолчать, а щас передумал
че вам этот рипл сдался ?
доги - с йобита дороговато
стеллар - нету его
лайт же, йоптыть
у него хоть майнтенансов нет
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 07, 2019, 04:03:47 PM
 #130

я вот долго хотел помолчать, а щас передумал
че вам этот рипл сдался ?
доги - с йобита дороговато
стеллар - нету его
лайт же, йоптыть
у него хоть майнтенансов нет

Я вывожу через эфир комиссия 0.005, на остальных биржах 0.01 не знаю почему так. Кстати раньше такого не было но сегодня в панели было засчитано 4 поста но насчитали как за 3, это баг какой-то или с чем это может быть связано?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 07, 2019, 04:51:32 PM
 #131

4 поста но насчитали как за 3, это баг какой-то или с чем это может быть связано?

Если пост меньше 100 символов, то может быть не оплачен, но вроде он сразу должен не отражаться к выплате в Ёбит-панели. Может просто не дождались обновления статистики. Статистика по постам обновляется раз в 3 часа примерно.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 07, 2019, 06:52:39 PM
 #132

4 поста но насчитали как за 3, это баг какой-то или с чем это может быть связано?

Если пост меньше 100 символов, то может быть не оплачен, но вроде он сразу должен не отражаться к выплате в Ёбит-панели. Может просто не дождались обновления статистики. Статистика по постам обновляется раз в 3 часа примерно.

вообщем оказалось все банально просто, это я запутался, получается в день последнее обновление статистики около 22 00 - 22 30 и я после этого обновления написал 1 пост, а сегодня 3 поста до обновления и так получилось что посчитало 4, а насчитало за 3. Немножко не удобно с этим обновлением.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 12, 2019, 09:01:05 AM
 #133

Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать.

Не будут процветать такие схемы, на Криптотолке если копипастишь все подсвечивается цветным фоном, движок форума такой. Для модератора не составляет труда снести такой пост (топик). Я попробовал одну тему отсюда перенести из анонсов крипты, так сразу получил предупреждение от модератора, хотя много и своего добавил, обновил так сказать топик.
Красным фоном подсвечиваются забаненные пользователи и те у кого большое количество предупреждений, к сожалению автоматического определения копипаста нет, но сейчас на форуме пять модераторов и более 50 добровольных помощников, которые очень хорошо репортят некачественные посты, спам и плагиат, который сильно процветает в англо ветке, так что с этим проблем уже нет.

Копипаст проверяется через text.ru, advego...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 12, 2019, 09:07:32 AM
 #134

Толпа спамеров регистрируются на новом форуме. А потом они начинают переносить свои "беседы" с талка на новый форум, что по сути дела является копипастой, возможно даже самого себя. Если модераторы не успевают справится с потоком постинга, то такие схемы будут процветать.

Не будут процветать такие схемы, на Криптотолке если копипастишь все подсвечивается цветным фоном, движок форума такой. Для модератора не составляет труда снести такой пост (топик). Я попробовал одну тему отсюда перенести из анонсов крипты, так сразу получил предупреждение от модератора, хотя много и своего добавил, обновил так сказать топик.
Красным фоном подсвечиваются забаненные пользователи и те у кого большое количество предупреждений, к сожалению автоматического определения копипаста нет, но сейчас на форуме пять модераторов и более 50 добровольных помощников, которые очень хорошо репортят некачественные посты, спам и плагиат, который сильно процветает в англо ветке, так что с этим проблем уже нет.

Копипаст проверяется через text.ru, advego...
Он имеет ввиду то что цветным фоном подсвечивается текст, когда его скопипастил и пытаешься вставить в окно написания поста. У text.ru при большом наплыве приходится ждать долгое время своей очереди, наверное пользуются платными аккаунтами. 5+50 - нормальный коллектив. Уверен что со временем разберутся со всеми шитпостерами.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 22, 2019, 09:54:24 AM
 #135

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 24, 2019, 06:32:09 PM
 #136

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.

уже свернули) счет сообщений идет но не работает кнопка "send to my BTC balance", либо забрали битки с кошелька либо они закончились. Будут ли пополнять не понятно, думаю смысла им нет пополнять и еще столько же денег выбрасывать в пустую. Думаю сумма которую они выделили была внушительная.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
October 24, 2019, 06:54:06 PM
 #137

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.
А где это прописали можно посмотреть, потому, что пока я не вижу никаких изменений на этой странице https://yobit.net/ru/signature/details/  . Как было 20, так и осталось... Да кнопка пополнения баланса во второй половине дня перестала работать..
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 24, 2019, 07:40:04 PM
 #138

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.
А где это прописали можно посмотреть, потому, что пока я не вижу никаких изменений на этой странице https://yobit.net/ru/signature/details/  . Как было 20, так и осталось... Да кнопка пополнения баланса во второй половине дня перестала работать..
Да так и есть,только сейчас проверил,ну что господа ждем новостей.С форума cryptotalk.org оплата начисляется в штатном режиме,проверил работает.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 25, 2019, 03:53:22 AM
 #139

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.

уже свернули) счет сообщений идет но не работает кнопка "send to my BTC balance", либо забрали битки с кошелька либо они закончились.
Такое когда-то было на ебитовской компании. Тогда просто заканчивались средства на кошельке, и после пополнения админом все снова выплачивалось. Как будет сейчас- посмотрим.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 25, 2019, 06:15:34 AM
 #140

Теперь засчитывается не более 10 постов в день. Думаю скоро перейдут на 5, потом свернут программу.
А где это прописали можно посмотреть, потому, что пока я не вижу никаких изменений на этой странице https://yobit.net/ru/signature/details/  . Как было 20, так и осталось... Да кнопка пополнения баланса во второй половине дня перестала работать..
Здесь в первом посте яша правила прописал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0
А здесь "доска почета" этой подписной кампании, если кто не знал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188200.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!