Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:34:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️🏆⭐ IEO Spreadsheet - обновляемая таблица (список IEO) ⭐️🏆&  (Read 1568 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 24, 2019, 10:41:54 AM
 #141

посмотрим что будет с иео после того как сек начнет их пресовать,уже появились первые заявления,мне кажется все быстро потеряет актуальность,так же само как в свое время сек наказывал проекты исо ,недавно увидел новость что команду центры вскоре оправдают,а сколько людей пострадали из-за проделок сек...
думаю претензия может быть только к тем, кто свои шиткоины биржевые типа BNB заставляет покупать чтоб поучаствовать.
тот же Биттрекс прекрасно ладит с регуляторами и проводит свои IEO продавая токены за Эфир и Биткоин
На 24.05.19 капа бинанса составляет 4.6 лярда ,  я не думаю что шиткоин может столько стоить .   У них развивается экосистема  , там пилится совой блокчейн и свой декс . А то что они "заставляют" покупать свои токены бнб  это еще раз показывает грамотность руководства и разрабов . - они вообще то обеспечивают ликвидность своей монеты .
когда ты владеешь магазином, ты можешь любую цену на свои товары выставлять.
щас бы скаманутая китайская биржа, запущенная изначально чисто чтоб бабки отмывать, отказывала себе в удовольствии надувать цену своего шиттокена пока хомяки ведутся, лол
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
1714318485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714318485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714318485
Reply with quote  #2

1714318485
Report to moderator
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
May 25, 2019, 09:16:33 AM
Last edit: May 29, 2019, 06:36:37 AM by fu2re
 #142

Почему кстати те кто проводят эти свои новые IEO параллельно не проводят рекламные баунти-кампании на биткоинтолке ? Это же было бы для них как дополнительный стимул. Или может я просто не в курсе и на самом деле проводят ? Кто знает как оно сейчас ?
[/quote]
зачем им это? хайп и так максимальный)

fu2re, вы собираетесь дополнять табл полезной информацией? например информацию о начальной цене, и об иксах и т.п.
пробовал- получается инфоперегруз... приходится скроллить, либо просто столбцы узкие получаются. Вобщем, пока что пусть существует в таком виде, как она есть. Возможно, добавлю ссылки на баунти ветки проектов, выходящих на ИЕО.

Господа, я тут не появлялся недельку, но тем не менее табличка постоянно находится в актуальном состоянии и своевременно обновляется.

stay tuned!
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 30, 2019, 01:03:09 PM
 #143

посмотрим что будет с иео после того как сек начнет их пресовать,уже появились первые заявления,мне кажется все быстро потеряет актуальность,так же само как в свое время сек наказывал проекты исо ,недавно увидел новость что команду центры вскоре оправдают,а сколько людей пострадали из-за проделок сек...
думаю претензия может быть только к тем, кто свои шиткоины биржевые типа BNB заставляет покупать чтоб поучаствовать.
тот же Биттрекс прекрасно ладит с регуляторами и проводит свои IEO продавая токены за Эфир и Биткоин
На 24.05.19 капа бинанса составляет 4.6 лярда ,  я не думаю что шиткоин может столько стоить .   У них развивается экосистема  , там пилится совой блокчейн и свой декс . А то что они "заставляют" покупать свои токены бнб  это еще раз показывает грамотность руководства и разрабов . - они вообще то обеспечивают ликвидность своей монеты .
когда ты владеешь магазином, ты можешь любую цену на свои товары выставлять.
щас бы скаманутая китайская биржа, запущенная изначально чисто чтоб бабки отмывать, отказывала себе в удовольствии надувать цену своего шиттокена пока хомяки ведутся, лол
Можно по разному относится к бинансу ,  по крайне мере объемы там более живые чем на мелких биржах где практически 80-90% объема торгов гоняют боты ту сюда. В общем время покажет  , на данный момент и лаунчпад и сама биржа меня устраивает . Можно и работать и заработать .

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 30, 2019, 01:09:53 PM
 #144

посмотрим что будет с иео после того как сек начнет их пресовать,уже появились первые заявления,мне кажется все быстро потеряет актуальность,так же само как в свое время сек наказывал проекты исо ,недавно увидел новость что команду центры вскоре оправдают,а сколько людей пострадали из-за проделок сек...
думаю претензия может быть только к тем, кто свои шиткоины биржевые типа BNB заставляет покупать чтоб поучаствовать.
тот же Биттрекс прекрасно ладит с регуляторами и проводит свои IEO продавая токены за Эфир и Биткоин
На 24.05.19 капа бинанса составляет 4.6 лярда ,  я не думаю что шиткоин может столько стоить .   У них развивается экосистема  , там пилится совой блокчейн и свой декс . А то что они "заставляют" покупать свои токены бнб  это еще раз показывает грамотность руководства и разрабов . - они вообще то обеспечивают ликвидность своей монеты .
когда ты владеешь магазином, ты можешь любую цену на свои товары выставлять.
щас бы скаманутая китайская биржа, запущенная изначально чисто чтоб бабки отмывать, отказывала себе в удовольствии надувать цену своего шиттокена пока хомяки ведутся, лол
Можно по разному относится к бинансу ,  по крайне мере объемы там более живые чем на мелких биржах где практически 80-90% объема торгов гоняют боты ту сюда. В общем время покажет  , на данный момент и лаунчпад и сама биржа меня устраивает . Можно и работать и заработать .
Понятно что и у бинанса оно все немного как бы это сказать - раздутое, однако оно раздуто совсем не теми действиями как у других бирж когда они тупо накручивают себе объемы торгов липовыми сделками. Тут хотя бы в обьеме торгов можно быть уверенным.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 31, 2019, 07:48:50 AM
 #145

Quote
Декс липовый, потому как приватники также будут у биржи от депозитов клиентов, странно, что вообще они свою новую биржу называют децентрализованной, видимо для того, чтобы нагнать ещё бОльший хайп.
Тут я согласен , что у от децентрализованной биржи ключи было бы хранить у себя куда безопасней . Мы же видим как крипту пытаются зарегулировать со всех сторон . СЕК , и прочие регуляторы пресуют многие проекты . Возможно CZ подстраховался с ключами )

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 31, 2019, 09:13:31 AM
 #146

Quote
Декс липовый, потому как приватники также будут у биржи от депозитов клиентов, странно, что вообще они свою новую биржу называют децентрализованной, видимо для того, чтобы нагнать ещё бОльший хайп.
Тут я согласен , что у от децентрализованной биржи ключи было бы хранить у себя куда безопасней . Мы же видим как крипту пытаются зарегулировать со всех сторон . СЕК , и прочие регуляторы пресуют многие проекты . Возможно CZ подстраховался с ключами )

Уже давно большая часть бирж только частично децентрализованные а не как эфирдельта на 100%, это новое веяние назвали гибридными биржами. И вполне возможно их делаю такими чтобы как раз не иметь проблем с регуляторами.
fu2re (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
June 09, 2019, 05:43:35 AM
 #147

большое обновление июньских проектов) you are welcome)
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 12, 2019, 08:18:30 AM
 #148

большое обновление июньских проектов) you are welcome)

Спасибо.
Кто что может сказать за проект AUDITCHAIN ? я почитал и что то проект показался очень слабым и странным . Плюс сам лаунчпад на котором они будут пытаться собрать . Просто видел что они баунти выкатили на 500к баксов в их токенах .  Вот думаю заходить или нет .

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 13, 2019, 05:56:09 PM
 #149

большое обновление июньских проектов) you are welcome)

Спасибо.
Кто что может сказать за проект AUDITCHAIN ? я почитал и что то проект показался очень слабым и странным . Плюс сам лаунчпад на котором они будут пытаться собрать . Просто видел что они баунти выкатили на 500к баксов в их токенах .  Вот думаю заходить или нет .
А что тут сказать - биржа слабая и 20 млн они наверняка не соберут, соответственно и баунти порежут так что 500к на баунти там не выйдет. Еще у них очень много шаровых токенов, так что падение цены не заставит себя ждать и будет внушительным.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 15, 2019, 02:10:30 PM
 #150

Ну вот, прошло уже больше суток с момента старта IEO проекта AUDITCHAIN и похоже что они продали этих аудт всего лишь на ~0.10 биткоина и наверное пока сейл будет идти эта цифра не сильно увеличится. Никакого хайпа нет, биржа очень слабая, что за проект даже не интересно в таком случае.
katya777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 17, 2019, 12:14:55 PM
 #151

Следующий пошел  Grin теперь и BTC-Alpha.

Уважаемые пользователи и партнеры!

Спешим поделиться замечательной новостью-совсем скоро биржа BTC-Alpha проведет свое первое IEO (Initial Exchange offers).
IEO-это первоначальное предложение обмена, которое организовано наиболее удобным и безопасным способом.

Что за проект будет делать свое IEO, как я понял пока не известно.

Источник

Биржа BTC-Alpha долго изучала рынок IEO и сознательно подошла к первичному биржевому предложению на нашей платформе. Перед проведением IEO команда проводит предварительную аудиторскую и техническую проверку стартапа и токенов, оценивает инвестиционную привлекательность и потенциал проекта. Первым проектом, представленным на Alpha Paradise, стал  RWC (Real World Coupon) — первая мировая высокоэффективная купонная экономика. https://btc-alpha.com/en/paradise/rwc/
Хотелось бы также отметить, что во время бума ICO биржа получила более 2000 заявок на листинг. Но после детального изучения каждого проекта были перечислены только 138 проектов. За исключением нескольких монет, все остальные проекты торгуются.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 19, 2019, 05:27:30 PM
 #152

Привет, попрошу добавить проект CYBR, будет IEO на лаунчпаде Сoineal.
CYBR - это решение безопасности для биржи, пользователей и компаний. Вы можете отсканировать любое устройство на наличие вредноносных ПО, тот же антивирус только 100% направленность на криптовалютное сообщество.
Плюс ведут переговоры с азией, америкой и россией.
Так как резиденты азии и америки не могут принять участие в иео - они будут покупать токен на бирже. оборот токенов всего лишь 55 миллионов, токены больших инвесторов заблокированы от полу года, а команды на год. баунти на 3 месяца. очень хорошая вероятность сделать Х

Ссылка на статью от Coineal: https://coineal.ru/news/cybr-tokensale
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 21, 2019, 02:29:23 AM
 #153

Ну вот, прошло уже больше суток с момента старта IEO проекта AUDITCHAIN и похоже что они продали этих аудт всего лишь на ~0.10 биткоина и наверное пока сейл будет идти эта цифра не сильно увеличится. Никакого хайпа нет, биржа очень слабая, что за проект даже не интересно в таком случае.
Подскажи ,  где отображаются сборы . Я смотрел на лаунчпаде и там нет инфы .  Возможно нужно было залогинится ,  но чет мне  этот exmarket вообще не нравиться . по мне IEO должны закрываться максимум дня за 3 а там по месяцу висят . Сразу наталкивает на мысль что собрали слабые проекты и поэтму увеличен лимит времени . Типа может кто и занесет денежку.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
June 21, 2019, 04:54:40 AM
 #154

IEO уже утихает  ,думаю пока будет на хайпе то ,что листится на бинансе и других таких биржах
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 22, 2019, 06:19:04 AM
 #155

IEO уже утихает  ,думаю пока будет на хайпе то ,что листится на бинансе и других таких биржах
Я бы не сказал что утихает ,  я вижу что на оборот появляется все больше и больше проектов .  Много позитивных новостей в том числе битмайн опять собираются проводить IPO . Если  в ближайшее время сильно не откоректируемся назад то значит наступило крипто лето )

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 22, 2019, 10:17:16 PM
 #156

Ну вот, прошло уже больше суток с момента старта IEO проекта AUDITCHAIN и похоже что они продали этих аудт всего лишь на ~0.10 биткоина и наверное пока сейл будет идти эта цифра не сильно увеличится. Никакого хайпа нет, биржа очень слабая, что за проект даже не интересно в таком случае.
Подскажи ,  где отображаются сборы . Я смотрел на лаунчпаде и там нет инфы .  Возможно нужно было залогинится ,  но чет мне  этот exmarket вообще не нравиться . по мне IEO должны закрываться максимум дня за 3 а там по месяцу висят . Сразу наталкивает на мысль что собрали слабые проекты и поэтму увеличен лимит времени . Типа может кто и занесет денежку.
Как таковая сумма сборов вроде нигде не отображается, но ее как бы не сложно просчитать на начальном этапе ИЕО на этой бирже. Базовые данные: Supply 1,000,000 AUDT, судя по графику продано около 5к, еще есть Stages Total AUDT available 92593.63 - что говорит о разделении 1 миллиона на 10 раундов и в первом раунде продано 7.5к. Отсюда и вывод что на сейчас продано 5-7.5к AUDT. И тогда был только старт торгов и в Recently bought было всего 2 или 3 записи, которые позволяли однозначно определить сумму проданного, сейчас же записей больше и они могут быть скрыты в этой графе, поэтому приходиться прикидывать по другим показателям Smiley
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 23, 2019, 05:03:47 AM
 #157

IEO уже утихает  ,думаю пока будет на хайпе то ,что листится на бинансе и других таких биржах


Да не, не утихает, теперь каждый скам обещает провести IEO на бирже )
Cкоро и IEO будут ненавидеть как и ICO
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 09:28:55 AM
 #158

IEO уже утихает  ,думаю пока будет на хайпе то ,что листится на бинансе и других таких биржах


Да не, не утихает, теперь каждый скам обещает провести IEO на бирже )
Cкоро и IEO будут ненавидеть как и ICO
Все к этому идет, и не только много скамных проектов обещают IEO, а уже и очень много создателей бирж подсуетились, теперь IEO проводят все - и полускамные биржи, и полумертвые)) Но вот хороших хайповых проектов на IEO вроде становится меньше по сравнению например с апрелем-маем.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 27, 2019, 10:26:08 AM
 #159

Ну вот, прошло уже больше суток с момента старта IEO проекта AUDITCHAIN и похоже что они продали этих аудт всего лишь на ~0.10 биткоина и наверное пока сейл будет идти эта цифра не сильно увеличится. Никакого хайпа нет, биржа очень слабая, что за проект даже не интересно в таком случае.
Подскажи ,  где отображаются сборы . Я смотрел на лаунчпаде и там нет инфы .  Возможно нужно было залогинится ,  но чет мне  этот exmarket вообще не нравиться . по мне IEO должны закрываться максимум дня за 3 а там по месяцу висят . Сразу наталкивает на мысль что собрали слабые проекты и поэтму увеличен лимит времени . Типа может кто и занесет денежку.
Как таковая сумма сборов вроде нигде не отображается, но ее как бы не сложно просчитать на начальном этапе ИЕО на этой бирже. Базовые данные: Supply 1,000,000 AUDT, судя по графику продано около 5к, еще есть Stages Total AUDT available 92593.63 - что говорит о разделении 1 миллиона на 10 раундов и в первом раунде продано 7.5к. Отсюда и вывод что на сейчас продано 5-7.5к AUDT. И тогда был только старт торгов и в Recently bought было всего 2 или 3 записи, которые позволяли однозначно определить сумму проданного, сейчас же записей больше и они могут быть скрыты в этой графе, поэтому приходиться прикидывать по другим показателям Smiley
сложно ) Если скрывают данный значит есть проблемы с сейлом . Я думаю когда есть чем гордиться разрабы на оборот показывают , мол смотрите наши монеты разлетелись за считанные часы и все такое )Лан может выстрелит и скамы порой стреляют )

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 28, 2019, 12:35:52 PM
 #160

Ну вот, прошло уже больше суток с момента старта IEO проекта AUDITCHAIN и похоже что они продали этих аудт всего лишь на ~0.10 биткоина и наверное пока сейл будет идти эта цифра не сильно увеличится. Никакого хайпа нет, биржа очень слабая, что за проект даже не интересно в таком случае.
Подскажи ,  где отображаются сборы . Я смотрел на лаунчпаде и там нет инфы .  Возможно нужно было залогинится ,  но чет мне  этот exmarket вообще не нравиться . по мне IEO должны закрываться максимум дня за 3 а там по месяцу висят . Сразу наталкивает на мысль что собрали слабые проекты и поэтму увеличен лимит времени . Типа может кто и занесет денежку.
Как таковая сумма сборов вроде нигде не отображается, но ее как бы не сложно просчитать на начальном этапе ИЕО на этой бирже. Базовые данные: Supply 1,000,000 AUDT, судя по графику продано около 5к, еще есть Stages Total AUDT available 92593.63 - что говорит о разделении 1 миллиона на 10 раундов и в первом раунде продано 7.5к. Отсюда и вывод что на сейчас продано 5-7.5к AUDT. И тогда был только старт торгов и в Recently bought было всего 2 или 3 записи, которые позволяли однозначно определить сумму проданного, сейчас же записей больше и они могут быть скрыты в этой графе, поэтому приходиться прикидывать по другим показателям Smiley
сложно ) Если скрывают данный значит есть проблемы с сейлом . Я думаю когда есть чем гордиться разрабы на оборот показывают , мол смотрите наши монеты разлетелись за считанные часы и все такое )Лан может выстрелит и скамы порой стреляют )
Чтобы было совсем не сложно нужно смотреть первые часы торгов, тогда все видно по Recently bought. А так счетчики разные бывают, тут вот такой, но есть и нормальные когда четко показывают сколько продают и сколько продано. Ну и если биржа и проект не связаны между собой, то никто не скажет при нулевых сборах что вот смотрите мы собрали 50% - такое возможно было только на ико без контракта, а биржи все-таки от этого защищают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!